Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Gagauziya

Calendrier des matchs en direct de Gagauziya

Saison 5

Quatrième grille de la saison du concours de pronostics ! Bonne chance à tous ! Complétez votre grille pour le 21 octobre.
16:00 16:0030.05.17 Edineţ6 - 0Gagauziya
16:00 16:0027.05.17 Gagauziya0 - 2Dacia-Buiucani
16:00 16:0019.05.17 Lilcora6 - 0Gagauziya
16:00 16:0011.05.17 Gagauziya0 - 1Sîngerei
16:00 16:0007.05.17 Sheriff II9 - 1Gagauziya
16:00 16:0002.05.17 Gagauziya1 - 0Iskra
15:00 15:0027.04.17 Sparta Selemet4 - 1Gagauziya
15:00 15:0020.04.17 Zimbru II4 - 1Gagauziya
14:00 14:0006.04.17 Victoria Bardar4 - 0Gagauziya
14:00 14:0002.04.17 Gagauziya2 - 0Codru Lozova
14:00 14:0029.03.17 Spicul Chișcăreni4 - 0Gagauziya
13:00 13:0024.03.17 Gagauziya3 - 0Intersport-Aroma
13:00 13:0019.03.17 Prut Leova0 - 8Gagauziya
13:00 13:0014.03.17 Gagauziya0 - 7Sfintul Gheorghe Suruceni
12:00 12:0025.11.16 Dacia-Buiucani2 - 1Gagauziya
12:00 12:0020.11.16 Gagauziya4 - 0Lilcora
12:00 12:0010.11.16 Gagauziya1 - 1Edineţ
13:00 13:0003.11.16 Sîngerei3 - 2Gagauziya
14:00 14:0028.10.16 Gagauziya3 - 6Sheriff II
14:00 14:0020.10.16 Iskra0 - 4Gagauziya
15:00 15:0002.10.16 Gagauziya1 - 3Sparta Selemet
15:00 15:0026.09.16 Gagauziya2 - 4Zimbru II
15:00 15:0009.09.16 Gagauziya1 - 2Victoria Bardar
16:00 16:0028.08.16 Codru Lozova2 - 2Gagauziya
16:00 16:0023.08.16 Gagauziya1 - 2Spicul Chișcăreni
16:00 16:0019.08.16 Intersport-Aroma1 - 3Gagauziya
16:00 16:0012.08.16 Gagauziya5 - 0Prut Leova
17:00 17:0005.08.16 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 4Gagauziya
16:00 16:0029.05.16 Dacia-Buiucani2 - 2Gagauziya
17:00 17:0024.05.16 Gagauziya3 - 2Edineţ
16:00 16:0019.05.16 Sheriff II2 - 0Gagauziya
16:00 16:0014.05.16 Gagauziya3 - 0Iskra
16:00 16:0006.05.16 Gagauziya2 - 1Codru Lozova
15:00 15:0029.04.16 Spicul Chișcăreni1 - 1Gagauziya
15:00 15:0023.04.16 Gagauziya1 - 0Victoria Bardar
15:00 15:0015.04.16 Lilcora2 - 0Gagauziya
15:00 15:0009.04.16 Gagauziya1 - 0Prut Leova
14:00 14:0002.04.16 Intersport-Aroma1 - 3Gagauziya
13:00 13:0023.03.16 Gagauziya0 - 1Zimbru II
13:00 13:0019.03.16 Ungheni1 - 0Gagauziya
13:00 13:0013.03.16 Gagauziya4 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
12:00 12:0028.11.15 Gagauziya0 - 2Dacia-Buiucani
12:00 12:0025.11.15 Edineţ3 - 0Gagauziya
12:00 12:0021.11.15 Gagauziya1 - 3Sheriff II
13:00 13:0003.11.15 Iskra3 - 2Gagauziya
14:00 14:0021.10.15 Codru Lozova3 - 3Gagauziya
14:00 14:0004.10.15 Gagauziya1 - 2Spicul Chișcăreni
14:00 14:0001.10.15 Victoria Bardar2 - 3Gagauziya
15:00 15:0026.09.15 Gagauziya3 - 0Lilcora
15:00 15:0009.09.15 Prut Leova3 - 3Gagauziya
16:00 16:0029.08.15 Gagauziya4 - 0Intersport-Aroma
16:00 16:0022.08.15 Zimbru II4 - 0Gagauziya
16:00 16:0016.08.15 Gagauziya1 - 0Ungheni
17:00 17:0008.08.15 Sfintul Gheorghe Suruceni5 - 2Gagauziya
17:00 17:0023.05.15 Lilcora2 - 2Gagauziya
17:00 17:0016.05.15 Gagauziya0 - 5Petrocub
13:00 13:0011.05.15 Dacia-Buiucani0 - 1Gagauziya
14:00 14:0006.05.15 Sheriff II10 - 1Gagauziya
16:00 16:0002.05.15 Gagauziya0 - 3Zimbru II
15:00 15:0026.04.15 Edineţ0 - 0Gagauziya
15:00 15:0018.04.15 Gagauziya0 - 2Speranţa Nisporeni
10:00 10:0010.04.15 Sfintul Gheorghe Suruceni3 - 2Gagauziya
13:00 13:0005.04.15 Gagauziya2 - 2Victoria Bardar
13:00 13:0021.03.15 Gagauziya0 - 5Budăi
13:00 13:0014.03.15 Gagauziya0 - 0Intersport-Aroma
13:00 13:0008.11.14 Gagauziya1 - 5Real Succes
13:00 13:0001.11.14 Petrocub5 - 0Gagauziya
13:00 13:0025.10.14 Gagauziya2 - 1Dacia-Buiucani
13:00 13:0018.10.14 Zimbru II3 - 1Gagauziya
13:00 13:0004.10.14 Gagauziya1 - 6Edineţ
14:00 14:0027.09.14 Speranţa Nisporeni3 - 0Gagauziya
14:00 14:0019.09.14 Gagauziya1 - 4Sfintul Gheorghe Suruceni
14:00 14:0011.09.14 Victoria Bardar2 - 0Gagauziya
14:00 14:0004.09.14 Gagauziya3 - 2Sheriff II
15:00 15:0023.08.14 Budăi5 - 2Gagauziya
15:00 15:0016.08.14 Intersport-Aroma0 - 0Gagauziya
15:00 15:0022.05.14 Gagauziya0 - 3Edineţ
15:00 15:0017.05.14 Locomotiv Bălţi1 - 3Gagauziya
15:00 15:0013.05.14 Dacia-Buiucani1 - 1Gagauziya
15:00 15:0004.05.14 Gagauziya0 - 0Sheriff II
14:00 14:0030.04.14 Zimbru II8 - 2Gagauziya
14:00 14:0024.04.14 Gagauziya1 - 1Victoria Bardar
14:00 14:0018.04.14 Sfintul Gheorghe Suruceni4 - 0Gagauziya
13:00 13:0012.04.14 Gagauziya2 - 2Real Succes
13:00 13:0006.04.14 Rîşcani1 - 2Gagauziya
13:00 13:0029.03.14 Gagauziya2 - 1Saxan Ceadîr Lunga
13:00 13:0023.03.14 Intersport-Aroma1 - 0Gagauziya
13:00 13:0016.03.14 Gagauziya3 - 1Slobozia Mare
12:00 12:0014.11.13 Gagauziya1 - 3Dacia-Buiucani
13:00 13:0007.11.13 Edineţ2 - 1Gagauziya
13:00 13:0003.11.13 Gagauziya3 - 2Locomotiv Bălţi
13:00 13:0026.10.13 FC Nistru Otaci Gagauziya
13:00 13:0022.10.13 Sheriff II3 - 1Gagauziya
13:00 13:0018.10.13 Gagauziya1 - 5Zimbru II
13:00 13:0012.10.13 Victoria Bardar3 - 0Gagauziya
13:00 13:0008.10.13 Gagauziya2 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
14:00 14:0019.09.13 Real Succes2 - 0Gagauziya
14:00 14:0005.09.13 Gagauziya3 - 1Rîşcani
15:00 15:0001.09.13 Saxan Ceadîr Lunga4 - 0Gagauziya
15:00 15:0024.08.13 Gagauziya3 - 4Intersport-Aroma
15:00 15:0018.08.13 Slobozia Mare0 - 0Gagauziya
15:00 15:0001.06.13 Gagauziya4 - 1Maiak Chirsova
15:00 15:0028.05.13 Locomotiv Bălţi3 - 0Gagauziya
15:00 15:0024.05.13 Gagauziya1 - 1Victoria Bardar
15:00 15:0018.05.13 Saxan Ceadîr Lunga2 - 0Gagauziya
15:00 15:0014.05.13 Gagauziya3 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 15:0010.05.13 FC Dinamo Bender3 - 2Gagauziya
15:00 15:0004.05.13 Gagauziya1 - 0Edineţ
14:00 14:0028.04.13 Zimbru II0 - 1Gagauziya
14:00 14:0024.04.13 Dinamo-Auto1 - 0Gagauziya
14:00 14:0020.04.13 Gagauziya Olimpia-2 Tiligul
14:00 14:0013.04.13 Dacia-Buiucani0 - 1Gagauziya
13:00 13:0006.04.13 Gagauziya0 - 1Intersport-Aroma
13:00 13:0030.03.13 Veris3 - 0Gagauziya
13:00 13:0017.03.13 Gagauziya3 - 2Real Succes
13:00 13:0010.03.13 Sheriff II5 - 0Gagauziya
12:00 12:0025.11.12 Maiak Chirsova0 - 4Gagauziya
12:00 12:0017.11.12 Gagauziya2 - 1Locomotiv Bălţi
13:00 13:0008.11.12 Victoria Bardar1 - 0Gagauziya
13:00 13:0003.11.12 Gagauziya2 - 2Saxan Ceadîr Lunga
13:00 13:0025.10.12 Sfintul Gheorghe Suruceni5 - 3Gagauziya
13:00 13:0021.10.12 Gagauziya2 - 3FC Dinamo Bender
13:00 13:0004.10.12 Edineţ5 - 0Gagauziya
14:00 14:0030.09.12 Gagauziya1 - 1Zimbru II
14:00 14:0020.09.12 Gagauziya1 - 2Dinamo-Auto
14:00 14:0016.09.12 Olimpia-2 Tiligul1 - 0Gagauziya
15:00 15:0031.08.12 Gagauziya1 - 5Dacia-Buiucani
15:00 15:0026.08.12 Intersport-Aroma6 - 1Gagauziya
15:00 15:0018.08.12 Gagauziya0 - 4Veris
15:00 15:0012.08.12 Real Succes0 - 1Gagauziya
15:00 15:0005.08.12 Gagauziya3 - 1Sheriff II
15:00 15:0030.05.12 Gagauziya1 - 5Dacia-Buiucani
15:00 15:0026.05.12 Milsami II5 - 4Gagauziya
15:00 15:0020.05.12 Gagauziya0 - 3Saxan Ceadîr Lunga
15:00 15:0013.05.12 Dinamo-Auto3 - 0Gagauziya
15:00 15:0009.05.12 Gagauziya2 - 1FC Dinamo Bender
15:00 15:0005.05.12 Sheriff II3 - 0Gagauziya
14:00 14:0029.04.12 Gagauziya2 - 0Intersport-Aroma
14:00 14:0025.04.12 Olimpia-2 Tiligul2 - 1Gagauziya
14:00 14:0020.04.12 Gagauziya2 - 2Lilcora
14:00 14:0013.04.12 Petrocub2 - 1Gagauziya
13:00 13:0008.04.12 Sfîntul Gheorghe II0 - 2Gagauziya
13:00 13:0004.04.12 Gagauziya0 - 1Speranţa Cahul
12:00 12:0031.03.12 Zimbru II4 - 0Gagauziya
14:00 14:0024.03.12 Gagauziya4 - 2MIPAN-Voran
13:00 13:0018.03.12 Locomotiv Bălţi2 - 2Gagauziya
12:00 12:0020.11.11 Dacia-Buiucani1 - 2Gagauziya
13:00 13:0004.11.11 Gagauziya0 - 1Milsami II
12:00 12:0029.10.11 Saxan Ceadîr Lunga2 - 2Gagauziya
13:00 13:0021.10.11 Gagauziya2 - 0Dinamo-Auto
13:00 13:0016.10.11 FC Dinamo Bender2 - 3Gagauziya
13:00 13:0008.10.11 Gagauziya2 - 2Sheriff II
13:00 13:0002.10.11 Intersport-Aroma3 - 1Gagauziya
14:00 14:0028.09.11 Gagauziya2 - 1Olimpia-2 Tiligul
14:00 14:0024.09.11 Lilcora1 - 1Gagauziya
14:00 14:0018.09.11 Gagauziya1 - 0Petrocub
14:00 14:0011.09.11 Gagauziya2 - 1Sfîntul Gheorghe II
14:00 14:0003.09.11 Speranţa Cahul1 - 0Gagauziya
15:00 15:0028.08.11 Gagauziya1 - 1Zimbru II
15:00 15:0021.08.11 MIPAN-Voran2 - 1Gagauziya
15:00 15:0013.08.11 Gagauziya2 - 1Locomotiv Bălţi
15:00 15:0022.05.11 Gagauziya0 - 2FC Dacia Chisinau
15:00 15:0017.05.11 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 3Gagauziya
12:00 12:0013.05.11 FC Nistru Otaci1 - 2Gagauziya
12:30 12:3008.05.11 Gagauziya2 - 1Costuleni
14:00 14:0030.04.11 FC Dinamo Bender1 - 0Gagauziya
14:00 14:0023.04.11 Gagauziya1 - 2FC Tiraspol
14:00 14:0016.04.11 FC Academia UTM1 - 0Gagauziya
11:00 11:0010.04.11 Gagauziya1 - 3CSCA-Rapid
13:00 13:0006.04.11 FC Zimbru Chisinau3 - 1Gagauziya
13:00 13:0002.04.11 Gagauziya0 - 3FC Iskra-Stal Ribnita
12:00 12:0019.03.11 FC Olimpia Balti4 - 2Gagauziya
14:30 14:3016.03.11 Gagauziya0 - 3FC Milsami Orhei
16:00 16:0012.03.11 FC Sheriff Tiraspol5 - 1Gagauziya
14:30 14:3006.03.11 Gagauziya2 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
12:00 12:0002.03.11 FC Nistru Otaci3 - 0Gagauziya
12:00 12:0025.02.11 Gagauziya1 - 2CSCA-Rapid
12:00 12:0021.02.11 FC Olimpia Balti1 - 0Gagauziya
12:00 12:0017.02.11 Gagauziya5 - 4FC Dinamo Bender
14:00 14:0016.12.10 FC Tiraspol5 - 0Gagauziya
12:00 12:0011.12.10 Gagauziya0 - 4FC Sheriff Tiraspol
12:00 12:0004.12.10 FC Iskra-Stal Ribnita1 - 0Gagauziya
12:00 12:0028.11.10 Gagauziya0 - 3FC Academia UTM
12:00 12:0020.11.10 FC Milsami Orhei2 - 1Gagauziya
13:00 13:0014.11.10 Gagauziya0 - 3Costuleni
13:00 13:0006.11.10 FC Zimbru Chisinau1 - 0Gagauziya
13:00 13:0031.10.10 Gagauziya1 - 4FC Dacia Chisinau
13:00 13:0023.10.10 Sfintul Gheorghe Suruceni2 - 2Gagauziya
13:00 13:0016.10.10 Gagauziya5 - 1FC Nistru Otaci
13:00 13:0002.10.10 CSCA-Rapid2 - 1Gagauziya
14:00 14:0026.09.10 Gagauziya1 - 2FC Olimpia Balti
14:00 14:0018.09.10 FC Dinamo Bender0 - 4Gagauziya
14:00 14:0011.09.10 Gagauziya1 - 3FC Tiraspol
16:00 16:0029.08.10 FC Sheriff Tiraspol3 - 0Gagauziya
15:00 15:0025.08.10 Gagauziya0 - 4FC Iskra-Stal Ribnita
15:00 15:0021.08.10 FC Academia UTM3 - 0Gagauziya
15:00 15:0015.08.10 Gagauziya0 - 2FC Milsami Orhei
16:00 16:0007.08.10 Costuleni2 - 1Gagauziya
16:00 16:0001.08.10 Gagauziya0 - 0FC Zimbru Chisinau
16:30 16:3026.07.10 FC Dacia Chisinau1 - 0Gagauziya
15:00 15:0026.05.10 Olimpia-2 Tiligul4 - 2Gagauziya
15:00 15:0021.05.10 Gagauziya6 - 1Moldova-03 Ungheni
15:00 15:0016.05.10 Intersport-Aroma1 - 0Gagauziya
15:00 15:0009.05.10 Gagauziya1 - 1Lilcora
15:00 15:0005.05.10 Cahul0 - 2Gagauziya
15:00 15:0001.05.10 Gagauziya1 - 1Podis
14:00 14:0025.04.10 Dacia-Buiucani0 - 1Gagauziya
14:00 14:0021.04.10 Gagauziya3 - 2Sheriff II
14:00 14:0016.04.10 MIPAN-Voran0 - 1Gagauziya
13:00 13:0009.04.10 Gagauziya5 - 0Zimbru II
13:00 13:0002.04.10 Sfîntul Gheorghe II0 - 1Gagauziya
12:00 12:0028.03.10 Gagauziya2 - 0Tighina II
11:00 11:0024.03.10 Costuleni5 - 0Gagauziya
13:00 13:0020.03.10 Gagauziya3 - 2Locomotiv Bălţi
13:00 13:0016.03.10 Academia II0 - 9Gagauziya
13:00 13:0015.11.09 Gagauziya7 - 0Olimpia-2 Tiligul
13:00 13:0008.11.09 Moldova-03 Ungheni0 - 1Gagauziya
13:00 13:0031.10.09 Gagauziya1 - 2Intersport-Aroma
13:00 13:0025.10.09 Lilcora4 - 1Gagauziya
13:00 13:0017.10.09 Gagauziya2 - 0Cahul
13:00 13:0011.10.09 Podis0 - 0Gagauziya
13:00 13:0007.10.09 Gagauziya0 - 2Dacia-Buiucani
14:00 14:0027.09.09 Sheriff II0 - 1Gagauziya
14:00 14:0023.09.09 Gagauziya3 - 1MIPAN-Voran
14:00 14:0011.09.09 Zimbru II1 - 1Gagauziya
14:00 14:0006.09.09 Gagauziya3 - 0Sfîntul Gheorghe II
15:00 15:0029.08.09 Tighina II1 - 2Gagauziya
15:00 15:0023.08.09 Gagauziya1 - 2Costuleni
15:00 15:0015.08.09 Locomotiv Bălţi2 - 1Gagauziya
16:00 16:0008.08.09 Gagauziya1 - 0Academia II
15:00 15:0020.05.09 Gagauziya0 - 2Locomotiv Bălţi
12:00 12:0016.05.09 Dacia-Buiucani0 - 2Gagauziya
15:00 15:0010.05.09 Gagauziya3 - 0Eikomena
15:00 15:0002.05.09 Gagauziya2 - 2Sheriff II
14:00 14:0028.04.09 Izvoraş-67 Ratuş1 - 6Gagauziya
14:00 14:0022.04.09 Gagauziya1 - 1Moldova-03 Ungheni
14:00 14:0015.04.09 Tighina II1 - 2Gagauziya
14:00 14:0011.04.09 Gagauziya1 - 0Zimbru II
01:00 01:0005.04.09 MIPAN-Voran0 - 0Gagauziya
13:00 13:0029.03.09 Gagauziya3 - 1FC Milsami Orhei
13:00 13:0025.03.09 Academia II1 - 1Gagauziya
13:00 13:0021.03.09 Gagauziya1 - 0Intersport-Aroma
12:00 12:0026.11.08 Gagauziya0 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 13:0022.11.08 Podis1 - 1Gagauziya
13:00 13:0015.11.08 Gagauziya3 - 1Cahul
13:00 13:0008.11.08 Locomotiv Bălţi2 - 1Gagauziya
13:00 13:0002.11.08 Gagauziya0 - 1Dacia-Buiucani
14:00 14:0029.10.08 Eikomena2 - 6Gagauziya
13:00 13:0012.10.08 Sheriff II1 - 1Gagauziya
13:00 13:0004.10.08 Gagauziya3 - 0Izvoraş-67 Ratuş
14:00 14:0028.09.08 Moldova-03 Ungheni2 - 4Gagauziya
14:00 14:0020.09.08 Gagauziya1 - 2Tighina II
14:00 14:0014.09.08 Zimbru II0 - 0Gagauziya
14:00 14:0007.09.08 Gagauziya6 - 0MIPAN-Voran
14:00 14:0003.09.08 FC Milsami Orhei3 - 1Gagauziya
16:00 16:0030.08.08 Gagauziya2 - 1Academia II
15:00 15:0024.08.08 Intersport-Aroma0 - 3Gagauziya
16:00 16:0010.08.08 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 3Gagauziya
16:00 16:0006.08.08 Gagauziya0 - 1Podis
01:00 01:0002.08.08 Cahul0 - 1Gagauziya
16:00 16:0026.05.08 Gagauziya2 - 0Tighina II
16:00 16:0022.05.08 Locomotiv Bălţi0 - 0Gagauziya
16:00 16:0017.05.08 Gagauziya3 - 1Beşiktaş Chişinău
16:00 16:0012.05.08 Moldova-03 Ungheni1 - 3Gagauziya
15:00 15:0008.05.08 Gagauziya1 - 0Eikomena
15:00 15:0002.05.08 Zimbru II3 - 3Gagauziya
15:00 15:0026.04.08 Gagauziya2 - 0Dacia Chişinău II
15:00 15:0022.04.08 Intersport-Aroma0 - 0Gagauziya
15:00 15:0014.04.08 FC Milsami Orhei6 - 1Gagauziya
15:00 15:0010.04.08 Gagauziya1 - 0Olimpia-2 Tiligul
15:00 15:0005.04.08 FC Academia UTM6 - 0Gagauziya
01:00 01:0001.04.08 Izvoraş-67 Ratuş6 - 2Gagauziya
01:00 01:0028.03.08 Gagauziya1 - 0Petrocub
01:00 01:0022.03.08 Gagauziya0 - 1FC Floreni
01:00 01:0018.03.08 Gagauziya0 - 2Sheriff II
01:00 01:0014.03.08 Cahul1 - 2Gagauziya

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Gagauziya

Calendrier football et scores en direct de Gagauziya. Les résultats et les prochains matchs de CF Gagauziya Komrat (Gagauziya) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Gagauziya (Moldavie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.