MATCH EN DIRECT

Résultats Estrémadure UD

Estrémadure UD Estrémadure UD
Calendrier des matchs en direct de Estrémadure UD
 
 
 

Espagne : Segunda B - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 Real Murcie Estrémadure UD
01:00 07.05.17 Estrémadure UD Atlético Sanluqueño
01:00 30.04.17 Real Jaen Estrémadure UD
01:00 23.04.17 Estrémadure UD Marbella
01:00 16.04.17 Carthagène Estrémadure UD
01:00 09.04.17 Estrémadure UD San Fernando
01:00 02.04.17 Granada II Estrémadure UD
01:00 26.03.17 Estrémadure UD Melilla
01:00 19.03.17 La Hoya Lorca Estrémadure UD
01:00 12.03.17 Estrémadure UD Mérida AD
01:00 05.03.17 La Roda Estrémadure UD
01:00 26.02.17 Estrémadure UD El Ejido
01:00 19.02.17 Atlético Mancha Real Estrémadure UD
01:00 12.02.17 Estrémadure UD Córdoba II
01:00 05.02.17 Linares Deportivo Estrémadure UD
01:00 29.01.17 Estrémadure UD Recreativo Huelva
01:00 22.01.17 Linense Estrémadure UD
01:00 15.01.17 Estrémadure UD Jumilla
01:00 08.01.17 Villanovense Estrémadure UD
01:00 18.12.16 Estrémadure UD Real Murcie
17:00 11.12.16 Atlético Sanluqueño Estrémadure UD
17:00 04.12.16 Estrémadure UD1 - 1Real Jaen
18:00 27.11.16 Marbella3 - 2Estrémadure UD
12:00 20.11.16 Estrémadure UD0 - 2Carthagène
12:00 13.11.16 San Fernando1 - 3Estrémadure UD
17:00 06.11.16 Estrémadure UD1 - 1Granada II
21:00 02.11.16 Melilla0 - 1Estrémadure UD
18:30 29.10.16 Estrémadure UD0 - 3La Hoya Lorca
17:30 23.10.16 Mérida AD5 - 1Estrémadure UD
18:30 16.10.16 Estrémadure UD0 - 2La Roda
17:00 09.10.16 El Ejido1 - 1Estrémadure UD
18:30 02.10.16 Estrémadure UD0 - 3Atlético Mancha Real
12:00 25.09.16 Córdoba II0 - 0Estrémadure UD
19:00 18.09.16 Estrémadure UD1 - 2Linares Deportivo
19:30 11.09.16 Recreativo Huelva2 - 1Estrémadure UD
18:00 04.09.16 Estrémadure UD1 - 0Linense
18:30 27.08.16 Jumilla2 - 0Estrémadure UD
20:30 20.08.16 Estrémadure UD1 - 1Villanovense

Espagne : Segunda B - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

11:00 15.05.11 Vecindario2 - 1Estrémadure UD
16:00 08.05.11 Estrémadure UD3 - 1Lugo
17:00 01.05.11 Guadalajara4 - 0Estrémadure UD
11:00 24.04.11 Estrémadure UD1 - 3Leganes
11:00 17.04.11 RSD Alcalá1 - 0Estrémadure UD
11:00 10.04.11 Estrémadure UD1 - 3Atlético Madrid II
16:00 03.04.11 Conquense1 - 1Estrémadure UD
11:00 27.03.11 Estrémadure UD0 - 1Cacereño
01:00 20.03.11 Cerro Reyes0 - 2Estrémadure UD
17:00 13.03.11 Estrémadure UD3 - 1Deportivo La Corogne II
17:00 06.03.11 Pontevedra1 - 1Estrémadure UD
12:00 27.02.11 Getafe II4 - 0Estrémadure UD
17:00 20.02.11 Estrémadure UD1 - 2Celta de Vigo II
12:00 13.02.11 Universidad Las Palmas1 - 0Estrémadure UD
16:30 06.02.11 Estrémadure UD0 - 0Coruxo
12:00 30.01.11 Real Madrid CF II3 - 1Estrémadure UD
16:30 23.01.11 Estrémadure UD0 - 0Rayo Vallecano II
12:00 16.01.11 CD Badajoz0 - 0Estrémadure UD
16:30 09.01.11 Estrémadure UD1 - 0Montañeros
12:00 02.01.11 Estrémadure UD0 - 1Vecindario
17:00 19.12.10 Lugo2 - 0Estrémadure UD
16:30 12.12.10 Estrémadure UD2 - 1Guadalajara
12:00 05.12.10 Leganes2 - 0Estrémadure UD
16:30 28.11.10 Estrémadure UD0 - 1RSD Alcalá
12:00 21.11.10 Atlético Madrid II2 - 1Estrémadure UD
17:00 14.11.10 Estrémadure UD1 - 1Conquense
16:30 07.11.10 Cacereño1 - 0Estrémadure UD
12:00 31.10.10 Estrémadure UD0 - 1Cerro Reyes
11:00 24.10.10 Deportivo La Corogne II0 - 0Estrémadure UD
16:00 17.10.10 Estrémadure UD2 - 1Pontevedra
16:00 10.10.10 Estrémadure UD1 - 3Getafe II
11:00 03.10.10 Celta de Vigo II2 - 1Estrémadure UD
11:00 26.09.10 Estrémadure UD3 - 0Universidad Las Palmas
19:15 22.09.10 Coruxo1 - 0Estrémadure UD
16:00 19.09.10 Estrémadure UD2 - 0Real Madrid CF II
11:00 12.09.10 Rayo Vallecano II0 - 0Estrémadure UD
18:30 05.09.10 Estrémadure UD0 - 1CD Badajoz
18:00 28.08.10 Montañeros2 - 0Estrémadure UD

Espagne : Coupe du Roi - 2ème tourAlerte BUT

20:45 07.09.16 Cornellà3 - 1Estrémadure UD

Espagne : Coupe du Roi - 1er tourAlerte BUT

21:00 31.08.16 Estrémadure UD5 - 0Atlético Mancha Real

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

21:00 30.07.16 Estrémadure UD1 - 1Real Betis II

Espagne : Tercera Division - FinalesAlerte BUT

17:30 29.05.16 Estrémadure UD2 - 0Conquense
12:15 22.05.16 Conquense0 - 0Estrémadure UD

Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - ClassementAlerte BUT

18:00 15.05.16 Estrémadure UD1 - 0Don Benito
19:00 08.05.16 Jerez1 - 1Estrémadure UD
18:15 01.05.16 Estrémadure UD2 - 1Azuaga
18:00 24.04.16 Deportivo Pacense0 - 2Estrémadure UD
12:00 17.04.16 Estrémadure UD4 - 0Olivenza
18:00 10.04.16 CD Coria0 - 0Estrémadure UD
17:00 03.04.16 Estrémadure UD0 - 0Atlético Pueblonuevo
12:00 25.03.16 Díter Zafra0 - 3Estrémadure UD
17:00 20.03.16 Estrémadure UD0 - 0Atlético San José
12:00 13.03.16 Calamonte1 - 2Estrémadure UD
12:00 06.03.16 Estrémadure UD3 - 1Sanvicenteño
12:00 28.02.16 Arroyo1 - 1Estrémadure UD
18:30 21.02.16 Estrémadure UD0 - 0CD Badajoz
12:00 14.02.16 Fuente de Cantos1 - 3Estrémadure UD
17:00 07.02.16 Estrémadure UD4 - 2Moralo
16:30 31.01.16 Valdelacalzada2 - 8Estrémadure UD
18:00 23.01.16 Estrémadure UD3 - 0CP Amanecer
12:00 17.01.16 Valdivia2 - 0Estrémadure UD
17:00 09.01.16 Estrémadure UD6 - 0Santa Amalia
17:00 03.01.16 Don Benito2 - 3Estrémadure UD
20:00 19.12.15 Estrémadure UD2 - 2Jerez
12:00 13.12.15 Azuaga2 - 0Estrémadure UD
18:00 29.11.15 Estrémadure UD2 - 0Deportivo Pacense
12:00 22.11.15 Olivenza1 - 5Estrémadure UD
17:00 15.11.15 Estrémadure UD4 - 0CD Coria
18:00 08.11.15 Atlético Pueblonuevo1 - 3Estrémadure UD
17:00 01.11.15 Estrémadure UD4 - 0Díter Zafra
16:30 25.10.15 Atlético San José0 - 5Estrémadure UD
17:30 18.10.15 Estrémadure UD5 - 2Calamonte
18:00 11.10.15 Sanvicenteño0 - 7Estrémadure UD
18:00 04.10.15 Estrémadure UD0 - 0Arroyo
18:00 27.09.15 CD Badajoz0 - 0Estrémadure UD
18:00 20.09.15 Estrémadure UD6 - 0Fuente de Cantos
18:00 13.09.15 Moralo2 - 3Estrémadure UD
19:00 08.09.15 Estrémadure UD2 - 0Valdelacalzada
18:30 05.09.15 CP Amanecer0 - 2Estrémadure UD
19:00 30.08.15 Estrémadure UD7 - 1Valdivia
20:00 23.08.15 Santa Amalia0 - 3Estrémadure UD

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

18:00 14.06.15 Estrémadure UD1 - 4Arenas de Getxo
18:00 07.06.15 Arenas de Getxo0 - 0Estrémadure UD

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

19:30 31.05.15 Estrémadure UD2 - 3Choco
19:00 24.05.15 Choco0 - 3Estrémadure UD

Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - ClassementAlerte BUT

20:30 15.05.15 Estrémadure UD1 - 0Jerez
18:00 10.05.15 Sanvicenteño0 - 0Estrémadure UD
21:30 30.04.15 Estrémadure UD2 - 1Díter Zafra
18:00 26.04.15 CD Badajoz0 - 0Estrémadure UD
18:00 19.04.15 Estrémadure UD7 - 1Hernán Cortés
17:00 12.04.15 Mérida AD0 - 1Estrémadure UD
16:00 05.04.15 Estrémadure UD3 - 3Atlético Pueblonuevo
11:00 02.04.15 Estrémadure UD0 - 2Santa Amalia
16:30 29.03.15 Valdivia0 - 0Estrémadure UD
12:00 22.03.15 Estrémadure UD2 - 0UP Plasencia
17:00 15.03.15 Estrémadure UD1 - 1Azuaga
12:00 08.03.15 Castuera1 - 6Estrémadure UD
17:00 01.03.15 Estrémadure UD4 - 1Moralo
17:00 22.02.15 Deportivo Pacense0 - 4Estrémadure UD
17:00 08.02.15 CD Coria1 - 0Estrémadure UD
17:00 01.02.15 Estrémadure UD2 - 1Don Benito
12:00 25.01.15 Olivenza0 - 2Estrémadure UD
16:30 18.01.15 Estrémadure UD4 - 0Fuente de Cantos
17:00 11.01.15 Atlético San José3 - 4Estrémadure UD
18:00 03.01.15 Jerez3 - 1Estrémadure UD
17:00 21.12.14 Estrémadure UD3 - 0Sanvicenteño
17:00 14.12.14 Díter Zafra0 - 0Estrémadure UD
19:05 07.12.14 Estrémadure UD0 - 0CD Badajoz
16:15 30.11.14 Hernán Cortés1 - 4Estrémadure UD
16:00 23.11.14 Estrémadure UD1 - 1Mérida AD
16:30 16.11.14 Atlético Pueblonuevo0 - 1Estrémadure UD
12:00 09.11.14 Estrémadure UD2 - 0Valdivia
18:00 01.11.14 UP Plasencia2 - 3Estrémadure UD
12:00 26.10.14 Azuaga0 - 1Estrémadure UD
16:30 19.10.14 Estrémadure UD6 - 0Castuera
17:00 11.10.14 Moralo0 - 0Estrémadure UD
17:00 05.10.14 Estrémadure UD4 - 0Deportivo Pacense
17:30 28.09.14 Santa Amalia0 - 2Estrémadure UD
17:30 21.09.14 Estrémadure UD3 - 0CD Coria
18:00 14.09.14 Don Benito0 - 3Estrémadure UD
18:00 07.09.14 Estrémadure UD1 - 0Olivenza
18:00 31.08.14 Fuente de Cantos1 - 4Estrémadure UD
18:00 24.08.14 Estrémadure UD4 - 1Atlético San José

Espagne : Copa Federacion - 8èmes de finalesAlerte BUT

19:30 18.12.13 El Palo3 - 0Estrémadure UD
19:30 20.11.13 Estrémadure UD1 - 0El Palo

Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - ClassementAlerte BUT

19:00 14.05.14 Castuera1 - 4Estrémadure UD
17:00 04.05.14 Estrémadure UD2 - 1Fuente de Cantos
17:00 01.05.14 Jerez1 - 0Estrémadure UD
18:00 20.04.14 Estrémadure UD1 - 3Merida
16:00 17.04.14 Cacereño II1 - 1Estrémadure UD
17:00 13.04.14 Estrémadure UD1 - 1Villanovense
11:00 06.04.14 Ciudad Plasencia0 - 5Estrémadure UD
11:30 30.03.14 Estrémadure UD4 - 0Santa Amalia
17:00 23.03.14 UD Badajoz3 - 2Estrémadure UD
12:00 16.03.14 Estrémadure UD3 - 1Olivenza
20:30 13.03.14 Díter Zafra0 - 3Estrémadure UD
17:00 09.03.14 Miajadas0 - 2Estrémadure UD
18:00 01.03.14 Estrémadure UD2 - 0Azuaga
12:00 23.02.14 Atlético San José0 - 2Estrémadure UD
12:00 16.02.14 Estrémadure UD3 - 1RCP Valverdeño
17:00 02.02.14 Estrémadure UD0 - 0Don Benito
17:00 26.01.14 UP Plasencia0 - 2Estrémadure UD
12:00 19.01.14 Estrémadure UD2 - 1Hernán Cortés
16:15 12.01.14 Atlético Pueblonuevo0 - 1Estrémadure UD
12:00 05.01.14 Estrémadure UD3 - 1CD Coria
18:00 21.12.13 Estrémadure UD1 - 0Castuera
12:00 15.12.13 Fuente de Cantos1 - 1Estrémadure UD
12:00 08.12.13 Estrémadure UD0 - 2Jerez
17:00 01.12.13 Merida3 - 2Estrémadure UD
12:00 24.11.13 Estrémadure UD3 - 1Cacereño II
17:00 17.11.13 Villanovense0 - 2Estrémadure UD
16:30 10.11.13 Estrémadure UD3 - 1Ciudad Plasencia
16:30 03.11.13 Santa Amalia0 - 2Estrémadure UD
20:30 31.10.13 Estrémadure UD0 - 1UD Badajoz
12:00 27.10.13 Olivenza1 - 1Estrémadure UD
16:30 20.10.13 Estrémadure UD6 - 0Miajadas
11:00 13.10.13 Azuaga2 - 1Estrémadure UD
19:30 09.10.13 Estrémadure UD1 - 1Atlético San José
17:00 06.10.13 RCP Valverdeño1 - 5Estrémadure UD
17:00 29.09.13 Estrémadure UD1 - 1Díter Zafra
11:00 22.09.13 Don Benito0 - 0Estrémadure UD
17:00 15.09.13 Estrémadure UD4 - 1UP Plasencia
18:00 08.09.13 Hernán Cortés2 - 1Estrémadure UD
19:00 31.08.13 Estrémadure UD1 - 2Atlético Pueblonuevo
18:00 25.08.13 CD Coria1 - 0Estrémadure UD

Espagne : Coupe du Roi - 1er tourAlerte BUT

20:00 04.09.13 Estrémadure UD1 - 2Albacete

Espagne : Tercera Division - PlayoffAlerte BUT

19:00 30.06.13 Estrémadure UD2 - 1Granada II
17:30 22.06.13 Granada II1 - 0Estrémadure UD

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

18:00 16.06.13 Estrémadure UD2 - 1Utebo
16:30 09.06.13 Utebo1 - 1Estrémadure UD

Espagne : Tercera Division - FinalesAlerte BUT

18:30 02.06.13 Toledo0 - 0Estrémadure UD
18:00 26.05.13 Estrémadure UD3 - 3Toledo

Espagne : Tercera Division - PlayoffAlerte BUT

18:00 20.06.10 Atlético Mancha Real0 - 0Estrémadure UD
17:00 13.06.10 Estrémadure UD4 - 2Atlético Mancha Real

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

17:00 06.06.10 Mairena2 - 2Estrémadure UD
17:00 30.05.10 Estrémadure UD0 - 0Mairena

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

17:30 23.05.10 Novelda1 - 1Estrémadure UD
16:00 16.05.10 Estrémadure UD0 - 0Novelda

Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - ClassementAlerte BUT

17:00 19.05.13 Hernán Cortés1 - 0Estrémadure UD
10:30 12.05.13 Estrémadure UD4 - 0CD Coria
17:30 05.05.13 Estrémadure UD2 - 0Valdelacalzada
17:00 28.04.13 UD Badajoz1 - 0Estrémadure UD
17:00 21.04.13 Estrémadure UD2 - 0Moralo
11:00 14.04.13 Ciudad Plasencia0 - 3Estrémadure UD
17:00 07.04.13 Estrémadure UD2 - 0Díter Zafra
12:00 28.03.13 EF Emérita Augusta1 - 5Estrémadure UD
17:30 23.03.13 Estrémadure UD3 - 0Atlético Pueblonuevo
17:00 17.03.13 Jerez1 - 1Estrémadure UD
17:00 10.03.13 Estrémadure UD0 - 0Miajadas
12:00 03.03.13 Atlético San José0 - 1Estrémadure UD
17:00 24.02.13 Estrémadure UD3 - 0RCP Valverdeño
12:00 17.02.13 Fuente de Cantos1 - 2Estrémadure UD
17:00 10.02.13 Estrémadure UD3 - 0Cacereño II
16:15 03.02.13 UP Plasencia0 - 1Estrémadure UD
16:30 27.01.13 Estrémadure UD0 - 0Merida
17:00 20.01.13 Don Benito2 - 0Estrémadure UD
16:30 13.01.13 Estrémadure UD3 - 0Santa Amalia
16:30 07.01.13 Estrémadure UD1 - 0Hernán Cortés
16:00 22.12.12 CD Coria1 - 4Estrémadure UD
16:00 16.12.12 Valdelacalzada0 - 3Estrémadure UD
16:30 09.12.12 Estrémadure UD0 - 0UD Badajoz
17:00 02.12.12 Moralo1 - 2Estrémadure UD
12:00 25.11.12 Estrémadure UD1 - 1Ciudad Plasencia
16:30 18.11.12 Díter Zafra1 - 1Estrémadure UD
12:00 11.11.12 Estrémadure UD3 - 0EF Emérita Augusta
16:30 04.11.12 Atlético Pueblonuevo0 - 0Estrémadure UD
11:30 01.11.12 Santa Amalia0 - 2Estrémadure UD
16:30 28.10.12 Estrémadure UD4 - 0Jerez
16:30 21.10.12 Miajadas0 - 4Estrémadure UD
16:30 14.10.12 Estrémadure UD1 - 0Atlético San José
16:00 07.10.12 RCP Valverdeño0 - 0Estrémadure UD
16:30 30.09.12 Estrémadure UD7 - 0Fuente de Cantos
16:00 23.09.12 Cacereño II0 - 1Estrémadure UD
17:30 16.09.12 Estrémadure UD2 - 1UP Plasencia
17:30 09.09.12 Merida1 - 2Estrémadure UD
16:45 02.09.12 Estrémadure UD2 - 1Don Benito

Espagne : Tercera Division - PlayoffAlerte BUT

19:00 24.06.12 Atlético Sanluqueño2 - 1Estrémadure UD
17:30 17.06.12 Estrémadure UD0 - 1Atlético Sanluqueño

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

11:30 10.06.12 Espanyol II1 - 2Estrémadure UD
18:30 03.06.12 Estrémadure UD2 - 1Espanyol II

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

18:00 27.05.12 Haro1 - 0Estrémadure UD
17:30 20.05.12 Estrémadure UD2 - 0Haro

Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - ClassementAlerte BUT

17:00 13.05.12 Estrémadure UD5 - 0UP Plasencia
17:00 06.05.12 Moralo0 - 1Estrémadure UD
11:00 29.04.12 Estrémadure UD5 - 0Sanvicenteño
11:00 22.04.12 Atlético San José0 - 1Estrémadure UD
17:00 14.04.12 Estrémadure UD1 - 0Díter Zafra
11:00 08.04.12 Merida0 - 0Estrémadure UD
11:00 05.04.12 Estrémadure UD2 - 0Hernán Cortés
16:30 01.04.12 UD Badajoz1 - 1Estrémadure UD
16:00 25.03.12 Estrémadure UD3 - 0CD Coria
12:00 18.03.12 Ciudad Plasencia0 - 0Estrémadure UD
16:15 11.03.12 Estrémadure UD3 - 0Atlético Pueblonuevo
17:00 04.03.12 Santa Amalia2 - 5Estrémadure UD
12:00 26.02.12 Estrémadure UD6 - 0Chinato
12:00 19.02.12 Estrémadure UD1 - 0Don Benito
12:00 12.02.12 Arroyo1 - 0Estrémadure UD
16:30 05.02.12 Estrémadure UD3 - 0Jerez
16:00 29.01.12 Miajadas2 - 2Estrémadure UD
16:00 22.01.12 Estrémadure UD2 - 0Villafranca
16:30 15.01.12 Valdelacalzada0 - 0Estrémadure UD
16:30 08.01.12 UP Plasencia1 - 0Estrémadure UD
16:30 18.12.11 Estrémadure UD2 - 0Moralo
12:00 11.12.11 Sanvicenteño1 - 1Estrémadure UD
12:00 04.12.11 Estrémadure UD2 - 0Atlético San José
16:30 27.11.11 Díter Zafra1 - 0Estrémadure UD
17:00 19.11.11 Estrémadure UD1 - 0Merida
16:15 13.11.11 Hernán Cortés0 - 2Estrémadure UD
16:30 06.11.11 Estrémadure UD4 - 2UD Badajoz
16:30 30.10.11 CD Coria1 - 1Estrémadure UD
16:30 23.10.11 Estrémadure UD1 - 0Ciudad Plasencia
16:30 16.10.11 Atlético Pueblonuevo1 - 2Estrémadure UD
11:00 12.10.11 Estrémadure UD1 - 2Santa Amalia
11:00 09.10.11 Chinato1 - 3Estrémadure UD
17:00 02.10.11 Don Benito2 - 1Estrémadure UD
11:00 25.09.11 Estrémadure UD0 - 2Arroyo
17:00 18.09.11 Jerez1 - 1Estrémadure UD
17:00 11.09.11 Estrémadure UD8 - 0Miajadas
18:00 04.09.11 Villafranca1 - 3Estrémadure UD
17:00 28.08.11 Estrémadure UD1 - 1Valdelacalzada

Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - ClassementAlerte BUT

17:00 08.05.10 Olivenza1 - 0Estrémadure UD
17:00 02.05.10 Estrémadure UD6 - 3UD Badajoz
17:00 24.04.10 CD Santa Marta1 - 1Estrémadure UD
17:00 18.04.10 Estrémadure UD3 - 0Miajadas
16:00 11.04.10 Valdelacalzada1 - 1Estrémadure UD
16:30 04.04.10 Montehermoso1 - 4Estrémadure UD
11:00 01.04.10 Estrémadure UD3 - 0Sanvicenteño
17:00 28.03.10 Don Benito2 - 1Estrémadure UD
17:00 21.03.10 Estrémadure UD2 - 1Imperio de Mérida
21:15 18.03.10 Estrémadure UD4 - 0Arroyo
17:00 14.03.10 La Estrella0 - 2Estrémadure UD
17:00 07.03.10 Estrémadure UD0 - 1Sporting Villanueva
12:00 28.02.10 CD Badajoz3 - 1Estrémadure UD
12:00 21.02.10 Estrémadure UD1 - 0Jerez
17:00 14.02.10 Villafranca0 - 0Estrémadure UD
16:30 07.02.10 Estrémadure UD4 - 0CD Coria
12:00 31.01.10 Ciudad Plasencia1 - 1Estrémadure UD
12:00 24.01.10 Estrémadure UD2 - 0Merida
16:00 17.01.10 Moralo0 - 1Estrémadure UD
19:30 06.01.10 Estrémadure UD1 - 0Olivenza
16:00 03.01.10 UD Badajoz1 - 1Estrémadure UD
17:00 19.12.09 Estrémadure UD5 - 1CD Santa Marta
16:30 13.12.09 Miajadas1 - 0Estrémadure UD
16:30 08.12.09 Estrémadure UD4 - 0Valdelacalzada
16:15 29.11.09 Estrémadure UD1 - 0Montehermoso
17:00 22.11.09 Sanvicenteño1 - 1Estrémadure UD
17:00 15.11.09 Estrémadure UD2 - 1Don Benito
16:30 08.11.09 Imperio de Mérida1 - 1Estrémadure UD
16:30 01.11.09 Estrémadure UD2 - 0La Estrella
12:00 25.10.09 Sporting Villanueva0 - 2Estrémadure UD
16:00 18.10.09 Estrémadure UD0 - 1CD Badajoz
11:00 11.10.09 Jerez2 - 0Estrémadure UD
16:00 04.10.09 Estrémadure UD1 - 0Villafranca
17:00 27.09.09 CD Coria1 - 3Estrémadure UD
16:00 20.09.09 Estrémadure UD6 - 0Ciudad Plasencia
19:00 13.09.09 Merida0 - 1Estrémadure UD
11:00 06.09.09 Estrémadure UD5 - 0Moralo
18:00 30.08.09 Arroyo1 - 4Estrémadure UD

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Estrémadure UD

Calendrier football et scores en direct de Estrémadure UD. Les résultats et les prochains matchs de Extremadura UD (Estrémadure UD) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Estrémadure UD (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement