MATCH EN DIRECT

Résultats Gomel

Gomel Gomel
Calendrier des matchs en direct de Gomel
 
 
 

Bélarus : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

17:30 01.09.16 Gomel0 - 1Dynamo Minsk

Bélarus : Coupe - 1er tourAlerte BUT

17:00 11.06.16 Zabudova-Molodechno0 - 2Gomel

Bélarus : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

12:00 05.11.16 Gomel1 - 0Oshmyany
13:00 29.10.16 Gomelzheldortrans0 - 0Gomel
13:00 23.10.16 Gomel0 - 0Smorgon
14:00 16.10.16 Torpedo-SKA0 - 1Gomel
14:30 09.10.16 Gomel2 - 1Vigvam
14:00 01.10.16 Zorka-BDU1 - 1Gomel
15:00 25.09.16 Gomel2 - 0Kommunalnik
15:00 17.09.16 Lida0 - 0Gomel
15:00 10.09.16 Baranovichi0 - 6Gomel
16:00 04.09.16 Gomel2 - 1Khimik Svetlogorsk
17:00 27.08.16 Luch Minsk2 - 1Gomel
16:00 21.08.16 Gomel3 - 2Dnepr Mogilev
17:00 13.08.16 Orsha2 - 3Gomel
17:00 23.07.16 Oshmyany0 - 5Gomel
17:30 17.07.16 Gomel0 - 0Gomelzheldortrans
16:00 03.07.16 Smorgon0 - 2Gomel
18:00 26.06.16 Gomel2 - 0Torpedo-SKA
17:00 18.06.16 Vigvam0 - 4Gomel
15:00 05.06.16 Gomel1 - 0Zorka-BDU
16:00 28.05.16 Kommunalnik0 - 2Gomel
17:00 22.05.16 Gomel2 - 0Lida
17:00 15.05.16 Gomel4 - 1Baranovichi
14:00 07.05.16 Khimik Svetlogorsk0 - 1Gomel
13:00 30.04.16 Gomel1 - 0Luch Minsk
16:00 23.04.16 Dnepr Mogilev0 - 1Gomel
16:00 17.04.16 Gomel1 - 1Orsha

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

13:00 23.03.16 Gomel1 - 1Orsha
12:00 19.03.16 Gomel3 - 0Khimik Svetlogorsk
14:30 12.03.16 Gorodeya0 - 0Gomel
13:30 05.03.16 Gomel0 - 1Krumkachy
10:30 27.02.16 Gomel2 - 2Isloch

Bélarus : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

12:00 21.11.15 Slutsksakhar2 - 0Gomel
14:00 14.11.15 Gomel0 - 3Slutsksakhar

Bélarus : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

17:30 02.08.15 Gomel4 - 0Kobrin
15:30 18.07.15 Kobrin0 - 2Gomel

Bélarus : Premier League - ClassementAlerte BUT

12:00 08.11.15 Gomel1 - 2Dynamo Minsk
12:00 31.10.15 Slaviya3 - 1Gomel
12:00 25.10.15 Gomel1 - 3Slutsksakhar
17:30 19.10.15 Dinamo Brest0 - 4Gomel
17:30 04.10.15 Gomel1 - 4Naftan
17:30 28.09.15 Vitebsk1 - 0Gomel
16:30 20.09.15 Gomel1 - 2Granit
18:30 14.09.15 Minsk1 - 0Gomel
17:30 30.08.15 Gomel0 - 2Torpedo Zhodino
17:30 23.08.15 Shakhtyor4 - 1Gomel
17:30 14.08.15 Gomel0 - 0BATE
16:30 09.08.15 Neman Grodno1 - 0Gomel
16:30 11.07.15 Belshina3 - 1Gomel
16:30 05.07.15 Dynamo Minsk1 - 0Gomel
18:30 28.06.15 Gomel0 - 2Slaviya
17:00 21.06.15 Slutsksakhar0 - 0Gomel
17:30 17.06.15 Gomel2 - 0Dinamo Brest
17:00 05.06.15 Naftan3 - 1Gomel
18:30 30.05.15 Gomel2 - 0Vitebsk
17:15 23.05.15 Granit1 - 0Gomel
17:30 17.05.15 Gomel3 - 0Minsk
17:30 10.05.15 Torpedo Zhodino3 - 0Gomel
18:30 04.05.15 Gomel1 - 3Shakhtyor
18:00 25.04.15 BATE2 - 0Gomel
16:00 18.04.15 Gomel0 - 0Neman Grodno
16:30 10.04.15 Gomel2 - 0Belshina

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

12:00 11.06.15 Belshina2 - 1Gomel
12:00 28.03.15 Torpedo Zhodino2 - 2Gomel
12:00 17.03.15 Naftan1 - 2Gomel
11:00 14.02.15 Belshina1 - 0Gomel

Bélarus : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

15:00 25.07.14 Khimik Svetlogorsk1 - 2Gomel

Bélarus : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:00 24.08.14 Neman Grodno5 - 4Gomel

Bélarus : Premier League - ClassementAlerte BUT

12:00 30.11.14 Dynamo Minsk0 - 2Gomel
12:00 22.11.14 BATE4 - 0Gomel
13:00 08.11.14 Shakhtyor3 - 0Gomel
14:00 02.11.14 Gomel0 - 1Torpedo Zhodino
14:00 26.10.14 Gomel3 - 0Naftan
16:30 18.10.14 Gomel0 - 2Dynamo Minsk
16:15 05.10.14 Gomel1 - 2BATE
16:00 28.09.14 Gomel0 - 1Shakhtyor
13:30 21.09.14 Torpedo Zhodino2 - 1Gomel
14:00 14.09.14 Naftan5 - 1Gomel

Bélarus : Premier League - ClassementAlerte BUT

15:00 31.08.14 Torpedo Zhodino0 - 0Gomel
18:00 17.08.14 Gomel1 - 0Minsk
18:00 10.08.14 Shakhtyor0 - 1Gomel
17:00 03.08.14 Gomel0 - 2Neman Grodno
15:00 20.07.14 Dnepr Mogilev1 - 1Gomel
17:00 13.07.14 Gomel2 - 2Naftan
17:00 06.07.14 Dynamo Minsk1 - 0Gomel
16:00 30.06.14 Slutsksakhar0 - 0Gomel
17:00 22.06.14 BATE0 - 0Gomel
17:00 16.06.14 Gomel6 - 3Dinamo Brest
16:00 11.06.14 Belshina1 - 2Gomel
17:00 06.06.14 Gomel0 - 0Torpedo Zhodino
15:00 31.05.14 Minsk1 - 2Gomel
17:00 26.05.14 Gomel1 - 0Shakhtyor
17:00 15.05.14 Neman Grodno1 - 1Gomel
17:00 10.05.14 Gomel0 - 0Dnepr Mogilev
15:00 04.05.14 Naftan1 - 0Gomel
12:00 26.04.14 Gomel0 - 2Dynamo Minsk
15:00 19.04.14 Gomel1 - 0Slutsksakhar
12:00 13.04.14 Gomel0 - 3BATE
15:00 06.04.14 Dinamo Brest2 - 0Gomel
13:00 30.03.14 Gomel3 - 1Belshina

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

13:00 05.02.14 Gomel1 - 2Botoşani
17:00 05.02.14 Gomel1 - 2FC Brasov

Bélarus : Premier League - ClassementAlerte BUT

11:00 01.12.13 BATE2 - 0Gomel
11:00 24.11.13 Gomel1 - 3Shakhtyor
13:00 10.11.13 Neman Grodno1 - 2Gomel
15:00 02.11.13 Gomel1 - 2Torpedo Zhodino
13:00 26.10.13 Gomel1 - 4Dynamo Minsk
15:00 20.10.13 Gomel0 - 1BATE
15:00 06.10.13 Shakhtyor1 - 2Gomel
17:00 30.09.13 Gomel0 - 1Neman Grodno
14:00 21.09.13 Torpedo Zhodino2 - 1Gomel
15:00 15.09.13 Dynamo Minsk3 - 1Gomel

Bélarus : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

14:00 22.03.14 Gomel1 - 2Dnepr Mogilev

Bélarus : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

17:00 25.08.13 Gomel1 - 0Slaviya

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

16:00 27.07.13 Byaroza 20100 - 3Gomel

Bélarus : Premier League - ClassementAlerte BUT

15:00 01.09.13 Minsk0 - 0Gomel
15:00 18.08.13 Gomel3 - 2BATE
17:00 10.08.13 Neman Grodno2 - 0Gomel
17:30 03.08.13 Gomel1 - 3Belshina
16:00 21.07.13 Slaviya1 - 2Gomel
15:00 14.07.13 Gomel1 - 2Dynamo Minsk
15:00 07.07.13 Torpedo Zhodino1 - 3Gomel
16:00 30.06.13 Gomel2 - 0Dinamo Brest
15:00 23.06.13 Gomel0 - 1Shakhtyor
16:30 19.06.13 Naftan0 - 0Gomel
17:30 15.06.13 Gomel0 - 0Dnepr Mogilev
17:30 31.05.13 Gomel2 - 0Minsk
17:00 24.05.13 BATE1 - 2Gomel
17:00 17.05.13 Gomel2 - 0Neman Grodno
15:00 12.05.13 Belshina1 - 1Gomel
15:00 05.05.13 Gomel2 - 1Slaviya
15:00 28.04.13 Dynamo Minsk1 - 0Gomel
17:00 22.04.13 Gomel0 - 0Torpedo Zhodino
16:00 17.04.13 Dinamo Brest1 - 1Gomel
14:30 13.04.13 Shakhtyor0 - 1Gomel
16:00 08.04.13 Gomel1 - 1Naftan
15:00 30.03.13 Dnepr Mogilev2 - 1Gomel

Bélarus : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

17:30 17.03.13 Minsk3 - 2Gomel

Bélarus : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

17:00 21.11.12 Neman Grodno1 - 1Gomel*

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

16:00 22.07.12 Polotsk1 - 1Gomel*

Europe : UEFA Europa League - Tour préliminaireAlerte BUT

17:00 12.07.12 Gomel4 - 0Víkingur
16:30 03.07.12 Víkingur0 - 6Gomel

Europe : UEFA Europa League - 2ème tourAlerte BUT

17:00 26.07.12 Gomel0 - 1Renova
16:30 19.07.12 Renova0 - 2Gomel

Europe : UEFA Europa League - 3ème tourAlerte BUT

20:05 09.08.12 Liverpool3 - 0Gomel
19:00 02.08.12 Gomel0 - 1Liverpool

Bélarus : Super Coupe - FinaleAlerte BUT

18:00 06.03.12 BATE0 - 2Gomel

Bélarus : Premier League - ClassementAlerte BUT

11:00 25.11.12 Belshina3 - 1Gomel
12:00 17.11.12 Gomel0 - 1Neman Grodno
12:00 10.11.12 Dynamo Minsk1 - 0Gomel
15:00 04.11.12 Gomel3 - 0Torpedo Zhodino
16:00 01.11.12 Gomel2 - 0Dinamo Brest
15:00 20.10.12 Shakhtyor4 - 1Gomel
13:00 14.10.12 Belshina1 - 1Gomel
15:00 07.10.12 Gomel4 - 1Slaviya
18:15 29.09.12 Minsk1 - 1Gomel
15:00 22.09.12 Gomel2 - 0Naftan
15:00 15.09.12 Dinamo Brest2 - 1Gomel
14:00 08.09.12 Slaviya0 - 2Gomel
17:00 02.09.12 Gomel1 - 2BATE
15:00 26.08.12 Gomel1 - 1Neman Grodno
17:00 17.08.12 BATE0 - 0Gomel
15:00 08.07.12 Gomel2 - 2Minsk
16:00 23.06.12 Naftan0 - 1Gomel
17:00 19.06.12 Dynamo Minsk0 - 1Gomel
15:00 15.06.12 Torpedo Zhodino1 - 0Gomel
17:00 11.06.12 Gomel1 - 1Shakhtyor
16:00 18.05.12 Neman Grodno0 - 3Gomel
15:00 12.05.12 Gomel0 - 1BATE
17:00 07.05.12 Dinamo Brest0 - 1Gomel
16:30 03.05.12 Gomel1 - 0Belshina
16:00 29.04.12 Minsk1 - 2Gomel
15:00 21.04.12 Gomel3 - 0Slaviya
16:15 10.04.12 Gomel0 - 0Naftan
16:00 06.04.12 Gomel2 - 0Torpedo Zhodino
13:00 31.03.12 Shakhtyor1 - 2Gomel
15:00 25.03.12 Gomel0 - 0Dynamo Minsk

Bélarus : Coupe - Demi-finalesAlerte BUT

14:00 25.04.12 Naftan*0 - 0Gomel

Bélarus : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

12:00 17.03.12 Dinamo Brest1 - 2Gomel

Bélarus : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

17:00 21.09.11 Shakhtyor0 - 0Gomel*

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

15:00 29.06.11 Polotsk0 - 5Gomel

Europe : UEFA Europa League - 3ème tourAlerte BUT

18:00 04.08.11 Gomel1 - 3Bursaspor
18:30 28.07.11 Bursaspor2 - 1Gomel

Bélarus : Coupe - FinaleAlerte BUT

14:50 29.05.11 Neman Grodno0 - 2Gomel

Bélarus : Coupe - Demi-finalesAlerte BUT

14:00 20.03.11 Shakhtyor1 - 2Gomel
15:00 13.03.11 Gomel2 - 1Shakhtyor

Bélarus : Premier League - ClassementAlerte BUT

12:00 27.11.11 Shakhtyor4 - 0Gomel
12:00 19.11.11 Gomel2 - 1Dynamo Minsk
12:00 05.11.11 Dinamo Brest0 - 2Gomel
13:00 30.10.11 Gomel1 - 1Dnepr Mogilev
12:00 23.10.11 Neman Grodno2 - 2Gomel
14:00 16.10.11 Gomel2 - 0Vitebsk
15:00 02.10.11 BATE0 - 0Gomel
15:00 25.09.11 Gomel1 - 0Minsk
15:00 17.09.11 Gomel1 - 0Torpedo Zhodino
15:00 11.09.11 Belshina0 - 0Gomel
15:00 04.09.11 Belshina1 - 0Gomel
16:00 28.08.11 Gomel1 - 0Naftan
17:00 20.08.11 BATE1 - 1Gomel
15:00 14.08.11 Gomel1 - 0Neman Grodno
16:00 08.08.11 Gomel2 - 1Minsk
16:00 22.07.11 Gomel2 - 2Vitebsk
18:00 09.07.11 Shakhtyor1 - 1Gomel
16:00 03.07.11 Gomel0 - 0Torpedo Zhodino
16:00 25.06.11 Dinamo Brest1 - 2Gomel
17:00 19.06.11 Gomel5 - 1Dynamo Minsk
17:00 12.06.11 Dnepr Mogilev0 - 0Gomel
16:00 25.05.11 Gomel0 - 1Naftan
16:00 21.05.11 Gomel0 - 0BATE
16:30 15.05.11 Neman Grodno0 - 0Gomel
16:30 11.05.11 Minsk2 - 1Gomel
16:00 07.05.11 Gomel3 - 1Belshina
14:00 30.04.11 Vitebsk1 - 0Gomel
15:00 23.04.11 Gomel0 - 0Shakhtyor
15:15 19.04.11 Torpedo Zhodino1 - 1Gomel
16:00 15.04.11 Gomel2 - 0Dinamo Brest
16:00 10.04.11 Dynamo Minsk0 - 0Gomel
16:00 06.04.11 Gomel2 - 1Dnepr Mogilev
13:00 02.04.11 Naftan1 - 1Gomel

Bélarus : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

14:00 06.03.11 Gomel3 - 2Partizan Minsk
16:00 02.03.11 Partizan Minsk0 - 0Gomel

Bélarus : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:00 22.09.10 Rudensk0 - 5Gomel

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

16:00 17.07.10 Zabudova-Molodechno0 - 5Gomel

Bélarus : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

13:00 13.11.10 SKVICH3 - 1Gomel
13:00 06.11.10 Veras0 - 2Gomel
13:00 31.10.10 Gomel3 - 0Kommunalnik
12:00 23.10.10 Smorgon1 - 2Gomel
13:00 16.10.10 Volna0 - 3Gomel
16:00 10.10.10 Gomel6 - 0Vedrich-97
14:00 02.10.10 Khimik Svetlogorsk0 - 2Gomel
14:00 26.09.10 Gomel2 - 0BelCard
14:00 18.09.10 Slaviya1 - 2Gomel
16:00 12.09.10 Gomel4 - 0Lida
15:00 05.09.10 Granit0 - 1Gomel
16:00 28.08.10 Gomel2 - 0DSK Gomel
16:00 21.08.10 Polotsk0 - 4Gomel
16:00 14.08.10 Gomel5 - 1Baranovichi
16:00 07.08.10 Rudensk2 - 5Gomel
16:00 12.07.10 Gomel1 - 0SKVICH
17:00 07.07.10 Gomel5 - 2Veras
15:00 03.07.10 Kommunalnik0 - 3Gomel
16:00 27.06.10 Gomel3 - 0Smorgon
16:00 19.06.10 Gomel5 - 1Volna
17:00 12.06.10 Vedrich-971 - 2Gomel
16:00 06.06.10 Gomel2 - 0Khimik Svetlogorsk
16:00 29.05.10 BelCard1 - 3Gomel
16:00 23.05.10 Gomel3 - 0Slaviya
15:00 19.05.10 Lida1 - 2Gomel
16:00 15.05.10 Gomel2 - 0Granit
16:00 10.05.10 DSK Gomel2 - 0Gomel
15:00 01.05.10 Gomel3 - 0Polotsk
14:00 25.04.10 Baranovichi0 - 2Gomel
15:00 17.04.10 Gomel0 - 0Rudensk

Bélarus : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

12:00 15.11.09 DSK Gomel3 - 2Gomel
17:00 11.11.09 Gomel1 - 1DSK Gomel

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

15:00 08.08.09 Kommunalnik0 - 2Gomel

Bélarus : Premier League - ClassementAlerte BUT

13:00 08.11.09 BATE3 - 0Gomel
13:00 01.11.09 Gomel1 - 2Dynamo Minsk
12:00 24.10.09 Smorgon1 - 1Gomel
13:00 17.10.09 Gomel1 - 3Minsk
15:00 04.10.09 Dnepr Mogilev2 - 0Gomel
15:00 27.09.09 Gomel3 - 1Dinamo Brest
14:00 23.09.09 Torpedo Zhodino4 - 0Gomel
14:00 19.09.09 Partizan Minsk4 - 2Gomel
14:00 13.09.09 Gomel2 - 1Shakhtyor
15:30 30.08.09 Naftan1 - 2Gomel
15:00 22.08.09 Gomel1 - 1Granit
16:30 16.08.09 Vitebsk1 - 0Gomel
15:30 02.08.09 Gomel0 - 3Neman Grodno
17:00 10.07.09 Gomel0 - 3BATE
16:00 05.07.09 Dynamo Minsk1 - 2Gomel
17:00 26.06.09 Gomel3 - 2Smorgon
15:00 30.05.09 Minsk1 - 0Gomel
15:30 23.05.09 Gomel2 - 0Dnepr Mogilev
16:00 17.05.09 Dinamo Brest3 - 1Gomel
15:30 10.05.09 Gomel2 - 1Torpedo Zhodino
16:30 06.05.09 Gomel3 - 3Partizan Minsk
13:00 02.05.09 Shakhtyor1 - 1Gomel
16:00 26.04.09 Gomel1 - 3Naftan
14:00 18.04.09 Granit0 - 2Gomel
14:00 12.04.09 Gomel1 - 1Vitebsk
14:00 04.04.09 Neman Grodno1 - 0Gomel

Bélarus : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

11:00 21.03.09 Naftan0 - 1Gomel
14:00 15.03.09 Gomel1 - 2Naftan

Bélarus : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

01:00 02.11.08 Gomel4 - 2Volna
01:00 29.10.08 Volna0 - 2Gomel

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

14:00 07.09.08 Khimik Svetlogorsk0 - 2Gomel

Europe : UEFA Europa League - 1st Round QualifyingAlerte BUT

17:00 31.07.08 Gomel1 - 4KP Legia Varsovie
19:45 17.07.08 KP Legia Varsovie0 - 0Gomel

Bélarus : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

01:00 02.04.08 Gomel2 - 0Partizan Minsk
01:00 29.03.08 Partizan Minsk4 - 0Gomel

Bélarus : Premier League - ClassementAlerte BUT

13:00 16.11.08 Gomel2 - 1Partizan Minsk
16:00 09.11.08 Neman Grodno1 - 0Gomel
14:00 25.10.08 Gomel1 - 0SKVICH
14:00 19.10.08 Dnepr Mogilev1 - 1Gomel
14:00 05.10.08 Gomel1 - 0Savit Mogilev
14:00 29.09.08 Torpedo Zhodino0 - 3Gomel
16:00 25.09.08 Gomel0 - 2BATE
15:00 20.09.08 Darida2 - 1Gomel
15:30 14.09.08 Gomel2 - 6Shakhtyor
15:00 31.08.08 Vitebsk1 - 1Gomel
16:00 24.08.08 Gomel3 - 2Naftan
17:00 16.08.08 Dynamo Minsk3 - 1Gomel
16:00 09.08.08 Gomel0 - 1Smorgon
16:00 04.08.08 Dinamo Brest1 - 0Gomel
15:00 26.07.08 Gomel2 - 4Granit
16:00 21.07.08 Partizan Minsk3 - 1Gomel
16:00 11.07.08 Gomel2 - 2Neman Grodno
15:00 05.07.08 SKVICH0 - 0Gomel
15:00 28.06.08 Gomel4 - 3Dnepr Mogilev
16:00 21.06.08 Savit Mogilev2 - 0Gomel
17:00 14.06.08 Gomel0 - 1Torpedo Zhodino
17:00 10.06.08 BATE2 - 0Gomel
16:00 06.06.08 Gomel2 - 0Darida
14:30 14.05.08 Shakhtyor1 - 1Gomel
15:00 10.05.08 Gomel1 - 2Vitebsk
14:00 04.05.08 Naftan1 - 2Gomel
15:00 26.04.08 Gomel0 - 2Dynamo Minsk
14:00 20.04.08 Smorgon2 - 1Gomel
15:00 12.04.08 Gomel2 - 0Dinamo Brest
14:00 06.04.08 Granit1 - 1Gomel

Bélarus : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:00 22.03.08 Gomel1 - 2Dinamo Brest
01:00 15.03.08 Dinamo Brest0 - 2Gomel

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Gomel

Calendrier football et scores en direct de Gomel. Les résultats et les prochains matchs de FK Gomel (Gomel) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Gomel (Bélarus) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement