Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Gamba Osaka

Calendrier des matchs en direct de Gamba Osaka

Saison 5

Quatrième grille de la saison du concours de pronostics ! Bonne chance à tous ! Complétez votre grille pour le 21 octobre.
06:00 06:0002.12.17 Tokyo Gamba Osaka
05:00 05:0026.11.17 Gamba Osaka Consadole Sapporo
06:00 06:0018.11.17 Kawasaki Frontale Gamba Osaka
08:00 08:0029.10.17 Gamba Osaka Vegalta Sendai
10:00 10:00Aujourd'hui Urawa Reds3 - 3Gamba Osaka
07:00 07:0014.10.17 Gamba Osaka0 - 1Albirex Niigata
12:00 12:0030.09.17 Gamba Osaka1 - 2Yokohama F. Marinos
12:00 12:0023.09.17 Kashima Antlers2 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0016.09.17 Omiya Ardija2 - 2Gamba Osaka
12:00 12:0009.09.17 Gamba Osaka1 - 2Vissel Kobe
12:00 12:0026.08.17 Sagan Tosu1 - 3Gamba Osaka
12:00 12:0019.08.17 Gamba Osaka0 - 1Kashiwa Reysol
11:30 11:3013.08.17 Gamba Osaka0 - 2Júbilo Iwata
12:00 12:0009.08.17 Sanfrecce Hiroshima2 - 2Gamba Osaka
11:00 11:0005.08.17 Ventforet Kofu1 - 0Gamba Osaka
12:00 12:0029.07.17 Gamba Osaka3 - 1Cerezo Osaka
11:00 11:0008.07.17 Shimizu S-Pulse2 - 0Gamba Osaka
12:00 12:0005.07.17 Gamba Osaka0 - 1Kashima Antlers
12:00 12:0001.07.17 Vegalta Sendai2 - 3Gamba Osaka
12:00 12:0025.06.17 Gamba Osaka1 - 1Kawasaki Frontale
12:00 12:0017.06.17 Vissel Kobe0 - 1Gamba Osaka
08:00 08:0004.06.17 Júbilo Iwata3 - 0Gamba Osaka
12:00 12:0020.05.17 Gamba Osaka3 - 0Sagan Tosu
12:00 12:0014.05.17 Consadole Sapporo0 - 2Gamba Osaka
07:00 07:0005.05.17 Gamba Osaka1 - 1Shimizu S-Pulse
10:00 10:0030.04.17 Yokohama F. Marinos0 - 1Gamba Osaka
12:00 12:0021.04.17 Gamba Osaka6 - 0Omiya Ardija
07:00 07:0016.04.17 Cerezo Osaka2 - 2Gamba Osaka
12:00 12:0007.04.17 Gamba Osaka0 - 1Sanfrecce Hiroshima
07:00 07:0001.04.17 Albirex Niigata2 - 3Gamba Osaka
09:00 09:0019.03.17 Gamba Osaka1 - 1Urawa Reds
11:00 11:0011.03.17 Gamba Osaka3 - 0Tokyo
07:00 07:0005.03.17 Kashiwa Reysol1 - 3Gamba Osaka
09:00 09:0026.02.17 Gamba Osaka1 - 1Ventforet Kofu
05:30 05:3003.11.16 Kawasaki Frontale2 - 3Gamba Osaka
07:00 07:0029.10.16 Gamba Osaka3 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0022.10.16 Yokohama F. Marinos2 - 2Gamba Osaka
07:05 07:0501.10.16 Urawa Reds4 - 0Gamba Osaka
09:00 09:0025.09.16 Gamba Osaka3 - 3Tokyo
12:30 12:3017.09.16 Nagoya Grampus1 - 3Gamba Osaka
12:00 12:0010.09.16 Gamba Osaka2 - 1Ventforet Kofu
11:30 11:3027.08.16 Shonan Bellmare1 - 2Gamba Osaka
12:00 12:0020.08.16 Gamba Osaka0 - 1Vissel Kobe
12:00 12:0013.08.16 Júbilo Iwata0 - 2Gamba Osaka
12:00 12:0006.08.16 Gamba Osaka2 - 1Sagan Tosu
12:00 12:0030.07.16 Gamba Osaka1 - 0Sanfrecce Hiroshima
12:00 12:0023.07.16 Kashiwa Reysol3 - 2Gamba Osaka
12:00 12:0017.07.16 Gamba Osaka0 - 0Avispa Fukuoka
12:00 12:0013.07.16 Omiya Ardija0 - 0Gamba Osaka
11:30 11:3009.07.16 Gamba Osaka3 - 1Vegalta Sendai
11:30 11:3002.07.16 Kashima Antlers1 - 3Gamba Osaka
12:00 12:0025.06.16 Gamba Osaka3 - 3Nagoya Grampus
12:00 12:0018.06.16 Sagan Tosu2 - 1Gamba Osaka
12:00 12:0015.06.16 Gamba Osaka1 - 0Urawa Reds
07:00 07:0011.06.16 Gamba Osaka3 - 3Shonan Bellmare
10:00 10:0029.05.16 Tokyo1 - 0Gamba Osaka
09:00 09:0021.05.16 Sanfrecce Hiroshima1 - 3Gamba Osaka
12:00 12:0013.05.16 Gamba Osaka2 - 1Júbilo Iwata
09:00 09:0008.05.16 Albirex Niigata0 - 0Gamba Osaka
06:00 06:0029.04.16 Gamba Osaka0 - 1Kawasaki Frontale
06:00 06:0024.04.16 Avispa Fukuoka0 - 1Gamba Osaka
12:00 12:0015.04.16 Gamba Osaka0 - 1Kashiwa Reysol
07:00 07:0010.04.16 Vegalta Sendai1 - 3Gamba Osaka
12:00 12:0002.04.16 Gamba Osaka1 - 2Yokohama F. Marinos
08:00 08:0019.03.16 Vissel Kobe2 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0011.03.16 Gamba Osaka2 - 1Omiya Ardija
05:00 05:0006.03.16 Ventforet Kofu0 - 1Gamba Osaka
06:05 06:0528.02.16 Gamba Osaka0 - 1Kashima Antlers
07:30 07:3006.12.14 Tokushima Vortis0 - 0Gamba Osaka
06:00 06:0029.11.14 Gamba Osaka3 - 1Vissel Kobe
06:00 06:0022.11.14 Urawa Reds0 - 2Gamba Osaka
05:00 05:0002.11.14 Gamba Osaka1 - 1Vegalta Sendai
11:00 11:0026.10.14 Gamba Osaka2 - 1Tokyo
11:00 11:0022.10.14 Kashiwa Reysol1 - 0Gamba Osaka
06:00 06:0018.10.14 Gamba Osaka1 - 0Kawasaki Frontale
04:30 04:3005.10.14 Kashima Antlers2 - 3Gamba Osaka
10:00 10:0027.09.14 Gamba Osaka4 - 1Sagan Tosu
06:00 06:0023.09.14 Shimizu S-Pulse0 - 3Gamba Osaka
08:00 08:0020.09.14 Gamba Osaka2 - 0Cerezo Osaka
11:00 11:0013.09.14 Sanfrecce Hiroshima0 - 1Gamba Osaka
10:00 10:0030.08.14 Gamba Osaka5 - 0Albirex Niigata
10:30 10:3023.08.14 Ventforet Kofu3 - 3Gamba Osaka
10:00 10:0016.08.14 Gamba Osaka0 - 1Nagoya Grampus
11:00 11:0009.08.14 Omiya Ardija0 - 2Gamba Osaka
10:00 10:0002.08.14 Gamba Osaka2 - 0Yokohama F. Marinos
11:00 11:0027.07.14 Vissel Kobe1 - 5Gamba Osaka
11:00 11:0023.07.14 Gamba Osaka4 - 0Shimizu S-Pulse
11:00 11:0019.07.14 Gamba Osaka2 - 0Ventforet Kofu
10:00 10:0017.05.14 Tokyo3 - 0Gamba Osaka
05:00 05:0010.05.14 Nagoya Grampus1 - 2Gamba Osaka
11:00 11:0006.05.14 Gamba Osaka3 - 0Tokushima Vortis
06:00 06:0003.05.14 Yokohama F. Marinos2 - 0Gamba Osaka
08:00 08:0029.04.14 Gamba Osaka1 - 2Kashiwa Reysol
08:00 08:0026.04.14 Kawasaki Frontale2 - 1Gamba Osaka
08:00 08:0019.04.14 Gamba Osaka2 - 1Omiya Ardija
06:00 06:0012.04.14 Cerezo Osaka2 - 2Gamba Osaka
08:00 08:0006.04.14 Gamba Osaka0 - 2Kashima Antlers
11:00 11:0029.03.14 Sagan Tosu2 - 0Gamba Osaka
08:00 08:0023.03.14 Gamba Osaka1 - 1Sanfrecce Hiroshima
09:00 09:0015.03.14 Vegalta Sendai0 - 0Gamba Osaka
05:00 05:0008.03.14 Albirex Niigata0 - 2Gamba Osaka
11:00 11:0001.03.14 Gamba Osaka0 - 1Urawa Reds
07:30 07:3001.12.12 Júbilo Iwata2 - 1Gamba Osaka
06:30 06:3024.11.12 Gamba Osaka2 - 2Tokyo
09:00 09:0017.11.12 Shimizu S-Pulse1 - 3Gamba Osaka
11:00 11:0007.11.12 Kashiwa Reysol2 - 2Gamba Osaka
06:00 06:0027.10.12 Gamba Osaka1 - 1Sanfrecce Hiroshima
07:00 07:0020.10.12 Kawasaki Frontale2 - 3Gamba Osaka
11:00 11:0006.10.12 Vegalta Sendai2 - 1Gamba Osaka
08:00 08:0029.09.12 Gamba Osaka2 - 2Kashima Antlers
08:00 08:0022.09.12 Urawa Reds0 - 5Gamba Osaka
11:00 11:0015.09.12 Gamba Osaka1 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0001.09.12 Sagan Tosu4 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0025.08.12 Gamba Osaka7 - 2Consadole Sapporo
11:00 11:0018.08.12 Nagoya Grampus0 - 5Gamba Osaka
11:00 11:0011.08.12 Gamba Osaka2 - 2Cerezo Osaka
11:00 11:0004.08.12 Gamba Osaka3 - 1Omiya Ardija
11:00 11:0028.07.12 Vissel Kobe1 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0014.07.12 Gamba Osaka1 - 2Yokohama F. Marinos
10:30 10:3007.07.12 Tokyo3 - 2Gamba Osaka
11:00 11:0030.06.12 Gamba Osaka2 - 6Kashiwa Reysol
11:00 11:0027.06.12 Gamba Osaka2 - 2Nagoya Grampus
06:00 06:0023.06.12 Consadole Sapporo0 - 4Gamba Osaka
11:00 11:0016.06.12 Gamba Osaka1 - 2Urawa Reds
11:00 11:0025.05.12 Gamba Osaka2 - 3Sagan Tosu
06:00 06:0019.05.12 Yokohama F. Marinos0 - 0Gamba Osaka
11:00 11:0012.05.12 Gamba Osaka1 - 1Vegalta Sendai
09:00 09:0006.05.12 Omiya Ardija1 - 0Gamba Osaka
07:30 07:3028.04.12 Kashima Antlers5 - 0Gamba Osaka
11:00 11:0022.04.12 Gamba Osaka3 - 1Shimizu S-Pulse
11:00 11:0014.04.12 Gamba Osaka3 - 2Kawasaki Frontale
11:00 11:0007.04.12 Sanfrecce Hiroshima4 - 1Gamba Osaka
08:00 08:0031.03.12 Albirex Niigata1 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0025.03.12 Gamba Osaka1 - 2Júbilo Iwata
06:00 06:0017.03.12 Cerezo Osaka2 - 1Gamba Osaka
06:00 06:0010.03.12 Gamba Osaka2 - 3Vissel Kobe
07:30 07:3003.12.11 Shimizu S-Pulse1 - 3Gamba Osaka
06:00 06:0026.11.11 Gamba Osaka1 - 0Vegalta Sendai
06:00 06:0019.11.11 Albirex Niigata2 - 2Gamba Osaka
06:00 06:0003.11.11 Gamba Osaka1 - 0Kashima Antlers
06:00 06:0022.10.11 Montedio Yamagata0 - 5Gamba Osaka
08:00 08:0015.10.11 Nagoya Grampus4 - 1Gamba Osaka
09:00 09:0002.10.11 Gamba Osaka1 - 0Urawa Reds
10:00 10:0024.09.11 Gamba Osaka0 - 2Ventforet Kofu
10:00 10:0018.09.11 Yokohama F. Marinos1 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0010.09.11 Gamba Osaka2 - 0Omiya Ardija
10:00 10:0028.08.11 Vissel Kobe0 - 4Gamba Osaka
11:00 11:0024.08.11 Gamba Osaka2 - 0Kashiwa Reysol
10:00 10:0020.08.11 Gamba Osaka6 - 3Kawasaki Frontale
11:00 11:0017.08.11 Gamba Osaka2 - 2Nagoya Grampus
11:00 11:0013.08.11 Cerezo Osaka1 - 1Gamba Osaka
10:00 10:0007.08.11 Gamba Osaka2 - 0Avispa Fukuoka
11:00 11:0030.07.11 Júbilo Iwata1 - 2Gamba Osaka
11:00 11:0027.07.11 Kashima Antlers1 - 4Gamba Osaka
11:00 11:0023.07.11 Gamba Osaka2 - 2Júbilo Iwata
10:30 10:3016.07.11 Ventforet Kofu4 - 3Gamba Osaka
11:00 11:0013.07.11 Gamba Osaka3 - 2Vissel Kobe
11:00 11:0010.07.11 Omiya Ardija2 - 3Gamba Osaka
10:00 10:0002.07.11 Urawa Reds1 - 1Gamba Osaka
10:00 10:0026.06.11 Gamba Osaka5 - 3Sanfrecce Hiroshima
11:00 11:0022.06.11 Kashiwa Reysol2 - 4Gamba Osaka
10:00 10:0018.06.11 Gamba Osaka2 - 1Yokohama F. Marinos
06:00 06:0015.06.11 Vegalta Sendai2 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0011.06.11 Gamba Osaka2 - 2Shimizu S-Pulse
08:00 08:0029.05.11 Kawasaki Frontale2 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0021.05.11 Gamba Osaka2 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0015.05.11 Avispa Fukuoka2 - 3Gamba Osaka
10:00 10:0029.04.11 Gamba Osaka3 - 2Montedio Yamagata
05:00 05:0024.04.11 Sanfrecce Hiroshima4 - 1Gamba Osaka
06:00 06:0005.03.11 Gamba Osaka2 - 1Cerezo Osaka
07:30 07:3004.12.10 Shimizu S-Pulse0 - 3Gamba Osaka
06:00 06:0027.11.10 Gamba Osaka0 - 2Yokohama F. Marinos
06:00 06:0023.11.10 Gamba Osaka2 - 1Shonan Bellmare
06:00 06:0020.11.10 Urawa Reds0 - 2Gamba Osaka
11:30 11:3014.11.10 Gamba Osaka2 - 0Sanfrecce Hiroshima
07:00 07:0006.11.10 Tokyo1 - 1Gamba Osaka
08:00 08:0030.10.10 Gamba Osaka2 - 4Vissel Kobe
05:00 05:0024.10.10 Kyoto Sanga1 - 2Gamba Osaka
09:00 09:0016.10.10 Gamba Osaka5 - 1Omiya Ardija
11:00 11:0002.10.10 Montedio Yamagata2 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0025.09.10 Kawasaki Frontale1 - 2Gamba Osaka
11:00 11:0018.09.10 Gamba Osaka3 - 2Cerezo Osaka
11:00 11:0011.09.10 Albirex Niigata1 - 2Gamba Osaka
10:00 10:0029.08.10 Gamba Osaka2 - 0Júbilo Iwata
11:00 11:0022.08.10 Nagoya Grampus3 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0017.08.10 Gamba Osaka1 - 1Kashima Antlers
11:00 11:0014.08.10 Vegalta Sendai1 - 3Gamba Osaka
11:00 11:0007.08.10 Sanfrecce Hiroshima0 - 2Gamba Osaka
10:00 10:0001.08.10 Gamba Osaka1 - 0Montedio Yamagata
11:00 11:0028.07.10 Vissel Kobe1 - 3Gamba Osaka
11:00 11:0024.07.10 Yokohama F. Marinos1 - 0Gamba Osaka
10:00 10:0018.07.10 Gamba Osaka3 - 2Urawa Reds
11:00 11:0014.07.10 Gamba Osaka1 - 1Kyoto Sanga
11:00 11:0016.05.10 Shonan Bellmare1 - 3Gamba Osaka
11:00 11:0005.05.10 Gamba Osaka4 - 4Kawasaki Frontale
08:00 08:0001.05.10 Kashima Antlers2 - 1Gamba Osaka
09:00 09:0024.04.10 Gamba Osaka2 - 0Tokyo
06:00 06:0017.04.10 Gamba Osaka1 - 1Shimizu S-Pulse
06:00 06:0010.04.10 Omiya Ardija1 - 3Gamba Osaka
06:00 06:0004.04.10 Júbilo Iwata4 - 3Gamba Osaka
09:00 09:0028.03.10 Gamba Osaka2 - 2Vegalta Sendai
08:00 08:0020.03.10 Gamba Osaka0 - 0Albirex Niigata
08:00 08:0014.03.10 Cerezo Osaka1 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0006.03.10 Gamba Osaka1 - 2Nagoya Grampus
07:30 07:3005.12.09 Gamba Osaka2 - 0JEF United
06:00 06:0028.11.09 Kashima Antlers5 - 1Gamba Osaka
06:00 06:0021.11.09 Shimizu S-Pulse0 - 2Gamba Osaka
10:30 10:3008.11.09 Gamba Osaka4 - 1Kyoto Sanga
08:00 08:0024.10.09 Gamba Osaka0 - 0Yokohama F. Marinos
06:00 06:0017.10.09 Sanfrecce Hiroshima2 - 2Gamba Osaka
07:00 07:0004.10.09 Gamba Osaka4 - 1Omiya Ardija
08:00 08:0026.09.09 Gamba Osaka2 - 1Kawasaki Frontale
08:00 08:0019.09.09 Tokyo0 - 0Gamba Osaka
11:00 11:0012.09.09 Gamba Osaka3 - 2Vissel Kobe
11:00 11:0029.08.09 Júbilo Iwata1 - 3Gamba Osaka
10:00 10:0023.08.09 Gamba Osaka2 - 3Nagoya Grampus
11:00 11:0019.08.09 Albirex Niigata1 - 2Gamba Osaka
11:00 11:0015.08.09 Gamba Osaka1 - 0Urawa Reds
10:00 10:0002.08.09 Montedio Yamagata1 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0025.07.09 Gamba Osaka1 - 0Oita Trinita
11:00 11:0019.07.09 Kashiwa Reysol0 - 2Gamba Osaka
11:30 11:3011.07.09 Gamba Osaka1 - 4Shimizu S-Pulse
10:00 10:0005.07.09 Nagoya Grampus2 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0001.07.09 Kawasaki Frontale1 - 0Gamba Osaka
05:00 05:0028.06.09 Yokohama F. Marinos1 - 2Gamba Osaka
07:30 07:3020.06.09 Gamba Osaka0 - 2Albirex Niigata
05:00 05:0024.05.09 Gamba Osaka0 - 1Kashima Antlers
06:00 06:0016.05.09 Urawa Reds0 - 0Gamba Osaka
07:00 07:0010.05.09 Gamba Osaka4 - 0Kashiwa Reysol
06:00 06:0002.05.09 Oita Trinita1 - 3Gamba Osaka
11:00 11:0029.04.09 Gamba Osaka4 - 2Tokyo
06:00 06:0026.04.09 Vissel Kobe3 - 1Gamba Osaka
11:30 11:3017.04.09 Gamba Osaka2 - 1Montedio Yamagata
08:00 08:0012.04.09 Omiya Ardija3 - 2Gamba Osaka
05:00 05:0004.04.09 Gamba Osaka2 - 2Sanfrecce Hiroshima
05:00 05:0022.03.09 Kyoto Sanga2 - 1Gamba Osaka
08:00 08:0014.03.09 Gamba Osaka4 - 1Júbilo Iwata
07:00 07:0007.03.09 JEF United0 - 3Gamba Osaka
06:30 06:3006.12.08 Albirex Niigata3 - 2Gamba Osaka
06:00 06:0029.11.08 Gamba Osaka1 - 0Urawa Reds
05:00 05:0023.11.08 Kawasaki Frontale4 - 0Gamba Osaka
06:00 06:0008.11.08 Gamba Osaka1 - 3Tokyo
05:00 05:0026.10.08 Shimizu S-Pulse3 - 1Gamba Osaka
08:00 08:0018.10.08 Gamba Osaka2 - 1Júbilo Iwata
07:00 07:0004.10.08 Gamba Osaka0 - 0Kashima Antlers
11:00 11:0001.10.08 Gamba Osaka2 - 1Kashiwa Reysol
08:00 08:0028.09.08 Tokyo Verdy1 - 3Gamba Osaka
10:00 10:0021.09.08 Kyoto Sanga1 - 2Gamba Osaka
11:00 11:0013.09.08 Gamba Osaka0 - 1Nagoya Grampus
11:00 11:0027.08.08 Consadole Sapporo3 - 3Gamba Osaka
11:00 11:0023.08.08 Gamba Osaka1 - 1Vissel Kobe
10:00 10:0016.08.08 Omiya Ardija2 - 0Gamba Osaka
11:30 11:3009.08.08 Yokohama F. Marinos2 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0026.07.08 Gamba Osaka0 - 1Oita Trinita
11:00 11:0020.07.08 JEF United0 - 1Gamba Osaka
11:30 11:3016.07.08 Tokyo1 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0012.07.08 Gamba Osaka2 - 1Kawasaki Frontale
11:00 11:0006.07.08 Kashiwa Reysol1 - 0Gamba Osaka
11:00 11:0029.06.08 Gamba Osaka4 - 2Consadole Sapporo
11:00 11:0025.06.08 Gamba Osaka1 - 0Kyoto Sanga
06:00 06:0017.05.08 Urawa Reds2 - 3Gamba Osaka
08:00 08:0011.05.08 Gamba Osaka2 - 2Yokohama F. Marinos
06:00 06:0003.05.08 Nagoya Grampus1 - 2Gamba Osaka
11:00 11:0030.04.08 Gamba Osaka2 - 3Omiya Ardija
08:00 08:0027.04.08 Vissel Kobe2 - 1Gamba Osaka
08:00 08:0019.04.08 Kashima Antlers0 - 0Gamba Osaka
08:00 08:0013.04.08 Gamba Osaka2 - 2Albirex Niigata
08:00 08:0005.04.08 Gamba Osaka2 - 0Shimizu S-Pulse
11:00 11:0002.04.08 Oita Trinita1 - 2Gamba Osaka
05:00 05:0030.03.08 Gamba Osaka2 - 1Tokyo Verdy
07:00 07:0015.03.08 Júbilo Iwata3 - 0Gamba Osaka
04:30 04:3024.11.13 ThespaKusatsu Gunma1 - 1Gamba Osaka
06:00 06:0017.11.13 Gamba Osaka3 - 2Montedio Yamagata
05:00 05:0010.11.13 Kyoto Sanga0 - 2Gamba Osaka
05:00 05:0003.11.13 Gamba Osaka4 - 0Roasso Kumamoto
05:00 05:0027.10.13 Tokushima Vortis1 - 5Gamba Osaka
08:00 08:0020.10.13 Gamba Osaka3 - 1Kataller Toyama
05:00 05:0006.10.13 Tochigi4 - 2Gamba Osaka
10:00 10:0029.09.13 Gamba Osaka0 - 1Ehime
05:00 05:0022.09.13 Matsumoto Yamaga2 - 2Gamba Osaka
10:00 10:0015.09.13 Gamba Osaka5 - 0Mito Hollyhock
10:00 10:0001.09.13 Gamba Osaka1 - 2V-Varen Nagasaki
10:00 10:0025.08.13 Yokohama2 - 2Gamba Osaka
11:30 11:3021.08.13 Gainare Tottori1 - 7Gamba Osaka
10:00 10:0018.08.13 Gamba Osaka3 - 0Consadole Sapporo
10:00 10:0011.08.13 Gamba Osaka1 - 0Avispa Fukuoka
11:00 11:0004.08.13 Fagiano Okayama2 - 3Gamba Osaka
10:00 10:0027.07.13 Tokyo Verdy3 - 3Gamba Osaka
10:00 10:0020.07.13 Gamba Osaka3 - 2Vissel Kobe
10:00 10:0014.07.13 Gamba Osaka1 - 1Giravanz Kitakyushu
11:00 11:0007.07.13 JEF United3 - 0Gamba Osaka
11:00 11:0003.07.13 Gifu2 - 8Gamba Osaka
11:00 11:0029.06.13 Gamba Osaka2 - 0Tokushima Vortis
10:00 10:0022.06.13 Gamba Osaka1 - 1Fagiano Okayama
10:00 10:0015.06.13 Mito Hollyhock0 - 2Gamba Osaka
10:00 10:0008.06.13 Giravanz Kitakyushu0 - 1Gamba Osaka
08:00 08:0001.06.13 Gamba Osaka3 - 0Tochigi
11:30 11:3026.05.13 Ehime1 - 2Gamba Osaka
08:00 08:0019.05.13 Gamba Osaka5 - 1ThespaKusatsu Gunma
05:00 05:0012.05.13 Avispa Fukuoka2 - 3Gamba Osaka
08:00 08:0006.05.13 Vissel Kobe2 - 0Gamba Osaka
11:00 11:0003.05.13 Gamba Osaka2 - 0Gifu
08:00 08:0028.04.13 Gamba Osaka1 - 1Gainare Tottori
08:00 08:0021.04.13 Kataller Toyama0 - 4Gamba Osaka
11:00 11:0017.04.13 Gamba Osaka1 - 0Matsumoto Yamaga
05:00 05:0014.04.13 Montedio Yamagata0 - 1Gamba Osaka
06:00 06:0007.04.13 Gamba Osaka0 - 0Tokyo Verdy
08:00 08:0031.03.13 Consadole Sapporo1 - 3Gamba Osaka
08:00 08:0024.03.13 Gamba Osaka1 - 1JEF United
05:00 05:0020.03.13 Roasso Kumamoto2 - 2Gamba Osaka
08:00 08:0017.03.13 Gamba Osaka0 - 0Yokohama
05:00 05:0010.03.13 V-Varen Nagasaki1 - 3Gamba Osaka
08:00 08:0003.03.13 Gamba Osaka3 - 3Kyoto Sanga

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Gamba Osaka

Calendrier football et scores en direct de Gamba Osaka. Les résultats et les prochains matchs de Gamba Osaka (Gamba Osaka) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Gamba Osaka (Japon) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.