MATCH EN DIRECT

Résultats Paide

Paide Paide
Calendrier des matchs en direct de Paide
 
 
 

Estonie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

18:00 19.10.16 Tallinna Infonet II1 - 4Paide

Estonie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

18:00 02.08.16 Paide1 - 0Nõmme United

Estonie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 20.09.16 Rakvere Tarvas2 - 3Paide

Estonie : Winter Tournament - Groupe B - ClassementAlerte BUT

18:15 06.02.16 Paide2 - 1Tallinna Kalev
18:15 30.01.16 Paide4 - 1Rakvere Tarvas
16:30 23.01.16 Pärnu1 - 4Paide
14:45 16.01.16 Tulevik3 - 1Paide
18:15 09.01.16 Tammeka0 - 1Paide

Estonie : Meistriliiga - ClassementAlerte BUT

12:05 05.11.16 Paide0 - 0Trans
18:00 28.10.16 Tallinna Infonet3 - 1Paide
15:00 22.10.16 Flora4 - 0Paide
12:00 15.10.16 Paide2 - 0Nõmme Kalju
18:00 30.09.16 Tammeka1 - 4Paide
12:00 24.09.16 Paide2 - 1Sillamäe Kalev
12:00 17.09.16 Paide0 - 4Levadia
17:00 12.09.16 Rakvere Tarvas0 - 1Paide
17:00 09.09.16 Paide4 - 1Pärnu
12:00 27.08.16 Pärnu3 - 1Paide
18:00 23.08.16 Paide7 - 0Rakvere Tarvas
18:00 19.08.16 Tallinna Infonet1 - 0Paide
18:00 16.08.16 Paide1 - 3Sillamäe Kalev
15:00 13.08.16 Paide3 - 1Tammeka
18:00 07.08.16 Nõmme Kalju1 - 1Paide
18:00 29.07.16 Paide0 - 3Flora
18:00 24.07.16 Levadia7 - 1Paide
18:00 16.07.16 Trans3 - 1Paide
15:00 09.07.16 Paide3 - 0Tammeka
15:00 02.07.16 Paide3 - 2Trans
18:00 19.06.16 Levadia4 - 0Paide
18:00 24.05.16 Pärnu0 - 3Paide
18:00 17.05.16 Sillamäe Kalev0 - 0Paide
18:00 13.05.16 Paide4 - 2Rakvere Tarvas
18:00 10.05.16 Paide1 - 4Tallinna Infonet
18:00 06.05.16 Flora2 - 0Paide
15:00 30.04.16 Paide1 - 1Nõmme Kalju
18:00 23.04.16 Nõmme Kalju1 - 0Paide
12:00 16.04.16 Paide1 - 1Flora
12:00 09.04.16 Rakvere Tarvas0 - 5Paide
18:00 05.04.16 Trans2 - 3Paide
12:00 02.04.16 Paide4 - 0Pärnu
12:00 19.03.16 Sillamäe Kalev1 - 1Paide
12:00 12.03.16 Paide0 - 1Levadia
18:00 08.03.16 Tammeka2 - 0Paide
12:00 05.03.16 Paide0 - 2Tallinna Infonet

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

16:30 18.02.16 Levadia5 - 1Paide
16:15 09.02.16 Nõmme Kalju1 - 1Paide

Estonie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

13:00 06.09.15 Sillamäe Kalev4 - 3Paide

Estonie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

17:00 29.07.15 Tallinna Jalgpalliselts0 - 13Paide

Estonie : Coupe - 64th FinalsAlerte BUT

18:00 30.06.15 Paide31 - 0Raudteetöölised

Estonie : Meistriliiga - ClassementAlerte BUT

13:00 07.11.15 Paide2 - 1Flora
13:00 31.10.15 Pärnu0 - 1Paide
13:00 24.10.15 Tulevik2 - 3Paide
13:00 18.10.15 Paide4 - 0Tammeka
13:00 03.10.15 Nõmme Kalju1 - 0Paide
13:00 26.09.15 Paide1 - 1Sillamäe Kalev
13:00 19.09.15 Paide1 - 2Trans
16:45 15.09.15 Levadia5 - 1Paide
18:00 12.09.15 Tallinna Infonet1 - 0Paide
17:30 28.08.15 Paide2 - 4Levadia
13:00 22.08.15 Trans2 - 0Paide
18:00 18.08.15 Sillamäe Kalev1 - 0Paide
18:00 14.08.15 Paide5 - 4Nõmme Kalju
15:30 08.08.15 Tammeka1 - 1Paide
18:00 04.08.15 Paide0 - 2Tallinna Infonet
15:30 01.08.15 Paide4 - 1Tulevik
19:00 25.07.15 Paide3 - 3Pärnu
20:00 20.07.15 Flora1 - 0Paide
18:00 13.07.15 Paide1 - 1Sillamäe Kalev
18:00 06.07.15 Nõmme Kalju2 - 1Paide
19:45 27.06.15 Paide4 - 1Pärnu
18:00 05.06.15 Paide1 - 5Levadia
20:00 02.06.15 Tallinna Infonet2 - 3Paide
18:00 25.05.15 Paide1 - 0Trans
18:00 22.05.15 Tammeka3 - 2Paide
18:00 16.05.15 Flora2 - 1Paide
18:00 09.05.15 Tulevik2 - 0Paide
18:00 02.05.15 Paide0 - 3Tulevik
13:00 25.04.15 Paide0 - 2Flora
17:45 18.04.15 Paide2 - 3Tammeka
17:00 14.04.15 Trans0 - 0Paide
12:00 11.04.15 Paide2 - 4Tallinna Infonet
17:00 03.04.15 Levadia2 - 1Paide
13:00 21.03.15 Pärnu2 - 2Paide
13:00 14.03.15 Paide0 - 3Nõmme Kalju
13:00 07.03.15 Sillamäe Kalev4 - 1Paide

Estonie : Winter TournamentAlerte BUT

19:30 07.02.15 Flora3 - 1Paide
19:30 31.01.15 Paide2 - 3Tallinna Infonet
12:45 24.01.15 Sillamäe Kalev2 - 0Paide
19:00 17.01.15 Paide0 - 2Nõmme Kalju
19:00 10.01.15 Levadia4 - 3Paide

Estonie : Coupe - FinaleAlerte BUT

15:30 30.05.15 Paide0 - 2Nõmme Kalju

Estonie : Coupe - Demi-finalesAlerte BUT

18:00 12.05.15 Flora II1 - 3Paide

Estonie : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

17:45 28.04.15 Paide3 - 0Tallinna Infonet II

Estonie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

11:00 11.10.14 Paide0 - 0Kiviõli Irbis

Estonie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

17:00 02.09.14 Keila0 - 6Paide

Estonie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

17:00 02.07.14 Paide17 - 0Tartu Tehased

Estonie : Meistriliiga - ClassementAlerte BUT

12:00 08.11.14 Paide1 - 0Lokomotiv
12:00 01.11.14 Paide0 - 1Tammeka
11:00 25.10.14 Sillamäe Kalev4 - 0Paide
11:00 18.10.14 Paide4 - 1Tallinna Kalev
17:00 04.10.14 Trans0 - 0Paide
11:00 27.09.14 Paide0 - 1Tallinna Infonet
11:00 20.09.14 Nõmme Kalju3 - 1Paide
15:45 16.09.14 Paide1 - 2Flora
16:00 12.09.14 Paide0 - 3Levadia
16:30 30.08.14 Levadia4 - 1Paide
17:00 23.08.14 Flora3 - 0Paide
17:00 19.08.14 Paide1 - 1Nõmme Kalju
17:00 16.08.14 Tallinna Infonet0 - 0Paide
17:00 09.08.14 Paide1 - 1Trans
17:00 02.08.14 Tallinna Kalev0 - 3Paide
17:00 28.07.14 Paide2 - 3Sillamäe Kalev
17:00 19.07.14 Tammeka0 - 4Paide
17:00 11.07.14 Lokomotiv0 - 0Paide
14:00 05.07.14 Paide0 - 2Levadia
11:00 21.06.14 Paide1 - 5Flora
14:00 14.06.14 Nõmme Kalju3 - 0Paide
17:00 10.06.14 Paide0 - 1Tallinna Infonet
11:00 24.05.14 Trans1 - 0Paide
17:00 20.05.14 Paide6 - 2Tallinna Kalev
17:00 13.05.14 Sillamäe Kalev3 - 1Paide
17:00 10.05.14 Paide0 - 4Tammeka
11:00 03.05.14 Lokomotiv1 - 2Paide
11:00 26.04.14 Paide3 - 0Lokomotiv
17:00 18.04.14 Tammeka2 - 4Paide
11:00 12.04.14 Paide0 - 3Sillamäe Kalev
17:00 04.04.14 Tallinna Kalev1 - 1Paide
12:00 29.03.14 Paide0 - 0Trans
18:00 21.03.14 Tallinna Infonet1 - 1Paide
12:00 15.03.14 Paide0 - 6Nõmme Kalju
15:00 08.03.14 Flora5 - 0Paide
15:00 01.03.14 Levadia0 - 1Paide

Estonie : Winter TournamentAlerte BUT

09:00 09.02.14 Paide2 - 3Levadia
14:15 01.02.14 Tallinna Infonet1 - 2Paide
19:30 25.01.14 Flora2 - 1Paide
12:30 18.01.14 Paide1 - 3Sillamäe Kalev
14:15 11.01.14 Nõmme Kalju1 - 0Paide

Estonie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

17:30 06.08.13 Paide5 - 2Rummu Dünamo

Estonie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 04.09.13 Paide6 - 1Tartu SK 10 II

Estonie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:00 05.10.13 Kuressaare1 - 0Paide

Estonie : Meistriliiga - ClassementAlerte BUT

13:15 09.11.13 Paide1 - 0Tallinna Kalev
13:00 03.11.13 Levadia1 - 0Paide
12:00 26.10.13 Paide0 - 3Trans
15:30 22.10.13 Tallinna Infonet1 - 2Paide
12:00 19.10.13 Paide1 - 2Tammeka
15:00 28.09.13 Paide4 - 1Kuressaare
15:00 24.09.13 Sillamäe Kalev3 - 1Paide
12:00 21.09.13 Flora0 - 0Paide
15:45 17.09.13 Nõmme Kalju2 - 0Paide
15:00 14.09.13 Paide0 - 4Nõmme Kalju
15:00 31.08.13 Paide0 - 5Flora
15:00 24.08.13 Kuressaare1 - 2Paide
15:00 20.08.13 Paide0 - 3Sillamäe Kalev
17:00 17.08.13 Paide2 - 0Tallinna Infonet
17:30 09.08.13 Tammeka0 - 0Paide
17:30 02.08.13 Trans2 - 0Paide
17:30 29.07.13 Paide1 - 3Levadia
17:30 23.07.13 Tammeka0 - 1Paide
12:00 20.07.13 Tallinna Kalev1 - 2Paide
16:45 16.07.13 Kuressaare0 - 1Paide
15:00 13.07.13 Nõmme Kalju1 - 0Paide
16:00 08.07.13 Flora1 - 0Paide
17:30 18.06.13 Paide3 - 0Kuressaare
17:30 14.06.13 Sillamäe Kalev3 - 0Paide
15:00 01.06.13 Tallinna Infonet1 - 2Paide
17:30 24.05.13 Paide6 - 2Tammeka
17:30 21.05.13 Paide0 - 1Trans
17:30 15.05.13 Levadia1 - 0Paide
17:30 10.05.13 Paide2 - 1Tallinna Kalev
12:00 04.05.13 Tallinna Kalev1 - 0Paide
15:00 27.04.13 Paide3 - 4Levadia
15:00 20.04.13 Trans0 - 1Paide
15:00 06.04.13 Paide4 - 0Tallinna Infonet
16:00 30.03.13 Paide2 - 1Sillamäe Kalev
13:00 09.03.13 Paide0 - 6Flora
13:00 02.03.13 Paide2 - 3Nõmme Kalju

Estonie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

15:30 12.09.12 Flora II*0 - 0Paide

Estonie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

17:00 13.07.12 Paide10 - 0FC Haiba

Estonie : Meistriliiga - ClassementAlerte BUT

13:00 03.11.12 Paide1 - 2Levadia
12:00 27.10.12 Tammeka1 - 1Paide
12:00 20.10.12 Paide0 - 6Flora
12:00 06.10.12 Sillamäe Kalev1 - 2Paide
14:45 02.10.12 Paide2 - 3Trans
15:00 29.09.12 Nõmme Kalju1 - 1Paide
15:00 22.09.12 Viljandi0 - 2Paide
15:30 18.09.12 Paide0 - 0Tallinna Kalev
15:00 15.09.12 Kuressaare1 - 1Paide
15:00 08.09.12 Kuressaare0 - 1Paide
15:00 01.09.12 Paide1 - 1Kuressaare
16:30 28.08.12 Tallinna Kalev0 - 3Paide
12:00 25.08.12 Paide0 - 2Viljandi
15:00 18.08.12 Paide0 - 2Nõmme Kalju
15:00 11.08.12 Trans0 - 0Paide
16:45 07.08.12 Levadia4 - 0Paide
17:30 04.08.12 Paide2 - 0Sillamäe Kalev
16:45 30.07.12 Flora3 - 0Paide
17:30 21.07.12 Paide4 - 1Tammeka
16:45 17.07.12 Trans2 - 0Paide
16:45 26.06.12 Paide1 - 0Tallinna Kalev
15:00 16.06.12 Viljandi0 - 2Paide
14:30 09.06.12 Nõmme Kalju1 - 0Paide
16:45 22.05.12 Paide0 - 0Trans
15:00 19.05.12 Sillamäe Kalev1 - 1Paide
15:00 12.05.12 Paide0 - 5Flora
15:00 05.05.12 Tammeka1 - 2Paide
15:00 28.04.12 Paide1 - 5Levadia
15:00 21.04.12 Levadia1 - 0Paide
15:00 14.04.12 Paide2 - 0Tammeka
16:45 10.04.12 Flora1 - 0Paide
15:00 07.04.12 Paide1 - 1Sillamäe Kalev
16:00 27.03.12 Paide1 - 3Nõmme Kalju
13:00 24.03.12 Paide0 - 1Viljandi
16:00 17.03.12 Tallinna Kalev1 - 0Paide
13:00 10.03.12 Paide2 - 1Kuressaare

Estonie : Coupe - Demi-finalesAlerte BUT

16:45 08.05.12 Paide0 - 1Trans

Estonie : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

16:00 25.04.12 Paide4 - 0Pärnu

Estonie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

13:00 01.11.11 Paide*3 - 3Sillamäe Kalev

Estonie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 31.08.11 Kiviõli Irbis1 - 3Paide

Estonie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

16:45 02.08.11 Paide8 - 0Tabasalu II

Estonie : Meistriliiga - ClassementAlerte BUT

13:00 05.11.11 Nõmme Kalju1 - 2Paide
12:00 29.10.11 Paide2 - 0Viljandi
15:00 22.10.11 Flora2 - 1Paide
16:45 18.10.11 Levadia0 - 1Paide
12:00 15.10.11 Paide0 - 1Trans
15:00 01.10.11 Paide4 - 0Ajax Lasnamäe
15:00 27.09.11 Kuressaare2 - 1Paide
15:00 24.09.11 Paide0 - 1Sillamäe Kalev
15:00 17.09.11 Levadia0 - 0Paide
16:00 13.09.11 Paide2 - 1Tammeka
15:00 10.09.11 Tammeka1 - 2Paide
15:00 27.08.11 Paide0 - 3Levadia
15:00 20.08.11 Sillamäe Kalev4 - 0Paide
15:00 13.08.11 Paide1 - 0Kuressaare
17:30 06.08.11 Ajax Lasnamäe0 - 6Paide
17:30 30.07.11 Trans3 - 0Paide
17:30 23.07.11 Paide1 - 4Flora
17:30 16.07.11 Viljandi1 - 1Paide
17:30 10.07.11 Paide0 - 5Nõmme Kalju
17:30 02.07.11 Paide2 - 2Tammeka
15:00 18.06.11 Paide1 - 0Sillamäe Kalev
16:45 14.06.11 Kuressaare1 - 0Paide
17:30 11.06.11 Paide1 - 0Ajax Lasnamäe
15:00 28.05.11 Paide0 - 1Trans
17:30 21.05.11 Flora2 - 1Paide
16:45 17.05.11 Paide2 - 1Viljandi
15:00 07.05.11 Nõmme Kalju0 - 0Paide
12:00 30.04.11 Paide0 - 3Nõmme Kalju
15:00 23.04.11 Viljandi1 - 0Paide
15:00 16.04.11 Paide1 - 2Flora
15:00 09.04.11 Trans3 - 0Paide
17:30 02.04.11 Ajax Lasnamäe1 - 2Paide
15:45 22.03.11 Paide4 - 1Kuressaare
13:00 19.03.11 Sillamäe Kalev2 - 0Paide
13:00 12.03.11 Paide0 - 0Levadia
13:00 05.03.11 Tammeka2 - 2Paide

Estonie : Meistriliiga - ClassementAlerte BUT

12:00 06.11.10 Paide1 - 4Flora
12:00 30.10.10 Sillamäe Kalev0 - 0Paide
12:00 23.10.10 Trans0 - 0Paide
12:00 16.10.10 Paide0 - 1Nõmme Kalju
12:00 02.10.10 Kuressaare2 - 3Paide
12:00 25.09.10 Paide1 - 4Levadia
12:00 18.09.10 Tammeka1 - 2Paide
15:45 14.09.10 Paide1 - 1Tulevik
12:00 11.09.10 Lootus1 - 2Paide
15:00 28.08.10 Paide1 - 1Lootus
16:45 24.08.10 Flora6 - 2Paide
15:00 21.08.10 Tulevik1 - 0Paide
17:30 14.08.10 Paide3 - 4Tammeka
15:00 07.08.10 Levadia4 - 0Paide
17:30 31.07.10 Paide3 - 0Kuressaare
15:00 24.07.10 Nõmme Kalju0 - 0Paide
15:00 17.07.10 Paide1 - 1Trans
12:00 10.07.10 Paide1 - 8Sillamäe Kalev
17:15 29.06.10 Lootus2 - 1Paide
17:15 15.06.10 Paide2 - 0Tulevik
17:15 12.06.10 Tammeka0 - 0Paide
15:00 05.06.10 Paide0 - 4Levadia
16:45 01.06.10 Kuressaare1 - 0Paide
15:00 29.05.10 Paide0 - 3Nõmme Kalju
15:00 15.05.10 Trans4 - 1Paide
15:00 08.05.10 Sillamäe Kalev4 - 0Paide
15:00 01.05.10 Paide0 - 2Flora
12:00 24.04.10 Flora2 - 1Paide
12:00 17.04.10 Paide0 - 1Sillamäe Kalev
12:00 10.04.10 Paide0 - 4Trans
12:00 03.04.10 Nõmme Kalju1 - 1Paide
13:00 27.03.10 Paide1 - 2Kuressaare
17:45 23.03.10 Levadia6 - 0Paide
13:00 20.03.10 Paide1 - 3Tammeka
13:00 13.03.10 Tulevik1 - 0Paide
15:00 09.03.10 Paide1 - 0Lootus

Estonie : Play-offs 1/2 - FinaleAlerte BUT

12:00 21.11.09 Paide1 - 1Warrior
12:00 15.11.09 Warrior0 - 1Paide

Estonie : Meistriliiga - ClassementAlerte BUT

17:00 10.11.09 Levadia4 - 2Paide
12:00 07.11.09 Paide0 - 3Nõmme Kalju
17:00 03.11.09 Tammeka1 - 0Paide
13:00 31.10.09 Paide0 - 4Tulevik
12:00 24.10.09 Tallinna Kalev3 - 2Paide
12:00 17.10.09 Paide0 - 6Flora
12:00 03.10.09 Kuressaare4 - 1Paide
12:00 26.09.09 Paide0 - 1Sillamäe Kalev
12:00 19.09.09 Paide1 - 1Trans
15:00 12.09.09 Trans4 - 1Paide
15:00 29.08.09 Sillamäe Kalev3 - 0Paide
15:00 22.08.09 Paide2 - 0Kuressaare
15:00 15.08.09 Flora0 - 0Paide
15:00 08.08.09 Paide3 - 2Tallinna Kalev
17:30 01.08.09 Tulevik4 - 0Paide
16:45 28.07.09 Paide0 - 5Trans
17:30 25.07.09 Paide2 - 1Tammeka
15:00 18.07.09 Nõmme Kalju10 - 0Paide
15:00 11.07.09 Paide1 - 5Levadia
15:00 20.06.09 Paide0 - 2Sillamäe Kalev
16:45 16.06.09 Kuressaare1 - 0Paide
15:00 13.06.09 Paide0 - 6Flora
15:00 30.05.09 Tallinna Kalev0 - 0Paide
16:45 26.05.09 Paide0 - 1Tulevik
15:00 23.05.09 Tammeka0 - 2Paide
15:00 16.05.09 Paide0 - 3Nõmme Kalju
15:00 09.05.09 Levadia2 - 0Paide
15:00 02.05.09 Paide0 - 3Levadia
12:00 25.04.09 Nõmme Kalju3 - 0Paide
17:30 18.04.09 Paide3 - 1Tammeka
12:00 11.04.09 Tulevik1 - 0Paide
15:00 04.04.09 Paide1 - 0Tallinna Kalev
13:00 21.03.09 Flora4 - 0Paide
17:00 17.03.09 Paide0 - 0Kuressaare
13:00 14.03.09 Sillamäe Kalev6 - 0Paide
13:00 07.03.09 Trans3 - 0Paide

Estonie : Play-offs 1/2 - FinaleAlerte BUT

11:00 23.11.08 Pärnu4 - 3Paide
16:00 20.11.08 Paide2 - 1Pärnu

Estonie : Esiliiga - ClassementAlerte BUT

01:00 16.11.08 Kuressaare1 - 0Paide
01:00 09.11.08 Paide2 - 1Warrior
01:00 02.11.08 Flora II2 - 3Paide
13:00 26.10.08 Paide3 - 1TVMK Tallinn II
12:00 19.10.08 Kiviõli Irbis1 - 1Paide
14:15 15.10.08 Paide1 - 3Tammeka II
16:45 01.10.08 Levadia II1 - 0Paide
12:00 28.09.08 Paide3 - 1Ajax Lasnamäe
15:00 21.09.08 Rakvere Tarvas3 - 3Paide
15:00 17.09.08 Paide0 - 2Rakvere Tarvas
12:00 14.09.08 Ajax Lasnamäe0 - 2Paide
15:00 31.08.08 Paide0 - 2Levadia II
15:00 24.08.08 Tammeka II1 - 1Paide
15:00 17.08.08 Paide2 - 3Kiviõli Irbis
15:00 10.08.08 TVMK Tallinn II2 - 4Paide
17:00 03.08.08 Paide1 - 3Flora II
16:45 23.07.08 Warrior2 - 0Paide
15:00 20.07.08 Paide0 - 0Kuressaare
15:00 13.07.08 Rakvere Tarvas0 - 3Paide
15:00 06.07.08 Paide1 - 1Ajax Lasnamäe
16:45 02.07.08 Paide3 - 0Warrior
15:00 22.06.08 Levadia II5 - 0Paide
16:45 18.06.08 Paide3 - 0Tammeka II
12:00 15.06.08 Kiviõli Irbis2 - 2Paide
12:00 08.06.08 Paide2 - 0TVMK Tallinn II
15:00 25.05.08 Flora II0 - 3Paide
12:00 11.05.08 Kuressaare1 - 1Paide
12:00 04.05.08 Paide1 - 1Kuressaare
12:00 27.04.08 Warrior3 - 3Paide
12:00 20.04.08 Paide0 - 0Flora II
12:00 13.04.08 TVMK Tallinn II0 - 3Paide
12:00 06.04.08 Paide0 - 0Kiviõli Irbis
12:00 30.03.08 Tammeka II1 - 1Paide
10:00 23.03.08 Paide0 - 1Levadia II
13:00 16.03.08 Ajax Lasnamäe0 - 3Paide
13:00 09.03.08 Paide3 - 0Rakvere Tarvas

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Paide

Calendrier football et scores en direct de Paide. Les résultats et les prochains matchs de Paide Linnameeskond (Paide) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Paide (Estonie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement