Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Gomel

Calendrier des matchs en direct de Gomel

Saison 5

Douzième grille pour le 16 décembre.
12:00 12:0026.11.17 Gomel0 - 1Dinamo Brest
12:00 12:0018.11.17 Minsk0 - 2Gomel
12:00 12:0004.11.17 Krumkachy0 - 1Gomel
15:00 15:0028.10.17 Gomel0 - 0Gorodeya
14:10 14:1021.10.17 Neman Grodno3 - 0Gomel
18:00 18:0016.10.17 Gomel0 - 1Torpedo Zhodino
14:00 14:0030.09.17 Naftan0 - 3Gomel
18:00 18:0022.09.17 Gomel0 - 0Dnepr Mogilev
17:00 17:0016.09.17 Vitebsk1 - 0Gomel
18:00 18:0008.09.17 Gomel0 - 1Dynamo Minsk
15:00 15:0026.08.17 Slutsksakhar1 - 0Gomel
18:00 18:0018.08.17 Gomel0 - 1Isloch
17:00 17:0013.08.17 Slaviya1 - 1Gomel
17:30 17:3007.08.17 Gomel0 - 0Shakhtyor
18:00 18:0029.07.17 BATE3 - 0Gomel
17:30 17:3001.07.17 Dinamo Brest3 - 0Gomel
18:00 18:0024.06.17 Gomel2 - 1Minsk
19:45 19:4520.06.17 Gomel2 - 0Krumkachy
18:00 18:0015.06.17 Gorodeya0 - 0Gomel
17:30 17:3003.06.17 Gomel2 - 2Neman Grodno
17:00 17:0027.05.17 Torpedo Zhodino1 - 0Gomel
18:30 18:3020.05.17 Gomel3 - 1Naftan
17:30 17:3015.05.17 Dnepr Mogilev0 - 4Gomel
17:30 17:3010.05.17 Gomel0 - 1Vitebsk
17:00 17:0006.05.17 Dynamo Minsk1 - 0Gomel
18:30 18:3030.04.17 Gomel0 - 1Slutsksakhar
18:00 18:0023.04.17 Isloch0 - 1Gomel
17:00 17:0015.04.17 Gomel2 - 0Slaviya
15:30 15:3009.04.17 Shakhtyor0 - 0Gomel
18:30 18:3001.04.17 Gomel1 - 1BATE
12:00 12:0005.11.16 Gomel1 - 0Oshmyany
13:00 13:0029.10.16 Gomelzheldortrans0 - 0Gomel
13:00 13:0023.10.16 Gomel0 - 0Smorgon
14:00 14:0016.10.16 Torpedo-SKA0 - 1Gomel
14:30 14:3009.10.16 Gomel2 - 1Vigvam
14:00 14:0001.10.16 Zorka-BDU1 - 1Gomel
15:00 15:0025.09.16 Gomel2 - 0Kommunalnik
15:00 15:0017.09.16 Lida0 - 0Gomel
15:00 15:0010.09.16 Baranovichi0 - 6Gomel
16:00 16:0004.09.16 Gomel2 - 1Khimik Svetlogorsk
17:00 17:0027.08.16 Luch Minsk2 - 1Gomel
16:00 16:0021.08.16 Gomel3 - 2Dnepr Mogilev
17:00 17:0013.08.16 Orsha2 - 3Gomel
17:00 17:0023.07.16 Oshmyany0 - 5Gomel
17:30 17:3017.07.16 Gomel0 - 0Gomelzheldortrans
16:00 16:0003.07.16 Smorgon0 - 2Gomel
18:00 18:0026.06.16 Gomel2 - 0Torpedo-SKA
17:00 17:0018.06.16 Vigvam0 - 4Gomel
15:00 15:0005.06.16 Gomel1 - 0Zorka-BDU
16:00 16:0028.05.16 Kommunalnik0 - 2Gomel
17:00 17:0022.05.16 Gomel2 - 0Lida
17:00 17:0015.05.16 Gomel4 - 1Baranovichi
14:00 14:0007.05.16 Khimik Svetlogorsk0 - 1Gomel
13:00 13:0030.04.16 Gomel1 - 0Luch Minsk
16:00 16:0023.04.16 Dnepr Mogilev0 - 1Gomel
16:00 16:0017.04.16 Gomel1 - 1Orsha
13:00 13:0023.03.16 Gomel1 - 1Orsha
12:00 12:0019.03.16 Gomel3 - 0Khimik Svetlogorsk
14:30 14:3012.03.16 Gorodeya0 - 0Gomel
13:30 13:3005.03.16 Gomel0 - 1Krumkachy
10:30 10:3027.02.16 Gomel2 - 2Isloch
12:00 12:0008.11.15 Gomel1 - 2Dynamo Minsk
12:00 12:0031.10.15 Slaviya3 - 1Gomel
12:00 12:0025.10.15 Gomel1 - 3Slutsksakhar
17:30 17:3019.10.15 Dinamo Brest0 - 4Gomel
17:30 17:3004.10.15 Gomel1 - 4Naftan
17:30 17:3028.09.15 Vitebsk1 - 0Gomel
16:30 16:3020.09.15 Gomel1 - 2Granit
18:30 18:3014.09.15 Minsk1 - 0Gomel
17:30 17:3030.08.15 Gomel0 - 2Torpedo Zhodino
17:30 17:3023.08.15 Shakhtyor4 - 1Gomel
17:30 17:3014.08.15 Gomel0 - 0BATE
16:30 16:3009.08.15 Neman Grodno1 - 0Gomel
16:30 16:3011.07.15 Belshina3 - 1Gomel
16:30 16:3005.07.15 Dynamo Minsk1 - 0Gomel
18:30 18:3028.06.15 Gomel0 - 2Slaviya
17:00 17:0021.06.15 Slutsksakhar0 - 0Gomel
17:30 17:3017.06.15 Gomel2 - 0Dinamo Brest
17:00 17:0005.06.15 Naftan3 - 1Gomel
18:30 18:3030.05.15 Gomel2 - 0Vitebsk
17:15 17:1523.05.15 Granit1 - 0Gomel
17:30 17:3017.05.15 Gomel3 - 0Minsk
17:30 17:3010.05.15 Torpedo Zhodino3 - 0Gomel
18:30 18:3004.05.15 Gomel1 - 3Shakhtyor
18:00 18:0025.04.15 BATE2 - 0Gomel
16:00 16:0018.04.15 Gomel0 - 0Neman Grodno
16:30 16:3010.04.15 Gomel2 - 0Belshina
12:00 12:0011.06.15 Belshina2 - 1Gomel
12:00 12:0028.03.15 Torpedo Zhodino2 - 2Gomel
12:00 12:0017.03.15 Naftan1 - 2Gomel
11:00 11:0014.02.15 Belshina1 - 0Gomel
12:00 12:0030.11.14 Dynamo Minsk0 - 2Gomel
12:00 12:0022.11.14 BATE4 - 0Gomel
13:00 13:0008.11.14 Shakhtyor3 - 0Gomel
14:00 14:0002.11.14 Gomel0 - 1Torpedo Zhodino
14:00 14:0026.10.14 Gomel3 - 0Naftan
16:30 16:3018.10.14 Gomel0 - 2Dynamo Minsk
16:15 16:1505.10.14 Gomel1 - 2BATE
16:00 16:0028.09.14 Gomel0 - 1Shakhtyor
13:30 13:3021.09.14 Torpedo Zhodino2 - 1Gomel
14:00 14:0014.09.14 Naftan5 - 1Gomel
15:00 15:0031.08.14 Torpedo Zhodino0 - 0Gomel
18:00 18:0017.08.14 Gomel1 - 0Minsk
18:00 18:0010.08.14 Shakhtyor0 - 1Gomel
17:00 17:0003.08.14 Gomel0 - 2Neman Grodno
15:00 15:0020.07.14 Dnepr Mogilev1 - 1Gomel
17:00 17:0013.07.14 Gomel2 - 2Naftan
17:00 17:0006.07.14 Dynamo Minsk1 - 0Gomel
16:00 16:0030.06.14 Slutsksakhar0 - 0Gomel
17:00 17:0022.06.14 BATE0 - 0Gomel
17:00 17:0016.06.14 Gomel6 - 3Dinamo Brest
16:00 16:0011.06.14 Belshina1 - 2Gomel
17:00 17:0006.06.14 Gomel0 - 0Torpedo Zhodino
15:00 15:0031.05.14 Minsk1 - 2Gomel
17:00 17:0026.05.14 Gomel1 - 0Shakhtyor
17:00 17:0015.05.14 Neman Grodno1 - 1Gomel
17:00 17:0010.05.14 Gomel0 - 0Dnepr Mogilev
15:00 15:0004.05.14 Naftan1 - 0Gomel
12:00 12:0026.04.14 Gomel0 - 2Dynamo Minsk
15:00 15:0019.04.14 Gomel1 - 0Slutsksakhar
12:00 12:0013.04.14 Gomel0 - 3BATE
15:00 15:0006.04.14 Dinamo Brest2 - 0Gomel
13:00 13:0030.03.14 Gomel3 - 1Belshina
11:00 11:0001.12.13 BATE2 - 0Gomel
11:00 11:0024.11.13 Gomel1 - 3Shakhtyor
13:00 13:0010.11.13 Neman Grodno1 - 2Gomel
15:00 15:0002.11.13 Gomel1 - 2Torpedo Zhodino
13:00 13:0026.10.13 Gomel1 - 4Dynamo Minsk
15:00 15:0020.10.13 Gomel0 - 1BATE
15:00 15:0006.10.13 Shakhtyor1 - 2Gomel
17:00 17:0030.09.13 Gomel0 - 1Neman Grodno
14:00 14:0021.09.13 Torpedo Zhodino2 - 1Gomel
15:00 15:0015.09.13 Dynamo Minsk3 - 1Gomel
15:00 15:0001.09.13 Minsk0 - 0Gomel
15:00 15:0018.08.13 Gomel3 - 2BATE
17:00 17:0010.08.13 Neman Grodno2 - 0Gomel
17:30 17:3003.08.13 Gomel1 - 3Belshina
16:00 16:0021.07.13 Slaviya1 - 2Gomel
15:00 15:0014.07.13 Gomel1 - 2Dynamo Minsk
15:00 15:0007.07.13 Torpedo Zhodino1 - 3Gomel
16:00 16:0030.06.13 Gomel2 - 0Dinamo Brest
15:00 15:0023.06.13 Gomel0 - 1Shakhtyor
16:30 16:3019.06.13 Naftan0 - 0Gomel
17:30 17:3015.06.13 Gomel0 - 0Dnepr Mogilev
17:30 17:3031.05.13 Gomel2 - 0Minsk
17:00 17:0024.05.13 BATE1 - 2Gomel
17:00 17:0017.05.13 Gomel2 - 0Neman Grodno
15:00 15:0012.05.13 Belshina1 - 1Gomel
15:00 15:0005.05.13 Gomel2 - 1Slaviya
15:00 15:0028.04.13 Dynamo Minsk1 - 0Gomel
17:00 17:0022.04.13 Gomel0 - 0Torpedo Zhodino
16:00 16:0017.04.13 Dinamo Brest1 - 1Gomel
14:30 14:3013.04.13 Shakhtyor0 - 1Gomel
16:00 16:0008.04.13 Gomel1 - 1Naftan
15:00 15:0030.03.13 Dnepr Mogilev2 - 1Gomel
11:00 11:0025.11.12 Belshina3 - 1Gomel
12:00 12:0017.11.12 Gomel0 - 1Neman Grodno
12:00 12:0010.11.12 Dynamo Minsk1 - 0Gomel
15:00 15:0004.11.12 Gomel3 - 0Torpedo Zhodino
16:00 16:0001.11.12 Gomel2 - 0Dinamo Brest
15:00 15:0020.10.12 Shakhtyor4 - 1Gomel
13:00 13:0014.10.12 Belshina1 - 1Gomel
15:00 15:0007.10.12 Gomel4 - 1Slaviya
18:15 18:1529.09.12 Minsk1 - 1Gomel
15:00 15:0022.09.12 Gomel2 - 0Naftan
15:00 15:0015.09.12 Dinamo Brest2 - 1Gomel
14:00 14:0008.09.12 Slaviya0 - 2Gomel
17:00 17:0002.09.12 Gomel1 - 2BATE
15:00 15:0026.08.12 Gomel1 - 1Neman Grodno
17:00 17:0017.08.12 BATE0 - 0Gomel
15:00 15:0008.07.12 Gomel2 - 2Minsk
16:00 16:0023.06.12 Naftan0 - 1Gomel
17:00 17:0019.06.12 Dynamo Minsk0 - 1Gomel
15:00 15:0015.06.12 Torpedo Zhodino1 - 0Gomel
17:00 17:0011.06.12 Gomel1 - 1Shakhtyor
16:00 16:0018.05.12 Neman Grodno0 - 3Gomel
15:00 15:0012.05.12 Gomel0 - 1BATE
17:00 17:0007.05.12 Dinamo Brest0 - 1Gomel
16:30 16:3003.05.12 Gomel1 - 0Belshina
16:00 16:0029.04.12 Minsk1 - 2Gomel
15:00 15:0021.04.12 Gomel3 - 0Slaviya
16:15 16:1510.04.12 Gomel0 - 0Naftan
16:00 16:0006.04.12 Gomel2 - 0Torpedo Zhodino
13:00 13:0031.03.12 Shakhtyor1 - 2Gomel
15:00 15:0025.03.12 Gomel0 - 0Dynamo Minsk
12:00 12:0027.11.11 Shakhtyor4 - 0Gomel
12:00 12:0019.11.11 Gomel2 - 1Dynamo Minsk
12:00 12:0005.11.11 Dinamo Brest0 - 2Gomel
13:00 13:0030.10.11 Gomel1 - 1Dnepr Mogilev
12:00 12:0023.10.11 Neman Grodno2 - 2Gomel
14:00 14:0016.10.11 Gomel2 - 0Vitebsk
15:00 15:0002.10.11 BATE0 - 0Gomel
15:00 15:0025.09.11 Gomel1 - 0Minsk
15:00 15:0017.09.11 Gomel1 - 0Torpedo Zhodino
15:00 15:0011.09.11 Belshina0 - 0Gomel
15:00 15:0004.09.11 Belshina1 - 0Gomel
16:00 16:0028.08.11 Gomel1 - 0Naftan
17:00 17:0020.08.11 BATE1 - 1Gomel
15:00 15:0014.08.11 Gomel1 - 0Neman Grodno
16:00 16:0008.08.11 Gomel2 - 1Minsk
16:00 16:0022.07.11 Gomel2 - 2Vitebsk
18:00 18:0009.07.11 Shakhtyor1 - 1Gomel
16:00 16:0003.07.11 Gomel0 - 0Torpedo Zhodino
16:00 16:0025.06.11 Dinamo Brest1 - 2Gomel
17:00 17:0019.06.11 Gomel5 - 1Dynamo Minsk
17:00 17:0012.06.11 Dnepr Mogilev0 - 0Gomel
16:00 16:0025.05.11 Gomel0 - 1Naftan
16:00 16:0021.05.11 Gomel0 - 0BATE
16:30 16:3015.05.11 Neman Grodno0 - 0Gomel
16:30 16:3011.05.11 Minsk2 - 1Gomel
16:00 16:0007.05.11 Gomel3 - 1Belshina
14:00 14:0030.04.11 Vitebsk1 - 0Gomel
15:00 15:0023.04.11 Gomel0 - 0Shakhtyor
15:15 15:1519.04.11 Torpedo Zhodino1 - 1Gomel
16:00 16:0015.04.11 Gomel2 - 0Dinamo Brest
16:00 16:0010.04.11 Dynamo Minsk0 - 0Gomel
16:00 16:0006.04.11 Gomel2 - 1Dnepr Mogilev
13:00 13:0002.04.11 Naftan1 - 1Gomel
13:00 13:0013.11.10 SKVICH3 - 1Gomel
13:00 13:0006.11.10 Veras0 - 2Gomel
13:00 13:0031.10.10 Gomel3 - 0Kommunalnik
12:00 12:0023.10.10 Smorgon1 - 2Gomel
13:00 13:0016.10.10 Volna0 - 3Gomel
16:00 16:0010.10.10 Gomel6 - 0Vedrich-97
14:00 14:0002.10.10 Khimik Svetlogorsk0 - 2Gomel
14:00 14:0026.09.10 Gomel2 - 0BelCard
14:00 14:0018.09.10 Slaviya1 - 2Gomel
16:00 16:0012.09.10 Gomel4 - 0Lida
15:00 15:0005.09.10 Granit0 - 1Gomel
16:00 16:0028.08.10 Gomel2 - 0DSK Gomel
16:00 16:0021.08.10 Polotsk0 - 4Gomel
16:00 16:0014.08.10 Gomel5 - 1Baranovichi
16:00 16:0007.08.10 Rudensk2 - 5Gomel
16:00 16:0012.07.10 Gomel1 - 0SKVICH
17:00 17:0007.07.10 Gomel5 - 2Veras
15:00 15:0003.07.10 Kommunalnik0 - 3Gomel
16:00 16:0027.06.10 Gomel3 - 0Smorgon
16:00 16:0019.06.10 Gomel5 - 1Volna
17:00 17:0012.06.10 Vedrich-971 - 2Gomel
16:00 16:0006.06.10 Gomel2 - 0Khimik Svetlogorsk
16:00 16:0029.05.10 BelCard1 - 3Gomel
16:00 16:0023.05.10 Gomel3 - 0Slaviya
15:00 15:0019.05.10 Lida1 - 2Gomel
16:00 16:0015.05.10 Gomel2 - 0Granit
16:00 16:0010.05.10 DSK Gomel2 - 0Gomel
15:00 15:0001.05.10 Gomel3 - 0Polotsk
14:00 14:0025.04.10 Baranovichi0 - 2Gomel
15:00 15:0017.04.10 Gomel0 - 0Rudensk
13:00 13:0008.11.09 BATE3 - 0Gomel
13:00 13:0001.11.09 Gomel1 - 2Dynamo Minsk
12:00 12:0024.10.09 Smorgon1 - 1Gomel
13:00 13:0017.10.09 Gomel1 - 3Minsk
15:00 15:0004.10.09 Dnepr Mogilev2 - 0Gomel
15:00 15:0027.09.09 Gomel3 - 1Dinamo Brest
14:00 14:0023.09.09 Torpedo Zhodino4 - 0Gomel
14:00 14:0019.09.09 Partizan Minsk4 - 2Gomel
14:00 14:0013.09.09 Gomel2 - 1Shakhtyor
15:30 15:3030.08.09 Naftan1 - 2Gomel
15:00 15:0022.08.09 Gomel1 - 1Granit
16:30 16:3016.08.09 Vitebsk1 - 0Gomel
15:30 15:3002.08.09 Gomel0 - 3Neman Grodno
17:00 17:0010.07.09 Gomel0 - 3BATE
16:00 16:0005.07.09 Dynamo Minsk1 - 2Gomel
17:00 17:0026.06.09 Gomel3 - 2Smorgon
15:00 15:0030.05.09 Minsk1 - 0Gomel
15:30 15:3023.05.09 Gomel2 - 0Dnepr Mogilev
16:00 16:0017.05.09 Dinamo Brest3 - 1Gomel
15:30 15:3010.05.09 Gomel2 - 1Torpedo Zhodino
16:30 16:3006.05.09 Gomel3 - 3Partizan Minsk
13:00 13:0002.05.09 Shakhtyor1 - 1Gomel
16:00 16:0026.04.09 Gomel1 - 3Naftan
14:00 14:0018.04.09 Granit0 - 2Gomel
14:00 14:0012.04.09 Gomel1 - 1Vitebsk
14:00 14:0004.04.09 Neman Grodno1 - 0Gomel
13:00 13:0016.11.08 Gomel2 - 1Partizan Minsk
16:00 16:0009.11.08 Neman Grodno1 - 0Gomel
14:00 14:0025.10.08 Gomel1 - 0SKVICH
14:00 14:0019.10.08 Dnepr Mogilev1 - 1Gomel
14:00 14:0005.10.08 Gomel1 - 0Savit Mogilev
14:00 14:0029.09.08 Torpedo Zhodino0 - 3Gomel
16:00 16:0025.09.08 Gomel0 - 2BATE
15:00 15:0020.09.08 Darida2 - 1Gomel
15:30 15:3014.09.08 Gomel2 - 6Shakhtyor
15:00 15:0031.08.08 Vitebsk1 - 1Gomel
16:00 16:0024.08.08 Gomel3 - 2Naftan
17:00 17:0016.08.08 Dynamo Minsk3 - 1Gomel
16:00 16:0009.08.08 Gomel0 - 1Smorgon
16:00 16:0004.08.08 Dinamo Brest1 - 0Gomel
15:00 15:0026.07.08 Gomel2 - 4Granit
16:00 16:0021.07.08 Partizan Minsk3 - 1Gomel
16:00 16:0011.07.08 Gomel2 - 2Neman Grodno
15:00 15:0005.07.08 SKVICH0 - 0Gomel
15:00 15:0028.06.08 Gomel4 - 3Dnepr Mogilev
16:00 16:0021.06.08 Savit Mogilev2 - 0Gomel
17:00 17:0014.06.08 Gomel0 - 1Torpedo Zhodino
17:00 17:0010.06.08 BATE2 - 0Gomel
16:00 16:0006.06.08 Gomel2 - 0Darida
14:30 14:3014.05.08 Shakhtyor1 - 1Gomel
15:00 15:0010.05.08 Gomel1 - 2Vitebsk
14:00 14:0004.05.08 Naftan1 - 2Gomel
15:00 15:0026.04.08 Gomel0 - 2Dynamo Minsk
14:00 14:0020.04.08 Smorgon2 - 1Gomel
15:00 15:0012.04.08 Gomel2 - 0Dinamo Brest
14:00 14:0006.04.08 Granit1 - 1Gomel

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Gomel

Calendrier football et scores en direct de Gomel. Les résultats et les prochains matchs de FK Gomel (Gomel) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Gomel (Bélarus) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.