Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Enskede

Calendrier des matchs en direct de Enskede

14:00 14:0021.10.18 AFK Linköping Enskede
14:00 14:0013.10.18 Enskede Sleipner
16:00 16:0007.10.18 Eskilstuna City Enskede
14:00 14:0029.09.18 Huddinge Enskede
13:00 13:0023.09.18 Enskede Haninge
14:00 14:0015.09.18 Enskede Newroz
15:00 15:0008.09.18 Södertälje Enskede
14:00 14:0001.09.18 Enskede Sylvia
14:00 14:0026.08.18 Värmdö Enskede
14:00 14:0018.08.18 Enskede Aspudden-Tellus
14:00 14:0011.08.18 Nora Enskede
16:00 16:0004.08.18 Motala Enskede
16:00 16:0007.07.18 Enskede Värmbols
16:00 16:0030.06.18 Enskede Eskilstuna City
17:00 17:0024.06.18 Sleipner Enskede
16:00 16:0016.06.18 Enskede3 - 0AFK Linköping
14:00 14:0009.06.18 Haninge1 - 1Enskede
16:00 16:0002.06.18 Enskede3 - 2Huddinge
16:00 16:0027.05.18 Newroz2 - 0Enskede
14:00 14:0019.05.18 Enskede1 - 1Södertälje
16:00 16:0012.05.18 Sylvia0 - 2Enskede
14:00 14:0005.05.18 Enskede2 - 1Värmdö
14:00 14:0028.04.18 Aspudden-Tellus1 - 1Enskede
14:00 14:0021.04.18 Enskede1 - 0Nora
14:00 14:0014.04.18 Värmbols0 - 0Enskede
14:00 14:0007.04.18 Enskede3 - 0Motala
Södra Svealand
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Haninge Haninge 24 11 7 3 1 25 11 14
2 Newroz Newroz 23 11 7 2 2 21 11 10
3 Aspudden-Tellus Aspudden-Tellus 23 11 7 2 2 21 16 5
4 Sylvia Sylvia 22 10 7 1 2 26 15 11
5 Enskede Enskede 22 11 6 4 1 17 8 9
6 Nora Nora 19 11 6 1 4 22 16 6
7 Motala Motala 17 10 5 2 3 22 17 5
8 Södertälje Södertälje 16 11 4 4 3 18 16 2
9 Värmbols Värmbols 13 11 3 4 4 13 14 -1
10 AFK Linköping AFK Linköping 13 11 3 4 4 15 19 -4
11 Värmdö Värmdö 6 11 1 3 7 9 19 -10
12 Huddinge Huddinge 6 11 2 0 9 20 34 -14
13 Sleipner Sleipner 4 11 1 1 9 17 27 -10
14 Eskilstuna City Eskilstuna City 4 11 1 1 9 8 31 -23

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0029.10.17 Umeå7 - 1Enskede
16:00 16:0022.10.17 Västerås SK2 - 1Enskede
17:00 17:0015.10.17 Enskede3 - 0Assyriska
17:00 17:0008.10.17 Brage4 - 1Enskede
17:00 17:0001.10.17 Enskede1 - 7Nyköping
16:00 16:0023.09.17 Sollentuna3 - 1Enskede
17:00 17:0017.09.17 Vasalund2 - 0Enskede
15:00 15:0010.09.17 Enskede1 - 0IFK Luleå
16:00 16:0003.09.17 Akropolis4 - 1Enskede
16:00 16:0027.08.17 Enskede1 - 1Tegs
15:00 15:0019.08.17 Sandviken0 - 1Enskede
17:00 17:0016.07.17 Enskede0 - 1Carlstad United
16:00 16:0008.07.17 Carlstad United1 - 2Enskede
16:00 16:0001.07.17 Arameiska / Syrianska1 - 2Enskede
15:30 15:3025.06.17 Enskede2 - 5Umeå
17:00 17:0018.06.17 Enskede1 - 2Sandviken
19:00 19:0012.06.17 Nyköping3 - 3Enskede
16:00 16:0003.06.17 Enskede0 - 1Brage
17:00 17:0028.05.17 Enskede0 - 2Vasalund
16:00 16:0020.05.17 Assyriska4 - 0Enskede
17:00 17:0014.05.17 Enskede1 - 3Västerås SK
15:00 15:0007.05.17 Tegs4 - 2Enskede
17:00 17:0001.05.17 Enskede3 - 5Akropolis
16:00 16:0023.04.17 IFK Luleå0 - 1Enskede
17:00 17:0016.04.17 Enskede0 - 2Sollentuna
15:00 15:0006.11.16 Enskede1 - 1Umeå
17:00 17:0030.10.16 Brage1 - 2Enskede
16:00 16:0022.10.16 Brommapojkarna2 - 1Enskede
16:00 16:0016.10.16 Enskede0 - 1Tegs
17:00 17:0009.10.16 Enskede1 - 2Vasalund
15:00 15:0002.10.16 IFK Luleå1 - 2Enskede
14:00 14:0025.09.16 Piteå0 - 0Enskede
17:00 17:0018.09.16 Enskede2 - 1Västerås SK
16:00 16:0010.09.16 Nyköping3 - 0Enskede
17:00 17:0004.09.16 Enskede1 - 1Carlstad United
16:00 16:0028.08.16 Akropolis5 - 1Enskede
17:00 17:0021.08.16 Enskede2 - 0Sleipner
19:00 19:0014.07.16 Forward2 - 1Enskede
17:00 17:0010.07.16 Enskede0 - 4Akropolis
16:00 16:0002.07.16 Västerås SK3 - 2Enskede
17:00 17:0026.06.16 Enskede1 - 4Brage
15:00 15:0019.06.16 Carlstad United1 - 2Enskede
17:00 17:0012.06.16 Enskede1 - 1Brommapojkarna
15:00 15:0005.06.16 Tegs1 - 1Enskede
17:00 17:0029.05.16 Enskede2 - 0Nyköping
16:00 16:0021.05.16 Sleipner3 - 3Enskede
16:00 16:0015.05.16 Enskede1 - 2IFK Luleå
17:00 17:0008.05.16 Vasalund4 - 0Enskede
16:00 16:0001.05.16 Enskede3 - 1Piteå
16:00 16:0023.04.16 Umeå3 - 1Enskede
17:00 17:0017.04.16 Enskede3 - 1Forward
14:00 14:0010.10.15 Strömsberg0 - 1Enskede
14:00 14:0003.10.15 Enskede2 - 1Avesta
15:00 15:0027.09.15 Gamla Upsala2 - 3Enskede
14:00 14:0019.09.15 Upsala0 - 2Enskede
14:00 14:0012.09.15 Enskede2 - 1Nacka
14:00 14:0005.09.15 Enskede2 - 0Kvarnsveden
16:00 16:0029.08.15 Sollentuna1 - 1Enskede
14:00 14:0022.08.15 Enskede3 - 2Syrianska IF
15:00 15:0015.08.15 Skiljebo0 - 1Enskede
12:00 12:0008.08.15 Enskede1 - 0Arameiska / Syrianska
17:00 17:0002.08.15 Sandviken3 - 3Enskede
14:00 14:0025.07.15 Västerås IK4 - 1Enskede
14:00 14:0027.06.15 Enskede2 - 0Norrtälje
19:00 19:0022.06.15 Enskede0 - 0Gamla Upsala
15:00 15:0013.06.15 Avesta1 - 2Enskede
14:00 14:0006.06.15 Enskede2 - 1Strömsberg
19:00 19:0003.06.15 Nacka2 - 1Enskede
14:00 14:0030.05.15 Enskede1 - 0Upsala
16:00 16:0024.05.15 Kvarnsveden0 - 2Enskede
19:00 19:0018.05.15 Enskede1 - 1Sollentuna
19:00 19:0013.05.15 Syrianska IF1 - 5Enskede
14:00 14:0009.05.15 Enskede1 - 1Skiljebo
15:00 15:0003.05.15 Arameiska / Syrianska1 - 2Enskede
14:00 14:0025.04.15 Enskede5 - 0Sandviken
14:30 14:3018.04.15 Norrtälje1 - 0Enskede
13:00 13:0011.04.15 Enskede5 - 0Västerås IK
12:00 12:0011.10.14 Ekerö3 - 1Enskede
13:00 13:0004.10.14 Enskede3 - 1Linköping City
15:30 15:3028.09.14 Gute2 - 2Enskede
13:00 13:0020.09.14 Karlskoga1 - 4Enskede
13:00 13:0013.09.14 Enskede3 - 1Eskilstuna City
15:45 15:4506.09.14 Nacka1 - 3Enskede
13:00 13:0030.08.14 Enskede7 - 0Rynninge
13:00 13:0023.08.14 Enskede3 - 0Smedby
15:00 15:0016.08.14 Arameiska / Syrianska2 - 0Enskede
15:00 15:0009.08.14 Karlslund1 - 1Enskede
13:00 13:0002.08.14 Enskede1 - 2Södertälje
13:00 13:0026.07.14 Enskede2 - 0Värmbols
14:00 14:0028.06.14 Sleipner1 - 1Enskede
13:00 13:0022.06.14 Enskede5 - 2Gute
14:00 14:0014.06.14 Linköping City0 - 3Enskede
13:00 13:0007.06.14 Enskede3 - 0Ekerö
14:00 14:0001.06.14 Rynninge3 - 1Enskede
13:00 13:0029.05.14 Enskede3 - 0Nacka
13:00 13:0024.05.14 Eskilstuna City3 - 2Enskede
13:00 13:0017.05.14 Enskede3 - 1Karlskoga
14:00 14:0010.05.14 Smedby1 - 0Enskede
18:00 18:0005.05.14 Enskede2 - 0Arameiska / Syrianska
17:00 17:0001.05.14 Enskede2 - 1Karlslund
15:30 15:3026.04.14 Södertälje2 - 4Enskede
13:00 13:0021.04.14 Enskede3 - 0Sleipner
16:00 16:0013.04.14 Värmbols0 - 4Enskede
13:00 13:0012.10.13 Enskede3 - 2Motala
14:00 14:0005.10.13 Smedby2 - 0Enskede
13:00 13:0028.09.13 Enskede1 - 0Assyriska IF
18:00 18:0020.09.13 Spårvägen1 - 2Enskede
15:00 15:0015.09.13 Värmbols2 - 3Enskede
13:00 13:0007.09.13 Enskede1 - 0Vimmerby
15:30 15:3001.09.13 Gute0 - 3Enskede
13:00 13:0024.08.13 Enskede3 - 0Sleipner
18:00 18:0019.08.13 Arameiska / Syrianska3 - 2Enskede
13:00 13:0010.08.13 Enskede3 - 0Värmdö
13:00 13:0003.08.13 Ekerö2 - 3Enskede
18:30 18:3020.06.13 Enskede2 - 0Ekerö
18:30 18:3013.06.13 Värmdö3 - 0Enskede
13:00 13:0008.06.13 Enskede4 - 1Arameiska / Syrianska
16:00 16:0002.06.13 Sleipner1 - 3Enskede
13:00 13:0025.05.13 Enskede1 - 0Gute
14:00 14:0018.05.13 Vimmerby2 - 1Enskede
13:00 13:0011.05.13 Enskede3 - 1Värmbols
13:00 13:0004.05.13 Enskede3 - 2Spårvägen
15:00 15:0027.04.13 Assyriska IF0 - 5Enskede
13:00 13:0020.04.13 Enskede2 - 0Smedby
14:00 14:0013.04.13 Motala4 - 1Enskede
13:00 13:0013.10.12 Enskede1 - 2Gute
14:00 14:0007.10.12 Karlslund3 - 2Enskede
12:00 12:0029.09.12 Enskede1 - 4Nyköping
14:00 14:0023.09.12 Carlstad United1 - 2Enskede
12:00 12:0015.09.12 Enskede2 - 2Konyaspor
14:00 14:0008.09.12 Värmdö0 - 1Enskede
12:00 12:0001.09.12 Enskede3 - 0Karlskoga
18:00 18:0029.08.12 Enskede2 - 0Rynninge
16:00 16:0026.08.12 Värmbols3 - 2Enskede
14:00 14:0011.08.12 Eskilstuna Södra1 - 4Enskede
14:00 14:0005.08.12 Arameiska / Syrianska2 - 1Enskede
18:15 18:1521.06.12 Enskede1 - 2Arameiska / Syrianska
12:00 12:0017.06.12 Enskede2 - 2Eskilstuna Södra
14:00 14:0009.06.12 Rynninge1 - 2Enskede
14:30 14:3002.06.12 Enskede2 - 2Värmbols
13:00 13:0026.05.12 Karlskoga1 - 2Enskede
12:00 12:0019.05.12 Enskede2 - 1Värmdö
15:00 15:0013.05.12 Konyaspor0 - 0Enskede
12:00 12:0005.05.12 Enskede3 - 2Carlstad United
14:00 14:0028.04.12 Nyköping1 - 3Enskede
12:00 12:0021.04.12 Enskede2 - 0Karlslund
11:30 11:3015.04.12 Gute3 - 3Enskede
13:00 13:0008.10.11 Enskede0 - 1Värmdö
14:00 14:0001.10.11 Assyriska IF3 - 1Enskede
18:00 18:0023.09.11 Enskede1 - 1Smedby
16:00 16:0018.09.11 Värmbols3 - 3Enskede
18:00 18:0009.09.11 Enskede1 - 1Arameiska / Syrianska
15:00 15:0004.09.11 Konyaspor0 - 1Enskede
18:00 18:0026.08.11 Enskede0 - 0Nyköping
18:00 18:0019.08.11 Farsta3 - 1Enskede
16:00 16:0014.08.11 Enskede3 - 0Kenty
18:30 18:3005.08.11 Eskilstuna City5 - 0Enskede
15:00 15:0031.07.11 Enskede4 - 0Gute
11:00 11:0026.06.11 Gute2 - 2Enskede
18:00 18:0017.06.11 Enskede2 - 1Eskilstuna City
14:00 14:0011.06.11 Kenty0 - 2Enskede
18:00 18:0003.06.11 Enskede3 - 3Farsta
18:00 18:0027.05.11 Nyköping2 - 1Enskede
18:00 18:0020.05.11 Enskede1 - 1Konyaspor
15:00 15:0014.05.11 Arameiska / Syrianska1 - 2Enskede
18:00 18:0006.05.11 Enskede3 - 0Värmbols
17:30 17:3029.04.11 Smedby0 - 1Enskede
16:00 16:0025.04.11 Enskede4 - 0Assyriska IF
13:00 13:0016.04.11 Värmdö1 - 3Enskede
13:00 13:0003.10.10 Karlslund1 - 2Enskede
16:00 16:0026.09.10 Enskede3 - 1Smedby
14:00 14:0018.09.10 Akropolis2 - 1Enskede
15:00 15:0012.09.10 Enskede2 - 0Gute
13:00 13:0004.09.10 Eskilstuna City2 - 2Enskede
18:00 18:0027.08.10 Enskede1 - 0Örebro II
16:00 16:0022.08.10 Nyköping1 - 2Enskede
18:00 18:0013.08.10 Enskede1 - 0Vallentuna
18:00 18:0006.08.10 Enskede3 - 3Farsta
16:00 16:0001.08.10 Värmdö3 - 2Enskede
18:00 18:0023.07.10 Enskede3 - 3Värmbols
18:00 18:0024.06.10 Värmbols2 - 2Enskede
18:00 18:0018.06.10 Enskede5 - 1Värmdö
18:00 18:0011.06.10 Farsta1 - 1Enskede
13:00 13:0006.06.10 Vallentuna2 - 0Enskede
18:00 18:0028.05.10 Enskede2 - 0Nyköping
12:00 12:0022.05.10 Örebro II2 - 2Enskede
18:00 18:0014.05.10 Enskede2 - 2Eskilstuna City
15:30 15:3009.05.10 Gute2 - 2Enskede
16:00 16:0002.05.10 Enskede4 - 2Akropolis
15:30 15:3024.04.10 Smedby1 - 1Enskede
16:00 16:0018.04.10 Enskede3 - 1Karlslund
13:00 13:0004.10.09 Enskede1 - 2Älvsjö AIK
14:00 14:0026.09.09 Nyköping0 - 2Enskede
18:00 18:0018.09.09 Enskede1 - 3Nacka
18:00 18:0015.09.09 Spånga0 - 2Enskede
18:00 18:0004.09.09 Enskede1 - 1Akropolis
16:00 16:0030.08.09 Värmbols1 - 0Enskede
18:00 18:0021.08.09 Enskede2 - 2Värmdö
14:00 14:0015.08.09 Köping2 - 3Enskede
15:00 15:0009.08.09 Gute2 - 3Enskede
18:00 18:0031.07.09 Enskede2 - 0Panellinios
18:30 18:3027.07.09 Eskilstuna City0 - 2Enskede
18:00 18:0025.06.09 Enskede2 - 1Eskilstuna City
13:00 13:0021.06.09 Panellinios0 - 0Enskede
15:00 15:0014.06.09 Enskede0 - 1Gute
18:00 18:0005.06.09 Enskede0 - 4Köping
16:00 16:0031.05.09 Värmdö2 - 2Enskede
18:00 18:0026.05.09 Enskede1 - 1Värmbols
14:00 14:0016.05.09 Akropolis2 - 1Enskede
18:00 18:0008.05.09 Enskede1 - 1Spånga
15:00 15:0001.05.09 Nacka1 - 1Enskede
18:00 18:0024.04.09 Enskede2 - 1Nyköping
16:00 16:0019.04.09 Älvsjö AIK2 - 1Enskede
13:00 13:0004.10.08 Rynninge1 - 3Enskede
18:00 18:0026.09.08 Enskede2 - 1Värmbols
17:00 17:0021.09.08 Älvsjö AIK0 - 0Enskede
18:00 18:0012.09.08 Enskede3 - 3Akropolis
12:00 12:0007.09.08 IFK Eskilstuna0 - 3Enskede
16:00 16:0031.08.08 Enskede3 - 3Karlslund
15:00 15:0024.08.08 Nacka3 - 1Enskede
15:00 15:0017.08.08 Enskede2 - 0Gute
18:00 18:0008.08.08 Enskede2 - 0Panellinios
13:00 13:0002.08.08 Karlskoga2 - 1Enskede
18:00 18:0028.07.08 Enskede0 - 2Eskilstuna City
18:00 18:0026.06.08 Eskilstuna City1 - 0Enskede
18:00 18:0019.06.08 Enskede2 - 1Karlskoga
14:00 14:0015.06.08 Panellinios0 - 6Enskede
15:30 15:3008.06.08 Gute1 - 2Enskede
18:00 18:0030.05.08 Enskede1 - 5Nacka
15:00 15:0024.05.08 Karlslund3 - 0Enskede
18:00 18:0016.05.08 Enskede1 - 3IFK Eskilstuna
14:00 14:0010.05.08 Akropolis2 - 3Enskede
18:00 18:0002.05.08 Enskede2 - 0Älvsjö AIK
16:00 16:0027.04.08 Värmbols2 - 2Enskede
16:00 16:0020.04.08 Enskede2 - 1Rynninge
18:30 18:3024.08.17 Enskede1 - 2Gefle
19:00 19:0002.08.17 Huddinge1 - 4Enskede
19:00 19:0024.08.16 Enskede0 - 3Sirius
19:00 19:0008.06.16 Huddinge2 - 2Enskede*
19:00 19:0019.08.15 Enskede0 - 4GIF Sundsvall
19:30 19:3017.06.15 Aspudden-Tellus2 - 4Enskede
18:00 18:0006.08.14 Enskede0 - 1AFC United
18:00 18:0004.08.13 Enskede1 - 3Nyköping
13:00 13:0018.08.12 Enskede0 - 1Landskrona
18:30 18:3001.08.12 IFK Västerås2 - 3Enskede
18:00 18:0020.04.11 Enskede3 - 4Vasalund
11:15 11:1526.03.11 Enskede1 - 0Nacka
10:30 10:3019.03.11 Svärtinge1 - 9Enskede
18:00 18:0008.04.09 Enskede1 - 2Norrköping
18:00 18:0027.02.17 Hammarby2 - 2Enskede
18:00 18:0023.11.16 Enskede0 - 3Djurgården
19:00 19:0025.06.14 Enskede0 - 4Djurgården

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Enskede

Calendrier football et scores en direct de Enskede. Les résultats et les prochains matchs de Enskede IK (Enskede) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Enskede (Suède) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.