MATCH EN DIRECT

Résultats FC Academia UTM

FC Academia UTM FC Academia UTM
Calendrier des matchs en direct de FC Academia UTM
 
 
 

#RespectetonClasico

Betclic vous offre un Code beIN SPORTS CONNECT pour regarder le match
Barcelone - Madrid.
Cliquez ici pour découvrir l'offre

Moldavie : Divizia Nationala - ClassementAlerte BUT

13:00 05.03.17 FC Academia UTM Dinamo-Auto
13:00 28.02.17 FC Olimpia Balti FC Academia UTM
12:00 24.02.17 FC Academia UTM Petrocub
12:00 10.12.16 FC Sheriff Tiraspol FC Academia UTM
12:00 04.12.16 FC Academia UTM Speranţa Nisporeni
12:00 25.11.16 FC Milsami Orhei2 - 0FC Academia UTM
12:00 19.11.16 FC Academia UTM0 - 1FC Dacia Chisinau
13:00 05.11.16 FC Zimbru Chisinau2 - 0FC Academia UTM
14:00 29.10.16 FC Academia UTM1 - 0Saxan Ceadîr Lunga
14:00 21.10.16 Ungheni1 - 2FC Academia UTM
14:00 15.10.16 Dinamo-Auto3 - 1FC Academia UTM
15:00 30.09.16 FC Academia UTM0 - 2FC Olimpia Balti
15:00 25.09.16 Petrocub0 - 1FC Academia UTM
15:00 17.09.16 FC Academia UTM0 - 1FC Sheriff Tiraspol
15:00 11.09.16 Speranţa Nisporeni0 - 1FC Academia UTM
16:00 20.08.16 FC Academia UTM0 - 4FC Milsami Orhei
16:30 13.08.16 FC Dacia Chisinau2 - 0FC Academia UTM
17:00 06.08.16 FC Academia UTM0 - 2FC Zimbru Chisinau
17:00 30.07.16 Saxan Ceadîr Lunga1 - 0FC Academia UTM
17:00 24.07.16 FC Academia UTM4 - 1Ungheni

Moldavie : Divizia Nationala - ClassementAlerte BUT

17:00 20.05.16 FC Academia UTM0 - 0FC Zimbru Chisinau
17:00 15.05.16 Speranţa Nisporeni0 - 0FC Academia UTM
16:00 07.05.16 Petrocub4 - 2FC Academia UTM
15:00 30.04.16 FC Academia UTM1 - 0FC Milsami Orhei
15:00 24.04.16 Dinamo-Auto3 - 1FC Academia UTM
15:00 15.04.16 FC Academia UTM0 - 2FC Olimpia Balti
15:00 10.04.16 Saxan Ceadîr Lunga0 - 3FC Academia UTM
14:00 02.04.16 FC Academia UTM0 - 3FC Dacia Chisinau
14:00 18.03.16 FC Sheriff Tiraspol2 - 0FC Academia UTM
13:00 13.03.16 FC Academia UTM1 - 0Petrocub
13:00 05.03.16 FC Zimbru Chisinau0 - 0FC Academia UTM
12:00 28.11.15 FC Academia UTM1 - 1Saxan Ceadîr Lunga
12:00 21.11.15 FC Milsami Orhei0 - 0FC Academia UTM
13:00 08.11.15 FC Academia UTM0 - 2FC Dacia Chisinau
16:00 31.10.15 FC Sheriff Tiraspol3 - 1FC Academia UTM
14:00 23.10.15 FC Academia UTM0 - 2FC Olimpia Balti
14:00 17.10.15 Speranţa Nisporeni2 - 0FC Academia UTM
14:00 02.10.15 FC Academia UTM1 - 3Dinamo-Auto
15:00 27.09.15 Petrocub0 - 0FC Academia UTM
15:00 18.09.15 FC Academia UTM1 - 5FC Zimbru Chisinau
15:00 12.09.15 Saxan Ceadîr Lunga0 - 3FC Academia UTM
16:00 30.08.15 FC Academia UTM0 - 2FC Milsami Orhei
16:00 23.08.15 FC Dacia Chisinau1 - 0FC Academia UTM
16:30 15.08.15 FC Academia UTM0 - 3FC Sheriff Tiraspol
17:00 08.08.15 FC Olimpia Balti0 - 1FC Academia UTM
17:00 01.08.15 FC Academia UTM2 - 3Speranţa Nisporeni
17:30 25.07.15 Dinamo-Auto1 - 0FC Academia UTM

Moldavie : Divizia Nationala - ClassementAlerte BUT

17:00 20.05.15 FC Academia UTM1 - 4Saxan Ceadîr Lunga
17:00 15.05.15 FC Dacia Chisinau8 - 1FC Academia UTM
16:00 10.05.15 FC Academia UTM1 - 3FC Milsami Orhei
16:00 02.05.15 Dinamo-Auto1 - 1FC Academia UTM
15:00 25.04.15 FC Academia UTM3 - 0FC Olimpia Balti
13:00 11.04.15 FC Zimbru Chisinau0 - 1FC Academia UTM
13:00 04.04.15 FC Academia UTM0 - 2FC Sheriff Tiraspol
16:00 20.03.15 FC Tiraspol5 - 0FC Academia UTM
13:00 15.03.15 Dinamo-Auto1 - 0FC Academia UTM
13:00 08.03.15 FC Academia UTM0 - 3FC Sheriff Tiraspol
13:00 04.03.15 FC Milsami Orhei1 - 0FC Academia UTM
12:00 28.02.15 FC Academia UTM Costuleni
12:00 12.12.14 FC Dacia Chisinau1 - 0FC Academia UTM
12:00 06.12.14 FC Academia UTM0 - 1Saxan Ceadîr Lunga
16:00 28.11.14 FC Tiraspol3 - 1FC Academia UTM
12:00 23.11.14 FC Academia UTM Veris
14:00 02.11.14 FC Zimbru Chisinau0 - 1FC Academia UTM
13:00 24.10.14 FC Academia UTM5 - 2FC Olimpia Balti
13:00 19.10.14 FC Academia UTM2 - 0Dinamo-Auto
15:00 04.10.14 FC Sheriff Tiraspol3 - 0FC Academia UTM
14:00 28.09.14 FC Academia UTM1 - 1FC Milsami Orhei
14:00 19.09.14 Costuleni4 - 2FC Academia UTM
14:00 14.09.14 FC Academia UTM0 - 1FC Dacia Chisinau
15:00 30.08.14 Saxan Ceadîr Lunga1 - 0FC Academia UTM
15:00 24.08.14 FC Academia UTM0 - 3FC Tiraspol
15:00 17.08.14 Veris FC Academia UTM
16:00 03.08.14 FC Academia UTM0 - 2FC Zimbru Chisinau
16:00 27.07.14 FC Olimpia Balti1 - 0FC Academia UTM

Moldavie : Divizia Nationala - ClassementAlerte BUT

16:00 21.05.14 FC Academia UTM0 - 3FC Milsami Orhei
16:00 16.05.14 Speranţa Cahul1 - 5FC Academia UTM
17:00 11.05.14 FC Zimbru Chisinau1 - 0FC Academia UTM
15:00 03.05.14 FC Academia UTM1 - 0FC Olimpia Balti
01:00 25.04.14 CSCA-Rapid0 - 3FC Academia UTM
15:00 19.04.14 FC Academia UTM2 - 2Dinamo-Auto
15:00 11.04.14 FC Sheriff Tiraspol4 - 1FC Academia UTM
15:00 07.04.14 FC Academia UTM0 - 2FC Tiraspol
13:00 04.04.14 FC Dacia Chisinau4 - 0FC Academia UTM
13:00 30.03.14 FC Academia UTM1 - 2Veris
13:00 22.03.14 Costuleni1 - 0FC Academia UTM
13:00 14.03.14 FC Academia UTM4 - 2Speranţa Cahul
13:00 09.03.14 FC Milsami Orhei3 - 0FC Academia UTM
12:00 01.03.14 Costuleni0 - 0FC Academia UTM
12:00 08.12.13 FC Academia UTM1 - 2FC Dacia Chisinau
16:00 04.12.13 FC Sheriff Tiraspol8 - 0FC Academia UTM
12:00 29.11.13 FC Academia UTM1 - 1FC Olimpia Balti
12:00 23.11.13 CSCA-Rapid3 - 1FC Academia UTM
13:00 08.11.13 FC Academia UTM0 - 3Veris
16:00 03.11.13 FC Zimbru Chisinau3 - 0FC Academia UTM
15:00 25.10.13 FC Academia UTM1 - 2FC Tiraspol
13:00 19.10.13 Dinamo-Auto6 - 0FC Academia UTM
13:00 06.10.13 Speranţa Cahul1 - 3FC Academia UTM
14:00 29.09.13 FC Academia UTM0 - 0FC Milsami Orhei
14:00 25.09.13 FC Academia UTM0 - 2Costuleni
14:00 21.09.13 FC Dacia Chisinau7 - 1FC Academia UTM
16:00 14.09.13 FC Academia UTM0 - 7FC Sheriff Tiraspol
15:00 31.08.13 FC Olimpia Balti3 - 1FC Academia UTM
15:00 24.08.13 FC Academia UTM0 - 2CSCA-Rapid
15:00 17.08.13 Veris6 - 0FC Academia UTM
17:00 10.08.13 FC Academia UTM0 - 3FC Zimbru Chisinau
17:00 04.08.13 FC Tiraspol2 - 0FC Academia UTM
16:00 27.07.13 FC Academia UTM0 - 2Dinamo-Auto

Moldavie : Divizia Nationala - ClassementAlerte BUT

16:00 31.05.13 FC Academia UTM2 - 2Speranţa Cahul
16:00 21.05.13 CSCA-Rapid3 - 1FC Academia UTM
15:00 17.05.13 FC Academia UTM2 - 1FC Milsami Orhei
14:00 11.05.13 FC Tiraspol1 - 1FC Academia UTM
15:00 02.05.13 FC Academia UTM1 - 2FC Dacia Chisinau
16:00 27.04.13 FC Sheriff Tiraspol1 - 1FC Academia UTM
13:00 21.04.13 FC Academia UTM5 - 1FC Nistru Otaci
13:00 13.04.13 Costuleni2 - 2FC Academia UTM
13:00 06.04.13 FC Academia UTM0 - 1FC Zimbru Chisinau
13:00 30.03.13 FC Olimpia Balti0 - 3FC Academia UTM
13:00 16.03.13 FC Academia UTM0 - 2FC Iskra-Stal Ribnita
11:00 10.03.13 FC Academia UTM1 - 1Costuleni
12:00 03.03.13 FC Dacia Chisinau1 - 1FC Academia UTM
12:00 03.12.12 FC Academia UTM3 - 5Speranţa Cahul
14:00 28.11.12 FC Tiraspol1 - 0FC Academia UTM
12:00 24.11.12 FC Academia UTM6 - 0FC Nistru Otaci
12:00 18.11.12 FC Olimpia Balti1 - 1FC Academia UTM
13:00 11.11.12 FC Academia UTM5 - 0CSCA-Rapid
13:00 03.11.12 FC Zimbru Chisinau4 - 0FC Academia UTM
13:00 26.10.12 FC Academia UTM3 - 2FC Iskra-Stal Ribnita
16:30 21.10.12 FC Sheriff Tiraspol3 - 0FC Academia UTM
13:00 05.10.12 FC Academia UTM3 - 1FC Milsami Orhei
14:00 30.09.12 Costuleni1 - 2FC Academia UTM
14:00 22.09.12 FC Academia UTM0 - 4FC Dacia Chisinau
14:00 16.09.12 Speranţa Cahul1 - 3FC Academia UTM
15:00 01.09.12 FC Academia UTM1 - 0FC Tiraspol
15:00 25.08.12 FC Nistru Otaci1 - 2FC Academia UTM
15:00 18.08.12 FC Academia UTM1 - 2FC Olimpia Balti
15:00 10.08.12 CSCA-Rapid0 - 2FC Academia UTM
15:00 05.08.12 FC Academia UTM2 - 2FC Zimbru Chisinau
16:00 28.07.12 FC Iskra-Stal Ribnita1 - 0FC Academia UTM
16:00 21.07.12 FC Academia UTM1 - 4FC Sheriff Tiraspol
16:00 14.07.12 FC Milsami Orhei1 - 0FC Academia UTM

Moldavie : Divizia Nationala - ClassementAlerte BUT

15:00 23.05.12 FC Academia UTM2 - 0FC Sheriff Tiraspol
15:00 18.05.12 Costuleni2 - 2FC Academia UTM
15:00 10.05.12 Sfintul Gheorghe Suruceni2 - 0FC Academia UTM
15:00 06.05.12 FC Academia UTM3 - 1CSCA-Rapid
15:00 01.05.12 FC Nistru Otaci0 - 0FC Academia UTM
14:00 27.04.12 FC Academia UTM1 - 1FC Tiraspol
14:00 21.04.12 FC Olimpia Balti1 - 0FC Academia UTM
13:00 14.04.12 FC Academia UTM1 - 0FC Milsami Orhei
14:00 06.04.12 FC Iskra-Stal Ribnita1 - 1FC Academia UTM
13:00 02.04.12 FC Academia UTM1 - 2FC Zimbru Chisinau
13:30 30.03.12 FC Dacia Chisinau3 - 0FC Academia UTM
13:00 25.03.12 FC Dacia Chisinau3 - 1FC Academia UTM
14:30 21.03.12 FC Academia UTM1 - 2FC Sheriff Tiraspol
14:00 17.03.12 FC Olimpia Balti1 - 0FC Academia UTM
13:00 09.03.12 FC Academia UTM1 - 3FC Iskra-Stal Ribnita
12:00 04.03.12 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 2FC Academia UTM
12:00 29.11.11 FC Academia UTM0 - 2FC Zimbru Chisinau
16:00 19.11.11 FC Tiraspol0 - 0FC Academia UTM
13:00 05.11.11 FC Academia UTM1 - 1CSCA-Rapid
13:00 30.10.11 FC Nistru Otaci0 - 1FC Academia UTM
13:00 22.10.11 FC Academia UTM1 - 0Costuleni
13:00 15.10.11 FC Academia UTM2 - 5FC Milsami Orhei
13:00 01.10.11 FC Academia UTM0 - 3FC Dacia Chisinau
16:00 25.09.11 FC Sheriff Tiraspol1 - 1FC Academia UTM
14:00 21.09.11 FC Academia UTM1 - 1FC Olimpia Balti
14:00 17.09.11 FC Iskra-Stal Ribnita1 - 1FC Academia UTM
14:00 10.09.11 FC Academia UTM2 - 2Sfintul Gheorghe Suruceni
18:00 27.08.11 FC Zimbru Chisinau1 - 1FC Academia UTM
15:00 20.08.11 FC Academia UTM0 - 2FC Tiraspol
15:00 14.08.11 CSCA-Rapid3 - 2FC Academia UTM
16:00 06.08.11 FC Academia UTM0 - 0FC Nistru Otaci
16:00 30.07.11 Costuleni1 - 1FC Academia UTM
16:00 23.07.11 FC Milsami Orhei3 - 2FC Academia UTM

Moldavie : Divizia Nationala - ClassementAlerte BUT

15:00 22.05.11 FC Academia UTM0 - 2FC Zimbru Chisinau
15:00 17.05.11 FC Iskra-Stal Ribnita3 - 2FC Academia UTM
15:00 13.05.11 FC Academia UTM0 - 2FC Olimpia Balti
15:00 08.05.11 FC Milsami Orhei1 - 0FC Academia UTM
14:00 26.04.11 FC Academia UTM1 - 0FC Sheriff Tiraspol
17:00 23.04.11 FC Dacia Chisinau2 - 0FC Academia UTM
14:00 16.04.11 FC Academia UTM1 - 0Gagauziya
13:00 09.04.11 FC Nistru Otaci1 - 0FC Academia UTM
13:00 06.04.11 FC Academia UTM1 - 0Costuleni
13:00 02.04.11 FC Dinamo Bender1 - 1FC Academia UTM
13:00 20.03.11 FC Academia UTM1 - 1FC Tiraspol
13:00 16.03.11 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 2FC Academia UTM
12:00 12.03.11 CSCA-Rapid4 - 2FC Academia UTM
13:00 06.03.11 FC Academia UTM3 - 0FC Tiraspol
14:30 02.03.11 FC Iskra-Stal Ribnita0 - 0FC Academia UTM
12:00 26.02.11 FC Academia UTM1 - 0FC Milsami Orhei
12:00 20.02.11 FC Zimbru Chisinau1 - 0FC Academia UTM
12:00 16.02.11 FC Academia UTM2 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
12:00 16.12.10 CSCA-Rapid2 - 0FC Academia UTM
12:00 12.12.10 FC Academia UTM1 - 1FC Dinamo Bender
14:00 09.12.10 FC Tiraspol2 - 1FC Academia UTM
12:00 06.12.10 FC Sheriff Tiraspol1 - 1FC Academia UTM
12:00 28.11.10 Gagauziya0 - 3FC Academia UTM
12:00 20.11.10 FC Academia UTM0 - 1Costuleni
16:00 14.11.10 FC Dacia Chisinau3 - 1FC Academia UTM
13:00 06.11.10 FC Academia UTM1 - 0FC Nistru Otaci
13:00 01.11.10 FC Olimpia Balti3 - 2FC Academia UTM
13:00 16.10.10 FC Academia UTM0 - 0FC Iskra-Stal Ribnita
13:00 02.10.10 FC Milsami Orhei1 - 1FC Academia UTM
14:00 26.09.10 FC Academia UTM0 - 1FC Zimbru Chisinau
14:00 22.09.10 FC Academia UTM1 - 0FC Sheriff Tiraspol
14:00 18.09.10 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 1FC Academia UTM
14:00 11.09.10 FC Academia UTM0 - 0CSCA-Rapid
15:00 29.08.10 FC Dinamo Bender1 - 5FC Academia UTM
15:00 21.08.10 FC Academia UTM3 - 0Gagauziya
15:00 15.08.10 Costuleni1 - 5FC Academia UTM
16:00 07.08.10 FC Academia UTM0 - 0FC Dacia Chisinau
16:00 01.08.10 FC Nistru Otaci0 - 1FC Academia UTM
16:00 26.07.10 FC Academia UTM0 - 1FC Olimpia Balti

Moldavie : Divizia Nationala - ClassementAlerte BUT

15:00 23.05.10 FC Academia UTM0 - 2FC Zimbru Chisinau
15:00 19.05.10 FC Olimpia Balti1 - 0FC Academia UTM
15:00 15.05.10 FC Academia UTM3 - 1FC Dacia Chisinau
15:00 08.05.10 FC Iskra-Stal Ribnita1 - 0FC Academia UTM
15:00 02.05.10 FC Academia UTM0 - 1FC Sheriff Tiraspol
14:00 24.04.10 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 0FC Academia UTM
14:00 18.04.10 FC Academia UTM1 - 0FC Dinamo Bender
11:00 10.04.10 FC Tiraspol0 - 0FC Academia UTM
14:00 03.04.10 FC Academia UTM3 - 0FC Milsami Orhei
13:00 26.03.10 FC Nistru Otaci0 - 2FC Academia UTM
13:00 21.03.10 CSCA-Rapid0 - 1FC Academia UTM
11:00 17.03.10 FC Dinamo Bender1 - 4FC Academia UTM
13:00 13.03.10 FC Academia UTM1 - 1FC Iskra-Stal Ribnita
13:00 10.03.10 FC Olimpia Balti2 - 2FC Academia UTM
12:00 26.11.09 FC Academia UTM0 - 0FC Sheriff Tiraspol
13:00 17.11.09 FC Academia UTM3 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
16:00 10.11.09 FC Sheriff Tiraspol1 - 0FC Academia UTM
13:00 01.11.09 FC Academia UTM0 - 1CSCA-Rapid
13:00 28.10.09 FC Zimbru Chisinau4 - 1FC Academia UTM
13:00 24.10.09 FC Academia UTM1 - 0FC Nistru Otaci
13:00 18.10.09 FC Milsami Orhei2 - 0FC Academia UTM
13:00 04.10.09 FC Academia UTM1 - 1FC Tiraspol
14:00 26.09.09 FC Dacia Chisinau1 - 0FC Academia UTM
14:00 20.09.09 FC Academia UTM1 - 1FC Dinamo Bender
14:00 13.09.09 FC Iskra-Stal Ribnita2 - 0FC Academia UTM
15:00 30.08.09 FC Academia UTM2 - 1FC Olimpia Balti
15:00 22.08.09 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 3FC Academia UTM
16:00 07.08.09 CSCA-Rapid4 - 1FC Academia UTM
16:00 02.08.09 FC Academia UTM2 - 2FC Zimbru Chisinau
16:00 25.07.09 FC Nistru Otaci1 - 2FC Academia UTM
16:00 19.07.09 FC Academia UTM0 - 2FC Milsami Orhei
18:00 11.07.09 FC Tiraspol1 - 1FC Academia UTM
16:00 05.07.09 FC Academia UTM1 - 1FC Dacia Chisinau

Moldavie : Divizia Nationala - ClassementAlerte BUT

15:00 17.05.09 FC Academia UTM3 - 3FC Sheriff Tiraspol
15:00 09.05.09 CSCA-Rapid1 - 0FC Academia UTM
15:00 04.05.09 FC Academia UTM0 - 1FC Tiraspol
14:00 25.04.09 FC Tiligul-Tiras Tiraspol1 - 0FC Academia UTM
14:00 17.04.09 FC Academia UTM0 - 0FC Nistru Otaci
14:00 12.04.09 FC Dinamo Bender2 - 2FC Academia UTM
14:00 04.04.09 FC Academia UTM0 - 4FC Olimpia Balti
13:00 22.03.09 FC Iskra-Stal Ribnita0 - 3FC Academia UTM
13:00 18.03.09 FC Academia UTM3 - 0FC Zimbru Chisinau
14:00 14.03.09 FC Dacia Chisinau2 - 0FC Academia UTM
13:00 04.03.09 FC Academia UTM2 - 2FC Dinamo Bender
13:00 15.11.08 FC Zimbru Chisinau2 - 3FC Academia UTM
13:00 09.11.08 FC Academia UTM0 - 2FC Olimpia Balti
13:00 01.11.08 FC Dacia Chisinau1 - 0FC Academia UTM
13:00 26.10.08 FC Academia UTM0 - 0FC Iskra-Stal Ribnita
13:00 19.10.08 FC Tiligul-Tiras Tiraspol1 - 0FC Academia UTM
13:00 05.10.08 FC Academia UTM1 - 0FC Nistru Otaci
14:00 27.09.08 CSCA-Rapid0 - 1FC Academia UTM
14:00 21.09.08 FC Academia UTM2 - 3FC Tiraspol
15:00 13.09.08 FC Academia UTM0 - 1FC Sheriff Tiraspol
15:00 27.08.08 FC Dinamo Bender1 - 1FC Academia UTM
15:00 23.08.08 FC Academia UTM1 - 5FC Zimbru Chisinau
15:00 14.08.08 FC Olimpia Balti3 - 1FC Academia UTM
15:00 09.08.08 FC Academia UTM0 - 2FC Dacia Chisinau
16:00 03.08.08 FC Iskra-Stal Ribnita2 - 0FC Academia UTM
15:00 30.07.08 FC Tiraspol3 - 0FC Academia UTM
16:00 26.07.08 FC Academia UTM2 - 1FC Tiligul-Tiras Tiraspol
16:00 21.07.08 FC Nistru Otaci3 - 2FC Academia UTM
16:00 12.07.08 FC Academia UTM0 - 2CSCA-Rapid
18:00 02.07.08 FC Sheriff Tiraspol1 - 0FC Academia UTM

Moldavie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

12:00 25.10.16 FC Milsami Orhei4 - 0FC Academia UTM

Moldavie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

14:00 21.09.16 FC Academia UTM6 - 0Edineţ

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

11:30 09.07.16 FC Academia UTM Academico Viseu

Moldavie : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

17:00 19.04.16 FC Sheriff Tiraspol1 - 0FC Academia UTM

Moldavie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

12:00 27.10.15 Spicul Chișcăreni2 - 2FC Academia UTM*

Moldavie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

12:00 29.10.14 FC Academia UTM0 - 4FC Sheriff Tiraspol

Moldavie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

14:00 23.09.14 Victoria Bardar0 - 2FC Academia UTM

Moldavie : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

14:00 15.04.14 FC Dacia Chisinau3 - 0FC Academia UTM

Moldavie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

13:00 26.03.14 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 3FC Academia UTM

Moldavie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

13:00 26.09.12 Dinamo-Auto3 - 2FC Academia UTM

Moldavie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

12:00 26.10.11 FC Academia UTM1 - 0Veris Drăgăneşti

Moldavie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

12:00 24.11.11 CSCA-Rapid2 - 1FC Academia UTM

Moldavie : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

12:00 24.11.10 FC Academia UTM0 - 1FC Olimpia Balti
13:00 10.11.10 FC Olimpia Balti2 - 0FC Academia UTM

Moldavie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

12:00 27.10.10 Izvoraş-67 Ratuş0 - 4FC Academia UTM

Moldavie : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

12:00 30.03.10 FC Academia UTM0 - 1FC Sheriff Tiraspol
16:00 23.02.10 FC Sheriff Tiraspol0 - 0FC Academia UTM

Moldavie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

14:00 30.09.09 FC Nistru Otaci0 - 2FC Academia UTM

Moldavie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

13:00 16.09.09 Dava Soroca0 - 3FC Academia UTM

Moldavie : Divizia A - ClassementAlerte BUT

16:00 26.05.08 FC Academia UTM6 - 1Locomotiv Bălţi
16:00 22.05.08 Beşiktaş Chişinău0 - 4FC Academia UTM
16:00 17.05.08 FC Academia UTM7 - 0Moldova-03 Ungheni
16:00 12.05.08 Eikomena0 - 2FC Academia UTM
15:00 08.05.08 FC Academia UTM3 - 0Zimbru II
15:00 02.05.08 Dacia Chişinău II1 - 4FC Academia UTM
16:00 26.04.08 FC Academia UTM2 - 2Intersport-Aroma
15:00 18.04.08 FC Academia UTM2 - 0FC Milsami Orhei
15:00 14.04.08 Olimpia-2 Tiligul0 - 2FC Academia UTM
15:00 10.04.08 Izvoraş-67 Ratuş0 - 1FC Academia UTM
15:00 05.04.08 FC Academia UTM6 - 0Gagauziya
01:00 01.04.08 Petrocub0 - 0FC Academia UTM
01:00 28.03.08 FC Academia UTM1 - 1FC Floreni
01:00 22.03.08 Sheriff II2 - 0FC Academia UTM
01:00 18.03.08 FC Academia UTM5 - 0Cahul
01:00 14.03.08 Tighina II0 - 5FC Academia UTM

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats FC Academia UTM

Calendrier football et scores en direct de FC Academia UTM. Les résultats et les prochains matchs de FC Academia Chişinău (Academia Universitatea Tehnică a Moldovei Chișinău) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur FC Academia UTM (Moldavie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement