MATCH EN DIRECT

Résultats Goole

Goole Goole
Calendrier des matchs en direct de Goole
» Kendal Town - Goole Samedi 10 décembre
» Goole - Trafford Samedi 17 décembre
» Goole - Brighouse Town Lundi 26 décembre
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Angleterre : Non League Div One - Northern North - ClassementAlerte BUT

16:00 22.04.17 Goole Hyde
20:45 17.04.17 Brighouse Town Goole
16:00 15.04.17 Goole Ramsbottom United
16:00 08.04.17 Lancaster City Goole
16:00 01.04.17 Goole Clitheroe
17:00 25.03.17 Prescot Cables Goole
16:00 04.03.17 Colne Goole
20:45 28.02.17 Glossop North End FC Goole
16:00 25.02.17 Goole Droylsden
16:00 18.02.17 Goole Mossley
16:00 11.02.17 Burscough Goole
16:00 04.02.17 Goole Radcliffe Borough
16:00 28.01.17 Tadcaster Albion Goole
16:00 21.01.17 Goole Ossett Town
16:00 14.01.17 Mossley Goole
16:00 07.01.17 Goole Lancaster City
20:45 02.01.17 Scarborough Athletic Goole
20:45 29.12.16 Farsley Goole
16:00 26.12.16 Goole Brighouse Town
16:00 17.12.16 Goole Trafford
16:00 Aujourd'hui Kendal Town Goole
20:45 06.12.16 Ossett Albion1 - 0Goole
16:00 03.12.16 Goole3 - 1Colwyn Bay
16:00 26.11.16 Goole1 - 2Prescot Cables
16:00 19.11.16 Clitheroe2 - 0Goole
16:00 12.11.16 Bamber Bridge4 - 0Goole
20:45 08.11.16 Goole2 - 1Glossop North End FC
16:00 05.11.16 Goole1 - 3Colne
16:00 22.10.16 Droylsden3 - 1Goole
20:45 18.10.16 Goole0 - 0Tadcaster Albion
16:00 15.10.16 Radcliffe Borough5 - 1Goole
16:00 01.10.16 Goole4 - 1Burscough
20:45 27.09.16 Ossett Town0 - 2Goole
16:00 24.09.16 Trafford6 - 0Goole
20:45 20.09.16 Goole1 - 1Ossett Albion
16:00 17.09.16 Goole1 - 2Kendal Town
16:00 10.09.16 Colwyn Bay2 - 2Goole
16:00 03.09.16 Goole0 - 3Bamber Bridge
16:00 29.08.16 Goole1 - 1Scarborough Athletic
16:00 27.08.16 Hyde4 - 0Goole
20:45 16.08.16 Goole0 - 3Farsley
16:00 13.08.16 Ramsbottom United 3 - 1Goole

Angleterre : Non League Div One - Northern South - ClassementAlerte BUT

16:00 23.04.16 Goole0 - 5Newcastle Town
20:45 19.04.16 Goole0 - 0Leek Town
16:00 16.04.16 Sheffield2 - 1Goole
20:45 13.04.16 SL Aquaforce3 - 3Goole
16:00 09.04.16 Goole0 - 0Coalville Town
20:45 05.04.16 Goole2 - 1Loughborough Dynamo
16:00 02.04.16 Romulus5 - 0Goole
16:00 26.03.16 Basford United1 - 0Goole
16:00 19.03.16 Daventry Town2 - 3Goole
16:00 12.03.16 Market Drayton Town2 - 1Goole
20:45 08.03.16 Goole0 - 1Carlton Town
16:00 05.03.16 Rugby Town2 - 0Goole
20:45 01.03.16 Goole0 - 1Lincoln United
16:00 27.02.16 Spalding United4 - 0Goole
20:45 23.02.16 Stocksbridge Park Steels1 - 2Goole
16:00 20.02.16 Goole0 - 1Chasetown
16:00 13.02.16 Chasetown1 - 1Goole
16:00 06.02.16 Goole2 - 2Tividale
16:00 30.01.16 Gresley2 - 1Goole
16:00 23.01.16 Newcastle Town3 - 2Goole
16:00 09.01.16 Goole3 - 3Kidsgrove Athletic
16:00 26.12.15 Loughborough Dynamo2 - 0Goole
16:00 19.12.15 Goole3 - 3Belper Town
16:00 05.12.15 Goole0 - 1Stafford
16:00 28.11.15 Coalville Town6 - 2Goole
16:00 21.11.15 Goole3 - 4Rugby Town
16:00 14.11.15 Goole2 - 3Romulus
16:00 07.11.15 Goole3 - 2Sheffield
20:45 27.10.15 Lincoln United2 - 1Goole
16:00 24.10.15 Carlton Town0 - 0Goole
16:00 17.10.15 Goole0 - 1Spalding United
16:00 10.10.15 Tividale0 - 1Goole
20:45 29.09.15 Goole0 - 3SL Aquaforce
16:00 26.09.15 Goole2 - 0Daventry Town
20:45 22.09.15 Belper Town2 - 3Goole
16:00 19.09.15 Stafford3 - 0Goole
20:45 08.09.15 Goole2 - 1Basford United
16:00 05.09.15 Goole0 - 4Market Drayton Town
20:45 25.08.15 Leek Town3 - 5Goole
16:00 22.08.15 Goole0 - 2Gresley
20:45 18.08.15 Goole1 - 2Stocksbridge Park Steels
16:00 15.08.15 Kidsgrove Athletic1 - 2Goole

Angleterre : Non League Div One - Northern South - ClassementAlerte BUT

16:00 25.04.15 Loughborough Dynamo4 - 0Goole
20:45 22.04.15 Leek Town1 - 1Goole
16:00 18.04.15 Goole0 - 1Stafford
15:00 11.04.15 Chasetown3 - 2Goole
19:45 08.04.15 Sheffield0 - 2Goole
15:00 06.04.15 Goole4 - 0Brigg Town
15:00 04.04.15 Norton United2 - 1Goole
16:00 28.03.15 Goole0 - 3Mickleover Sports
20:45 17.03.15 Goole0 - 0Spalding United
16:00 14.03.15 Spalding United4 - 1Goole
20:45 10.03.15 Tividale3 - 2Goole
16:00 07.03.15 Goole2 - 4Romulus
16:00 28.02.15 Goole1 - 0Tividale
16:00 14.02.15 Stocksbridge Park Steels2 - 1Goole
16:00 07.02.15 Goole1 - 2Newcastle Town
16:00 24.01.15 Goole1 - 3Kidsgrove Athletic
16:00 17.01.15 Market Drayton Town1 - 2Goole
16:00 10.01.15 Goole1 - 2Sutton Coldfield Town
16:00 03.01.15 Rainworth Miners Welfare1 - 1Goole
16:00 01.01.15 Goole1 - 1Lincoln United
16:00 26.12.14 Brigg Town0 - 2Goole
16:00 20.12.14 Goole1 - 2Coalville Town
16:00 06.12.14 Goole0 - 0Loughborough Dynamo
16:00 29.11.14 Stafford3 - 3Goole
16:00 22.11.14 Romulus0 - 0Goole
16:00 08.11.14 Goole2 - 1Chasetown
20:45 28.10.14 Goole2 - 1Carlton Town
15:00 25.10.14 Gresley2 - 0Goole
19:45 14.10.14 Mickleover Sports1 - 0Goole
15:00 11.10.14 Goole2 - 2Market Drayton Town
19:45 07.10.14 Goole2 - 2Rainworth Miners Welfare
15:00 04.10.14 Sutton Coldfield Town1 - 0Goole
15:00 27.09.14 Newcastle Town2 - 0Goole
19:45 23.09.14 Coalville Town4 - 2Goole
15:00 20.09.14 Goole4 - 2Gresley
15:00 13.09.14 Goole2 - 0Stocksbridge Park Steels
19:45 09.09.14 Carlton Town3 - 0Goole
15:00 06.09.14 Goole3 - 0Norton United
15:00 25.08.14 Lincoln United0 - 1Goole
15:00 23.08.14 Goole0 - 2Leek Town
19:45 19.08.14 Goole3 - 1Sheffield
15:00 16.08.14 Kidsgrove Athletic0 - 0Goole

Angleterre : Non League Div One - Northern South - ClassementAlerte BUT

15:00 26.04.14 Goole1 - 0Newcastle Town
15:00 21.04.14 Scarborough Athletic1 - 2Goole
15:00 19.04.14 Goole4 - 1Market Drayton Town
15:07 12.04.14 Mickleover Sports2 - 2Goole
15:00 05.04.14 Loughborough Dynamo0 - 2Goole
16:00 29.03.14 Goole0 - 1Sutton Coldfield Town
16:00 15.03.14 Bedworth United1 - 4Goole
16:00 01.03.14 Carlton Town4 - 2Goole
16:00 22.02.14 Gresley2 - 1Goole
16:00 15.02.14 Goole0 - 0Halesowen Town
16:00 08.02.14 Goole2 - 1Lincoln United
16:00 01.02.14 Coalville Town1 - 0Goole
16:00 25.01.14 Goole0 - 3Coalville Town
16:00 18.01.14 Belper Town5 - 1Goole
20:45 14.01.14 Goole0 - 3Sheffield
16:00 04.01.14 Goole3 - 2Kidsgrove Athletic
16:00 01.01.14 Brigg Town3 - 1Goole
16:00 28.12.13 Goole1 - 2Mickleover Sports
16:00 26.12.13 Goole1 - 3Scarborough Athletic
16:00 21.12.13 Newcastle Town2 - 3Goole
16:00 14.12.13 Goole3 - 2Rainworth Miners Welfare
16:00 07.12.13 Romulus2 - 0Goole
16:00 30.11.13 Goole1 - 1Loughborough Dynamo
16:00 23.11.13 Sutton Coldfield Town4 - 1Goole
16:00 16.11.13 Chasetown0 - 1Goole
16:00 09.11.13 Goole3 - 1Bedworth United
16:00 02.11.13 Goole3 - 1Chasetown
15:00 26.10.13 Halesowen Town3 - 2Goole
19:45 22.10.13 Goole1 - 3Carlton Town
15:00 19.10.13 Eastwood Town1 - 1Goole
15:00 12.10.13 Goole0 - 3Leek Town
19:45 01.10.13 Goole2 - 6Belper Town
15:00 28.09.13 Leek Town2 - 1Goole
19:45 24.09.13 Sheffield2 - 3Goole
15:00 21.09.13 Goole1 - 3Gresley
15:00 14.09.13 Lincoln United1 - 0Goole
19:45 10.09.13 Goole2 - 2Eastwood Town
15:00 07.09.13 Kidsgrove Athletic1 - 1Goole
15:00 26.08.13 Goole2 - 1Brigg Town
15:00 24.08.13 Market Drayton Town2 - 2Goole
19:45 20.08.13 Rainworth Miners Welfare0 - 3Goole
15:00 17.08.13 Goole1 - 1Romulus

Angleterre : Non League Div One - Northern North - ClassementAlerte BUT

15:00 04.05.13 Radcliffe Borough1 - 1Goole
15:00 27.04.13 Goole0 - 2Bamber Bridge
15:00 20.04.13 Lancaster City2 - 2Goole
19:45 16.04.13 Goole0 - 0Skelmersdale United
15:00 13.04.13 Goole1 - 2Trafford
19:45 08.04.13 New Mills3 - 1Goole
15:00 06.04.13 Curzon Ashton3 - 2Goole
15:00 01.04.13 Goole6 - 2Garforth Town
16:00 30.03.13 Prescot Cables2 - 1Goole
20:45 19.03.13 Goole0 - 4Mossley
16:00 16.03.13 Goole1 - 2Radcliffe Borough
16:00 09.03.13 Cammell Laird1 - 0Goole
16:00 02.03.13 Skelmersdale United2 - 2Goole
16:00 23.02.13 Ramsbottom United 2 - 1Goole
16:00 16.02.13 Goole2 - 0Ossett Town
16:00 09.02.13 Farsley1 - 1Goole
16:00 02.02.13 Goole1 - 2Warrington Town
16:00 12.01.13 Goole1 - 2Clitheroe
16:00 05.01.13 Wakefield3 - 1Goole
16:00 01.01.13 Garforth Town0 - 0Goole
16:00 29.12.12 Goole0 - 0Salford City
16:00 26.12.12 Goole1 - 0Harrogate Railway
16:00 15.12.12 Goole2 - 2Burscough
16:00 08.12.12 Ossett Albion3 - 2Goole
16:00 24.11.12 Goole0 - 2Cammell Laird
20:45 20.11.12 Harrogate Railway3 - 0Goole
16:00 17.11.12 Bamber Bridge3 - 0Goole
16:00 10.11.12 Goole1 - 3Lancaster City
16:00 03.11.12 Trafford5 - 1Goole
15:00 27.10.12 Goole0 - 2Curzon Ashton
19:45 23.10.12 Ossett Town0 - 2Goole
15:00 20.10.12 Warrington Town7 - 2Goole
19:45 16.10.12 Goole0 - 3Farsley
15:00 13.10.12 Goole2 - 3New Mills
15:00 06.10.12 Clitheroe3 - 1Goole
19:45 25.09.12 Goole1 - 2Wakefield
15:00 22.09.12 Goole0 - 1Prescot Cables
15:00 08.09.12 Mossley2 - 1Goole
19:45 04.09.12 Salford City3 - 0Goole
15:00 01.09.12 Goole0 - 2Ramsbottom United
19:45 21.08.12 Goole3 - 1Ossett Albion
15:00 18.08.12 Burscough3 - 1Goole

Angleterre : Non League Div One - Northern South - ClassementAlerte BUT

15:00 21.04.12 Carlton Town3 - 0Goole
15:00 14.04.12 Goole3 - 1Hucknall Town
15:00 09.04.12 Brigg Town1 - 2Goole
15:00 07.04.12 Goole1 - 1Leek Town
15:00 31.03.12 Quorn1 - 2Goole
16:00 24.03.12 Goole1 - 1Stamford
20:45 20.03.12 Goole4 - 2Newcastle Town
16:00 17.03.12 Sheffield4 - 0Goole
16:00 10.03.12 New Mills3 - 0Goole
20:45 06.03.12 Lincoln United3 - 4Goole
16:00 03.03.12 Goole1 - 2Kidsgrove Athletic
20:45 29.02.12 Shepshed Dynamo0 - 2Goole
16:00 25.02.12 Goole3 - 4Grantham Town
16:00 18.02.12 Sutton Coldfield Town1 - 1Goole
16:00 28.01.12 Coalville Town3 - 1Goole
16:00 21.01.12 Goole3 - 0Ilkeston
16:00 07.01.12 Goole2 - 0Quorn
16:00 26.12.11 Goole1 - 3Brigg Town
16:00 17.12.11 Hucknall Town0 - 2Goole
16:00 10.12.11 Goole2 - 2Carlton Town
16:00 03.12.11 Goole0 - 0Market Drayton Town
20:45 29.11.11 Rainworth Miners Welfare1 - 3Goole
16:00 26.11.11 Romulus0 - 2Goole
20:45 22.11.11 Goole0 - 3Belper Town
16:00 19.11.11 Kidsgrove Athletic1 - 2Goole
16:00 12.11.11 Goole0 - 4New Mills
16:00 05.11.11 Goole0 - 1Sutton Coldfield Town
15:00 29.10.11 Newcastle Town4 - 4Goole
15:00 15.10.11 Goole3 - 1Loughborough Dynamo
15:00 08.10.11 Grantham Town3 - 0Goole
19:45 04.10.11 Belper Town2 - 0Goole
15:00 01.10.11 Market Drayton Town1 - 3Goole
15:00 24.09.11 Goole5 - 4Romulus
15:00 17.09.11 Goole3 - 1Shepshed Dynamo
19:45 13.09.11 Goole2 - 1Rainworth Miners Welfare
15:00 10.09.11 Loughborough Dynamo2 - 1Goole
15:00 29.08.11 Goole1 - 1Sheffield
15:00 27.08.11 Leek Town2 - 2Goole
19:45 23.08.11 Stamford1 - 0Goole
15:00 20.08.11 Goole4 - 2Coalville Town
19:45 16.08.11 Goole2 - 4Lincoln United
15:00 13.08.11 Ilkeston4 - 0Goole

Angleterre : Non League Div One - Northern South - ClassementAlerte BUT

15:00 25.04.11 Brigg Town3 - 0Goole
15:00 23.04.11 Goole1 - 4Barwell
15:00 16.04.11 Goole1 - 1Kidsgrove Athletic
15:00 09.04.11 Rainworth Miners Welfare0 - 1Goole
15:00 02.04.11 Rushall Olympic3 - 1Goole
19:45 29.03.11 Sheffield2 - 1Goole
16:00 26.03.11 Market Drayton Town2 - 1Goole
16:00 19.03.11 Goole1 - 2Sutton Coldfield Town
16:00 12.03.11 Goole1 - 3Market Drayton Town
20:45 08.03.11 Leek Town4 - 1Goole
16:00 05.03.11 Loughborough Dynamo4 - 1Goole
16:00 26.02.11 Goole4 - 4Newcastle Town
20:45 22.02.11 Grantham Town1 - 2Goole
20:45 15.02.11 Goole1 - 0Stamford
16:00 12.02.11 Newcastle Town3 - 1Goole
20:45 08.02.11 Goole1 - 3Brigg Town
16:00 05.02.11 Goole2 - 5Sheffield
16:00 29.01.11 Goole2 - 1Quorn
20:45 25.01.11 Stamford1 - 1Goole
16:00 22.01.11 Carlton Town4 - 5Goole
20:45 18.01.11 Goole5 - 1Lincoln United
16:00 15.01.11 Goole1 - 2Romulus
20:45 12.01.11 Glapwell3 - 0Goole
16:00 08.01.11 Spalding United1 - 2Goole
16:00 03.01.11 Goole4 - 1Shepshed Dynamo
16:00 01.01.11 Lincoln United0 - 0Goole
16:00 11.12.10 Kidsgrove Athletic5 - 3Goole
16:00 20.11.10 Quorn3 - 3Goole
16:00 13.11.10 Goole3 - 6Carlton Town
16:00 06.11.10 Sutton Coldfield Town7 - 2Goole
15:00 30.10.10 Goole0 - 1Loughborough Dynamo
15:00 16.10.10 Goole5 - 1Rainworth Miners Welfare
15:00 09.10.10 Goole4 - 2Leek Town
19:45 28.09.10 Goole1 - 0Glapwell
15:00 25.09.10 Belper Town0 - 1Goole
15:00 18.09.10 Goole2 - 1Grantham Town
19:45 14.09.10 Barwell4 - 1Goole
15:00 11.09.10 Goole0 - 1Belper Town
19:45 07.09.10 Goole4 - 1Spalding United
15:00 04.09.10 Romulus0 - 5Goole
19:45 24.08.10 Shepshed Dynamo3 - 3Goole
15:00 21.08.10 Goole1 - 0Rushall Olympic

Angleterre : Non League Div One - Northern South - ClassementAlerte BUT

15:00 24.04.10 Spalding United1 - 1Goole
15:00 17.04.10 Goole0 - 5Chasetown
15:00 10.04.10 Kidsgrove Athletic2 - 1Goole
15:00 05.04.10 Goole2 - 3Brigg Town
15:00 02.04.10 Stamford2 - 2Goole
16:00 27.03.10 Goole4 - 1Willenhall Town
16:00 20.03.10 Shepshed Dynamo3 - 3Goole
20:45 16.03.10 Goole2 - 1Lincoln United
16:00 13.03.10 Carlton Town2 - 0Goole
16:00 06.03.10 Goole3 - 0Market Drayton Town
20:45 02.03.10 Goole1 - 2Grantham Town
16:00 27.02.10 Quorn3 - 1Goole
16:00 20.02.10 Goole1 - 4Mickleover Sports
16:00 13.02.10 Goole4 - 1Loughborough Dynamo
16:00 06.02.10 Witton Albion6 - 0Goole
16:00 30.01.10 Goole0 - 2Leek Town
20:45 26.01.10 Goole2 - 2Glapwell
16:00 23.01.10 Sheffield3 - 0Goole
20:45 19.01.10 Brigg Town1 - 3Goole
20:45 15.12.09 Goole2 - 0Quorn
16:00 12.12.09 Cammell Laird2 - 2Goole
16:00 28.11.09 Belper Town2 - 2Goole
16:00 21.11.09 Chasetown4 - 3Goole
16:00 14.11.09 Goole4 - 0Spalding United
20:45 11.11.09 Mickleover Sports3 - 2Goole
16:00 07.11.09 Market Drayton Town1 - 2Goole
16:00 31.10.09 Goole2 - 2Sheffield
15:00 24.10.09 Goole0 - 1Witton Albion
19:45 20.10.09 Lincoln United1 - 2Goole
15:00 10.10.09 Leek Town1 - 1Goole
15:00 03.10.09 Goole4 - 0Rushall Olympic
19:45 29.09.09 Loughborough Dynamo3 - 1Goole
15:00 26.09.09 Goole0 - 1Cammell Laird
19:45 26.09.09 Goole4 - 1Shepshed Dynamo
15:00 19.09.09 Rushall Olympic5 - 0Goole
15:00 12.09.09 Goole1 - 2Belper Town
15:00 05.09.09 Goole3 - 4Kidsgrove Athletic
15:00 31.08.09 Glapwell3 - 0Goole
19:45 25.08.09 Goole1 - 1Stamford
15:00 22.08.09 Willenhall Town1 - 0Goole
19:45 18.08.09 Grantham Town1 - 3Goole
15:00 15.08.09 Goole1 - 1Carlton Town

Angleterre : Non League Div One - Northern South - ClassementAlerte BUT

15:00 25.04.09 Leek Town3 - 1Goole
15:00 18.04.09 Goole1 - 4Grantham Town
15:00 13.04.09 Goole4 - 3Brigg Town
15:00 10.04.09 Retford United5 - 0Goole
01:00 04.04.09 Rushall Olympic0 - 1Goole
16:00 21.03.09 Goole0 - 1Kidsgrove Athletic
20:45 14.03.09 Sheffield2 - 0Goole
20:45 10.03.09 Glapwell6 - 2Goole
20:45 28.02.09 Grantham Town0 - 0Goole
20:45 24.02.09 Goole2 - 1Sheffield
16:00 21.02.09 Goole3 - 1Gresley
16:00 31.01.09 Stamford4 - 1Goole
16:00 24.01.09 Goole0 - 5Belper Town
16:00 17.01.09 Lincoln United1 - 2Goole
16:00 10.01.09 Loughborough Dynamo2 - 1Goole
16:00 03.01.09 Goole2 - 1Carlton Town
16:00 01.01.09 Goole0 - 3Stocksbridge Park Steels
16:00 26.12.08 Brigg Town0 - 2Goole
16:00 20.12.08 Goole1 - 3Stamford
16:00 13.12.08 Goole3 - 2Shepshed Dynamo
16:00 06.12.08 Quorn3 - 1Goole
16:00 29.11.08 Gresley1 - 3Goole
16:00 22.11.08 Goole1 - 2Spalding United
16:00 15.11.08 Carlton Town4 - 2Goole
16:00 01.11.08 Goole5 - 1Willenhall Town
01:00 25.10.08 Goole2 - 1Loughborough Dynamo
15:00 11.10.08 Spalding United1 - 4Goole
15:00 27.09.08 Goole1 - 2Rushall Olympic
15:00 20.09.08 Willenhall Town1 - 1Goole
19:45 16.09.08 Goole1 - 1Glapwell
01:00 13.09.08 Goole2 - 3Quorn
01:00 09.09.08 Stocksbridge Park Steels2 - 3Goole
15:00 06.09.08 Goole1 - 2Leek Town
15:00 25.08.08 Goole1 - 2Retford United
15:00 23.08.08 Shepshed Dynamo4 - 2Goole
19:45 19.08.08 Goole3 - 3Lincoln United
01:00 16.08.08 Kidsgrove Athletic3 - 3Goole
01:00 28.03.08 Belper Town2 - 0Goole

Angleterre : Non League Div One - Northern South - ClassementAlerte BUT

15:00 26.04.08 Nantwich Town5 - 1Goole
19:45 22.04.08 Colwyn Bay0 - 2Goole
15:00 19.04.08 Goole0 - 1Carlton Town
19:45 16.04.08 Quorn6 - 2Goole
15:00 12.04.08 Grantham Town1 - 0Goole
19:45 08.04.08 Goole4 - 1Shepshed Dynamo
15:00 05.04.08 Goole3 - 4Colwyn Bay
16:00 29.03.08 Kidsgrove Athletic4 - 0Goole
16:00 24.03.08 Brigg Town1 - 1Goole
16:00 22.03.08 Goole6 - 2Kidsgrove Athletic
16:00 15.03.08 Goole1 - 1Belper Town
20:45 12.03.08 Cammell Laird4 - 1Goole
20:45 04.03.08 Gresley3 - 3Goole
16:00 01.03.08 Goole3 - 1Alsager Town
16:00 23.02.08 Carlton Town2 - 1Goole
16:00 16.02.08 Goole1 - 1Gresley
16:00 02.02.08 Goole2 - 1Warrington Town
16:00 26.01.08 Spalding United2 - 3Goole
16:00 12.01.08 Goole1 - 0Nantwich Town
16:00 01.01.08 Belper Town1 - 1Goole

Angleterre : FA Cup - Tour préliminaireAlerte BUT

16:00 20.08.16 Ossett Town2 - 1Goole

Angleterre : FA Trophy - Tour préliminaireAlerte BUT

16:00 08.10.16 Belper Town1 - 2Goole

Angleterre : FA Trophy - 1st Round Qualifying ReplayAlerte BUT

20:45 01.11.16 Blyth Spartans7 - 1Goole

Angleterre : FA Trophy - 1st Round QualifyingAlerte BUT

16:00 29.10.16 Goole1 - 1Blyth Spartans

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

20:00 12.07.16 Parkgate1 - 3Goole

Angleterre : FA Cup - 1st Round Qualifying ReplaysAlerte BUT

20:45 15.09.15 Bamber Bridge4 - 2Goole

Angleterre : FA Cup - Preliminary Round ReplaysAlerte BUT

20:45 01.09.15 Sheffield0 - 3Goole

Angleterre : FA Trophy - 1st Round QualifyingAlerte BUT

16:00 31.10.15 Spennymoor Town6 - 3Goole

Angleterre : FA Cup - 1st Round QualifyingAlerte BUT

16:00 12.09.15 Goole2 - 2Bamber Bridge

Angleterre : FA Cup - Tour préliminaireAlerte BUT

16:00 29.08.15 Goole1 - 1Sheffield

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

20:45 10.11.15 Goole0 - 2Ossett Town
20:45 03.11.15 Goole0 - 0Ossett Albion*

Angleterre : FA Trophy - 2ème tourAlerte BUT

16:00 15.11.14 Gresley2 - 0Goole

Angleterre : FA Trophy - 1st Round QualifyingAlerte BUT

16:00 01.11.14 Prescot Cables2 - 4Goole

Angleterre : FA Trophy - Tour préliminaireAlerte BUT

15:00 18.10.14 Burscough0 - 1Goole

Angleterre : FA Cup - Preliminary Round ReplaysAlerte BUT

19:45 02.09.14 Goole0 - 1Runcorn Town

Angleterre : FA Cup - Tour préliminaireAlerte BUT

15:00 30.08.14 Runcorn Town1 - 1Goole

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

20:45 04.11.14 Goole Bradford Park Avenue

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

19:45 24.07.14 Goole3 - 2Worksop Town

Angleterre : FA Trophy - Tour préliminaireAlerte BUT

15:00 05.10.13 Goole1 - 5Burscough

Angleterre : FA Cup - Tour préliminaireAlerte BUT

15:00 31.08.13 Goole0 - 2Bishop Auckland

Angleterre : FA Trophy - Preliminary Round ReplaysAlerte BUT

19:45 17.09.12 Curzon Ashton*3 - 3Goole

Angleterre : FA Cup - Tour préliminaireAlerte BUT

15:00 25.08.12 Ossett Town1 - 0Goole

Angleterre : FA Trophy - Tour préliminaireAlerte BUT

15:00 15.09.12 Goole1 - 1Curzon Ashton

Angleterre : FA Trophy - 1st Round QualifyingAlerte BUT

15:00 22.10.11 Goole2 - 3Durham City

Angleterre : FA Trophy - Preliminary Round ReplaysAlerte BUT

19:45 05.10.10 Goole1 - 2Newcastle Town

Angleterre : FA Trophy - Tour préliminaireAlerte BUT

15:00 02.10.10 Newcastle Town2 - 2Goole

Angleterre : FA Trophy - 1st Round QualifyingAlerte BUT

15:00 17.10.09 Skelmersdale United5 - 0Goole

Angleterre : FA Trophy - 1st Round QualifyingAlerte BUT

01:00 18.10.08 Stocksbridge Park Steels3 - 1Goole

Angleterre : FA Trophy - Preliminary Round ReplaysAlerte BUT

01:00 07.10.08 Nuneaton Town0 - 1Goole

Angleterre : FA Trophy - Tour préliminaireAlerte BUT

01:00 04.10.08 Goole1 - 1Nuneaton Town

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Goole

Calendrier football et scores en direct de Goole. Les résultats et les prochains matchs de Goole AFC (Goole) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Goole (Angleterre) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement