MATCH EN DIRECT

Résultats Gant-Zeehaven

Gant-Zeehaven Gant-Zeehaven
Calendrier des matchs en direct de Gant-Zeehaven
 
 
 

Belgique : 3ème Division - VFV A - ClassementAlerte BUT

15:00 30.04.17 Gant-Zeehaven Sporting West Harelbeke
15:00 23.04.17 Bornem Gant-Zeehaven
20:00 08.04.17 Gant-Zeehaven Sint-Eloois-Winkel
15:00 02.04.17 Halle Gant-Zeehaven
15:00 26.03.17 Gant-Zeehaven Menin
19:30 18.03.17 Torhout Gant-Zeehaven
20:00 11.03.17 Gant-Zeehaven Olsa Brakel
15:00 05.03.17 Sparta Petegem Gant-Zeehaven
20:00 18.02.17 Gant-Zeehaven Ypres
20:00 11.02.17 Gant-Zeehaven FC Gullegem
15:00 05.02.17 Saint-Nicolas Gant-Zeehaven
20:00 21.01.17 Gant-Zeehaven Eendracht Alost
15:00 15.01.17 Knokke Gant-Zeehaven
20:00 07.01.17 Gant-Zeehaven Izegem
20:00 17.12.16 Tamise Gant-Zeehaven
15:00 Aujourd'hui Sporting West Harelbeke Gant-Zeehaven
15:00 04.12.16 Gant-Zeehaven3 - 1Bornem
14:30 27.11.16 Sint-Eloois-Winkel2 - 1Gant-Zeehaven
20:00 19.11.16 Gant-Zeehaven3 - 0Halle
15:00 13.11.16 Menin1 - 4Gant-Zeehaven
14:30 06.11.16 Gant-Zeehaven0 - 2Torhout
15:00 30.10.16 Olsa Brakel3 - 1Gant-Zeehaven
20:00 22.10.16 Gant-Zeehaven0 - 2Sparta Petegem
15:00 16.10.16 Ypres1 - 2Gant-Zeehaven
15:00 09.10.16 FC Gullegem1 - 4Gant-Zeehaven
20:00 01.10.16 Gant-Zeehaven1 - 2Saint-Nicolas
15:00 25.09.16 Eendracht Alost2 - 3Gant-Zeehaven
20:00 17.09.16 Gant-Zeehaven1 - 0Knokke
15:00 11.09.16 Izegem1 - 1Gant-Zeehaven
20:00 03.09.16 Gant-Zeehaven3 - 1Tamise

Belgique : 3ème Division - Groupe A - ClassementAlerte BUT

15:00 01.05.16 Gant-Zeehaven2 - 0FC Gullegem
15:00 24.04.16 Izegem4 - 1Gant-Zeehaven
20:00 16.04.16 Gant-Zeehaven2 - 2Olsa Brakel
20:00 09.04.16 Dender4 - 1Gant-Zeehaven
20:00 02.04.16 Gant-Zeehaven3 - 1RC Malines
15:00 28.03.16 Sint-Eloois-Winkel1 - 0Gant-Zeehaven
20:00 19.03.16 Tamise0 - 3Gant-Zeehaven
20:00 12.03.16 Gant-Zeehaven2 - 2Audenarde
20:00 27.02.16 Gant-Zeehaven1 - 0Bornem
19:30 20.02.16 Saint-Nicolas3 - 0Gant-Zeehaven
19:30 06.02.16 Torhout0 - 2Gant-Zeehaven
20:00 30.01.16 Gant-Zeehaven2 - 2La Louvière Centre
15:00 24.01.16 VW Hamme4 - 0Gant-Zeehaven
20:00 16.01.16 Gant-Zeehaven2 - 1Sparta Petegem
15:00 20.12.15 Acren0 - 3Gant-Zeehaven
20:00 12.12.15 Gant-Zeehaven0 - 3Eendracht Alost
14:30 06.12.15 Londerzeel2 - 0Gant-Zeehaven
15:00 29.11.15 FC Gullegem2 - 2Gant-Zeehaven
20:00 21.11.15 Gant-Zeehaven4 - 1Izegem
15:00 15.11.15 Olsa Brakel0 - 0Gant-Zeehaven
15:00 11.11.15 Gant-Zeehaven2 - 2Dender
20:00 07.11.15 RC Malines0 - 2Gant-Zeehaven
20:00 24.10.15 Gant-Zeehaven2 - 3Tamise
20:00 17.10.15 Audenarde5 - 1Gant-Zeehaven
20:00 10.10.15 Gant-Zeehaven1 - 1Sint-Eloois-Winkel
15:00 04.10.15 Bornem2 - 0Gant-Zeehaven
20:00 26.09.15 Gant-Zeehaven0 - 0Saint-Nicolas
20:00 19.09.15 Gant-Zeehaven6 - 0Torhout
20:00 12.09.15 La Louvière Centre3 - 0Gant-Zeehaven
20:00 09.09.15 Gant-Zeehaven1 - 4VW Hamme
15:00 06.09.15 Sparta Petegem2 - 2Gant-Zeehaven
20:00 29.08.15 Gant-Zeehaven2 - 0Acren
20:00 26.08.15 Eendracht Alost2 - 1Gant-Zeehaven
20:00 12.08.15 Gant-Zeehaven0 - 0Londerzeel

Belgique : 3ème Division - Groupe A - ClassementAlerte BUT

15:00 03.05.15 Gant-Zeehaven2 - 1Tournai
15:00 26.04.15 Sint-Eloois-Winkel3 - 0Gant-Zeehaven
15:00 19.04.15 VW Hamme1 - 1Gant-Zeehaven
19:00 11.04.15 Gant-Zeehaven2 - 1Bornem
14:00 29.03.15 Tamise0 - 1Gant-Zeehaven
20:00 21.03.15 Gant-Zeehaven3 - 1Olsa Brakel
15:00 15.03.15 Izegem2 - 0Gant-Zeehaven
20:00 07.03.15 Gant-Zeehaven0 - 1FC Gullegem
20:00 28.02.15 Deinze5 - 0Gant-Zeehaven
20:00 21.02.15 Gant-Zeehaven2 - 1Coxyde
20:00 07.02.15 Audenarde2 - 1Gant-Zeehaven
20:00 31.01.15 Gant-Zeehaven2 - 1Londerzeel
14:30 25.01.15 Dender3 - 0Gant-Zeehaven
20:00 10.01.15 Gant-Zeehaven0 - 0Eendracht Zele
15:00 21.12.14 Rupel Boom0 - 0Gant-Zeehaven
20:00 13.12.14 Gant-Zeehaven1 - 1Torhout
14:30 07.12.14 Géants Athois2 - 0Gant-Zeehaven
19:30 29.11.14 Tournai2 - 4Gant-Zeehaven
20:00 22.11.14 Gant-Zeehaven2 - 0Sint-Eloois-Winkel
20:00 15.11.14 Gant-Zeehaven1 - 2VW Hamme
14:30 09.11.14 Bornem2 - 2Gant-Zeehaven
19:00 25.10.14 Gant-Zeehaven2 - 0Tamise
14:00 19.10.14 Olsa Brakel2 - 2Gant-Zeehaven
19:00 11.10.14 Gant-Zeehaven4 - 0Izegem
14:00 05.10.14 FC Gullegem0 - 0Gant-Zeehaven
19:00 27.09.14 Gant-Zeehaven1 - 3Deinze
19:00 20.09.14 Coxyde3 - 0Gant-Zeehaven
19:00 13.09.14 Gant-Zeehaven2 - 0Audenarde
17:00 10.09.14 Londerzeel3 - 1Gant-Zeehaven
19:00 06.09.14 Gant-Zeehaven3 - 0Dender
14:00 31.08.14 Eendracht Zele1 - 1Gant-Zeehaven
19:00 27.08.14 Gant-Zeehaven0 - 2Rupel Boom
19:00 20.08.14 Torhout0 - 1Gant-Zeehaven
19:00 13.08.14 Gant-Zeehaven0 - 3Géants Athois

Belgique : 3ème Division - Groupe A - ClassementAlerte BUT

14:00 04.05.14 Gant-Zeehaven1 - 3Torhout
14:00 27.04.14 Standaard Wetteren2 - 0Gant-Zeehaven
19:00 12.04.14 Gant-Zeehaven3 - 0Deinze
19:00 05.04.14 Audenarde3 - 1Gant-Zeehaven
20:00 29.03.14 Gant-Zeehaven2 - 0Géants Athois
15:00 23.03.14 Bornem0 - 1Gant-Zeehaven
20:00 15.03.14 Gant-Zeehaven3 - 0Coxyde
15:00 02.03.14 Londerzeel2 - 0Gant-Zeehaven
15:00 23.02.14 Gant-Zeehaven2 - 0RC Malines
15:00 16.02.14 Gant-Zeehaven3 - 2Tamise
20:00 08.02.14 Saint-Nicolas0 - 0Gant-Zeehaven
15:00 02.02.14 Gant-Zeehaven1 - 2Olsa Brakel
14:30 19.01.14 Tournai1 - 4Gant-Zeehaven
15:00 12.01.14 Gant-Zeehaven0 - 1Izegem
15:00 22.12.13 Rupel Boom3 - 1Gant-Zeehaven
15:00 15.12.13 Gant-Zeehaven3 - 1Dender
15:00 08.12.13 VW Hamme3 - 0Gant-Zeehaven
19:30 30.11.13 Torhout1 - 1Gant-Zeehaven
15:00 24.11.13 Gant-Zeehaven4 - 1Standaard Wetteren
20:00 16.11.13 Deinze0 - 2Gant-Zeehaven
15:00 03.11.13 Gant-Zeehaven1 - 2Audenarde
15:00 27.10.13 Géants Athois0 - 0Gant-Zeehaven
19:00 19.10.13 Gant-Zeehaven2 - 2Bornem
14:00 13.10.13 Coxyde1 - 1Gant-Zeehaven
14:00 06.10.13 Gant-Zeehaven0 - 2Londerzeel
19:00 28.09.13 RC Malines2 - 2Gant-Zeehaven
19:00 21.09.13 Tamise1 - 3Gant-Zeehaven
19:00 14.09.13 Gant-Zeehaven2 - 1Saint-Nicolas
17:00 11.09.13 Izegem1 - 2Gant-Zeehaven
19:00 07.09.13 Gant-Zeehaven0 - 0Tournai
14:00 01.09.13 Olsa Brakel3 - 1Gant-Zeehaven
19:00 28.08.13 Gant-Zeehaven2 - 2Rupel Boom
19:00 21.08.13 Dender2 - 1Gant-Zeehaven
19:00 15.08.13 Gant-Zeehaven2 - 2VW Hamme

Belgique : 3ème Division - Groupe A - ClassementAlerte BUT

14:00 03.05.09 Saint-Nicolas4 - 3Gant-Zeehaven
14:00 26.04.09 Gant-Zeehaven0 - 2Zottegem
19:00 18.04.09 Gant-Zeehaven0 - 2Diegem Sport
19:00 04.04.09 Gant-Zeehaven1 - 2Eendracht Alost
14:00 29.03.09 La Louviére2 - 0Gant-Zeehaven
15:00 22.03.09 Royal Excel Mouscron4 - 0Gant-Zeehaven
20:00 14.03.09 Gant-Zeehaven3 - 0Audenarde
15:00 08.03.09 Racing Waregem2 - 0Gant-Zeehaven
20:00 28.02.09 Gant-Zeehaven2 - 3White Star Bruxelles
15:00 22.02.09 Union Saint-Gilloise2 - 0Gant-Zeehaven
20:00 14.02.09 Gant-Zeehaven4 - 0La Louvière Centre
15:00 08.02.09 Woluwé-Zaventem3 - 2Gant-Zeehaven
20:00 31.01.09 Gant-Zeehaven2 - 1Wielsbeke
15:00 25.01.09 Standaard Wetteren4 - 0Gant-Zeehaven
20:00 17.01.09 Gant-Zeehaven1 - 0Boussu Dour Borinage
15:00 21.12.08 Diegem Sport2 - 1Gant-Zeehaven
20:00 13.12.08 Zottegem1 - 0Gant-Zeehaven
20:00 06.12.08 Gant-Zeehaven0 - 6Saint-Nicolas
15:00 30.11.08 Gant-Zeehaven0 - 1La Louviére
20:00 15.11.08 Gant-Zeehaven1 - 1Racing Waregem
15:00 02.11.08 Eendracht Alost2 - 0Gant-Zeehaven
18:30 25.10.08 Audenarde3 - 0Gant-Zeehaven
19:00 18.10.08 Gant-Zeehaven4 - 1Union Saint-Gilloise
14:00 12.10.08 White Star Bruxelles3 - 1Gant-Zeehaven
19:00 04.10.08 Gant-Zeehaven0 - 2Woluwé-Zaventem
19:00 27.09.08 La Louvière Centre4 - 3Gant-Zeehaven
14:00 21.09.08 Gant-Zeehaven1 - 2Standaard Wetteren
14:00 14.09.08 Wielsbeke1 - 4Gant-Zeehaven
14:00 07.09.08 Gant-Zeehaven5 - 0Royal Excel Mouscron
14:00 31.08.08 Boussu Dour Borinage5 - 1Gant-Zeehaven

Belgique : Coupe de Belgique - 3ème tourAlerte BUT

16:00 14.08.16 Gant-Zeehaven3 - 3Sint-Eloois-Winkel*

Belgique : Coupe de Belgique - 2ème tourAlerte BUT

16:00 07.08.16 Machelen0 - 9Gant-Zeehaven

Belgique : Coupe de Belgique - 4ème tourAlerte BUT

16:00 16.08.15 Heist2 - 0Gant-Zeehaven

Belgique : Coupe de Belgique - 3ème tourAlerte BUT

16:00 09.08.15 Bourg-Léopold1 - 5Gant-Zeehaven

Belgique : Coupe de Belgique - 4ème tourAlerte BUT

19:00 16.08.14 Gant-Zeehaven2 - 4Wilrijk

Belgique : Coupe de Belgique - 3ème tourAlerte BUT

15:00 10.08.14 Gant-Zeehaven2 - 0Schaerbeek

Belgique : Coupe de Belgique - 4ème tourAlerte BUT

15:00 18.08.13 Tubize4 - 1Gant-Zeehaven

Belgique : Coupe de Belgique - 3ème tourAlerte BUT

15:00 11.08.13 Gant-Zeehaven2 - 1Givry

Belgique : Play-offs 3/4 - 1er tourAlerte BUT

15:00 13.05.10 Charleroi Fleurus2 - 0Gant-Zeehaven

Belgique : Promotion - Groupe A - ClassementAlerte BUT

14:00 05.05.13 Menin1 - 1Gant-Zeehaven
14:00 28.04.13 Gant-Zeehaven3 - 0TK Meldert
14:00 21.04.13 Sparta Petegem2 - 1Gant-Zeehaven
14:00 14.04.13 Eendracht Zele1 - 2Gant-Zeehaven
19:00 06.04.13 Gant-Zeehaven1 - 0OMS Ingelmunster
20:00 30.03.13 Terjoden-Welle0 - 1Gant-Zeehaven
19:00 23.03.13 Ypres1 - 1Gant-Zeehaven
20:00 16.03.13 Gant-Zeehaven3 - 0Berlare
15:00 10.03.13 Appelterre-Eichem1 - 2Gant-Zeehaven
20:00 02.03.13 Gant-Zeehaven2 - 0Sporting West Harelbeke
20:00 16.02.13 Maldegem0 - 1Gant-Zeehaven
15:00 10.02.13 Gant-Zeehaven2 - 0Jong Lede
20:00 02.02.13 Gant-Zeehaven3 - 0BS Poperinge
15:00 13.01.13 Eernegem0 - 0Gant-Zeehaven
15:00 06.01.13 TK Meldert2 - 2Gant-Zeehaven
20:00 22.12.12 Gant-Zeehaven2 - 4Sint-Eloois-Winkel
20:00 15.12.12 Gant-Zeehaven1 - 1Menin
20:00 01.12.12 Gant-Zeehaven2 - 3Sparta Petegem
19:00 24.11.12 OMS Ingelmunster1 - 1Gant-Zeehaven
20:00 17.11.12 Gant-Zeehaven2 - 1Ypres
14:30 04.11.12 Berlare1 - 0Gant-Zeehaven
19:00 27.10.12 Gant-Zeehaven2 - 0Appelterre-Eichem
14:00 21.10.12 Sporting West Harelbeke2 - 5Gant-Zeehaven
19:00 13.10.12 Gant-Zeehaven1 - 0Eendracht Zele
19:00 06.10.12 Gant-Zeehaven1 - 2Maldegem
14:00 30.09.12 Jong Lede1 - 0Gant-Zeehaven
19:00 22.09.12 Gant-Zeehaven0 - 2Terjoden-Welle
14:00 16.09.12 BS Poperinge1 - 2Gant-Zeehaven
19:00 08.09.12 Gant-Zeehaven2 - 2Eernegem
14:00 02.09.12 Sint-Eloois-Winkel1 - 2Gant-Zeehaven

Belgique : Coupe de Belgique - 2ème tourAlerte BUT

15:00 05.08.12 Gant-Zeehaven1 - 2RC Lebbeke

Belgique : Coupe de Belgique - 1er tourAlerte BUT

15:00 29.07.12 Grammont0 - 2Gant-Zeehaven

Belgique : Promotion - Groupe A - ClassementAlerte BUT

14:00 06.05.12 Terjoden-Welle3 - 1Gant-Zeehaven
14:00 29.04.12 Gant-Zeehaven4 - 0Eernegem
18:30 21.04.12 Berlare2 - 0Gant-Zeehaven
14:00 15.04.12 Sint-Eloois-Winkel1 - 0Gant-Zeehaven
19:00 31.03.12 Gant-Zeehaven3 - 2Dixmude
20:00 24.03.12 Ypres1 - 2Gant-Zeehaven
20:00 17.03.12 Gant-Zeehaven1 - 1Sporting West Harelbeke
15:00 11.03.12 Gant-Zeehaven3 - 1Maldegem
15:00 04.03.12 Wielsbeke0 - 1Gant-Zeehaven
20:00 25.02.12 Gant-Zeehaven1 - 3TK Meldert
15:00 19.02.12 Izegem0 - 1Gant-Zeehaven
15:00 29.01.12 Wingene1 - 0Gant-Zeehaven
20:00 21.01.12 Gant-Zeehaven1 - 3BS Poperinge
14:30 15.01.12 Sparta Petegem0 - 1Gant-Zeehaven
20:00 17.12.11 Gant-Zeehaven4 - 0Jong Lede
20:00 10.12.11 Gant-Zeehaven2 - 1Terjoden-Welle
15:00 04.12.11 Eernegem3 - 0Gant-Zeehaven
20:00 26.11.11 Gant-Zeehaven2 - 2Berlare
20:00 19.11.11 Gant-Zeehaven1 - 3Sint-Eloois-Winkel
19:30 12.11.11 Dixmude2 - 2Gant-Zeehaven
14:30 06.11.11 Gant-Zeehaven2 - 0Ypres
15:00 30.10.11 Sporting West Harelbeke0 - 1Gant-Zeehaven
19:00 22.10.11 Gant-Zeehaven3 - 1Wielsbeke
14:00 16.10.11 TK Meldert0 - 1Gant-Zeehaven
19:00 08.10.11 Gant-Zeehaven1 - 3Izegem
19:00 01.10.11 Maldegem0 - 5Gant-Zeehaven
19:00 24.09.11 Gant-Zeehaven0 - 2Wingene
19:00 17.09.11 BS Poperinge0 - 3Gant-Zeehaven
19:00 10.09.11 Gant-Zeehaven2 - 2Sparta Petegem
14:00 04.09.11 Jong Lede3 - 2Gant-Zeehaven

Belgique : Coupe de Belgique - 2ème tourAlerte BUT

15:00 07.08.11 Gant-Zeehaven0 - 0Menin*

Belgique : Coupe de Belgique - 1er tourAlerte BUT

15:00 31.07.11 Gant-Zeehaven*1 - 1Zwevegem Sport

Belgique : Coupe de Belgique - 3ème tourAlerte BUT

15:00 08.08.10 Entente Bertrix*3 - 3Gant-Zeehaven

Belgique : Coupe de Belgique - 2ème tourAlerte BUT

15:00 01.08.10 Gant-Zeehaven2 - 1Merelbeke

Belgique : Coupe de Belgique - 1er tourAlerte BUT

15:00 25.07.10 Gant-Zeehaven3 - 1Eendracht Opstal

Belgique : Promotion - Groupe A - ClassementAlerte BUT

14:00 08.05.11 Racing Charleroi2 - 1Gant-Zeehaven
14:00 01.05.11 Gant-Zeehaven2 - 2BS Poperinge
19:00 16.04.11 Gant-Zeehaven6 - 2PAC Buzet
19:00 09.04.11 Gant-Zeehaven2 - 0SG-Tertre-Hautrage
14:00 27.03.11 Terjoden-Welle0 - 1Gant-Zeehaven
15:00 20.03.11 Eernegem1 - 1Gant-Zeehaven
15:00 13.03.11 Gant-Zeehaven3 - 4Dixmude
20:00 05.03.11 Gant-Zeehaven2 - 2Sparta Petegem
20:00 26.02.11 Royal Excel Mouscron2 - 2Gant-Zeehaven
20:00 19.02.11 Gant-Zeehaven1 - 1Ypres
15:00 13.02.11 BS Poperinge2 - 2Gant-Zeehaven
20:00 05.02.11 Zottegem1 - 3Gant-Zeehaven
20:00 22.01.11 Gant-Zeehaven4 - 4Appelterre-Eichem
20:00 15.01.11 Gant-Zeehaven0 - 2Géants Athois
14:30 09.01.11 Sint-Eloois-Winkel3 - 3Gant-Zeehaven
20:00 11.12.10 Jeunesse Tamines0 - 0Gant-Zeehaven
14:30 28.11.10 PAC Buzet0 - 5Gant-Zeehaven
15:00 21.11.10 Gant-Zeehaven2 - 0Racing Charleroi
20:00 13.11.10 Gant-Zeehaven3 - 1Terjoden-Welle
14:30 07.11.10 SG-Tertre-Hautrage1 - 1Gant-Zeehaven
15:00 31.10.10 Sparta Petegem3 - 1Gant-Zeehaven
19:00 23.10.10 Gant-Zeehaven0 - 1Eernegem
14:00 17.10.10 Ypres2 - 2Gant-Zeehaven
19:00 09.10.10 Gant-Zeehaven0 - 1Royal Excel Mouscron
14:00 03.10.10 Appelterre-Eichem1 - 1Gant-Zeehaven
19:00 25.09.10 Gant-Zeehaven3 - 0Zottegem
14:00 19.09.10 Géants Athois1 - 2Gant-Zeehaven
19:00 11.09.10 Gant-Zeehaven2 - 0Sint-Eloois-Winkel
18:30 04.09.10 Dixmude0 - 0Gant-Zeehaven
19:00 28.08.10 Gant-Zeehaven2 - 1Jeunesse Tamines

Belgique : Promotion - Groupe A - ClassementAlerte BUT

14:00 02.05.10 Gant-Zeehaven2 - 0Racing Charleroi
14:00 25.04.10 BS Poperinge2 - 3Gant-Zeehaven
19:00 17.04.10 Gant-Zeehaven2 - 2Eendracht Zele
14:00 11.04.10 Sint-Eloois-Winkel0 - 3Gant-Zeehaven
19:00 02.04.10 Géants Athois0 - 5Gant-Zeehaven
19:30 27.03.10 Gant-Zeehaven1 - 1Sparta Petegem
20:00 20.03.10 Gant-Zeehaven0 - 0Dixmude
20:00 13.03.10 Gant-Zeehaven1 - 1Olsa Brakel
15:00 07.03.10 Charleroi Fleurus0 - 3Gant-Zeehaven
20:00 27.02.10 Gant-Zeehaven2 - 0Beloeil
15:00 21.02.10 Pâturages1 - 2Gant-Zeehaven
15:00 07.02.10 Gant-Zeehaven0 - 0Sporting West Harelbeke
14:30 31.01.10 Berlare0 - 1Gant-Zeehaven
14:30 24.01.10 Gant-Zeehaven0 - 0Izegem
20:00 12.12.09 Racing Charleroi1 - 0Gant-Zeehaven
14:30 06.12.09 Gant-Zeehaven5 - 0BS Poperinge
14:30 29.11.09 Eendracht Zele0 - 0Gant-Zeehaven
14:30 22.11.09 Gant-Zeehaven0 - 0Sint-Eloois-Winkel
14:30 15.11.09 Sparta Petegem2 - 2Gant-Zeehaven
14:30 08.11.09 Dixmude1 - 1Gant-Zeehaven
15:00 25.10.09 Gant-Zeehaven0 - 1Charleroi Fleurus
14:00 18.10.09 Beloeil0 - 1Gant-Zeehaven
14:00 04.10.09 Sporting West Harelbeke4 - 2Gant-Zeehaven
19:00 26.09.09 Gant-Zeehaven1 - 0Berlare
14:00 20.09.09 Izegem3 - 2Gant-Zeehaven
14:00 13.09.09 Gant-Zeehaven0 - 3Géants Athois
14:00 06.09.09 Olsa Brakel1 - 2Gant-Zeehaven
19:00 29.08.09 Gant-Zeehaven1 - 2Pâturages

Belgique : Coupe de Belgique - 4ème tourAlerte BUT

16:30 15.08.09 BX Brussels4 - 3Gant-Zeehaven

Belgique : Coupe de Belgique - 3ème tourAlerte BUT

15:00 10.08.08 Cappellen2 - 0Gant-Zeehaven

Belgique : Promotion - Groupe B - ClassementAlerte BUT

14:00 11.05.08 Gant-Zeehaven3 - 0Uccle
14:00 04.05.08 Schoten2 - 3Gant-Zeehaven
19:00 26.04.08 Gant-Zeehaven5 - 1Evergem-Center
14:00 20.04.08 Eendracht Zele2 - 0Gant-Zeehaven
19:00 12.04.08 Gant-Zeehaven0 - 0Heist
14:00 30.03.08 Rupel Boom1 - 1Gant-Zeehaven
20:00 15.03.08 Gant-Zeehaven1 - 0Tubantia Borgerhout VK
20:00 08.03.08 Tamise1 - 2Gant-Zeehaven
20:00 01.03.08 Gant-Zeehaven1 - 2Tempo Overijse
20:00 23.02.08 Gant-Zeehaven5 - 2Lyra
15:00 17.02.08 Grimbergen1 - 2Gant-Zeehaven
01:00 09.02.08 Gant-Zeehaven4 - 0Olympia Wijgmaal
15:00 03.02.08 Woluwé-Zaventem0 - 0Gant-Zeehaven
20:00 26.01.08 Gant-Zeehaven1 - 0Berchem Sport
15:00 20.01.08 Bornem0 - 2Gant-Zeehaven
15:00 13.01.08 Uccle0 - 3Gant-Zeehaven

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Gant-Zeehaven

Calendrier football et scores en direct de Gant-Zeehaven. Les résultats et les prochains matchs de KRC Gent-Zeehaven (Gant-Zeehaven) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Gant-Zeehaven (Belgique) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement