MATCH EN DIRECT

Résultats Sfintul Gheorghe Suruceni

Sfintul Gheorghe Suruceni Sfintul Gheorghe Suruceni
Calendrier des matchs en direct de Sfintul Gheorghe Suruceni
 
 
 

Moldavie : Divizia A - ClassementAlerte BUT

16:00 30.05.17 Sfintul Gheorghe Suruceni Victoria Bardar
16:00 26.05.17 Codru Lozova Sfintul Gheorghe Suruceni
16:00 19.05.17 Sfintul Gheorghe Suruceni Spicul Chișcăreni
16:00 11.05.17 Intersport-Aroma Sfintul Gheorghe Suruceni
16:00 07.05.17 Sfintul Gheorghe Suruceni Prut Leova
15:00 28.04.17 Edineţ Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 20.04.17 Sfintul Gheorghe Suruceni Dacia-Buiucani
15:00 13.04.17 Lilcora Sfintul Gheorghe Suruceni
14:00 07.04.17 Sfintul Gheorghe Suruceni Sîngerei
14:00 02.04.17 Sheriff II Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 29.03.17 Sfintul Gheorghe Suruceni Iskra
13:00 23.03.17 Sparta Selemet Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 19.03.17 Sfintul Gheorghe Suruceni Zimbru II
13:00 15.03.17 Gagauziya Sfintul Gheorghe Suruceni
12:00 01.12.16 Victoria Bardar2 - 2Sfintul Gheorghe Suruceni
12:00 18.11.16 Spicul Chișcăreni0 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
12:00 09.11.16 Sfintul Gheorghe Suruceni2 - 3Codru Lozova
13:00 03.11.16 Sfintul Gheorghe Suruceni4 - 1Intersport-Aroma
14:00 28.10.16 Prut Leova1 - 5Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 02.10.16 Sfintul Gheorghe Suruceni4 - 0Edineţ
13:00 27.09.16 Dacia-Buiucani0 - 6Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 16.09.16 Sfintul Gheorghe Suruceni3 - 0Lilcora
15:00 09.09.16 Sîngerei1 - 2Sfintul Gheorghe Suruceni
16:00 26.08.16 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 0Sheriff II
16:00 23.08.16 Iskra2 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
16:00 16.08.16 Sfintul Gheorghe Suruceni3 - 1Sparta Selemet
16:00 12.08.16 Zimbru II2 - 2Sfintul Gheorghe Suruceni
17:00 05.08.16 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 4Gagauziya

Moldavie : Divizia A - ClassementAlerte BUT

17:00 27.05.16 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 2Codru Lozova
17:00 24.05.16 Spicul Chișcăreni4 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
16:00 19.05.16 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 1Victoria Bardar
16:00 14.05.16 Lilcora1 - 3Sfintul Gheorghe Suruceni
16:00 06.05.16 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 1Prut Leova
15:00 29.04.16 Intersport-Aroma2 - 2Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 24.04.16 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 0Zimbru II
15:00 20.04.16 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 1Sheriff II
15:00 14.04.16 Ungheni4 - 3Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 09.04.16 Iskra2 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
14:00 03.04.16 Sfintul Gheorghe Suruceni2 - 2Dacia-Buiucani
13:00 26.03.16 Edineţ4 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 13.03.16 Gagauziya4 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
12:00 29.11.15 Codru Lozova4 - 3Sfintul Gheorghe Suruceni
12:00 25.11.15 Sfintul Gheorghe Suruceni2 - 3Spicul Chișcăreni
13:00 21.11.15 Victoria Bardar0 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 03.11.15 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 1Lilcora
14:00 21.10.15 Prut Leova3 - 5Sfintul Gheorghe Suruceni
14:00 14.10.15 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 1Intersport-Aroma
14:00 10.10.15 Zimbru II4 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 26.09.15 Sfintul Gheorghe Suruceni2 - 3Ungheni
15:00 09.09.15 Sfintul Gheorghe Suruceni3 - 2Iskra
16:00 28.08.15 Dacia-Buiucani1 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
16:00 22.08.15 Sfintul Gheorghe Suruceni3 - 2Edineţ
16:00 16.08.15 Sheriff II3 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
17:00 08.08.15 Sfintul Gheorghe Suruceni5 - 2Gagauziya

Moldavie : Divizia A - ClassementAlerte BUT

17:00 23.05.15 Zimbru II5 - 3Sfintul Gheorghe Suruceni
17:00 16.05.15 Sfintul Gheorghe Suruceni3 - 1Edineţ
16:00 09.05.15 Speranţa Nisporeni3 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
14:00 06.05.15 Sfintul Gheorghe Suruceni3 - 1Real Succes
16:00 02.05.15 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 2Budăi
15:00 25.04.15 Sfintul Gheorghe Suruceni3 - 1Victoria Bardar
15:00 21.04.15 Sheriff II4 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
10:00 10.04.15 Sfintul Gheorghe Suruceni3 - 2Gagauziya
13:00 05.04.15 Intersport-Aroma1 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 21.03.15 Petrocub1 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 16.03.15 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 1Dacia-Buiucani
13:00 09.11.14 Sfintul Gheorghe Suruceni2 - 0Zimbru II
13:00 01.11.14 Edineţ1 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 25.10.14 Sfintul Gheorghe Suruceni2 - 3Speranţa Nisporeni
13:00 18.10.14 Budăi0 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 04.10.14 Victoria Bardar2 - 2Sfintul Gheorghe Suruceni
14:00 28.09.14 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 1Sheriff II
14:00 19.09.14 Gagauziya1 - 4Sfintul Gheorghe Suruceni
14:00 11.09.14 Sfintul Gheorghe Suruceni3 - 0Intersport-Aroma
14:00 04.09.14 Real Succes0 - 5Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 23.08.14 Sfintul Gheorghe Suruceni3 - 3Petrocub
15:00 16.08.14 Dacia-Buiucani1 - 2Sfintul Gheorghe Suruceni

Moldavie : Divizia A - ClassementAlerte BUT

15:00 28.05.14 Rîşcani2 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 22.05.14 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 1Saxan Ceadîr Lunga
14:00 15.05.14 Intersport-Aroma1 - 3Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 10.05.14 Sfintul Gheorghe Suruceni8 - 2Slobozia Mare
15:00 04.05.14 Dacia-Buiucani1 - 2Sfintul Gheorghe Suruceni
12:00 30.04.14 Sfintul Gheorghe Suruceni3 - 1Edineţ
14:00 24.04.14 Locomotiv Bălţi0 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
14:00 18.04.14 Sfintul Gheorghe Suruceni4 - 0Gagauziya
13:00 12.04.14 Sheriff II1 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 06.04.14 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 2Zimbru II
13:00 29.03.14 Victoria Bardar0 - 2Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 16.03.14 Sfintul Gheorghe Suruceni2 - 1Real Succes
13:00 08.11.13 Saxan Ceadîr Lunga1 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 03.11.13 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 1Intersport-Aroma
13:00 26.10.13 Slobozia Mare2 - 3Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 22.10.13 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 0Dacia-Buiucani
13:00 18.10.13 Edineţ3 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 12.10.13 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 3Locomotiv Bălţi
13:00 08.10.13 Gagauziya2 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
14:00 25.09.13 Sfintul Gheorghe Suruceni3 - 0Rîşcani
14:00 19.09.13 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 1Sheriff II
14:00 05.09.13 Zimbru II0 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 31.08.13 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 1Victoria Bardar
15:00 24.08.13 FC Nistru Otaci Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 18.08.13 Real Succes2 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni

Moldavie : Divizia A - ClassementAlerte BUT

15:00 01.06.13 Dinamo-Auto2 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 28.05.13 Sfintul Gheorghe Suruceni4 - 2FC Dinamo Bender
15:00 24.05.13 Edineţ1 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 18.05.13 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 2Zimbru II
15:00 14.05.13 Gagauziya3 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 10.05.13 Sfintul Gheorghe Suruceni Olimpia-2 Tiligul
13:00 02.05.13 Dacia-Buiucani3 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
14:00 28.04.13 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 2Intersport-Aroma
11:00 24.04.13 Veris8 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
14:00 20.04.13 Sfintul Gheorghe Suruceni2 - 2Real Succes
13:00 14.04.13 Sheriff II3 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 06.04.13 Sfintul Gheorghe Suruceni3 - 1Maiak Chirsova
13:00 31.03.13 Locomotiv Bălţi4 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 17.03.13 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 0Victoria Bardar
13:00 10.03.13 Saxan Ceadîr Lunga3 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
12:00 25.11.12 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 1Dinamo-Auto
12:00 17.11.12 FC Dinamo Bender2 - 5Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 09.11.12 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 0Edineţ
13:00 04.11.12 Zimbru II1 - 3Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 25.10.12 Sfintul Gheorghe Suruceni5 - 3Gagauziya
13:00 21.10.12 Olimpia-2 Tiligul0 - 2Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 04.10.12 Sfintul Gheorghe Suruceni3 - 1Dacia-Buiucani
14:00 30.09.12 Intersport-Aroma1 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
14:00 20.09.12 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 4Veris
14:00 15.09.12 Real Succes0 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 31.08.12 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 0Sheriff II
15:00 26.08.12 Maiak Chirsova0 - 2Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 18.08.12 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 0Locomotiv Bălţi
15:00 12.08.12 Victoria Bardar1 - 3Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 04.08.12 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 1Saxan Ceadîr Lunga

Moldavie : Divizia A - ClassementAlerte BUT

15:00 16.05.09 Izvoraş-67 Ratuş1 - 7Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 10.05.09 Sfintul Gheorghe Suruceni4 - 0Tighina II
15:00 06.05.09 MIPAN-Voran0 - 4Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 02.05.09 Sfintul Gheorghe Suruceni2 - 2Academia II
14:00 22.04.09 Sfintul Gheorghe Suruceni2 - 1Podis
14:00 15.04.09 Locomotiv Bălţi3 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
14:00 11.04.09 Sfintul Gheorghe Suruceni3 - 0Eikomena
01:00 05.04.09 Sheriff II4 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 29.03.09 Sfintul Gheorghe Suruceni6 - 0Moldova-03 Ungheni
13:00 25.03.09 Zimbru II0 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 21.03.09 Sfintul Gheorghe Suruceni2 - 1FC Milsami Orhei
13:00 15.03.09 Intersport-Aroma1 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
12:00 26.11.08 Gagauziya0 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 22.11.08 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 1Cahul
13:00 16.11.08 Dacia-Buiucani2 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 02.11.08 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 3Izvoraş-67 Ratuş
14:00 29.10.08 Tighina II2 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
14:00 25.10.08 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 3Sheriff II
13:00 18.10.08 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 1MIPAN-Voran
13:00 12.10.08 Academia II4 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
14:00 28.09.08 Podis1 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 20.09.08 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 1Locomotiv Bălţi
14:00 14.09.08 Eikomena0 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
14:00 03.09.08 Moldova-03 Ungheni1 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
16:00 30.08.08 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 2Zimbru II
15:00 24.08.08 FC Milsami Orhei3 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
16:00 16.08.08 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 1Intersport-Aroma
16:00 10.08.08 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 3Gagauziya
16:00 06.08.08 Cahul1 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
01:00 02.08.08 Sfintul Gheorghe Suruceni2 - 4Dacia-Buiucani

Moldavie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

12:00 25.10.16 Dinamo-Auto3 - 2Sfintul Gheorghe Suruceni

Moldavie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

15:00 03.09.16 CS Sparta2 - 4Sfintul Gheorghe Suruceni

Moldavie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

14:00 20.09.16 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 0Ungheni

Moldavie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

15:00 13.09.15 Sireți2 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni

Moldavie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

14:00 24.09.14 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 3FC Olimpia Balti

Moldavie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

13:00 26.03.14 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 3FC Academia UTM

Moldavie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

14:00 15.09.13 Ungheni1 - 2Sfintul Gheorghe Suruceni

Moldavie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

14:00 09.09.12 Ungheni0 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni*

Moldavie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

13:00 26.09.12 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 2Locomotiv Bălţi

Moldavie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

12:00 26.10.11 Spicul Copceac0 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni

Moldavie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

12:00 24.11.11 Sfintul Gheorghe Suruceni2 - 6FC Dacia Chisinau

Moldavie : Divizia Nationala - ClassementAlerte BUT

15:00 23.05.12 Sfintul Gheorghe Suruceni3 - 1FC Dacia Chisinau
15:00 18.05.12 FC Sheriff Tiraspol5 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 10.05.12 Sfintul Gheorghe Suruceni2 - 0FC Academia UTM
15:00 06.05.12 Costuleni1 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 01.05.12 CSCA-Rapid1 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
14:00 27.04.12 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 0FC Nistru Otaci
16:00 21.04.12 FC Tiraspol1 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
14:00 14.04.12 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 0FC Olimpia Balti
13:00 06.04.12 FC Milsami Orhei3 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
10:00 02.04.12 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 1FC Iskra-Stal Ribnita
10:00 30.03.12 FC Zimbru Chisinau2 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
10:00 25.03.12 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 3FC Zimbru Chisinau
16:00 21.03.12 FC Tiraspol1 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 16.03.12 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 0CSCA-Rapid
13:00 09.03.12 FC Nistru Otaci2 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
12:00 04.03.12 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 2FC Academia UTM
12:00 29.11.11 FC Milsami Orhei0 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
12:00 19.11.11 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 6FC Dacia Chisinau
16:00 05.11.11 FC Sheriff Tiraspol5 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 30.10.11 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 1FC Olimpia Balti
13:00 22.10.11 FC Iskra-Stal Ribnita3 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 15.10.11 Costuleni2 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 01.10.11 FC Zimbru Chisinau2 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
14:00 25.09.11 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 0FC Tiraspol
14:00 21.09.11 CSCA-Rapid0 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
14:00 17.09.11 Sfintul Gheorghe Suruceni2 - 2FC Nistru Otaci
14:00 10.09.11 FC Academia UTM2 - 2Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 27.08.11 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 1FC Milsami Orhei
18:00 20.08.11 FC Dacia Chisinau2 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 14.08.11 Sfintul Gheorghe Suruceni2 - 2FC Sheriff Tiraspol
16:00 06.08.11 FC Olimpia Balti1 - 2Sfintul Gheorghe Suruceni
16:00 31.07.11 Sfintul Gheorghe Suruceni2 - 2FC Iskra-Stal Ribnita
16:00 23.07.11 Sfintul Gheorghe Suruceni2 - 1Costuleni

Moldavie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

12:00 27.10.10 FC Olimpia Balti1 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni

Moldavie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

13:00 22.09.10 Dacia-Buiucani0 - 3Sfintul Gheorghe Suruceni

Moldavie : Divizia Nationala - ClassementAlerte BUT

15:00 22.05.11 CSCA-Rapid1 - 3Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 17.05.11 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 3Gagauziya
15:00 13.05.11 FC Zimbru Chisinau3 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 08.05.11 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 1FC Nistru Otaci
14:00 30.04.11 FC Iskra-Stal Ribnita3 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
14:00 23.04.11 Sfintul Gheorghe Suruceni2 - 0Costuleni
14:00 16.04.11 FC Olimpia Balti1 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 10.04.11 Sfintul Gheorghe Suruceni2 - 0FC Dinamo Bender
14:30 06.04.11 FC Milsami Orhei4 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
11:00 02.04.11 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 1FC Tiraspol
16:00 20.03.11 FC Sheriff Tiraspol6 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 16.03.11 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 2FC Academia UTM
13:00 11.03.11 FC Dacia Chisinau3 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
14:30 06.03.11 Gagauziya2 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
14:30 02.03.11 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 0CSCA-Rapid
14:30 26.02.11 FC Dinamo Bender0 - 2Sfintul Gheorghe Suruceni
12:00 21.02.11 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 1FC Sheriff Tiraspol
12:00 16.02.11 FC Academia UTM2 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
12:00 16.12.10 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 2Costuleni
12:00 12.12.10 FC Dacia Chisinau7 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
12:00 04.12.10 Sfintul Gheorghe Suruceni2 - 1FC Nistru Otaci
12:00 28.11.10 FC Olimpia Balti4 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
12:00 20.11.10 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 2FC Tiraspol
13:00 14.11.10 FC Iskra-Stal Ribnita4 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 06.11.10 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 4FC Milsami Orhei
14:00 31.10.10 FC Zimbru Chisinau2 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 23.10.10 Sfintul Gheorghe Suruceni2 - 2Gagauziya
13:00 16.10.10 CSCA-Rapid2 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 02.10.10 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 2FC Dinamo Bender
17:00 26.09.10 FC Sheriff Tiraspol4 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
14:00 18.09.10 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 1FC Academia UTM
14:00 09.09.10 Costuleni0 - 3Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 29.08.10 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 2FC Dacia Chisinau
15:00 25.08.10 FC Nistru Otaci1 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 21.08.10 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 2FC Olimpia Balti
17:00 15.08.10 FC Tiraspol1 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
16:00 07.08.10 Sfintul Gheorghe Suruceni2 - 2FC Iskra-Stal Ribnita
16:00 01.08.10 FC Milsami Orhei2 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
16:00 25.07.10 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 3FC Zimbru Chisinau

Moldavie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

13:00 16.09.09 Cahul1 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni

Moldavie : Divizia Nationala - ClassementAlerte BUT

15:00 23.05.10 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 2FC Sheriff Tiraspol
15:00 19.05.10 FC Nistru Otaci1 - 3Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 15.05.10 FC Dinamo Bender5 - 3Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 08.05.10 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 0FC Tiraspol
15:00 02.05.10 FC Milsami Orhei3 - 3Sfintul Gheorghe Suruceni
14:00 24.04.10 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 0FC Academia UTM
14:00 18.04.10 CSCA-Rapid2 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
14:00 10.04.10 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 5FC Zimbru Chisinau
14:00 03.04.10 FC Olimpia Balti2 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 27.03.10 Sfintul Gheorghe Suruceni2 - 2FC Dacia Chisinau
13:00 21.03.10 FC Iskra-Stal Ribnita5 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 17.03.10 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 7FC Milsami Orhei
16:00 13.03.10 FC Tiraspol2 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 07.03.10 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 0FC Dacia Chisinau
13:00 27.02.10 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 1FC Zimbru Chisinau
13:00 17.11.09 FC Academia UTM3 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 07.11.09 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 1FC Iskra-Stal Ribnita
13:00 01.11.09 FC Olimpia Balti4 - 2Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 28.10.09 FC Dinamo Bender0 - 2Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 18.10.09 CSCA-Rapid1 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 11.10.09 Sfintul Gheorghe Suruceni2 - 5FC Sheriff Tiraspol
14:00 26.09.09 FC Nistru Otaci2 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
14:00 20.09.09 FC Milsami Orhei1 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
14:00 13.09.09 Sfintul Gheorghe Suruceni2 - 0FC Tiraspol
15:00 30.08.09 FC Dacia Chisinau1 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
16:00 26.08.09 FC Zimbru Chisinau2 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 22.08.09 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 3FC Academia UTM
15:00 18.08.09 FC Iskra-Stal Ribnita1 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
16:00 07.08.09 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 0FC Olimpia Balti
16:00 02.08.09 Sfintul Gheorghe Suruceni2 - 1FC Dinamo Bender
18:00 25.07.09 FC Sheriff Tiraspol2 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
16:00 18.07.09 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 3CSCA-Rapid
16:00 05.07.09 Sfintul Gheorghe Suruceni3 - 0FC Nistru Otaci

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Sfintul Gheorghe Suruceni

Calendrier football et scores en direct de Sfintul Gheorghe Suruceni. Les résultats et les prochains matchs de FC Sfîntul Gheorghe (Sfintul Gheorghe Suruceni) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Sfintul Gheorghe Suruceni (Moldavie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement