MATCH EN DIRECT

Résultats Erzgebirge Aue II

Erzgebirge Aue II Erzgebirge Aue II
Calendrier des matchs en direct de Erzgebirge Aue II
 
 
 

Allemagne : Oberliga - Nordost-Süd - ClassementAlerte BUT

14:00 14.06.15 Erzgebirge Aue II1 - 1Schott Jena
14:00 07.06.15 Energie Cottbus II1 - 2Erzgebirge Aue II
18:30 29.05.15 Erzgebirge Aue II1 - 3Union Sandersdorf
14:00 24.05.15 Oberlausitz2 - 0Erzgebirge Aue II
14:00 16.05.15 Erzgebirge Aue II0 - 2Chemnitzer FC II
18:30 08.05.15 Markranstädt1 - 1Erzgebirge Aue II
14:00 02.05.15 Erzgebirge Aue II2 - 1RB Leipzig II
18:30 28.04.15 Dynamo Dresde II3 - 0Erzgebirge Aue II
18:30 22.04.15 Erzgebirge Aue II2 - 0Lokomotive Leipzig
13:00 12.04.15 Rot-Weiss Erfurt II2 - 1Erzgebirge Aue II
13:00 29.03.15 Eisenach0 - 1Erzgebirge Aue II
14:00 21.03.15 Erzgebirge Aue II2 - 1Einheit Rudolstadt
14:00 15.03.15 VfL Halle1 - 1Erzgebirge Aue II
15:00 07.03.15 Erzgebirge Aue II4 - 0Askania Bernburg
14:00 01.03.15 Carl Zeiss Jena II0 - 0Erzgebirge Aue II
13:00 06.12.14 Schott Jena1 - 1Erzgebirge Aue II
13:00 30.11.14 Erzgebirge Aue II5 - 1Energie Cottbus II
13:30 23.11.14 Erzgebirge Aue II2 - 2Oberlausitz
13:30 09.11.14 Chemnitzer FC II4 - 0Erzgebirge Aue II
13:00 31.10.14 Erzgebirge Aue II1 - 3Markranstädt
12:00 18.10.14 Erzgebirge Aue II1 - 0Dynamo Dresde II
14:00 12.10.14 RB Leipzig II5 - 1Erzgebirge Aue II
14:00 03.10.14 Lokomotive Leipzig2 - 0Erzgebirge Aue II
13:00 28.09.14 Erzgebirge Aue II0 - 2Rot-Weiss Erfurt II
14:00 20.09.14 Union Sandersdorf1 - 1Erzgebirge Aue II
13:00 13.09.14 Erzgebirge Aue II3 - 1Eisenach
13:00 31.08.14 Einheit Rudolstadt2 - 2Erzgebirge Aue II
13:00 24.08.14 Erzgebirge Aue II1 - 0VfL Halle
17:30 08.08.14 Askania Bernburg1 - 1Erzgebirge Aue II
13:00 03.08.14 Erzgebirge Aue II0 - 0Carl Zeiss Jena II

Allemagne : Oberliga - Nordost-Süd - ClassementAlerte BUT

13:00 08.06.14 Erzgebirge Aue II4 - 1Hallescher FC II
13:00 01.06.14 Schott Jena3 - 0Erzgebirge Aue II
13:00 24.05.14 Erzgebirge Aue II2 - 1Dynamo Dresde II
13:00 18.05.14 Grün-Weiss Piesteritz2 - 4Erzgebirge Aue II
17:00 14.05.14 Erzgebirge Aue II Oberlausitz
12:30 10.05.14 Erzgebirge Aue II3 - 2Rot-Weiss Erfurt II
12:00 04.05.14 Chemnitzer FC II0 - 1Erzgebirge Aue II
13:00 19.04.14 VfL Halle4 - 1Erzgebirge Aue II
13:00 13.04.14 Erzgebirge Aue II3 - 3Carl Zeiss Jena II
13:00 06.04.14 Einheit Rudolstadt0 - 2Erzgebirge Aue II
14:00 29.03.14 Erzgebirge Aue II1 - 0Markranstädt
19:00 21.03.14 Union Sandersdorf1 - 2Erzgebirge Aue II
14:00 16.03.14 Erzgebirge Aue II0 - 2Energie Cottbus II
14:00 08.03.14 Erzgebirge Aue II4 - 0Heidenauer SV
14:00 02.03.14 Baudissa Bautzen1 - 2Erzgebirge Aue II
13:00 08.12.13 Hallescher FC II1 - 0Erzgebirge Aue II
13:00 30.11.13 Erzgebirge Aue II3 - 2Schott Jena
13:30 23.11.13 Dynamo Dresde II4 - 1Erzgebirge Aue II
13:30 09.11.13 Erzgebirge Aue II1 - 4Grün-Weiss Piesteritz
13:30 03.11.13 Rot-Weiss Erfurt II1 - 3Erzgebirge Aue II
14:00 27.10.13 Erzgebirge Aue II2 - 4Chemnitzer FC II
12:00 19.10.13 Oberlausitz3 - 1Erzgebirge Aue II
13:00 05.10.13 Erzgebirge Aue II2 - 1VfL Halle
13:00 28.09.13 Carl Zeiss Jena II1 - 2Erzgebirge Aue II
13:00 21.09.13 Erzgebirge Aue II3 - 1Einheit Rudolstadt
13:00 15.09.13 Markranstädt3 - 1Erzgebirge Aue II
16:00 01.09.13 Erzgebirge Aue II0 - 4Union Sandersdorf
13:00 24.08.13 Energie Cottbus II3 - 0Erzgebirge Aue II
13:00 17.08.13 Heidenauer SV0 - 0Erzgebirge Aue II
13:00 10.08.13 Erzgebirge Aue II0 - 2Baudissa Bautzen

Allemagne : Oberliga - Nordost-Süd - ClassementAlerte BUT

12:30 09.06.13 Erzgebirge Aue II5 - 1Fortuna Chemnitz
17:00 05.06.13 Hallescher FC II1 - 6Erzgebirge Aue II
12:30 26.05.13 Erzgebirge Aue II4 - 1Wacker Gotha
17:30 15.05.13 Chemnitzer FC II0 - 0Erzgebirge Aue II
14:00 11.05.13 Erzgebirge Aue II3 - 0Grün-Weiss Piesteritz
17:00 08.05.13 Dynamo Dresde II1 - 0Erzgebirge Aue II
12:30 05.05.13 Markranstädt4 - 1Erzgebirge Aue II
12:30 28.04.13 Erzgebirge Aue II0 - 0Baudissa Bautzen
17:30 24.04.13 Heidenauer SV2 - 1Erzgebirge Aue II
12:30 21.04.13 Wacker Nordhausen1 - 0Erzgebirge Aue II
17:30 17.04.13 Baudissa Bautzen5 - 2Erzgebirge Aue II
15:00 14.04.13 Erzgebirge Aue II2 - 4VfL Halle
13:00 06.04.13 Blau-Gelb Laubsdorf1 - 5Erzgebirge Aue II
16:30 03.04.13 Erzgebirge Aue II0 - 3Dynamo Dresde II
12:30 31.03.13 Erzgebirge Aue II2 - 0Einheit Rudolstadt
13:30 09.03.13 Erzgebirge Aue II0 - 1Rot-Weiss Erfurt II
13:30 02.03.13 Carl Zeiss Jena II4 - 0Erzgebirge Aue II
13:30 17.02.13 Erzgebirge Aue II1 - 1Hallescher FC II
13:00 08.12.12 Fortuna Chemnitz3 - 2Erzgebirge Aue II
13:30 24.11.12 Wacker Gotha2 - 1Erzgebirge Aue II
13:30 11.11.12 Grün-Weiss Piesteritz0 - 0Erzgebirge Aue II
14:00 03.11.12 Erzgebirge Aue II0 - 1Markranstädt
12:30 21.10.12 Erzgebirge Aue II0 - 2Wacker Nordhausen
12:30 06.10.12 VfL Halle3 - 2Erzgebirge Aue II
13:00 29.09.12 Erzgebirge Aue II4 - 0Blau-Gelb Laubsdorf
12:30 23.09.12 Einheit Rudolstadt2 - 1Erzgebirge Aue II
12:30 15.09.12 Erzgebirge Aue II3 - 3Heidenauer SV
12:30 02.09.12 Rot-Weiss Erfurt II4 - 1Erzgebirge Aue II
12:30 25.08.12 Erzgebirge Aue II1 - 0Carl Zeiss Jena II
12:30 11.08.12 Erzgebirge Aue II2 - 0Chemnitzer FC II

Allemagne : Oberliga - Nordost-Süd - ClassementAlerte BUT

12:30 19.05.12 Rot-Weiss Erfurt II0 - 4Erzgebirge Aue II
17:00 14.05.12 Erzgebirge Aue II2 - 3Zwickau
12:30 06.05.12 Baudissa Bautzen3 - 0Erzgebirge Aue II
12:30 01.05.12 Erzgebirge Aue II4 - 1Wacker Gotha
12:30 29.04.12 Erzgebirge Aue II0 - 1Chemnitzer FC II
12:30 21.04.12 Auerbach2 - 0Erzgebirge Aue II
12:30 15.04.12 Erzgebirge Aue II0 - 2Fortuna Chemnitz
12:30 01.04.12 Dynamo Dresde II2 - 0Erzgebirge Aue II
12:30 25.03.12 Erzgebirge Aue II0 - 1Carl Zeiss Jena II
15:00 18.03.12 Lokomotive Leipzig2 - 0Erzgebirge Aue II
13:30 11.03.12 Erzgebirge Aue II0 - 3VfL Halle
14:00 04.03.12 Luckenwalde1 - 1Erzgebirge Aue II
13:30 12.02.12 Gera Erzgebirge Aue II
13:00 11.12.11 Erzgebirge Aue II5 - 1Grün-Weiss Piesteritz
13:00 04.12.11 Erzgebirge Aue II1 - 3Rot-Weiss Erfurt II
18:30 25.11.11 Zwickau3 - 0Erzgebirge Aue II
13:30 20.11.11 Erzgebirge Aue II3 - 0Baudissa Bautzen
13:30 06.11.11 Chemnitzer FC II0 - 1Erzgebirge Aue II
13:30 30.10.11 Erzgebirge Aue II2 - 1Auerbach
12:30 23.10.11 Fortuna Chemnitz2 - 2Erzgebirge Aue II
12:30 16.10.11 Erzgebirge Aue II2 - 2Dynamo Dresde II
18:00 07.10.11 Erzgebirge Aue II5 - 0Lokomotive Leipzig
12:30 02.10.11 Carl Zeiss Jena II4 - 0Erzgebirge Aue II
12:30 18.09.11 VfL Halle1 - 6Erzgebirge Aue II
12:30 11.09.11 Erzgebirge Aue II3 - 4Luckenwalde
12:30 28.08.11 Wacker Gotha0 - 0Erzgebirge Aue II
12:30 14.08.11 Erzgebirge Aue II Gera
12:30 07.08.11 Grün-Weiss Piesteritz0 - 2Erzgebirge Aue II

Allemagne : Oberliga - Nordost-Süd - ClassementAlerte BUT

12:30 29.05.11 Erzgebirge Aue II0 - 2Carl Zeiss Jena II
12:30 22.05.11 Dynamo Dresde II3 - 2Erzgebirge Aue II
13:00 15.05.11 Erzgebirge Aue II1 - 1Chemnitzer FC II
13:00 07.05.11 Erzgebirge Aue II4 - 1Luckenwalde
13:00 30.04.11 Lokomotive Leipzig2 - 0Erzgebirge Aue II
17:00 20.04.11 Erzgebirge Aue II0 - 2Dynamo Dresde II
13:00 17.04.11 Erzgebirge Aue II2 - 4Germania Halberstadt
13:00 10.04.11 Baudissa Bautzen4 - 0Erzgebirge Aue II
17:00 06.04.11 Rot-Weiss Erfurt II1 - 1Erzgebirge Aue II
13:00 03.04.11 Erzgebirge Aue II3 - 2Wacker Gotha
14:00 26.03.11 Carl Zeiss Jena II2 - 4Erzgebirge Aue II
19:00 18.03.11 Zwickau4 - 1Erzgebirge Aue II
14:00 13.03.11 Borea Dresde0 - 2Erzgebirge Aue II
14:00 06.03.11 Magdebourg II2 - 0Erzgebirge Aue II
14:00 26.02.11 Erzgebirge Aue II0 - 6Auerbach
14:00 20.02.11 Sachsen Leipzig0 - 2Erzgebirge Aue II
14:00 13.02.11 Erzgebirge Aue II1 - 0VfL Halle
13:30 14.11.10 Chemnitzer FC II3 - 2Erzgebirge Aue II
14:00 07.11.10 Luckenwalde1 - 1Erzgebirge Aue II
13:30 31.10.10 Erzgebirge Aue II1 - 0Lokomotive Leipzig
13:00 24.10.10 Germania Halberstadt1 - 1Erzgebirge Aue II
18:00 20.10.10 Erzgebirge Aue II2 - 0Zwickau
13:00 17.10.10 Erzgebirge Aue II1 - 0Baudissa Bautzen
13:00 03.10.10 Wacker Gotha0 - 3Erzgebirge Aue II
13:00 18.09.10 Erzgebirge Aue II0 - 1Borea Dresde
13:00 12.09.10 Erzgebirge Aue II5 - 0Magdebourg II
13:00 29.08.10 Erzgebirge Aue II0 - 1Sachsen Leipzig
13:00 22.08.10 VfL Halle1 - 1Erzgebirge Aue II
13:00 15.08.10 Auerbach1 - 0Erzgebirge Aue II
13:00 08.08.10 Erzgebirge Aue II3 - 2Rot-Weiss Erfurt II

Allemagne : Oberliga - NOFV Süd - ClassementAlerte BUT

12:30 29.05.10 Erzgebirge Aue II0 - 0Dynamo Dresde II
12:30 22.05.10 Baudissa Bautzen1 - 3Erzgebirge Aue II
17:00 19.05.10 Erzgebirge Aue II0 - 0Zwickau
13:00 16.05.10 VfL Halle1 - 1Erzgebirge Aue II
17:00 12.05.10 Erzgebirge Aue II0 - 1RB Leipzig
13:00 09.05.10 Borea Dresde1 - 1Erzgebirge Aue II
17:00 04.05.10 Erzgebirge Aue II2 - 2Auerbach
13:00 25.04.10 Carl Zeiss Jena II2 - 1Erzgebirge Aue II
13:00 18.04.10 Erzgebirge Aue II0 - 0Sachsen Leipzig
13:00 11.04.10 Rot-Weiss Erfurt II0 - 0Erzgebirge Aue II
16:30 07.04.10 Gera1 - 2Erzgebirge Aue II
13:00 28.03.10 Erzgebirge Aue II4 - 2Germania Halberstadt
19:00 24.03.10 Lokomotive Leipzig2 - 2Erzgebirge Aue II
14:00 21.03.10 Erzgebirge Aue II4 - 0Pössneck
14:45 21.02.10 Erzgebirge Aue II2 - 0Schott Jena
13:00 06.12.09 Dynamo Dresde II2 - 1Erzgebirge Aue II
13:00 29.11.09 Erzgebirge Aue II1 - 2Baudissa Bautzen
13:00 22.11.09 RB Leipzig3 - 2Erzgebirge Aue II
14:00 08.11.09 Erzgebirge Aue II0 - 1Borea Dresde
19:00 30.10.09 Zwickau0 - 0Erzgebirge Aue II
14:00 25.10.09 Erzgebirge Aue II0 - 0Carl Zeiss Jena II
18:00 21.10.09 Erzgebirge Aue II1 - 1Lokomotive Leipzig
13:00 18.10.09 Sachsen Leipzig1 - 1Erzgebirge Aue II
13:00 04.10.09 Erzgebirge Aue II2 - 0Rot-Weiss Erfurt II
13:00 27.09.09 Germania Halberstadt2 - 0Erzgebirge Aue II
13:00 20.09.09 Pössneck2 - 2Erzgebirge Aue II
13:00 13.09.09 Erzgebirge Aue II2 - 1VfL Halle
13:00 30.08.09 Auerbach4 - 1Erzgebirge Aue II
13:00 23.08.09 Erzgebirge Aue II2 - 0Gera
13:00 16.08.09 Schott Jena0 - 4Erzgebirge Aue II

Allemagne : Oberliga - NOFV Süd - ClassementAlerte BUT

12:30 07.06.09 Carl Zeiss Jena II1 - 1Erzgebirge Aue II
12:30 31.05.09 Erzgebirge Aue II0 - 0Zwickau
14:00 23.05.09 Lokomotive Leipzig2 - 2Erzgebirge Aue II
13:00 17.05.09 Erzgebirge Aue II2 - 1Auerbach
13:00 10.05.09 Pössneck1 - 0Erzgebirge Aue II
13:00 03.05.09 Erzgebirge Aue II2 - 0Grün-Weiss Wolfen
13:00 26.04.09 Rot-Weiss Erfurt II2 - 1Erzgebirge Aue II
16:30 22.04.09 Erzgebirge Aue II1 - 1Magdebourg II
13:00 19.04.09 Erzgebirge Aue II4 - 1Eilenburg
13:00 05.04.09 Gera3 - 2Erzgebirge Aue II
13:00 29.03.09 Baudissa Bautzen2 - 0Erzgebirge Aue II
14:00 22.03.09 Erzgebirge Aue II1 - 2Markranstädt
14:00 15.03.09 Meuselwitz3 - 2Erzgebirge Aue II
14:00 08.03.09 Erzgebirge Aue II2 - 0Germania Halberstadt
14:00 01.03.09 Borea Dresde0 - 0Erzgebirge Aue II
13:00 07.12.08 Erzgebirge Aue II3 - 0Carl Zeiss Jena II
13:00 30.11.08 Zwickau2 - 1Erzgebirge Aue II
12:30 19.11.08 Erzgebirge Aue II0 - 1Lokomotive Leipzig
13:30 16.11.08 Auerbach2 - 1Erzgebirge Aue II
14:00 08.11.08 Erzgebirge Aue II1 - 1Pössneck
14:00 02.11.08 Grün-Weiss Wolfen2 - 2Erzgebirge Aue II
14:00 26.10.08 Erzgebirge Aue II4 - 3Rot-Weiss Erfurt II
13:00 19.10.08 Eilenburg0 - 0Erzgebirge Aue II
13:00 05.10.08 Erzgebirge Aue II0 - 3Gera
13:00 28.09.08 Erzgebirge Aue II5 - 1Baudissa Bautzen
13:00 21.09.08 Markranstädt1 - 1Erzgebirge Aue II
13:00 14.09.08 Erzgebirge Aue II1 - 0Meuselwitz
13:00 31.08.08 Germania Halberstadt2 - 0Erzgebirge Aue II
13:00 24.08.08 Erzgebirge Aue II3 - 0Borea Dresde
13:00 17.08.08 Magdebourg II1 - 1Erzgebirge Aue II

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Erzgebirge Aue II

Calendrier football et scores en direct de Erzgebirge Aue II. Les résultats et les prochains matchs de FC Erzgebirge Aue II (Erzgebirge Aue II) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Erzgebirge Aue II (Allemagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement