Afficher le menu   
   Cacher le menu   

FA 2000

Calendrier des matchs en direct de FA 2000

15:30 15:3015.06.19 FA 2000 Kastrup
13:30 13:3008.06.19 KFUM Roskilde FA 2000
13:45 13:4501.06.19 FA 2000 Allerød
14:00 14:0025.05.19 Ishøj FA 2000
13:45 13:4518.05.19 FA 2000 BK Union
13:00 13:0011.05.19 LSF FA 2000
13:45 13:4504.05.19 FA 2000 Fremad Valby
13:45 13:4527.04.19 FA 2000 B 1908
15:30 15:3020.04.19 Odsherred FA 2000
13:00 13:0013.04.19 Kastrup FA 2000
13:45 13:4506.04.19 FA 2000 KFUM Roskilde
13:00 13:0030.03.19 Allerød FA 2000
13:45 13:4523.03.19 FA 2000 Ishøj
13:00 13:0003.11.18 BK Union FA 2000
13:45 13:4527.10.18 FA 2000 LSF
13:30 13:3020.10.18 Fremad Valby FA 2000
13:00 13:0013.10.18 B 19081 - 4FA 2000
13:45 13:4506.10.18 FA 20005 - 1Odsherred
12:45 12:4530.09.18 FA 20005 - 0Kastrup
13:30 13:3022.09.18 KFUM Roskilde0 - 2FA 2000
13:45 13:4515.09.18 FA 20004 - 2Allerød
14:00 14:0008.09.18 Ishøj3 - 4FA 2000
13:45 13:4501.09.18 FA 20000 - 5BK Union
13:00 13:0025.08.18 LSF0 - 2FA 2000
13:45 13:4518.08.18 FA 20001 - 1Fremad Valby
19:00 19:0015.08.18 Odsherred1 - 1FA 2000
13:45 13:4511.08.18 FA 20001 - 2B 1908
Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 FA 2000 FA 2000 23 11 7 2 2 29 16 13
2 Odsherred Odsherred 19 11 5 4 2 25 19 6
3 B 1908 B 1908 19 11 6 1 4 18 17 1
4 LSF LSF 18 11 5 3 3 21 13 8
5 BK Union BK Union 18 11 5 3 3 19 11 8
6 KFUM Roskilde KFUM Roskilde 18 11 5 3 3 17 12 5
7 Allerød Allerød 12 11 4 0 7 20 28 -8
8 Kastrup Kastrup 11 11 3 2 6 14 24 -10
9 Fremad Valby Fremad Valby 8 11 2 2 7 13 23 -10
10 Ishøj Ishøj 8 11 2 2 7 17 30 -13

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:30 13:3016.06.18 Fredensborg1 - 2FA 2000
13:45 13:4509.06.18 FA 20001 - 2Kastrup
13:30 13:3003.06.18 Holbæk4 - 1FA 2000
15:00 15:0027.05.18 Slagelse B&I2 - 1FA 2000
13:45 13:4519.05.18 FA 20003 - 1Stenløse
14:00 14:0012.05.18 Taastrup1 - 0FA 2000
13:45 13:4505.05.18 FA 20003 - 2Karlslunde
14:00 14:0028.04.18 LSF0 - 2FA 2000
13:00 13:0021.04.18 FA 20001 - 2Herlev
13:00 13:0014.04.18 FA 20003 - 0Fredensborg
13:00 13:0007.04.18 Kastrup4 - 4FA 2000
13:45 13:4531.03.18 FA 20000 - 4Holbæk
13:45 13:4524.03.18 FA 20000 - 2Slagelse B&I
13:00 13:0004.11.17 Stenløse1 - 1FA 2000
13:00 13:0028.10.17 FA 20000 - 2Taastrup
13:00 13:0021.10.17 Karlslunde2 - 1FA 2000
13:45 13:4514.10.17 FA 20002 - 7LSF
18:30 18:3006.10.17 Herlev1 - 2FA 2000
13:00 13:0030.09.17 Fredensborg4 - 1FA 2000
16:00 16:0023.09.17 FA 20002 - 0Kastrup
13:30 13:3017.09.17 Holbæk1 - 2FA 2000
15:00 15:0010.09.17 Slagelse B&I3 - 1FA 2000
13:45 13:4502.09.17 FA 20001 - 2Stenløse
14:00 14:0026.08.17 Taastrup2 - 6FA 2000
13:45 13:4519.08.17 FA 20001 - 1Karlslunde
14:00 14:0012.08.17 LSF4 - 3FA 2000
13:45 13:4505.08.17 FA 20002 - 0Herlev
15:00 15:0018.06.16 FA 20001 - 0Allerød
13:00 13:0011.06.16 Avedøre0 - 1FA 2000
18:30 18:3003.06.16 FA 20001 - 6Fredensborg
13:00 13:0028.05.16 Kastrup1 - 0FA 2000
14:00 14:0021.05.16 FA 20000 - 2Skjold
14:00 14:0014.05.16 FA 20000 - 2GVI
14:00 14:0007.05.16 LSF1 - 1FA 2000
14:00 14:0030.04.16 FA 20000 - 2Søllerød Vedbæk
13:00 13:0023.04.16 Hillerød3 - 1FA 2000
14:00 14:0016.04.16 FA 20001 - 1Jægersborg
13:00 13:0009.04.16 Virum-Sorgenfri1 - 1FA 2000
14:00 14:0002.04.16 FA 20000 - 1Vanløse
15:00 15:0028.03.16 Herlev2 - 1FA 2000
14:45 14:4531.10.15 Allerød1 - 0FA 2000
14:00 14:0024.10.15 FA 20000 - 1Avedøre
13:00 13:0017.10.15 Fredensborg2 - 1FA 2000
14:00 14:0010.10.15 FA 20002 - 4Kastrup
15:00 15:0003.10.15 Skjold3 - 2FA 2000
13:00 13:0026.09.15 GVI2 - 1FA 2000
14:00 14:0019.09.15 FA 20003 - 2LSF
15:00 15:0012.09.15 Søllerød Vedbæk2 - 2FA 2000
14:00 14:0005.09.15 FA 20001 - 4Hillerød
18:30 18:3031.08.15 Jægersborg2 - 2FA 2000
16:00 16:0022.08.15 FA 20001 - 1Virum-Sorgenfri
14:00 14:0015.08.15 Vanløse3 - 1FA 2000
14:00 14:0008.08.15 FA 20001 - 1Herlev
15:00 15:0020.06.15 Ringsted0 - 3FA 2000
16:00 16:0013.06.15 FA 20008 - 0Næsby II
19:00 19:0005.06.15 Næstved II0 - 2FA 2000
14:00 14:0030.05.15 FA 20001 - 1Slagelse B&I
15:00 15:0023.05.15 Sønderborg3 - 2FA 2000
14:00 14:0016.05.15 FA 20003 - 1Skanderborg
19:00 19:0008.05.15 Kalundborg3 - 0FA 2000
14:00 14:0002.05.15 FA 20002 - 0Døllefjelde-Musse
14:00 14:0025.04.15 LSF2 - 0FA 2000
14:00 14:0018.04.15 FA 20003 - 1Otterup
14:00 14:0011.04.15 B 19092 - 0FA 2000
14:00 14:0006.04.15 Marstal / Rise4 - 1FA 2000
14:00 14:0028.03.15 FA 20001 - 1Dalum
14:00 14:0008.11.14 FA 20002 - 0Ringsted
12:30 12:3002.11.14 Næsby II1 - 4FA 2000
13:00 13:0025.10.14 FA 20004 - 2Næstved II
11:00 11:0018.10.14 Slagelse B&I0 - 4FA 2000
13:00 13:0011.10.14 FA 20002 - 2Sønderborg
14:00 14:0004.10.14 Skanderborg2 - 2FA 2000
13:00 13:0027.09.14 FA 20004 - 0Kalundborg
14:00 14:0020.09.14 Døllefjelde-Musse2 - 5FA 2000
14:00 14:0013.09.14 FA 20001 - 2LSF
13:00 13:0006.09.14 Otterup0 - 0FA 2000
14:00 14:0030.08.14 FA 20001 - 4B 1909
14:00 14:0023.08.14 FA 20000 - 1Marstal / Rise
14:00 14:0016.08.14 Dalum1 - 4FA 2000
14:00 14:0014.06.14 LSF4 - 4FA 2000
14:00 14:0007.06.14 FA 20003 - 2Frederikssund
13:00 13:0031.05.14 Tårnby1 - 0FA 2000
14:30 14:3024.05.14 FA 20001 - 1Herlev
12:00 12:0017.05.14 Jægersborg3 - 2FA 2000
14:00 14:0010.05.14 FA 20002 - 0Virum-Sorgenfri
17:45 17:4505.05.14 Fredensborg2 - 1FA 2000
14:00 14:0026.04.14 FA 20001 - 2Avedøre
14:00 14:0021.04.14 FA 20002 - 1B 1903
10:00 10:0017.04.14 BSF0 - 1FA 2000
14:00 14:0012.04.14 FA 20004 - 0NB Bornholm
12:00 12:0005.04.14 BGA0 - 1FA 2000
15:00 15:0029.03.14 FA 20003 - 0Øresund
13:00 13:0002.11.13 FA 20002 - 1LSF
12:00 12:0026.10.13 Frederikssund1 - 7FA 2000
12:00 12:0019.10.13 FA 20001 - 1Tårnby
12:00 12:0012.10.13 Herlev2 - 2FA 2000
12:00 12:0005.10.13 FA 20000 - 0Jægersborg
14:00 14:0028.09.13 Virum-Sorgenfri0 - 1FA 2000
12:00 12:0021.09.13 FA 20000 - 1Fredensborg
12:30 12:3014.09.13 Avedøre3 - 3FA 2000
12:00 12:0007.09.13 B 19030 - 2FA 2000
12:00 12:0031.08.13 FA 20003 - 0BSF
12:30 12:3025.08.13 NB Bornholm2 - 1FA 2000
12:00 12:0017.08.13 FA 20004 - 1BGA
14:00 14:0010.08.13 Øresund2 - 2FA 2000
14:00 14:0015.06.13 FA 20001 - 2Avedøre
14:00 14:0008.06.13 Skjold2 - 4FA 2000
14:00 14:0005.06.13 Kastrup1 - 1FA 2000
12:00 12:0001.06.13 FA 20000 - 0Skovshoved
14:00 14:0025.05.13 Virum-Sorgenfri1 - 1FA 2000
14:00 14:0018.05.13 Øresund2 - 1FA 2000
12:00 12:0011.05.13 FA 20003 - 3BGA
13:00 13:0004.05.13 LSF2 - 1FA 2000
12:00 12:0027.04.13 FA 20001 - 6B 93
09:30 09:3021.04.13 Frederikssund0 - 2FA 2000
12:00 12:0013.04.13 FA 20000 - 2B 1903
12:00 12:0006.04.13 FA 20000 - 0Vanløse
12:00 12:0001.04.13 FA 20003 - 1BSF
14:30 14:3003.11.12 FA 20001 - 1Kastrup
12:30 12:3027.10.12 Avedøre1 - 3FA 2000
14:00 14:0020.10.12 FA 20002 - 0Skjold
14:00 14:0013.10.12 Skovshoved1 - 4FA 2000
14:00 14:0006.10.12 FA 20002 - 0Virum-Sorgenfri
14:00 14:0029.09.12 FA 20001 - 3Øresund
12:00 12:0022.09.12 BGA2 - 0FA 2000
14:00 14:0015.09.12 FA 20000 - 0LSF
12:00 12:0009.09.12 B 931 - 1FA 2000
14:00 14:0001.09.12 FA 20003 - 4Frederikssund
12:00 12:0025.08.12 B 19034 - 0FA 2000
11:00 11:0018.08.12 Vanløse2 - 0FA 2000
11:00 11:0011.08.12 BSF0 - 0FA 2000
18:30 18:3012.08.15 FA 20001 - 3Greve
17:30 17:3012.08.14 Rødovre2 - 1FA 2000
17:30 17:3010.08.10 FA 20003 - 4Fremad Valby

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats FA 2000

Calendrier football et scores en direct de FA 2000. Les résultats et les prochains matchs de Frederiksberg Alliancen 2000 (FA 2000) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur FA 2000 (Danemark) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.