MATCH EN DIRECT

Résultats Estrella

Estrella Estrella
Calendrier des matchs en direct de Estrella
 
 
 

Aruba : Division di Honor - ClassementAlerte BUT

23:00 Demain Estrella Bubali
01:00 05.12.16 Britannia1 - 0Estrella
01:30 27.11.16 Estrella1 - 1SV Independiente Caravel
01:30 20.11.16 Dakota2 - 2Estrella
01:30 13.11.16 Estrella2 - 2Nacional
02:30 30.10.16 Jong Aruba1 - 4Estrella
00:30 23.10.16 Estrella3 - 3La Fama
00:30 16.10.16 RCA3 - 1Estrella
02:00 10.10.16 River Plate3 - 0Estrella

Aruba : Division di Honor - ClassementAlerte BUT

00:30 08.05.16 SV Independiente Caravel0 - 3Estrella
00:30 01.05.16 San Nicolas4 - 1Estrella
02:00 20.04.16 Estrella0 - 2River Plate
00:30 10.04.16 Estrella0 - 1RCA
23:30 12.03.16 Dakota0 - 1Estrella
01:00 04.03.16 Estrella1 - 3Bubali
01:00 24.02.16 Britannia4 - 1Estrella
01:00 19.02.16 Estrella3 - 0La Fama
01:00 12.02.16 Nacional2 - 2Estrella
01:00 04.02.16 RCA2 - 0Estrella
01:00 18.12.15 Estrella2 - 1SV Independiente Caravel
02:00 09.12.15 River Plate2 - 1Estrella
02:00 03.12.15 Estrella1 - 1San Nicolas
02:00 05.11.15 Estrella0 - 3Dakota
02:00 28.10.15 Bubali Estrella
02:00 21.10.15 Estrella1 - 4Britannia
02:00 16.10.15 La Fama1 - 3Estrella
02:30 11.10.15 Estrella Nacional

Aruba : Division di Honor - FinalesAlerte BUT

02:30 11.07.15 RCA Estrella
02:00 07.07.15 Estrella2 - 2RCA

Aruba : Division di Honor - Play-offs Kaya 4 - ClassementAlerte BUT

02:00 23.05.15 Estrella1 - 0Bubali
02:00 20.05.15 RCA0 - 0Estrella
02:00 15.05.15 Estrella1 - 0Britannia
02:00 09.05.15 Bubali1 - 2Estrella
02:00 03.05.15 Estrella1 - 1RCA
02:00 30.04.15 Britannia1 - 1Estrella

Aruba : Division di Honor - ClassementAlerte BUT

02:30 24.04.15 Nacional1 - 1Estrella
01:00 17.04.15 Estrella0 - 0Bubali
01:00 11.04.15 Britannia2 - 3Estrella
01:30 04.04.15 Estrella River Plate
23:30 27.03.15 Brazil Juniors2 - 5Estrella
01:00 20.03.15 Estrella1 - 1Dakota
01:00 13.03.15 La Fama0 - 2Estrella
01:30 07.03.15 Estrella2 - 1San Nicolas
01:00 22.02.15 RCA4 - 0Estrella
01:30 06.12.14 Estrella3 - 1Nacional
01:00 28.11.14 Bubali1 - 0Estrella
01:00 21.11.14 Estrella0 - 3Britannia
23:30 15.11.14 River Plate1 - 5Estrella
23:30 07.11.14 Estrella2 - 2Brazil Juniors
02:00 31.10.14 Dakota1 - 2Estrella
01:00 24.10.14 Estrella1 - 3La Fama
01:30 18.10.14 San Nicolas1 - 5Estrella
01:00 12.10.14 Estrella0 - 1RCA

Aruba : Division di Honor - Play-offs Kaya 4 - ClassementAlerte BUT

01:30 11.06.14 Dakota0 - 1Estrella
01:30 08.06.14 Estrella1 - 1Britannia
23:00 25.05.14 Estrella1 - 5RCA
01:30 22.05.14 Estrella2 - 1Dakota
01:00 19.05.14 Britannia4 - 2Estrella
01:30 16.05.14 RCA1 - 2Estrella

Aruba : Division di Honor - ClassementAlerte BUT

01:00 28.04.14 River Plate1 - 4Estrella
23:30 19.04.14 Estrella1 - 0Bubali
01:00 14.04.14 Nacional1 - 1Estrella
01:00 10.04.14 Estrella4 - 0La Fama
01:30 06.04.14 RCA1 - 2Estrella
01:30 23.03.14 Estrella1 - 1Caiquetio
01:30 09.03.14 Britannia3 - 1Estrella
01:00 19.02.14 Estrella6 - 0SV Independiente Caravel
23:00 09.02.14 Dakota2 - 2Estrella
01:00 09.12.13 Estrella5 - 1River Plate
01:00 02.12.13 Bubali0 - 1Estrella
01:00 21.11.13 Estrella0 - 2Nacional
23:00 10.11.13 La Fama2 - 1Estrella
01:00 31.10.13 Estrella1 - 1RCA
01:00 16.10.13 Caiquetio0 - 5Estrella
01:30 13.10.13 Estrella1 - 3Britannia
23:30 05.10.13 SV Independiente Caravel3 - 8Estrella
01:30 01.10.13 Estrella1 - 0Dakota

Aruba : Division di Honor - ClassementAlerte BUT

01:00 19.05.13 Estrella1 - 3Dakota
01:00 15.05.13 Estrella1 - 2Britannia
01:00 11.05.13 La Fama2 - 1Estrella
01:00 05.05.13 RCA0 - 1Estrella
01:00 28.04.13 Nacional1 - 2Estrella

Aruba : Division di Honor - ClassementAlerte BUT

01:00 20.04.13 Estrella3 - 2River Plate
00:00 08.04.13 Dakota1 - 4Estrella
00:00 25.03.13 Estrella2 - 1Bubali
01:00 10.03.13 Britannia1 - 0Estrella
01:00 03.03.13 Estrella0 - 2RCA
01:00 24.02.13 Nacional4 - 1Estrella
23:30 16.02.13 Estrella0 - 2La Fama
01:00 13.02.13 Caiquetio0 - 3Estrella
02:00 09.12.12 River Plate2 - 1Estrella
02:00 24.11.12 Estrella2 - 1Dakota
01:00 19.11.12 Bubali0 - 3Estrella
02:00 09.11.12 Estrella1 - 2Britannia
02:00 04.11.12 RCA2 - 2Estrella
01:00 27.10.12 Estrella1 - 2Nacional
01:00 20.10.12 La Fama0 - 1Estrella
01:00 17.10.12 Estrella1 - 1Caiquetio

Aruba : Division di Honor - Demi-finales - ClassementAlerte BUT

01:00 07.06.12 Estrella1 - 0Britannia
01:00 02.06.12 Estrella1 - 0La Fama
01:00 28.05.12 Estrella1 - 3RCA
01:00 25.05.12 Britannia1 - 1Estrella
00:00 21.05.12 La Fama0 - 1Estrella
01:00 16.05.12 RCA1 - 0Estrella

Aruba : Division di Honor - ClassementAlerte BUT

23:00 06.05.12 Bubali2 - 3Estrella
01:00 27.04.12 Estrella1 - 1Britannia
01:00 21.04.12 Dakota3 - 4Estrella
00:00 16.04.12 Estrella2 - 1RCA
00:00 02.04.12 Estrella0 - 1Juventud TL
01:00 25.03.12 SV Independiente Caravel1 - 3Estrella
01:00 10.03.12 Nacional1 - 1Estrella
00:00 05.03.12 River Plate1 - 4Estrella
01:00 27.02.12 La Fama2 - 2Estrella
01:00 27.11.11 Estrella3 - 2Bubali
22:00 20.11.11 Britannia3 - 5Estrella
01:00 12.11.11 Estrella3 - 0Dakota
00:00 07.11.11 RCA2 - 1Estrella
01:00 28.10.11 Juventud TL0 - 5Estrella
01:00 23.10.11 Estrella0 - 0SV Independiente Caravel
22:00 16.10.11 Estrella0 - 2Nacional
01:00 07.10.11 Estrella0 - 3River Plate
01:00 02.10.11 Estrella2 - 3La Fama

Aruba : Division di Honor - ClassementAlerte BUT

01:00 16.04.11 Estrella2 - 3River Plate
00:30 10.04.11 Estrella2 - 4SV Independiente Caravel
00:00 04.04.11 Estrella0 - 4Bubali
01:00 30.03.11 La Fama0 - 1Estrella
01:00 23.03.11 Sporting0 - 1Estrella
01:00 11.03.11 RCA3 - 0Estrella
01:00 24.02.11 Estrella3 - 2Juventud TL
01:00 11.02.11 Nacional2 - 0Estrella
01:00 02.02.11 Estrella1 - 1Britannia
00:00 06.12.10 River Plate1 - 2Estrella
01:30 28.11.10 SV Independiente Caravel1 - 1Estrella
01:00 10.11.10 Estrella3 - 0La Fama
01:00 06.11.10 Bubali2 - 1Estrella
17:30 23.10.10 Estrella9 - 0Sporting
19:30 15.10.10 Juventud TL2 - 1Estrella
14:00 10.10.10 Estrella0 - 2RCA
18:00 26.09.10 Estrella0 - 1Nacional
19:00 17.09.10 Britannia0 - 1Estrella

Aruba : Division di Honor - Play-offs - FinalAlerte BUT

01:00 14.06.10 Estrella2 - 0Britannia
01:00 12.06.10 Britannia0 - 1Estrella

Aruba : Division di Honor - Play-offs - ClassementAlerte BUT

01:00 09.06.10 Bubali0 - 1Estrella
01:00 07.06.10 Estrella2 - 0La Fama
01:00 06.06.10 Estrella2 - 0La Fama
01:00 04.06.10 Estrella1 - 3Britannia
01:00 30.05.10 Estrella1 - 2Bubali
01:00 25.05.10 Britannia2 - 1Estrella

Aruba : Division di Honor - ClassementAlerte BUT

01:30 18.04.10 Estrella1 - 0Nacional
01:30 11.04.10 Estrella2 - 0RCA
00:00 29.03.10 Estrella3 - 0Brazil Juniors
01:30 21.03.10 Britannia2 - 1Estrella
22:00 07.03.10 Dakota1 - 5Estrella
00:00 01.03.10 River Plate0 - 1Estrella
00:00 22.02.10 Bubali0 - 2Estrella
01:00 11.02.10 La Fama0 - 1Estrella
01:00 23.01.10 Sport Boys2 - 3Estrella
01:30 22.11.09 Estrella2 - 1Nacional
21:00 15.11.09 Estrella0 - 3RCA
00:30 01.11.09 Estrella0 - 1Brazil Juniors
23:00 25.10.09 Britannia6 - 1Estrella
01:00 17.10.09 Dakota0 - 0Estrella
23:30 02.10.09 River Plate2 - 1Estrella
01:00 29.09.09 Estrella1 - 2La Fama
23:00 17.09.09 Bubali0 - 2Estrella
23:30 05.09.09 Estrella0 - 2Sport Boys

Aruba : Division di Honor - ClassementAlerte BUT

01:00 20.05.09 Estrella3 - 3Britannia
01:00 17.05.09 RCA1 - 3Estrella
01:00 13.05.09 La Fama1 - 0Estrella
01:00 05.05.09 Britannia0 - 0Estrella
01:00 03.05.09 Estrella3 - 0RCA
01:00 29.04.09 Estrella0 - 3La Fama

Aruba : Division di Honor - ClassementAlerte BUT

01:00 18.04.09 Dakota2 - 6Estrella
01:00 04.04.09 Trupial1 - 1Estrella
01:00 28.03.09 Jong Aruba0 - 8Estrella
01:00 22.03.09 Estrella1 - 0RCA
01:00 08.03.09 Nacional1 - 2Estrella
01:00 28.02.09 Estrella4 - 0Sport Boys
01:00 18.02.09 River Plate1 - 1Estrella
01:00 04.02.09 Estrella1 - 1La Fama
01:00 29.01.09 Britannia3 - 1Estrella
01:00 07.12.08 Estrella2 - 1Trupial
00:00 29.11.08 Estrella2 - 2Dakota
01:00 25.10.08 Estrella5 - 3Jong Aruba
01:00 19.10.08 RCA0 - 2Estrella
01:00 03.10.08 Estrella2 - 0Nacional
01:00 27.09.08 Sport Boys2 - 0Estrella
01:00 18.09.08 La Fama2 - 0Estrella
01:00 14.09.08 Estrella4 - 1Britannia
01:00 06.09.08 Estrella4 - 0River Plate

Aruba : Division di Honor - ClassementAlerte BUT

01:00 27.04.08 RCA2 - 2Estrella
00:00 19.04.08 Estudiantes Solito0 - 2Estrella
00:30 13.04.08 Nacional1 - 0Estrella
00:30 06.04.08 La Fama1 - 1Estrella
01:00 09.03.08 SV Independiente Caravel0 - 4Estrella
01:30 02.03.08 Estrella0 - 2Britannia
01:00 25.02.08 River Plate2 - 1Estrella
01:00 18.02.08 Estrella2 - 0Jong Aruba
01:00 10.02.08 Estrella1 - 4Dakota

Aruba : Copa Betico Croes - Match pour la 3ème placeAlerte BUT

23:00 25.01.16 Estrella3 - 3River Plate*

Aruba : Copa Betico Croes - Demi-finalesAlerte BUT

01:00 21.01.16 Britannia3 - 0Estrella

Aruba : Copa Betico Croes - Quarts de finaleAlerte BUT

01:00 16.01.16 SV Porto0 - 1Estrella

Aruba : Copa Betico Croes - Quarts de finaleAlerte BUT

01:00 15.01.15 Estrella3 - 5Britannia

Aruba : Copa Betico Croes - FinaleAlerte BUT

01:00 26.01.14 RCA1 - 1Estrella*

Aruba : Copa Betico Croes - Demi-finalesAlerte BUT

15:30 22.01.14 Estrella3 - 1River Plate

Aruba : Copa Betico Croes - Quarts de finaleAlerte BUT

23:00 19.01.14 Brazil Juniors2 - 2Estrella*

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Estrella

Calendrier football et scores en direct de Estrella. Les résultats et les prochains matchs de SV Estrella (Estrella) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Estrella (Aruba) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement