MATCH EN DIRECT

Résultats Escobedo

Escobedo Escobedo
Calendrier des matchs en direct de Escobedo
» Escobedo - Colindres Dimanche 18 décembre
» Escobedo - Textil Escudo Dimanche 08 janvier
» Vimenor - Escobedo Dimanche 15 janvier
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 Colindres Escobedo
01:00 07.05.17 Escobedo EMF Meruelo
01:00 30.04.17 Bezana Escobedo
01:00 23.04.17 Escobedo Revilla
01:00 16.04.17 Cayón Escobedo
01:00 09.04.17 Escobedo Gimnastic
01:00 02.04.17 Racing Santander II Escobedo
01:00 26.03.17 Escobedo Atlético Albericia
01:00 19.03.17 Rayo Cantabria Escobedo
01:00 12.03.17 Escobedo Castro
01:00 05.03.17 Laredo Escobedo
01:00 26.02.17 Escobedo Siete Villas
01:00 19.02.17 Velarde Escobedo
01:00 12.02.17 Selaya Escobedo
01:00 05.02.17 Escobedo Barreda
01:00 29.01.17 Tropezón Escobedo
01:00 22.01.17 Escobedo Cultural Guarnizo
01:00 15.01.17 Vimenor Escobedo
01:00 08.01.17 Escobedo Textil Escudo
01:00 18.12.16 Escobedo Colindres
15:30 Hier EMF Meruelo2 - 0Escobedo
12:00 03.12.16 Escobedo5 - 1Bezana
17:30 27.11.16 Revilla2 - 2Escobedo
12:00 20.11.16 Escobedo1 - 1Cayón
17:00 13.11.16 Gimnastic1 - 1Escobedo
16:00 05.11.16 Escobedo0 - 1Racing Santander II
17:30 29.10.16 Atlético Albericia0 - 4Escobedo
17:00 22.10.16 Escobedo0 - 1Rayo Cantabria
19:00 15.10.16 Castro0 - 2Escobedo
12:00 12.10.16 Escobedo3 - 1Laredo
11:45 09.10.16 Siete Villas1 - 0Escobedo
17:30 01.10.16 Escobedo1 - 1Velarde
18:00 24.09.16 Escobedo0 - 0Selaya
11:30 18.09.16 Barreda0 - 1Escobedo
18:30 10.09.16 Escobedo0 - 1Tropezón
18:00 03.09.16 Cultural Guarnizo0 - 0Escobedo
18:30 27.08.16 Escobedo2 - 2Vimenor
18:00 21.08.16 Textil Escudo1 - 0Escobedo

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

17:00 14.05.16 Vimenor1 - 0Escobedo
18:00 08.05.16 Escobedo0 - 1Revilla
17:00 30.04.16 Sámano2 - 3Escobedo
18:00 23.04.16 Escobedo3 - 1Tropezón
17:30 17.04.16 Cayón4 - 2Escobedo
17:30 09.04.16 Escobedo2 - 4Cultural Guarnizo
11:45 03.04.16 Siete Villas1 - 2Escobedo
17:00 24.03.16 Escobedo0 - 1Laredo
17:00 20.03.16 Gama0 - 1Escobedo
17:00 12.03.16 Escobedo0 - 0Naval
17:00 06.03.16 Textil Escudo1 - 3Escobedo
17:00 28.02.16 Rayo Cantabria2 - 0Escobedo
16:30 20.02.16 Escobedo0 - 1Castro
17:00 14.02.16 Gimnastic1 - 0Escobedo
16:15 06.02.16 Escobedo4 - 2Atlético Albericia
12:00 31.01.16 Racing Santander II0 - 0Escobedo
16:00 23.01.16 Escobedo1 - 1Colindres
15:45 17.01.16 Selaya2 - 2Escobedo
15:45 09.01.16 Escobedo3 - 1Bezana
12:00 03.01.16 Escobedo1 - 2Vimenor
17:00 20.12.15 Revilla1 - 1Escobedo
15:30 12.12.15 Escobedo1 - 2Sámano
17:00 08.12.15 Tropezón1 - 0Escobedo
12:00 29.11.15 Escobedo1 - 1Cayón
15:30 21.11.15 Cultural Guarnizo1 - 4Escobedo
15:45 14.11.15 Escobedo2 - 3Siete Villas
18:00 08.11.15 Laredo2 - 1Escobedo
16:00 31.10.15 Escobedo2 - 1Gama
16:30 24.10.15 Naval0 - 3Escobedo
17:00 17.10.15 Escobedo2 - 2Textil Escudo
16:00 10.10.15 Escobedo3 - 1Rayo Cantabria
18:00 03.10.15 Castro1 - 2Escobedo
18:00 26.09.15 Escobedo1 - 3Gimnastic
18:15 19.09.15 Atlético Albericia2 - 1Escobedo
18:00 12.09.15 Escobedo0 - 1Racing Santander II
19:00 06.09.15 Colindres1 - 2Escobedo
18:00 29.08.15 Escobedo2 - 2Selaya
20:30 21.08.15 Bezana0 - 2Escobedo

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

17:00 17.05.15 Barreda1 - 3Escobedo
18:30 09.05.15 Escobedo0 - 3Rayo Cantabria
17:30 03.05.15 Atlético Albericia1 - 1Escobedo
19:15 29.04.15 Escobedo1 - 2Revilla
18:00 25.04.15 Laredo0 - 1Escobedo
18:00 18.04.15 Escobedo2 - 1Buelna
17:00 11.04.15 Arenas de Frajanas2 - 2Escobedo
11:00 05.04.15 Escobedo1 - 1Gama
16:30 02.04.15 Colindres2 - 0Escobedo
17:00 28.03.15 Escobedo0 - 0Cayón
17:00 22.03.15 Gimnastic2 - 0Escobedo
17:00 14.03.15 Escobedo1 - 2Castro
15:45 07.03.15 Bezana1 - 1Escobedo
16:30 01.03.15 Textil Escudo3 - 0Escobedo
11:45 22.02.15 Siete Villas4 - 0Escobedo
16:15 07.02.15 Escobedo2 - 1Santoña
16:00 24.01.15 Escobedo0 - 2Selaya
17:00 17.01.15 Vimenor0 - 0Escobedo
15:45 10.01.15 Escobedo3 - 1Racing Santander II
15:45 03.01.15 Escobedo4 - 1Barreda
17:15 20.12.14 Rayo Cantabria2 - 0Escobedo
15:30 13.12.14 Escobedo2 - 2Atlético Albericia
18:00 06.12.14 Revilla1 - 0Escobedo
15:30 29.11.14 Escobedo0 - 1Laredo
15:45 22.11.14 Buelna0 - 2Escobedo
15:30 15.11.14 Escobedo1 - 1Arenas de Frajanas
15:45 09.11.14 Gama0 - 2Escobedo
12:00 02.11.14 Escobedo4 - 0Colindres
16:00 26.10.14 Cayón3 - 2Escobedo
16:30 18.10.14 Escobedo1 - 2Gimnastic
16:00 12.10.14 Castro0 - 0Escobedo
16:30 04.10.14 Escobedo0 - 1Bezana
17:00 27.09.14 Escobedo1 - 1Textil Escudo
17:00 20.09.14 Santoña1 - 2Escobedo
17:00 14.09.14 Escobedo0 - 1Siete Villas
16:00 07.09.14 Selaya2 - 3Escobedo
17:00 30.08.14 Escobedo0 - 2Vimenor
15:30 23.08.14 Racing Santander II0 - 1Escobedo

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

10:00 25.05.14 Rayo Vallecano II4 - 0Escobedo
17:00 18.05.14 Escobedo1 - 5Rayo Vallecano II

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

16:30 10.05.14 Escobedo3 - 1Buelna
17:00 04.05.14 Gama1 - 1Escobedo
16:30 27.04.14 Cayón0 - 0Escobedo
16:30 19.04.14 Escobedo1 - 0Castro
11:00 17.04.14 Bezana0 - 2Escobedo
16:30 12.04.14 Escobedo0 - 1Pontejos
16:15 05.04.14 Colindres0 - 1Escobedo
11:00 30.03.14 Escobedo1 - 0Vimenor
17:00 22.03.14 Santoña1 - 3Escobedo
17:00 15.03.14 Escobedo1 - 0Laredo
17:00 09.03.14 Rayo Cantabria0 - 0Escobedo
16:45 01.03.14 Escobedo1 - 0Atlético Albericia
16:00 22.02.14 Racing Santander II1 - 1Escobedo
16:30 15.02.14 Escobedo0 - 2Gimnastic
11:30 09.02.14 Barreda2 - 2Escobedo
16:15 01.02.14 Escobedo2 - 0Siete Villas
17:00 26.01.14 Cultural Guarnizo2 - 3Escobedo
16:00 18.01.14 Escobedo0 - 0Selaya
15:45 12.01.14 Ribamontán al Mar1 - 3Escobedo
16:00 08.01.14 Buelna1 - 1Escobedo
15:45 04.01.14 Escobedo3 - 1Gama
15:30 21.12.13 Escobedo1 - 1Cayón
17:00 15.12.13 Castro0 - 1Escobedo
15:30 30.11.13 Escobedo2 - 0Bezana
17:00 24.11.13 Pontejos3 - 1Escobedo
15:45 16.11.13 Escobedo3 - 1Colindres
17:00 09.11.13 Vimenor1 - 1Escobedo
16:00 02.11.13 Escobedo3 - 0Santoña
17:00 27.10.13 Laredo2 - 0Escobedo
16:00 19.10.13 Escobedo1 - 1Rayo Cantabria
16:00 12.10.13 Atlético Albericia0 - 0Escobedo
16:30 05.10.13 Escobedo2 - 1Racing Santander II
16:00 29.09.13 Gimnastic3 - 1Escobedo
17:00 21.09.13 Escobedo1 - 0Barreda
17:30 14.09.13 Siete Villas1 - 1Escobedo
17:00 07.09.13 Escobedo2 - 1Cultural Guarnizo
16:00 01.09.13 Selaya0 - 0Escobedo
17:00 24.08.13 Escobedo1 - 1Ribamontán al Mar

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

01:00 31.05.09 Real Zaragoza II3 - 0Escobedo
16:30 24.05.09 Escobedo3 - 1Real Zaragoza II

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

12:00 01.06.08 Atlético Granadilla0 - 0Escobedo
11:00 25.05.08 Escobedo2 - 2Atlético Granadilla

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

17:00 22.05.10 Escobedo1 - 2Real Ávila
16:00 16.05.10 Real Ávila1 - 1Escobedo

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

16:00 19.05.13 Atlético Albericia2 - 0Escobedo
17:30 11.05.13 Escobedo6 - 0Textil Escudo
17:00 04.05.13 Escobedo4 - 1EMF Meruelo
16:00 28.04.13 Cayón0 - 2Escobedo
17:00 20.04.13 Escobedo3 - 0Cultural Guarnizo
16:00 13.04.13 Laredo1 - 2Escobedo
16:30 06.04.13 Escobedo1 - 3Rayo Cantabria
16:00 31.03.13 Tropezón4 - 2Escobedo
12:00 24.03.13 Escobedo1 - 1Barreda
17:00 17.03.13 San Martín Arena1 - 2Escobedo
17:00 09.03.13 Escobedo2 - 2Ribamontán al Mar
17:00 03.03.13 Gama1 - 0Escobedo
12:00 24.02.13 Escobedo1 - 2Castro
17:00 17.02.13 Santoña2 - 1Escobedo
12:00 10.02.13 Escobedo1 - 0Vimenor
11:45 03.02.13 Siete Villas1 - 3Escobedo
16:00 26.01.13 Escobedo5 - 0Pontejos
16:00 20.01.13 EDM Santillana3 - 3Escobedo
16:00 12.01.13 Escobedo2 - 0Bezana
15:45 05.01.13 Escobedo1 - 1Atlético Albericia
17:30 22.12.12 Textil Escudo3 - 0Escobedo
15:30 15.12.12 EMF Meruelo3 - 2Escobedo
12:00 06.12.12 Escobedo0 - 1Cayón
15:30 01.12.12 Cultural Guarnizo2 - 0Escobedo
12:00 25.11.12 Escobedo1 - 1Laredo
17:00 17.11.12 Rayo Cantabria4 - 3Escobedo
15:45 10.11.12 Escobedo3 - 3Tropezón
15:45 03.11.12 Barreda1 - 4Escobedo
16:00 27.10.12 Escobedo3 - 0San Martín Arena
15:45 20.10.12 Ribamontán al Mar0 - 1Escobedo
16:00 12.10.12 Escobedo0 - 0Gama
16:30 07.10.12 Castro1 - 0Escobedo
16:30 29.09.12 Escobedo1 - 2Santoña
16:00 22.09.12 Vimenor2 - 1Escobedo
11:00 15.09.12 Escobedo0 - 2Siete Villas
16:00 09.09.12 Pontejos1 - 1Escobedo
17:00 01.09.12 Escobedo2 - 2EDM Santillana
11:00 26.08.12 Bezana1 - 3Escobedo

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

16:00 13.05.12 Vimenor1 - 0Escobedo
16:00 06.05.12 Escobedo0 - 4Laredo
16:30 01.05.12 Cayón1 - 0Escobedo
16:00 28.04.12 Escobedo2 - 1Castro
17:00 14.04.12 Noja3 - 1Escobedo
10:30 05.04.12 Escobedo2 - 1Buelna
15:45 31.03.12 Ribamontán al Mar0 - 0Escobedo
17:00 24.03.12 Escobedo4 - 1Arenas de Frajanas
16:45 17.03.12 Racing Santander II1 - 2Escobedo
16:45 10.03.12 Escobedo2 - 0Barreda
17:30 03.03.12 Tropezón2 - 1Escobedo
16:15 25.02.12 Escobedo3 - 3San Martín Arena
21:00 17.02.12 Bezana1 - 1Escobedo
12:00 12.02.12 Escobedo0 - 0Atlético Albericia
11:45 05.02.12 Siete Villas3 - 1Escobedo
17:00 29.01.12 Barquereño2 - 1Escobedo
16:00 21.01.12 Escobedo1 - 1Pontejos
17:00 14.01.12 Rayo Cantabria2 - 2Escobedo
12:00 08.01.12 Escobedo3 - 1Cultural Guarnizo
15:30 17.12.11 Escobedo4 - 1Vimenor
11:30 06.12.11 Buelna0 - 3Escobedo
17:00 03.12.11 Laredo2 - 3Escobedo
15:30 26.11.11 Escobedo0 - 1Cayón
16:00 20.11.11 Castro2 - 3Escobedo
12:00 13.11.11 Escobedo3 - 1Noja
16:00 29.10.11 Escobedo2 - 1Ribamontán al Mar
14:30 22.10.11 Arenas de Frajanas0 - 2Escobedo
11:00 16.10.11 Escobedo3 - 1Racing Santander II
16:00 12.10.11 Barreda0 - 0Escobedo
16:30 08.10.11 Escobedo0 - 4Tropezón
16:00 01.10.11 San Martín Arena2 - 1Escobedo
16:30 24.09.11 Escobedo2 - 1Bezana
11:00 18.09.11 Atlético Albericia1 - 2Escobedo
11:00 15.09.11 Escobedo2 - 1Siete Villas
17:00 10.09.11 Escobedo2 - 1Barquereño
16:00 04.09.11 Pontejos1 - 1Escobedo
16:30 27.08.11 Escobedo2 - 1Rayo Cantabria
16:30 20.08.11 Cultural Guarnizo1 - 2Escobedo

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

16:00 14.05.11 Pontejos3 - 1Escobedo
16:30 07.05.11 Escobedo6 - 0Santoña
16:30 30.04.11 Escobedo1 - 2Rayo Cantabria
18:30 24.04.11 Racing Santander II1 - 1Escobedo
16:30 16.04.11 Escobedo4 - 0Solares
16:30 09.04.11 Noja1 - 1Escobedo
11:00 03.04.11 Escobedo3 - 0Atlético Albericia
16:30 27.03.11 Vimenor1 - 1Escobedo
17:00 19.03.11 Escobedo2 - 0Cayón
17:00 12.03.11 Ribamontán al Mar3 - 2Escobedo
16:45 05.03.11 Escobedo2 - 2Laredo
17:00 27.02.11 Tropezón5 - 0Escobedo
16:30 19.02.11 Escobedo3 - 0Cultural Guarnizo
16:30 12.02.11 Buelna0 - 4Escobedo
16:15 05.02.11 Escobedo2 - 2Castro
11:45 30.01.11 Siete Villas0 - 1Escobedo
15:00 23.01.11 Escobedo2 - 0Reocín
15:30 16.01.11 Arenas de Frajanas2 - 4Escobedo
15:45 08.01.11 Escobedo2 - 2Bezana
16:30 19.12.10 Santoña2 - 3Escobedo
18:15 11.12.10 Rayo Cantabria3 - 3Escobedo
12:00 08.12.10 Escobedo0 - 1Pontejos
15:30 04.12.10 Escobedo1 - 1Racing Santander II
17:00 27.11.10 Solares0 - 2Escobedo
15:30 20.11.10 Escobedo3 - 1Noja
12:00 14.11.10 Atlético Albericia1 - 1Escobedo
15:45 06.11.10 Escobedo4 - 1Vimenor
16:00 31.10.10 Cayón3 - 4Escobedo
16:00 23.10.10 Escobedo1 - 2Ribamontán al Mar
17:00 16.10.10 Laredo2 - 0Escobedo
16:00 09.10.10 Escobedo2 - 0Tropezón
16:00 02.10.10 Cultural Guarnizo1 - 6Escobedo
17:00 25.09.10 Escobedo1 - 2Buelna
16:00 19.09.10 Castro3 - 2Escobedo
11:00 15.09.10 Escobedo1 - 0Siete Villas
15:30 12.09.10 Reocín0 - 3Escobedo
11:00 05.09.10 Escobedo2 - 2Arenas de Frajanas
16:30 28.08.10 Bezana0 - 0Escobedo

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

16:00 09.05.10 Castro1 - 2Escobedo
16:00 01.05.10 Escobedo4 - 0Ribamontán al Mar
16:00 24.04.10 Textil Escudo0 - 1Escobedo
11:00 18.04.10 Escobedo1 - 0Atlético Albericia
15:30 14.04.10 Escobedo1 - 0Tropezón
16:00 10.04.10 Buelna0 - 2Escobedo
11:00 04.04.10 Escobedo0 - 0Bezana
16:00 01.04.10 Noja0 - 1Escobedo
17:00 27.03.10 Escobedo1 - 2Solares
17:00 21.03.10 Atlético Deva2 - 2Escobedo
17:00 13.03.10 Escobedo0 - 1Reocín
16:45 06.03.10 Barreda1 - 2Escobedo
17:00 21.02.10 Vimenor0 - 3Escobedo
16:15 14.02.10 Selaya2 - 1Escobedo
16:15 06.02.10 Escobedo2 - 3Pontejos
17:00 31.01.10 Rayo Cantabria0 - 3Escobedo
16:00 23.01.10 Escobedo2 - 1Siete Villas
17:00 16.01.10 Laredo1 - 1Escobedo
12:00 10.01.10 Escobedo0 - 0Cayón
12:00 06.01.10 Escobedo0 - 0Castro
12:00 03.01.10 Ribamontán al Mar3 - 3Escobedo
15:30 19.12.09 Escobedo3 - 1Textil Escudo
12:00 13.12.09 Atlético Albericia2 - 0Escobedo
15:30 28.11.09 Escobedo3 - 3Buelna
17:00 21.11.09 Bezana3 - 0Escobedo
12:00 15.11.09 Escobedo1 - 1Noja
17:00 07.11.09 Solares0 - 0Escobedo
16:00 01.11.09 Escobedo2 - 0Atlético Deva
16:00 24.10.09 Reocín1 - 1Escobedo
11:00 18.10.09 Escobedo2 - 1Barreda
16:00 10.10.09 Tropezón1 - 1Escobedo
11:00 04.10.09 Escobedo3 - 2Vimenor
16:30 26.09.09 Escobedo2 - 1Selaya
16:00 20.09.09 Pontejos1 - 1Escobedo
11:00 15.09.09 Escobedo3 - 0Rayo Cantabria
19:00 12.09.09 Siete Villas0 - 2Escobedo
11:00 06.09.09 Escobedo3 - 0Laredo
17:00 30.08.09 Cayón1 - 2Escobedo

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

01:00 16.05.09 Escobedo4 - 0Laredo
01:00 10.05.09 Noja2 - 1Escobedo
01:00 01.05.09 Escobedo2 - 0Velarde
01:00 26.04.09 Escobedo2 - 0Vimenor
01:00 18.04.09 Solares2 - 2Escobedo
01:00 12.04.09 Escobedo3 - 0Rayo Cantabria
01:00 05.04.09 Bezana2 - 2Escobedo
01:00 28.03.09 Escobedo1 - 0Cayón
01:00 22.03.09 Barreda0 - 0Escobedo
01:00 14.03.09 Escobedo1 - 0Tropezón
01:00 08.03.09 Siete Villas1 - 1Escobedo
01:00 01.03.09 Escobedo1 - 0Atlético Albericia
01:00 22.02.09 Atlético Deva1 - 1Escobedo
01:00 15.02.09 Escobedo2 - 2Castro
01:00 08.02.09 Ribamontán al Mar1 - 3Escobedo
01:00 01.02.09 Escobedo1 - 0Cultural Guarnizo
01:00 25.01.09 Reocín1 - 1Escobedo
01:00 18.01.09 Escobedo2 - 3Santoña
01:00 11.01.09 Gimnastic4 - 1Escobedo
18:00 06.01.09 Laredo0 - 3Escobedo
01:00 04.01.09 Escobedo2 - 2Noja
01:00 20.12.08 Velarde1 - 3Escobedo
01:00 14.12.08 Vimenor0 - 0Escobedo
01:00 06.12.08 Escobedo4 - 1Solares
17:00 30.11.08 Rayo Cantabria0 - 1Escobedo
12:00 23.11.08 Escobedo3 - 1Bezana
01:00 15.11.08 Cayón0 - 8Escobedo
01:00 09.11.08 Escobedo2 - 1Barreda
01:00 02.11.08 Tropezón2 - 0Escobedo
01:00 26.10.08 Escobedo1 - 1Siete Villas
01:00 19.10.08 Atlético Albericia0 - 1Escobedo
01:00 12.10.08 Escobedo1 - 1Atlético Deva
01:00 05.10.08 Castro0 - 0Escobedo
11:00 28.09.08 Escobedo4 - 1Ribamontán al Mar
01:00 21.09.08 Cultural Guarnizo1 - 4Escobedo
01:00 14.09.08 Escobedo3 - 1Reocín
15:00 06.09.08 Santoña0 - 3Escobedo
01:00 31.08.08 Escobedo0 - 1Gimnastic

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

16:00 18.05.08 Tropezón0 - 1Escobedo
11:00 11.05.08 Escobedo6 - 0Barreda
16:30 03.05.08 Noja2 - 0Escobedo
16:30 26.04.08 Escobedo2 - 1Trasmiera
16:00 20.04.08 Gama0 - 2Escobedo
16:30 12.04.08 Escobedo6 - 0Buelna
16:00 05.04.08 Atlético Albericia0 - 0Escobedo
17:00 29.03.08 Escobedo1 - 2Velarde
17:00 20.03.08 Santoña2 - 3Escobedo
17:00 16.03.08 Atlético Deva1 - 1Escobedo
16:30 08.03.08 Escobedo2 - 3Gimnastic
16:30 01.03.08 Ribamontán al Mar1 - 1Escobedo
16:15 23.02.08 Escobedo2 - 0Siete Villas
16:30 16.02.08 Laredo2 - 2Escobedo
16:30 09.02.08 Escobedo0 - 0Racing Santander II
17:00 02.02.08 Bezana1 - 3Escobedo
16:00 26.01.08 Escobedo1 - 0Cultural Guarnizo
16:00 20.01.08 Castro1 - 1Escobedo
15:45 12.01.08 Escobedo3 - 1Reocín
15:30 05.01.08 Escobedo3 - 1Tropezón

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

17:30 13.08.16 Racing Santander II*2 - 2Escobedo

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

19:00 17.08.14 Tropezón3 - 1Escobedo

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

18:00 25.07.14 Escobedo0 - 2Racing Santander

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Escobedo

Calendrier football et scores en direct de Escobedo. Les résultats et les prochains matchs de Unión Montañesa Escobedo (Escobedo) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Escobedo (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement