MATCH EN DIRECT

Résultats Elite 3000

Elite 3000 Elite 3000
Calendrier des matchs en direct de Elite 3000
 
 
 

#RespectetonClasico

Betclic vous offre un Code beIN SPORTS CONNECT pour regarder le match
Barcelone - Madrid.
Cliquez ici pour découvrir l'offre

Danemark : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

15:00 27.05.17 Elite 3000 Næstved
13:45 21.05.17 Vejle-Kolding Elite 3000
13:45 14.05.17 Elite 3000 Hjørring
19:00 11.05.17 AB Elite 3000
13:45 07.05.17 LFA Elite 3000
13:45 30.04.17 Elite 3000 Skive
13:45 23.04.17 Elite 3000 Hobro
13:45 17.04.17 HB Køge Elite 3000
13:45 09.04.17 Elite 3000 Roskilde
13:45 02.04.17 Fremad Amager Elite 3000
13:45 26.03.17 Elite 3000 Fredericia
13:45 19.03.17 Hjørring Elite 3000
13:45 12.03.17 Elite 3000 LFA
13:45 05.03.17 Hobro Elite 3000
13:45 27.11.16 Elite 30000 - 0Vejle-Kolding
13:45 20.11.16 Elite 30002 - 2HB Køge
13:45 13.11.16 Fredericia0 - 2Elite 3000
18:00 03.11.16 Skive1 - 0Elite 3000
13:45 30.10.16 Elite 30002 - 1AB
13:00 23.10.16 Næstved5 - 1Elite 3000
13:45 16.10.16 Elite 30002 - 2Fremad Amager
13:45 09.10.16 Roskilde2 - 2Elite 3000
18:00 29.09.16 HB Køge0 - 0Elite 3000
13:45 25.09.16 Elite 30001 - 1Skive
19:00 21.09.16 Hjørring1 - 0Elite 3000
17:30 15.09.16 LFA1 - 1Elite 3000
13:45 11.09.16 Elite 30004 - 0Fredericia
13:45 28.08.16 Elite 30001 - 2Næstved
13:45 21.08.16 Elite 30002 - 0Roskilde
18:00 11.08.16 Vejle-Kolding2 - 2Elite 3000
13:45 07.08.16 Elite 30002 - 0Fremad Amager
13:45 31.07.16 Hobro1 - 1Elite 3000
13:45 24.07.16 Elite 30001 - 0AB

Danemark : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

15:00 28.05.16 Elite 30000 - 2Hjørring
13:45 22.05.16 Skive0 - 1Elite 3000
13:45 16.05.16 HB Køge0 - 1Elite 3000
18:30 11.05.16 Elite 30003 - 0Vestsjælland
13:45 08.05.16 Lyngby1 - 0Elite 3000
13:45 01.05.16 Elite 30003 - 1Roskilde
13:45 24.04.16 Elite 30001 - 2Fredericia
18:00 14.04.16 Vejle-Kolding2 - 3Elite 3000
13:45 10.04.16 Elite 30000 - 3Horsens
13:45 03.04.16 Næstved1 - 0Elite 3000
13:45 28.03.16 Elite 30000 - 1Silkeborg
13:45 24.03.16 Roskilde0 - 2Elite 3000
14:30 20.03.16 Vestsjælland0 - 3Elite 3000
13:45 13.03.16 Elite 30001 - 3HB Køge
15:00 06.03.16 Elite 30002 - 1Skive
15:00 29.11.15 Hjørring2 - 3Elite 3000
15:00 15.11.15 Fredericia2 - 2Elite 3000
13:00 08.11.15 Elite 30000 - 3Vejle-Kolding
15:00 01.11.15 Horsens0 - 0Elite 3000
13:00 25.10.15 Elite 30001 - 0Næstved
20:45 17.10.15 Silkeborg0 - 0Elite 3000
13:00 11.10.15 Elite 30000 - 1Lyngby
15:00 04.10.15 Vestsjælland3 - 0Elite 3000
15:00 27.09.15 Elite 30001 - 1Horsens
15:00 20.09.15 HB Køge0 - 4Elite 3000
15:00 13.09.15 Elite 30002 - 2Hjørring
20:30 07.09.15 Silkeborg1 - 0Elite 3000
19:00 28.08.15 Lyngby4 - 1Elite 3000
15:00 23.08.15 Elite 30001 - 0Skive
15:00 16.08.15 Elite 30003 - 1Vejle-Kolding
15:00 09.08.15 Fredericia1 - 0Elite 3000
13:00 02.08.15 Elite 30002 - 1Næstved
13:00 26.07.15 Roskilde3 - 0Elite 3000

Danemark : Landspokal - 3ème tourAlerte BUT

15:15 26.10.16 Elite 30000 - 1Horsens

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

17:30 31.08.16 Fredensborg0 - 4Elite 3000

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

18:15 16.08.16 CSC2 - 6Elite 3000

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

12:00 02.07.16 Lyngby4 - 1Elite 3000
14:00 26.06.16 Elite 30001 - 2Vålerenga
14:00 15.02.16 AB1 - 0Elite 3000
14:00 13.02.16 Helsingborg1 - 4Elite 3000
17:30 02.02.16 Greve2 - 0Elite 3000
12:00 24.01.16 Elite 30002 - 1Avarta
11:30 16.01.16 B 934 - 0Elite 3000

Danemark : Landspokal - Huitièmes de finaleAlerte BUT

15:00 21.10.15 Elite 30000 - 2Randers

Danemark : Landspokal - 3ème tourAlerte BUT

16:00 23.09.15 Fredensborg0 - 1Elite 3000

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

17:15 01.09.15 Hillerød1 - 2Elite 3000

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

18:30 12.08.15 Tårnby FF1 - 3Elite 3000

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

11:00 18.07.15 Elite 30003 - 3AB
19:00 14.07.15 Elite 30002 - 1Nottingham Forest
12:20 21.02.15 Elite 30003 - 0AB

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

15:00 20.06.15 Fremad Amager3 - 2Elite 3000
15:00 13.06.15 Elite 30000 - 1LFA
15:00 06.06.15 Rishøj0 - 2Elite 3000
19:00 03.06.15 Elite 30001 - 0Holbæk
13:00 30.05.15 Svebølle0 - 2Elite 3000
13:00 24.05.15 Elite 30002 - 1HIK
13:00 16.05.15 Herlev0 - 0Elite 3000
13:00 10.05.15 Elite 30002 - 0Frem
13:00 03.05.15 Elite 30003 - 1B 1908
13:00 26.04.15 Avarta2 - 3Elite 3000
13:00 19.04.15 Elite 30003 - 0Søllerød Vedbæk
12:00 11.04.15 Avedøre0 - 2Elite 3000
12:00 06.04.15 Elite 30004 - 0B 93
14:00 02.04.15 GVI0 - 2Elite 3000
12:00 29.03.15 Elite 30001 - 1Hvidovre
13:00 15.11.14 B 19080 - 0Elite 3000
13:00 08.11.14 Frem0 - 2Elite 3000
13:00 02.11.14 Elite 30005 - 1Herlev
12:00 25.10.14 HIK1 - 2Elite 3000
12:00 19.10.14 Elite 30001 - 0Svebølle
12:30 12.10.14 Holbæk2 - 3Elite 3000
12:00 05.10.14 Elite 30001 - 1Rishøj
14:00 28.09.14 LFA4 - 0Elite 3000
12:00 21.09.14 Elite 30000 - 0Fremad Amager
17:30 17.09.14 Hvidovre0 - 1Elite 3000
12:00 07.09.14 Elite 30002 - 0GVI
18:00 28.08.14 B 930 - 4Elite 3000
12:00 24.08.14 Elite 30003 - 2Avedøre
14:00 16.08.14 Søllerød Vedbæk1 - 2Elite 3000
12:00 10.08.14 Elite 30004 - 1Avarta

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 13.08.14 Elite 30000 - 3Fremad Amager

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 21.06.14 Roskilde1 - 0Elite 3000
14:00 14.06.14 Elite 30003 - 0Skjold Birkerød
14:00 07.06.14 GVI3 - 1Elite 3000
12:00 01.06.14 Elite 30002 - 1B 93
12:00 29.05.14 Avarta3 - 3Elite 3000
12:00 25.05.14 Elite 30001 - 0B 1908
14:00 17.05.14 Vanløse1 - 0Elite 3000
12:00 11.05.14 Elite 30000 - 2Næstved
12:00 04.05.14 Elite 30000 - 0Søllerød Vedbæk
14:00 27.04.14 LFA1 - 1Elite 3000
12:00 21.04.14 Elite 30003 - 2Nordvest
14:00 17.04.14 Frem2 - 1Elite 3000
12:00 13.04.14 Elite 30005 - 1SC Egedal
12:00 06.04.14 Fremad Amager2 - 1Elite 3000
12:00 30.03.14 Elite 30002 - 0Svebølle
13:00 09.11.13 Søllerød Vedbæk0 - 0Elite 3000
14:00 03.11.13 Næstved5 - 1Elite 3000
13:00 27.10.13 Elite 30007 - 1Vanløse
12:00 19.10.13 B 19082 - 0Elite 3000
14:00 13.10.13 Elite 30002 - 3Avarta
14:00 05.10.13 B 930 - 2Elite 3000
12:00 29.09.13 Elite 30000 - 1GVI
14:00 21.09.13 Skjold Birkerød0 - 3Elite 3000
12:00 15.09.13 Elite 30003 - 1Roskilde
12:00 08.09.13 Svebølle1 - 2Elite 3000
12:00 01.09.13 Elite 30006 - 1Fremad Amager
14:00 24.08.13 SC Egedal0 - 2Elite 3000
12:00 18.08.13 Elite 30004 - 0Frem
12:30 11.08.13 Nordvest1 - 1Elite 3000
12:00 04.08.13 Elite 30003 - 0LFA

Danemark : Landspokal - 3ème tourAlerte BUT

18:00 25.09.13 Nordvest3 - 0Elite 3000

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

18:00 28.08.13 Roskilde1 - 2Elite 3000

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

18:30 14.08.13 Sunred Beach1 - 2Elite 3000

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 23.06.13 Nordvest4 - 3Elite 3000
14:00 16.06.13 Elite 30001 - 2Rishøj
12:00 09.06.13 Hvidovre2 - 2Elite 3000
18:00 05.06.13 Elite 30002 - 2Roskilde
18:00 31.05.13 Skjold Birkerød1 - 2Elite 3000
12:00 26.05.13 Næstved0 - 1Elite 3000
12:00 19.05.13 Elite 30004 - 1B 1908
14:00 11.05.13 Herlev0 - 5Elite 3000
18:00 08.05.13 Elite 30000 - 0Svebølle
12:00 05.05.13 LFA2 - 6Elite 3000
12:00 28.04.13 Elite 30001 - 1Frem
17:30 24.04.13 Elite 30000 - 2HIK
12:00 21.04.13 NB Bornholm0 - 4Elite 3000
12:00 14.04.13 Elite 30003 - 1Avarta
12:00 07.04.13 Fremad Amager0 - 1Elite 3000
13:30 17.11.12 Elite 30006 - 2NB Bornholm
13:00 11.11.12 Elite 30003 - 2Nordvest
14:00 03.11.12 Rishøj3 - 4Elite 3000
13:00 28.10.12 Elite 30001 - 0Hvidovre
14:00 20.10.12 Roskilde0 - 1Elite 3000
12:00 14.10.12 Elite 30004 - 1Skjold Birkerød
12:00 07.10.12 Elite 30001 - 4Næstved
12:00 29.09.12 B 19083 - 1Elite 3000
12:00 23.09.12 Elite 30004 - 1Herlev
12:00 16.09.12 Svebølle1 - 4Elite 3000
12:00 09.09.12 Elite 30003 - 0LFA
14:00 01.09.12 Frem2 - 0Elite 3000
12:00 19.08.12 Avarta0 - 2Elite 3000
12:00 12.08.12 Elite 30004 - 1Fremad Amager
12:00 04.08.12 HIK0 - 6Elite 3000

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 15.08.12 Elite 30003 - 0Herlev

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

16:45 29.08.12 Elite 30004 - 4Vestsjælland*

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

18:00 10.08.11 Skjold0 - 3Elite 3000

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

16:45 31.08.11 Kastrup1 - 4Elite 3000

Danemark : Landspokal - 3ème tourAlerte BUT

17:00 21.09.11 Elite 30000 - 4Brøndby

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 16.06.12 Nordvest2 - 1Elite 3000
14:00 10.06.12 Elite 30002 - 0SC Egedal
12:00 05.06.12 B 19081 - 0Elite 3000
12:00 02.06.12 Elite 30001 - 1Vanløse
12:00 27.05.12 Hvidovre4 - 2Elite 3000
18:00 23.05.12 Elite 30002 - 1Skjold Birkerød
14:00 19.05.12 B 931 - 2Elite 3000
12:00 13.05.12 Elite 30003 - 1BGA
12:00 06.05.12 Avarta3 - 3Elite 3000
12:00 29.04.12 Elite 30000 - 1Fremad Amager
12:00 22.04.12 Svebølle1 - 4Elite 3000
12:00 15.04.12 Elite 30001 - 3Rishøj
14:00 09.04.12 Herlev1 - 2Elite 3000
12:00 05.04.12 Elite 30000 - 0Søllerød Vedbæk
12:00 31.03.12 HIK1 - 0Elite 3000
13:00 13.11.11 Elite 30001 - 0Avarta
13:00 05.11.11 BGA2 - 4Elite 3000
13:00 30.10.11 Elite 30001 - 2B 93
14:00 22.10.11 Skjold Birkerød0 - 2Elite 3000
12:00 16.10.11 Elite 30002 - 4Hvidovre
14:00 08.10.11 Vanløse0 - 0Elite 3000
12:00 02.10.11 Elite 30004 - 2B 1908
14:00 24.09.11 SC Egedal6 - 1Elite 3000
12:00 18.09.11 Elite 30001 - 0Nordvest
12:00 11.09.11 Elite 30003 - 4HIK
14:00 03.09.11 Søllerød Vedbæk1 - 4Elite 3000
12:00 28.08.11 Elite 30002 - 4Herlev
14:00 20.08.11 Rishøj0 - 0Elite 3000
12:00 14.08.11 Elite 30002 - 4Svebølle
12:00 07.08.11 Fremad Amager4 - 1Elite 3000

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 11.06.11 Elite 30003 - 1Greve
14:00 05.06.11 Allerød2 - 4Elite 3000
14:00 02.06.11 Stenløse1 - 2Elite 3000
12:00 29.05.11 Elite 30002 - 2B 93
12:00 20.05.11 BGA0 - 3Elite 3000
12:00 15.05.11 Elite 30001 - 2HIK
14:00 08.05.11 LFA3 - 1Elite 3000
12:00 01.05.11 Elite 30001 - 2Nordvest
14:00 25.04.11 Søllerød Vedbæk0 - 2Elite 3000
12:00 21.04.11 Elite 30003 - 2BSF
14:00 16.04.11 Skjold2 - 2Elite 3000
17:00 13.04.11 Vanløse2 - 5Elite 3000
12:00 10.04.11 Elite 30000 - 0Avarta
14:00 02.04.11 Frederikssund1 - 3Elite 3000
12:00 27.03.11 Elite 30001 - 2Herlev
14:00 13.11.10 Elite 30002 - 1Søllerød Vedbæk
13:00 07.11.10 Nordvest1 - 0Elite 3000
13:00 31.10.10 Elite 30001 - 1LFA
18:00 22.10.10 HIK2 - 0Elite 3000
12:00 17.10.10 Elite 30002 - 1BGA
14:00 09.10.10 B 931 - 2Elite 3000
12:00 03.10.10 Elite 30003 - 1Stenløse
12:00 26.09.10 Elite 30002 - 0Allerød
12:00 19.09.10 Greve1 - 2Elite 3000
12:00 12.09.10 Elite 30003 - 1Vanløse
14:00 04.09.10 Herlev0 - 0Elite 3000
12:00 29.08.10 Elite 30008 - 1Frederikssund
12:00 22.08.10 Avarta5 - 1Elite 3000
12:00 15.08.10 Elite 30003 - 2Skjold
14:00 07.08.10 BSF1 - 1Elite 3000

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 10.08.10 Elite 30004 - 3AB

Danemark : Landspokal - 3ème tourAlerte BUT

17:00 23.09.09 Elite 30001 - 2Copenhague

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

17:00 26.08.09 Elite 30003 - 1Skjold

Danemark : Denmarksserien - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

14:00 19.06.10 Elite 30003 - 0Frederikssund
14:00 12.06.10 Tårnby1 - 6Elite 3000
12:00 06.06.10 Elite 30000 - 1Skovlunde
14:00 29.05.10 Værløse0 - 5Elite 3000
12:00 23.05.10 Elite 30006 - 1B 1921
12:00 15.05.10 GVI2 - 3Elite 3000
12:00 09.05.10 Elite 30007 - 2FB
12:00 02.05.10 B 19030 - 3Elite 3000
12:00 25.04.10 Elite 30002 - 0Frem II
12:00 18.04.10 Elite 30003 - 4Lyngby II
13:00 10.04.10 NB Bornholm2 - 0Elite 3000
12:00 05.04.10 Elite 30002 - 1Døllefjelde-Musse
09:30 01.04.10 Herfølge II2 - 4Elite 3000
15:30 07.11.09 Frederikssund1 - 2Elite 3000
13:00 01.11.09 Elite 30007 - 1Tårnby
12:00 24.10.09 Skovlunde0 - 3Elite 3000
12:00 18.10.09 Elite 30006 - 0Værløse
14:30 10.10.09 B 19211 - 3Elite 3000
12:00 04.10.09 Elite 30003 - 0GVI
14:00 26.09.09 FB0 - 4Elite 3000
12:00 20.09.09 Elite 30004 - 0B 1903
12:00 12.09.09 Frem II2 - 4Elite 3000
12:30 05.09.09 Lyngby II1 - 6Elite 3000
13:30 30.08.09 Elite 30001 - 0NB Bornholm
14:00 23.08.09 Døllefjelde-Musse0 - 3Elite 3000
12:00 16.08.09 Elite 30004 - 3Herfølge II

Danemark : Denmarksserien - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

14:00 20.06.09 B 19082 - 1Elite 3000
14:00 13.06.09 Elite 30002 - 2Herlev
12:00 06.06.09 GVI1 - 1Elite 3000
12:00 31.05.09 Elite 30001 - 2Lyngby II
01:00 23.05.09 Nivå-Kokkedal1 - 3Elite 3000
01:00 16.05.09 Frem II1 - 1Elite 3000
12:00 10.05.09 Elite 30003 - 3AB 70
14:00 02.05.09 Skjold Birkerød2 - 1Elite 3000
01:00 29.04.09 Elite 30002 - 1Avedøre
14:30 25.04.09 Allerød1 - 2Elite 3000
12:00 19.04.09 Elite 30003 - 2B 1903
14:00 13.04.09 Kastrup2 - 1Elite 3000
01:00 05.04.09 Elite 30000 - 0Virum-Sorgenfri
01:00 09.11.08 Elite 30003 - 1B 1908
14:30 01.11.08 Herlev3 - 6Elite 3000
01:00 26.10.08 Elite 30002 - 2GVI
12:30 18.10.08 Lyngby II2 - 3Elite 3000
01:00 12.10.08 Elite 30001 - 3Nivå-Kokkedal
12:00 05.10.08 Elite 30006 - 2Frem II
14:00 27.09.08 AB 702 - 0Elite 3000
12:00 21.09.08 Elite 30001 - 0Skjold Birkerød
01:00 13.09.08 Avedøre0 - 1Elite 3000
12:00 07.09.08 Elite 30001 - 2Allerød
01:00 30.08.08 B 19032 - 0Elite 3000
12:00 24.08.08 Elite 30001 - 0Kastrup
01:00 15.08.08 Virum-Sorgenfri1 - 3Elite 3000

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Elite 3000

Calendrier football et scores en direct de Elite 3000. Les résultats et les prochains matchs de FC Helsingør (Elite 3000) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Elite 3000 (Danemark) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement