MATCH EN DIRECT

Résultats FA 2000

FA 2000 FA 2000
Calendrier des matchs en direct de FA 2000
 
 
 

Danemark : Denmarksserien - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

15:00 18.06.16 FA 20001 - 0Allerød
13:00 11.06.16 Avedøre0 - 1FA 2000
18:30 03.06.16 FA 20001 - 6Fredensborg
13:00 28.05.16 Kastrup1 - 0FA 2000
14:00 21.05.16 FA 20000 - 2Skjold
14:00 14.05.16 FA 20000 - 2GVI
14:00 07.05.16 LSF1 - 1FA 2000
14:00 30.04.16 FA 20000 - 2Søllerød Vedbæk
13:00 23.04.16 Hillerød3 - 1FA 2000
14:00 16.04.16 FA 20001 - 1Jægersborg
13:00 09.04.16 Virum-Sorgenfri1 - 1FA 2000
14:00 02.04.16 FA 20000 - 1Vanløse
15:00 28.03.16 Herlev2 - 1FA 2000
14:45 31.10.15 Allerød1 - 0FA 2000
14:00 24.10.15 FA 20000 - 1Avedøre
13:00 17.10.15 Fredensborg2 - 1FA 2000
14:00 10.10.15 FA 20002 - 4Kastrup
15:00 03.10.15 Skjold3 - 2FA 2000
13:00 26.09.15 GVI2 - 1FA 2000
14:00 19.09.15 FA 20003 - 2LSF
15:00 12.09.15 Søllerød Vedbæk2 - 2FA 2000
14:00 05.09.15 FA 20001 - 4Hillerød
18:30 31.08.15 Jægersborg2 - 2FA 2000
16:00 22.08.15 FA 20001 - 1Virum-Sorgenfri
14:00 15.08.15 Vanløse3 - 1FA 2000
14:00 08.08.15 FA 20001 - 1Herlev

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

18:30 12.08.15 FA 20001 - 3Greve

Danemark : Denmarksserien - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

15:00 20.06.15 Ringsted0 - 3FA 2000
16:00 13.06.15 FA 20008 - 0Næsby II
19:00 05.06.15 Næstved II0 - 2FA 2000
14:00 30.05.15 FA 20001 - 1Slagelse B&I
15:00 23.05.15 Sønderborg3 - 2FA 2000
14:00 16.05.15 FA 20003 - 1Skanderborg
19:00 08.05.15 Kalundborg3 - 0FA 2000
14:00 02.05.15 FA 20002 - 0Døllefjelde-Musse
14:00 25.04.15 LSF2 - 0FA 2000
14:00 18.04.15 FA 20003 - 1Otterup
14:00 11.04.15 B 19092 - 0FA 2000
14:00 06.04.15 Marstal / Rise4 - 1FA 2000
14:00 28.03.15 FA 20001 - 1Dalum
14:00 08.11.14 FA 20002 - 0Ringsted
12:30 02.11.14 Næsby II1 - 4FA 2000
13:00 25.10.14 FA 20004 - 2Næstved II
11:00 18.10.14 Slagelse B&I0 - 4FA 2000
13:00 11.10.14 FA 20002 - 2Sønderborg
14:00 04.10.14 Skanderborg2 - 2FA 2000
13:00 27.09.14 FA 20004 - 0Kalundborg
14:00 20.09.14 Døllefjelde-Musse2 - 5FA 2000
14:00 13.09.14 FA 20001 - 2LSF
13:00 06.09.14 Otterup0 - 0FA 2000
14:00 30.08.14 FA 20001 - 4B 1909
14:00 23.08.14 FA 20000 - 1Marstal / Rise
14:00 16.08.14 Dalum1 - 4FA 2000

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 12.08.14 Rødovre2 - 1FA 2000

Danemark : Denmarksserien - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

14:00 14.06.14 LSF4 - 4FA 2000
14:00 07.06.14 FA 20003 - 2Frederikssund
13:00 31.05.14 Tårnby1 - 0FA 2000
14:30 24.05.14 FA 20001 - 1Herlev
12:00 17.05.14 Jægersborg3 - 2FA 2000
14:00 10.05.14 FA 20002 - 0Virum-Sorgenfri
17:45 05.05.14 Fredensborg2 - 1FA 2000
14:00 26.04.14 FA 20001 - 2Avedøre
14:00 21.04.14 FA 20002 - 1B 1903
10:00 17.04.14 BSF0 - 1FA 2000
14:00 12.04.14 FA 20004 - 0NB Bornholm
12:00 05.04.14 BGA0 - 1FA 2000
15:00 29.03.14 FA 20003 - 0Øresund
13:00 02.11.13 FA 20002 - 1LSF
12:00 26.10.13 Frederikssund1 - 7FA 2000
12:00 19.10.13 FA 20001 - 1Tårnby
12:00 12.10.13 Herlev2 - 2FA 2000
12:00 05.10.13 FA 20000 - 0Jægersborg
14:00 28.09.13 Virum-Sorgenfri0 - 1FA 2000
12:00 21.09.13 FA 20000 - 1Fredensborg
12:30 14.09.13 Avedøre3 - 3FA 2000
12:00 07.09.13 B 19030 - 2FA 2000
12:00 31.08.13 FA 20003 - 0BSF
12:30 25.08.13 NB Bornholm2 - 1FA 2000
12:00 17.08.13 FA 20004 - 1BGA
14:00 10.08.13 Øresund2 - 2FA 2000

Danemark : Denmarksserien - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

14:00 15.06.13 FA 20001 - 2Avedøre
14:00 08.06.13 Skjold2 - 4FA 2000
14:00 05.06.13 Kastrup1 - 1FA 2000
12:00 01.06.13 FA 20000 - 0Skovshoved
14:00 25.05.13 Virum-Sorgenfri1 - 1FA 2000
14:00 18.05.13 Øresund2 - 1FA 2000
12:00 11.05.13 FA 20003 - 3BGA
13:00 04.05.13 LSF2 - 1FA 2000
12:00 27.04.13 FA 20001 - 6B 93
09:30 21.04.13 Frederikssund0 - 2FA 2000
12:00 13.04.13 FA 20000 - 2B 1903
12:00 06.04.13 FA 20000 - 0Vanløse
12:00 01.04.13 FA 20003 - 1BSF
14:30 03.11.12 FA 20001 - 1Kastrup
12:30 27.10.12 Avedøre1 - 3FA 2000
14:00 20.10.12 FA 20002 - 0Skjold
14:00 13.10.12 Skovshoved1 - 4FA 2000
14:00 06.10.12 FA 20002 - 0Virum-Sorgenfri
14:00 29.09.12 FA 20001 - 3Øresund
12:00 22.09.12 BGA2 - 0FA 2000
14:00 15.09.12 FA 20000 - 0LSF
12:00 09.09.12 B 931 - 1FA 2000
14:00 01.09.12 FA 20003 - 4Frederikssund
12:00 25.08.12 B 19034 - 0FA 2000
11:00 18.08.12 Vanløse2 - 0FA 2000
11:00 11.08.12 BSF0 - 0FA 2000

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 10.08.10 FA 20003 - 4Fremad Valby

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats FA 2000

Calendrier football et scores en direct de FA 2000. Les résultats et les prochains matchs de Frederiksberg Alliancen 2000 (FA 2000) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur FA 2000 (Danemark) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement