Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Fola Esch

Calendrier des matchs en direct de Fola Esch

16:30 16:3019.05.18 Victoria Rosport2 - 1Fola Esch
17:00 17:0010.05.18 Fola Esch7 - 1Rodange
16:00 16:0006.05.18 RM Hamm Benfica2 - 5Fola Esch
16:00 16:0029.04.18 Fola Esch1 - 1Jeunesse d'Esch
16:00 16:0022.04.18 Mondorf-les-Bains0 - 1Fola Esch
18:30 18:3015.04.18 Fola Esch2 - 3F91 Dudelange
19:30 19:3011.04.18 Fola Esch4 - 1Hostert
15:00 15:0008.04.18 Differdange 030 - 2Fola Esch
20:00 20:0030.03.18 Fola Esch9 - 0Esch
16:00 16:0018.03.18 Pétange2 - 3Fola Esch
19:30 19:3014.03.18 Racing2 - 1Fola Esch
16:00 16:0011.03.18 Fola Esch3 - 1UNA Strassen
19:30 19:3007.03.18 Fola Esch2 - 4Progrès Niedercorn
16:00 16:0018.02.18 Jeunesse d'Esch3 - 3Fola Esch
16:00 16:0026.11.17 Rodange0 - 3Fola Esch
16:00 16:0019.11.17 Fola Esch2 - 1RM Hamm Benfica
16:00 16:0005.11.17 Fola Esch1 - 1Mondorf-les-Bains
16:00 16:0022.10.17 F91 Dudelange4 - 3Fola Esch
16:00 16:0015.10.17 Fola Esch6 - 3Differdange 03
18:00 18:0030.09.17 Esch0 - 1Fola Esch
16:00 16:0017.09.17 Fola Esch3 - 2Pétange
16:00 16:0010.09.17 UNA Strassen0 - 4Fola Esch
20:00 20:0024.08.17 Hostert2 - 0Fola Esch
18:15 18:1520.08.17 Fola Esch3 - 3Racing
20:19 20:1914.08.17 Progrès Niedercorn2 - 1Fola Esch
18:30 18:3006.08.17 Fola Esch1 - 1Victoria Rosport
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 F91 Dudelange F91 Dudelange 68 26 22 2 2 81 26 55
2 Progrès Niedercorn Progrès Niedercorn 63 26 20 3 3 72 28 44
3 Fola Esch Fola Esch 47 26 14 5 7 72 41 31
4 Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch 44 26 13 5 8 52 35 17
5 Differdange 03 Differdange 03 38 26 11 5 10 48 38 10
6 Mondorf-les-Bains Mondorf-les-Bains 38 26 10 8 8 40 36 4
7 Racing Racing 35 26 9 8 9 41 40 1
8 Hostert Hostert 34 26 9 7 10 37 46 -9
9 Pétange Pétange 31 26 9 4 13 43 51 -8
10 RM Hamm Benfica RM Hamm Benfica 30 26 8 6 12 30 45 -15
11 UNA Strassen UNA Strassen 29 26 8 5 13 38 60 -22
12 Victoria Rosport Victoria Rosport 26 26 7 5 14 37 59 -22
13 Rodange Rodange 22 26 4 10 12 27 55 -28
14 Esch Esch 4 26 1 1 24 15 73 -58

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:30 18:3007.07.16 Fola Esch1 - 0Aberdeen FC
20:45 20:4530.06.16 Aberdeen FC3 - 1Fola Esch
18:00 18:0010.07.14 Fola Esch0 - 2IFK Göteborg
18:00 18:0003.07.14 IFK Göteborg0 - 0Fola Esch
17:00 17:0007.07.11 Fola Esch1 - 1Elfsborg
17:00 17:0030.06.11 Elfsborg4 - 0Fola Esch
16:00 16:0021.05.17 Fola Esch4 - 2UN Käerjéng '97
16:00 16:0014.05.17 F91 Dudelange5 - 2Fola Esch
16:00 16:0007.05.17 Rumelange1 - 3Fola Esch
16:00 16:0030.04.17 Fola Esch1 - 1Differdange 03
16:00 16:0023.04.17 Racing0 - 2Fola Esch
16:00 16:0009.04.17 Fola Esch3 - 2RM Hamm Benfica
16:00 16:0002.04.17 Pétange1 - 1Fola Esch
15:30 15:3018.03.17 Fola Esch2 - 2Jeunesse Canach
16:00 16:0012.03.17 Jeunesse d'Esch0 - 3Fola Esch
16:00 16:0005.03.17 Fola Esch5 - 0UNA Strassen
15:00 15:0025.02.17 Progrès Niedercorn2 - 2Fola Esch
15:30 15:3019.02.17 Fola Esch3 - 1Victoria Rosport
15:00 15:0012.02.17 Mondorf-les-Bains1 - 3Fola Esch
16:00 16:0010.12.16 Fola Esch2 - 2F91 Dudelange
16:00 16:0004.12.16 Fola Esch7 - 1Rumelange
15:00 15:0027.11.16 Differdange 032 - 0Fola Esch
18:00 18:0005.11.16 Fola Esch4 - 1Racing
16:00 16:0023.10.16 RM Hamm Benfica1 - 1Fola Esch
16:00 16:0016.10.16 Fola Esch3 - 1Pétange
17:00 17:0001.10.16 Jeunesse Canach3 - 4Fola Esch
18:00 18:0025.09.16 Fola Esch2 - 2Jeunesse d'Esch
18:00 18:0011.09.16 UNA Strassen1 - 3Fola Esch
19:45 19:4526.08.16 Fola Esch1 - 1Progrès Niedercorn
16:00 16:0021.08.16 Victoria Rosport1 - 3Fola Esch
18:00 18:0015.08.16 Fola Esch1 - 0Mondorf-les-Bains
16:00 16:0007.08.16 UN Käerjéng '970 - 4Fola Esch
16:00 16:0022.05.16 Fola Esch4 - 2Differdange 03
19:30 19:3013.05.16 Racing2 - 2Fola Esch
16:00 16:0008.05.16 Rumelange1 - 3Fola Esch
18:00 18:0030.04.16 Fola Esch3 - 1F91 Dudelange
16:00 16:0024.04.16 Etzella Ettelbrück0 - 4Fola Esch
19:30 19:3015.04.16 Fola Esch3 - 0Grevenmacher
18:00 18:0009.04.16 Progrès Niedercorn0 - 1Fola Esch
16:00 16:0003.04.16 Fola Esch3 - 1RM Hamm Benfica
16:00 16:0020.03.16 Jeunesse d'Esch1 - 1Fola Esch
16:00 16:0013.03.16 Fola Esch3 - 1UNA Strassen
15:30 15:3006.03.16 Victoria Rosport1 - 1Fola Esch
15:00 15:0028.02.16 Fola Esch5 - 0Wiltz
15:30 15:3021.02.16 Mondorf-les-Bains0 - 0Fola Esch
16:00 16:0029.11.15 Fola Esch1 - 0Racing
16:00 16:0008.11.15 Fola Esch3 - 1Rumelange
16:00 16:0031.10.15 F91 Dudelange2 - 0Fola Esch
16:00 16:0025.10.15 Fola Esch3 - 1Etzella Ettelbrück
16:00 16:0018.10.15 Grevenmacher0 - 2Fola Esch
18:30 18:3026.09.15 Fola Esch1 - 1Progrès Niedercorn
16:00 16:0020.09.15 RM Hamm Benfica2 - 3Fola Esch
16:00 16:0013.09.15 Fola Esch4 - 1Jeunesse d'Esch
19:30 19:3027.08.15 UNA Strassen4 - 2Fola Esch
16:00 16:0023.08.15 Fola Esch2 - 0Victoria Rosport
16:00 16:0016.08.15 Wiltz0 - 2Fola Esch
18:30 18:3009.08.15 Fola Esch2 - 1Mondorf-les-Bains
19:30 19:3001.08.15 Differdange 030 - 3Fola Esch
16:00 16:0023.05.15 Fola Esch2 - 4Progrès Niedercorn
16:00 16:0017.05.15 UN Käerjéng '970 - 3Fola Esch
16:00 16:0010.05.15 Fola Esch1 - 0F91 Dudelange
16:00 16:0003.05.15 Grevenmacher1 - 5Fola Esch
16:00 16:0025.04.15 Fola Esch2 - 1Etzella Ettelbrück
16:00 16:0019.04.15 Jeunesse d'Esch0 - 1Fola Esch
15:00 15:0012.04.15 Fola Esch2 - 3Differdange 03
18:30 18:3008.04.15 Mondorf-les-Bains0 - 1Fola Esch
19:30 19:3019.03.15 Fola Esch3 - 1Hostert
16:00 16:0015.03.15 Wiltz1 - 1Fola Esch
16:00 16:0008.03.15 Fola Esch1 - 0Jeunesse Canach
16:00 16:0001.03.15 Victoria Rosport1 - 5Fola Esch
16:00 16:0022.02.15 Rumelange0 - 1Fola Esch
16:00 16:0023.11.14 Fola Esch4 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0002.11.14 F91 Dudelange0 - 2Fola Esch
16:00 16:0026.10.14 Fola Esch3 - 0Grevenmacher
15:00 15:0019.10.14 Etzella Ettelbrück0 - 3Fola Esch
18:30 18:3002.10.14 Fola Esch1 - 1Jeunesse d'Esch
18:00 18:0027.09.14 Differdange 031 - 1Fola Esch
15:00 15:0021.09.14 Fola Esch4 - 1Mondorf-les-Bains
15:00 15:0014.09.14 Hostert1 - 1Fola Esch
18:30 18:3028.08.14 Fola Esch2 - 1Wiltz
15:00 15:0024.08.14 Jeunesse Canach0 - 1Fola Esch
15:00 15:0017.08.14 Fola Esch4 - 2Victoria Rosport
15:00 15:0010.08.14 Fola Esch7 - 1Rumelange
15:00 15:0003.08.14 Progrès Niedercorn1 - 0Fola Esch
15:00 15:0018.05.14 F91 Dudelange3 - 0Fola Esch
15:00 15:0011.05.14 Fola Esch4 - 1Jeunesse d'Esch
15:00 15:0004.05.14 Wiltz3 - 3Fola Esch
18:30 18:3001.05.14 Fola Esch3 - 0RM Hamm Benfica
15:00 15:0027.04.14 Rumelange1 - 0Fola Esch
17:00 17:0019.04.14 Fola Esch4 - 0Progrès Niedercorn
15:00 15:0013.04.14 Etzella Ettelbrück2 - 3Fola Esch
15:00 15:0006.04.14 Fola Esch2 - 0UN Käerjéng '97
15:00 15:0030.03.14 Fola Esch2 - 0Swift Hesperange
16:00 16:0023.03.14 Jeunesse Canach0 - 2Fola Esch
16:00 16:0016.03.14 Fola Esch1 - 0Racing
16:00 16:0009.03.14 Differdange 031 - 2Fola Esch
16:00 16:0023.02.14 Fola Esch2 - 1Grevenmacher
16:00 16:0024.11.13 Jeunesse d'Esch1 - 1Fola Esch
16:00 16:0010.11.13 Fola Esch2 - 0Wiltz
16:00 16:0003.11.13 RM Hamm Benfica1 - 3Fola Esch
17:30 17:3026.10.13 Fola Esch1 - 1Rumelange
19:00 19:0021.10.13 Progrès Niedercorn1 - 2Fola Esch
18:30 18:3003.10.13 Fola Esch3 - 0Etzella Ettelbrück
15:00 15:0029.09.13 UN Käerjéng '970 - 4Fola Esch
15:00 15:0022.09.13 Swift Hesperange0 - 3Fola Esch
17:00 17:0015.09.13 Fola Esch1 - 1Jeunesse Canach
15:00 15:0025.08.13 Racing0 - 0Fola Esch
15:00 15:0018.08.13 Fola Esch3 - 0Differdange 03
17:00 17:0010.08.13 Grevenmacher0 - 1Fola Esch
17:00 17:0004.08.13 Fola Esch1 - 2F91 Dudelange
15:00 15:0026.05.13 Fola Esch4 - 2Union Kayl-Tétange
18:30 18:3022.05.13 Jeunesse d'Esch1 - 5Fola Esch
15:00 15:0012.05.13 Fola Esch5 - 1Etzella Ettelbrück
15:00 15:0005.05.13 Pétange0 - 2Fola Esch
15:00 15:0028.04.13 Fola Esch1 - 1Racing
15:00 15:0021.04.13 F91 Dudelange0 - 0Fola Esch
19:00 19:0017.04.13 Fola Esch1 - 0Wiltz
15:00 15:0014.04.13 Jeunesse Canach1 - 1Fola Esch
15:00 15:0007.04.13 Fola Esch2 - 1RM Hamm Benfica
18:30 18:3003.04.13 Progrès Niedercorn0 - 3Fola Esch
18:00 18:0030.03.13 Differdange 031 - 0Fola Esch
16:00 16:0010.03.13 Fola Esch4 - 1UN Käerjéng '97
19:30 19:3006.03.13 Grevenmacher3 - 3Fola Esch
18:30 18:3025.11.12 Fola Esch0 - 2Jeunesse d'Esch
18:00 18:0010.11.12 Etzella Ettelbrück0 - 5Fola Esch
16:00 16:0004.11.12 Fola Esch3 - 0Pétange
16:00 16:0028.10.12 Racing0 - 1Fola Esch
15:00 15:0021.10.12 Fola Esch1 - 2F91 Dudelange
19:00 19:0004.10.12 Wiltz0 - 3Fola Esch
15:00 15:0030.09.12 Fola Esch2 - 1Differdange 03
15:00 15:0023.09.12 Fola Esch3 - 1Jeunesse Canach
15:00 15:0016.09.12 UN Käerjéng '971 - 4Fola Esch
15:00 15:0026.08.12 Fola Esch4 - 0Progrès Niedercorn
15:00 15:0019.08.12 RM Hamm Benfica2 - 3Fola Esch
17:00 17:0011.08.12 Fola Esch1 - 1Grevenmacher
15:00 15:0005.08.12 Union Kayl-Tétange1 - 6Fola Esch
15:00 15:0013.05.12 Fola Esch1 - 2Grevenmacher
15:00 15:0006.05.12 Hostert1 - 3Fola Esch
15:00 15:0028.04.12 Fola Esch1 - 1Progrès Niedercorn
18:00 18:0021.04.12 Union Kayl-Tétange0 - 3Fola Esch
15:00 15:0015.04.12 Racing2 - 2Fola Esch
18:30 18:3006.04.12 Fola Esch4 - 0UN Käerjéng '97
17:30 17:3001.04.12 Pétange2 - 1Fola Esch
15:00 15:0025.03.12 Fola Esch4 - 1Swift Hesperange
19:30 19:3021.03.12 Rumelange1 - 1Fola Esch
18:00 18:0017.03.12 Fola Esch1 - 1Differdange 03
18:30 18:3011.03.12 Jeunesse d'Esch2 - 0Fola Esch
16:00 16:0004.03.12 Fola Esch2 - 0RM Hamm Benfica
18:00 18:0025.02.12 F91 Dudelange1 - 0Fola Esch
17:00 17:0019.11.11 Fola Esch3 - 1Hostert
16:00 16:0006.11.11 Progrès Niedercorn0 - 1Fola Esch
18:00 18:0029.10.11 Fola Esch4 - 1Union Kayl-Tétange
18:00 18:0022.10.11 Fola Esch0 - 0Racing
17:00 17:0016.10.11 UN Käerjéng '972 - 3Fola Esch
18:00 18:0001.10.11 Fola Esch0 - 1Pétange
15:00 15:0025.09.11 Swift Hesperange1 - 2Fola Esch
15:00 15:0018.09.11 Fola Esch0 - 0Rumelange
15:00 15:0011.09.11 Differdange 032 - 2Fola Esch
19:00 19:0024.08.11 Fola Esch1 - 3Jeunesse d'Esch
18:00 18:0020.08.11 RM Hamm Benfica2 - 0Fola Esch
15:00 15:0014.08.11 Fola Esch1 - 1F91 Dudelange
18:00 18:0006.08.11 Grevenmacher2 - 1Fola Esch
17:00 17:0021.05.11 Swift Hesperange0 - 2Fola Esch
15:00 15:0015.05.11 Fola Esch4 - 0Wiltz
15:00 15:0008.05.11 Fola Esch3 - 0Jeunesse Canach
15:00 15:0001.05.11 Differdange 030 - 3Fola Esch
17:00 17:0016.04.11 Fola Esch1 - 1RM Hamm Benfica
18:30 18:3008.04.11 Pétange1 - 0Fola Esch
18:00 18:0019.03.11 Fola Esch5 - 0Etzella Ettelbrück
17:00 17:0012.03.11 Grevenmacher1 - 2Fola Esch
16:00 16:0005.03.11 Fola Esch3 - 2Jeunesse d'Esch
16:00 16:0027.02.11 Progrès Niedercorn2 - 1Fola Esch
17:00 17:0019.02.11 Fola Esch0 - 3F91 Dudelange
16:00 16:0028.11.10 Fola Esch3 - 0Racing
16:00 16:0021.11.10 UN Käerjéng '971 - 2Fola Esch
16:00 16:0007.11.10 Wiltz2 - 1Fola Esch
19:00 19:0029.10.10 Fola Esch1 - 2Jeunesse Canach
17:00 17:0023.10.10 Fola Esch1 - 2Differdange 03
15:00 15:0017.10.10 RM Hamm Benfica1 - 2Fola Esch
17:00 17:0002.10.10 Fola Esch1 - 1Pétange
15:00 15:0026.09.10 Etzella Ettelbrück1 - 2Fola Esch
18:30 18:3022.09.10 Fola Esch1 - 1Grevenmacher
15:00 15:0019.09.10 Jeunesse d'Esch1 - 1Fola Esch
15:00 15:0012.09.10 Fola Esch1 - 1Progrès Niedercorn
15:00 15:0029.08.10 Racing0 - 2Fola Esch
15:00 15:0022.08.10 Fola Esch2 - 0UN Käerjéng '97
15:00 15:0015.08.10 F91 Dudelange3 - 0Fola Esch
15:00 15:0008.08.10 Fola Esch4 - 2Swift Hesperange
18:30 18:3021.05.10 F91 Dudelange3 - 3Fola Esch
15:00 15:0016.05.10 Fola Esch1 - 1RM Hamm Benfica
15:00 15:0009.05.10 Fola Esch2 - 1Pétange
19:00 19:0023.04.10 Mondercange2 - 2Fola Esch
15:00 15:0018.04.10 Fola Esch3 - 2Grevenmacher
15:00 15:0011.04.10 UN Käerjéng '971 - 0Fola Esch
15:00 15:0028.03.10 Fola Esch1 - 2Racing
16:00 16:0021.03.10 Rumelange2 - 4Fola Esch
16:00 16:0014.03.10 Fola Esch0 - 1Jeunesse d'Esch
16:00 16:0007.03.10 Differdange 030 - 5Fola Esch
16:00 16:0006.12.09 Fola Esch4 - 1Progrès Niedercorn
16:00 16:0029.11.09 Fola Esch4 - 1Swift Hesperange
16:00 16:0022.11.09 Etzella Ettelbrück0 - 1Fola Esch
16:00 16:0008.11.09 RM Hamm Benfica3 - 0Fola Esch
18:00 18:0031.10.09 Pétange1 - 3Fola Esch
16:00 16:0025.10.09 Fola Esch1 - 1Mondercange
15:00 15:0018.10.09 Grevenmacher2 - 0Fola Esch
15:00 15:0004.10.09 Fola Esch0 - 0UN Käerjéng '97
15:00 15:0027.09.09 Racing2 - 2Fola Esch
15:00 15:0020.09.09 Fola Esch4 - 2Rumelange
15:00 15:0013.09.09 Jeunesse d'Esch1 - 0Fola Esch
18:00 18:0029.08.09 Fola Esch1 - 1Differdange 03
17:00 17:0023.08.09 Swift Hesperange0 - 1Fola Esch
15:00 15:0016.08.09 Fola Esch5 - 4Etzella Ettelbrück
18:30 18:3008.08.09 Progrès Niedercorn1 - 1Fola Esch
18:30 18:3002.08.09 Fola Esch1 - 3F91 Dudelange
15:00 15:0024.05.09 Etzella Ettelbrück3 - 0Fola Esch
15:00 15:0017.05.09 Fola Esch3 - 1Avenir Beggen
15:00 15:0010.05.09 Differdange 032 - 3Fola Esch
15:30 15:3025.04.09 Fola Esch3 - 0Racing
15:00 15:0019.04.09 Fola Esch2 - 0Progrès Niedercorn
15:00 15:0005.04.09 Grevenmacher1 - 1Fola Esch
16:00 16:0022.03.09 Fola Esch0 - 1UN Käerjéng '97
16:00 16:0015.03.09 F91 Dudelange4 - 3Fola Esch
16:00 16:0008.03.09 Fola Esch0 - 0Rumelange
16:00 16:0001.03.09 RM Hamm Benfica2 - 2Fola Esch
16:00 16:0007.12.08 Steinfort0 - 2Fola Esch
18:00 18:0030.11.08 Fola Esch3 - 0Jeunesse d'Esch
16:00 16:0016.11.08 Fola Esch3 - 1Swift Hesperange
16:00 16:0009.11.08 Avenir Beggen1 - 4Fola Esch
16:00 16:0002.11.08 Fola Esch2 - 3Differdange 03
16:00 16:0026.10.08 Racing2 - 2Fola Esch
15:00 15:0019.10.08 Progrès Niedercorn4 - 0Fola Esch
15:00 15:0005.10.08 Fola Esch2 - 2Grevenmacher
15:00 15:0028.09.08 UN Käerjéng '970 - 1Fola Esch
15:00 15:0021.09.08 Fola Esch0 - 2F91 Dudelange
15:00 15:0014.09.08 Rumelange4 - 1Fola Esch
15:00 15:0031.08.08 Fola Esch1 - 0RM Hamm Benfica
15:00 15:0024.08.08 Jeunesse d'Esch1 - 1Fola Esch
15:00 15:0017.08.08 Fola Esch2 - 4Steinfort
15:00 15:0010.08.08 Swift Hesperange0 - 1Fola Esch
15:00 15:0003.08.08 Fola Esch1 - 4Etzella Ettelbrück
15:00 15:0025.05.08 Fola Esch4 - 0Minerva Lintgen
15:00 15:0018.05.08 Obercorn0 - 9Fola Esch
18:30 18:3009.05.08 Fola Esch1 - 2Rumelange
15:00 15:0004.05.08 Jeunesse Canach0 - 1Fola Esch
15:00 15:0027.04.08 Fola Esch1 - 2Steinfort
15:00 15:0020.04.08 Blue Boys Muhlenbach1 - 1Fola Esch
15:00 15:0013.04.08 Union Mertert0 - 0Fola Esch
16:00 16:0006.04.08 Fola Esch2 - 2Mondercange
15:00 15:0030.03.08 Mamer0 - 1Fola Esch
16:00 16:0016.03.08 Fola Esch3 - 0CeBra 01
16:00 16:0009.03.08 Atert Bissen0 - 2Fola Esch
16:00 16:0002.03.08 Fola Esch5 - 1Sporting Mertzig
16:00 16:0017.02.08 Fola Esch3 - 1Erpeldange
17:00 17:0028.05.17 F91 Dudelange4 - 1Fola Esch
20:00 20:0026.04.17 Fola Esch4 - 0Racing
16:00 16:0015.04.17 Fola Esch2 - 0Victoria Rosport
16:00 16:0020.11.16 Hostert3 - 5Fola Esch
16:00 16:0030.10.16 Sandweiler0 - 1Fola Esch
17:30 17:3018.09.16 Les Ardoisiers Perlé 0 - 7Fola Esch
16:00 16:0005.05.16 Mondorf-les-Bains1 - 0Fola Esch
19:30 19:3020.04.16 Fola Esch4 - 0UNA Strassen
17:00 17:0006.12.15 Progrès Niedercorn0 - 4Fola Esch
16:00 16:0022.11.15 Minerva Lintgen1 - 3Fola Esch
17:00 17:0004.04.15 Fola Esch1 - 3F91 Dudelange
16:00 16:0007.12.14 Mondorf-les-Bains2 - 4Fola Esch
17:30 17:3030.11.14 Atert Bissen1 - 4Fola Esch
16:00 16:0001.12.13 Avenir Beggen*1 - 1Fola Esch
16:30 16:3002.12.12 Fola Esch1 - 2Jeunesse d'Esch
16:00 16:0018.11.12 Swift Hesperange1 - 2Fola Esch
16:00 16:0020.05.12 F91 Dudelange*1 - 1Fola Esch
18:30 18:3001.05.12 Fola Esch3 - 0Mondorf-les-Bains
18:30 18:3011.04.12 Clemency0 - 3Fola Esch
16:00 16:0027.11.11 Young Boys0 - 2Fola Esch
18:30 18:3004.05.11 Fola Esch1 - 2F91 Dudelange
18:30 18:3022.04.11 Etzella Ettelbrück1 - 2Fola Esch
16:00 16:0003.04.11 Jeunesse Junglinster0 - 2Fola Esch
18:30 18:3025.05.10 Grevenmacher5 - 1Fola Esch
15:00 15:0002.05.10 F91 Dudelange2 - 2Fola Esch*
15:00 15:0003.04.10 Fola Esch4 - 2UN Käerjéng '97
16:00 16:0027.02.10 Avenir Beggen1 - 2Fola Esch
15:00 15:0003.05.09 Fola Esch0 - 2F91 Dudelange
17:00 17:0011.04.09 Avenir Beggen0 - 2Fola Esch
17:00 17:0021.02.09 Victoria Rosport0 - 3Fola Esch
16:00 16:0022.03.08 Fola Esch0 - 4Victoria Rosport
01:00 01:0005.03.08 Fola Esch*1 - 1UN Käerjéng '97

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Fola Esch

Calendrier football et scores en direct de Fola Esch. Les résultats et les prochains matchs de CS Fola Esch (Fola Esch) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Fola Esch (Luxembourg) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.