Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Skopje

Calendrier des matchs en direct de Skopje

14:30 14:3030.03.19 Skopje Teteks
14:30 14:3023.03.19 Struga Skopje
14:30 14:3017.03.19 Skopje Goblen Junior Kumanovo
14:00 14:0009.03.19 Gench Kalemler Skopje
13:00 13:0001.12.18 Teteks Skopje
13:00 13:0024.11.18 Velazerimi 77 Skopje
13:00 13:0011.11.18 Skopje Korab Debar
13:30 13:3003.11.18 Labunishta Skopje
14:30 14:3027.10.18 Skopje KF Gostivari
14:30 14:3020.10.18 Pelister1 - 0Skopje
15:00 15:0007.10.18 Skopje0 - 1Struga
15:00 15:0029.09.18 Goblen Junior Kumanovo0 - 0Skopje
15:30 15:3025.09.18 Skopje0 - 1Gench Kalemler
15:30 15:3022.09.18 Skopje1 - 0Velazerimi 77
15:30 15:3015.09.18 Korab Debar1 - 0Skopje
16:15 16:1502.09.18 Skopje6 - 0Labunishta
16:30 16:3025.08.18 KF Gostivari1 - 0Skopje
17:00 17:0018.08.18 Skopje0 - 0Pelister
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Struga Struga 20 9 6 2 1 12 8 4
2 KF Gostivari KF Gostivari 17 10 5 2 3 19 11 8
3 Labunishta Labunishta 17 10 4 5 1 10 12 -2
4 Velazerimi 77 Velazerimi 77 14 10 4 2 4 11 10 1
5 Goblen Junior Kumanovo Goblen Junior Kumanovo 12 9 2 6 1 8 9 -1
6 Skopje Skopje 11 9 3 2 4 10 4 6
7 Gench Kalemler Gench Kalemler 11 10 3 2 5 14 16 -2
8 Korab Debar Korab Debar 11 10 3 2 5 11 15 -4
9 Pelister Pelister 11 10 3 2 5 9 13 -4
10 Teteks Teteks 7 9 2 1 6 7 13 -6
15:00 15:0003.10.18 Sileks2 - 1Skopje
15:30 15:3019.09.18 Skopje0 - 2Sileks
17:00 17:0022.08.18 Vardar Negotino1 - 3Skopje

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:15 16:1516.05.18 Skopje1 - 0Pobeda
16:30 16:3013.05.18 Shkendija3 - 1Skopje
16:30 16:3006.05.18 Skopje1 - 1Shkupi
16:00 16:0002.05.18 Vardar0 - 1Skopje
16:00 16:0029.04.18 Skopje4 - 0Pelister
16:00 16:0025.04.18 Renova2 - 0Skopje
16:00 16:0022.04.18 Skopje0 - 2Akademija Pandev
16:00 16:0018.04.18 Skopje1 - 1Sileks
16:00 16:0015.04.18 Skopje0 - 1Rabotnički
16:00 16:0007.04.18 Pobeda0 - 1Skopje
15:00 15:0001.04.18 Skopje0 - 0Shkendija
14:00 14:0018.03.18 Shkupi0 - 2Skopje
14:00 14:0011.03.18 Skopje0 - 0Vardar
14:00 14:0007.03.18 Sileks0 - 1Skopje
14:00 14:0004.03.18 Pelister0 - 0Skopje
14:00 14:0025.02.18 Skopje1 - 1Renova
14:00 14:0018.02.18 Akademija Pandev0 - 0Skopje
13:00 13:0003.12.17 Rabotnički3 - 0Skopje
13:00 13:0026.11.17 Skopje0 - 1Pobeda
13:00 13:0022.11.17 Skopje0 - 0Shkupi
13:00 13:0019.11.17 Shkendija4 - 0Skopje
13:30 13:3005.11.17 Vardar3 - 0Skopje
13:30 13:3029.10.17 Skopje1 - 0Pelister
14:30 14:3025.10.17 Renova5 - 1Skopje
14:30 14:3022.10.17 Skopje1 - 1Akademija Pandev
14:30 14:3014.10.17 Skopje1 - 1Sileks
15:00 15:0030.09.17 Skopje0 - 0Rabotnički
15:30 15:3027.09.17 Pobeda4 - 2Skopje
15:30 15:3024.09.17 Skopje1 - 2Shkendija
15:30 15:3020.09.17 Shkupi1 - 0Skopje
15:30 15:3017.09.17 Skopje1 - 1Vardar
16:00 16:0010.09.17 Pelister0 - 0Skopje
16:30 16:3026.08.17 Skopje0 - 0Renova
17:00 17:0020.08.17 Akademija Pandev2 - 0Skopje
17:00 17:0013.08.17 Sileks1 - 0Skopje
16:00 16:0028.05.11 Skopje1 - 2Turnovo
16:00 16:0021.05.11 Napredok1 - 3Skopje
16:00 16:0017.05.11 Skopje4 - 1Pelister
12:00 12:0014.05.11 Vardar0 - 0Skopje
15:30 15:3009.05.11 Teteks2 - 1Skopje
15:30 15:3029.04.11 Skopje1 - 1Sileks
15:00 15:0023.04.11 Bregalnica Štip0 - 0Skopje
15:00 15:0016.04.11 Skopje2 - 2Shkendija
15:00 15:0009.04.11 Metalurg2 - 1Skopje
15:00 15:0005.04.11 Skopje2 - 0Renova
15:00 15:0002.04.11 Rabotnički1 - 1Skopje
14:00 14:0019.03.11 Skopje0 - 3Bregalnica Štip
14:00 14:0015.03.11 Teteks2 - 1Skopje
14:00 14:0012.03.11 Skopje3 - 3Shkendija
14:00 14:0005.03.11 Napredok2 - 0Skopje
13:00 13:0011.12.10 Pelister5 - 4Skopje
13:20 13:2004.12.10 Skopje1 - 0Vardar
13:00 13:0027.11.10 Turnovo1 - 0Skopje
13:00 13:0020.11.10 Skopje0 - 1Renova
13:00 13:0013.11.10 Sileks0 - 0Skopje
13:00 13:0006.11.10 Skopje0 - 0Metalurg
13:00 13:0031.10.10 Rabotnički1 - 1Skopje
13:00 13:0023.10.10 Bregalnica Štip1 - 0Skopje
13:00 13:0016.10.10 Skopje1 - 0Teteks
14:00 14:0003.10.10 Shkendija1 - 0Skopje
14:00 14:0025.09.10 Skopje1 - 0Napredok
14:30 14:3018.09.10 Skopje2 - 0Pelister
14:30 14:3011.09.10 Vardar1 - 0Skopje
16:00 16:0028.08.10 Skopje3 - 0Turnovo
16:00 16:0021.08.10 Renova1 - 1Skopje
16:00 16:0014.08.10 Skopje2 - 1Sileks
16:00 16:0007.08.10 Metalurg3 - 0Skopje
16:00 16:0002.08.10 Skopje0 - 1Rabotnički
16:30 16:3027.05.17 Akademija Pandev1 - 1Skopje
16:30 16:3020.05.17 Skopje4 - 0Metalurg
16:30 16:3013.05.17 Skopje2 - 1Novaci
16:00 16:0006.05.17 Gorno Lisiče0 - 1Skopje
16:00 16:0029.04.17 Skopje2 - 1Turnovo
16:00 16:0022.04.17 Teteks0 - 1Skopje
16:00 16:0018.04.17 Skopje2 - 0Tikveš
16:00 16:0008.04.17 Vardar Negotino1 - 1Skopje
15:00 15:0001.04.17 Skopje1 - 1Velazerimi 77
14:00 14:0025.03.17 Vardar Negotino1 - 0Skopje
14:00 14:0018.03.17 Skopje3 - 2Akademija Pandev
14:00 14:0011.03.17 Skopje2 - 1Novaci
14:00 14:0004.03.17 Teteks0 - 0Skopje
13:00 13:0003.12.16 Skopje2 - 0Velazerimi 77
13:00 13:0026.11.16 Turnovo3 - 3Skopje
13:00 13:0019.11.16 Skopje2 - 1Metalurg
13:00 13:0005.11.16 Gorno Lisiče3 - 2Skopje
13:30 13:3029.10.16 Skopje2 - 0Tikveš
14:30 14:3022.10.16 Skopje1 - 0Vardar Negotino
14:30 14:3015.10.16 Akademija Pandev2 - 0Skopje
15:00 15:0008.10.16 Novaci2 - 1Skopje
15:30 15:3024.09.16 Skopje1 - 0Teteks
15:30 15:3017.09.16 Velazerimi 772 - 1Skopje
16:00 16:0010.09.16 Skopje1 - 1Turnovo
16:30 16:3027.08.16 Metalurg1 - 3Skopje
16:30 16:3020.08.16 Skopje2 - 1Gorno Lisiče
17:30 17:3013.08.16 Tikveš1 - 2Skopje
16:30 16:3014.05.16 Pelister1 - 0Skopje
16:00 16:0007.05.16 Skopje1 - 0Pobeda
16:00 16:0030.04.16 Teteks2 - 1Skopje
16:00 16:0023.04.16 Skopje1 - 1Makedonija GjP
16:00 16:0019.04.16 Velazerimi 771 - 0Skopje
16:00 16:0016.04.16 Skopje1 - 1Gorno Lisiče
16:00 16:0010.04.16 Skopje0 - 0Ljubanci
16:00 16:0002.04.16 Kozuv Gevgelija1 - 1Skopje
14:00 14:0026.03.16 Skopje2 - 0KF Gostivari
14:00 14:0019.03.16 Velazerimi 771 - 0Skopje
14:00 14:0012.03.16 Skopje1 - 0Kozuv Gevgelija
14:00 14:0005.03.16 Pelister0 - 2Skopje
14:00 14:0027.02.16 Skopje2 - 1Makedonija GjP
13:00 13:0001.12.15 Skopje0 - 0Teteks
13:00 13:0021.11.15 Gorno Lisiče2 - 1Skopje
13:00 13:0015.11.15 Skopje0 - 1Ljubanci
13:00 13:0007.11.15 Pobeda0 - 0Skopje
13:30 13:3031.10.15 Skopje1 - 0KF Gostivari
13:30 13:3024.10.15 Skopje3 - 2Velazerimi 77
14:30 14:3017.10.15 Kozuv Gevgelija0 - 3Skopje
15:00 15:0004.10.15 Skopje0 - 1Pelister
15:30 15:3026.09.15 Makedonija GjP3 - 2Skopje
15:30 15:3020.09.15 Teteks0 - 0Skopje
16:00 16:0012.09.15 Skopje1 - 0Gorno Lisiče
16:30 16:3029.08.15 Ljubanci2 - 1Skopje
17:00 17:0022.08.15 Skopje3 - 3Pobeda
17:30 17:3015.08.15 KF Gostivari0 - 0Skopje
16:30 16:3023.05.15 Skopje1 - 0Makedonija GjP
16:30 16:3016.05.15 Kozuv Gevgelija1 - 1Skopje
16:30 16:3009.05.15 Skopje4 - 0Napredok
16:00 16:0002.05.15 Drita1 - 1Skopje
16:00 16:0025.04.15 Velazerimi 773 - 2Skopje
16:00 16:0019.04.15 Skopje1 - 0Gorno Lisiče
15:00 15:0011.04.15 Shkupi0 - 0Skopje
15:00 15:0005.04.15 Skopje1 - 0Mladost CD
15:00 15:0028.03.15 KF Gostivari0 - 0Skopje
14:00 14:0022.03.15 Kozuv Gevgelija2 - 0Skopje
14:00 14:0014.03.15 Skopje2 - 0Mladost CD
14:00 14:0010.03.15 Vrapčište0 - 0Skopje
14:00 14:0028.02.15 Skopje1 - 1Shkupi
13:00 13:0022.11.14 Gorno Lisiče2 - 1Skopje
13:00 13:0008.11.14 Skopje3 - 0Drita
13:30 13:3001.11.14 Napredok0 - 1Skopje
13:30 13:3025.10.14 Skopje2 - 0Makedonija GjP
13:30 13:3018.10.14 KF Gostivari1 - 0Skopje
14:00 14:0005.10.14 Skopje2 - 0Kozuv Gevgelija
14:30 14:3030.09.14 Mladost CD2 - 0Skopje
14:30 14:3027.09.14 Skopje0 - 0Vrapčište
14:30 14:3020.09.14 Shkupi2 - 0Skopje
15:30 15:3006.09.14 Skopje0 - 1Gorno Lisiče
16:00 16:0030.08.14 Drita2 - 0Skopje
16:00 16:0023.08.14 Skopje1 - 0Napredok
16:30 16:3016.08.14 Makedonija GjP1 - 1Skopje
16:30 16:3009.08.14 Skopje0 - 0KF Gostivari
15:30 15:3017.05.14 Teteks3 - 0Skopje
15:30 15:3010.05.14 Skopje5 - 4Sileks
15:30 15:3006.05.14 Madžari Solidarnost1 - 3Skopje
15:30 15:3003.05.14 Skopje3 - 1Novaci
15:00 15:0026.04.14 Vrapčište0 - 0Skopje
15:00 15:0022.04.14 Skopje3 - 0Tiverija
15:00 15:0015.04.14 11 Oktomvri1 - 3Skopje
15:00 15:0012.04.14 Skopje3 - 0Miravci
15:00 15:0005.04.14 Lokomotiva0 - 3Skopje
15:00 15:0029.03.14 Skopje Rufeja
15:00 15:0025.03.14 Skopje1 - 0Drita
14:00 14:0022.03.14 Zajazi Zajas1 - 0Skopje
14:00 14:0016.03.14 Skopje3 - 1Borec
14:00 14:0008.03.14 Korzo Prilep3 - 0Skopje
14:00 14:0004.03.14 Skopje0 - 0Pobeda
13:00 13:0030.11.13 Skopje0 - 0Teteks
13:00 13:0023.11.13 Sileks3 - 1Skopje
13:00 13:0009.11.13 Skopje4 - 1Madžari Solidarnost
13:00 13:0002.11.13 Novaci1 - 0Skopje
13:00 13:0026.10.13 Skopje3 - 1Vrapčište
13:00 13:0020.10.13 Tiverija1 - 1Skopje
14:00 14:0005.10.13 Skopje2 - 111 Oktomvri
14:30 14:3028.09.13 Miravci1 - 2Skopje
14:30 14:3021.09.13 Skopje2 - 0Lokomotiva
15:00 15:0015.09.13 Rufeja1 - 0Skopje
15:30 15:3007.09.13 Drita3 - 0Skopje
15:30 15:3031.08.13 Skopje3 - 1Zajazi Zajas
16:00 16:0024.08.13 Borec3 - 2Skopje
16:30 16:3017.08.13 Skopje1 - 0Korzo Prilep
16:30 16:3010.08.13 Pobeda0 - 0Skopje
16:00 16:0028.05.13 Makedonija GjP3 - 2Skopje
16:00 16:0025.05.13 Skopje3 - 1Korzo Prilep
15:30 15:3018.05.13 11 Oktomvri0 - 1Skopje
15:30 15:3014.05.13 Skopje1 - 1Gorno Lisiče
15:30 15:3011.05.13 Ohrid0 - 4Skopje
15:30 15:3004.05.13 Skopje4 - 0KF Gostivari
15:00 15:0030.04.13 Rufeja1 - 0Skopje
15:00 15:0013.04.13 Skopje3 - 0Tikveš
15:00 15:0009.04.13 Pobeda1 - 1Skopje
15:00 15:0006.04.13 Skopje2 - 0Madžari Solidarnost
15:00 15:0002.04.13 Novaci0 - 3Skopje
15:00 15:0030.03.13 Skopje1 - 0Miravci
14:00 14:0016.03.13 Babi Štip0 - 3Skopje
14:00 14:0009.03.13 Skopje2 - 0Vrapčište
14:00 14:0002.03.13 Skopje1 - 0Lokomotiva
13:00 13:0001.12.12 Skopje2 - 0Makedonija GjP
13:00 13:0024.11.12 Korzo Prilep1 - 1Skopje
13:00 13:0017.11.12 Skopje2 - 011 Oktomvri
13:00 13:0010.11.12 Gorno Lisiče0 - 0Skopje
13:00 13:0003.11.12 Skopje5 - 0Ohrid
13:00 13:0027.10.12 KF Gostivari2 - 0Skopje
13:00 13:0020.10.12 Skopje1 - 1Rufeja
14:00 14:0006.10.12 Tikveš0 - 2Skopje
14:00 14:0029.09.12 Skopje1 - 0Pobeda
14:00 14:0022.09.12 Madžari Solidarnost1 - 1Skopje
14:30 14:3015.09.12 Skopje7 - 0Novaci
15:30 15:3005.09.12 Miravci3 - 1Skopje
16:00 16:0025.08.12 Skopje2 - 1Babi Štip
16:00 16:0018.08.12 Vrapčište1 - 0Skopje
16:00 16:0011.08.12 Lokomotiva1 - 3Skopje
16:00 16:0022.05.12 Skopje2 - 1Korab Debar
16:00 16:0019.05.12 Drita0 - 1Skopje
16:00 16:0015.05.12 Skopje1 - 0KF Gostivari
15:30 15:3012.05.12 Miravci3 - 1Skopje
15:30 15:3005.05.12 Skopje2 - 2Gorno Lisiče
15:30 15:3029.04.12 Ohrid Lote1 - 4Skopje
15:00 15:0021.04.12 Skopje1 - 2Makedonija GjP
15:00 15:0014.04.12 Lokomotiva2 - 1Skopje
15:00 15:0010.04.12 Skopje4 - 1Velazerimi 77
15:00 15:0007.04.12 Pelister1 - 0Skopje
15:00 15:0001.04.12 Pobeda0 - 1Skopje
14:00 14:0027.03.12 Skopje2 - 0Osogovo
14:00 14:0024.03.12 Tikveš1 - 2Skopje
14:00 14:0013.03.12 Skopje2 - 1Belasica
14:00 14:0010.03.12 Rufeja1 - 0Skopje
13:00 13:0004.12.11 Korab Debar1 - 1Skopje
13:00 13:0027.11.11 Skopje0 - 0Drita
13:00 13:0020.11.11 KF Gostivari3 - 1Skopje
13:00 13:0005.11.11 Skopje2 - 1Miravci
13:00 13:0030.10.11 Gorno Lisiče0 - 1Skopje
13:00 13:0023.10.11 Skopje3 - 0Ohrid Lote
13:00 13:0016.10.11 Makedonija GjP1 - 1Skopje
14:00 14:0002.10.11 Skopje3 - 0Lokomotiva
14:00 14:0025.09.11 Velazerimi 771 - 0Skopje
14:30 14:3018.09.11 Skopje3 - 0Pelister
15:00 15:0011.09.11 Skopje3 - 1Pobeda
15:30 15:3028.08.11 Osogovo1 - 0Skopje
15:30 15:3022.08.11 Skopje2 - 0Tikveš
15:30 15:3014.08.11 Belasica1 - 1Skopje
16:00 16:0007.08.11 Skopje5 - 0Rufeja
15:30 15:3019.05.10 Skopje2 - 011 Oktomvri
15:30 15:3016.05.10 Napredok3 - 2Skopje
15:30 15:3008.05.10 Skopje2 - 0Lokomotiva
15:30 15:3030.04.10 Vlaznimi0 - 2Skopje
15:00 15:0024.04.10 Drita2 - 3Skopje
15:00 15:0017.04.10 Skopje0 - 0Bregalnica Štip
15:00 15:0010.04.10 Cementarnica 550 - 2Skopje
15:00 15:0003.04.10 Skopje1 - 1Shkendija
15:00 15:0027.03.10 Miravci1 - 1Skopje
14:00 14:0023.03.10 Skopje4 - 0Velazerimi 77
14:00 14:0020.03.10 Ohrid0 - 1Skopje
14:00 14:0006.03.10 Skopje3 - 0Belasica
14:00 14:0027.02.10 Novaci2 - 4Skopje
01:00 01:0028.11.09 11 Oktomvri0 - 1Skopje
13:00 13:0020.11.09 Skopje2 - 1Napredok
13:00 13:0007.11.09 Lokomotiva1 - 2Skopje
14:00 14:0031.10.09 Skopje2 - 0Vlaznimi
13:00 13:0024.10.09 Skopje1 - 3Drita
13:00 13:0017.10.09 Bregalnica Štip2 - 3Skopje
14:00 14:0003.10.09 Skopje0 - 0Cementarnica 55
14:30 14:3026.09.09 Shkendija4 - 0Skopje
14:30 14:3019.09.09 Skopje2 - 0Miravci
14:30 14:3012.09.09 Velazerimi 771 - 1Skopje
15:00 15:0029.08.09 Skopje5 - 0Ohrid
15:00 15:0022.08.09 Belasica1 - 1Skopje
01:00 01:0015.08.09 Skopje2 - 0Novaci
01:00 01:0030.05.09 Belasica0 - 2Skopje
01:00 01:0026.05.09 Skopje2 - 0Lokomotiva
01:00 01:0016.05.09 Madžari Solidarnost2 - 1Skopje
01:00 01:0009.05.09 Skopje2 - 3Bregalnica Štip
01:00 01:0002.05.09 Skopje2 - 3Shkendija
23:00 23:0027.04.09 Vardar Negotino0 - 3Skopje
01:00 01:0025.04.09 Skopje2 - 2Ohrid
01:00 01:0018.04.09 Skopje0 - 0Miravci
01:00 01:0011.04.09 Cementarnica 551 - 0Skopje
01:00 01:0004.04.09 Skopje1 - 0Drita
01:00 01:0025.03.09 Kozuv Gevgelija0 - 2Skopje
01:00 01:0014.03.09 Skopje0 - 0Teteks
01:00 01:0007.03.09 Sloga Jugomagnat0 - 0Skopje
01:00 01:0028.02.09 Skopje1 - 0Novaci
01:00 01:0022.11.08 Skopje1 - 2Belasica
01:00 01:0015.11.08 Lokomotiva1 - 0Skopje
01:00 01:0011.11.08 Skopje1 - 0Madžari Solidarnost
01:00 01:0008.11.08 Bregalnica Štip4 - 2Skopje
01:00 01:0001.11.08 Shkendija6 - 2Skopje
01:00 01:0025.10.08 Skopje4 - 2Vardar Negotino
01:00 01:0018.10.08 Ohrid3 - 1Skopje
01:00 01:0011.10.08 Skopje2 - 0FK Nov Milenium Susica
01:00 01:0004.10.08 Miravci4 - 1Skopje
01:00 01:0020.09.08 Skopje1 - 0Cementarnica 55
01:00 01:0013.09.08 Drita2 - 0Skopje
01:00 01:0030.08.08 Skopje0 - 1Kozuv Gevgelija
01:00 01:0023.08.08 Teteks1 - 0Skopje
01:00 01:0009.08.08 Skopje1 - 1Sloga Jugomagnat
01:00 01:0003.08.08 Novaci0 - 2Skopje
01:00 01:0001.06.08 Skopje0 - 0Drita
01:00 01:0027.05.08 Ohrid3 - 1Skopje
01:00 01:0017.05.08 Skopje4 - 2Karaorman Struga
01:00 01:0010.05.08 Vardar Negotino3 - 2Skopje
01:00 01:0003.05.08 Skopje2 - 0Miravci
01:00 01:0026.04.08 Metalurg2 - 1Skopje
01:00 01:0022.04.08 Skopje1 - 0Sloga Jugomagnat
01:00 01:0019.04.08 Belasica4 - 3Skopje
01:00 01:0005.04.08 Teteks2 - 0Skopje
01:00 01:0001.04.08 Skopje3 - 1FK Alumina Skopje
01:00 01:0029.03.08 Madžari Solidarnost0 - 0Skopje
01:00 01:0022.03.08 Skopje2 - 0Bregalnica Štip
01:00 01:0019.03.08 FK Nov Milenium Susica1 - 1Skopje
01:00 01:0015.03.08 Lokomotiva0 - 1Skopje
01:00 01:0008.03.08 Skopje1 - 2Turnovo
01:00 01:0001.03.08 Velazerimi 771 - 2Skopje
13:00 13:0029.11.17 Skopje1 - 2Renova
13:00 13:0008.11.17 Renova2 - 0Skopje
14:30 14:3018.10.17 Gorno Lisiče0 - 3Skopje
15:30 15:3013.09.17 Skopje3 - 0Gorno Lisiče
17:00 17:0016.08.17 Ohrid0 - 3Skopje
17:00 17:0017.08.16 Novaci2 - 1Skopje
14:30 14:3021.10.15 Skopje2 - 2Turnovo
15:30 15:3030.09.15 Turnovo3 - 1Skopje
17:30 17:3012.08.15 Belasica0 - 2Skopje
13:30 13:3029.09.11 Skopje2 - 011 Oktomvri
14:30 14:3014.09.11 11 Oktomvri4 - 0Skopje
15:00 15:0017.08.11 Madžari Solidarnost2 - 2Skopje*
16:00 16:0018.08.10 11 Oktomvri2 - 1Skopje
15:00 15:0005.05.10 Skopje1 - 2Teteks
15:00 15:0007.04.10 Teteks0 - 0Skopje
13:00 13:0025.11.09 Metalurg2 - 2Skopje
12:00 12:0028.10.09 Skopje0 - 0Metalurg
14:00 14:0029.09.09 11 Oktomvri1 - 0Skopje
14:00 14:0022.09.09 Skopje3 - 111 Oktomvri
15:30 15:3012.06.13 Pelister1 - 0Skopje
15:30 15:3002.06.12 Teteks*0 - 0Skopje
15:30 15:3008.06.11 Skopje1 - 4Miravci

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Skopje

Calendrier football et scores en direct de Skopje. Les résultats et les prochains matchs de FK Skopje (Skopje) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Skopje (ARY Macédoine) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.