MATCH EN DIRECT

Résultats ENAD

ENAD ENAD
Calendrier des matchs en direct de ENAD
 
 
 

Chypre : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

14:30 25.03.17 ENAD Omonia Aradippou
14:30 18.03.17 Othellos ENAD
14:30 11.03.17 ENAD Olympiakos
14:30 04.03.17 Enosis ENAD
14:00 25.02.17 ENAD Paphos
14:00 18.02.17 EN Parekklisias ENAD
14:00 11.02.17 Ayia Napa ENAD
14:00 04.02.17 ENAD Akritas
14:00 28.01.17 Alki Oroklini ENAD
13:30 21.01.17 ENAD Ethnikos Assias
13:30 14.01.17 PAEEK ENAD
13:30 07.01.17 ENAD EN THOI Lakatamia
13:30 17.12.16 ASIL Lysi ENAD
13:30 10.12.16 Omonia Aradippou ENAD
13:30 03.12.16 ENAD0 - 3Othellos
13:30 26.11.16 Olympiakos3 - 1ENAD
13:30 19.11.16 ENAD0 - 1Enosis
13:30 13.11.16 Paphos2 - 1ENAD
13:30 05.11.16 ENAD3 - 1EN Parekklisias
14:30 29.10.16 ENAD1 - 3Ayia Napa
14:30 22.10.16 Akritas3 - 0ENAD
14:30 15.10.16 ENAD1 - 3Alki Oroklini
14:30 08.10.16 Ethnikos Assias1 - 1ENAD
14:30 01.10.16 ENAD2 - 1PAEEK
18:00 23.09.16 EN THOI Lakatamia0 - 0ENAD
15:00 17.09.16 ENAD1 - 2ASIL Lysi

Chypre : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

14:30 26.03.16 Digenis Voroklinis2 - 1ENAD
14:30 19.03.16 ENAD1 - 4EN Parekklisias
14:30 12.03.16 EN THOI Lakatamia2 - 3ENAD
14:30 05.03.16 ENAD1 - 1Elpida Xylofagou
14:00 27.02.16 N&S Erimis0 - 2ENAD
14:00 20.02.16 ENAD1 - 0ASIL Lysi
14:00 13.02.16 ENAD0 - 2Karmiotissa
14:00 06.02.16 Anagennisi Deryneia3 - 0ENAD
14:00 30.01.16 ENAD0 - 2AE Zakakiou
14:00 23.01.16 PAEEK1 - 0ENAD
13:30 16.01.16 ENAD0 - 1Omonia Aradippou
13:30 09.01.16 Olympiakos2 - 0ENAD
13:30 19.12.15 ENAD1 - 0Othellos
13:30 12.12.15 ENAD4 - 0Digenis Voroklinis
13:30 05.12.15 EN Parekklisias2 - 1ENAD
13:30 28.11.15 ENAD1 - 1EN THOI Lakatamia
13:30 22.11.15 Elpida Xylofagou0 - 2ENAD
13:30 14.11.15 ENAD1 - 0N&S Erimis
13:30 07.11.15 ASIL Lysi2 - 2ENAD
13:30 31.10.15 Karmiotissa1 - 0ENAD
14:30 24.10.15 ENAD3 - 3Anagennisi Deryneia
14:30 17.10.15 AE Zakakiou0 - 0ENAD
14:30 10.10.15 ENAD4 - 1PAEEK
14:30 03.10.15 Omonia Aradippou1 - 2ENAD
15:00 26.09.15 ENAD0 - 1Olympiakos
15:00 19.09.15 Othellos0 - 0ENAD

Chypre : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

13:30 04.04.15 AE Zakakiou3 - 0ENAD
14:30 28.03.15 ENAD1 - 4Anagennisi Deryneia
14:30 21.03.15 Olympiakos1 - 1ENAD
14:30 14.03.15 ENAD4 - 0APEP
14:30 07.03.15 Omonia Aradippou1 - 0ENAD
14:00 28.02.15 ENAD0 - 2Paphos
14:00 22.02.15 Elpida Xylofagou0 - 0ENAD
14:00 14.02.15 ENAD0 - 1Enosis
14:00 07.02.15 EN Parekklisias1 - 2ENAD
14:00 31.01.15 ENAD0 - 0Karmiotissa
14:00 17.01.15 N&S Erimis1 - 7ENAD
13:30 10.01.15 ENAD0 - 1Aris
13:30 03.01.15 Digenis Voroklinis1 - 2ENAD
13:30 20.12.14 ENAD0 - 0AE Zakakiou
13:30 13.12.14 Anagennisi Deryneia0 - 0ENAD
13:30 06.12.14 ENAD1 - 2Olympiakos
13:30 29.11.14 APEP0 - 1ENAD
13:30 22.11.14 ENAD1 - 0Omonia Aradippou
13:30 15.11.14 Paphos1 - 1ENAD
13:30 08.11.14 ENAD1 - 2Elpida Xylofagou
13:30 01.11.14 Enosis0 - 0ENAD
13:30 25.10.14 ENAD4 - 4EN Parekklisias
13:30 11.10.14 Karmiotissa1 - 0ENAD
13:30 04.10.14 ENAD1 - 2N&S Erimis
14:00 28.09.14 Aris1 - 0ENAD
14:00 20.09.14 ENAD3 - 1Digenis Voroklinis

Chypre : Coupe - 1er tourAlerte BUT

13:00 28.10.15 ENAD0 - 2Aris

Chypre : Coupe - 1er tourAlerte BUT

13:00 29.10.14 ENAD2 - 4Anorthosis

Chypre : 3ème Division - ClassementAlerte BUT

14:30 29.03.14 ENAD2 - 0Ethnikos Latsion
14:30 22.03.14 Adonis Idaliou1 - 3ENAD
14:30 15.03.14 ENAD3 - 2EN THOI Lakatamia
14:30 08.03.14 Foinikas Agia Marina0 - 1ENAD
14:00 22.02.14 ENAD7 - 0Ethnikos Assias
14:00 15.02.14 Ormideia2 - 1ENAD
14:00 08.02.14 ENAD2 - 1Ahironas
14:00 02.02.14 MEAP Nisou3 - 5ENAD
14:00 25.01.14 ENAD5 - 0Spartakos Kitiou
14:00 19.01.14 Elpida Xylofagou0 - 0ENAD
13:30 11.01.14 Akritas0 - 3ENAD
13:30 04.01.14 ENAD3 - 1Digenis Morphou
13:30 21.12.13 Constantinos & Euripides1 - 2ENAD
13:30 14.12.13 Ethnikos Latsion1 - 1ENAD
13:30 07.12.13 ENAD1 - 0Adonis Idaliou
13:30 30.11.13 EN THOI Lakatamia2 - 2ENAD
13:30 23.11.13 ENAD1 - 1Foinikas Agia Marina
13:30 10.11.13 Ethnikos Assias1 - 2ENAD
13:30 02.11.13 ENAD3 - 0Ormideia
13:30 26.10.13 Ahironas1 - 3ENAD
13:30 19.10.13 ENAD2 - 0MEAP Nisou
13:30 12.10.13 Spartakos Kitiou1 - 0ENAD
13:30 05.10.13 ENAD0 - 0Elpida Xylofagou
14:00 28.09.13 ENAD1 - 1Akritas
14:00 22.09.13 Digenis Morphou0 - 2ENAD
14:00 14.09.13 ENAD4 - 1Constantinos & Euripides

Chypre : 3ème Division - ClassementAlerte BUT

14:30 24.03.13 ENAD2 - 2Digenis Morphou
14:30 16.03.13 Elpida Xylofagou1 - 1ENAD
14:30 09.03.13 ENAD1 - 0Ormideia
14:30 02.03.13 Ahironas0 - 3ENAD
14:00 27.02.13 ENAD0 - 0EN Parekklisias
14:00 09.02.13 ASIL Lysi1 - 1ENAD
14:00 02.02.13 ENAD0 - 0Karmiotissa
14:00 26.01.13 Atromitos0 - 1ENAD
14:00 19.01.13 ENAD1 - 3Digenis Voroklinis
13:30 12.01.13 Adonis Idaliou0 - 0ENAD
13:30 05.01.13 ENAD3 - 1Ethnikos Latsion
13:30 22.12.12 Spartakos Kitiou0 - 0ENAD
13:30 15.12.12 Frenaros 20000 - 0ENAD
13:30 09.12.12 Digenis Morphou3 - 2ENAD
13:30 01.12.12 ENAD1 - 0Elpida Xylofagou
13:30 24.11.12 Ormideia0 - 1ENAD
13:30 17.11.12 ENAD3 - 0Ahironas
13:30 10.11.12 EN Parekklisias4 - 1ENAD
13:30 03.11.12 ENAD0 - 3ASIL Lysi
13:30 27.10.12 Karmiotissa2 - 1ENAD
13:30 20.10.12 ENAD4 - 0Atromitos
13:30 13.10.12 Digenis Voroklinis1 - 1ENAD
13:30 06.10.12 ENAD1 - 0Adonis Idaliou
14:00 29.09.12 Ethnikos Latsion1 - 3ENAD
14:00 22.09.12 ENAD5 - 0Spartakos Kitiou
14:00 15.09.12 ENAD3 - 0Frenaros 2000

Chypre : 3ème Division - ClassementAlerte BUT

14:30 24.03.12 Ahironas5 - 3ENAD
14:30 18.03.12 ENAD2 - 2Ormideia
14:30 10.03.12 ASIL Lysi3 - 2ENAD
14:30 03.03.12 ENAD1 - 0Elpida Xylofagou
14:00 25.02.12 N&S Erimis2 - 0ENAD
14:00 18.02.12 ENAD4 - 0Anagennisi Germasoyias
14:00 11.02.12 Spartakos Kitiou1 - 0ENAD
14:00 04.02.12 ENAD3 - 0Maroniou
14:00 28.01.12 AE Kouklion3 - 0ENAD
13:30 21.01.12 ENAD1 - 1Adonis Idaliou
13:30 14.01.12 Frenaros 20000 - 0ENAD
13:30 07.01.12 ENAD3 - 0AE Zakakiou
13:30 18.12.11 Digenis Morphou1 - 2ENAD
13:30 10.12.11 ENAD3 - 1Ahironas
13:30 03.12.11 Ormideia3 - 0ENAD
13:30 26.11.11 ENAD3 - 3ASIL Lysi
13:30 19.11.11 Elpida Xylofagou0 - 0ENAD
13:30 12.11.11 ENAD1 - 1N&S Erimis
13:30 06.11.11 Anagennisi Germasoyias0 - 2ENAD
13:30 29.10.11 ENAD1 - 0Spartakos Kitiou
13:30 22.10.11 Maroniou0 - 3ENAD
13:30 15.10.11 ENAD0 - 3AE Kouklion
13:30 09.10.11 Adonis Idaliou1 - 0ENAD
14:00 01.10.11 ENAD2 - 2Frenaros 2000
14:00 24.09.11 AE Zakakiou0 - 0ENAD
14:00 17.09.11 ENAD3 - 1Digenis Morphou

Chypre : 3ème Division - ClassementAlerte BUT

14:30 26.03.11 Digenis Voroklinis2 - 3ENAD
14:30 20.03.11 ENAD4 - 2Iraklis Yerolakkou
14:30 12.03.11 EN Parekklisias1 - 1ENAD
14:30 05.03.11 ENAD2 - 0AE Zakakiou
14:00 27.02.11 MEAP Nisou0 - 1ENAD
14:00 19.02.11 ENAD1 - 1Ethnikos Assias
14:00 12.02.11 ENAD2 - 0Frenaros 2000
14:00 05.02.11 N&S Erimis1 - 0ENAD
14:00 29.01.11 ENAD2 - 0Anagennisi Germasoyias
13:30 22.01.11 Ayia Napa1 - 0ENAD
13:30 15.01.11 ENAD3 - 1Elpida Xylofagou
13:30 08.01.11 AE Kouklion1 - 0ENAD
13:30 18.12.10 ENAD2 - 1Spartakos Kitiou
13:30 11.12.10 ENAD2 - 2Digenis Voroklinis
13:30 04.12.10 Iraklis Yerolakkou1 - 2ENAD
13:30 27.11.10 ENAD2 - 2EN Parekklisias
13:30 20.11.10 AE Zakakiou1 - 1ENAD
13:30 13.11.10 ENAD2 - 1MEAP Nisou
13:30 06.11.10 Ethnikos Assias3 - 0ENAD
13:30 30.10.10 Frenaros 20000 - 0ENAD
13:30 23.10.10 ENAD2 - 0N&S Erimis
13:30 16.10.10 Anagennisi Germasoyias0 - 2ENAD
13:30 09.10.10 ENAD0 - 0Ayia Napa
14:00 03.10.10 Elpida Xylofagou0 - 0ENAD
14:00 25.09.10 ENAD2 - 0AE Kouklion
14:00 18.09.10 Spartakos Kitiou3 - 0ENAD

Chypre : 3ème Division - ClassementAlerte BUT

01:00 20.03.10 ENAD0 - 2Adonis Idaliou
01:00 14.03.10 EN THOI Lakatamia3 - 2ENAD
01:00 06.03.10 ENAD0 - 1Kissos Kissonergas
01:00 27.02.10 Iraklis Yerolakkou2 - 3ENAD
01:00 20.02.10 ENAD1 - 1Anagennisi Deryneia
01:00 13.02.10 Ahironas3 - 1ENAD
01:00 06.02.10 ENAD2 - 0Ethnikos Assias
01:00 30.01.10 Halkanoras2 - 1ENAD
01:00 23.01.10 ENAD2 - 0Elpida Xylofagou
01:00 17.01.10 Spartakos Kitiou0 - 1ENAD
01:00 09.01.10 ENAD4 - 1AE Zakakiou
01:00 02.01.10 AE Kouklion0 - 0ENAD
01:00 19.12.09 Digenis Voroklinis3 - 0ENAD
01:00 13.12.09 Adonis Idaliou2 - 2ENAD
01:00 05.12.09 ENAD3 - 1EN THOI Lakatamia
01:00 28.11.09 Kissos Kissonergas0 - 0ENAD
01:00 21.11.09 ENAD0 - 2Iraklis Yerolakkou
01:00 14.11.09 Anagennisi Deryneia2 - 1ENAD
01:00 07.11.09 ENAD1 - 0Ahironas
01:00 01.11.09 Ethnikos Assias1 - 2ENAD
01:00 24.10.09 ENAD1 - 2Halkanoras
01:00 18.10.09 Elpida Xylofagou3 - 2ENAD
01:00 10.10.09 ENAD4 - 1Spartakos Kitiou
01:00 03.10.09 AE Zakakiou1 - 1ENAD
01:00 26.09.09 ENAD2 - 2AE Kouklion
01:00 19.09.09 ENAD2 - 2Digenis Voroklinis

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats ENAD

Calendrier football et scores en direct de ENAD. Les résultats et les prochains matchs de ENAD Polis Chrysochous (ENAD) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur ENAD (Chypre) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement