MATCH EN DIRECT

Résultats Go Ahead

Go Ahead Go Ahead
Calendrier des matchs en direct de Go Ahead
 
 
 

Pays-Bas : Eerste Klasse - Zaterdag D - ClassementAlerte BUT

15:00 13.05.17 Go Ahead FC Zutphen
14:30 06.05.17 De Esch Go Ahead
15:00 29.04.17 Go Ahead WHC
14:30 22.04.17 KHC Go Ahead
15:00 08.04.17 Bennekom Go Ahead
15:00 01.04.17 Go Ahead DUNO
15:00 25.03.17 Go Ahead Hulzense Boys
14:45 18.03.17 DETO Twenterand Go Ahead
15:00 11.03.17 Go Ahead SVZW
14:30 18.02.17 Berkum Go Ahead
15:00 11.02.17 Go Ahead Nunspeet
14:30 04.02.17 Vroomshoopse Boys Go Ahead
15:00 28.01.17 Go Ahead DOS '37
14:30 Demain FC Zutphen Go Ahead
15:00 03.12.16 Go Ahead2 - 1De Esch
14:30 26.11.16 WHC2 - 1Go Ahead
18:00 12.11.16 Go Ahead2 - 2KHC
14:30 05.11.16 SVZW3 - 1Go Ahead
15:00 29.10.16 DUNO3 - 0Go Ahead
15:00 15.10.16 Go Ahead2 - 2Bennekom
15:00 08.10.16 Go Ahead3 - 2DETO Twenterand
14:30 01.10.16 Hulzense Boys1 - 6Go Ahead
15:00 24.09.16 Go Ahead0 - 5Berkum
14:45 17.09.16 Nunspeet2 - 1Go Ahead
15:00 10.09.16 Go Ahead2 - 0Vroomshoopse Boys
14:45 03.09.16 DOS '370 - 2Go Ahead

Pays-Bas : Eerste Klasse - Zaterdag D - ClassementAlerte BUT

15:00 14.05.16 Go Ahead3 - 4Enter Vooruit
15:00 07.05.16 Vroomshoopse Boys1 - 3Go Ahead
15:00 30.04.16 DTS Ede2 - 3Go Ahead
15:00 23.04.16 Go Ahead2 - 3FC Zutphen
14:30 09.04.16 Berkum7 - 0Go Ahead
14:30 02.04.16 WVF1 - 3Go Ahead
15:00 19.03.16 Go Ahead3 - 1Sparta Enschede
14:30 12.03.16 WHC1 - 2Go Ahead
15:00 05.03.16 Go Ahead1 - 4Be Quick '28
18:00 20.02.16 KHC3 - 2Go Ahead
15:00 13.02.16 Go Ahead3 - 2Nunspeet
15:00 30.01.16 DETO Twenterand2 - 2Go Ahead
15:00 23.01.16 Go Ahead0 - 0SDV Barneveld
14:30 12.12.15 FC Zutphen3 - 4Go Ahead
15:00 05.12.15 Go Ahead4 - 2Vroomshoopse Boys
14:30 28.11.15 Enter Vooruit1 - 1Go Ahead
15:00 14.11.15 Go Ahead2 - 2Berkum
15:00 07.11.15 Go Ahead1 - 0WVF
14:30 31.10.15 Sparta Enschede1 - 3Go Ahead
15:00 17.10.15 Go Ahead1 - 0WHC
14:30 10.10.15 Be Quick '281 - 2Go Ahead
18:00 03.10.15 Go Ahead2 - 1KHC
14:45 26.09.15 Nunspeet0 - 3Go Ahead
15:00 19.09.15 Go Ahead2 - 1DETO Twenterand
15:00 12.09.15 SDV Barneveld3 - 1Go Ahead
15:00 05.09.15 Go Ahead5 - 3DTS Ede

Pays-Bas : Eerste Klasse - Zaterdag D - ClassementAlerte BUT

14:30 09.05.15 SDV Barneveld1 - 1Go Ahead
15:00 02.05.15 Go Ahead1 - 3Berkum
15:00 25.04.15 DOS Kampen1 - 2Go Ahead
15:00 18.04.15 DETO Twenterand1 - 1Go Ahead
14:00 11.04.15 Go Ahead3 - 2Horst
14:00 04.04.15 FC Zutphen1 - 5Go Ahead
14:45 28.03.15 DOS '370 - 2Go Ahead
18:00 21.03.15 Go Ahead2 - 2KHC
15:00 14.03.15 Go Ahead2 - 0ASV Dronten
14:45 07.03.15 Nunspeet4 - 3Go Ahead
15:00 28.02.15 Go Ahead2 - 2Sparta Enschede
15:00 21.02.15 Vroomshoopse Boys0 - 1Go Ahead
15:00 07.02.15 Go Ahead2 - 2ASC Nieuwland
15:00 13.12.14 Go Ahead0 - 3DETO Twenterand
14:30 06.12.14 Berkum4 - 0Go Ahead
15:00 29.11.14 Go Ahead3 - 4SDV Barneveld
14:30 22.11.14 Horst4 - 1Go Ahead
15:00 08.11.14 Go Ahead1 - 2DOS '37
18:00 01.11.14 KHC2 - 1Go Ahead
13:30 25.10.14 Go Ahead2 - 2Nunspeet
13:30 11.10.14 Sparta Enschede3 - 1Go Ahead
13:30 04.10.14 Go Ahead7 - 2Vroomshoopse Boys
13:30 27.09.14 ASC Nieuwland0 - 4Go Ahead
13:30 20.09.14 Go Ahead3 - 0FC Zutphen
13:30 13.09.14 ASV Dronten5 - 1Go Ahead
13:30 06.09.14 Go Ahead1 - 1DOS Kampen

Pays-Bas : Eerste Klasse - Zaterdag D - ClassementAlerte BUT

14:00 11.05.13 Go Ahead3 - 0Blauw Geel '55
14:00 04.05.13 KHC1 - 1Go Ahead
14:00 27.04.13 Go Ahead0 - 0Sparta Enschede
14:00 20.04.13 Go Ahead4 - 0DOS '37
13:30 13.04.13 Rouveen0 - 2Go Ahead
14:00 06.04.13 Go Ahead0 - 1SDC Putten
13:30 01.04.13 Hierden1 - 2Go Ahead
20:00 28.03.13 Meppel FC0 - 4Go Ahead
15:00 23.03.13 FC Zutphen2 - 1Go Ahead
15:00 16.03.13 Go Ahead4 - 1WVF
15:00 09.03.13 AZSV0 - 0Go Ahead
18:00 02.03.13 Go Ahead1 - 2DOS Kampen
15:00 23.02.13 Blauw Geel '550 - 1Go Ahead
15:00 02.02.13 Go Ahead1 - 0Urk
18:00 01.12.12 Go Ahead1 - 0KHC
14:30 17.11.12 DOS '370 - 2Go Ahead
15:00 10.11.12 Go Ahead9 - 1Rouveen
15:00 03.11.12 Sparta Enschede1 - 1Go Ahead
14:00 27.10.12 Go Ahead4 - 3FC Zutphen
13:30 13.10.12 WVF2 - 3Go Ahead
14:00 06.10.12 Go Ahead2 - 0AZSV
17:00 29.09.12 DOS Kampen1 - 2Go Ahead
14:00 22.09.12 Go Ahead2 - 1Meppel FC
14:00 15.09.12 Urk2 - 1Go Ahead
13:30 08.09.12 SDC Putten1 - 3Go Ahead
13:30 01.09.12 Go Ahead0 - 1Hierden

Pays-Bas : Eerste Klasse - Zaterdag D - ClassementAlerte BUT

14:00 12.05.12 ESC0 - 2Go Ahead
14:00 05.05.12 Go Ahead1 - 2SDV Barneveld
14:00 21.04.12 DOS '371 - 2Go Ahead
14:00 14.04.12 Go Ahead4 - 0WVF
13:30 07.04.12 Be Quick '280 - 5Go Ahead
13:30 31.03.12 NSC0 - 2Go Ahead
15:00 24.03.12 Go Ahead2 - 0AZSV
18:00 17.03.12 DOS Kampen1 - 2Go Ahead
15:00 10.03.12 Go Ahead4 - 0DZC '68
15:00 03.03.12 FC Zutphen0 - 1Go Ahead
15:00 25.02.12 Go Ahead2 - 0Zwart Wit '63
15:00 28.01.12 Go Ahead2 - 0DTS Ede
15:00 21.01.12 Olde Veste '541 - 2Go Ahead
15:00 10.12.11 Go Ahead2 - 0ESC
15:00 03.12.11 SDV Barneveld4 - 1Go Ahead
15:00 19.11.11 Go Ahead2 - 3DOS '37
14:30 12.11.11 WVF2 - 1Go Ahead
15:00 05.11.11 Go Ahead1 - 5NSC
14:00 29.10.11 AZSV1 - 1Go Ahead
17:00 15.10.11 Go Ahead6 - 1DOS Kampen
14:00 08.10.11 DZC '681 - 1Go Ahead
13:30 01.10.11 Go Ahead0 - 1FC Zutphen
13:30 24.09.11 Zwart Wit '630 - 1Go Ahead
14:00 17.09.11 Go Ahead2 - 1Be Quick '28
13:30 10.09.11 DTS Ede1 - 1Go Ahead
14:00 03.09.11 Go Ahead2 - 3Olde Veste '54

Pays-Bas : Eerste Klasse - Zaterdag D - ClassementAlerte BUT

14:00 14.05.11 Go Ahead4 - 4WVF
14:00 07.05.11 VVOG0 - 3Go Ahead
14:00 23.04.11 Go Ahead2 - 3DZC '68
13:30 16.04.11 DOS '372 - 1Go Ahead
13:30 09.04.11 Horst1 - 0Go Ahead
17:00 02.04.11 DOS Kampen2 - 2Go Ahead
18:00 26.03.11 Go Ahead1 - 0ASV Dronten
14:30 19.03.11 Be Quick '284 - 2Go Ahead
15:00 12.03.11 Go Ahead1 - 6Bennekom
15:00 05.03.11 FC Zutphen3 - 1Go Ahead
14:00 26.02.11 Zwart Wit '630 - 2Go Ahead
15:00 19.02.11 Go Ahead2 - 2SDV Barneveld
15:00 12.02.11 Go Ahead2 - 0FC Zutphen
15:00 05.02.11 AVW '661 - 2Go Ahead
18:00 22.01.11 Go Ahead2 - 2DOS Kampen
15:00 20.11.10 Go Ahead2 - 1AVW '66
15:00 13.11.10 WVF2 - 1Go Ahead
15:00 06.11.10 Go Ahead0 - 0VVOG
14:00 30.10.10 DZC '681 - 2Go Ahead
14:00 16.10.10 Go Ahead2 - 4DOS '37
14:00 09.10.10 Go Ahead3 - 1Horst
17:00 02.10.10 ASV Dronten1 - 3Go Ahead
14:00 25.09.10 Go Ahead5 - 2Be Quick '28
14:00 18.09.10 Bennekom5 - 0Go Ahead
14:00 11.09.10 Go Ahead1 - 0Zwart Wit '63
14:00 04.09.10 SDV Barneveld3 - 2Go Ahead

Pays-Bas : Play-offs 4/5 - Zaterdag Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

14:30 28.05.16 Oranje Wit5 - 6Go Ahead
20:00 24.05.16 Go Ahead1 - 2Heinenoord
14:30 21.05.16 Balk1 - 1Go Ahead

Pays-Bas : Première Division - Zaterdag C - ClassementAlerte BUT

13:30 10.05.14 SVZW5 - 1Go Ahead
13:30 03.05.14 Go Ahead2 - 4Harkemase Boys
13:30 19.04.14 Flevo Boys1 - 2Go Ahead
13:30 12.04.14 Go Ahead1 - 5AZSV
13:30 05.04.14 WHC1 - 1Go Ahead
14:30 22.03.14 Go Ahead2 - 2Staphorst
14:30 15.03.14 DETO Twenterand1 - 1Go Ahead
15:00 08.03.14 Go Ahead0 - 1Drachtster Boys
15:00 22.02.14 Apeldoorn CSV4 - 0Go Ahead
14:30 15.02.14 ACV3 - 2Go Ahead
15:00 01.02.14 Go Ahead2 - 1Berkum
14:30 25.01.14 VVOG2 - 2Go Ahead
15:00 18.01.14 Go Ahead2 - 0Genemuiden
15:00 14.12.13 Go Ahead1 - 1SVZW
14:30 07.12.13 Harkemase Boys3 - 3Go Ahead
15:00 30.11.13 Go Ahead4 - 4Flevo Boys
14:30 16.11.13 AZSV3 - 0Go Ahead
15:00 09.11.13 Go Ahead4 - 2WHC
14:30 02.11.13 Staphorst5 - 2Go Ahead
14:00 26.10.13 Go Ahead1 - 0DETO Twenterand
13:30 12.10.13 Drachtster Boys2 - 0Go Ahead
14:00 05.10.13 Go Ahead1 - 2Apeldoorn CSV
14:00 28.09.13 Go Ahead0 - 1ACV
13:30 21.09.13 Berkum2 - 1Go Ahead
14:00 14.09.13 Go Ahead4 - 1VVOG
13:30 07.09.13 Genemuiden4 - 0Go Ahead

Pays-Bas : Play-offs 4/5 - Zaterdag 1st Round - ClassementAlerte BUT

13:30 01.06.13 HZVV0 - 3Go Ahead
13:30 18.05.13 Go Ahead2 - 0CVV Viboa

Pays-Bas : Play-offs 4/5 - Zaterdag 1st Round - ClassementAlerte BUT

13:30 02.06.12 VVA '713 - 2Go Ahead
13:30 19.05.12 Go Ahead5 - 2CVV Viboa

Pays-Bas : Coupe KNVB - 1er tourAlerte BUT

17:00 29.08.09 De Treffers2 - 1Go Ahead

Pays-Bas : Première Division - Zaterdag C - ClassementAlerte BUT

13:30 08.05.10 Go Ahead0 - 1HHC
18:30 06.05.10 Berkum4 - 1Go Ahead
14:00 24.04.10 Go Ahead0 - 2Excelsior '31
19:00 20.04.10 Go Ahead1 - 2ACV
14:00 17.04.10 Apeldoorn CSV1 - 0Go Ahead
17:39 13.04.10 PKC '834 - 0Go Ahead
14:00 10.04.10 Go Ahead1 - 9Harkemase Boys
17:30 05.04.10 Go Ahead0 - 2WHC
15:00 27.03.10 Staphorst1 - 0Go Ahead
15:00 23.03.10 Go Ahead3 - 2Berkum
15:00 13.03.10 Go Ahead1 - 4Flevo Boys
14:30 06.03.10 Nunspeet0 - 2Go Ahead
15:00 27.02.10 Go Ahead3 - 2Be Quick '28
14:30 23.01.10 Genemuiden3 - 1Go Ahead
14:30 12.12.09 HHC3 - 1Go Ahead
14:30 28.11.09 Excelsior '312 - 0Go Ahead
15:00 14.11.09 Go Ahead2 - 6Apeldoorn CSV
14:30 10.11.09 Flevo Boys3 - 0Go Ahead
14:30 07.11.09 Harkemase Boys6 - 0Go Ahead
15:00 31.10.09 Go Ahead2 - 2Staphorst
14:00 10.10.09 Go Ahead4 - 2Nunspeet
13:30 03.10.09 Be Quick '282 - 1Go Ahead
13:30 26.09.09 WHC4 - 3Go Ahead
14:00 19.09.09 Go Ahead1 - 2PKC '83
13:30 12.09.09 ACV2 - 2Go Ahead
14:00 05.09.09 Go Ahead1 - 1Genemuiden

Pays-Bas : Première Division - Zaterdag C - ClassementAlerte BUT

13:30 09.05.09 Staphorst2 - 0Go Ahead
13:30 02.05.09 Go Ahead2 - 0WHC
13:30 25.04.09 ONS Sneek1 - 1Go Ahead
14:00 18.04.09 Go Ahead2 - 1Be Quick '28
17:00 13.04.09 Go Ahead0 - 3Genemuiden
14:00 11.04.09 Oranje Nassau1 - 0Go Ahead
14:00 04.04.09 PKC '831 - 4Go Ahead
15:00 28.03.09 Go Ahead2 - 2Excelsior '31
15:00 21.03.09 Go Ahead0 - 5HHC
14:30 14.03.09 Flevo Boys3 - 2Go Ahead
14:30 07.03.09 Harkemase Boys3 - 0Go Ahead
15:00 28.02.09 Go Ahead1 - 1Nunspeet
15:00 14.02.09 Berkum0 - 2Go Ahead
14:30 13.12.08 Go Ahead1 - 2Staphorst
14:30 06.12.08 WHC1 - 2Go Ahead
15:00 29.11.08 Go Ahead2 - 3ONS Sneek
14:30 15.11.08 Be Quick '280 - 0Go Ahead
15:00 08.11.08 Go Ahead2 - 4PKC '83
14:30 01.11.08 Excelsior '312 - 3Go Ahead
14:00 25.10.08 Go Ahead5 - 1Flevo Boys
14:00 11.10.08 Go Ahead1 - 3Harkemase Boys
13:30 04.10.08 Nunspeet2 - 0Go Ahead
14:00 27.09.08 Go Ahead1 - 1Berkum
13:30 20.09.08 HHC0 - 5Go Ahead
14:00 13.09.08 Go Ahead5 - 0Oranje Nassau
13:30 06.09.08 Genemuiden0 - 1Go Ahead

Pays-Bas : Première Division - Zaterdag C - ClassementAlerte BUT

13:30 10.05.08 Go Ahead1 - 0Genemuiden
13:30 03.05.08 Oranje Nassau1 - 0Go Ahead
17:00 26.04.08 Go Ahead0 - 0DOS Kampen
13:30 19.04.08 Be Quick '283 - 2Go Ahead
14:00 05.04.08 Go Ahead0 - 2WHC
14:30 29.03.08 VVOG2 - 0Go Ahead
15:00 15.03.08 Go Ahead1 - 3Excelsior '31
14:30 08.03.08 Flevo Boys0 - 1Go Ahead
15:00 01.03.08 Go Ahead3 - 1PKC '83
15:00 16.02.08 Go Ahead1 - 1HHC
14:30 09.02.08 ACV1 - 1Go Ahead
15:00 26.01.08 Go Ahead1 - 0Staphorst

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Go Ahead

Calendrier football et scores en direct de Go Ahead. Les résultats et les prochains matchs de Go Ahead Kampen (Go Ahead) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Go Ahead (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement