Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Estructuras Tino

Calendrier des matchs en direct de Estructuras Tino

18:00 18:0013.05.18 Estructuras Tino2 - 2Cristo Atlético
17:30 17:3006.05.18 Atlético Tordesillas3 - 1Estructuras Tino
17:30 17:3001.05.18 Burgos Promesas 20003 - 2Estructuras Tino
17:15 17:1528.04.18 Estructuras Tino1 - 1Zamora
17:00 17:0023.04.18 Cultural Cebrereña2 - 2Estructuras Tino
17:00 17:0021.04.18 Estructuras Tino1 - 1Atlético Astorga
17:00 17:0015.04.18 Real Ávila2 - 1Estructuras Tino
17:00 17:0008.04.18 Estructuras Tino1 - 3Numancia II
17:00 17:0025.03.18 Estructuras Tino2 - 2Salmantino
17:00 17:0018.03.18 Sporting Uxama2 - 2Estructuras Tino
16:45 16:4511.03.18 Estructuras Tino2 - 0La Bañeza
17:00 17:0004.03.18 Becerril4 - 1Estructuras Tino
12:30 12:3025.02.18 Estructuras Tino1 - 1Real Burgos
16:30 16:3018.02.18 Bembibre1 - 0Estructuras Tino
16:30 16:3011.02.18 Estructuras Tino2 - 2Almazán
16:15 16:1528.01.18 Estructuras Tino1 - 1San José de Soria
17:00 17:0021.01.18 Arandina2 - 0Estructuras Tino
16:00 16:0014.01.18 Estructuras Tino0 - 3Unionistas de Salamanca
12:00 12:0007.01.18 La Virgen del Camino1 - 1Estructuras Tino
16:15 16:1523.12.17 Cristo Atlético1 - 0Estructuras Tino
16:00 16:0017.12.17 Estructuras Tino5 - 0Atlético Tordesillas
17:00 17:0003.12.17 Zamora3 - 0Estructuras Tino
16:30 16:3025.11.17 Atlético Astorga2 - 0Estructuras Tino
16:00 16:0019.11.17 Estructuras Tino2 - 2Real Ávila
15:45 15:4511.11.17 Numancia II1 - 0Estructuras Tino
16:15 16:1505.11.17 Estructuras Tino1 - 1Burgos Promesas 2000
17:00 17:0001.11.17 Salmantino1 - 1Estructuras Tino
16:30 16:3029.10.17 Estructuras Tino1 - 1Sporting Uxama
17:30 17:3022.10.17 La Bañeza1 - 0Estructuras Tino
16:30 16:3015.10.17 Estructuras Tino3 - 2Becerril
12:30 12:3012.10.17 Real Burgos0 - 3Estructuras Tino
16:30 16:3008.10.17 Estructuras Tino1 - 2Bembibre
17:00 17:0030.09.17 Almazán0 - 1Estructuras Tino
17:00 17:0023.09.17 Estructuras Tino1 - 1Cultural Cebrereña
17:30 17:3017.09.17 San José de Soria0 - 1Estructuras Tino
18:00 18:0009.09.17 Estructuras Tino0 - 0Arandina
19:00 19:0002.09.17 Unionistas de Salamanca2 - 0Estructuras Tino
18:00 18:0026.08.17 Estructuras Tino1 - 0La Virgen del Camino
Groupe 8
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Unionistas de Salamanca Unionistas de Salamanca 80 38 25 5 8 72 34 38
2 Arandina Arandina 77 38 24 5 9 79 26 53
3 Cristo Atlético Cristo Atlético 74 38 22 8 8 69 38 31
4 Salmantino Salmantino 74 38 22 8 8 74 35 39
5 Atlético Astorga Atlético Astorga 73 38 20 13 5 66 34 32
6 Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas 72 38 21 9 8 66 40 26
7 La Bañeza La Bañeza 68 38 21 5 12 53 52 1
8 Numancia II Numancia II 66 38 18 12 8 55 30 25
9 Zamora Zamora 58 38 15 13 10 51 41 10
10 Real Ávila Real Ávila 52 38 12 16 10 50 49 1
11 La Virgen del Camino La Virgen del Camino 42 38 10 12 16 41 54 -13
12 Cultural Cebrereña Cultural Cebrereña 42 38 11 9 18 55 66 -11
13 Bembibre Bembibre 38 38 10 8 20 40 61 -21
14 Almazán Almazán 38 38 8 14 16 38 51 -13
15 Estructuras Tino Estructuras Tino 37 38 7 16 15 44 56 -12
16 Burgos Promesas 2000 Burgos Promesas 2000 35 38 8 11 19 38 61 -23
17 Sporting Uxama Sporting Uxama 33 38 6 15 17 39 61 -22
18 Real Burgos Real Burgos 32 38 8 8 22 31 82 -51
19 Becerril Becerril 32 38 9 5 24 42 73 -31
20 San José de Soria San José de Soria 18 38 4 6 28 26 85 -59

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0014.05.17 Estructuras Tino3 - 0Numancia II
18:00 18:0006.05.17 Burgos Promesas 20001 - 0Estructuras Tino
17:00 17:0030.04.17 Estructuras Tino3 - 1Villaralbo
17:30 17:3022.04.17 La Virgen del Camino1 - 1Estructuras Tino
12:00 12:0013.04.17 Estructuras Tino1 - 1Gimnástica Segoviana
18:15 18:1508.04.17 Atlético Astorga5 - 3Estructuras Tino
17:00 17:0002.04.17 Estructuras Tino1 - 1Unionistas de Salamanca
17:00 17:0025.03.17 Cultural Cebrereña2 - 0Estructuras Tino
17:00 17:0019.03.17 Estructuras Tino3 - 1Almazán
16:30 16:3012.03.17 San José de Soria2 - 1Estructuras Tino
16:00 16:0005.03.17 Estructuras Tino2 - 1Villamuriel
16:00 16:0026.02.17 Estructuras Tino5 - 0Atlético Tordesillas
17:00 17:0019.02.17 Zamora1 - 0Estructuras Tino
16:00 16:0012.02.17 Estructuras Tino2 - 1La Bañeza
16:30 16:3005.02.17 Bembibre1 - 0Estructuras Tino
16:00 16:0029.01.17 Estructuras Tino3 - 1Cristo Atlético
11:30 11:3022.01.17 Mirandés II1 - 1Estructuras Tino
16:00 16:0015.01.17 Estructuras Tino1 - 1Real Ávila
16:00 16:0007.01.17 Sporting Uxama4 - 2Estructuras Tino
15:30 15:3017.12.16 Numancia II2 - 0Estructuras Tino
16:00 16:0011.12.16 Estructuras Tino0 - 0Burgos Promesas 2000
16:30 16:3006.12.16 Villaralbo0 - 2Estructuras Tino
16:00 16:0004.12.16 Estructuras Tino3 - 0La Virgen del Camino
17:00 17:0027.11.16 Gimnástica Segoviana4 - 0Estructuras Tino
16:00 16:0020.11.16 Estructuras Tino1 - 1Atlético Astorga
16:15 16:1512.11.16 Unionistas de Salamanca2 - 2Estructuras Tino
16:00 16:0006.11.16 Estructuras Tino2 - 2Cultural Cebrereña
16:30 16:3022.10.16 Almazán2 - 0Estructuras Tino
17:00 17:0016.10.16 Estructuras Tino0 - 1San José de Soria
16:30 16:3012.10.16 Villamuriel0 - 0Estructuras Tino
17:00 17:0009.10.16 Atlético Tordesillas2 - 1Estructuras Tino
17:00 17:0002.10.16 Estructuras Tino2 - 0Zamora
18:00 18:0025.09.16 La Bañeza2 - 2Estructuras Tino
17:00 17:0018.09.16 Estructuras Tino1 - 1Bembibre
18:00 18:0011.09.16 Cristo Atlético3 - 0Estructuras Tino
18:00 18:0004.09.16 Estructuras Tino1 - 0Mirandés II
19:00 19:0028.08.16 Real Ávila4 - 2Estructuras Tino
18:00 18:0021.08.16 Estructuras Tino2 - 1Sporting Uxama
18:00 18:0014.05.16 Sporting Uxama1 - 0Estructuras Tino
18:00 18:0008.05.16 Estructuras Tino0 - 0Burgos Promesas 2000
18:00 18:0001.05.16 Gimnástica Segoviana2 - 0Estructuras Tino
17:00 17:0023.04.16 Estructuras Tino0 - 1La Bañeza
19:00 19:0016.04.16 Cristo Atlético1 - 1Estructuras Tino
16:00 16:0009.04.16 Estructuras Tino3 - 2Becerril
17:30 17:3003.04.16 Cultural Cebrereña3 - 2Estructuras Tino
17:00 17:0026.03.16 Estructuras Tino0 - 0Ciudad Rodrigo
12:00 12:0020.03.16 Zamora2 - 0Estructuras Tino
16:00 16:0012.03.16 Estructuras Tino1 - 0Numancia II
16:45 16:4506.03.16 Mirandés II1 - 2Estructuras Tino
17:00 17:0027.02.16 Villamuriel1 - 0Estructuras Tino
16:00 16:0020.02.16 Estructuras Tino3 - 1La Virgen del Camino
16:30 16:3014.02.16 Bembibre1 - 1Estructuras Tino
16:00 16:0006.02.16 Estructuras Tino0 - 1CD Palencia
16:30 16:3031.01.16 Atlético Tordesillas2 - 1Estructuras Tino
12:00 12:0024.01.16 Estructuras Tino0 - 0UD Santa Marta
16:00 16:0016.01.16 Villaralbo0 - 0Estructuras Tino
15:45 15:4509.01.16 Estructuras Tino2 - 0Almazán
15:45 15:4502.01.16 Estructuras Tino3 - 0Sporting Uxama
17:00 17:0019.12.15 Burgos Promesas 20001 - 0Estructuras Tino
15:45 15:4512.12.15 Estructuras Tino1 - 1Gimnástica Segoviana
16:00 16:0008.12.15 La Bañeza1 - 0Estructuras Tino
16:00 16:0028.11.15 Estructuras Tino4 - 0Cristo Atlético
16:00 16:0022.11.15 Becerril0 - 0Estructuras Tino
16:00 16:0014.11.15 Estructuras Tino1 - 0Cultural Cebrereña
16:30 16:3008.11.15 Ciudad Rodrigo3 - 0Estructuras Tino
16:00 16:0031.10.15 Estructuras Tino1 - 4Zamora
17:00 17:0024.10.15 Numancia II4 - 0Estructuras Tino
17:00 17:0017.10.15 Estructuras Tino1 - 1Mirandés II
17:00 17:0010.10.15 Estructuras Tino1 - 2Villamuriel
17:00 17:0003.10.15 La Virgen del Camino2 - 0Estructuras Tino
17:00 17:0027.09.15 Estructuras Tino1 - 0Bembibre
18:00 18:0020.09.15 CD Palencia1 - 0Estructuras Tino
17:00 17:0012.09.15 Estructuras Tino3 - 0Atlético Tordesillas
17:00 17:0005.09.15 UD Santa Marta0 - 0Estructuras Tino
18:00 18:0029.08.15 Estructuras Tino2 - 1Villaralbo
18:00 18:0023.08.15 Almazán1 - 3Estructuras Tino
17:00 17:0017.05.15 Estructuras Tino1 - 2Atlético Tordesillas
17:30 17:3010.05.15 Becerril4 - 1Estructuras Tino
12:00 12:0003.05.15 Estructuras Tino1 - 0Cristo Atlético
19:30 19:3030.04.15 Burgos Promesas 20000 - 2Estructuras Tino
17:30 17:3026.04.15 Arandina0 - 2Estructuras Tino
12:00 12:0023.04.15 Estructuras Tino4 - 3La Granja
12:00 12:0019.04.15 Estructuras Tino0 - 0Numancia II
16:45 16:4512.04.15 Cultural Cebrereña0 - 0Estructuras Tino
11:00 11:0005.04.15 Estructuras Tino0 - 0La Bañeza
11:00 11:0002.04.15 Estructuras Tino1 - 1Real Ávila
16:00 16:0029.03.15 Bembibre3 - 0Estructuras Tino
12:00 12:0022.03.15 Estructuras Tino2 - 2Villa de Simancas
17:00 17:0019.03.15 Estructuras Tino0 - 0Villaralbo
17:00 17:0015.03.15 Palencia3 - 0Estructuras Tino
12:00 12:0008.03.15 Estructuras Tino0 - 2Salmantino
17:00 17:0001.03.15 Gimnástica Segoviana2 - 0Estructuras Tino
12:00 12:0022.02.15 Estructuras Tino1 - 2Mirandés II
16:00 16:0031.01.15 La Virgen del Camino1 - 2Estructuras Tino
16:30 16:3018.01.15 Almazán0 - 1Estructuras Tino
16:00 16:0011.01.15 Atlético Tordesillas2 - 2Estructuras Tino
12:00 12:0004.01.15 Estructuras Tino2 - 3Becerril
16:30 16:3021.12.14 Cristo Atlético1 - 0Estructuras Tino
12:00 12:0014.12.14 Estructuras Tino0 - 0Arandina
16:30 16:3006.12.14 La Granja0 - 2Estructuras Tino
15:45 15:4530.11.14 Numancia II4 - 1Estructuras Tino
12:00 12:0023.11.14 Estructuras Tino1 - 1Cultural Cebrereña
16:00 16:0016.11.14 La Bañeza2 - 0Estructuras Tino
12:00 12:0009.11.14 Estructuras Tino0 - 0Bembibre
16:15 16:1501.11.14 Villa de Simancas0 - 2Estructuras Tino
16:30 16:3026.10.14 Estructuras Tino0 - 0Palencia
11:00 11:0019.10.14 Salmantino1 - 2Estructuras Tino
16:00 16:0011.10.14 Estructuras Tino1 - 1Gimnástica Segoviana
16:00 16:0004.10.14 Mirandés II0 - 0Estructuras Tino
11:00 11:0028.09.14 Estructuras Tino2 - 1Burgos Promesas 2000
17:00 17:0020.09.14 Villaralbo1 - 2Estructuras Tino
11:00 11:0014.09.14 Estructuras Tino2 - 0La Virgen del Camino
17:30 17:3007.09.14 Real Ávila1 - 0Estructuras Tino
11:00 11:0031.08.14 Estructuras Tino3 - 1Almazán
17:00 17:0011.05.14 Estructuras Tino6 - 3Unami CP
16:30 16:3004.05.14 La Granja1 - 2Estructuras Tino
11:00 11:0001.05.14 Estructuras Tino2 - 1Racing Lermeño
17:00 17:0026.04.14 Estructuras Tino0 - 1Arandina
16:00 16:0023.04.14 Becerril1 - 1Estructuras Tino
11:00 11:0013.04.14 Real Valladolid II1 - 0Estructuras Tino
16:00 16:0006.04.14 Estructuras Tino0 - 0Almazán
17:30 17:3002.04.14 Estructuras Tino1 - 1Cristo Atlético
16:00 16:0030.03.14 Numancia II1 - 1Estructuras Tino
17:00 17:0023.03.14 Estructuras Tino0 - 0Atlético Tordesillas
16:30 16:3015.03.14 Salmantino1 - 1Estructuras Tino
16:30 16:3009.03.14 Estructuras Tino3 - 0UD Santa Marta
20:00 20:0005.03.14 Gimnástica Segoviana1 - 0Estructuras Tino
16:30 16:3001.03.14 Real Ávila1 - 1Estructuras Tino
16:30 16:3023.02.14 Estructuras Tino0 - 0Bembibre
16:30 16:3015.02.14 La Virgen del Camino1 - 3Estructuras Tino
16:00 16:0009.02.14 Estructuras Tino0 - 1La Bañeza
16:30 16:3001.02.14 Atlético Astorga1 - 0Estructuras Tino
16:00 16:0026.01.14 Estructuras Tino1 - 2Cultural Cebrereña
16:00 16:0011.01.14 Unami CP2 - 3Estructuras Tino
12:00 12:0022.12.13 Estructuras Tino1 - 1La Granja
16:00 16:0015.12.13 Racing Lermeño3 - 0Estructuras Tino
17:00 17:0001.12.13 Arandina3 - 0Estructuras Tino
12:00 12:0024.11.13 Estructuras Tino3 - 2Becerril
17:00 17:0017.11.13 Cristo Atlético0 - 1Estructuras Tino
16:00 16:0010.11.13 Estructuras Tino0 - 3Real Valladolid II
16:30 16:3003.11.13 Almazán2 - 0Estructuras Tino
12:00 12:0001.11.13 Estructuras Tino4 - 2Numancia II
16:30 16:3027.10.13 Atlético Tordesillas1 - 1Estructuras Tino
15:30 15:3020.10.13 Estructuras Tino1 - 0Salmantino
15:00 15:0012.10.13 UD Santa Marta0 - 2Estructuras Tino
15:30 15:3005.10.13 Estructuras Tino1 - 0Real Ávila
16:00 16:0029.09.13 Bembibre1 - 2Estructuras Tino
15:30 15:3021.09.13 Estructuras Tino4 - 1La Virgen del Camino
17:00 17:0015.09.13 La Bañeza1 - 3Estructuras Tino
11:00 11:0008.09.13 Estructuras Tino2 - 1Atlético Astorga
17:30 17:3031.08.13 Cultural Cebrereña1 - 1Estructuras Tino
11:00 11:0025.08.13 Estructuras Tino0 - 2Gimnástica Segoviana
17:00 17:0013.05.12 La Granja1 - 1Estructuras Tino
17:00 17:0006.05.12 Estructuras Tino0 - 1Atlético Tordesillas
16:00 16:0001.05.12 Atlético Astorga2 - 2Estructuras Tino
16:00 16:0028.04.12 Estructuras Tino1 - 0Huracán Z
15:30 15:3023.04.12 Numancia II2 - 2Estructuras Tino
16:00 16:0021.04.12 Estructuras Tino3 - 0Ponferradina II
17:00 17:0014.04.12 Burgos Promesas 20000 - 2Estructuras Tino
17:15 17:1511.04.12 Estructuras Tino0 - 1Salamanca II
16:30 16:3031.03.12 Villaralbo1 - 1Estructuras Tino
16:45 16:4524.03.12 Estructuras Tino0 - 0Bembibre
17:00 17:0018.03.12 Almazán2 - 1Estructuras Tino
16:30 16:3010.03.12 Estructuras Tino0 - 1Cultural Leonesa
16:30 16:3003.03.12 La Virgen del Camino2 - 0Estructuras Tino
16:30 16:3025.02.12 Estructuras Tino2 - 1Íscar
17:00 17:0019.02.12 Real Ávila2 - 1Estructuras Tino
12:00 12:0005.02.12 Real Valladolid II3 - 1Estructuras Tino
16:30 16:3028.01.12 Cristo Atlético3 - 1Estructuras Tino
16:00 16:0021.01.12 Estructuras Tino0 - 1Racing Lermeño
16:00 16:0015.01.12 Aguilar2 - 2Estructuras Tino
12:00 12:0008.01.12 Estructuras Tino3 - 1Béjar Industrial
12:00 12:0006.01.12 Estructuras Tino4 - 2La Granja
16:00 16:0018.12.11 Atlético Tordesillas2 - 1Estructuras Tino
12:00 12:0006.12.11 Estructuras Tino1 - 1Atlético Astorga
16:00 16:0003.12.11 Huracán Z0 - 0Estructuras Tino
12:00 12:0027.11.11 Estructuras Tino0 - 1Numancia II
15:45 15:4519.11.11 Ponferradina II1 - 3Estructuras Tino
16:30 16:3012.11.11 Estructuras Tino2 - 3Burgos Promesas 2000
16:00 16:0005.11.11 Salamanca II0 - 2Estructuras Tino
12:00 12:0001.11.11 Estructuras Tino0 - 1Villaralbo
15:15 15:1529.10.11 Bembibre4 - 1Estructuras Tino
19:00 19:0023.10.11 Estructuras Tino1 - 1Almazán
16:00 16:0016.10.11 Cultural Leonesa2 - 0Estructuras Tino
11:00 11:0012.10.11 Estructuras Tino3 - 1La Virgen del Camino
16:00 16:0009.10.11 Íscar1 - 0Estructuras Tino
16:00 16:0001.10.11 Estructuras Tino0 - 2Real Ávila
19:00 19:0018.09.11 Estructuras Tino0 - 3Real Valladolid II
17:00 17:0010.09.11 Estructuras Tino2 - 0Cristo Atlético
17:30 17:3007.09.11 Racing Lermeño1 - 1Estructuras Tino
19:00 19:0004.09.11 Estructuras Tino1 - 2Aguilar
17:00 17:0027.08.11 Béjar Industrial2 - 3Estructuras Tino

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Estructuras Tino

Calendrier football et scores en direct de Estructuras Tino. Les résultats et les prochains matchs de CD Estructuras Tino (CD Burgos) (Estructuras Tino) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Estructuras Tino (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.