Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Elektra

Calendrier des matchs en direct de Elektra

18:00 18:0016.06.18 Elektra2 - 0Donau
19:30 19:3008.06.18 Elektra1 - 0Post
18:00 18:0001.06.18 Ostbahn XI0 - 1Elektra
18:00 18:0026.05.18 Elektra2 - 0Team Wiener Linien
18:00 18:0020.05.18 Mannswörth1 - 0Elektra
14:00 14:0012.05.18 Sportunion Mauer1 - 2Elektra
17:00 17:0005.05.18 Elektra1 - 1Austria XIII
11:11 11:1129.04.18 Wienerberg2 - 1Elektra
16:00 16:0021.04.18 Elektra1 - 1Admira Landhaus
15:00 15:0014.04.18 Gerasdorf Stammersdorf1 - 2Elektra
16:00 16:0007.04.18 Elektra6 - 1Gersthofer SV
14:00 14:0002.04.18 Favoritner AC1 - 0Elektra
10:15 10:1525.03.18 Donaufeld3 - 3Elektra
15:00 15:0017.03.18 Elektra3 - 3Wiener Viktoria
14:00 14:0003.03.18 Elektra1 - 1Slovan HAC
14:00 14:0025.11.17 Elektra4 - 2Mannswörth
14:00 14:0018.11.17 Donau1 - 2Elektra
14:00 14:0011.11.17 Post0 - 1Elektra
14:00 14:0004.11.17 Elektra6 - 2Ostbahn XI
18:00 18:0028.10.17 Team Wiener Linien1 - 0Elektra
16:00 16:0021.10.17 Elektra2 - 0Sportunion Mauer
16:00 16:0014.10.17 Austria XIII1 - 1Elektra
16:00 16:0007.10.17 Elektra4 - 0Wienerberg
16:00 16:0030.09.17 Technopool Admira0 - 2Elektra
16:00 16:0024.09.17 Elektra3 - 0Gerasdorf Stammersdorf
10:15 10:1517.09.17 Gersthofer SV2 - 1Elektra
19:30 19:3008.09.17 Elektra1 - 0Donaufeld
17:00 17:0002.09.17 Wiener Viktoria1 - 1Elektra
19:30 19:3025.08.17 Elektra1 - 1Favoritner AC
10:15 10:1520.08.17 Slovan HAC1 - 2Elektra
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Team Wiener Linien Team Wiener Linien 62 30 18 8 4 89 38 51
2 Elektra Elektra 59 30 17 8 5 57 28 29
3 Favoritner AC Favoritner AC 56 30 15 11 4 65 42 23
4 Donaufeld Donaufeld 54 30 15 9 6 70 42 28
5 Admira Landhaus Admira Landhaus 47 30 13 8 9 45 55 -10
6 Wienerberg Wienerberg 46 30 13 7 10 67 54 13
7 Gerasdorf Stammersdorf Gerasdorf Stammersdorf 44 30 12 8 10 59 56 3
8 Slovan HAC Slovan HAC 44 30 12 8 10 50 48 2
9 Austria XIII Austria XIII 39 30 10 9 11 56 50 6
10 Wiener Viktoria Wiener Viktoria 39 30 9 12 9 66 61 5
11 Mannswörth Mannswörth 36 30 11 3 16 50 60 -10
12 Post Post 32 30 9 5 16 41 59 -18
13 Sportunion Mauer Sportunion Mauer 28 30 8 4 18 46 70 -24
14 Donau Donau 27 30 7 6 17 36 63 -27
15 Ostbahn XI Ostbahn XI 25 30 6 7 17 36 68 -32
16 Gersthofer SV Gersthofer SV 21 30 4 9 17 42 81 -39

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0010.06.17 Elektra0 - 0Karabakh
18:30 18:3001.06.17 Mannswörth1 - 2Elektra
17:00 17:0027.05.17 Elektra4 - 2Post
19:30 19:3019.05.17 Ostbahn XI2 - 2Elektra
17:00 17:0013.05.17 Elektra1 - 1Team Wiener Linien
15:30 15:3006.05.17 Simmeringer SC1 - 5Elektra
19:30 19:3028.04.17 Elektra3 - 1Austria XIII
11:11 11:1123.04.17 Wienerberg0 - 2Elektra
16:00 16:0008.04.17 Elektra3 - 1Admira Landhaus
15:00 15:0001.04.17 Gerasdorf Stammersdorf2 - 0Elektra
15:00 15:0025.03.17 Elektra3 - 2Gersthofer SV
10:15 10:1519.03.17 Donaufeld0 - 0Elektra
14:00 14:0011.03.17 Elektra4 - 0Wiener Viktoria
10:15 10:1505.03.17 Favoritner AC1 - 2Elektra
14:00 14:0025.02.17 Elektra1 - 2Sportunion Mauer
14:00 14:0026.11.16 Elektra1 - 2Mannswörth
14:15 14:1519.11.16 Karabakh2 - 1Elektra
14:00 14:0012.11.16 Post1 - 6Elektra
14:00 14:0005.11.16 Elektra3 - 3Ostbahn XI
18:00 18:0029.10.16 Team Wiener Linien2 - 2Elektra
10:30 10:3023.10.16 Elektra3 - 1Simmeringer SC
16:00 16:0015.10.16 Austria XIII4 - 0Elektra
16:00 16:0008.10.16 Elektra1 - 0Wienerberg
16:00 16:0001.10.16 Admira Landhaus1 - 1Elektra
15:00 15:0024.09.16 Elektra3 - 1Gerasdorf Stammersdorf
10:15 10:1518.09.16 Gersthofer SV0 - 1Elektra
19:30 19:3009.09.16 Elektra0 - 0Donaufeld
16:00 16:0003.09.16 Wiener Viktoria4 - 2Elektra
19:30 19:3026.08.16 Elektra1 - 0Favoritner AC
14:00 14:0020.08.16 Sportunion Mauer1 - 2Elektra
10:15 10:1512.06.16 Donaufeld4 - 2Elektra
16:00 16:0004.06.16 Elektra4 - 0ASV 13
19:30 19:3027.05.16 Mannswörth3 - 0Elektra
16:00 16:0021.05.16 Elektra2 - 0Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3013.05.16 Elektra5 - 0Austria XIII
11:11 11:1105.05.16 Wienerberg2 - 2Elektra
14:00 14:0030.04.16 Elektra1 - 1Post
15:00 15:0023.04.16 Simmeringer SC1 - 3Elektra
16:00 16:0016.04.16 Admira Landhaus0 - 0Elektra
14:00 14:0009.04.16 Elektra5 - 2Ostbahn XI
16:00 16:0002.04.16 Team Wiener Linien3 - 2Elektra
14:00 14:0019.03.16 Elektra4 - 0Favoritner AC
15:30 15:3012.03.16 Wiener Viktoria2 - 0Elektra
14:00 14:0005.03.16 Elektra6 - 1Gersthofer SV
14:00 14:0027.02.16 Sportunion Mauer4 - 1Elektra
15:00 15:0021.11.15 Austria XIII0 - 2Elektra
12:00 12:0014.11.15 Elektra5 - 0Donaufeld
14:00 14:0007.11.15 ASV 132 - 4Elektra
12:00 12:0031.10.15 Elektra2 - 2Mannswörth
16:00 16:0024.10.15 Gerasdorf Stammersdorf0 - 0Elektra
14:00 14:0017.10.15 Elektra1 - 3Wienerberg
15:00 15:0010.10.15 Post0 - 3Elektra
16:00 16:0003.10.15 Elektra1 - 1Simmeringer SC
16:00 16:0026.09.15 Elektra4 - 1Admira Landhaus
19:30 19:3018.09.15 Ostbahn XI2 - 2Elektra
17:00 17:0012.09.15 Elektra0 - 1Team Wiener Linien
10:15 10:1506.09.15 Favoritner AC1 - 2Elektra
18:00 18:0029.08.15 Elektra2 - 1Wiener Viktoria
10:15 10:1523.08.15 Gersthofer SV3 - 2Elektra
18:00 18:0015.08.15 Elektra2 - 2Sportunion Mauer
19:30 19:3012.06.15 Ostbahn XI3 - 0Elektra
19:30 19:3005.06.15 Elektra1 - 1ASV 13
19:30 19:3029.05.15 Mannswörth0 - 0Elektra
19:30 19:3022.05.15 Elektra2 - 0Austria XIII
16:00 16:0016.05.15 Elektra0 - 2Wienerberg
19:30 19:3008.05.15 Gerasdorf Stammersdorf3 - 1Elektra
16:00 16:0002.05.15 Elektra3 - 0Post
15:30 15:3025.04.15 Simmeringer SC2 - 4Elektra
14:00 14:0018.04.15 Admira Landhaus4 - 3Elektra
14:00 14:0011.04.15 Elektra2 - 0Donau
14:00 14:0028.03.15 Team Wiener Linien1 - 0Elektra
19:30 19:3020.03.15 Elektra3 - 1Favoritner AC
15:30 15:3014.03.15 Wiener Viktoria0 - 1Elektra
15:00 15:0007.03.15 Elektra4 - 0Gersthofer SV
14:00 14:0028.02.15 Stadlau2 - 1Elektra
14:00 14:0022.11.14 Austria XIII4 - 0Elektra
16:00 16:0015.11.14 Elektra0 - 2Ostbahn XI
14:00 14:0008.11.14 ASV 130 - 1Elektra
12:30 12:3002.11.14 Elektra3 - 3Mannswörth
11:11 11:1126.10.14 Wienerberg2 - 5Elektra
15:00 15:0018.10.14 Elektra2 - 1Gerasdorf Stammersdorf
14:00 14:0011.10.14 Post2 - 1Elektra
22:00 22:0005.10.14 Elektra3 - 2Simmeringer SC
15:00 15:0027.09.14 Elektra1 - 1Admira Landhaus
14:00 14:0020.09.14 Donau0 - 1Elektra
16:00 16:0014.09.14 Elektra4 - 2Team Wiener Linien
09:15 09:1507.09.14 Favoritner AC1 - 1Elektra
16:00 16:0030.08.14 Elektra1 - 1Wiener Viktoria
09:15 09:1524.08.14 Gersthofer SV1 - 1Elektra
16:00 16:0015.08.14 Elektra0 - 5Stadlau

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Elektra

Calendrier football et scores en direct de Elektra. Les résultats et les prochains matchs de ASK Elektra (Elektra) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Elektra (Autriche) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.