MATCH EN DIRECT

Résultats Fjardabyggd

Fjardabyggd Fjardabyggd
Calendrier des matchs en direct de Fjardabyggd
 
 
 

Islande : VISA Bikar Karla - 2ème tourAlerte BUT

21:00 10.05.16 Fjardabyggd0 - 1Sindri

Islande : 1 Deild Karla - ClassementAlerte BUT

15:00 24.09.16 Fjardabyggd1 - 2Haukar
16:00 17.09.16 Fram2 - 1Fjardabyggd
17:00 10.09.16 Fjardabyggd1 - 4KA
16:00 03.09.16 Grindavík1 - 0Fjardabyggd
16:00 27.08.16 Thór3 - 1Fjardabyggd
20:00 19.08.16 Fjardabyggd0 - 0Selfoss
21:15 16.08.16 HK0 - 0Fjardabyggd
20:00 11.08.16 Fjardabyggd1 - 1Leiknir Reykjavík
16:00 06.08.16 Keflavík2 - 1Fjardabyggd
21:15 27.07.16 Fjardabyggd2 - 2Leiknir Fáskrúdsfj.
21:15 21.07.16 Huginn1 - 0Fjardabyggd
16:00 16.07.16 Haukar0 - 3Fjardabyggd
19:30 12.07.16 Fjardabyggd2 - 1Fram
21:15 07.07.16 KA2 - 0Fjardabyggd
16:00 02.07.16 Fjardabyggd2 - 2Grindavík
16:00 25.06.16 Fjardabyggd2 - 3Thór
18:00 12.06.16 Selfoss2 - 1Fjardabyggd
16:00 04.06.16 Fjardabyggd4 - 4HK
16:00 28.05.16 Leiknir Reykjavík0 - 0Fjardabyggd
16:00 21.05.16 Fjardabyggd2 - 2Keflavík
16:00 14.05.16 Leiknir Fáskrúdsfj.0 - 1Fjardabyggd
16:00 07.05.16 Fjardabyggd1 - 2Huginn

Islande : League Cup - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

14:00 03.04.16 Selfoss4 - 0Fjardabyggd
22:00 01.04.16 Víkingur Ólafsvík4 - 1Fjardabyggd
14:00 19.03.16 Fjardabyggd1 - 3Fylkir
13:30 06.03.16 Fjardabyggd1 - 2Breidablik
17:00 14.02.16 KA8 - 0Fjardabyggd

Islande : 1 Deild Karla - ClassementAlerte BUT

16:00 19.09.15 Víkingur Ólafsvík6 - 2Fjardabyggd
15:00 12.09.15 Fjardabyggd0 - 4HK
16:00 05.09.15 BÍ / Bolungarvík2 - 2Fjardabyggd
17:15 29.08.15 Fjardabyggd1 - 0Thróttur Reykjavík
16:00 22.08.15 Selfoss2 - 2Fjardabyggd
20:00 18.08.15 Fjardabyggd2 - 3Grótta
20:30 14.08.15 Haukar3 - 1Fjardabyggd
21:15 07.08.15 Fjardabyggd2 - 2Thór
20:00 29.07.15 Fjardabyggd3 - 3Fram
21:15 23.07.15 KA2 - 1Fjardabyggd
19:00 19.07.15 Fjardabyggd0 - 3Grindavík
17:00 11.07.15 Fjardabyggd1 - 0Víkingur Ólafsvík
21:15 07.07.15 HK1 - 3Fjardabyggd
16:00 04.07.15 Fjardabyggd3 - 0BÍ / Bolungarvík
16:00 27.06.15 Thróttur Reykjavík2 - 1Fjardabyggd
15:00 21.06.15 Fjardabyggd2 - 0Selfoss
16:00 13.06.15 Grótta0 - 3Fjardabyggd
17:00 06.06.15 Fjardabyggd2 - 0Haukar
18:00 30.05.15 Thór2 - 0Fjardabyggd
16:00 23.05.15 Fram0 - 1Fjardabyggd
16:00 16.05.15 Fjardabyggd0 - 1KA
16:00 09.05.15 Grindavík1 - 3Fjardabyggd

Islande : VISA Bikar Karla - Huitièmes de finaleAlerte BUT

20:00 18.06.15 Fjardabyggd0 - 4Valur

Islande : VISA Bikar Karla - 8èmes de finalesAlerte BUT

19:30 02.06.15 Fjardabyggd4 - 0Kári

Islande : VISA Bikar Karla - 2ème tourAlerte BUT

21:00 19.05.15 Leiknir Fáskrúdsfj.1 - 1Fjardabyggd*

Islande : League Cup - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

15:00 29.03.15 ÍA4 - 3Fjardabyggd
22:00 27.03.15 Grindavík1 - 1Fjardabyggd
15:00 21.03.15 Fjardabyggd0 - 2Valur
15:00 07.03.15 Fjardabyggd1 - 6Stjarnan
14:00 01.03.15 Fjardabyggd3 - 2Keflavík
13:00 22.02.15 Haukar1 - 3Fjardabyggd
15:00 15.02.15 Fjardabyggd1 - 2Thór

Islande : VISA Bikar Karla - 8èmes de finalesAlerte BUT

20:15 28.05.14 BÍ / Bolungarvík4 - 2Fjardabyggd

Islande : VISA Bikar Karla - 2ème tourAlerte BUT

20:15 13.05.14 Leiknir Fáskrúdsfj.1 - 4Fjardabyggd

Islande : VISA Bikar Karla - 1er tourAlerte BUT

15:00 03.05.14 Fjardabyggd5 - 1Einherji

Islande : League Cup B - FinaleAlerte BUT

17:00 27.04.14 Fjardabyggd4 - 1Leiknir Fáskrúdsfj.

Islande : League Cup B - Demi-finalesAlerte BUT

16:00 24.04.14 ÍR0 - 2Fjardabyggd

Islande : League Cup B - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

20:00 16.04.14 Fjardabyggd7 - 1Einherji
15:00 23.03.14 Fjardabyggd5 - 5Sindri
20:00 21.03.14 Leiknir Fáskrúdsfj.3 - 1Fjardabyggd
17:00 09.03.14 Fjardabyggd5 - 1Höttur

Islande : 2 Deild Karla - ClassementAlerte BUT

15:00 20.09.14 Reynir2 - 2Fjardabyggd
15:00 13.09.14 Fjardabyggd2 - 0Sindri
15:00 06.09.14 Huginn1 - 1Fjardabyggd
17:00 30.08.14 Fjardabyggd4 - 0KF
15:00 23.08.14 Grótta2 - 3Fjardabyggd
15:00 17.08.14 Fjardabyggd3 - 0Njardvík
20:00 12.08.14 Völsungur1 - 4Fjardabyggd
15:00 09.08.14 Fjardabyggd3 - 2Afturelding
21:00 30.07.14 Dalvík / Reynir0 - 0Fjardabyggd
15:00 26.07.14 Ægir0 - 3Fjardabyggd
15:00 19.07.14 Fjardabyggd2 - 2ÍR
15:00 12.07.14 Fjardabyggd3 - 2Reynir
21:00 08.07.14 Sindri1 - 4Fjardabyggd
21:00 03.07.14 Fjardabyggd1 - 1Huginn
15:00 28.06.14 KF0 - 3Fjardabyggd
15:00 21.06.14 Fjardabyggd3 - 1Grótta
15:00 14.06.14 Njardvík0 - 3Fjardabyggd
21:00 06.06.14 Fjardabyggd2 - 0Völsungur
15:00 31.05.14 Afturelding3 - 2Fjardabyggd
15:00 24.05.14 Dalvík / Reynir2 - 3Fjardabyggd
15:00 17.05.14 Fjardabyggd2 - 0Ægir
15:00 10.05.14 ÍR0 - 0Fjardabyggd

Islande : League Cup B - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

19:00 19.04.13 Fjardabyggd3 - 7Dalvík / Reynir
15:00 13.04.13 Huginn0 - 2Fjardabyggd
14:30 07.04.13 Leiknir Fáskrúdsfj.0 - 1Fjardabyggd
15:00 23.03.13 Fjardabyggd4 - 3Höttur
19:30 17.03.13 Magni2 - 1Fjardabyggd

Islande : 3. Deild - ClassementAlerte BUT

15:00 14.09.13 Leiknir Fáskrúdsfj.1 - 5Fjardabyggd
18:00 06.09.13 Fjardabyggd4 - 0Huginn
14:00 25.08.13 Vídir0 - 1Fjardabyggd
19:30 23.08.13 Kári3 - 1Fjardabyggd
20:00 16.08.13 Fjardabyggd6 - 1Augnablik
20:00 09.08.13 Huginn1 - 2Fjardabyggd
15:00 27.07.13 Fjardabyggd4 - 0KFR
21:00 19.07.13 Magni0 - 4Fjardabyggd
21:00 11.07.13 Fjardabyggd4 - 0Leiknir Fáskrúdsfj.
15:00 07.07.13 Fjardabyggd2 - 1Grundarfjördur
14:00 30.06.13 KFR2 - 5Fjardabyggd
21:00 27.06.13 ÍH1 - 0Fjardabyggd
15:00 22.06.13 Fjardabyggd4 - 1Vídir
15:00 16.06.13 Fjardabyggd9 - 0Kári
20:00 31.05.13 Fjardabyggd11 - 1ÍH
14:00 26.05.13 Grundarfjördur1 - 2Fjardabyggd
21:00 23.05.13 Augnablik1 - 0Fjardabyggd
17:30 18.05.13 Fjardabyggd3 - 0Magni

Islande : VISA Bikar Karla - 2ème tourAlerte BUT

20:00 14.05.13 Sindri*3 - 3Fjardabyggd

Islande : VISA Bikar Karla - 2ème tourAlerte BUT

21:00 16.05.12 Fjardabyggd4 - 2Sindri

Islande : VISA Bikar Karla - 8èmes de finalesAlerte BUT

20:15 06.06.12 KA2 - 0Fjardabyggd

Islande : 2 Deild Karla - ClassementAlerte BUT

15:00 22.09.12 Reynir3 - 1Fjardabyggd
15:00 15.09.12 Fjardabyggd2 - 3Afturelding
15:00 09.09.12 Völsungur1 - 0Fjardabyggd
15:00 01.09.12 Fjardabyggd3 - 1Hamar
15:00 25.08.12 KF4 - 0Fjardabyggd
15:00 19.08.12 Fjardabyggd5 - 3Njardvík
20:00 14.08.12 HK2 - 0Fjardabyggd
15:00 11.08.12 Fjardabyggd4 - 0Grótta
20:00 01.08.12 Fjardabyggd1 - 1KFR
15:00 28.07.12 KV1 - 0Fjardabyggd
15:00 21.07.12 Fjardabyggd0 - 1Dalvík / Reynir
15:00 14.07.12 Fjardabyggd2 - 2Reynir
21:00 10.07.12 Afturelding3 - 2Fjardabyggd
21:00 06.07.12 Fjardabyggd0 - 1Völsungur
15:00 30.06.12 Hamar2 - 2Fjardabyggd
15:00 23.06.12 Fjardabyggd0 - 1KF
15:00 16.06.12 Njardvík2 - 1Fjardabyggd
15:00 09.06.12 Fjardabyggd2 - 5HK
15:00 02.06.12 Grótta5 - 2Fjardabyggd
21:00 25.05.12 KFR1 - 3Fjardabyggd
15:00 19.05.12 Fjardabyggd1 - 4KV
15:00 12.05.12 Dalvík / Reynir2 - 0Fjardabyggd

Islande : VISA Bikar Karla - 2ème tourAlerte BUT

20:00 09.05.11 Höttur5 - 2Fjardabyggd

Islande : 2 Deild Karla - ClassementAlerte BUT

15:00 17.09.11 Dalvík / Reynir3 - 0Fjardabyggd
15:00 11.09.11 Fjardabyggd1 - 0Hamar
15:30 03.09.11 Njardvík3 - 3Fjardabyggd
17:00 27.08.11 Afturelding3 - 0Fjardabyggd
20:00 18.08.11 Höttur1 - 2Fjardabyggd
17:00 14.08.11 Fjardabyggd2 - 2KF
20:00 09.08.11 Árborg1 - 1Fjardabyggd
15:00 06.08.11 Fjardabyggd2 - 1Reynir
21:00 28.07.11 ÍH1 - 3Fjardabyggd
15:00 23.07.11 Fjardabyggd1 - 2Tindastóll / Hvöt
15:00 16.07.11 Fjardabyggd3 - 0Völsungur
15:00 09.07.11 Fjardabyggd1 - 2Dalvík / Reynir
21:00 05.07.11 Hamar4 - 0Fjardabyggd
15:00 02.07.11 Fjardabyggd1 - 0Njardvík
15:00 25.06.11 Fjardabyggd2 - 2Afturelding
21:00 17.06.11 Fjardabyggd0 - 1Höttur
17:00 13.06.11 KF4 - 1Fjardabyggd
19:00 09.06.11 Fjardabyggd2 - 1Árborg
15:00 02.06.11 Reynir0 - 4Fjardabyggd
15:00 28.05.11 Fjardabyggd2 - 1ÍH
15:00 21.05.11 Tindastóll / Hvöt1 - 2Fjardabyggd
17:00 14.05.11 Völsungur3 - 0Fjardabyggd

Islande : VISA Bikar Karla - Huitièmes de finaleAlerte BUT

20:15 23.06.10 Víkingur Ólafsvík3 - 2Fjardabyggd

Islande : VISA Bikar Karla - 8èmes de finalesAlerte BUT

19:00 02.06.10 Fjardabyggd3 - 2Njardvík

Islande : 1 Deild Karla - ClassementAlerte BUT

15:00 18.09.10 Thór9 - 1Fjardabyggd
15:00 11.09.10 Fjardabyggd1 - 1Leiknir Reykjavík
15:00 04.09.10 Fjölnir2 - 1Fjardabyggd
15:00 28.08.10 Fjardabyggd0 - 0Njardvík
19:30 20.08.10 Fjardabyggd2 - 0HK
20:00 17.08.10 KA2 - 2Fjardabyggd
19:30 13.08.10 Fjardabyggd1 - 2ÍR
15:00 07.08.10 Grótta3 - 1Fjardabyggd
19:30 28.07.10 Fjardabyggd1 - 3Thróttur Reykjavík
21:00 23.07.10 ÍA4 - 2Fjardabyggd
15:00 17.07.10 Fjardabyggd1 - 2Víkingur Reykjavik
21:00 14.07.10 Fjardabyggd1 - 1Thór
15:00 10.07.10 Leiknir Reykjavík1 - 0Fjardabyggd
17:00 02.07.10 Fjardabyggd0 - 1Fjölnir
15:00 26.06.10 Njardvík1 - 1Fjardabyggd
15:00 19.06.10 HK0 - 2Fjardabyggd
21:00 11.06.10 Fjardabyggd1 - 0KA
15:30 05.06.10 ÍR4 - 1Fjardabyggd
15:00 29.05.10 Fjardabyggd1 - 4Grótta
15:00 22.05.10 Thróttur Reykjavík3 - 2Fjardabyggd
14:00 15.05.10 Fjardabyggd3 - 2ÍA
20:00 10.05.10 Víkingur Reykjavik2 - 1Fjardabyggd

Islande : VISA Bikar Karla - Huitièmes de finaleAlerte BUT

21:00 05.07.09 Fylkir6 - 1Fjardabyggd

Islande : VISA Bikar Karla - 8èmes de finalesAlerte BUT

13:30 17.06.09 Haukar0 - 1Fjardabyggd

Islande : 1 Deild Karla - ClassementAlerte BUT

15:00 19.09.09 Víkingur Ólafsvík1 - 1Fjardabyggd
15:00 12.09.09 Fjardabyggd1 - 0Leiknir Reykjavík
19:30 04.09.09 Thór1 - 0Fjardabyggd
15:00 29.08.09 Fjardabyggd0 - 4Selfoss
15:00 22.08.09 HK0 - 1Fjardabyggd
19:00 18.08.09 Fjardabyggd3 - 2Víkingur Reykjavik
20:00 14.08.09 ÍR0 - 1Fjardabyggd
20:00 07.08.09 Fjardabyggd0 - 3KA
21:00 28.07.09 ÍA3 - 1Fjardabyggd
19:00 24.07.09 Fjardabyggd1 - 1Haukar
19:30 21.07.09 Fjardabyggd1 - 0Víkingur Ólafsvík
15:00 18.07.09 Afturelding3 - 2Fjardabyggd
21:00 10.07.09 Leiknir Reykjavík1 - 2Fjardabyggd
21:00 02.07.09 Fjardabyggd2 - 0Thór
15:00 27.06.09 Selfoss2 - 1Fjardabyggd
15:00 21.06.09 Fjardabyggd3 - 2HK
15:00 13.06.09 Víkingur Reykjavik1 - 3Fjardabyggd
19:30 05.06.09 Fjardabyggd4 - 3ÍR
20:15 29.05.09 KA0 - 0Fjardabyggd
15:00 21.05.09 Fjardabyggd4 - 2ÍA
15:00 16.05.09 Haukar3 - 1Fjardabyggd
15:00 10.05.09 Fjardabyggd0 - 1Afturelding

Islande : VISA Bikar Karla - 4ème tourAlerte BUT

20:15 19.06.08 Fjardabyggd0 - 2FH

Islande : 1 Deild Karla - ClassementAlerte BUT

15:00 20.09.08 Víkingur Reykjavik2 - 0Fjardabyggd
19:00 12.09.08 Fjardabyggd2 - 1Selfoss
15:00 06.09.08 Fjardabyggd0 - 0Víkingur Ólafsvík
13:00 30.08.08 Stjarnan3 - 0Fjardabyggd
17:00 23.08.08 Fjardabyggd2 - 2Thór
15:00 16.08.08 Leiknir Reykjavík2 - 1Fjardabyggd
19:30 12.08.08 Fjardabyggd0 - 1ÍBV
20:00 07.08.08 KF0 - 1Fjardabyggd
19:00 30.07.08 Fjardabyggd2 - 2Njardvík
15:00 27.07.08 Haukar2 - 4Fjardabyggd
21:00 17.07.08 Fjardabyggd2 - 2KA
16:00 12.07.08 Fjardabyggd2 - 2Víkingur Reykjavik
15:00 05.07.08 Selfoss4 - 1Fjardabyggd
15:00 28.06.08 Víkingur Ólafsvík0 - 0Fjardabyggd
15:00 22.06.08 Fjardabyggd1 - 2Stjarnan
15:00 14.06.08 Thór1 - 0Fjardabyggd
19:30 10.06.08 Fjardabyggd2 - 2Leiknir Reykjavík
20:00 06.06.08 ÍBV3 - 0Fjardabyggd
21:00 30.05.08 Fjardabyggd2 - 1KF
15:00 24.05.08 Njardvík1 - 5Fjardabyggd
15:00 18.05.08 Fjardabyggd2 - 2Haukar
18:00 12.05.08 KA2 - 2Fjardabyggd

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Fjardabyggd

Calendrier football et scores en direct de Fjardabyggd. Les résultats et les prochains matchs de KF Fjardabyggd (Fjardabyggd) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Fjardabyggd (Islande) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement