MATCH EN DIRECT

Résultats Europa

Europa Europa
Calendrier des matchs en direct de Europa
» Europa - Porto Cristo Jeudi 08 décembre
» Europa - Son Sardina Dimanche 11 décembre
» Barcelona II - Europa Dimanche 08 janvier
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Espagne : 1ª Nacional Femenina - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

01:00 30.04.17 Porto Cristo Europa
01:00 23.04.17 Europa Pallejà
01:00 02.04.17 Europa Espanyol II
01:00 26.03.17 San Gabriel Europa
01:00 19.03.17 Europa Levante Las Planas
01:00 12.03.17 Seagull Europa
01:00 26.02.17 Europa L'Estartit
01:00 19.02.17 Collerense Europa
01:00 12.02.17 Europa Igualada
01:00 29.01.17 Sabadell Europa
01:00 15.01.17 Europa SE AEM
01:00 08.01.17 Barcelona II Europa
01:00 11.12.16 Europa Son Sardina
01:00 08.12.16 Europa Porto Cristo
17:00 04.12.16 Pallejà1 - 1Europa
14:15 20.11.16 Espanyol II2 - 5Europa
16:00 13.11.16 Europa4 - 2San Gabriel
12:00 06.11.16 Levante Las Planas1 - 3Europa
16:00 30.10.16 Europa0 - 2Seagull
12:00 16.10.16 L'Estartit2 - 2Europa
12:00 12.10.16 Europa3 - 1Collerense
17:00 09.10.16 Igualada2 - 2Europa
12:00 02.10.16 Europa1 - 0Sabadell
17:00 25.09.16 SE AEM2 - 4Europa
12:00 11.09.16 Europa0 - 6Barcelona II
12:30 04.09.16 Son Sardina1 - 2Europa

Espagne : 1ª Nacional Femenina - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

17:00 15.05.16 Europa5 - 2San Gabriel
12:15 01.05.16 Espanyol II2 - 3Europa
12:00 24.04.16 Europa3 - 2Penya Blanc Blava
17:00 17.04.16 Europa2 - 2SE AEM
12:00 03.04.16 L'Estartit0 - 3Europa
16:00 20.03.16 UD Collerense II0 - 3Europa
21:00 16.03.16 Europa0 - 3Barcelona II
17:00 13.03.16 Europa1 - 1Igualada
12:00 28.02.16 Cerdanyola del Vallès2 - 4Europa
16:00 21.02.16 Europa0 - 6Levante Las Planas
11:45 07.02.16 Son Sardina1 - 1Europa
12:00 31.01.16 Europa3 - 1Seagull
17:00 17.01.16 Pallejà2 - 0Europa
12:30 10.01.16 San Gabriel0 - 1Europa
12:00 13.12.15 Europa2 - 1Espanyol II
17:30 05.12.15 Penya Blanc Blava0 - 4Europa
12:45 22.11.15 SE AEM2 - 3Europa
16:00 15.11.15 Europa1 - 2L'Estartit
12:00 08.11.15 Barcelona II3 - 0Europa
12:00 01.11.15 Europa2 - 0UD Collerense II
18:30 17.10.15 Igualada1 - 2Europa
11:30 11.10.15 Europa0 - 2Vic
12:30 04.10.15 Levante Las Planas3 - 0Europa
17:30 27.09.15 Europa0 - 1Son Sardina
12:00 13.09.15 Seagull3 - 2Europa
12:00 06.09.15 Europa0 - 1Pallejà

Espagne : 1ª Nacional Femenina - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

10:00 26.04.15 Transportes Alcaine II3 - 2Europa
11:30 19.04.15 Europa0 - 1Vic
11:00 12.04.15 L'Estartit4 - 2Europa
11:00 29.03.15 Europa2 - 0Espanyol II
11:00 22.03.15 San Gabriel II1 - 1Europa
11:30 15.03.15 Europa1 - 1SE AEM
16:15 08.03.15 Sant Andreu1 - 3Europa
12:00 01.03.15 Europa0 - 0Barcelona II
12:00 22.02.15 Levante Las Planas4 - 1Europa
11:45 15.02.15 Son Sardina2 - 4Europa
11:30 01.02.15 Europa1 - 1Seagull
17:00 25.01.15 Igualada0 - 2Europa
11:30 18.01.15 Europa7 - 2Lloret
12:00 11.01.15 Europa4 - 0Transportes Alcaine II
18:15 14.12.14 Vic2 - 0Europa
12:00 06.12.14 Europa2 - 5L'Estartit
12:15 30.11.14 Espanyol II2 - 0Europa
12:00 16.11.14 Europa2 - 0San Gabriel II
12:00 09.11.14 SE AEM1 - 1Europa
12:00 02.11.14 Europa3 - 1Sant Andreu
11:00 19.10.14 Barcelona II3 - 0Europa
10:30 12.10.14 Europa1 - 4Levante Las Planas
11:00 05.10.14 Europa3 - 2Son Sardina
11:00 28.09.14 Seagull3 - 0Europa
10:30 21.09.14 Europa2 - 1Igualada
16:00 14.09.14 Lloret1 - 6Europa

Espagne : 1ª Nacional Femenina - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

11:00 04.05.14 Europa2 - 2SE AEM
11:00 27.04.14 Peñas Oscenses1 - 5Europa
15:30 13.04.14 Europa3 - 4Cerdanyola del Vallès
11:00 30.03.14 Europa0 - 0L'Estartit
16:30 22.03.14 Girona1 - 3Europa
12:00 16.03.14 Europa1 - 0San Gabriel II
12:00 09.03.14 Transportes Alcaine II1 - 1Europa
12:00 02.03.14 Europa3 - 1Lleida Esportiu
12:00 16.02.14 Espanyol II1 - 1Europa
16:00 09.02.14 Europa4 - 1Gimnastic de Tarragona
12:00 02.02.14 Badalona0 - 5Europa
11:30 26.01.14 Europa1 - 0Barcelona II
12:00 19.01.14 Sant Andreu0 - 2Europa
15:45 12.01.14 SE AEM1 - 1Europa
12:00 15.12.13 Europa4 - 0Peñas Oscenses
12:00 08.12.13 Cerdanyola del Vallès2 - 0Europa
12:00 01.12.13 L'Estartit1 - 1Europa
16:00 17.11.13 Europa1 - 1Girona
10:30 10.11.13 San Gabriel II0 - 1Europa
16:00 03.11.13 Europa4 - 2Transportes Alcaine II
11:30 20.10.13 Lleida Esportiu1 - 0Europa
11:00 13.10.13 Europa2 - 5Espanyol II
16:00 06.10.13 Gimnastic de Tarragona0 - 4Europa
16:00 29.09.13 Europa2 - 1Badalona
09:00 22.09.13 Barcelona II4 - 0Europa
10:30 15.09.13 Europa3 - 1Sant Andreu

Espagne : 1ª Nacional Femenina - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

11:00 29.04.12 Peñas Oscenses0 - 4Europa
16:00 22.04.12 Europa3 - 3Cerdanyola del Vallès
11:00 15.04.12 Espanyol II1 - 1Europa
10:30 08.04.12 Europa0 - 0Girona
15:00 25.03.12 Vic1 - 1Europa
11:30 18.03.12 Europa2 - 0San Gabriel II
16:00 11.03.12 Lleida2 - 1Europa
11:30 04.03.12 Europa1 - 3Badalona
13:30 26.02.12 Gimnastic de Tarragona3 - 2Europa
11:30 19.02.12 Europa1 - 3Barcelona II
16:00 05.02.12 Sant Andreu3 - 2Europa
16:30 29.01.12 Levante Las Planas2 - 0Europa
16:00 22.01.12 Europa1 - 1Atlètic Vilafranca
16:00 15.01.12 Europa5 - 0Peñas Oscenses
12:00 08.01.12 Cerdanyola del Vallès2 - 1Europa
18:30 18.12.11 Europa2 - 1Espanyol II
16:30 11.12.11 Girona6 - 0Europa
16:00 04.12.11 Europa2 - 4Vic
11:00 27.11.11 San Gabriel II2 - 2Europa
21:00 24.11.11 Badalona2 - 1Europa
16:30 13.11.11 Europa0 - 2Lleida
16:00 30.10.11 Europa3 - 1Gimnastic de Tarragona
11:00 16.10.11 Barcelona II2 - 1Europa
15:30 09.10.11 Europa1 - 2Sant Andreu
10:30 02.10.11 Europa0 - 1Levante Las Planas
11:45 25.09.11 Atlètic Vilafranca0 - 2Europa

Espagne : 1ª Nacional Femenina - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

15:30 17.04.11 Vic1 - 2Europa
15:00 10.04.11 Europa3 - 0CA Jesús
10:00 27.03.11 San Gabriel II2 - 0Europa
17:00 20.03.11 Europa4 - 3Cerdanyola del Vallès
16:30 13.03.11 Girona7 - 0Europa
17:00 05.03.11 Europa0 - 2Barcelona II
14:00 27.02.11 Espanyol II8 - 1Europa
11:30 13.02.11 Europa3 - 2Penya Blanc Blava
12:00 06.02.11 Sant Andreu0 - 2Europa
16:00 30.01.11 Europa1 - 1AD Cornella de Terri
16:00 23.01.11 Lleida1 - 1Europa
16:30 16.01.11 Levante Las Planas2 - 1Europa
16:30 09.01.11 Europa1 - 2Sporting Atletico Ciutat
17:00 05.01.11 CA Jesús1 - 3Europa
16:45 12.12.10 Europa5 - 2Vic
12:00 28.11.10 Europa5 - 1San Gabriel II
12:00 21.11.10 Cerdanyola del Vallès1 - 4Europa
11:30 14.11.10 Europa2 - 2Girona
12:00 07.11.10 Barcelona II2 - 2Europa
11:30 31.10.10 Europa1 - 3Espanyol II
16:00 24.10.10 Penya Blanc Blava1 - 2Europa
10:30 17.10.10 Europa0 - 3Sant Andreu
09:00 10.10.10 AD Cornella de Terri2 - 2Europa
16:00 03.10.10 Europa1 - 4Lleida
11:00 26.09.10 Europa2 - 1Levante Las Planas
10:00 19.09.10 Sporting Atletico Ciutat3 - 1Europa

Espagne : 1ª Nacional Femenina - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

15:00 02.05.10 Lleida4 - 0Europa
15:00 25.04.10 Europa0 - 3San Gabriel
15:30 18.04.10 Cerdanyola del Vallès4 - 0Europa
15:00 11.04.10 Europa4 - 0UE L Estartit II
12:00 21.03.10 Sporting Atletico Ciutat4 - 1Europa
15:30 14.03.10 Europa0 - 2Barcelona II
12:00 07.03.10 AD Cornella de Terri0 - 2Europa
17:00 27.02.10 Europa3 - 1CA de Paguera
11:30 14.02.10 Girona1 - 1Europa
12:30 07.02.10 Europa0 - 0Vic
12:00 31.01.10 UD Collerense II0 - 6Europa
12:30 24.01.10 Europa0 - 2Espanyol II
16:00 17.01.10 Polvoritense UD1 - 7Europa
16:00 10.01.10 Europa3 - 1Lleida
17:00 13.12.09 San Gabriel4 - 2Europa
10:00 06.12.09 Europa1 - 1Cerdanyola del Vallès
12:30 29.11.09 UE L Estartit II2 - 1Europa
16:15 15.11.09 Europa1 - 0Sporting Atletico Ciutat
12:45 08.11.09 Barcelona II2 - 1Europa
16:15 01.11.09 Europa3 - 0AD Cornella de Terri
15:00 18.10.09 CA de Paguera1 - 6Europa
10:30 11.10.09 Europa1 - 2Girona
14:30 04.10.09 Vic3 - 2Europa
15:00 27.09.09 Europa3 - 1UD Collerense II
09:00 13.09.09 Espanyol II4 - 0Europa
09:00 06.09.09 Europa2 - 1Polvoritense UD

Espagne : 1ª Nacional Femenina - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

01:00 17.05.09 Penya Blanc Blava4 - 1Europa
01:00 10.05.09 Europa1 - 0Girona
09:00 03.05.09 Barcelona II2 - 2Europa
01:00 12.04.09 Blanes1 - 0Europa
01:00 05.04.09 Europa4 - 1Lleida
01:00 29.03.09 Collerense2 - 0Europa
01:00 22.03.09 Europa1 - 4Sporting Atletico Ciutat
01:00 15.03.09 UE L Estartit II0 - 1Europa
01:00 08.03.09 Europa4 - 2San Gabriel
01:00 01.03.09 Vic5 - 2Europa
01:00 15.02.09 Europa0 - 2Espanyol II
01:00 08.02.09 CFF Tortosa-Ebre4 - 0Europa
01:00 05.02.09 Europa4 - 0Penya Blanc Blava
01:00 31.01.09 Europa4 - 3Levante Las Planas
01:00 18.01.09 Girona2 - 1Europa
01:00 04.01.09 Europa2 - 7Barcelona II
01:00 14.12.08 Europa8 - 1Blanes
01:00 07.12.08 Lleida2 - 0Europa
01:00 30.11.08 Europa1 - 5Collerense
15:00 23.11.08 Sporting Atletico Ciutat2 - 4Europa
01:00 16.11.08 Europa1 - 3UE L Estartit II
01:00 09.11.08 San Gabriel1 - 0Europa
01:00 02.11.08 Europa3 - 0Vic
01:00 05.10.08 Espanyol II6 - 0Europa
01:00 14.09.08 Europa5 - 1CFF Tortosa-Ebre
01:00 07.09.08 Levante Las Planas2 - 1Europa

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Europa

Calendrier football et scores en direct de Europa. Les résultats et les prochains matchs de CE Europa (Europa) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Europa (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement