MATCH EN DIRECT

Résultats Dvůr Králové

Dvůr Králové Dvůr Králové
Calendrier des matchs en direct de Dvůr Králové
 
 
 

République Tchèque : 4ème ligue - Division C - ClassementAlerte BUT

17:00 18.06.17 Dvůr Králové Vysoké Mýto
17:00 11.06.17 Přední Kopanina Dvůr Králové
17:00 04.06.17 Dvůr Králové Trutnov
17:00 28.05.17 Sokol Živanice Dvůr Králové
17:00 21.05.17 Dvůr Králové Sokol Kratonohy
17:00 14.05.17 FK Pardubice II Dvůr Králové
17:00 07.05.17 Dvůr Králové Zenit Čáslav
17:00 30.04.17 Ústí nad Orlicí Dvůr Králové
17:00 23.04.17 Dvůr Králové Sparta Kutná Hora
17:00 16.04.17 Náchod Dvůr Králové
16:30 09.04.17 Dvůr Králové Pěnčín-Turnov
16:30 02.04.17 Spartak Chrastava Dvůr Králové
15:00 26.03.17 Kolín Dvůr Králové
15:00 19.03.17 Dvůr Králové Ostrá
14:30 12.03.17 Letohrad Dvůr Králové
13:30 19.11.16 Vysoké Mýto5 - 0Dvůr Králové
14:00 13.11.16 Dvůr Králové2 - 1Přední Kopanina
14:00 06.11.16 Trutnov3 - 0Dvůr Králové
14:30 30.10.16 Dvůr Králové2 - 2Sokol Živanice
10:15 22.10.16 Sokol Kratonohy0 - 1Dvůr Králové
16:00 16.10.16 Dvůr Králové2 - 0FK Pardubice II
16:00 09.10.16 Zenit Čáslav4 - 1Dvůr Králové
16:30 02.10.16 Dvůr Králové1 - 3Ústí nad Orlicí
10:15 24.09.16 Sparta Kutná Hora0 - 0Dvůr Králové
17:00 18.09.16 Dvůr Králové3 - 1Náchod
17:00 11.09.16 Pěnčín-Turnov3 - 3Dvůr Králové
17:00 04.09.16 Dvůr Králové2 - 2Spartak Chrastava
17:00 28.08.16 Dvůr Králové2 - 1Kolín
17:00 20.08.16 Ostrá2 - 0Dvůr Králové
17:00 14.08.16 Dvůr Králové0 - 0Letohrad

République Tchèque : 4ème ligue - Division C - ClassementAlerte BUT

18:00 16.06.16 Sparta Kutná Hora2 - 0Dvůr Králové
17:00 05.06.16 Pěnčín-Turnov3 - 0Dvůr Králové
17:00 29.05.16 Dvůr Králové2 - 0Nový Bor
17:30 25.05.16 Dvůr Králové8 - 0Semily
17:00 22.05.16 Trutnov0 - 6Dvůr Králové
17:00 15.05.16 Dvůr Králové2 - 1Jablonec nad Jizerou
17:00 08.05.16 LITOL Dvůr Králové
17:00 01.05.16 Dvůr Králové0 - 1Sokol Živanice
10:15 23.04.16 Olympia Hradec Králové3 - 0Dvůr Králové
17:00 17.04.16 Dvůr Králové2 - 0Vysoké Mýto
16:30 10.04.16 Jaroměř 0 - 6Dvůr Králové
16:30 03.04.16 Dvůr Králové1 - 0Sokol Družba Suchdol
15:00 27.03.16 Dvůr Králové2 - 1Admira Praha
15:00 19.03.16 Ústí nad Orlicí2 - 2Dvůr Králové
14:30 13.03.16 Dvůr Králové1 - 0Letohrad
13:30 14.11.15 Dvůr Králové3 - 0Sparta Kutná Hora
14:00 07.11.15 Semily1 - 7Dvůr Králové
14:00 01.11.15 Dvůr Králové3 - 4Pěnčín-Turnov
14:30 24.10.15 Nový Bor1 - 1Dvůr Králové
15:30 18.10.15 Dvůr Králové2 - 3Trutnov
16:00 10.10.15 Jablonec nad Jizerou1 - 1Dvůr Králové
16:00 04.10.15 Dvůr Králové5 - 2LITOL
16:30 26.09.15 Sokol Živanice4 - 0Dvůr Králové
16:30 20.09.15 Dvůr Králové2 - 1Olympia Hradec Králové
17:00 12.09.15 Vysoké Mýto3 - 3Dvůr Králové
17:00 06.09.15 Dvůr Králové2 - 3Jaroměř
17:00 29.08.15 Sokol Družba Suchdol2 - 1Dvůr Králové
10:15 23.08.15 Admira Praha1 - 1Dvůr Králové
17:00 16.08.15 Dvůr Králové1 - 2Ústí nad Orlicí
17:00 08.08.15 Letohrad3 - 2Dvůr Králové

République Tchèque : 4ème ligue - Division C - ClassementAlerte BUT

17:00 10.06.15 Dvůr Králové4 - 3Ústí nad Orlicí
17:00 07.06.15 Benátky nad Jizerou4 - 0Dvůr Králové
17:00 31.05.15 Dvůr Králové0 - 0Letohrad
17:00 23.05.15 Sokol Živanice0 - 2Dvůr Králové
17:00 17.05.15 Dvůr Králové4 - 1Náchod
17:00 09.05.15 Česká Třebová2 - 0Dvůr Králové
17:00 03.05.15 Dvůr Králové4 - 1Sparta Kutná Hora
17:00 29.04.15 Dvůr Králové1 - 3Dobrovice
17:00 25.04.15 Týnište nad Orlicí0 - 2Dvůr Králové
17:00 19.04.15 Dvůr Králové2 - 1Trutnov
15:30 11.04.15 Vysoké Mýto1 - 1Dvůr Králové
15:00 28.03.15 Český Brod1 - 0Dvůr Králové
15:00 22.03.15 Dvůr Králové3 - 2Pěnčín-Turnov
10:15 15.03.15 FK Pardubice II1 - 2Dvůr Králové
13:30 08.03.15 Dvůr Králové3 - 0Jablonec nad Jizerou
13:30 15.11.14 Ústí nad Orlicí3 - 1Dvůr Králové
14:00 09.11.14 Dvůr Králové2 - 3Benátky nad Jizerou
14:00 01.11.14 Letohrad2 - 0Dvůr Králové
14:30 26.10.14 Dvůr Králové2 - 1Sokol Živanice
14:30 18.10.14 Náchod1 - 0Dvůr Králové
15:00 12.10.14 Dvůr Králové0 - 2Česká Třebová
15:00 05.10.14 Sparta Kutná Hora3 - 1Dvůr Králové
15:30 28.09.14 Dvůr Králové1 - 0Týnište nad Orlicí
15:30 21.09.14 Trutnov5 - 0Dvůr Králové
15:30 17.09.14 Dobrovice5 - 0Dvůr Králové
16:00 13.09.14 Dvůr Králové2 - 1Vysoké Mýto
16:00 31.08.14 Dvůr Králové3 - 1Český Brod
16:00 24.08.14 Pěnčín-Turnov5 - 2Dvůr Králové
16:00 17.08.14 Dvůr Králové1 - 2FK Pardubice II
16:00 09.08.14 Jablonec nad Jizerou1 - 0Dvůr Králové

République Tchèque : 4ème ligue - Division C - ClassementAlerte BUT

16:30 11.06.14 Ústí nad Orlicí0 - 0Dvůr Králové
16:00 08.06.14 Dvůr Králové1 - 4Pěnčín-Turnov
16:00 31.05.14 Jablonec nad Jizerou3 - 1Dvůr Králové
09:30 25.05.14 Dvůr Králové7 - 0Železný Brod
16:00 17.05.14 Sokol Živanice1 - 0Dvůr Králové
16:00 11.05.14 Dvůr Králové1 - 3Vysoké Mýto
16:00 04.05.14 Dvůr Králové0 - 2Nová Paka
16:00 26.04.14 Rapid Liberec2 - 5Dvůr Králové
16:00 20.04.14 Dvůr Králové3 - 0Trutnov
15:00 12.04.14 FK Pardubice II2 - 2Dvůr Králové
15:30 05.04.14 Dvůr Králové1 - 1Dobrovice
14:00 30.03.14 Sparta Kutná Hora4 - 0Dvůr Králové
15:00 23.03.14 Dvůr Králové3 - 2Náchod
14:30 16.03.14 Svitavy2 - 3Dvůr Králové
14:30 09.03.14 Dvůr Králové1 - 2Letohrad
13:30 17.11.13 Dvůr Králové2 - 1Ústí nad Orlicí
14:00 10.11.13 Pěnčín-Turnov5 - 1Dvůr Králové
14:00 03.11.13 Dvůr Králové3 - 2Jablonec nad Jizerou
13:30 26.10.13 Železný Brod4 - 1Dvůr Králové
14:30 20.10.13 Dvůr Králové0 - 0Sokol Živanice
15:00 12.10.13 Vysoké Mýto1 - 1Dvůr Králové
15:00 06.10.13 Nová Paka2 - 0Dvůr Králové
15:30 29.09.13 Dvůr Králové1 - 0Rapid Liberec
15:00 22.09.13 Trutnov2 - 0Dvůr Králové
16:00 15.09.13 Dvůr Králové0 - 4FK Pardubice II
16:00 07.09.13 Dobrovice0 - 0Dvůr Králové
16:00 01.09.13 Dvůr Králové3 - 0Sparta Kutná Hora
16:00 24.08.13 Náchod2 - 3Dvůr Králové
16:00 18.08.13 Dvůr Králové3 - 1Svitavy
16:00 10.08.13 Letohrad2 - 3Dvůr Králové

République Tchèque : 4ème ligue - Division C - ClassementAlerte BUT

16:30 13.06.13 Dvůr Králové3 - 1FK Pardubice II
16:00 09.06.13 Svitavy4 - 2Dvůr Králové
16:00 01.06.13 Ústí nad Orlicí2 - 4Dvůr Králové
16:00 26.05.13 Dvůr Králové3 - 1Náchod
16:00 19.05.13 Sparta Kutná Hora3 - 1Dvůr Králové
16:00 12.05.13 Dvůr Králové0 - 2Union Nový Bydžov
09:15 04.05.13 Jiskra Mšeno3 - 3Dvůr Králové
16:00 28.04.13 Dvůr Králové1 - 3Pěnčín-Turnov
16:00 20.04.13 Nová Paka0 - 0Dvůr Králové
15:30 14.04.13 Dvůr Králové0 - 2Viktorie Jirny
15:30 10.04.13 Sokol Lhota pod Libčany3 - 2Dvůr Králové
15:30 06.04.13 Letohrad2 - 1Dvůr Králové
14:00 31.03.13 Dvůr Králové0 - 1SK Holice
14:00 17.03.13 Dvůr Králové1 - 0Semily
14:30 09.03.13 Dobrovice2 - 0Dvůr Králové
13:30 24.11.12 Náchod0 - 1Dvůr Králové
10:15 17.11.12 FK Pardubice II1 - 1Dvůr Králové
14:00 11.11.12 Dvůr Králové0 - 2Svitavy
14:00 04.11.12 Dvůr Králové1 - 2Ústí nad Orlicí
14:30 21.10.12 Dvůr Králové1 - 1Sparta Kutná Hora
15:00 14.10.12 Union Nový Bydžov3 - 2Dvůr Králové
15:00 07.10.12 Dvůr Králové0 - 0Jiskra Mšeno
15:30 30.09.12 Pěnčín-Turnov1 - 1Dvůr Králové
15:30 23.09.12 Dvůr Králové4 - 1Nová Paka
14:00 16.09.12 Viktorie Jirny4 - 1Dvůr Králové
16:00 09.09.12 Dvůr Králové2 - 0Letohrad
16:00 02.09.12 SK Holice0 - 2Dvůr Králové
16:00 26.08.12 Dvůr Králové1 - 0Sokol Lhota pod Libčany
16:00 18.08.12 Semily0 - 3Dvůr Králové
16:00 12.08.12 Dvůr Králové1 - 1Dobrovice

République Tchèque : 4ème ligue - Division C - ClassementAlerte BUT

09:15 10.06.12 Admira Praha6 - 3Dvůr Králové
16:00 03.06.12 Dvůr Králové4 - 1Trutnov
16:00 30.05.12 Dvůr Králové4 - 1Jablonec II
16:00 26.05.12 Ústí nad Orlicí6 - 2Dvůr Králové
16:00 20.05.12 Dvůr Králové0 - 3Kolín
16:00 12.05.12 Náchod5 - 3Dvůr Králové
09:15 06.05.12 Hradec Králové II1 - 1Dvůr Králové
16:00 29.04.12 Dvůr Králové1 - 3Převýšov
09:15 21.04.12 Jiskra Mšeno2 - 1Dvůr Králové
15:30 15.04.12 Dvůr Králové2 - 1Pěnčín-Turnov
15:30 07.04.12 Nová Paka1 - 2Dvůr Králové
15:30 01.04.12 Dvůr Králové3 - 0Velim
15:00 24.03.12 Polepy3 - 2Dvůr Králové
15:00 18.03.12 Dvůr Králové4 - 0Union Nový Bydžov
14:30 10.03.12 FK Pardubice II1 - 1Dvůr Králové
10:15 19.11.11 Jablonec II0 - 1Dvůr Králové
14:00 13.11.11 Dvůr Králové0 - 2Admira Praha
14:00 06.11.11 Trutnov0 - 4Dvůr Králové
14:30 30.10.11 Dvůr Králové5 - 1Ústí nad Orlicí
14:30 23.10.11 Kolín2 - 0Dvůr Králové
14:30 16.10.11 Dvůr Králové1 - 2Náchod
15:00 09.10.11 Dvůr Králové1 - 1Hradec Králové II
09:15 02.10.11 Převýšov4 - 0Dvůr Králové
15:30 25.09.11 Dvůr Králové1 - 1Jiskra Mšeno
15:30 18.09.11 Pěnčín-Turnov1 - 2Dvůr Králové
16:00 11.09.11 Dvůr Králové0 - 0Nová Paka
16:00 04.09.11 Velim0 - 7Dvůr Králové
16:00 28.08.11 Dvůr Králové5 - 1Polepy
16:00 21.08.11 Union Nový Bydžov1 - 1Dvůr Králové
16:00 14.08.11 Dvůr Králové5 - 1FK Pardubice II

République Tchèque : 4ème ligue - Division C - ClassementAlerte BUT

16:00 08.06.11 Hradec Králové II2 - 1Dvůr Králové
16:00 05.06.11 Dvůr Králové0 - 0Pěnčín-Turnov
13:30 28.05.11 Kolín1 - 1Dvůr Králové
09:15 21.05.11 Trutnov4 - 0Dvůr Králové
16:00 15.05.11 Dvůr Králové3 - 4Chrudim
16:00 07.05.11 Letohrad3 - 0Dvůr Králové
16:00 01.05.11 Dvůr Králové3 - 0Semily
09:15 23.04.11 Jicín0 - 1Dvůr Králové
16:00 17.04.11 Dvůr Králové3 - 0Nová Paka
15:30 10.04.11 Velim2 - 1Dvůr Králové
15:30 03.04.11 Dvůr Králové2 - 2Horní Měcholupy
10:00 26.03.11 Union Nový Bydžov1 - 1Dvůr Králové
15:00 20.03.11 Dvůr Králové0 - 1Ústí nad Orlicí
14:30 12.03.11 Náchod2 - 0Dvůr Králové
14:00 07.11.10 Dvůr Králové1 - 1Hradec Králové II
14:30 31.10.10 Pěnčín-Turnov0 - 0Dvůr Králové
14:30 24.10.10 Dvůr Králové1 - 0Kolín
14:30 17.10.10 Dvůr Králové1 - 0Trutnov
09:15 09.10.10 Chrudim1 - 1Dvůr Králové
15:00 03.10.10 Dvůr Králové3 - 3Letohrad
15:30 25.09.10 Semily4 - 2Dvůr Králové
15:30 18.09.10 Dvůr Králové1 - 0Jicín
16:00 11.09.10 Nová Paka1 - 0Dvůr Králové
16:00 05.09.10 Dvůr Králové7 - 0Velim
16:00 29.08.10 Horní Měcholupy2 - 1Dvůr Králové
16:00 22.08.10 Dvůr Králové3 - 2Union Nový Bydžov
16:00 14.08.10 Ústí nad Orlicí2 - 1Dvůr Králové
16:00 08.08.10 Dvůr Králové2 - 1Náchod

République Tchèque : 4ème ligue - Division C - ClassementAlerte BUT

16:00 16.06.10 Chrudim3 - 0Dvůr Králové
16:00 13.06.10 Dvůr Králové5 - 4Pěnčín-Turnov
09:15 05.06.10 Český Dub2 - 3Dvůr Králové
16:00 30.05.10 Dvůr Králové1 - 5FK Pardubice
16:00 22.05.10 Ústí nad Orlicí2 - 0Dvůr Králové
16:00 16.05.10 Dvůr Králové0 - 0Velim
16:00 09.05.10 Horní Měcholupy2 - 0Dvůr Králové
09:15 01.05.10 Dvůr Králové0 - 2Převýšov
16:00 25.04.10 Union Nový Bydžov0 - 2Dvůr Králové
16:00 18.04.10 Dvůr Králové2 - 1Sokol Živanice
15:30 11.04.10 Dvůr Králové2 - 0Náchod
09:15 04.04.10 Hradec Králové II4 - 0Dvůr Králové
14:00 28.03.10 Dvůr Králové0 - 0Letohrad
15:00 20.03.10 Dobrovice1 - 2Dvůr Králové
14:30 14.03.10 Dvůr Králové1 - 0Nová Paka
14:00 14.11.09 Dvůr Králové4 - 0Chrudim
14:00 08.11.09 Pěnčín-Turnov1 - 0Dvůr Králové
14:00 01.11.09 Dvůr Králové0 - 1Český Dub
09:15 24.10.09 FK Pardubice4 - 3Dvůr Králové
14:30 18.10.09 Dvůr Králové2 - 2Ústí nad Orlicí
15:00 11.10.09 Velim3 - 0Dvůr Králové
15:00 04.10.09 Dvůr Králové1 - 1Horní Měcholupy
09:15 27.09.09 Převýšov1 - 3Dvůr Králové
15:30 20.09.09 Dvůr Králové3 - 0Union Nový Bydžov
16:00 12.09.09 Sokol Živanice5 - 4Dvůr Králové
16:00 05.09.09 Náchod2 - 0Dvůr Králové
16:00 30.08.09 Dvůr Králové1 - 0Hradec Králové II
16:00 22.08.09 Letohrad1 - 0Dvůr Králové
16:00 16.08.09 Dvůr Králové2 - 0Dobrovice
16:00 08.08.09 Nová Paka1 - 1Dvůr Králové

République Tchèque : 4ème ligue - Division C - ClassementAlerte BUT

16:00 17.06.09 Kolín5 - 3Dvůr Králové
16:00 14.06.09 Dvůr Králové3 - 1Týnište nad Orlicí
16:00 07.06.09 Pěnčín-Turnov1 - 2Dvůr Králové
16:00 31.05.09 Dvůr Králové2 - 0Sokol Ovčáry
01:00 23.05.09 SK Holice3 - 4Dvůr Králové
01:00 17.05.09 Dvůr Králové1 - 1Bohemians 1905 II
09:15 10.05.09 Převýšov1 - 1Dvůr Králové
16:00 03.05.09 Dvůr Králové1 - 0Velim
09:15 26.04.09 Hradec Králové II3 - 1Dvůr Králové
16:00 19.04.09 Dvůr Králové0 - 2Horní Měcholupy
15:30 12.04.09 Dvůr Králové2 - 1Sokol Živanice
01:00 04.04.09 FK Pardubice0 - 3Dvůr Králové
13:30 01.04.09 Dvůr Králové0 - 1Union Nový Bydžov
01:00 29.03.09 Dvůr Králové0 - 1Kunice
01:00 21.03.09 Chrudim3 - 1Dvůr Králové
13:30 16.11.08 Dvůr Králové3 - 0Kolín
14:00 09.11.08 Týnište nad Orlicí0 - 1Dvůr Králové
14:00 02.11.08 Dvůr Králové2 - 1Pěnčín-Turnov
01:00 25.10.08 Sokol Ovčáry6 - 0Dvůr Králové
14:30 19.10.08 Dvůr Králové2 - 4SK Holice
01:00 12.10.08 Bohemians 1905 II3 - 1Dvůr Králové
15:00 05.10.08 Dvůr Králové0 - 0Převýšov
15:30 28.09.08 Velim1 - 2Dvůr Králové
15:30 21.09.08 Dvůr Králové4 - 3Hradec Králové II
16:00 14.09.08 Horní Měcholupy1 - 1Dvůr Králové
16:00 06.09.08 Sokol Živanice1 - 1Dvůr Králové
16:00 31.08.08 Dvůr Králové1 - 0FK Pardubice
16:00 23.08.08 Kunice5 - 1Dvůr Králové
16:00 17.08.08 Dvůr Králové3 - 2Chrudim
16:00 10.08.08 Union Nový Bydžov1 - 0Dvůr Králové

République Tchèque : Coupe CMFS - 1er tourAlerte BUT

17:00 30.07.16 Dvůr Králové0 - 3Benátky nad Jizerou

République Tchèque : Coupe CMFS - Tour préliminaireAlerte BUT

17:00 18.07.15 Dvůr Králové3 - 0Sparta Kutná Hora

République Tchèque : Coupe CMFS - 1er tourAlerte BUT

17:00 25.07.15 Dvůr Králové0 - 3Táborsko

République Tchèque : Coupe CMFS - 1er tourAlerte BUT

16:00 26.07.14 Olympia Hradec Králové2 - 1Dvůr Králové

République Tchèque : Coupe CMFS - Tour préliminaireAlerte BUT

16:00 14.07.13 Olympia Hradec Králové1 - 1Dvůr Králové*

République Tchèque : Coupe CMFS - 1er tourAlerte BUT

16:00 20.07.13 Dvůr Králové*1 - 1Sokol Živanice

République Tchèque : Coupe CMFS - 2ème tourAlerte BUT

16:00 21.08.13 Dvůr Králové0 - 7Hradec Králové

République Tchèque : Coupe CMFS - Tour préliminaireAlerte BUT

16:00 22.07.12 Dvůr Králové4 - 0Nová Paka

République Tchèque : Coupe CMFS - 1er tourAlerte BUT

16:00 29.07.12 Dvůr Králové2 - 1Převýšov

République Tchèque : Coupe CMFS - 2ème tourAlerte BUT

16:00 06.09.12 Dvůr Králové1 - 4Hradec Králové

République Tchèque : Coupe CMFS - Tour préliminaireAlerte BUT

16:00 23.07.11 Jaroměř 1 - 3Dvůr Králové

République Tchèque : Coupe CMFS - 1er tourAlerte BUT

16:00 30.07.11 Dvůr Králové2 - 3Letohrad

République Tchèque : Coupe CMFS - 2ème tourAlerte BUT

16:00 25.08.10 Dvůr Králové0 - 5Jablonec

République Tchèque : Coupe CMFS - 1er tourAlerte BUT

16:00 24.07.10 Dvůr Králové*1 - 1AS Pardubice

République Tchèque : Coupe CMFS - 2ème tourAlerte BUT

15:30 16.09.09 Dvůr Králové2 - 7Slovan Liberec

République Tchèque : Coupe CMFS - 1er tourAlerte BUT

16:00 25.07.09 Jicín3 - 6Dvůr Králové

République Tchèque : Coupe CMFS - 2ème tourAlerte BUT

16:00 03.09.08 Dvůr Králové0 - 3Sparta Praha

République Tchèque : Coupe CMFS - 1er tourAlerte BUT

16:00 27.07.08 SK Holice2 - 3Dvůr Králové

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Dvůr Králové

Calendrier football et scores en direct de Dvůr Králové. Les résultats et les prochains matchs de TJ Dvůr Králové nad Labem (Dvůr Králové) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Dvůr Králové (République Tchèque) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement