MATCH EN DIRECT

Résultats Extremenya

Extremenya Extremenya
Calendrier des matchs en direct de Extremenya
 
 
 

Andorre : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

18:00 21.02.16 Extremenya0 - 5Engordany

Andorre : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

15:00 08.05.16 Extremenya4 - 3La Massana
16:00 01.05.16 Lusitanos II0 - 5Extremenya
17:00 24.04.16 Atlètic Amèrica1 - 5Extremenya
12:00 17.04.16 Extremenya4 - 2UE Santa Coloma II
14:30 10.04.16 Ordino II0 - 5Extremenya
17:00 20.03.16 Encamp II1 - 2Extremenya
17:30 06.03.16 Extremenya4 - 0Santa Coloma II
14:00 28.02.16 Jenlai2 - 1Extremenya
12:00 14.02.16 Extremenya3 - 3Inter Club Escaldes
18:00 07.02.16 Atlètic Club Escaldes1 - 0Extremenya
16:00 31.01.16 Extremenya2 - 1Carroi
12:00 24.01.16 Ranger's1 - 6Extremenya
17:00 13.12.15 La Massana0 - 2Extremenya
14:00 06.12.15 Extremenya11 - 0Lusitanos II
18:00 29.11.15 Extremenya7 - 0Atlètic Amèrica
12:00 22.11.15 UE Santa Coloma II1 - 3Extremenya
20:00 15.11.15 Extremenya7 - 2Ordino II
17:00 25.10.15 Extremenya3 - 1Encamp II
14:30 18.10.15 Santa Coloma II0 - 1Extremenya
12:00 11.10.15 Extremenya2 - 3Jenlai
14:00 04.10.15 Inter Club Escaldes0 - 2Extremenya
20:00 26.09.15 Extremenya0 - 1Atlètic Club Escaldes
20:00 20.09.15 Carroi3 - 1Extremenya
12:00 13.09.15 Extremenya10 - 0Ranger's

Andorre : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

12:00 01.03.15 Extremenya0 - 5Sant Julià

Andorre : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

14:00 15.02.15 Ordino II2 - 0Extremenya
01:00 08.02.15 Extremenya UE Sant Julià II
20:00 14.12.14 Ranger's5 - 0Extremenya
14:00 30.11.14 Extremenya1 - 1La Massana
01:00 23.11.14 Santa Coloma II Extremenya
16:00 16.11.14 Extremenya0 - 2Penya Encarnada
12:00 09.11.14 Lusitanos II1 - 1Extremenya
14:00 26.10.14 Extremenya3 - 1Jenlai
11:00 19.10.14 Encamp II2 - 4Extremenya
19:00 12.10.14 Extremenya0 - 2UE Santa Coloma II
15:00 05.10.14 Principat Extremenya
17:00 28.09.14 Extremenya2 - 2Atlètic Club Escaldes
17:00 21.09.14 Engordany II0 - 4Extremenya

Andorre : 2ème Division - Promotion - ClassementAlerte BUT

19:00 27.04.14 Ranger's0 - 1Extremenya
19:00 13.04.14 Extremenya1 - 1Jenlai
19:00 06.04.14 Extremenya2 - 5Engordany
14:00 23.03.14 Extremenya3 - 5Ranger's
14:00 16.03.14 Jenlai4 - 0Extremenya
14:00 09.03.14 Engordany1 - 1Extremenya

Andorre : Coupe - 1er tourAlerte BUT

20:00 11.01.14 Engordany7 - 3Extremenya

Andorre : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

14:00 23.02.14 Principat II0 - 3Extremenya
20:00 16.02.14 Extremenya5 - 2Atlètic Club Escaldes
20:00 14.12.13 UE Sant Julià II0 - 6Extremenya
20:00 01.12.13 Extremenya6 - 1Penya Encarnada
12:00 24.11.13 Santa Coloma II1 - 3Extremenya
18:00 17.11.13 Extremenya1 - 2Lusitanos II
18:00 10.11.13 Casa Estrella de Benfica3 - 1Extremenya
15:00 27.10.13 Extremenya3 - 5Jenlai
13:00 20.10.13 UE Santa Coloma II1 - 4Extremenya
17:00 13.10.13 Extremenya1 - 3Engordany
14:00 06.10.13 Ranger's2 - 0Extremenya
11:00 29.09.13 Extremenya7 - 0La Massana
14:00 22.09.13 Ordino II2 - 1Extremenya
17:00 15.09.13 Extremenya4 - 1Encamp II

Andorre : Coupe - 1er tourAlerte BUT

14:00 13.01.13 La Massana*3 - 3Extremenya

Andorre : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

19:00 11.05.13 Extremenya5 - 1Casa Estrella de Benfica
14:00 05.05.13 Extremenya1 - 0UE Santa Coloma II
11:00 28.04.13 Atlètic Club Escaldes1 - 0Extremenya
19:00 21.04.13 Extremenya0 - 4Ordino
19:00 14.04.13 Extremenya4 - 1Penya Encarnada
17:00 07.04.13 Lusitanos II2 - 0Extremenya
18:00 24.03.13 Extremenya3 - 1Encamp II
15:00 17.03.13 Principat II0 - 0Extremenya
14:00 10.03.13 Extremenya2 - 6Ranger's
22:00 02.03.13 Santa Coloma II3 - 0Extremenya
18:00 17.02.13 Extremenya0 - 1La Massana
14:00 16.12.12 Casa Estrella de Benfica1 - 0Extremenya
20:00 09.12.12 UE Santa Coloma II4 - 2Extremenya
20:00 02.12.12 Extremenya0 - 2Atlètic Club Escaldes
16:00 25.11.12 Ordino1 - 0Extremenya
14:00 18.11.12 Penya Encarnada0 - 10Extremenya
12:00 11.11.12 Extremenya1 - 4Lusitanos II
14:00 28.10.12 Encamp II0 - 2Extremenya
14:00 21.10.12 Extremenya2 - 1Principat II
14:00 14.10.12 Ranger's0 - 4Extremenya
11:00 07.10.12 Extremenya0 - 0Santa Coloma II
17:00 30.09.12 La Massana0 - 5Extremenya

Andorre : Série éliminatoire - FinalesAlerte BUT

19:00 20.05.12 Extremenya0 - 1Inter Club Escaldes
17:00 13.05.12 Inter Club Escaldes2 - 0Extremenya

Andorre : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

18:00 29.01.12 Extremenya1 - 4Ranger's

Andorre : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

14:00 22.01.12 Extremenya2 - 0Lusitanos II

Andorre : Série éliminatoire - FinalesAlerte BUT

13:00 15.05.10 Extremenya1 - 3Encamp
11:00 25.04.10 Encamp2 - 1Extremenya

Andorre : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

20:00 22.04.12 Extremenya1 - 3Santa Coloma II
13:00 01.04.12 Extremenya10 - 0UE Santa Coloma II
15:00 25.03.12 Principat II1 - 2Extremenya
18:00 18.03.12 Extremenya4 - 0Encamp
14:00 11.03.12 Lusitanos II0 - 2Extremenya
20:00 04.03.12 Extremenya6 - 0La Massana
20:00 26.02.12 Penya Encarnada1 - 1Extremenya
14:00 19.02.12 Extremenya3 - 0Atlètic Club Escaldes
16:00 11.12.11 Casa Estrella de Benfica1 - 3Extremenya
14:00 27.11.11 Santa Coloma II2 - 3Extremenya
20:30 18.11.11 Encamp1 - 2Extremenya
14:00 13.11.11 UE Santa Coloma II2 - 2Extremenya
16:00 06.11.11 Extremenya6 - 0Principat II
14:00 16.10.11 Extremenya1 - 3Lusitanos II
17:00 09.10.11 La Massana1 - 4Extremenya
17:00 02.10.11 Extremenya5 - 0Penya Encarnada
15:00 25.09.11 Atlètic Club Escaldes0 - 6Extremenya
15:00 18.09.11 Extremenya1 - 2Casa Estrella de Benfica

Andorre : 2ème Division - Promotion Play-offs - ClassementAlerte BUT

13:00 10.04.11 Ranger's3 - 2Extremenya
19:00 03.04.11 Extremenya3 - 2Engordany
19:00 27.03.11 Extremenya1 - 2Lusitanos II
18:00 20.03.11 Extremenya2 - 4Ranger's
14:00 06.03.11 Engordany6 - 1Extremenya
14:00 27.02.11 Lusitanos II2 - 0Extremenya

Andorre : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

12:00 23.01.11 Extremenya1 - 2Casa Estrella de Benfica

Andorre : Coupe - 1er tourAlerte BUT

14:00 16.01.11 Santa Coloma II2 - 4Extremenya

Andorre : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

20:00 19.02.11 Atlètic Club Escaldes0 - 2Extremenya
22:00 12.02.11 Extremenya5 - 0Santa Coloma II
15:00 06.02.11 Penya Encarnada0 - 7Extremenya
20:00 30.01.11 Extremenya1 - 1Ranger's
14:00 12.12.10 Engordany4 - 1Extremenya
15:00 05.12.10 Extremenya5 - 1La Massana
14:00 28.11.10 Extremenya11 - 1Jenlai
20:00 20.11.10 Extremenya4 - 1Principat II
15:00 14.11.10 Lusitanos II2 - 2Extremenya
20:00 07.11.10 Extremenya4 - 1Atlètic Club Escaldes
21:00 30.10.10 Santa Coloma II4 - 0Extremenya
19:00 23.10.10 Extremenya1 - 0Penya Encarnada
13:00 17.10.10 Ranger's3 - 1Extremenya
17:00 10.10.10 Extremenya1 - 2Engordany
19:00 03.10.10 La Massana0 - 4Extremenya
14:00 26.09.10 Jenlai1 - 5Extremenya
13:00 19.09.10 Principat II0 - 7Extremenya
11:00 12.09.10 Extremenya2 - 3Lusitanos II

Andorre : 2ème Division - Promotion Play-offs - ClassementAlerte BUT

21:30 27.03.10 Extremenya1 - 1Jenlai
16:00 21.03.10 Lusitanos II1 - 1Extremenya
20:00 13.03.10 Casa Estrella de Benfica0 - 2Extremenya
14:00 07.03.10 Jenlai1 - 2Extremenya
20:00 27.02.10 Extremenya1 - 2Lusitanos II
20:00 21.02.10 Extremenya2 - 3Casa Estrella de Benfica

Andorre : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

17:00 18.04.10 Principat3 - 0Extremenya
13:00 11.04.10 Extremenya0 - 2Principat

Andorre : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

12:00 24.01.10 Extremenya2 - 1Encamp

Andorre : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

20:00 14.02.10 Extremenya3 - 1Ranger's
22:00 06.02.10 Jenlai3 - 0Extremenya
14:00 31.01.10 Extremenya1 - 0Lusitanos II
14:00 13.12.09 Penya Encarnada1 - 5Extremenya
20:00 28.11.09 Extremenya6 - 0Principat II
20:00 22.11.09 Extremenya2 - 1Atlètic Club Escaldes
14:00 15.11.09 Casa Estrella de Benfica2 - 1Extremenya
20:00 08.11.09 Ranger's1 - 3Extremenya
19:00 24.10.09 Extremenya2 - 2Jenlai
13:00 18.10.09 Lusitanos II3 - 1Extremenya
19:00 10.10.09 Extremenya5 - 0Penya Encarnada
21:00 03.10.09 Principat II0 - 3Extremenya
20:30 28.09.09 Atlètic Club Escaldes1 - 2Extremenya
19:00 20.09.09 Extremenya2 - 1Casa Estrella de Benfica

Andorre : 2ème Division - Promotion Play-offs - ClassementAlerte BUT

11:00 10.05.09 Atlètic Club Escaldes2 - 2Extremenya
19:00 03.05.09 Extremenya1 - 2Encamp
01:00 25.04.09 Extremenya1 - 1Lusitanos II
19:00 19.04.09 Extremenya0 - 0Atlètic Club Escaldes
19:00 04.04.09 Encamp1 - 3Extremenya
19:00 29.03.09 Lusitanos II2 - 2Extremenya

Andorre : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

01:00 08.02.09 UE Santa Coloma4 - 1Extremenya
01:00 01.02.09 Extremenya0 - 4UE Santa Coloma

Andorre : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

20:00 21.03.09 Jenlai1 - 10Extremenya
01:00 16.03.09 Extremenya2 - 1Atlètic Club Escaldes
01:00 08.03.09 Casa Estrella de Benfica1 - 1Extremenya
01:00 28.02.09 Lusitanos II4 - 2Extremenya
20:00 22.02.09 Extremenya4 - 1Principat II
18:00 25.01.09 Encamp3 - 1Extremenya
15:00 08.11.08 Atlètic Club Escaldes1 - 1Extremenya
01:00 25.10.08 Extremenya3 - 0Casa Estrella de Benfica
01:00 18.10.08 Extremenya1 - 6Lusitanos II
01:00 12.10.08 Principat II1 - 1Extremenya
01:00 05.10.08 Extremenya1 - 3Encamp
01:00 27.09.08 Extremenya4 - 0Jenlai

Andorre : Série éliminatoire - FinaleAlerte BUT

01:00 25.05.08 Extremenya0 - 3Engordany
01:00 18.05.08 Engordany2 - 3Extremenya

Andorre : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

01:00 10.02.08 Extremenya0 - 6Sant Julià

Andorre : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

19:00 06.04.08 Ranger's II2 - 3Extremenya
20:30 31.03.08 Extremenya6 - 0Sporting Escaldes
10:00 02.03.08 Inter Club d'Escaldes II0 - 6Extremenya
21:00 23.02.08 Extremenya0 - 6UE Santa Coloma
01:00 16.02.08 Extremenya4 - 0Lusitanos II

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Extremenya

Calendrier football et scores en direct de Extremenya. Les résultats et les prochains matchs de UE Extremenya (Extremenya) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Extremenya (Andorre) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement