Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Racing

Calendrier des matchs en direct de Racing

-- : -- -- : --19.05.19 Racing Etzella Ettelbrück
-- : -- -- : --12.05.19 Rumelange Racing
-- : -- -- : --05.05.19 Racing Progrès Niedercorn
-- : -- -- : --01.05.19 Jeunesse d'Esch Racing
-- : -- -- : --28.04.19 UT Pétange Racing
-- : -- -- : --20.04.19 Racing UNA Strassen
-- : -- -- : --14.04.19 F91 Dudelange Racing
-- : -- -- : --07.04.19 Racing Mondorf-les-Bains
-- : -- -- : --31.03.19 Fola Esch Racing
-- : -- -- : --17.03.19 Racing Differdange 03
-- : -- -- : --10.03.19 RM Hamm Benfica Racing
-- : -- -- : --03.03.19 Racing Hostert
-- : -- -- : --24.02.19 Victoria Rosport Racing
-- : -- -- : --02.12.18 Racing Rumelange
-- : -- -- : --25.11.18 Progrès Niedercorn Racing
18:00 18:0010.11.18 Racing0 - 1Jeunesse d'Esch
16:00 16:0004.11.18 Racing4 - 1UT Pétange
16:00 16:0021.10.18 UNA Strassen1 - 2Racing
18:00 18:0007.10.18 Racing1 - 1F91 Dudelange
17:00 17:0030.09.18 Mondorf-les-Bains0 - 3Racing
16:00 16:0016.09.18 Racing2 - 1Fola Esch
19:30 19:3031.08.18 Differdange 031 - 0Racing
16:00 16:0026.08.18 Racing1 - 0RM Hamm Benfica
20:00 20:0017.08.18 Hostert0 - 4Racing
16:00 16:0012.08.18 Racing2 - 2Victoria Rosport
16:00 16:0005.08.18 Etzella Ettelbrück1 - 1Racing
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch 28 11 9 1 1 27 7 20
2 F91 Dudelange F91 Dudelange 22 11 7 1 3 33 18 15
3 Differdange 03 Differdange 03 22 11 7 1 3 18 9 9
4 Fola Esch Fola Esch 21 11 7 0 4 27 12 15
5 Racing Racing 21 11 6 3 2 20 9 11
6 Progrès Niedercorn Progrès Niedercorn 19 11 6 1 4 22 17 5
7 UT Pétange UT Pétange 16 11 5 1 5 15 25 -10
8 Etzella Ettelbrück Etzella Ettelbrück 14 11 4 2 5 15 19 -4
9 Mondorf-les-Bains Mondorf-les-Bains 13 11 4 1 6 17 18 -1
10 Victoria Rosport Victoria Rosport 11 11 3 2 6 14 23 -9
11 Hostert Hostert 11 11 3 2 6 12 27 -15
12 UNA Strassen UNA Strassen 10 11 3 1 7 17 23 -6
13 RM Hamm Benfica RM Hamm Benfica 8 11 2 2 7 13 23 -10
14 Rumelange Rumelange 6 11 2 0 9 18 38 -20
17:00 17:0019.07.18 Viitorul0 - 0Racing
20:00 20:0012.07.18 Racing0 - 2Viitorul

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0031.07.08 Kalmar7 - 1Racing
18:30 18:3017.07.08 Racing0 - 3Kalmar
16:30 16:3019.05.18 Progrès Niedercorn4 - 2Racing
16:00 16:0013.05.18 Racing2 - 2Victoria Rosport
16:00 16:0006.05.18 Rodange2 - 2Racing
18:30 18:3028.04.18 Racing1 - 0RM Hamm Benfica
16:00 16:0022.04.18 Jeunesse d'Esch1 - 2Racing
16:00 16:0015.04.18 Racing2 - 0Mondorf-les-Bains
19:30 19:3011.04.18 UNA Strassen0 - 1Racing
16:00 16:0008.04.18 F91 Dudelange2 - 0Racing
18:00 18:0031.03.18 Racing1 - 1Differdange 03
16:00 16:0018.03.18 Esch1 - 1Racing
19:30 19:3014.03.18 Racing2 - 1Fola Esch
16:00 16:0011.03.18 Racing2 - 3UT Pétange
19:30 19:3007.03.18 Racing0 - 0Hostert
16:00 16:0018.02.18 RM Hamm Benfica1 - 1Racing
16:00 16:0026.11.17 Victoria Rosport0 - 2Racing
16:00 16:0019.11.17 Racing3 - 2Rodange
16:00 16:0005.11.17 Racing1 - 2Jeunesse d'Esch
16:00 16:0022.10.17 Mondorf-les-Bains4 - 2Racing
16:00 16:0015.10.17 Racing1 - 1F91 Dudelange
19:00 19:0030.09.17 Differdange 032 - 1Racing
16:00 16:0017.09.17 Racing2 - 1Esch
15:30 15:3010.09.17 UT Pétange2 - 1Racing
19:30 19:3024.08.17 Racing1 - 1UNA Strassen
18:15 18:1520.08.17 Fola Esch3 - 3Racing
16:00 16:0012.08.17 Hostert2 - 1Racing
16:00 16:0006.08.17 Racing2 - 3Progrès Niedercorn
16:00 16:0021.05.17 Racing4 - 5Progrès Niedercorn
16:00 16:0014.05.17 Victoria Rosport4 - 3Racing
18:00 18:0006.05.17 Racing3 - 1Mondorf-les-Bains
16:00 16:0030.04.17 UN Käerjéng '970 - 3Racing
16:00 16:0023.04.17 Racing0 - 2Fola Esch
16:00 16:0009.04.17 Rumelange1 - 1Racing
16:00 16:0002.04.17 Racing0 - 2Differdange 03
18:00 18:0018.03.17 F91 Dudelange4 - 0Racing
16:00 16:0012.03.17 RM Hamm Benfica2 - 3Racing
16:00 16:0005.03.17 Racing0 - 4UT Pétange
18:00 18:0025.02.17 Jeunesse Canach3 - 2Racing
16:00 16:0019.02.17 Racing1 - 2Jeunesse d'Esch
16:00 16:0012.02.17 UNA Strassen3 - 0Racing
16:00 16:0011.12.16 Racing1 - 2Victoria Rosport
16:00 16:0004.12.16 Mondorf-les-Bains2 - 1Racing
16:00 16:0027.11.16 Racing3 - 0UN Käerjéng '97
18:00 18:0005.11.16 Fola Esch4 - 1Racing
16:00 16:0023.10.16 Racing1 - 1Rumelange
16:00 16:0016.10.16 Differdange 033 - 2Racing
17:00 17:0001.10.16 Racing1 - 2F91 Dudelange
16:00 16:0025.09.16 Racing2 - 1RM Hamm Benfica
16:00 16:0011.09.16 UT Pétange1 - 1Racing
18:00 18:0028.08.16 Racing1 - 0Jeunesse Canach
16:00 16:0021.08.16 Jeunesse d'Esch1 - 2Racing
18:00 18:0014.08.16 Racing1 - 0UNA Strassen
19:00 19:0007.08.16 Progrès Niedercorn2 - 1Racing
16:00 16:0022.05.16 RM Hamm Benfica3 - 3Racing
19:30 19:3013.05.16 Racing2 - 2Fola Esch
16:00 16:0008.05.16 Jeunesse d'Esch5 - 0Racing
18:00 18:0030.04.16 Racing2 - 3Rumelange
16:00 16:0024.04.16 UNA Strassen1 - 2Racing
16:00 16:0017.04.16 Racing0 - 2F91 Dudelange
16:00 16:0010.04.16 Victoria Rosport4 - 2Racing
16:00 16:0003.04.16 Racing2 - 1Etzella Ettelbrück
16:00 16:0020.03.16 Wiltz0 - 2Racing
16:00 16:0013.03.16 Racing2 - 1Grevenmacher
16:00 16:0006.03.16 Mondorf-les-Bains1 - 3Racing
18:00 18:0027.02.16 Racing2 - 2Progrès Niedercorn
16:00 16:0021.02.16 Differdange 036 - 0Racing
16:00 16:0029.11.15 Fola Esch1 - 0Racing
16:00 16:0008.11.15 Racing0 - 0Jeunesse d'Esch
18:00 18:0031.10.15 Rumelange2 - 4Racing
16:00 16:0025.10.15 Racing1 - 2UNA Strassen
16:00 16:0018.10.15 F91 Dudelange4 - 2Racing
16:00 16:0027.09.15 Racing0 - 4Victoria Rosport
16:00 16:0020.09.15 Etzella Ettelbrück2 - 4Racing
16:00 16:0013.09.15 Racing4 - 0Wiltz
20:00 20:0027.08.15 Grevenmacher0 - 3Racing
16:00 16:0023.08.15 Racing2 - 1Mondorf-les-Bains
16:00 16:0016.08.15 Progrès Niedercorn2 - 1Racing
16:00 16:0009.08.15 Racing1 - 1Differdange 03
16:00 16:0002.08.15 Racing1 - 4RM Hamm Benfica
15:00 15:0018.05.14 Differdange 033 - 0Racing
18:00 18:0010.05.14 Racing1 - 4Grevenmacher
15:00 15:0004.05.14 F91 Dudelange5 - 0Racing
16:00 16:0001.05.14 Racing1 - 2Jeunesse d'Esch
15:00 15:0027.04.14 Wiltz2 - 1Racing
17:00 17:0019.04.14 Racing2 - 1RM Hamm Benfica
15:00 15:0013.04.14 Rumelange0 - 2Racing
15:00 15:0006.04.14 Racing0 - 1Progrès Niedercorn
15:00 15:0030.03.14 Etzella Ettelbrück1 - 4Racing
16:00 16:0023.03.14 Racing1 - 3UN Käerjéng '97
16:00 16:0016.03.14 Fola Esch1 - 0Racing
16:00 16:0009.03.14 Racing2 - 1Jeunesse Canach
16:00 16:0023.02.14 Racing0 - 0Swift Hesperange
16:00 16:0024.11.13 Grevenmacher1 - 1Racing
16:00 16:0010.11.13 Racing0 - 0F91 Dudelange
16:00 16:0003.11.13 Jeunesse d'Esch6 - 3Racing
16:00 16:0027.10.13 Racing1 - 3Wiltz
15:00 15:0020.10.13 RM Hamm Benfica2 - 0Racing
18:30 18:3003.10.13 Racing0 - 0Rumelange
15:00 15:0029.09.13 Progrès Niedercorn1 - 1Racing
15:00 15:0022.09.13 Racing1 - 5Etzella Ettelbrück
19:00 19:0014.09.13 UN Käerjéng '976 - 0Racing
15:00 15:0025.08.13 Racing0 - 0Fola Esch
18:30 18:3021.08.13 Racing0 - 2Differdange 03
15:00 15:0018.08.13 Jeunesse Canach2 - 1Racing
17:00 17:0010.08.13 Swift Hesperange2 - 0Racing
15:00 15:0026.05.13 Racing3 - 1UT Pétange
18:30 18:3022.05.13 Differdange 036 - 2Racing
15:00 15:0012.05.13 F91 Dudelange2 - 1Racing
15:00 15:0005.05.13 Racing0 - 3Wiltz
15:00 15:0028.04.13 Fola Esch1 - 1Racing
15:00 15:0021.04.13 Racing1 - 0Jeunesse Canach
18:30 18:3017.04.13 UN Käerjéng '972 - 0Racing
15:00 15:0014.04.13 RM Hamm Benfica4 - 1Racing
15:00 15:0007.04.13 Racing0 - 2Jeunesse d'Esch
18:00 18:0030.03.13 Racing3 - 1Progrès Niedercorn
16:00 16:0010.03.13 Racing2 - 1Grevenmacher
19:30 19:3006.03.13 Etzella Ettelbrück2 - 2Racing
16:00 16:0003.03.13 Union Kayl-Tétange0 - 2Racing
20:00 20:0006.12.12 Racing3 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0025.11.12 Racing1 - 3Differdange 03
18:00 18:0010.11.12 Racing1 - 1F91 Dudelange
16:00 16:0004.11.12 Wiltz0 - 9Racing
16:00 16:0028.10.12 Racing0 - 1Fola Esch
14:30 14:3021.10.12 Jeunesse Canach1 - 1Racing
17:30 17:3030.09.12 Progrès Niedercorn0 - 1Racing
15:00 15:0023.09.12 Racing1 - 1RM Hamm Benfica
17:30 17:3016.09.12 Grevenmacher3 - 3Racing
15:00 15:0026.08.12 Racing0 - 2Union Kayl-Tétange
15:00 15:0019.08.12 Jeunesse d'Esch3 - 4Racing
17:00 17:0011.08.12 Racing1 - 3Etzella Ettelbrück
15:00 15:0005.08.12 UT Pétange1 - 0Racing
15:00 15:0013.05.12 Racing2 - 0F91 Dudelange
15:00 15:0006.05.12 Grevenmacher2 - 1Racing
17:00 17:0028.04.12 Racing3 - 3Hostert
17:30 17:3022.04.12 Progrès Niedercorn1 - 2Racing
15:00 15:0015.04.12 Racing2 - 2Fola Esch
19:00 19:0006.04.12 Union Kayl-Tétange2 - 0Racing
15:00 15:0001.04.12 UN Käerjéng '973 - 2Racing
15:00 15:0025.03.12 Racing0 - 0UT Pétange
19:30 19:3021.03.12 Swift Hesperange1 - 0Racing
18:00 18:0017.03.12 Racing3 - 1Rumelange
16:00 16:0011.03.12 Differdange 032 - 2Racing
16:00 16:0004.03.12 Racing1 - 3Jeunesse d'Esch
18:00 18:0025.02.12 RM Hamm Benfica4 - 0Racing
16:00 16:0020.11.11 Racing1 - 1Grevenmacher
16:00 16:0006.11.11 Hostert2 - 2Racing
16:00 16:0030.10.11 Racing3 - 3Progrès Niedercorn
18:00 18:0022.10.11 Fola Esch0 - 0Racing
18:30 18:3015.10.11 Racing3 - 3Union Kayl-Tétange
15:00 15:0002.10.11 Racing1 - 2UN Käerjéng '97
18:30 18:3028.09.11 Racing1 - 0Differdange 03
17:30 17:3024.09.11 UT Pétange1 - 1Racing
15:00 15:0018.09.11 Racing1 - 3Swift Hesperange
17:30 17:3010.09.11 Rumelange0 - 3Racing
18:30 18:3019.08.11 Jeunesse d'Esch2 - 2Racing
15:00 15:0014.08.11 Racing3 - 0RM Hamm Benfica
17:30 17:3006.08.11 F91 Dudelange0 - 1Racing
17:00 17:0021.05.11 Racing0 - 2UT Pétange
18:30 18:3014.05.11 Etzella Ettelbrück2 - 3Racing
15:00 15:0008.05.11 Racing0 - 1Grevenmacher
18:30 18:3029.04.11 Jeunesse d'Esch0 - 1Racing
19:00 19:0015.04.11 Racing0 - 0Progrès Niedercorn
15:00 15:0010.04.11 Jeunesse Canach3 - 2Racing
19:30 19:3018.03.11 UN Käerjéng '971 - 1Racing
16:00 16:0013.03.11 Racing0 - 2F91 Dudelange
16:00 16:0006.03.11 Swift Hesperange2 - 1Racing
16:00 16:0027.02.11 Racing1 - 3Wiltz
16:00 16:0020.02.11 RM Hamm Benfica0 - 4Racing
16:00 16:0028.11.10 Fola Esch3 - 0Racing
16:00 16:0021.11.10 Racing1 - 1Differdange 03
16:00 16:0007.11.10 Racing5 - 1Etzella Ettelbrück
16:00 16:0031.10.10 Grevenmacher1 - 0Racing
15:00 15:0024.10.10 Racing4 - 1Jeunesse d'Esch
15:00 15:0017.10.10 Progrès Niedercorn1 - 0Racing
17:00 17:0002.10.10 Racing4 - 2Jeunesse Canach
15:00 15:0026.09.10 Racing1 - 3UN Käerjéng '97
18:30 18:3022.09.10 F91 Dudelange3 - 2Racing
15:00 15:0019.09.10 Racing0 - 0Swift Hesperange
15:00 15:0012.09.10 Wiltz1 - 4Racing
15:00 15:0029.08.10 Racing0 - 2Fola Esch
15:00 15:0022.08.10 Differdange 030 - 2Racing
15:00 15:0015.08.10 Racing0 - 1RM Hamm Benfica
15:00 15:0008.08.10 UT Pétange2 - 2Racing
18:30 18:3021.05.10 Differdange 037 - 0Racing
15:00 15:0016.05.10 Racing1 - 0Swift Hesperange
15:00 15:0009.05.10 Etzella Ettelbrück6 - 1Racing
15:00 15:0025.04.10 Racing1 - 2Progrès Niedercorn
15:00 15:0018.04.10 F91 Dudelange3 - 0Racing
15:00 15:0011.04.10 Racing1 - 0RM Hamm Benfica
15:00 15:0028.03.10 Fola Esch1 - 2Racing
16:00 16:0021.03.10 Racing1 - 0Mondercange
18:00 18:0013.03.10 Grevenmacher1 - 1Racing
16:00 16:0007.03.10 Racing1 - 0UN Käerjéng '97
18:00 18:0005.12.09 Racing0 - 2Jeunesse d'Esch
16:00 16:0029.11.09 Racing3 - 1UT Pétange
19:30 19:3025.11.09 Swift Hesperange0 - 2Racing
16:00 16:0022.11.09 Rumelange0 - 3Racing
18:00 18:0031.10.09 Racing3 - 4Etzella Ettelbrück
16:00 16:0025.10.09 Progrès Niedercorn2 - 2Racing
15:00 15:0018.10.09 Racing2 - 2F91 Dudelange
15:00 15:0004.10.09 RM Hamm Benfica1 - 1Racing
15:00 15:0027.09.09 Racing2 - 2Fola Esch
15:00 15:0020.09.09 Mondercange1 - 2Racing
15:00 15:0013.09.09 Racing2 - 1Grevenmacher
15:00 15:0030.08.09 UN Käerjéng '971 - 3Racing
15:00 15:0023.08.09 UT Pétange4 - 1Racing
15:00 15:0016.08.09 Racing3 - 0Rumelange
17:00 17:0008.08.09 Jeunesse d'Esch5 - 1Racing
15:00 15:0002.08.09 Racing0 - 1Differdange 03
15:00 15:0024.05.09 Avenir Beggen1 - 0Racing
15:00 15:0017.05.09 Racing2 - 2Differdange 03
15:00 15:0010.05.09 Racing0 - 1Progrès Niedercorn
15:30 15:3025.04.09 Fola Esch3 - 0Racing
15:00 15:0019.04.09 Racing1 - 3Grevenmacher
15:00 15:0005.04.09 UN Käerjéng '972 - 1Racing
16:00 16:0022.03.09 Racing0 - 2F91 Dudelange
16:00 16:0015.03.09 Rumelange1 - 2Racing
16:00 16:0008.03.09 Racing3 - 0RM Hamm Benfica
16:00 16:0001.03.09 Jeunesse d'Esch2 - 1Racing
16:00 16:0007.12.08 Swift Hesperange3 - 1Racing
16:00 16:0030.11.08 Racing3 - 1Steinfort
15:30 15:3016.11.08 Etzella Ettelbrück3 - 3Racing
16:00 16:0009.11.08 Differdange 032 - 2Racing
16:00 16:0002.11.08 Progrès Niedercorn3 - 3Racing
16:00 16:0026.10.08 Racing2 - 2Fola Esch
15:00 15:0019.10.08 Grevenmacher0 - 0Racing
15:00 15:0005.10.08 Racing1 - 4UN Käerjéng '97
15:00 15:0028.09.08 F91 Dudelange6 - 0Racing
15:00 15:0021.09.08 Racing3 - 4Rumelange
15:00 15:0014.09.08 RM Hamm Benfica0 - 2Racing
15:00 15:0030.08.08 Racing0 - 2Jeunesse d'Esch
15:00 15:0024.08.08 Steinfort0 - 2Racing
15:00 15:0017.08.08 Racing1 - 0Swift Hesperange
17:00 17:0010.08.08 Etzella Ettelbrück1 - 3Racing
19:00 19:0005.08.08 Racing9 - 0Avenir Beggen
15:00 15:0018.05.08 Racing4 - 0UT Pétange
15:00 15:0004.05.08 Progrès Niedercorn0 - 1Racing
15:00 15:0027.04.08 Racing3 - 0RM Hamm Benfica
15:00 15:0020.04.08 Avenir Beggen0 - 0Racing
15:00 15:0006.04.08 Racing1 - 1Swift Hesperange
16:00 16:0029.03.08 F91 Dudelange1 - 1Racing
16:00 16:0016.03.08 Racing2 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0009.03.08 Differdange 033 - 1Racing
16:00 16:0002.03.08 Racing3 - 0Jeunesse d'Esch
16:00 16:0024.02.08 Racing3 - 1Wiltz
16:00 16:0017.02.08 Etzella Ettelbrück2 - 2Racing
16:00 16:0023.05.15 Racing1 - 2Sandweiler
16:00 16:0017.05.15 UNA Strassen2 - 2Racing
16:00 16:0010.05.15 Racing6 - 1Blue Boys Muhlenbach
16:00 16:0003.05.15 Rodange0 - 1Racing
16:00 16:0026.04.15 Racing3 - 0Minerva Lintgen
16:00 16:0019.04.15 RM Hamm Benfica0 - 1Racing
18:30 18:3015.04.15 Mondercange1 - 4Racing
18:30 18:3011.04.15 Racing2 - 1Union Kayl-Tétange
16:00 16:0022.03.15 Racing3 - 0Titus Lamadelaine
18:00 18:0014.03.15 UT Pétange1 - 3Racing
16:00 16:0008.03.15 Racing2 - 1Swift Hesperange
16:00 16:0001.03.15 Erpeldange2 - 3Racing
16:00 16:0022.02.15 Mamer1 - 2Racing
16:00 16:0023.11.14 Racing1 - 3UNA Strassen
16:00 16:0016.11.14 Blue Boys Muhlenbach1 - 2Racing
16:00 16:0009.11.14 Racing1 - 2Rodange
19:30 19:3024.10.14 Minerva Lintgen0 - 1Racing
15:00 15:0019.10.14 Racing3 - 0RM Hamm Benfica
19:00 19:0010.10.14 Union Kayl-Tétange0 - 2Racing
15:00 15:0005.10.14 Racing3 - 0Mondercange
15:00 15:0028.09.14 Titus Lamadelaine1 - 3Racing
18:30 18:3024.09.14 Racing1 - 0UT Pétange
15:00 15:0021.09.14 Swift Hesperange0 - 3Racing
15:00 15:0014.09.14 Racing2 - 2Erpeldange
15:00 15:0031.08.14 Racing2 - 0Mamer
15:00 15:0024.08.14 Sandweiler2 - 5Racing
17:00 17:0027.05.18 Hostert0 - 0Racing*
19:30 19:3009.05.18 Racing1 - 0Differdange 03
20:00 20:0018.04.18 UT Pétange1 - 2Racing
19:30 19:3004.04.18 Jeunesse d'Esch1 - 3Racing
16:00 16:0029.10.17 Union Mertert0 - 4Racing
16:00 16:0024.09.17 Sanem0 - 8Racing
20:00 20:0026.04.17 Fola Esch4 - 0Racing
18:00 18:0015.04.17 Etzella Ettelbrück0 - 2Racing
17:00 17:0019.11.16 Lorentzweiler0 - 4Racing
16:00 16:0030.10.16 Norden1 - 4Racing
18:00 18:0018.09.16 URB0 - 8Racing
19:30 19:3020.04.16 Mondorf-les-Bains2 - 0Racing
18:00 18:0005.12.15 Racing2 - 0Victoria Rosport
16:00 16:0022.11.15 Swift Hesperange2 - 3Racing
16:00 16:0007.12.14 Racing0 - 2RM Hamm Benfica
16:00 16:0030.11.14 Racing3 - 0Victoria Rosport
16:00 16:0002.11.14 Alliance Aischdall2 - 4Racing
18:00 18:0001.03.14 Differdange 031 - 0Racing
16:00 16:0008.12.13 Steinfort0 - 3Racing
16:00 16:0001.12.13 Blue Boys Muhlenbach0 - 4Racing
16:00 16:0002.12.12 Progrès Niedercorn2 - 1Racing
16:00 16:0018.11.12 Mondorf-les-Bains0 - 2Racing
18:30 18:3011.04.12 Racing2 - 3Grevenmacher
19:00 19:0026.11.11 Rodange0 - 8Racing
18:30 18:3025.05.11 Racing0 - 2Differdange 03
18:30 18:3004.05.11 Racing4 - 1Grevenmacher
18:30 18:3022.04.11 Progrès Niedercorn2 - 3Racing
18:30 18:3002.04.11 Avenir Beggen0 - 3Racing
14:00 14:0027.02.10 Jeunesse Canach2 - 1Racing
17:00 17:0011.04.09 Racing2 - 3Steinfort
16:00 16:0021.02.09 Atert Bissen0 - 3Racing
19:30 19:3021.03.08 Jeunesse d'Esch5 - 1Racing
01:00 01:0005.03.08 Lorentzweiler0 - 4Racing

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Racing

Calendrier football et scores en direct de Racing. Les résultats et les prochains matchs de Racing FC Union Lëtzebuerg (Racing) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Racing (Luxembourg) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.