Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Germania

Calendrier des matchs en direct de Germania

Saison 5

Cinquième grille de la saison du concours de pronostics ! Bonne chance à tous ! Complétez votre grille pour le 28 octobre.
14:00 14:0014.05.17 Orion4 - 4Germania
14:00 14:0007.05.17 Germania3 - 5Rigtersbleek
14:00 14:0030.04.17 Bemmel5 - 2Germania
14:30 14:3023.04.17 Germania0 - 2ROHDA Raalte
14:30 14:3017.04.17 Germania2 - 2Heino
14:00 14:0009.04.17 De Zweef1 - 0Germania
14:30 14:3002.04.17 Germania2 - 2Stevo
14:00 14:0026.03.17 TVC '285 - 2Germania
14:30 14:3019.03.17 Germania0 - 3Quick 1888
14:00 14:0012.03.17 LONGA '306 - 3Germania
14:00 14:0005.03.17 Tubantia1 - 0Germania
14:00 14:0019.02.17 Alcides2 - 1Germania
14:30 14:3005.02.17 Germania1 - 1BVC '12
14:30 14:3018.12.16 Germania3 - 1Bemmel
14:30 14:3011.12.16 Germania2 - 1Orion
14:00 14:0004.12.16 Rigtersbleek3 - 2Germania
14:00 14:0013.11.16 ROHDA Raalte5 - 0Germania
14:30 14:3006.11.16 Germania1 - 0LONGA '30
14:00 14:0030.10.16 Stevo2 - 0Germania
14:30 14:3016.10.16 Germania4 - 2De Zweef
14:00 14:0009.10.16 Quick 18881 - 1Germania
14:30 14:3002.10.16 Germania2 - 2TVC '28
14:30 14:3025.09.16 Germania1 - 0Alcides
14:00 14:0018.09.16 Heino2 - 1Germania
14:00 14:0011.09.16 BVC '122 - 1Germania
14:30 14:3004.09.16 Germania1 - 1Tubantia
14:00 14:0016.05.16 AWC0 - 2Germania
18:00 18:0007.05.16 Germania0 - 2De Zweef
14:00 14:0001.05.16 TVC '281 - 1Germania
14:00 14:0024.04.16 Orion5 - 0Germania
14:30 14:3010.04.16 Germania1 - 1WSV
14:00 14:0003.04.16 Rood Wit Groesbeek1 - 1Germania
14:30 14:3020.03.16 Germania0 - 2Tubantia
14:00 14:0013.03.16 Heino0 - 3Germania
14:30 14:3006.03.16 Germania1 - 2Woezik
14:00 14:0021.02.16 LONGA '300 - 1Germania
14:00 14:0031.01.16 SC NEC0 - 3Germania
14:30 14:3024.01.16 Germania0 - 4Bemmel
14:30 14:3013.12.15 Germania1 - 0Orion
14:00 14:0006.12.15 De Zweef0 - 4Germania
14:30 14:3029.11.15 Germania5 - 1AWC
14:00 14:0015.11.15 WSV1 - 0Germania
14:30 14:3008.11.15 Germania0 - 1Rood Wit Groesbeek
14:00 14:0001.11.15 Tubantia1 - 1Germania
14:30 14:3018.10.15 Germania3 - 1Heino
14:30 14:3011.10.15 Woezik5 - 1Germania
14:30 14:3004.10.15 Germania1 - 1LONGA '30
18:00 18:0019.09.15 Germania2 - 2SC NEC
14:00 14:0013.09.15 Bemmel5 - 2Germania
14:30 14:3006.09.15 Germania1 - 2TVC '28
14:00 14:0010.05.15 De Bataven2 - 1Germania
14:00 14:0003.05.15 Germania0 - 2ROHDA Raalte
14:30 14:3026.04.15 Germania1 - 3Alcides
14:30 14:3019.04.15 AFC Arhem1 - 2Germania
13:30 13:3012.04.15 Germania6 - 2FVC
13:00 13:0006.04.15 Achilles 18943 - 0Germania
13:00 13:0029.03.15 Juliana '311 - 1Germania
14:30 14:3022.03.15 Germania0 - 2MSC
14:30 14:3015.03.15 Be Quick 18872 - 1Germania
14:00 14:0008.03.15 RKHVV3 - 0Germania
14:30 14:3001.03.15 Germania0 - 2SC NEC
14:00 14:0022.02.15 Quick '202 - 2Germania
14:30 14:3008.02.15 Germania3 - 3SWZ
14:30 14:3014.12.14 Germania3 - 1AFC Arhem
14:00 14:0007.12.14 ROHDA Raalte1 - 1Germania
14:30 14:3030.11.14 Germania2 - 2De Bataven
14:00 14:0023.11.14 FVC1 - 3Germania
14:30 14:3009.11.14 Germania1 - 3Juliana '31
14:00 14:0002.11.14 MSC4 - 0Germania
14:30 14:3026.10.14 Germania4 - 2RKHVV
13:00 13:0012.10.14 SC NEC2 - 0Germania
13:30 13:3005.10.14 Germania1 - 1Quick '20
13:00 13:0028.09.14 SWZ6 - 0Germania
13:30 13:3021.09.14 Germania1 - 2Achilles 1894
13:00 13:0014.09.14 Germania1 - 0Be Quick 1887
13:30 13:3007.09.14 Alcides6 - 0Germania
13:30 13:3011.05.14 Silvolde3 - 0Germania
13:30 13:3004.05.14 Germania1 - 0Achilles '12
13:00 13:0027.04.14 Rigtersbleek0 - 0Germania
13:30 13:3013.04.14 Babberich3 - 0Germania
13:00 13:0006.04.14 Germania0 - 0Grol
14:30 14:3023.03.14 DVV Duiven0 - 2Germania
14:30 14:3016.03.14 Germania1 - 0AFC Arhem
14:30 14:3009.03.14 Glanerbrug Germania
14:30 14:3023.02.14 Germania2 - 3Bemmel
14:00 14:0016.02.14 Rheden0 - 1Germania
14:30 14:3002.02.14 Germania0 - 0AWC
14:00 14:0026.01.14 Luctor Et Emergo1 - 4Germania
14:30 14:3019.01.14 Germania1 - 0Hoogland
14:30 14:3015.12.13 Germania1 - 1Silvolde
14:30 14:3008.12.13 Achilles '120 - 1Germania
14:30 14:3001.12.13 Germania3 - 2Rigtersbleek
14:30 14:3024.11.13 Germania1 - 3Glanerbrug
14:30 14:3017.11.13 Germania1 - 0Babberich
14:30 14:3010.11.13 Grol3 - 3Germania
14:30 14:3003.11.13 Germania9 - 0DVV Duiven
14:30 14:3027.10.13 AFC Arhem1 - 1Germania
13:00 13:0006.10.13 Bemmel1 - 2Germania
13:30 13:3029.09.13 Germania1 - 2Rheden
13:00 13:0022.09.13 AWC1 - 1Germania
13:30 13:3015.09.13 Germania1 - 0Luctor Et Emergo
13:00 13:0008.09.13 Hoogland1 - 0Germania
13:00 13:0012.05.13 Germania1 - 3Achilles '12
13:00 13:0009.05.13 TVC '282 - 5Germania
13:30 13:3005.05.13 Germania2 - 1Silvolde
13:30 13:3028.04.13 Germania4 - 1SC Enschede
13:30 13:3021.04.13 Germania1 - 4Alverna
13:00 13:0014.04.13 Rheden2 - 3Germania
13:30 13:3007.04.13 Germania2 - 0SDOUC
13:30 13:3001.04.13 Germania1 - 3AWC
17:00 17:0030.03.13 Glanerbrug0 - 4Germania
14:30 14:3024.03.13 Germania4 - 1AFC Arhem
20:00 20:0021.03.13 Achilles '120 - 0Germania
14:00 14:0017.03.13 Babberich0 - 2Germania
14:00 14:0003.03.13 Stevo0 - 1Germania
14:30 14:3003.02.13 Bemmel1 - 2Germania
14:30 14:3002.12.12 Germania1 - 2TVC '28
14:30 14:3018.11.12 Alverna3 - 2Germania
14:30 14:3011.11.12 Germania3 - 1Rheden
19:30 19:3003.11.12 SC Enschede2 - 0Germania
14:00 14:0028.10.12 AFC Arhem4 - 2Germania
13:30 13:3014.10.12 Germania0 - 3Babberich
13:30 13:3007.10.12 Silvolde2 - 2Germania
13:30 13:3030.09.12 Germania0 - 1Stevo
13:00 13:0023.09.12 AWC0 - 2Germania
13:30 13:3016.09.12 Germania3 - 1Bemmel
13:00 13:0009.09.12 SDOUC0 - 5Germania
13:30 13:3002.09.12 Germania4 - 1Glanerbrug
13:30 13:3013.05.12 Germania2 - 0Achilles '12
13:00 13:0006.05.12 SC Enschede0 - 3Germania
13:30 13:3022.04.12 Germania3 - 3De Zweef
13:00 13:0015.04.12 SDOUC3 - 1Germania
13:00 13:0009.04.12 PH Almelo0 - 3Germania
17:00 17:0007.04.12 AWC3 - 1Germania
13:30 13:3001.04.12 Germania2 - 0Jonge Kracht
13:30 13:3025.03.12 De Bataven2 - 2Germania
14:30 14:3018.03.12 Germania2 - 1Alverna
14:00 14:0011.03.12 Tubantia1 - 1Germania
14:30 14:3004.03.12 Germania1 - 0Glanerbrug
14:30 14:3026.02.12 Germania1 - 3Rheden
14:30 14:3029.01.12 Germania3 - 2Voorwaarts T
14:00 14:0011.12.11 Achilles '124 - 7Germania
14:30 14:3004.12.11 Germania0 - 0SC Enschede
14:00 14:0020.11.11 De Zweef3 - 4Germania
14:30 14:3013.11.11 Germania2 - 1SDOUC
14:00 14:0006.11.11 Jonge Kracht0 - 0Germania
14:30 14:3030.10.11 Germania1 - 1De Bataven
13:30 13:3016.10.11 Alverna3 - 5Germania
13:30 13:3009.10.11 Germania2 - 2Tubantia
13:30 13:3002.10.11 Glanerbrug2 - 0Germania
13:00 13:0025.09.11 Rheden1 - 0Germania
13:30 13:3018.09.11 Germania6 - 2PH Almelo
13:30 13:3011.09.11 Voorwaarts T2 - 1Germania
13:30 13:3004.09.11 Germania0 - 3AWC
13:00 13:0015.05.11 De Bataven3 - 2Germania
13:00 13:0008.05.11 Germania5 - 3Epe
13:30 13:3025.04.11 Germania1 - 1LONGA '30
13:30 13:3017.04.11 Germania7 - 0Tubantia
13:00 13:0010.04.11 Jonge Kracht1 - 2Germania
13:00 13:0003.04.11 Albatross2 - 0Germania
13:30 13:3027.03.11 Germania2 - 0Achilles '12
14:30 14:3020.03.11 Germania4 - 1WSV
14:00 14:0013.03.11 SC Enschede2 - 2Germania
14:00 14:0027.02.11 Germania2 - 3SDOUC
14:00 14:0020.02.11 PH Almelo1 - 4Germania
14:00 14:0013.02.11 AWC1 - 2Germania
14:30 14:3006.02.11 Germania4 - 2Voorwaarts T
14:30 14:3030.01.11 Germania4 - 1AWC
14:00 14:0023.01.11 LONGA '305 - 1Germania
14:30 14:3027.11.10 Germania2 - 1De Bataven
14:00 14:0021.11.10 Voorwaarts T0 - 1Germania
14:00 14:0007.11.10 Epe1 - 1Germania
14:00 14:0031.10.10 Germania5 - 1Albatross
13:00 13:0017.10.10 Tubantia3 - 2Germania
13:30 13:3010.10.10 Germania3 - 2Jonge Kracht
13:00 13:0003.10.10 Achilles '125 - 3Germania
13:00 13:0026.09.10 WSV0 - 3Germania
13:30 13:3019.09.10 Germania3 - 0SC Enschede
13:00 13:0012.09.10 SDOUC0 - 6Germania
13:30 13:3005.09.10 Germania1 - 2PH Almelo
13:00 13:0009.05.10 Germania3 - 2Rigtersbleek
17:00 17:0002.05.10 Rheden1 - 1Germania
13:30 13:3025.04.10 Germania3 - 3SC NEC
13:00 13:0018.04.10 WSV1 - 2Germania
13:00 13:0011.04.10 SC Enschede3 - 3Germania
13:30 13:3028.03.10 Germania3 - 1SV Vaassen
14:30 14:3021.03.10 RKHVV1 - 1Germania
14:00 14:0014.03.10 Jonge Kracht3 - 0Germania
14:30 14:3007.03.10 Germania0 - 1Voorwaarts T
14:30 14:3028.02.10 Germania2 - 0Koninklijke UD
14:30 14:3013.12.09 Germania3 - 0De Bataven
14:00 14:0022.11.09 Rigtersbleek4 - 1Germania
14:30 14:3015.11.09 Germania3 - 0Rheden
14:00 14:0008.11.09 SC NEC3 - 1Germania
14:30 14:3001.11.09 Germania2 - 3SC Enschede
13:00 13:0018.10.09 SV Vaassen0 - 2Germania
13:30 13:3011.10.09 Germania1 - 2RKHVV
13:30 13:3004.10.09 Voorwaarts T0 - 0Germania
13:00 13:0027.09.09 Koninklijke UD0 - 2Germania
13:30 13:3020.09.09 Germania2 - 1WSV
13:30 13:3013.09.09 De Bataven1 - 0Germania
13:30 13:3006.09.09 Germania1 - 1Jonge Kracht
13:30 13:3010.05.09 Germania1 - 2Babberich
13:00 13:0003.05.09 Achilles '293 - 1Germania
13:30 13:3026.04.09 Be Quick 18871 - 0Germania
18:00 18:0023.04.09 Germania0 - 1Joure
13:30 13:3019.04.09 Germania2 - 1SWZ
13:30 13:3013.04.09 Germania0 - 1WKE
18:00 18:0011.04.09 De Treffers3 - 1Germania
13:00 13:0005.04.09 WSV0 - 1Germania
13:30 13:3029.03.09 Germania2 - 0Lienden
14:00 14:0022.03.09 Babberich1 - 2Germania
14:30 14:3015.03.09 Quick '202 - 2Germania
14:30 14:3008.03.09 Germania0 - 3De Bataven
14:00 14:0001.03.09 Alcides0 - 0Germania
14:30 14:3008.02.09 HSC '212 - 4Germania
14:30 14:3007.12.08 Germania1 - 2Achilles '29
14:30 14:3030.11.08 Germania1 - 3Be Quick 1887
14:00 14:0016.11.08 SWZ0 - 0Germania
14:30 14:3009.11.08 Germania1 - 1WSV
14:30 14:3002.11.08 Lienden3 - 1Germania
14:30 14:3026.10.08 Germania1 - 1Quick '20
13:30 13:3012.10.08 De Bataven0 - 0Germania
13:30 13:3005.10.08 Germania1 - 0Alcides
13:00 13:0028.09.08 Joure4 - 1Germania
16:30 16:3021.09.08 Germania0 - 2HSC '21
13:00 13:0014.09.08 WKE2 - 0Germania
17:00 17:0007.09.08 Germania0 - 0De Treffers

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Germania

Calendrier football et scores en direct de Germania. Les résultats et les prochains matchs de Voetbalvereniging Germania (Germania) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Germania (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.