MATCH EN DIRECT

Résultats Fakel

Fakel Fakel
Calendrier des matchs en direct de Fakel
» Fakel - SKA-Energiya Mercredi 08 mars
» Khimki - Fakel Dimanche 12 mars
» Fakel - Sibir Dimanche 19 mars
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Russie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

01:00 20.05.17 Fakel Volgar Astrakhan
01:00 14.05.17 Zenit St. Pétersbourg II Fakel
01:00 10.05.17 Fakel Baltika
01:00 06.05.17 Dinamo Moscou Fakel
01:00 29.04.17 Fakel Yenisey
01:00 23.04.17 Tyumen Fakel
01:00 17.04.17 Fakel Shinnik
01:00 12.04.17 Sokol Saratov Fakel
01:00 08.04.17 Fakel Neftekhimik
01:00 01.04.17 Fakel Kuban' Krasnodar
01:00 26.03.17 Mordovia Saransk Fakel
01:00 19.03.17 Fakel Sibir
01:00 12.03.17 Khimki Fakel
01:00 08.03.17 Fakel SKA-Energiya
11:00 25.11.16 Tambov4 - 0Fakel
15:00 19.11.16 Fakel0 - 0Tosno
12:00 13.11.16 Spartak Moskva II1 - 0Fakel
17:00 09.11.16 Fakel0 - 1Luch Vladivostok
13:00 05.11.16 Spartak Nal'chik1 - 2Fakel
15:00 30.10.16 Fakel1 - 0Zenit St. Pétersbourg II
16:00 22.10.16 Baltika0 - 0Fakel
16:00 15.10.16 Fakel2 - 1Dinamo Moscou
12:00 08.10.16 Yenisey2 - 0Fakel
15:00 02.10.16 Fakel0 - 0Tyumen
17:30 26.09.16 Shinnik0 - 2Fakel
17:00 17.09.16 Fakel1 - 2Sokol Saratov
14:00 10.09.16 Neftekhimik1 - 2Fakel
18:00 03.09.16 Kuban' Krasnodar0 - 0Fakel
17:00 28.08.16 Fakel1 - 2Mordovia Saransk
12:00 21.08.16 Sibir1 - 1Fakel
18:00 17.08.16 Fakel2 - 0Khimki
09:00 13.08.16 SKA-Energiya1 - 1Fakel
17:00 06.08.16 Fakel3 - 0Tambov
16:00 31.07.16 Tosno3 - 1Fakel
18:00 27.07.16 Fakel1 - 1Spartak Moskva II
09:00 23.07.16 Luch Vladivostok0 - 2Fakel
17:00 16.07.16 Fakel1 - 0Spartak Nal'chik
16:30 11.07.16 Volgar Astrakhan1 - 2Fakel

Russie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

17:00 21.05.16 Fakel1 - 3Tosno
15:00 15.05.16 Arsenal Tula1 - 0Fakel
18:00 10.05.16 Fakel0 - 1Zenit St. Pétersbourg II
12:30 06.05.16 Baykal0 - 2Fakel
17:00 02.05.16 Fakel2 - 0Torpedo Armavir
18:00 25.04.16 Fakel2 - 2Spartak Moskva II
17:00 18.04.16 KAMAZ0 - 0Fakel
18:00 11.04.16 Fakel1 - 0Baltika
14:00 07.04.16 Sibir1 - 1Fakel
17:00 03.04.16 Fakel1 - 2Volga
15:00 27.03.16 Sokol Saratov3 - 2Fakel
16:00 20.03.16 Fakel0 - 1SKA-Energiya
10:00 16.03.16 Luch Vladivostok1 - 0Fakel
16:00 12.03.16 Fakel3 - 0Tyumen
11:00 29.11.15 Yenisey2 - 0Fakel
17:00 25.11.15 Fakel0 - 1Volgar Astrakhan
12:00 21.11.15 Shinnik1 - 2Fakel
16:00 15.11.15 Fakel1 - 2Gazovik Orenburg
10:00 08.11.15 Tom' Tomsk0 - 0Fakel
16:00 01.11.15 Fakel3 - 1Arsenal Tula
17:00 26.10.15 Zenit St. Pétersbourg II2 - 4Fakel
18:00 19.10.15 Fakel3 - 2Baykal
14:45 15.10.15 Torpedo Armavir1 - 2Fakel
13:00 11.10.15 Spartak Moskva II1 - 3Fakel
17:00 04.10.15 Fakel4 - 1KAMAZ
19:00 28.09.15 Baltika1 - 1Fakel
17:00 20.09.15 Fakel2 - 1Sibir
17:00 14.09.15 Volga1 - 0Fakel
18:00 07.09.15 Fakel1 - 0Sokol Saratov
11:00 31.08.15 SKA-Energiya0 - 1Fakel
18:00 23.08.15 Fakel2 - 0Luch Vladivostok
16:00 17.08.15 Tyumen1 - 2Fakel
18:00 10.08.15 Fakel0 - 1Yenisey
19:00 03.08.15 Volgar Astrakhan2 - 1Fakel
18:00 27.07.15 Fakel3 - 1Shinnik
16:00 20.07.15 Gazovik Orenburg1 - 0Fakel
18:00 15.07.15 Fakel1 - 3Tom' Tomsk
13:00 11.07.15 Tosno1 - 0Fakel

Russie : 1. Division - 2ème tour - ClassementAlerte BUT

14:00 27.05.12 Fakel0 - 1Luch Vladivostok
15:00 21.05.12 KAMAZ2 - 0Fakel
16:00 15.05.12 Fakel0 - 2Gazovik Orenburg
15:00 08.05.12 Torpedo Vladimir2 - 1Fakel
15:30 02.05.12 Fakel0 - 0Chernomorets
17:00 26.04.12 Baltika2 - 0Fakel
15:30 20.04.12 Fakel2 - 1SKA-Energiya
13:00 07.04.12 Volgar Astrakhan2 - 1Fakel
13:30 01.04.12 Fakel1 - 0Yenisey
16:00 26.03.12 Khimki1 - 3Fakel

Russie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

10:00 07.11.11 Yenisey1 - 1Fakel
13:00 04.11.11 Sibir1 - 2Fakel
15:30 27.10.11 Fakel2 - 1Torpedo Vladimir
15:30 24.10.11 Fakel0 - 0Nizhny Novgorod
15:00 17.10.11 Mordovia Saransk3 - 2Fakel
15:00 14.10.11 KAMAZ3 - 1Fakel
16:00 06.10.11 Fakel1 - 1Alaniya
14:45 03.10.11 Fakel0 - 1Volgar Astrakhan
16:00 28.09.11 Torpedo Moscou2 - 0Fakel
15:00 25.09.11 Baltika0 - 0Fakel
15:30 15.09.11 Fakel2 - 2SKA-Energiya
15:30 12.09.11 Fakel1 - 3Luch Vladivostok
13:00 06.09.11 Khimki2 - 0Fakel
01:00 01.09.11 Fakel3 - 0Zhemchuzhina Sochi
16:30 29.08.11 Fakel1 - 0Chernomorets
14:00 22.08.11 Ural1 - 1Fakel
14:30 19.08.11 Gazovik Orenburg2 - 1Fakel
15:30 12.08.11 Shinnik1 - 0Fakel
16:30 09.08.11 Fakel0 - 1Dinamo Bryansk
17:00 11.07.11 Fakel0 - 1Khimki
16:00 27.06.11 Fakel1 - 2Yenisey
16:00 24.06.11 Fakel0 - 3Sibir
15:30 17.06.11 Torpedo Vladimir1 - 0Fakel
15:00 14.06.11 Nizhny Novgorod3 - 1Fakel
16:00 07.06.11 Fakel0 - 0Mordovia Saransk
13:00 04.06.11 Fakel1 - 0KAMAZ
16:00 27.05.11 Alaniya1 - 0Fakel
16:00 24.05.11 Volgar Astrakhan2 - 0Fakel
16:00 17.05.11 Fakel2 - 3Baltika
16:00 14.05.11 Fakel0 - 0Torpedo Moscou
07:00 07.05.11 SKA-Energiya1 - 0Fakel
09:00 04.05.11 Luch Vladivostok0 - 0Fakel
16:00 28.04.11 Zhemchuzhina Sochi0 - 0Fakel
15:00 25.04.11 Chernomorets1 - 0Fakel
16:00 18.04.11 Fakel0 - 0Ural
16:00 15.04.11 Fakel1 - 1Gazovik Orenburg
14:00 07.04.11 Fakel1 - 2Shinnik
16:00 04.04.11 Dinamo Bryansk0 - 1Fakel

Russie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

18:00 24.08.16 Chernomorets0 - 1Fakel

Russie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

18:00 21.09.16 Fakel1 - 1Terek Grozny*

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

17:00 26.06.16 Yenisey0 - 1Fakel
11:30 23.02.16 Zenit St. Pétersbourg II1 - 4Fakel
14:30 20.02.16 Fakel3 - 1Tyumen
09:15 17.02.16 Fakel1 - 1Volgar Astrakhan*
09:15 15.02.16 Fakel4 - 0Chertanovo

Russie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

17:00 26.08.15 Lokomotiv Liski3 - 1Fakel

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

13:00 30.06.15 CSKA Moscou0 - 1Fakel

Russie : 2. Division - Centre - ClassementAlerte BUT

01:00 05.06.15 Metallurg Vyksa0 - 3Fakel
17:00 30.05.15 Fakel1 - 0Ryazan
16:00 24.05.15 Vityaz Podolsk1 - 2Fakel
13:00 18.05.15 Chertanovo2 - 4Fakel
18:00 12.05.15 Fakel1 - 0Lokomotiv Liski
16:30 06.05.15 Zenit Penza0 - 2Fakel
18:00 30.04.15 Fakel2 - 1Arsenal Tula II
16:00 24.04.15 Orel0 - 4Fakel
17:00 17.04.15 Fakel1 - 0Tambov
15:00 10.04.15 Metallurg Lipetsk1 - 1Fakel
17:00 10.11.14 Fakel1 - 0Vybor-Kurbatovo
12:00 04.11.14 Podolye0 - 4Fakel
17:00 29.10.14 Fakel3 - 0Avangard Kursk
14:00 23.10.14 Kaluga0 - 2Fakel
16:00 17.10.14 Fakel1 - 0Dinamo Bryansk
14:00 11.10.14 Ryazan0 - 0Fakel
15:00 05.10.14 Fakel1 - 1Vityaz Podolsk
16:00 29.09.14 Fakel3 - 0Chertanovo
15:00 21.09.14 Lokomotiv Liski1 - 1Fakel
16:00 17.09.14 Fakel1 - 0Zenit Penza
14:00 11.09.14 Arsenal Tula II1 - 4Fakel
16:00 04.09.14 Fakel4 - 2Orel
14:30 28.08.14 Tambov2 - 2Fakel
16:00 22.08.14 Fakel2 - 1Metallurg Lipetsk
15:30 16.08.14 Vybor-Kurbatovo0 - 3Fakel
16:00 08.08.14 Fakel4 - 0Podolye
15:30 02.08.14 Avangard Kursk0 - 1Fakel
16:00 25.07.14 Fakel1 - 0Kaluga
15:30 18.07.14 Dinamo Bryansk1 - 3Fakel
15:00 12.07.14 Fakel2 - 0Metallurg Vyksa

Russie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 25.09.14 Fakel1 - 2Torpedo Moscou

Russie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

16:00 31.08.14 Fakel2 - 0Volga

Russie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

16:00 12.08.14 Fakel1 - 0Lokomotiv Liski

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

15:30 29.07.14 Vybor-Kurbatovo1 - 2Fakel

Russie : 2. Division - Centre - ClassementAlerte BUT

16:00 05.06.14 Fakel3 - 0Podolye
15:00 30.05.14 Metallurg Vyksa2 - 0Fakel
16:00 25.05.14 Fakel2 - 1Sokol Saratov
15:30 19.05.14 Ryazan0 - 0Fakel
16:00 13.05.14 Fakel2 - 0Kaluga
16:00 08.05.14 Fakel2 - 0Zenit Penza
15:30 02.05.14 Avangard Kursk2 - 2Fakel
16:00 26.04.14 Fakel1 - 1Vityaz Podolsk
15:00 21.04.14 Tambov0 - 2Fakel
16:00 15.04.14 Fakel1 - 0Dinamo Bryansk
13:00 03.11.13 Spartak Moskva II1 - 2Fakel
16:00 28.10.13 Fakel1 - 1Orel
15:00 22.10.13 Metallurg Lipetsk1 - 0Fakel
16:00 16.10.13 Fakel5 - 1Lokomotiv Liski
12:00 10.10.13 Metallurg-Oskol2 - 2Fakel
14:00 05.10.13 Fakel1 - 1Metallurg Vyksa
13:00 29.09.13 Sokol Saratov2 - 1Fakel
16:00 24.09.13 Fakel1 - 0Ryazan
15:30 19.09.13 Kaluga0 - 2Fakel
14:00 14.09.13 Zenit Penza0 - 3Fakel
15:00 09.09.13 Fakel3 - 0Avangard Kursk
16:00 04.09.13 Vityaz Podolsk0 - 1Fakel
16:00 28.08.13 Fakel2 - 1Tambov
15:30 22.08.13 Dinamo Bryansk1 - 0Fakel
16:00 17.08.13 Fakel1 - 0Spartak Moskva II
16:00 09.08.13 Orel1 - 3Fakel
13:00 04.08.13 Fakel2 - 1Metallurg Lipetsk
16:00 30.07.13 Lokomotiv Liski1 - 1Fakel
16:00 22.07.13 Fakel0 - 0Metallurg-Oskol
16:00 16.07.13 Podolye1 - 1Fakel

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

16:00 26.07.13 Lokomotiv Liski3 - 0Fakel

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

16:00 05.08.12 Lokomotiv Liski0 - 2Fakel

Russie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

16:00 18.08.12 Fakel0 - 1Sokol Saratov

Russie : 2. Division - Centre - ClassementAlerte BUT

16:00 05.06.13 Vityaz Podolsk2 - 4Fakel
15:30 31.05.13 Fakel1 - 1Spartak Tambov
14:00 26.05.13 Metallurg Vyksa0 - 1Fakel
15:30 21.05.13 Fakel2 - 1Orel
15:00 16.05.13 Metallurg-Oskol1 - 0Fakel
13:00 11.05.13 Fakel2 - 0Ryazan
16:00 06.05.13 Kaluga0 - 1Fakel
14:00 01.05.13 Fakel1 - 0Zenit Penza
15:30 26.04.13 Podolye0 - 2Fakel
14:00 21.04.13 Fakel1 - 2Lokomotiv Liski
14:30 16.04.13 Gubkin1 - 1Fakel
12:00 28.10.12 Fakel2 - 2Avangard Kursk
16:00 22.10.12 Sokol Saratov1 - 0Fakel
14:00 17.10.12 Metallurg Lipetsk2 - 1Fakel
16:00 11.10.12 Fakel0 - 0Arsenal Tula
12:00 06.10.12 Spartak Tambov0 - 4Fakel
14:00 30.09.12 Fakel2 - 1Metallurg Vyksa
15:30 25.09.12 Orel0 - 2Fakel
15:30 19.09.12 Fakel4 - 0Metallurg-Oskol
15:30 14.09.12 Ryazan2 - 3Fakel
15:30 09.09.12 Fakel3 - 2Kaluga
16:00 03.09.12 Zenit Penza1 - 2Fakel
16:00 27.08.12 Fakel3 - 2Podolye
16:00 22.08.12 Lokomotiv Liski1 - 2Fakel
16:30 14.08.12 Fakel3 - 2Gubkin
16:00 09.08.12 Avangard Kursk4 - 1Fakel
16:00 31.07.12 Fakel2 - 0Sokol Saratov
16:00 26.07.12 Fakel1 - 0Metallurg Lipetsk
16:00 21.07.12 Arsenal Tula4 - 1Fakel
16:00 16.07.12 Fakel3 - 1Vityaz Podolsk

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

14:30 11.02.12 Fakel0 - 1Luch Vladivostok
17:00 04.02.12 Gaz Metan Medias1 - 3Fakel

Russie : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

16:30 22.03.12 Rostov*0 - 0Fakel

Russie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

15:00 20.09.11 Fakel2 - 0Volgar Astrakhan

Russie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

17:00 17.07.11 Fakel2 - 1Krasnodar

Russie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

12:00 05.07.11 Beslan1 - 2Fakel

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

15:30 29.04.10 Fakel0 - 1Lokomotiv Liski

Russie : 2. Division - Centre - ClassementAlerte BUT

11:00 30.10.10 Fakel3 - 1Zenit Penza
11:00 24.10.10 Saturn Moscow0 - 1Fakel
15:00 18.10.10 Fakel2 - 1Metallurg Lipetsk
15:00 12.10.10 Lokomotiv Liski0 - 1Fakel
15:30 06.10.10 Fakel4 - 0Znamya Truda
13:00 30.09.10 Nika Moskva0 - 1Fakel
15:00 24.09.10 Fakel3 - 0Avangard Podolsk
13:00 18.09.10 Orel2 - 2Fakel
15:00 12.09.10 Fakel5 - 0Ryazan
16:00 06.09.10 Metallurg-Oskol0 - 0Fakel
15:30 31.08.10 Fakel1 - 1Spartak Tambov
15:30 24.08.10 Fakel3 - 1Kaluga
15:30 18.08.10 Torpedo Moscou1 - 1Fakel
15:30 11.08.10 Fakel2 - 2Gubkin
15:00 05.08.10 Vityaz Podolsk2 - 1Fakel
15:30 25.07.10 Fakel3 - 0Saturn Moscow
15:00 19.07.10 Metallurg Lipetsk1 - 1Fakel
15:30 13.07.10 Fakel0 - 0Lokomotiv Liski
15:00 06.07.10 Znamya Truda0 - 1Fakel
15:30 29.06.10 Fakel5 - 0Nika Moskva
15:00 22.06.10 Avangard Podolsk3 - 1Fakel
15:30 16.06.10 Fakel2 - 1Orel
15:00 09.06.10 Ryazan0 - 3Fakel
15:30 01.06.10 Fakel0 - 1Metallurg-Oskol
15:00 26.05.10 Spartak Tambov1 - 2Fakel
15:30 19.05.10 Kaluga1 - 1Fakel
15:30 11.05.10 Fakel1 - 3Torpedo Moscou
15:30 04.05.10 Gubkin3 - 1Fakel
15:30 25.04.10 Fakel1 - 1Vityaz Podolsk
14:00 18.04.10 Zenit Penza2 - 1Fakel

Russie : 2. Division - Centre - ClassementAlerte BUT

01:00 28.10.09 Dnepr Smolensk3 - 0Fakel
01:00 25.10.09 Dinamo Bryansk3 - 0Fakel
01:00 18.10.09 Fakel Yelets
01:00 15.10.09 Fakel0 - 3Orel
01:00 08.10.09 Metallurg-Oskol3 - 0Fakel
01:00 05.10.09 FSA Voronezh3 - 0Fakel
01:00 28.09.09 Fakel0 - 3Znamya Truda
01:00 25.09.09 Fakel0 - 3Saturn Moscow
01:00 19.09.09 Nika Moskva3 - 0Fakel
01:00 07.09.09 Fakel0 - 3Ryazan
01:00 04.09.09 Fakel0 - 3Spartak Tambov
01:00 27.08.09 Avangard Podolsk3 - 0Fakel
01:00 24.08.09 Serpukhov3 - 0Fakel
01:00 13.08.09 Lokomotiv Liski0 - 0Fakel
01:00 05.08.09 Fakel2 - 0Avangard Kursk
01:00 02.08.09 Fakel2 - 1Gubkin
01:00 18.07.09 Yelets1 - 3Fakel
01:00 15.07.09 Orel2 - 3Fakel
01:00 08.07.09 Fakel1 - 1Metallurg-Oskol
01:00 05.07.09 Fakel5 - 0FSA Voronezh
01:00 28.06.09 Znamya Truda0 - 1Fakel
01:00 25.06.09 Saturn Moscow1 - 2Fakel
01:00 18.06.09 Fakel4 - 1Nika Moskva
01:00 07.06.09 Ryazan1 - 0Fakel
01:00 04.06.09 Spartak Tambov1 - 0Fakel
01:00 28.05.09 Fakel1 - 0Avangard Podolsk
01:00 25.05.09 Fakel0 - 3Serpukhov
01:00 14.05.09 Fakel0 - 1Lokomotiv Liski
01:00 07.05.09 Avangard Kursk2 - 1Fakel
01:00 04.05.09 Gubkin3 - 0Fakel
01:00 25.04.09 Fakel0 - 0Dnepr Smolensk
01:00 22.04.09 Fakel1 - 1Dinamo Bryansk

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Fakel

Calendrier football et scores en direct de Fakel. Les résultats et les prochains matchs de FK Fakel Voronezh (Fakel) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Fakel (Russie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement