Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Floreat Athena

Calendrier des matchs en direct de Floreat Athena

09:00 09:0025.08.18 Floreat Athena Sorrento
09:00 09:0018.08.18 Floreat Athena Subiaco
09:00 09:0011.08.18 Cockburn City Floreat Athena
09:00 09:0004.08.18 Armadale Floreat Athena
09:00 09:0029.07.18 Floreat Athena Bayswater City
09:00 09:0021.07.18 Inglewood United Floreat Athena
09:00 09:0007.07.18 Floreat Athena Stirling Lions
09:00 09:0001.07.18 Perth Glory U21 Floreat Athena
09:00 09:00Hier Joondalup United0 - 4Floreat Athena
09:00 09:0016.06.18 Floreat Athena0 - 1Perth
09:00 09:0009.06.18 Balcatta1 - 5Floreat Athena
09:00 09:0002.06.18 ECU Joondalup1 - 2Floreat Athena
09:00 09:0026.05.18 Floreat Athena1 - 1Forrestfield United
09:00 09:0012.05.18 Sorrento2 - 2Floreat Athena
09:00 09:0005.05.18 Subiaco2 - 1Floreat Athena
13:00 13:0002.05.18 Floreat Athena0 - 4Cockburn City
09:00 09:0028.04.18 Floreat Athena0 - 4Armadale
09:00 09:0021.04.18 Bayswater City0 - 2Floreat Athena
09:00 09:0015.04.18 Floreat Athena2 - 2Inglewood United
11:00 11:0007.04.18 Stirling Lions2 - 1Floreat Athena
11:00 11:0031.03.18 Floreat Athena2 - 5Perth Glory U21
12:00 12:0024.03.18 Floreat Athena7 - 2Joondalup United
12:00 12:0018.03.18 Perth3 - 1Floreat Athena
12:00 12:0010.03.18 Floreat Athena2 - 0Balcatta
12:00 12:0004.03.18 Floreat Athena0 - 1ECU Joondalup
13:00 13:0023.02.18 Forrestfield United1 - 1Floreat Athena
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Perth Glory U21 Perth Glory U21 41 18 13 2 3 55 21 34
2 Bayswater City Bayswater City 39 18 13 0 5 46 15 31
3 Cockburn City Cockburn City 37 18 11 4 3 38 24 14
4 Inglewood United Inglewood United 35 18 10 5 3 32 23 9
5 Perth Perth 33 18 10 3 5 38 19 19
6 ECU Joondalup ECU Joondalup 27 18 8 3 7 29 30 -1
7 Armadale Armadale 22 18 6 4 8 29 30 -1
8 Floreat Athena Floreat Athena 21 18 6 3 9 31 34 -3
9 Subiaco Subiaco 20 18 5 5 8 21 28 -7
10 Sorrento Sorrento 20 18 6 2 10 31 40 -9
11 Stirling Lions Stirling Lions 20 18 6 2 10 29 39 -10
12 Forrestfield United Forrestfield United 20 18 5 5 8 24 35 -11
13 Balcatta Balcatta 19 18 6 1 11 25 40 -15
14 Joondalup United Joondalup United 4 18 1 1 16 13 63 -50
07:30 07:3014.09.13 Cockburn City6 - 1Floreat Athena
08:00 08:0007.09.13 Perth0 - 1Floreat Athena
08:00 08:0031.08.13 Floreat Athena0 - 5Sorrento
08:00 08:0017.08.13 Armadale1 - 1Floreat Athena
08:00 08:0010.08.13 Floreat Athena0 - 3Balcatta
08:00 08:0003.08.13 NTC Western1 - 3Floreat Athena
08:00 08:0027.07.13 Floreat Athena1 - 2Bayswater City
08:00 08:0014.07.13 Floreat Athena0 - 2Cockburn City
08:00 08:0006.07.13 ECU Joondalup1 - 2Floreat Athena
08:00 08:0029.06.13 Floreat Athena2 - 2Stirling Lions
08:00 08:0015.06.13 Bunbury Forum Force0 - 2Floreat Athena
08:00 08:0008.06.13 Floreat Athena3 - 1Inglewood United
08:00 08:0001.06.13 Floreat Athena0 - 0Perth
08:00 08:0025.05.13 Sorrento0 - 2Floreat Athena
08:00 08:0018.05.13 Floreat Athena5 - 0Armadale
08:00 08:0011.05.13 Balcatta1 - 3Floreat Athena
08:00 08:0004.05.13 Floreat Athena5 - 2NTC Western
08:00 08:0020.04.13 Bayswater City4 - 3Floreat Athena
08:00 08:0013.04.13 Cockburn City5 - 0Floreat Athena
08:00 08:0006.04.13 Floreat Athena2 - 2ECU Joondalup
08:00 08:0030.03.13 Stirling Lions4 - 1Floreat Athena
08:00 08:0023.03.13 Floreat Athena2 - 2Bunbury Forum Force
08:00 08:0016.03.13 Inglewood United1 - 1Floreat Athena
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Stirling Lions Stirling Lions 54 22 17 3 2 51 24 27
2 Bayswater City Bayswater City 50 22 16 2 4 58 28 30
3 Sorrento Sorrento 42 22 12 6 4 48 26 22
4 Cockburn City Cockburn City 42 22 13 3 6 48 28 20
5 Floreat Athena Floreat Athena 33 22 9 6 7 39 39 0
6 Inglewood United Inglewood United 30 22 8 6 8 39 37 2
7 Bunbury Forum Force Bunbury Forum Force 24 22 7 3 12 25 33 -8
8 ECU Joondalup ECU Joondalup 23 22 6 5 11 37 41 -4
9 Perth Perth 22 22 6 4 12 24 40 -16
10 Balcatta Balcatta 22 22 6 4 12 31 41 -10
11 Armadale Armadale 17 22 4 5 13 27 53 -26
12 NTC Western NTC Western 13 22 4 1 17 41 78 -37

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

09:00 09:0026.08.17 Floreat Athena1 - 1Inglewood United
09:00 09:0019.08.17 Joondalup United1 - 3Floreat Athena
09:00 09:0012.08.17 Sorrento2 - 0Floreat Athena
09:00 09:0005.08.17 Floreat Athena0 - 0Mandurah City
09:00 09:0029.07.17 Floreat Athena5 - 2Armadale
09:00 09:0015.07.17 Floreat Athena0 - 1Bayswater City
09:00 09:0008.07.17 Floreat Athena0 - 2Subiaco
13:30 13:3003.07.17 Balcatta0 - 3Floreat Athena
09:00 09:0024.06.17 ECU Joondalup0 - 1Floreat Athena
09:00 09:0017.06.17 Cockburn City1 - 1Floreat Athena
09:00 09:0011.06.17 Floreat Athena3 - 2Perth
09:00 09:0003.06.17 Floreat Athena1 - 0Perth Glory U21
09:00 09:0027.05.17 Stirling Lions1 - 0Floreat Athena
09:00 09:0013.05.17 Inglewood United3 - 0Floreat Athena
11:00 11:0006.05.17 Floreat Athena5 - 1Joondalup United
09:00 09:0029.04.17 Floreat Athena2 - 1Sorrento
09:00 09:0022.04.17 Mandurah City0 - 2Floreat Athena
09:00 09:0015.04.17 Armadale3 - 0Floreat Athena
12:00 12:0008.04.17 Floreat Athena2 - 2Balcatta
09:00 09:0001.04.17 Subiaco1 - 4Floreat Athena
09:00 09:0026.03.17 Bayswater City1 - 1Floreat Athena
12:00 12:0018.03.17 Floreat Athena1 - 0ECU Joondalup
12:00 12:0011.03.17 Floreat Athena2 - 1Cockburn City
13:00 13:0004.03.17 Perth3 - 1Floreat Athena
11:00 11:0025.02.17 Perth Glory U210 - 1Floreat Athena
13:00 13:0017.02.17 Floreat Athena3 - 2Stirling Lions
09:00 09:0003.09.16 ECU Joondalup5 - 4Floreat Athena
09:00 09:0027.08.16 Cockburn City2 - 0Floreat Athena
09:00 09:0021.08.16 Floreat Athena2 - 1Bayswater City
09:00 09:0013.08.16 Perth Glory U212 - 1Floreat Athena
09:00 09:0006.08.16 Floreat Athena5 - 0Balcatta
09:00 09:0030.07.16 Floreat Athena3 - 2Stirling Lions
09:00 09:0016.07.16 ECU Joondalup2 - 2Floreat Athena
09:00 09:0010.07.16 Floreat Athena1 - 3Perth
09:00 09:0002.07.16 Subiaco0 - 4Floreat Athena
09:00 09:0025.06.16 Floreat Athena2 - 0Armadale
09:00 09:0018.06.16 Sorrento0 - 3Floreat Athena
14:00 14:0014.06.16 Floreat Athena4 - 2Perth Glory U21
09:00 09:0011.06.16 Floreat Athena1 - 1Inglewood United
09:00 09:0004.06.16 Floreat Athena1 - 1Cockburn City
09:00 09:0028.05.16 Bayswater City3 - 2Floreat Athena
09:00 09:0007.05.16 Balcatta2 - 3Floreat Athena
09:00 09:0030.04.16 Stirling Lions3 - 2Floreat Athena
11:00 11:0023.04.16 Floreat Athena4 - 1ECU Joondalup
13:00 13:0016.04.16 Perth1 - 1Floreat Athena
09:00 09:0009.04.16 Floreat Athena5 - 0Subiaco
09:00 09:0002.04.16 Armadale3 - 4Floreat Athena
12:00 12:0026.03.16 Floreat Athena0 - 4Sorrento
12:00 12:0019.03.16 Inglewood United3 - 0Floreat Athena
09:00 09:0005.09.15 Sorrento1 - 0Floreat Athena
09:00 09:0029.08.15 Balcatta0 - 3Floreat Athena
09:00 09:0023.08.15 Floreat Athena2 - 2Bayswater City
09:00 09:0015.08.15 Perth5 - 2Floreat Athena
09:00 09:0009.08.15 Floreat Athena3 - 0Inglewood United
09:00 09:0001.08.15 ECU Joondalup2 - 7Floreat Athena
09:00 09:0025.07.15 Subiaco1 - 3Floreat Athena
09:00 09:0018.07.15 Floreat Athena4 - 2Stirling Lions
09:00 09:0011.07.15 Armadale0 - 3Floreat Athena
09:00 09:0004.07.15 Floreat Athena3 - 3Cockburn City
09:00 09:0028.06.15 Perth Glory U211 - 4Floreat Athena
09:00 09:0013.06.15 Floreat Athena1 - 3Sorrento
11:00 11:0006.06.15 Floreat Athena3 - 2Balcatta
09:00 09:0030.05.15 Bayswater City3 - 1Floreat Athena
13:00 13:0023.05.15 Floreat Athena4 - 3Perth
11:00 11:0016.05.15 Inglewood United1 - 3Floreat Athena
09:15 09:1509.05.15 Floreat Athena5 - 1ECU Joondalup
09:00 09:0002.05.15 Floreat Athena2 - 1Subiaco
12:00 12:0025.04.15 Floreat Athena2 - 2Perth Glory U21
09:00 09:0018.04.15 Stirling Lions0 - 1Floreat Athena
08:00 08:0011.04.15 Floreat Athena2 - 0Armadale
08:00 08:0004.04.15 Cockburn City1 - 3Floreat Athena
08:00 08:0023.08.14 Floreat Athena4 - 1Balcatta
08:00 08:0016.08.14 Bayswater City3 - 0Floreat Athena
08:00 08:0010.08.14 Floreat Athena0 - 2Sorrento
08:00 08:0002.08.14 Armadale1 - 6Floreat Athena
12:30 12:3030.07.14 Perth Glory U211 - 4Floreat Athena
08:00 08:0012.07.14 Floreat Athena0 - 3Cockburn City
08:00 08:0005.07.14 Subiaco3 - 2Floreat Athena
08:00 08:0029.06.14 Floreat Athena2 - 1Stirling Lions
08:00 08:0021.06.14 ECU Joondalup1 - 4Floreat Athena
08:00 08:0014.06.14 Perth4 - 1Floreat Athena
08:00 08:0008.06.14 Inglewood United4 - 4Floreat Athena
08:00 08:0031.05.14 Balcatta0 - 1Floreat Athena
08:00 08:0024.05.14 Floreat Athena1 - 3Bayswater City
08:00 08:0017.05.14 Sorrento3 - 2Floreat Athena
08:00 08:0004.05.14 Floreat Athena3 - 1Armadale
12:00 12:0025.04.14 Floreat Athena0 - 5Perth Glory U21
08:00 08:0019.04.14 Cockburn City0 - 5Floreat Athena
08:00 08:0012.04.14 Floreat Athena3 - 0Subiaco
08:00 08:0029.03.14 Stirling Lions2 - 0Floreat Athena
08:00 08:0022.03.14 Floreat Athena1 - 4ECU Joondalup
12:00 12:0016.03.14 Floreat Athena1 - 4Perth
12:00 12:0008.03.14 Floreat Athena3 - 0Inglewood United
05:30 05:3006.10.12 Floreat Athena3 - 4Sorrento
07:30 07:3022.09.12 Bayswater City1 - 3Floreat Athena
05:45 05:4516.09.12 Floreat Athena3 - 1Sorrento
07:30 07:3009.09.12 Stirling Lions0 - 0Floreat Athena
08:00 08:0001.09.12 Floreat Athena4 - 0Bunbury Forum Force
08:00 08:0018.08.12 Sorrento7 - 2Floreat Athena
08:00 08:0011.08.12 Floreat Athena2 - 2Bayswater City
06:00 06:0005.08.12 Balcatta3 - 3Floreat Athena
08:00 08:0028.07.12 Floreat Athena7 - 0NTC Western
08:00 08:0014.07.12 Inglewood United0 - 0Floreat Athena
08:00 08:0007.07.12 Floreat Athena2 - 0Armadale
08:00 08:0030.06.12 Western Knights1 - 3Floreat Athena
08:00 08:0023.06.12 Floreat Athena9 - 1ECU Joondalup
08:00 08:0017.06.12 Perth1 - 3Floreat Athena
08:00 08:0009.06.12 Floreat Athena6 - 0NTC Western
08:00 08:0002.06.12 Floreat Athena1 - 1Stirling Lions
08:00 08:0026.05.12 Bunbury Forum Force1 - 2Floreat Athena
08:00 08:0019.05.12 Floreat Athena2 - 3Sorrento
08:00 08:0005.05.12 Bayswater City6 - 0Floreat Athena
08:00 08:0028.04.12 Floreat Athena3 - 1Balcatta
08:00 08:0021.04.12 Floreat Athena6 - 1Inglewood United
08:00 08:0014.04.12 Armadale1 - 4Floreat Athena
07:00 07:0007.04.12 Floreat Athena3 - 2Western Knights
08:00 08:0031.03.12 ECU Joondalup1 - 2Floreat Athena
08:00 08:0025.03.12 Floreat Athena0 - 2Perth
08:00 08:0003.09.11 Floreat Athena0 - 3Inglewood United
08:00 08:0028.08.11 Stirling Lions3 - 1Floreat Athena
08:00 08:0013.08.11 Floreat Athena0 - 3ECU Joondalup
08:00 08:0006.08.11 Bayswater City5 - 1Floreat Athena
08:00 08:0030.07.11 Floreat Athena2 - 2Mandurah City
08:00 08:0024.07.11 Perth0 - 3Floreat Athena
08:00 08:0026.06.11 Floreat Athena0 - 1Balcatta
08:00 08:0018.06.11 Sorrento1 - 1Floreat Athena
08:00 08:0012.06.11 Floreat Athena2 - 2Western Knights
08:00 08:0004.06.11 Armadale0 - 4Floreat Athena
08:00 08:0028.05.11 Floreat Athena4 - 2Cockburn City
08:00 08:0021.05.11 Inglewood United2 - 3Floreat Athena
07:00 07:0015.05.11 Floreat Athena1 - 0Stirling Lions
08:00 08:0007.05.11 ECU Joondalup3 - 2Floreat Athena
08:00 08:0030.04.11 Floreat Athena3 - 0Bayswater City
08:00 08:0023.04.11 Mandurah City0 - 1Floreat Athena
08:00 08:0017.04.11 Floreat Athena1 - 4Perth
08:00 08:0026.03.11 Balcatta2 - 1Floreat Athena
08:00 08:0019.03.11 Floreat Athena2 - 2Sorrento
08:00 08:0013.03.11 Western Knights1 - 1Floreat Athena
08:00 08:0005.03.11 Floreat Athena1 - 3Armadale
08:00 08:0026.02.11 Cockburn City2 - 1Floreat Athena
11:00 11:0018.09.10 Stirling Lions*1 - 1Floreat Athena
11:00 11:0011.09.10 Floreat Athena3 - 2ECU Joondalup
08:00 08:0004.09.10 Floreat Athena1 - 5ECU Joondalup
08:00 08:0029.08.10 Balcatta0 - 4Floreat Athena
08:00 08:0014.08.10 Sorrento0 - 0Floreat Athena
08:00 08:0007.08.10 Floreat Athena3 - 2Cockburn City
08:00 08:0001.08.10 Stirling Lions1 - 1Floreat Athena
08:00 08:0017.07.10 Floreat Athena0 - 2Armadale
08:00 08:0010.07.10 Swan United2 - 2Floreat Athena
08:00 08:0027.06.10 Floreat Athena2 - 2Perth
08:00 08:0019.06.10 Western Knights1 - 0Floreat Athena
08:00 08:0012.06.10 Mandurah City0 - 3Floreat Athena
08:00 08:0005.06.10 Inglewood United0 - 1Floreat Athena
08:00 08:0029.05.10 Floreat Athena3 - 0Inglewood United
08:00 08:0022.05.10 ECU Joondalup2 - 2Floreat Athena
08:00 08:0015.05.10 Floreat Athena1 - 2Balcatta
08:00 08:0008.05.10 Floreat Athena0 - 0Sorrento
08:00 08:0001.05.10 Cockburn City2 - 4Floreat Athena
08:00 08:0024.04.10 Floreat Athena2 - 1Stirling Lions
11:00 11:0017.04.10 Armadale1 - 0Floreat Athena
08:00 08:0010.04.10 Floreat Athena4 - 1Swan United
08:00 08:0003.04.10 Perth2 - 4Floreat Athena
11:00 11:0027.03.10 Floreat Athena1 - 2Western Knights
08:00 08:0020.03.10 Floreat Athena6 - 1Mandurah City
01:00 01:0024.10.09 Western Knights2 - 1Floreat Athena
01:00 01:0017.10.09 Floreat Athena2 - 1Mandurah City
01:00 01:0010.10.09 Perth2 - 1Floreat Athena
01:00 01:0026.09.09 Swan United1 - 1Floreat Athena
01:00 01:0019.09.09 Canning City0 - 1Floreat Athena
01:00 01:0012.09.09 Floreat Athena7 - 1Cockburn City
01:00 01:0006.09.09 Floreat Athena2 - 2Perth
01:00 01:0029.08.09 Stirling Lions4 - 1Floreat Athena
01:00 01:0022.08.09 Floreat Athena2 - 2Inglewood United
01:00 01:0008.08.09 ECU Joondalup5 - 2Floreat Athena
01:00 01:0002.08.09 Floreat Athena0 - 2Western Knights
01:00 01:0025.07.09 Sorrento1 - 3Floreat Athena
01:00 01:0017.07.09 Floreat Athena1 - 1Mandurah City
01:00 01:0011.07.09 Armadale2 - 1Floreat Athena
01:00 01:0027.06.09 Floreat Athena1 - 0Swan United
01:00 01:0020.06.09 Floreat Athena1 - 3Canning City
01:00 01:0013.06.09 Cockburn City3 - 2Floreat Athena
01:00 01:0007.06.09 Perth2 - 3Floreat Athena
08:00 08:0024.05.09 Floreat Athena4 - 3Stirling Lions
09:00 09:0016.05.09 Inglewood United1 - 2Floreat Athena
08:00 08:0010.05.09 Floreat Athena3 - 0ECU Joondalup
08:00 08:0003.05.09 Western Knights3 - 1Floreat Athena
11:00 11:0018.04.09 Floreat Athena2 - 1Sorrento
11:00 11:0011.04.09 Mandurah City0 - 2Floreat Athena
01:00 01:0004.04.09 Floreat Athena2 - 1Armadale
09:00 09:0020.09.08 ECU Joondalup1 - 3Floreat Athena
10:00 10:0013.09.08 Floreat Athena3 - 1Perth
01:00 01:0006.09.08 Western Knights3 - 2Floreat Athena
09:00 09:0030.08.08 Cockburn City3 - 4Floreat Athena
10:00 10:0023.08.08 Floreat Athena3 - 0Sorrento
09:00 09:0016.08.08 Inglewood United1 - 1Floreat Athena
10:00 10:0009.08.08 Floreat Athena1 - 0Stirling Lions
08:00 08:0002.08.08 Armadale1 - 1Floreat Athena
08:00 08:0026.07.08 Floreat Athena4 - 1Fremantle Spirit
08:00 08:0019.07.08 Floreat Athena3 - 0Swan United
08:00 08:0012.07.08 Floreat Athena3 - 1Mandurah City
01:00 01:0005.07.08 Floreat Athena2 - 0ECU Joondalup
12:30 12:3028.06.08 Perth2 - 1Floreat Athena
10:00 10:0015.06.08 Floreat Athena2 - 1Western Knights
09:00 09:0007.06.08 Floreat Athena0 - 4Cockburn City
10:00 10:0031.05.08 Sorrento3 - 6Floreat Athena
09:00 09:0024.05.08 Floreat Athena3 - 1Inglewood United
07:00 07:0010.05.08 Stirling Lions2 - 0Floreat Athena
11:30 11:3003.05.08 Floreat Athena1 - 0Armadale
09:00 09:0026.04.08 Fremantle Spirit0 - 3Floreat Athena
07:00 07:0019.04.08 Swan United0 - 0Floreat Athena
09:00 09:0012.04.08 Mandurah City2 - 1Floreat Athena

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Floreat Athena

Calendrier football et scores en direct de Floreat Athena. Les résultats et les prochains matchs de Floreat Athena FC (Floreat Athena) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Floreat Athena (Australie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.