MATCH EN DIRECT

Résultats Gazovik Orenburg

Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
Calendrier des matchs en direct de Gazovik Orenburg
 
 
 

Russie : Premier League - ClassementAlerte BUT

01:00 21.05.17 Gazovik Orenburg Rostov
01:00 17.05.17 Gazovik Orenburg Ufa
01:00 12.05.17 Lokomotiv Moscou Gazovik Orenburg
01:00 05.05.17 Gazovik Orenburg Krasnodar
01:00 29.04.17 Krylya Sovetov Gazovik Orenburg
01:00 26.04.17 Gazovik Orenburg Zenit
01:00 21.04.17 Tom' Tomsk Gazovik Orenburg
01:00 14.04.17 Gazovik Orenburg Terek Grozny
01:00 07.04.17 Ural Gazovik Orenburg
01:00 31.03.17 Spartak Moscou Gazovik Orenburg
01:00 17.03.17 Anzhi Gazovik Orenburg
01:00 10.03.17 Rubin Kazan' Gazovik Orenburg
01:00 03.03.17 Gazovik Orenburg Arsenal Tula
12:00 05.12.16 Amkar Perm'3 - 0Gazovik Orenburg
17:30 30.11.16 CSKA Moscou2 - 0Gazovik Orenburg
15:00 25.11.16 Ufa1 - 0Gazovik Orenburg
12:30 19.11.16 Gazovik Orenburg1 - 1Lokomotiv Moscou
17:30 06.11.16 Krasnodar3 - 3Gazovik Orenburg
15:00 31.10.16 Gazovik Orenburg1 - 0Krylya Sovetov
18:30 24.10.16 Zenit1 - 0Gazovik Orenburg
15:30 16.10.16 Gazovik Orenburg3 - 1Tom' Tomsk
18:30 01.10.16 Terek Grozny2 - 1Gazovik Orenburg
11:00 25.09.16 Gazovik Orenburg0 - 1Ural
16:00 16.09.16 Gazovik Orenburg1 - 3Spartak Moscou
17:00 10.09.16 Gazovik Orenburg0 - 0Anzhi
12:00 27.08.16 Gazovik Orenburg1 - 1Rubin Kazan'
18:30 22.08.16 Arsenal Tula0 - 0Gazovik Orenburg
16:30 15.08.16 Gazovik Orenburg0 - 0Amkar Perm'
15:00 07.08.16 Gazovik Orenburg0 - 1CSKA Moscou
20:30 30.07.16 Rostov1 - 0Gazovik Orenburg

Russie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

18:00 27.10.16 Krasnodar3 - 2Gazovik Orenburg

Russie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

17:00 21.09.16 Volgar Astrakhan0 - 1Gazovik Orenburg

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

14:00 08.10.16 FC Kairat Almaty2 - 3Gazovik Orenburg
18:00 21.07.16 Gazovik Orenburg Maccabi Petah Tikva FC
17:00 14.07.16 Gazovik Orenburg3 - 1Karviná
17:30 05.07.16 Gazovik Orenburg1 - 3MŠK Žilina
18:00 03.07.16 Gazovik Orenburg0 - 0Zavrč
18:00 30.06.16 Gazovik Orenburg0 - 0FK Senica
17:00 28.06.16 Gazovik Orenburg3 - 0Diósgyőr
10:00 09.03.16 Gazovik Orenburg0 - 1Chelyabinsk
14:00 05.03.16 Tyumen1 - 3Gazovik Orenburg
14:30 25.02.16 Gazovik Orenburg0 - 1Jelgava
17:00 23.02.16 Shinnik0 - 1Gazovik Orenburg
17:00 20.02.16 Volgar Astrakhan0 - 1Gazovik Orenburg
17:00 17.02.16 Gazovik Orenburg0 - 0Tyumen
11:45 15.02.16 Gazovik Orenburg*1 - 1Volgar Astrakhan II
14:00 04.02.16 Astra Ploiesti Gazovik Orenburg
14:00 03.02.16 Gazovik Orenburg0 - 0Yenisey
14:00 01.02.16 Spartak Moskva II1 - 1Gazovik Orenburg

Russie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

18:00 26.08.15 Sokol Saratov1 - 0Gazovik Orenburg

Russie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

13:00 21.05.16 KAMAZ0 - 3Gazovik Orenburg
14:00 15.05.16 Gazovik Orenburg2 - 0Baltika
12:00 10.05.16 Sibir1 - 1Gazovik Orenburg
15:00 06.05.16 Gazovik Orenburg1 - 1Volga
16:00 02.05.16 Sokol Saratov0 - 2Gazovik Orenburg
15:00 25.04.16 Gazovik Orenburg0 - 0SKA-Energiya
11:00 18.04.16 Luch Vladivostok1 - 1Gazovik Orenburg
14:00 11.04.16 Gazovik Orenburg1 - 1Tyumen
14:00 07.04.16 Yenisey0 - 1Gazovik Orenburg
14:00 03.04.16 Gazovik Orenburg0 - 0Volgar Astrakhan
15:00 27.03.16 Shinnik0 - 1Gazovik Orenburg
15:00 20.03.16 Torpedo Armavir3 - 0Gazovik Orenburg
13:00 16.03.16 Gazovik Orenburg1 - 0Tom' Tomsk
11:00 12.03.16 Tosno0 - 1Gazovik Orenburg
11:00 29.11.15 Gazovik Orenburg4 - 1Arsenal Tula
15:00 25.11.15 Zenit St. Pétersbourg II1 - 2Gazovik Orenburg
12:00 21.11.15 Gazovik Orenburg2 - 0Baykal
16:00 15.11.15 Fakel1 - 2Gazovik Orenburg
11:00 08.11.15 Gazovik Orenburg2 - 0Spartak Moskva II
15:00 01.11.15 Baltika2 - 1Gazovik Orenburg
12:00 25.10.15 Gazovik Orenburg2 - 1Sibir
18:00 19.10.15 Volga1 - 3Gazovik Orenburg
14:00 15.10.15 Gazovik Orenburg2 - 1Sokol Saratov
09:00 11.10.15 SKA-Energiya1 - 1Gazovik Orenburg
13:00 04.10.15 Gazovik Orenburg2 - 0Luch Vladivostok
16:00 28.09.15 Tyumen0 - 4Gazovik Orenburg
13:00 20.09.15 Gazovik Orenburg1 - 1Yenisey
17:00 14.09.15 Volgar Astrakhan0 - 1Gazovik Orenburg
15:00 07.09.15 Gazovik Orenburg2 - 0Shinnik
16:00 31.08.15 Gazovik Orenburg2 - 0Torpedo Armavir
14:30 23.08.15 Tom' Tomsk1 - 0Gazovik Orenburg
16:00 17.08.15 Gazovik Orenburg3 - 1Tosno
18:00 10.08.15 Arsenal Tula0 - 3Gazovik Orenburg
16:00 03.08.15 Gazovik Orenburg1 - 0Zenit St. Pétersbourg II
12:30 27.07.15 Baykal0 - 3Gazovik Orenburg
16:00 20.07.15 Gazovik Orenburg1 - 0Fakel
18:00 15.07.15 Spartak Moskva II1 - 0Gazovik Orenburg
16:00 11.07.15 Gazovik Orenburg2 - 0KAMAZ

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

11:45 22.02.15 Baltika1 - 0Gazovik Orenburg
17:45 20.02.15 Sokol Saratov1 - 2Gazovik Orenburg
15:15 17.02.15 Gazovik Orenburg0 - 2Volgar Astrakhan
15:15 15.02.15 SKA-Energiya3 - 0Gazovik Orenburg
15:15 13.02.15 Gazovik Orenburg1 - 1Sakhalin

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

17:00 29.06.15 Gazovik Orenburg2 - 0Zlaté Moravce

Russie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

16:00 29.10.14 Syzran-20030 - 1Gazovik Orenburg

Russie : Coupe - Demi-finalesAlerte BUT

15:30 29.04.15 Gazovik Orenburg1 - 1Lokomotiv Moscou*

Russie : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

16:00 03.03.15 Arsenal Tula0 - 1Gazovik Orenburg

Russie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

11:00 24.09.14 Gazovik Orenburg2 - 1Terek Grozny

Russie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

15:00 30.08.14 Neftekhimik0 - 3Gazovik Orenburg

Russie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

13:00 30.05.15 Tosno0 - 2Gazovik Orenburg
14:00 24.05.15 Gazovik Orenburg1 - 1Tom' Tomsk
16:00 16.05.15 Sokol Saratov2 - 2Gazovik Orenburg
14:00 10.05.15 Gazovik Orenburg2 - 0Khimik Dzerzhinsk
08:00 03.05.15 SKA-Energiya1 - 3Gazovik Orenburg
13:00 25.04.15 Gazovik Orenburg0 - 2Luch Vladivostok
12:00 19.04.15 Krylya Sovetov1 - 0Gazovik Orenburg
12:00 12.04.15 Gazovik Orenburg1 - 1Yenisey
15:30 06.04.15 Dinamo St-Pétersbourg0 - 2Gazovik Orenburg
06:00 29.03.15 Sakhalin0 - 0Gazovik Orenburg
11:00 22.03.15 Gazovik Orenburg3 - 2Volgar Astrakhan
16:00 18.03.15 Volga0 - 1Gazovik Orenburg
11:00 14.03.15 Gazovik Orenburg1 - 0Baltika
14:00 22.11.14 Anzhi2 - 1Gazovik Orenburg
11:00 18.11.14 Gazovik Orenburg1 - 1Shinnik
14:00 14.11.14 Sibir2 - 1Gazovik Orenburg
11:00 08.11.14 Gazovik Orenburg2 - 1Tyumen
10:00 02.11.14 Tom' Tomsk0 - 2Gazovik Orenburg
10:00 25.10.14 Gazovik Orenburg1 - 1Sokol Saratov
12:00 19.10.14 Khimik Dzerzhinsk0 - 3Gazovik Orenburg
10:00 11.10.14 Gazovik Orenburg1 - 1SKA-Energiya
06:00 05.10.14 Luch Vladivostok2 - 2Gazovik Orenburg
11:00 29.09.14 Gazovik Orenburg0 - 1Krylya Sovetov
12:00 20.09.14 Yenisey1 - 1Gazovik Orenburg
12:00 13.09.14 Gazovik Orenburg2 - 1Dinamo St-Pétersbourg
12:00 07.09.14 Gazovik Orenburg0 - 0Sakhalin
16:00 24.08.14 Volgar Astrakhan2 - 1Gazovik Orenburg
14:00 17.08.14 Gazovik Orenburg5 - 0Volga
17:00 10.08.14 Baltika2 - 2Gazovik Orenburg
14:00 03.08.14 Gazovik Orenburg1 - 0Anzhi
15:30 27.07.14 Shinnik0 - 1Gazovik Orenburg
14:00 19.07.14 Gazovik Orenburg1 - 1Sibir
15:00 12.07.14 Tyumen1 - 4Gazovik Orenburg
13:00 06.07.14 Gazovik Orenburg2 - 2Tosno

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

10:15 22.06.14 SK Slovan Bratislava0 - 2Gazovik Orenburg

Russie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

12:00 30.10.13 Gazovik Orenburg0 - 1Tom' Tomsk

Russie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

12:00 01.09.13 Gazovik Orenburg1 - 0Sibir

Russie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

10:30 15.05.14 Luch Vladivostok1 - 4Gazovik Orenburg
10:00 11.05.14 Gazovik Orenburg2 - 0Baltika
01:00 30.04.14 Gazovik Orenburg3 - 0Alaniya
14:00 25.04.14 Neftekhimik0 - 1Gazovik Orenburg
10:00 20.04.14 Gazovik Orenburg5 - 0Angusht
13:30 14.04.14 Ufa1 - 0Gazovik Orenburg
13:00 09.04.14 Gazovik Orenburg2 - 0Khimik Dzerzhinsk
15:30 04.04.14 Shinnik0 - 1Gazovik Orenburg
14:00 30.03.14 Spartak Nal'chik0 - 1Gazovik Orenburg
10:00 23.03.14 Gazovik Orenburg2 - 1SKA-Energiya
10:00 16.03.14 Gazovik Orenburg0 - 0Sibir
08:00 10.03.14 Yenisey0 - 0Gazovik Orenburg
11:00 23.11.13 Dinamo St-Pétersbourg0 - 1Gazovik Orenburg
10:00 17.11.13 Gazovik Orenburg1 - 2Mordovia Saransk
14:00 10.11.13 Arsenal Tula2 - 0Gazovik Orenburg
10:00 03.11.13 Gazovik Orenburg0 - 2Torpedo Moscou
13:00 27.10.13 Rotor Volgograd1 - 1Gazovik Orenburg
12:00 23.10.13 Gazovik Orenburg3 - 0Salyut Belgorod
17:00 18.10.13 Baltika2 - 0Gazovik Orenburg
15:00 07.10.13 Alaniya3 - 0Gazovik Orenburg
13:00 01.10.13 Gazovik Orenburg1 - 1Neftekhimik
13:00 22.09.13 Angusht0 - 1Gazovik Orenburg
14:00 16.09.13 Gazovik Orenburg0 - 0Ufa
14:30 10.09.13 Khimik Dzerzhinsk2 - 0Gazovik Orenburg
14:00 05.09.13 Gazovik Orenburg2 - 0Shinnik
14:00 28.08.13 Gazovik Orenburg4 - 0Spartak Nal'chik
08:00 23.08.13 SKA-Energiya2 - 0Gazovik Orenburg
14:00 18.08.13 Gazovik Orenburg2 - 2Yenisey
13:00 12.08.13 Sibir1 - 1Gazovik Orenburg
14:00 07.08.13 Gazovik Orenburg2 - 1Dinamo St-Pétersbourg
15:00 02.08.13 Mordovia Saransk1 - 0Gazovik Orenburg
14:00 28.07.13 Gazovik Orenburg2 - 2Arsenal Tula
16:00 23.07.13 Torpedo Moscou0 - 2Gazovik Orenburg
14:00 19.07.13 Gazovik Orenburg0 - 0Rotor Volgograd
16:00 13.07.13 Salyut Belgorod1 - 1Gazovik Orenburg
14:00 07.07.13 Gazovik Orenburg1 - 0Luch Vladivostok

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

14:00 29.07.12 Gazovik Orenburg1 - 0Nosta

Russie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

15:00 10.08.12 Zenit Izhevsk1 - 2Gazovik Orenburg

Russie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

12:00 02.09.12 Gazovik Orenburg3 - 0Neftekhimik

Russie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

13:00 27.09.12 Gazovik Orenburg2 - 4Krylya Sovetov

Russie : 2. Division - Ural-Povolzhye - ClassementAlerte BUT

15:00 05.06.13 Zenit Izhevsk1 - 1Gazovik Orenburg
15:00 02.06.13 KAMAZ0 - 1Gazovik Orenburg
14:00 27.05.13 Gazovik Orenburg1 - 0Tyumen
14:00 24.05.13 Gazovik Orenburg2 - 0Chelyabinsk
14:00 15.05.13 Gornyak0 - 4Gazovik Orenburg
12:00 09.05.13 Gazovik Orenburg1 - 0Syzran-2003
01:00 06.05.13 Gazovik Orenburg3 - 0Akademiya Tolyatti
15:00 30.04.13 Oktan1 - 0Gazovik Orenburg
14:00 27.04.13 Dinamo Kirov1 - 2Gazovik Orenburg
12:00 21.04.13 Gazovik Orenburg3 - 2Rubin Kazan' II
14:00 18.04.13 Gazovik Orenburg3 - 1Spartak Yoshkar-Ola
14:00 26.10.12 Gazovik Orenburg1 - 0Nosta
15:30 20.10.12 Lada Tolyatti2 - 5Gazovik Orenburg
15:00 17.10.12 Volga Ulyanovsk0 - 0Gazovik Orenburg
13:00 11.10.12 Gazovik Orenburg3 - 0Zenit Izhevsk
13:00 08.10.12 Gazovik Orenburg2 - 0KAMAZ
11:00 04.10.12 Chelyabinsk1 - 2Gazovik Orenburg
14:00 01.10.12 Tyumen1 - 1Gazovik Orenburg
13:00 19.09.12 Gazovik Orenburg3 - 0Gornyak
16:00 08.09.12 Syzran-20030 - 0Gazovik Orenburg
14:00 05.09.12 Akademiya Tolyatti2 - 2Gazovik Orenburg
14:00 27.08.12 Gazovik Orenburg4 - 1Oktan
14:00 24.08.12 Gazovik Orenburg2 - 0Dinamo Kirov
14:00 17.08.12 Rubin Kazan' II0 - 2Gazovik Orenburg
16:00 14.08.12 Spartak Yoshkar-Ola0 - 1Gazovik Orenburg
13:00 05.08.12 Nosta1 - 2Gazovik Orenburg
14:00 24.07.12 Gazovik Orenburg1 - 1Lada Tolyatti
14:00 21.07.12 Gazovik Orenburg2 - 0Volga Ulyanovsk

Russie : 1. Division - 2ème tour - ClassementAlerte BUT

15:00 27.05.12 Baltika2 - 1Gazovik Orenburg
14:00 21.05.12 Gazovik Orenburg1 - 0SKA-Energiya
16:00 15.05.12 Fakel0 - 2Gazovik Orenburg
14:00 08.05.12 Gazovik Orenburg1 - 0Volgar Astrakhan
12:00 02.05.12 Yenisey1 - 1Gazovik Orenburg
14:00 26.04.12 Gazovik Orenburg3 - 0Khimki
09:00 20.04.12 Luch Vladivostok0 - 0Gazovik Orenburg
14:00 13.04.12 Gazovik Orenburg2 - 0KAMAZ
13:00 01.04.12 Torpedo Vladimir1 - 1Gazovik Orenburg
13:30 26.03.12 Gazovik Orenburg2 - 0Chernomorets

Russie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

15:00 04.07.11 Volga Ulyanovsk*1 - 1Gazovik Orenburg

Russie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

05:00 07.11.11 SKA-Energiya2 - 1Gazovik Orenburg
09:00 04.11.11 Luch Vladivostok2 - 1Gazovik Orenburg
12:00 27.10.11 Gazovik Orenburg1 - 2Shinnik
12:00 24.10.11 Gazovik Orenburg0 - 0Dinamo Bryansk
12:00 17.10.11 Yenisey0 - 2Gazovik Orenburg
12:00 14.10.11 Sibir1 - 0Gazovik Orenburg
13:00 06.10.11 Gazovik Orenburg1 - 1Torpedo Vladimir
13:00 03.10.11 Gazovik Orenburg0 - 2Nizhny Novgorod
15:00 25.09.11 Mordovia Saransk3 - 1Gazovik Orenburg
15:30 22.09.11 KAMAZ1 - 3Gazovik Orenburg
13:30 15.09.11 Gazovik Orenburg1 - 0Alaniya
13:30 12.09.11 Gazovik Orenburg1 - 3Volgar Astrakhan
13:00 06.09.11 Ural1 - 1Gazovik Orenburg
17:00 01.09.11 Baltika0 - 0Gazovik Orenburg
16:00 29.08.11 Torpedo Moscou1 - 1Gazovik Orenburg
14:30 22.08.11 Gazovik Orenburg1 - 2Khimki
14:30 19.08.11 Gazovik Orenburg2 - 1Fakel
01:00 12.08.11 Zhemchuzhina Sochi0 - 3Gazovik Orenburg
16:30 09.08.11 Chernomorets2 - 0Gazovik Orenburg
14:30 11.07.11 Gazovik Orenburg0 - 1Ural
14:30 27.06.11 Gazovik Orenburg2 - 3SKA-Energiya
14:30 24.06.11 Gazovik Orenburg0 - 0Luch Vladivostok
15:30 17.06.11 Shinnik2 - 1Gazovik Orenburg
16:00 14.06.11 Dinamo Bryansk1 - 1Gazovik Orenburg
14:30 07.06.11 Gazovik Orenburg3 - 4Yenisey
12:00 04.06.11 Gazovik Orenburg2 - 1Sibir
15:30 28.05.11 Torpedo Vladimir0 - 0Gazovik Orenburg
15:00 25.05.11 Nizhny Novgorod2 - 1Gazovik Orenburg
14:30 18.05.11 Gazovik Orenburg1 - 1Mordovia Saransk
12:00 15.05.11 Gazovik Orenburg0 - 0KAMAZ
14:00 07.05.11 Alaniya0 - 0Gazovik Orenburg
15:30 04.05.11 Volgar Astrakhan1 - 3Gazovik Orenburg
14:30 28.04.11 Gazovik Orenburg1 - 1Baltika
14:30 25.04.11 Gazovik Orenburg1 - 1Torpedo Moscou
16:00 18.04.11 Khimki2 - 1Gazovik Orenburg
16:00 15.04.11 Fakel1 - 1Gazovik Orenburg
14:30 07.04.11 Gazovik Orenburg0 - 2Zhemchuzhina Sochi
14:30 04.04.11 Gazovik Orenburg2 - 1Chernomorets

Russie : Coupe PFL - 2. Division - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

10:00 15.11.10 Yenisey0 - 3Gazovik Orenburg
14:30 13.11.10 Gazovik Orenburg3 - 2Torpedo Vladimir
12:00 12.11.10 Chernomorets2 - 1Gazovik Orenburg
16:30 10.11.10 Gazovik Orenburg1 - 1Torpedo Moscou

Russie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

14:00 14.06.10 Gornyak2 - 1Gazovik Orenburg

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

14:00 15.05.10 Gazovik Orenburg4 - 0Soyuz-Gazprom

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

14:00 29.04.10 Gazovik Orenburg2 - 1Nosta

Russie : 2. Division - Ural-Povolzhye - ClassementAlerte BUT

11:00 30.10.10 Gazovik Orenburg5 - 1Rubin Kazan' II
11:00 24.10.10 Dinamo Kirov1 - 2Gazovik Orenburg
12:30 17.10.10 Akademiya Tolyatti1 - 1Gazovik Orenburg
10:00 10.10.10 Gazovik Orenburg8 - 1Sokol Saratov
13:00 04.10.10 Ufa0 - 3Gazovik Orenburg
13:00 27.09.10 Gazovik Orenburg1 - 2Chelyabinsk
14:30 20.09.10 Neftekhimik0 - 2Gazovik Orenburg
14:00 13.09.10 Gazovik Orenburg1 - 0Gornyak
14:00 07.09.10 Nosta1 - 3Gazovik Orenburg
14:00 31.08.10 Gazovik Orenburg1 - 0Tyumen
15:00 24.08.10 Khimik Dzerzhinsk1 - 1Gazovik Orenburg
14:00 17.08.10 Gazovik Orenburg2 - 1Soyuz-Gazprom
15:00 10.08.10 Volga Ulyanovsk0 - 2Gazovik Orenburg
14:00 23.07.10 Gazovik Orenburg5 - 0Dinamo Kirov
14:00 19.07.10 Gazovik Orenburg2 - 0Akademiya Tolyatti
16:00 11.07.10 Sokol Saratov1 - 1Gazovik Orenburg
14:00 04.07.10 Gazovik Orenburg3 - 0Ufa
12:00 26.06.10 Chelyabinsk2 - 1Gazovik Orenburg
14:00 18.06.10 Gazovik Orenburg3 - 1Neftekhimik
15:00 10.06.10 Gornyak2 - 3Gazovik Orenburg
14:00 03.06.10 Gazovik Orenburg4 - 1Nosta
14:00 27.05.10 Tyumen0 - 0Gazovik Orenburg
14:00 19.05.10 Gazovik Orenburg1 - 0Khimik Dzerzhinsk
15:00 11.05.10 Soyuz-Gazprom0 - 1Gazovik Orenburg
14:00 04.05.10 Gazovik Orenburg3 - 0Volga Ulyanovsk
11:30 26.04.10 Rubin Kazan' II2 - 3Gazovik Orenburg

Russie : 2. Division - Ural-Povolzhye - ClassementAlerte BUT

01:00 25.10.09 Dinamo Kirov0 - 0Gazovik Orenburg
11:00 23.10.09 Khimik Dzerzhinsk3 - 1Gazovik Orenburg
01:00 15.10.09 Gazovik Orenburg1 - 0Chelyabinsk
01:00 12.10.09 Gazovik Orenburg0 - 1Tyumen
01:00 04.10.09 Mordovia Saransk2 - 1Gazovik Orenburg
01:00 01.10.09 Volga Ulyanovsk2 - 0Gazovik Orenburg
01:00 19.09.09 Gazovik Orenburg2 - 0Tolyatti
01:00 10.09.09 Gazovik Orenburg1 - 0Ufa
01:00 07.09.09 Gazovik Orenburg2 - 1Gornyak
01:00 30.08.09 Neftekhimik0 - 4Gazovik Orenburg
01:00 27.08.09 Soyuz-Gazprom1 - 0Gazovik Orenburg
01:00 19.08.09 Gazovik Orenburg5 - 0Sokol Saratov
01:00 16.08.09 Gazovik Orenburg2 - 0Lada Tolyatti
01:00 08.08.09 Akademiya Tolyatti1 - 0Gazovik Orenburg
01:00 05.08.09 Rubin Kazan' II0 - 2Gazovik Orenburg
01:00 18.07.09 Gazovik Orenburg3 - 0Dinamo Kirov
01:00 15.07.09 Gazovik Orenburg3 - 1Khimik Dzerzhinsk
01:00 07.07.09 Chelyabinsk1 - 0Gazovik Orenburg
01:00 04.07.09 Tyumen1 - 0Gazovik Orenburg
01:00 26.06.09 Gazovik Orenburg3 - 2Mordovia Saransk
01:00 23.06.09 Gazovik Orenburg3 - 0Volga Ulyanovsk
01:00 11.06.09 Tolyatti2 - 1Gazovik Orenburg
01:00 02.06.09 Ufa3 - 1Gazovik Orenburg
01:00 30.05.09 Gornyak2 - 0Gazovik Orenburg
01:00 22.05.09 Gazovik Orenburg2 - 1Neftekhimik
01:00 19.05.09 Gazovik Orenburg0 - 1Soyuz-Gazprom
01:00 10.05.09 Sokol Saratov1 - 0Gazovik Orenburg
01:00 07.05.09 Lada Tolyatti2 - 2Gazovik Orenburg
01:00 29.04.09 Gazovik Orenburg3 - 0Akademiya Tolyatti
01:00 26.04.09 Gazovik Orenburg1 - 1Rubin Kazan' II

Russie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

14:00 06.08.08 Gazovik Orenburg2 - 2Krylya Sovetov*

Russie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

14:00 01.07.08 Gazovik Orenburg1 - 0Metallurg Novokuznetsk

Russie : 2. Division - Ural-Povolzhye - ClassementAlerte BUT

01:00 29.10.08 Gazovik Orenburg2 - 0Rubin Kazan' II
01:00 26.10.08 Gazovik Orenburg2 - 1Nizhny Novgorod
01:00 20.10.08 Unit Samara1 - 6Gazovik Orenburg
01:00 17.10.08 Lada Tolyatti1 - 1Gazovik Orenburg
01:00 09.10.08 Gazovik Orenburg1 - 0Energetik Uren
01:00 06.10.08 Gazovik Orenburg2 - 0Dinamo Kirov
01:00 29.09.08 Tyumen2 - 2Gazovik Orenburg
01:00 26.09.08 Chelyabinsk1 - 1Gazovik Orenburg
01:00 19.09.08 Gazovik Orenburg0 - 1Volga
01:00 16.09.08 Gazovik Orenburg0 - 0Khimik Dzerzhinsk
01:00 09.09.08 Sokol Saratov1 - 3Gazovik Orenburg
01:00 06.09.08 Tolyatti2 - 3Gazovik Orenburg
01:00 27.08.08 Gornyak2 - 2Gazovik Orenburg
01:00 20.08.08 Gazovik Orenburg2 - 2Alnas Almetyevsk
01:00 17.08.08 Gazovik Orenburg1 - 0Akademiya Tolyatti
01:00 12.08.08 Soyuz-Gazprom3 - 2Gazovik Orenburg
01:00 09.08.08 Neftekhimik2 - 1Gazovik Orenburg
01:00 22.07.08 Gazovik Orenburg4 - 1Unit Samara
01:00 19.07.08 Gazovik Orenburg0 - 0Lada Tolyatti
01:00 12.07.08 Energetik Uren0 - 0Gazovik Orenburg
01:00 09.07.08 Dinamo Kirov0 - 1Gazovik Orenburg
01:00 04.07.08 Gazovik Orenburg1 - 0Tyumen
01:00 28.06.08 Gazovik Orenburg2 - 1Chelyabinsk
01:00 20.06.08 Volga0 - 0Gazovik Orenburg
01:00 17.06.08 Khimik Dzerzhinsk1 - 1Gazovik Orenburg
01:00 09.06.08 Gazovik Orenburg6 - 2Sokol Saratov
01:00 06.06.08 Gazovik Orenburg2 - 1Tolyatti
01:00 30.05.08 Gazovik Orenburg2 - 1Gornyak
01:00 19.05.08 Alnas Almetyevsk1 - 2Gazovik Orenburg
01:00 16.05.08 Akademiya Tolyatti0 - 5Gazovik Orenburg
01:00 07.05.08 Gazovik Orenburg2 - 0Neftekhimik
01:00 04.05.08 Gazovik Orenburg2 - 0Soyuz-Gazprom
01:00 27.04.08 Rubin Kazan' II1 - 2Gazovik Orenburg
01:00 24.04.08 Nizhny Novgorod1 - 1Gazovik Orenburg

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Gazovik Orenburg

Calendrier football et scores en direct de Gazovik Orenburg. Les résultats et les prochains matchs de FK Gazovik Orenburg (Gazovik Orenburg) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Gazovik Orenburg (Russie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement