Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Gant-Zeehaven

Calendrier des matchs en direct de Gant-Zeehaven
15:00 15:0029.04.18 Olsa Brakel Gant-Zeehaven
15:00 15:0022.04.18 Gant-Zeehaven Torhout
15:00 15:0015.04.18 Pepingen Gant-Zeehaven
20:00 20:0007.04.18 Gant-Zeehaven Tamise
20:00 20:0024.03.18 Gant-Zeehaven Londerzeel
19:30 19:3017.03.18 Izegem Gant-Zeehaven
20:00 20:0010.03.18 Gant-Zeehaven Sporting West Harelbeke
15:00 15:0004.03.18 Ronse Gant-Zeehaven
20:00 20:0024.02.18 Gant-Zeehaven Bornem
15:00 15:0018.02.18 Sparta Petegem Gant-Zeehaven
15:00 15:0011.02.18 Gant-Zeehaven FC Gullegem
15:00 15:0028.01.18 Ypres Gant-Zeehaven
20:00 20:0020.01.18 Gant-Zeehaven Sint-Eloois-Winkel
19:30 19:3013.01.18 Saint-Nicolas Gant-Zeehaven
20:00 20:0016.12.17 Gant-Zeehaven Rupel Boom
20:00 20:0009.12.17 Gant-Zeehaven Olsa Brakel
19:30 19:3002.12.17 Torhout Gant-Zeehaven
20:00 20:0025.11.17 Gant-Zeehaven Pepingen
20:00 20:0018.11.17 Tamise Gant-Zeehaven
15:00 15:0012.11.17 Londerzeel Gant-Zeehaven
15:00 15:0005.11.17 Gant-Zeehaven Izegem
15:00 15:0029.10.17 Sporting West Harelbeke Gant-Zeehaven
20:00 20:0021.10.17 Gant-Zeehaven Ronse
15:00 15:0015.10.17 Bornem Gant-Zeehaven
20:00 20:0007.10.17 Gant-Zeehaven Sparta Petegem
15:00 15:0001.10.17 FC Gullegem Gant-Zeehaven
20:00 20:0023.09.17 Gant-Zeehaven Ypres
15:00 15:0017.09.17 Sint-Eloois-Winkel5 - 2Gant-Zeehaven
20:00 20:0009.09.17 Gant-Zeehaven3 - 0Saint-Nicolas
15:00 15:0003.09.17 Rupel Boom2 - 1Gant-Zeehaven
15:00 15:0030.04.17 Gant-Zeehaven2 - 0Sporting West Harelbeke
15:00 15:0023.04.17 Bornem1 - 1Gant-Zeehaven
15:00 15:0017.04.17 Gant-Zeehaven3 - 1Menin
20:00 20:0008.04.17 Gant-Zeehaven1 - 1Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:0002.04.17 Halle0 - 0Gant-Zeehaven
19:30 19:3018.03.17 Torhout4 - 1Gant-Zeehaven
20:00 20:0011.03.17 Gant-Zeehaven1 - 1Olsa Brakel
15:00 15:0005.03.17 Sparta Petegem0 - 4Gant-Zeehaven
20:00 20:0018.02.17 Gant-Zeehaven0 - 2Ypres
20:00 20:0011.02.17 Gant-Zeehaven2 - 2FC Gullegem
15:00 15:0005.02.17 Saint-Nicolas0 - 0Gant-Zeehaven
20:00 20:0021.01.17 Gant-Zeehaven0 - 3Eendracht Alost
15:00 15:0015.01.17 Knokke3 - 2Gant-Zeehaven
20:00 20:0007.01.17 Gant-Zeehaven1 - 1Izegem
20:00 20:0017.12.16 Tamise4 - 1Gant-Zeehaven
15:00 15:0011.12.16 Sporting West Harelbeke1 - 0Gant-Zeehaven
15:00 15:0004.12.16 Gant-Zeehaven3 - 1Bornem
14:30 14:3027.11.16 Sint-Eloois-Winkel2 - 1Gant-Zeehaven
20:00 20:0019.11.16 Gant-Zeehaven3 - 0Halle
15:00 15:0013.11.16 Menin1 - 4Gant-Zeehaven
14:30 14:3006.11.16 Gant-Zeehaven0 - 2Torhout
15:00 15:0030.10.16 Olsa Brakel3 - 1Gant-Zeehaven
20:00 20:0022.10.16 Gant-Zeehaven0 - 2Sparta Petegem
15:00 15:0016.10.16 Ypres1 - 2Gant-Zeehaven
15:00 15:0009.10.16 FC Gullegem1 - 4Gant-Zeehaven
20:00 20:0001.10.16 Gant-Zeehaven1 - 2Saint-Nicolas
15:00 15:0025.09.16 Eendracht Alost2 - 3Gant-Zeehaven
20:00 20:0017.09.16 Gant-Zeehaven1 - 0Knokke
15:00 15:0011.09.16 Izegem1 - 1Gant-Zeehaven
20:00 20:0003.09.16 Gant-Zeehaven3 - 1Tamise
15:00 15:0001.05.16 Gant-Zeehaven2 - 0FC Gullegem
15:00 15:0024.04.16 Izegem4 - 1Gant-Zeehaven
20:00 20:0016.04.16 Gant-Zeehaven2 - 2Olsa Brakel
20:00 20:0009.04.16 Dender4 - 1Gant-Zeehaven
20:00 20:0002.04.16 Gant-Zeehaven3 - 1RC Malines
15:00 15:0028.03.16 Sint-Eloois-Winkel1 - 0Gant-Zeehaven
20:00 20:0019.03.16 Tamise0 - 3Gant-Zeehaven
20:00 20:0012.03.16 Gant-Zeehaven2 - 2Audenarde
20:00 20:0027.02.16 Gant-Zeehaven1 - 0Bornem
19:30 19:3020.02.16 Saint-Nicolas3 - 0Gant-Zeehaven
19:30 19:3006.02.16 Torhout0 - 2Gant-Zeehaven
20:00 20:0030.01.16 Gant-Zeehaven2 - 2La Louvière Centre
15:00 15:0024.01.16 VW Hamme4 - 0Gant-Zeehaven
20:00 20:0016.01.16 Gant-Zeehaven2 - 1Sparta Petegem
15:00 15:0020.12.15 Acren0 - 3Gant-Zeehaven
20:00 20:0012.12.15 Gant-Zeehaven0 - 3Eendracht Alost
14:30 14:3006.12.15 Londerzeel2 - 0Gant-Zeehaven
15:00 15:0029.11.15 FC Gullegem2 - 2Gant-Zeehaven
20:00 20:0021.11.15 Gant-Zeehaven4 - 1Izegem
15:00 15:0015.11.15 Olsa Brakel0 - 0Gant-Zeehaven
15:00 15:0011.11.15 Gant-Zeehaven2 - 2Dender
20:00 20:0007.11.15 RC Malines0 - 2Gant-Zeehaven
20:00 20:0024.10.15 Gant-Zeehaven2 - 3Tamise
20:00 20:0017.10.15 Audenarde5 - 1Gant-Zeehaven
20:00 20:0010.10.15 Gant-Zeehaven1 - 1Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:0004.10.15 Bornem2 - 0Gant-Zeehaven
20:00 20:0026.09.15 Gant-Zeehaven0 - 0Saint-Nicolas
20:00 20:0019.09.15 Gant-Zeehaven6 - 0Torhout
20:00 20:0012.09.15 La Louvière Centre3 - 0Gant-Zeehaven
20:00 20:0009.09.15 Gant-Zeehaven1 - 4VW Hamme
15:00 15:0006.09.15 Sparta Petegem2 - 2Gant-Zeehaven
20:00 20:0029.08.15 Gant-Zeehaven2 - 0Acren
20:00 20:0026.08.15 Eendracht Alost2 - 1Gant-Zeehaven
20:00 20:0012.08.15 Gant-Zeehaven0 - 0Londerzeel
15:00 15:0003.05.15 Gant-Zeehaven2 - 1Tournai
15:00 15:0026.04.15 Sint-Eloois-Winkel3 - 0Gant-Zeehaven
15:00 15:0019.04.15 VW Hamme1 - 1Gant-Zeehaven
19:00 19:0011.04.15 Gant-Zeehaven2 - 1Bornem
14:00 14:0029.03.15 Tamise0 - 1Gant-Zeehaven
20:00 20:0021.03.15 Gant-Zeehaven3 - 1Olsa Brakel
15:00 15:0015.03.15 Izegem2 - 0Gant-Zeehaven
20:00 20:0007.03.15 Gant-Zeehaven0 - 1FC Gullegem
20:00 20:0028.02.15 Deinze5 - 0Gant-Zeehaven
20:00 20:0021.02.15 Gant-Zeehaven2 - 1Coxyde
20:00 20:0007.02.15 Audenarde2 - 1Gant-Zeehaven
20:00 20:0031.01.15 Gant-Zeehaven2 - 1Londerzeel
14:30 14:3025.01.15 Dender3 - 0Gant-Zeehaven
20:00 20:0010.01.15 Gant-Zeehaven0 - 0Eendracht Zele
15:00 15:0021.12.14 Rupel Boom0 - 0Gant-Zeehaven
20:00 20:0013.12.14 Gant-Zeehaven1 - 1Torhout
14:30 14:3007.12.14 Géants Athois2 - 0Gant-Zeehaven
19:30 19:3029.11.14 Tournai2 - 4Gant-Zeehaven
20:00 20:0022.11.14 Gant-Zeehaven2 - 0Sint-Eloois-Winkel
20:00 20:0015.11.14 Gant-Zeehaven1 - 2VW Hamme
14:30 14:3009.11.14 Bornem2 - 2Gant-Zeehaven
19:00 19:0025.10.14 Gant-Zeehaven2 - 0Tamise
14:00 14:0019.10.14 Olsa Brakel2 - 2Gant-Zeehaven
19:00 19:0011.10.14 Gant-Zeehaven4 - 0Izegem
14:00 14:0005.10.14 FC Gullegem0 - 0Gant-Zeehaven
19:00 19:0027.09.14 Gant-Zeehaven1 - 3Deinze
19:00 19:0020.09.14 Coxyde3 - 0Gant-Zeehaven
19:00 19:0013.09.14 Gant-Zeehaven2 - 0Audenarde
17:00 17:0010.09.14 Londerzeel3 - 1Gant-Zeehaven
19:00 19:0006.09.14 Gant-Zeehaven3 - 0Dender
14:00 14:0031.08.14 Eendracht Zele1 - 1Gant-Zeehaven
19:00 19:0027.08.14 Gant-Zeehaven0 - 2Rupel Boom
19:00 19:0020.08.14 Torhout0 - 1Gant-Zeehaven
19:00 19:0013.08.14 Gant-Zeehaven0 - 3Géants Athois
14:00 14:0004.05.14 Gant-Zeehaven1 - 3Torhout
14:00 14:0027.04.14 Standaard Wetteren2 - 0Gant-Zeehaven
19:00 19:0012.04.14 Gant-Zeehaven3 - 0Deinze
19:00 19:0005.04.14 Audenarde3 - 1Gant-Zeehaven
20:00 20:0029.03.14 Gant-Zeehaven2 - 0Géants Athois
15:00 15:0023.03.14 Bornem0 - 1Gant-Zeehaven
20:00 20:0015.03.14 Gant-Zeehaven3 - 0Coxyde
15:00 15:0002.03.14 Londerzeel2 - 0Gant-Zeehaven
15:00 15:0023.02.14 Gant-Zeehaven2 - 0RC Malines
15:00 15:0016.02.14 Gant-Zeehaven3 - 2Tamise
20:00 20:0008.02.14 Saint-Nicolas0 - 0Gant-Zeehaven
15:00 15:0002.02.14 Gant-Zeehaven1 - 2Olsa Brakel
14:30 14:3019.01.14 Tournai1 - 4Gant-Zeehaven
15:00 15:0012.01.14 Gant-Zeehaven0 - 1Izegem
15:00 15:0022.12.13 Rupel Boom3 - 1Gant-Zeehaven
15:00 15:0015.12.13 Gant-Zeehaven3 - 1Dender
15:00 15:0008.12.13 VW Hamme3 - 0Gant-Zeehaven
19:30 19:3030.11.13 Torhout1 - 1Gant-Zeehaven
15:00 15:0024.11.13 Gant-Zeehaven4 - 1Standaard Wetteren
20:00 20:0016.11.13 Deinze0 - 2Gant-Zeehaven
15:00 15:0003.11.13 Gant-Zeehaven1 - 2Audenarde
15:00 15:0027.10.13 Géants Athois0 - 0Gant-Zeehaven
19:00 19:0019.10.13 Gant-Zeehaven2 - 2Bornem
14:00 14:0013.10.13 Coxyde1 - 1Gant-Zeehaven
14:00 14:0006.10.13 Gant-Zeehaven0 - 2Londerzeel
19:00 19:0028.09.13 RC Malines2 - 2Gant-Zeehaven
19:00 19:0021.09.13 Tamise1 - 3Gant-Zeehaven
19:00 19:0014.09.13 Gant-Zeehaven2 - 1Saint-Nicolas
17:00 17:0011.09.13 Izegem1 - 2Gant-Zeehaven
19:00 19:0007.09.13 Gant-Zeehaven0 - 0Tournai
14:00 14:0001.09.13 Olsa Brakel3 - 1Gant-Zeehaven
19:00 19:0028.08.13 Gant-Zeehaven2 - 2Rupel Boom
19:00 19:0021.08.13 Dender2 - 1Gant-Zeehaven
19:00 19:0015.08.13 Gant-Zeehaven2 - 2VW Hamme
14:00 14:0003.05.09 Saint-Nicolas4 - 3Gant-Zeehaven
14:00 14:0026.04.09 Gant-Zeehaven0 - 2Zottegem
19:00 19:0018.04.09 Gant-Zeehaven0 - 2Diegem Sport
19:00 19:0004.04.09 Gant-Zeehaven1 - 2Eendracht Alost
14:00 14:0029.03.09 La Louviére2 - 0Gant-Zeehaven
15:00 15:0022.03.09 Royal Excel Mouscron4 - 0Gant-Zeehaven
20:00 20:0014.03.09 Gant-Zeehaven3 - 0Audenarde
15:00 15:0008.03.09 Racing Waregem2 - 0Gant-Zeehaven
20:00 20:0028.02.09 Gant-Zeehaven2 - 3White Star Bruxelles
15:00 15:0022.02.09 Union Saint-Gilloise2 - 0Gant-Zeehaven
20:00 20:0014.02.09 Gant-Zeehaven4 - 0La Louvière Centre
15:00 15:0008.02.09 Woluwé-Zaventem3 - 2Gant-Zeehaven
20:00 20:0031.01.09 Gant-Zeehaven2 - 1Wielsbeke
15:00 15:0025.01.09 Standaard Wetteren4 - 0Gant-Zeehaven
20:00 20:0017.01.09 Gant-Zeehaven1 - 0Boussu Dour Borinage
15:00 15:0021.12.08 Diegem Sport2 - 1Gant-Zeehaven
20:00 20:0013.12.08 Zottegem1 - 0Gant-Zeehaven
20:00 20:0006.12.08 Gant-Zeehaven0 - 6Saint-Nicolas
15:00 15:0030.11.08 Gant-Zeehaven0 - 1La Louviére
20:00 20:0015.11.08 Gant-Zeehaven1 - 1Racing Waregem
15:00 15:0002.11.08 Eendracht Alost2 - 0Gant-Zeehaven
18:30 18:3025.10.08 Audenarde3 - 0Gant-Zeehaven
19:00 19:0018.10.08 Gant-Zeehaven4 - 1Union Saint-Gilloise
14:00 14:0012.10.08 White Star Bruxelles3 - 1Gant-Zeehaven
19:00 19:0004.10.08 Gant-Zeehaven0 - 2Woluwé-Zaventem
19:00 19:0027.09.08 La Louvière Centre4 - 3Gant-Zeehaven
14:00 14:0021.09.08 Gant-Zeehaven1 - 2Standaard Wetteren
14:00 14:0014.09.08 Wielsbeke1 - 4Gant-Zeehaven
14:00 14:0007.09.08 Gant-Zeehaven5 - 0Royal Excel Mouscron
14:00 14:0031.08.08 Boussu Dour Borinage5 - 1Gant-Zeehaven
14:00 14:0005.05.13 Menin1 - 1Gant-Zeehaven
14:00 14:0028.04.13 Gant-Zeehaven3 - 0TK Meldert
14:00 14:0021.04.13 Sparta Petegem2 - 1Gant-Zeehaven
14:00 14:0014.04.13 Eendracht Zele1 - 2Gant-Zeehaven
19:00 19:0006.04.13 Gant-Zeehaven1 - 0OMS Ingelmunster
20:00 20:0030.03.13 Terjoden-Welle0 - 1Gant-Zeehaven
19:00 19:0023.03.13 Ypres1 - 1Gant-Zeehaven
20:00 20:0016.03.13 Gant-Zeehaven3 - 0Berlare
15:00 15:0010.03.13 Appelterre-Eichem1 - 2Gant-Zeehaven
20:00 20:0002.03.13 Gant-Zeehaven2 - 0Sporting West Harelbeke
20:00 20:0016.02.13 Maldegem0 - 1Gant-Zeehaven
15:00 15:0010.02.13 Gant-Zeehaven2 - 0Jong Lede
20:00 20:0002.02.13 Gant-Zeehaven3 - 0BS Poperinge
15:00 15:0013.01.13 Eernegem0 - 0Gant-Zeehaven
15:00 15:0006.01.13 TK Meldert2 - 2Gant-Zeehaven
20:00 20:0022.12.12 Gant-Zeehaven2 - 4Sint-Eloois-Winkel
20:00 20:0015.12.12 Gant-Zeehaven1 - 1Menin
20:00 20:0001.12.12 Gant-Zeehaven2 - 3Sparta Petegem
19:00 19:0024.11.12 OMS Ingelmunster1 - 1Gant-Zeehaven
20:00 20:0017.11.12 Gant-Zeehaven2 - 1Ypres
14:30 14:3004.11.12 Berlare1 - 0Gant-Zeehaven
19:00 19:0027.10.12 Gant-Zeehaven2 - 0Appelterre-Eichem
14:00 14:0021.10.12 Sporting West Harelbeke2 - 5Gant-Zeehaven
19:00 19:0013.10.12 Gant-Zeehaven1 - 0Eendracht Zele
19:00 19:0006.10.12 Gant-Zeehaven1 - 2Maldegem
14:00 14:0030.09.12 Jong Lede1 - 0Gant-Zeehaven
19:00 19:0022.09.12 Gant-Zeehaven0 - 2Terjoden-Welle
14:00 14:0016.09.12 BS Poperinge1 - 2Gant-Zeehaven
19:00 19:0008.09.12 Gant-Zeehaven2 - 2Eernegem
14:00 14:0002.09.12 Sint-Eloois-Winkel1 - 2Gant-Zeehaven
14:00 14:0006.05.12 Terjoden-Welle3 - 1Gant-Zeehaven
14:00 14:0029.04.12 Gant-Zeehaven4 - 0Eernegem
18:30 18:3021.04.12 Berlare2 - 0Gant-Zeehaven
14:00 14:0015.04.12 Sint-Eloois-Winkel1 - 0Gant-Zeehaven
19:00 19:0031.03.12 Gant-Zeehaven3 - 2Dixmude
20:00 20:0024.03.12 Ypres1 - 2Gant-Zeehaven
20:00 20:0017.03.12 Gant-Zeehaven1 - 1Sporting West Harelbeke
15:00 15:0011.03.12 Gant-Zeehaven3 - 1Maldegem
15:00 15:0004.03.12 Wielsbeke0 - 1Gant-Zeehaven
20:00 20:0025.02.12 Gant-Zeehaven1 - 3TK Meldert
15:00 15:0019.02.12 Izegem0 - 1Gant-Zeehaven
15:00 15:0029.01.12 Wingene1 - 0Gant-Zeehaven
20:00 20:0021.01.12 Gant-Zeehaven1 - 3BS Poperinge
14:30 14:3015.01.12 Sparta Petegem0 - 1Gant-Zeehaven
20:00 20:0017.12.11 Gant-Zeehaven4 - 0Jong Lede
20:00 20:0010.12.11 Gant-Zeehaven2 - 1Terjoden-Welle
15:00 15:0004.12.11 Eernegem3 - 0Gant-Zeehaven
20:00 20:0026.11.11 Gant-Zeehaven2 - 2Berlare
20:00 20:0019.11.11 Gant-Zeehaven1 - 3Sint-Eloois-Winkel
19:30 19:3012.11.11 Dixmude2 - 2Gant-Zeehaven
14:30 14:3006.11.11 Gant-Zeehaven2 - 0Ypres
15:00 15:0030.10.11 Sporting West Harelbeke0 - 1Gant-Zeehaven
19:00 19:0022.10.11 Gant-Zeehaven3 - 1Wielsbeke
14:00 14:0016.10.11 TK Meldert0 - 1Gant-Zeehaven
19:00 19:0008.10.11 Gant-Zeehaven1 - 3Izegem
19:00 19:0001.10.11 Maldegem0 - 5Gant-Zeehaven
19:00 19:0024.09.11 Gant-Zeehaven0 - 2Wingene
19:00 19:0017.09.11 BS Poperinge0 - 3Gant-Zeehaven
19:00 19:0010.09.11 Gant-Zeehaven2 - 2Sparta Petegem
14:00 14:0004.09.11 Jong Lede3 - 2Gant-Zeehaven
14:00 14:0008.05.11 Racing Charleroi2 - 1Gant-Zeehaven
14:00 14:0001.05.11 Gant-Zeehaven2 - 2BS Poperinge
19:00 19:0016.04.11 Gant-Zeehaven6 - 2PAC Buzet
19:00 19:0009.04.11 Gant-Zeehaven2 - 0SG-Tertre-Hautrage
14:00 14:0027.03.11 Terjoden-Welle0 - 1Gant-Zeehaven
15:00 15:0020.03.11 Eernegem1 - 1Gant-Zeehaven
15:00 15:0013.03.11 Gant-Zeehaven3 - 4Dixmude
20:00 20:0005.03.11 Gant-Zeehaven2 - 2Sparta Petegem
20:00 20:0026.02.11 Royal Excel Mouscron2 - 2Gant-Zeehaven
20:00 20:0019.02.11 Gant-Zeehaven1 - 1Ypres
15:00 15:0013.02.11 BS Poperinge2 - 2Gant-Zeehaven
20:00 20:0005.02.11 Zottegem1 - 3Gant-Zeehaven
20:00 20:0022.01.11 Gant-Zeehaven4 - 4Appelterre-Eichem
20:00 20:0015.01.11 Gant-Zeehaven0 - 2Géants Athois
14:30 14:3009.01.11 Sint-Eloois-Winkel3 - 3Gant-Zeehaven
20:00 20:0011.12.10 Jeunesse Tamines0 - 0Gant-Zeehaven
14:30 14:3028.11.10 PAC Buzet0 - 5Gant-Zeehaven
15:00 15:0021.11.10 Gant-Zeehaven2 - 0Racing Charleroi
20:00 20:0013.11.10 Gant-Zeehaven3 - 1Terjoden-Welle
14:30 14:3007.11.10 SG-Tertre-Hautrage1 - 1Gant-Zeehaven
15:00 15:0031.10.10 Sparta Petegem3 - 1Gant-Zeehaven
19:00 19:0023.10.10 Gant-Zeehaven0 - 1Eernegem
14:00 14:0017.10.10 Ypres2 - 2Gant-Zeehaven
19:00 19:0009.10.10 Gant-Zeehaven0 - 1Royal Excel Mouscron
14:00 14:0003.10.10 Appelterre-Eichem1 - 1Gant-Zeehaven
19:00 19:0025.09.10 Gant-Zeehaven3 - 0Zottegem
14:00 14:0019.09.10 Géants Athois1 - 2Gant-Zeehaven
19:00 19:0011.09.10 Gant-Zeehaven2 - 0Sint-Eloois-Winkel
18:30 18:3004.09.10 Dixmude0 - 0Gant-Zeehaven
19:00 19:0028.08.10 Gant-Zeehaven2 - 1Jeunesse Tamines
14:00 14:0011.05.08 Gant-Zeehaven3 - 0Uccle
14:00 14:0004.05.08 Schoten2 - 3Gant-Zeehaven
19:00 19:0026.04.08 Gant-Zeehaven5 - 1Evergem-Center
14:00 14:0020.04.08 Eendracht Zele2 - 0Gant-Zeehaven
19:00 19:0012.04.08 Gant-Zeehaven0 - 0Heist
14:00 14:0030.03.08 Rupel Boom1 - 1Gant-Zeehaven
20:00 20:0015.03.08 Gant-Zeehaven1 - 0Tubantia Borgerhout VK
20:00 20:0008.03.08 Tamise1 - 2Gant-Zeehaven
20:00 20:0001.03.08 Gant-Zeehaven1 - 2Tempo Overijse
20:00 20:0023.02.08 Gant-Zeehaven5 - 2Lyra
15:00 15:0017.02.08 Grimbergen1 - 2Gant-Zeehaven
01:00 01:0009.02.08 Gant-Zeehaven4 - 0Olympia Wijgmaal
15:00 15:0003.02.08 Woluwé-Zaventem0 - 0Gant-Zeehaven
20:00 20:0026.01.08 Gant-Zeehaven1 - 0Berchem Sport
15:00 15:0020.01.08 Bornem0 - 2Gant-Zeehaven
15:00 15:0013.01.08 Uccle0 - 3Gant-Zeehaven

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Gant-Zeehaven

Calendrier football et scores en direct de Gant-Zeehaven. Les résultats et les prochains matchs de KRC Gent-Zeehaven (Gant-Zeehaven) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Gant-Zeehaven (Belgique) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.