MATCH EN DIRECT

Résultats Flamengo SP

Flamengo SP Flamengo SP
Calendrier des matchs en direct de Flamengo SP
 
 
 

Brésil : Paulista A3 - ClassementAlerte BUT

01:00 16.04.17 Flamengo SP Comercial
01:00 09.04.17 Desportivo Brasil Flamengo SP
01:00 05.04.17 Marília Flamengo SP
01:00 02.04.17 Flamengo SP Atibaia
01:00 29.03.17 São Carlos Flamengo SP
01:00 26.03.17 Flamengo SP Independente SP
01:00 22.03.17 Matonense Flamengo SP
01:00 19.03.17 Flamengo SP Catanduvense
01:00 15.03.17 Grêmio Osasco Flamengo SP
01:00 12.03.17 Flamengo SP Joseense
01:00 08.03.17 Inter de Limeira Flamengo SP
01:00 05.03.17 Flamengo SP Paulista
01:00 25.02.17 Portuguesa Santista Flamengo SP
01:00 19.02.17 Flamengo SP Monte Azul
01:00 15.02.17 Flamengo SP Rio Branco SP
01:00 12.02.17 Taboão da Serra Flamengo SP
01:00 08.02.17 Flamengo SP Nacional SP
01:00 05.02.17 Flamengo SP Noroeste
01:00 29.01.17 Olímpia Flamengo SP

Brésil : Paulista A3 - Demi-finales - ClassementAlerte BUT

15:00 01.05.16 Flamengo SP3 - 1Nacional SP
20:00 27.04.16 Matonense4 - 1Flamengo SP
15:00 24.04.16 Flamengo SP0 - 1Sertãozinho
15:30 16.04.16 Sertãozinho0 - 0Flamengo SP
20:00 13.04.16 Flamengo SP1 - 0Matonense
20:00 09.04.16 Nacional SP1 - 1Flamengo SP

Brésil : Paulista A3 - ClassementAlerte BUT

15:00 03.04.16 Catanduvense2 - 0Flamengo SP
20:00 30.03.16 Flamengo SP1 - 0Grêmio Osasco
22:00 27.03.16 São Carlos0 - 1Flamengo SP
00:00 25.03.16 São José1 - 3Flamengo SP
14:00 20.03.16 Flamengo SP5 - 0Grêmio Barueri
19:00 16.03.16 Flamengo SP1 - 0Rio Preto
19:00 12.03.16 Nacional SP0 - 1Flamengo SP
19:00 09.03.16 Flamengo SP2 - 0Itapirense
19:00 05.03.16 Atibaia0 - 0Flamengo SP
19:00 02.03.16 Flamengo SP2 - 2Primavera
21:00 27.02.16 Fernandópolis0 - 0Flamengo SP
00:00 25.02.16 Sertãozinho0 - 0Flamengo SP
14:00 21.02.16 Flamengo SP0 - 0Matonense
23:00 17.02.16 Noroeste1 - 1Flamengo SP
13:00 14.02.16 Flamengo SP3 - 2Inter de Limeira
23:00 10.02.16 Joseense2 - 3Flamengo SP
13:00 06.02.16 Flamengo SP1 - 0Olímpia
13:00 03.02.16 Americana1 - 1Flamengo SP
13:00 31.01.16 Flamengo SP1 - 0Comercial

Brésil : Paulista A3 - ClassementAlerte BUT

15:00 19.04.15 Flamengo SP0 - 1Atibaia
23:00 11.04.15 Tupã0 - 1Flamengo SP
19:00 08.04.15 Flamengo SP1 - 1Itapirense
14:00 05.04.15 Flamengo SP1 - 5Juventus
14:00 29.03.15 Grêmio Osasco1 - 1Flamengo SP
23:00 25.03.15 Grêmio Barueri1 - 2Flamengo SP
14:00 22.03.15 Flamengo SP1 - 2Inter de Limeira
19:00 18.03.15 Nacional SP1 - 1Flamengo SP
14:00 15.03.15 Votuporanguense2 - 0Flamengo SP
19:00 11.03.15 Flamengo SP2 - 0Francana
14:00 08.03.15 Flamengo SP1 - 2Taubaté
20:00 01.03.15 Joseense3 - 1Flamengo SP
19:00 25.02.15 Flamengo SP1 - 1Barretos
14:00 22.02.15 Flamengo SP2 - 1Rio Preto
19:00 14.02.15 Primavera 2 - 0Flamengo SP
23:00 11.02.15 São José0 - 1Flamengo SP
13:00 08.02.15 Flamengo SP2 - 2Sertãozinho
19:00 04.02.15 Flamengo SP1 - 0Cotia
19:00 01.02.15 Santacruzense1 - 1Flamengo SP

Brésil : Paulista A3 - ClassementAlerte BUT

14:00 13.04.14 Flamengo SP0 - 2Matonense
14:00 06.04.14 Votuporanguense1 - 2Flamengo SP
19:00 02.04.14 Flamengo SP0 - 1Rio Preto
14:00 30.03.14 Santacruzense2 - 0Flamengo SP
19:00 26.03.14 Flamengo SP0 - 2Independente SP
14:00 23.03.14 Francana0 - 3Flamengo SP
23:00 19.03.14 São Carlos1 - 1Flamengo SP
14:00 16.03.14 Flamengo SP2 - 2Inter de Limeira
19:00 12.03.14 Flamengo SP0 - 0Joseense
23:00 08.03.14 Tupã0 - 2Flamengo SP
14:00 01.03.14 Flamengo SP1 - 1Juventus
19:00 26.02.14 Flamengo SP3 - 1Água Santa
19:00 22.02.14 Taubaté1 - 0Flamengo SP
19:00 19.02.14 Flamengo SP2 - 2Sertãozinho
14:00 16.02.14 Flamengo SP0 - 0Cotia
22:30 12.02.14 Noroeste0 - 4Flamengo SP
19:00 09.02.14 Guaçuano0 - 1Flamengo SP
19:00 05.02.14 Flamengo SP1 - 1Novorizontino
13:00 02.02.14 América SP2 - 1Flamengo SP

Brésil : Paulista A3 - Demi-finales - ClassementAlerte BUT

14:00 12.05.13 Flamengo SP4 - 2Independente SP
00:30 09.05.13 Marília0 - 0Flamengo SP
14:00 05.05.13 Flamengo SP0 - 1Batatais
00:00 28.04.13 Batatais1 - 3Flamengo SP
19:00 24.04.13 Flamengo SP1 - 1Marília
14:00 21.04.13 Independente SP2 - 1Flamengo SP

Brésil : Paulista A3 - ClassementAlerte BUT

14:00 14.04.13 Guaçuano2 - 0Flamengo SP
14:00 07.04.13 Flamengo SP5 - 2América SP
00:00 04.04.13 Independente SP2 - 3Flamengo SP
14:00 31.03.13 Flamengo SP0 - 2Joseense
00:30 28.03.13 Barretos2 - 3Flamengo SP
14:00 24.03.13 Flamengo SP2 - 0Taubaté
19:00 20.03.13 São Vicente1 - 2Flamengo SP
14:00 17.03.13 Flamengo SP3 - 1Votuporanguense
19:00 13.03.13 Rio Preto0 - 1Flamengo SP
19:00 09.03.13 Palmeiras II0 - 2Flamengo SP
14:00 03.03.13 Flamengo SP5 - 2Francana
00:30 28.02.13 Marília2 - 0Flamengo SP
14:00 24.02.13 Flamengo SP3 - 3São Bento
19:00 20.02.13 Flamengo SP2 - 3Itapirense
14:00 17.02.13 Novorizontino2 - 1Flamengo SP
22:00 09.02.13 Sertãozinho4 - 1Flamengo SP
13:00 03.02.13 Flamengo SP2 - 0União São João
23:00 30.01.13 Inter de Limeira0 - 2Flamengo SP
13:00 27.01.13 Flamengo SP2 - 2Batatais

Brésil : Paulista A3 - ClassementAlerte BUT

14:00 08.04.12 Flamengo SP0 - 1Guaçuano
14:00 31.03.12 Taboão da Serra0 - 1Flamengo SP
00:00 29.03.12 Sertãozinho2 - 1Flamengo SP
14:00 25.03.12 Flamengo SP1 - 4Capivariano
19:00 21.03.12 Flamengo SP0 - 2São Bento
14:00 18.03.12 Grêmio Osasco1 - 2Flamengo SP
19:00 14.03.12 Flamengo SP0 - 2Osvaldo Cruz
14:00 11.03.12 Taubaté2 - 1Flamengo SP
19:00 07.03.12 Flamengo SP1 - 0Marília
14:00 04.03.12 Flamengo SP2 - 3Rio Branco SP
23:00 29.02.12 Batatais5 - 0Flamengo SP
14:00 26.02.12 Flamengo SP2 - 2Juventus
19:00 18.02.12 Flamengo SP3 - 0Inter de Bebedouro
22:00 15.02.12 XV de Jaú1 - 3Flamengo SP
13:00 12.02.12 Flamengo SP0 - 2Barretos
23:00 08.02.12 Francana3 - 0Flamengo SP
19:00 05.02.12 Inter de Limeira4 - 1Flamengo SP
19:00 01.02.12 Flamengo SP4 - 0Independente SP
22:30 28.01.12 Itapirense1 - 2Flamengo SP

Brésil : Paulista A3 - Demi-finales - ClassementAlerte BUT

14:00 08.05.11 Grêmio Osasco1 - 1Flamengo SP
19:00 04.05.11 Flamengo SP3 - 5Santacruzense
14:00 01.05.11 Flamengo SP2 - 1São Carlos
14:00 24.04.11 São Carlos2 - 0Flamengo SP
14:30 21.04.11 Santacruzense3 - 0Flamengo SP
14:00 17.04.11 Flamengo SP2 - 0Grêmio Osasco

Brésil : Paulista A3 - ClassementAlerte BUT

14:00 10.04.11 Flamengo SP3 - 1Paulínia
14:00 03.04.11 Velo Clube3 - 0Flamengo SP
19:00 30.03.11 Flamengo SP1 - 0Taubaté
19:00 26.03.11 Barueri1 - 1Flamengo SP
19:00 23.03.11 Flamengo SP1 - 0Itapirense
14:00 20.03.11 Juventus1 - 2Flamengo SP
19:00 16.03.11 Flamengo SP3 - 1Grêmio Osasco
14:00 13.03.11 Inter de Limeira2 - 0Flamengo SP
19:00 09.03.11 Taboão da Serra0 - 3Flamengo SP
19:00 05.03.11 Flamengo SP2 - 2Taboão da Serra
19:00 02.03.11 Paulínia1 - 0Flamengo SP
14:00 27.02.11 Flamengo SP0 - 3Velo Clube
19:00 23.02.11 Taubaté1 - 0Flamengo SP
14:00 20.02.11 Flamengo SP2 - 0Barueri
22:30 16.02.11 Itapirense2 - 0Flamengo SP
13:00 13.02.11 Flamengo SP1 - 3Juventus
19:00 09.02.11 Grêmio Osasco3 - 0Flamengo SP
13:00 06.02.11 Flamengo SP3 - 2Inter de Limeira

Brésil : Copa Paulista - 1er tour - ClassementAlerte BUT

15:00 18.09.16 Água Santa1 - 1Flamengo SP
20:00 10.09.16 Flamengo SP Santo André
01:00 08.09.16 Joseense6 - 0Flamengo SP
15:00 04.09.16 Flamengo SP0 - 4São Caetano
20:00 27.08.16 Flamengo SP0 - 4Santos
15:00 13.08.16 Nacional SP3 - 1Flamengo SP
20:00 06.08.16 Flamengo SP0 - 1Água Santa
20:00 31.07.16 Santo André Flamengo SP
20:00 27.07.16 Flamengo SP1 - 0Joseense
21:00 24.07.16 São Caetano3 - 0Flamengo SP
21:00 17.07.16 Santos2 - 0Flamengo SP
20:00 02.07.16 Flamengo SP0 - 0Nacional SP

Brésil : Paulista A2 - ClassementAlerte BUT

14:00 28.03.10 Flamengo SP2 - 2PAEC
19:00 24.03.10 Grêmio Osasco2 - 0Flamengo SP
14:00 21.03.10 Flamengo SP0 - 1Atlético Sorocaba
14:00 14.03.10 América SP4 - 2Flamengo SP
19:00 10.03.10 Flamengo SP1 - 2Noroeste
23:00 06.03.10 União São João2 - 0Flamengo SP
19:00 03.03.10 Flamengo SP2 - 4Americana
20:00 27.02.10 União Barbarense3 - 2Flamengo SP
19:00 20.02.10 São Bernardo FC3 - 0Flamengo SP
19:00 17.02.10 Flamengo SP1 - 1São Bento
19:00 13.02.10 Flamengo SP1 - 1Guarani
19:00 07.02.10 Osvaldo Cruz0 - 0Flamengo SP
19:00 03.02.10 Flamengo SP1 - 3Rio Preto
22:00 30.01.10 Marília3 - 1Flamengo SP
19:00 27.01.10 Flamengo SP1 - 0Catanduvense
14:00 24.01.10 Flamengo SP2 - 3São José
23:30 20.01.10 Taquaritinga1 - 0Flamengo SP
14:00 17.01.10 Flamengo SP1 - 0Votoraty
23:00 13.01.10 Linense2 - 1Flamengo SP

Brésil : Paulista A2 - Demi-finales - ClassementAlerte BUT

14:00 31.05.09 Rio Claro2 - 0Flamengo SP
15:00 24.05.09 Flamengo SP1 - 4Monte Azul
00:00 17.05.09 Taquaritinga0 - 1Flamengo SP
14:00 10.05.09 Flamengo SP1 - 1Taquaritinga
19:00 03.05.09 Monte Azul3 - 1Flamengo SP
15:00 26.04.09 Flamengo SP0 - 0Rio Claro

Brésil : Paulista A2 - ClassementAlerte BUT

14:00 19.04.09 Atlético Sorocaba1 - 2Flamengo SP
14:00 12.04.09 Flamengo SP2 - 1Sertãozinho
19:00 08.04.09 Flamengo SP2 - 0América SP
01:00 05.04.09 São Bento1 - 4Flamengo SP
15:00 29.03.09 Flamengo SP1 - 1Monte Azul
00:30 26.03.09 Taquaritinga1 - 0Flamengo SP
20:00 22.03.09 Portuguesa Santista3 - 3Flamengo SP
15:00 15.03.09 Flamengo SP2 - 0Linense
19:00 11.03.09 Flamengo SP0 - 0Ferroviária
19:00 07.03.09 Juventus1 - 3Flamengo SP
14:00 01.03.09 São José1 - 0Flamengo SP
19:00 21.02.09 Flamengo SP1 - 0Rio Preto
00:30 19.02.09 Rio Claro1 - 3Flamengo SP
20:00 14.02.09 Comercial0 - 2Flamengo SP
19:00 11.02.09 Flamengo SP1 - 1São Bernardo FC
14:00 08.02.09 Flamengo SP2 - 4União Barbarense
23:00 04.02.09 Catanduvense2 - 0Flamengo SP
19:00 31.01.09 Rio Branco SP2 - 0Flamengo SP
14:00 25.01.09 Flamengo SP2 - 2União São João

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Flamengo SP

Calendrier football et scores en direct de Flamengo SP. Les résultats et les prochains matchs de AA Flamengo (Flamengo SP) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Flamengo SP (Brésil) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement