MATCH EN DIRECT

Résultats GBK

GBK GBK
Calendrier des matchs en direct de GBK
 
 
 

Finlande : Suomen Cup - 4ème tourAlerte BUT

14:30 13.03.16 GBK1 - 3PS Kemi

Finlande : Kakkonen - Groupe C - ClassementAlerte BUT

13:00 01.10.16 GBK0 - 0VIFK
13:00 25.09.16 OPS3 - 3GBK
14:00 17.09.16 GBK3 - 0TP-47
15:00 11.09.16 YPA0 - 2GBK
15:00 04.09.16 GBK3 - 1FC Jazz 2
17:30 26.08.16 Kraft3 - 1GBK
17:30 21.08.16 GBK5 - 0Santa Claus
15:00 13.08.16 GBK0 - 0JS Hercules
17:30 03.08.16 Virkiä1 - 9GBK
15:00 30.07.16 GBK3 - 0Kajaani
17:30 17.07.16 MuSa2 - 1GBK
16:00 10.07.16 VIFK2 - 2GBK
17:30 03.07.16 GBK2 - 4OPS
17:30 28.06.16 GBK0 - 2YPA
17:30 19.06.16 FC Jazz 21 - 3GBK
12:30 12.06.16 GBK3 - 0Kraft
17:30 05.06.16 Santa Claus0 - 4GBK
17:30 29.05.16 JS Hercules2 - 1GBK
15:00 21.05.16 GBK8 - 1Virkiä
15:00 14.05.16 Kajaani1 - 2GBK
14:00 08.05.16 GBK5 - 0MuSa
18:00 05.05.16 TP-472 - 0GBK

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

17:00 13.02.16 KPV4 - 2GBK

Finlande : Kakkonen - Nord - ClassementAlerte BUT

13:00 03.10.15 GBK2 - 0KPV
17:30 25.09.15 JBK1 - 1GBK
15:00 20.09.15 Santa Claus2 - 5GBK
15:00 13.09.15 GBK5 - 1Kerho 07 (SJK II)
15:00 06.09.15 YPA0 - 1GBK
17:30 27.08.15 GBK2 - 0Kiisto
17:30 23.08.15 OPS2 - 1GBK
17:30 16.08.15 GBK2 - 2TP-47
17:30 09.08.15 GBK0 - 3Kajaani
17:30 05.08.15 KPV2 - 1GBK
15:00 01.08.15 GBK1 - 2JBK
15:00 25.07.15 GBK1 - 2Santa Claus
17:30 16.07.15 Kerho 07 (SJK II)1 - 3GBK
17:30 12.07.15 GBK0 - 2YPA
15:00 04.07.15 Kiisto0 - 1GBK
15:00 27.06.15 GBK1 - 1OPS
17:30 23.06.15 TP-470 - 0GBK
17:30 17.06.15 Kajaani2 - 1GBK
17:30 12.06.15 GBK1 - 1KPV
15:00 06.06.15 JBK0 - 1GBK
15:00 31.05.15 GBK4 - 1Santa Claus
17:30 25.05.15 Kerho 07 (SJK II)3 - 1GBK
17:30 19.05.15 YPA2 - 1GBK
14:00 14.05.15 GBK2 - 1Kiisto
17:30 10.05.15 OPS4 - 2GBK
15:00 02.05.15 GBK2 - 1TP-47
15:00 25.04.15 GBK0 - 3Kajaani

Finlande : Suomen Cup - 4ème tourAlerte BUT

14:00 15.03.15 GBK1 - 4PS Kemi

Finlande : Suomen Cup - 3ème tourAlerte BUT

18:00 04.03.15 KPS1 - 7GBK

Finlande : Kakkonen - Nord - ClassementAlerte BUT

12:00 04.10.14 GBK3 - 0JBK
16:30 26.09.14 OLS3 - 1GBK
14:00 20.09.14 Kajaani0 - 3GBK
16:30 14.09.14 GBK2 - 1TP-47
14:00 06.09.14 GBK1 - 2OPS
16:30 03.09.14 GBK0 - 2YPA
16:30 31.08.14 PK-370 - 3GBK
16:30 24.08.14 PS Kemi3 - 1GBK
16:30 17.08.14 GBK2 - 0KPV
16:30 10.08.14 YPA4 - 0GBK
16:30 07.08.14 JBK2 - 1GBK
16:30 03.08.14 GBK3 - 0OLS
16:30 27.07.14 GBK0 - 0Kajaani
16:30 20.07.14 TP-475 - 1GBK
16:30 16.07.14 GBK6 - 0PK-37
16:30 13.07.14 OPS2 - 4GBK
15:00 29.06.14 GBK1 - 3PS Kemi
15:00 26.06.14 KPV1 - 0GBK
15:00 18.06.14 YPA1 - 2GBK
16:30 15.06.14 GBK3 - 0JBK
16:30 08.06.14 OLS0 - 1GBK
16:30 03.06.14 Kajaani0 - 0GBK
16:30 28.05.14 GBK1 - 1TP-47
13:00 25.05.14 GBK2 - 0OPS
14:00 17.05.14 PK-371 - 4GBK
16:30 11.05.14 PS Kemi4 - 0GBK
16:30 04.05.14 GBK0 - 1KPV

Finlande : Suomen Cup - 3ème tourAlerte BUT

18:00 19.02.14 GBK1 - 3Oulu

Finlande : Kakkonen - Nord - ClassementAlerte BUT

12:00 05.10.13 GBK3 - 1TP-47
16:30 26.09.13 VIFK3 - 0GBK
14:00 22.09.13 PK-371 - 1GBK
14:00 15.09.13 GBK3 - 3ORPa
14:00 08.09.13 GBK2 - 2Kerho 07 (SJK II)
14:00 01.09.13 KPV2 - 3GBK
16:30 25.08.13 GBK0 - 2PS Kemi
17:00 16.08.13 Tervarit0 - 2GBK
16:30 11.08.13 GBK1 - 0YPA
16:30 07.08.13 TP-472 - 1GBK
16:30 04.08.13 GBK3 - 0VIFK
16:30 21.07.13 ORPa0 - 1GBK
16:30 17.07.13 GBK3 - 1PK-37
16:30 14.07.13 Kerho 07 (SJK II)0 - 4GBK
16:30 07.07.13 GBK1 - 0KPV
16:30 30.06.13 PS Kemi5 - 1GBK
16:30 24.06.13 GBK2 - 2Tervarit
16:30 19.06.13 YPA3 - 1GBK
16:30 16.06.13 GBK1 - 3TP-47
16:30 06.06.13 VIFK4 - 1GBK
16:30 02.06.13 PK-374 - 2GBK
16:30 26.05.13 GBK1 - 3ORPa
14:00 19.05.13 GBK2 - 3Kerho 07 (SJK II)
16:30 13.05.13 KPV1 - 3GBK
14:00 09.05.13 GBK2 - 1PS Kemi
16:30 03.05.13 Tervarit0 - 2GBK
16:30 28.04.13 GBK2 - 5YPA

Finlande : Suomen Cup - 3ème tourAlerte BUT

17:30 20.02.13 GBK3 - 0KPV

Finlande : Suomen Cup - 4ème tourAlerte BUT

17:30 24.03.13 IFK Jakobstad0 - 8GBK

Finlande : Suomen Cup - 5ème tourAlerte BUT

13:00 13.04.13 PS Kemi3 - 0GBK

Finlande : Kakkonen - Nord - ClassementAlerte BUT

12:00 06.10.12 GBK Warkaus
13:00 30.09.12 Santa Claus1 - 4GBK
13:00 22.09.12 PK-371 - 3GBK
13:00 16.09.12 GBK2 - 2PS Kemi
13:00 09.09.12 Kajaani0 - 0GBK
13:00 01.09.12 GBK3 - 0KPV
14:30 25.08.12 TP-470 - 2GBK
15:00 18.08.12 HauPa1 - 4GBK
15:00 11.08.12 GBK1 - 2YPA
16:30 05.08.12 Warkaus2 - 1GBK
15:00 28.07.12 GBK1 - 0Santa Claus
17:00 18.07.12 GBK3 - 0PK-37
15:00 14.07.12 PS Kemi1 - 2GBK
16:30 08.07.12 GBK1 - 2Kajaani
16:30 03.07.12 KPV2 - 2GBK
15:00 30.06.12 GBK0 - 0TP-47
16:30 27.06.12 GBK2 - 2HauPa
16:30 19.06.12 YPA0 - 5GBK
15:00 16.06.12 GBK1 - 1Warkaus
16:30 10.06.12 GBK5 - 0Santa Claus
16:30 31.05.12 PK-371 - 1GBK
12:00 27.05.12 GBK3 - 3PS Kemi
12:00 20.05.12 Kajaani5 - 2GBK
16:30 16.05.12 GBK0 - 0KPV
13:00 12.05.12 TP-474 - 5GBK
15:00 05.05.12 HauPa1 - 0GBK
13:00 29.04.12 GBK2 - 1YPA

Finlande : Suomen Cup - 5ème tourAlerte BUT

16:00 31.03.12 PS Kemi3 - 1GBK

Finlande : Suomen Cup - 4ème tourAlerte BUT

17:00 10.03.12 JBK2 - 3GBK

Finlande : Suomen Cup - Huitièmes de finaleAlerte BUT

16:00 17.04.11 GBK0 - 2Haka

Finlande : Suomen Cup - 6ème tourAlerte BUT

13:30 09.04.11 GBK3 - 1MaPS

Finlande : Suomen Cup - 5ème tourAlerte BUT

14:30 20.03.11 GBK4 - 3Santa Claus

Finlande : Suomen Cup - 4ème tourAlerte BUT

17:30 08.03.11 KPV Akatemia1 - 2GBK

Finlande : Kakkonen - Groupe C - ClassementAlerte BUT

13:00 01.10.11 GBK2 - 3Warkaus
13:00 25.09.11 ViPa1 - 4GBK
13:00 18.09.11 GBK1 - 1VIFK
13:00 10.09.11 FCV2 - 3GBK
14:00 04.09.11 GBK1 - 1HauPa
14:00 27.08.11 SJK5 - 0GBK
14:00 21.08.11 GBK1 - 1Santa Claus
16:30 14.08.11 JBK0 - 1GBK
16:30 07.08.11 GBK2 - 0TP-47
16:30 03.08.11 YPA1 - 2GBK
14:00 30.07.11 Kiisto0 - 2GBK
16:30 24.07.11 GBK2 - 0Riverball
17:00 20.07.11 GBK3 - 2PK-37
16:30 10.07.11 Warkaus1 - 4GBK
11:00 03.07.11 GBK3 - 1ViPa
16:30 30.06.11 VIFK0 - 2GBK
16:30 19.06.11 GBK2 - 1FCV
16:30 09.06.11 HauPa3 - 2GBK
16:30 06.06.11 GBK2 - 3SJK
16:30 02.06.11 Santa Claus2 - 3GBK
16:30 28.05.11 GBK1 - 2JBK
14:00 21.05.11 TP-471 - 1GBK
16:30 18.05.11 GBK0 - 1YPA
16:30 13.05.11 GBK5 - 1Kiisto
14:00 07.05.11 Riverball0 - 1GBK
14:00 30.04.11 PK-372 - 1GBK

Finlande : Suomen Cup - 5ème tourAlerte BUT

16:30 13.05.10 GBK0 - 3MP

Finlande : Kakkonen - Groupe C - ClassementAlerte BUT

13:00 02.10.10 SJK2 - 1GBK
14:00 26.09.10 GBK1 - 1TP-47
16:30 19.09.10 KajHa1 - 1GBK
14:00 11.09.10 Kiisto2 - 3GBK
16:00 02.09.10 GBK5 - 0OPA
16:00 26.08.10 FCV1 - 1GBK
16:30 22.08.10 GBK3 - 2Korsholm
16:30 18.08.10 JBK1 - 3GBK
16:30 12.08.10 GBK2 - 1Jyväskylä Blackbird
15:00 07.08.10 Santa Claus2 - 1GBK
16:30 04.08.10 PK-372 - 2GBK
16:30 01.08.10 GBK1 - 3VIFK
16:30 25.07.10 GBK6 - 3YPA
17:00 21.07.10 GBK2 - 2PK-37
16:30 18.07.10 VIFK0 - 0GBK
17:00 09.07.10 GBK3 - 5FCV
17:00 04.07.10 Korsholm0 - 2GBK
17:00 22.06.10 GBK1 - 3JBK
14:00 19.06.10 Jyväskylä Blackbird3 - 0GBK
14:00 12.06.10 GBK0 - 1Santa Claus
16:30 03.06.10 GBK5 - 0Kiisto
16:30 30.05.10 OPA0 - 0GBK
16:30 22.05.10 YPA2 - 0GBK
16:30 16.05.10 GBK1 - 0SJK
16:30 09.05.10 GBK4 - 1KajHa
16:30 02.05.10 TP-470 - 2GBK

Finlande : Suomen Cup - 6ème tourAlerte BUT

17:00 09.07.09 GBK0 - 1Jazz

Finlande : Kakkonen - Groupe C - ClassementAlerte BUT

12:00 11.10.09 Santa Claus2 - 4GBK
13:00 03.10.09 YPA3 - 2GBK
13:00 27.09.09 FCV1 - 0GBK
13:00 19.09.09 GBK2 - 0OPA
13:00 06.09.09 GBK1 - 1Virkiä
16:30 27.08.09 OPS3 - 0GBK
14:00 22.08.09 PK-371 - 1GBK
12:00 16.08.09 GBK4 - 2OLS
16:30 12.08.09 JBK0 - 0GBK
14:00 08.08.09 GBK0 - 1Jyväskylä Blackbird
16:30 04.08.09 VIFK1 - 0GBK
16:30 29.07.09 GBK3 - 1Norrvalla
14:00 25.07.09 SJK0 - 1GBK
16:30 21.07.09 GBK5 - 1Santa Claus
17:00 15.07.09 GBK0 - 0PK-37
16:30 12.07.09 GBK3 - 0YPA
14:00 04.07.09 GBK2 - 2FCV
16:30 17.06.09 OPA4 - 1GBK
16:30 11.06.09 GBK1 - 0JBK
16:30 04.06.09 Virkiä1 - 0GBK
16:30 28.05.09 GBK0 - 1OPS
12:00 24.05.09 OLS3 - 2GBK
14:00 16.05.09 Jyväskylä Blackbird1 - 1GBK
17:30 10.05.09 GBK3 - 2VIFK
14:00 02.05.09 Norrvalla2 - 0GBK
14:00 25.04.09 GBK1 - 4SJK

Finlande : Kakkonen - Groupe C - ClassementAlerte BUT

12:00 12.10.08 SJK0 - 1GBK
13:00 04.10.08 GBK3 - 0Kiisto
13:00 27.09.08 YPA2 - 2GBK
16:30 21.09.08 OPA1 - 0GBK
13:00 13.09.08 GBK1 - 0Norrvalla
13:00 06.09.08 PK-370 - 4GBK
16:30 28.08.08 GBK0 - 1OLS
13:00 24.08.08 Kraft0 - 2GBK
16:30 20.08.08 GBK1 - 0VPS II
14:00 16.08.08 JBK0 - 2GBK
16:30 10.08.08 GBK4 - 2TUS Teerijarvi
16:30 03.08.08 GBK1 - 0Kings Kuopio
16:30 31.07.08 GBK0 - 0OPS
13:00 26.07.08 GBK1 - 2SJK
16:30 22.07.08 Kiisto3 - 1GBK
17:00 16.07.08 GBK6 - 0PK-37
16:30 13.07.08 GBK2 - 2YPA
16:30 06.07.08 GBK2 - 0OPA
16:30 15.06.08 Norrvalla0 - 3GBK
12:00 01.06.08 GBK3 - 0Kraft
16:30 28.05.08 OLS0 - 5GBK
16:30 25.05.08 VPS II2 - 0GBK
16:30 22.05.08 GBK1 - 2JBK
14:00 18.05.08 TUS Teerijarvi0 - 2GBK
12:30 10.05.08 Kings Kuopio0 - 1GBK
16:30 04.05.08 OPS1 - 0GBK

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats GBK

Calendrier football et scores en direct de GBK. Les résultats et les prochains matchs de Gamlakarleby Bollklubb Kokkola (GBK) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur GBK (Finlande) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement