MATCH EN DIRECT

Résultats Gorodeya

Gorodeya Gorodeya
Calendrier des matchs en direct de Gorodeya
 
 
 

Bélarus : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 08.07.16 Zorka-BDU0 - 0Gorodeya*

Bélarus : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

17:00 21.09.16 Gorodeya0 - 0Dynamo Minsk*

Bélarus : Premier League - ClassementAlerte BUT

14:00 27.11.16 BATE5 - 0Gorodeya
12:00 19.11.16 Gorodeya3 - 3Torpedo Zhodino
12:00 07.11.16 Slaviya3 - 3Gorodeya
14:00 30.10.16 Gorodeya0 - 0Isloch
17:00 22.10.16 Neman Grodno3 - 0Gorodeya
16:00 16.10.16 Gorodeya1 - 1Belshina
13:00 02.10.16 Minsk3 - 1Gorodeya
18:00 26.09.16 Gorodeya1 - 1Dinamo Brest
16:00 17.09.16 Vitebsk1 - 1Gorodeya
17:30 10.09.16 Gorodeya1 - 1Krumkachy
15:00 27.08.16 Gorodeya2 - 0Granit
16:00 20.08.16 Gorodeya3 - 0Naftan
17:00 14.08.16 Slutsksakhar1 - 1Gorodeya
17:00 08.08.16 Gorodeya0 - 0Dynamo Minsk
17:30 31.07.16 Shakhtyor2 - 2Gorodeya
18:00 02.07.16 Gorodeya1 - 1BATE
18:00 26.06.16 Torpedo Zhodino1 - 3Gorodeya
17:30 20.06.16 Gorodeya4 - 2Slaviya
17:30 16.06.16 Isloch2 - 0Gorodeya
17:00 09.06.16 Gorodeya2 - 1Neman Grodno
17:30 03.06.16 Belshina0 - 2Gorodeya
17:30 23.05.16 Gorodeya1 - 2Minsk
18:30 16.05.16 Dinamo Brest1 - 1Gorodeya
17:00 12.05.16 Gorodeya0 - 2Vitebsk
17:00 07.05.16 Krumkachy0 - 1Gorodeya
16:00 30.04.16 Granit0 - 0Gorodeya
14:00 24.04.16 Naftan0 - 0Gorodeya
14:00 17.04.16 Gorodeya2 - 0Slutsksakhar
14:00 10.04.16 Dynamo Minsk2 - 0Gorodeya
16:00 02.04.16 Gorodeya0 - 1Shakhtyor

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

14:30 12.03.16 Gorodeya0 - 0Gomel
11:30 05.03.16 Slaviya0 - 1Gorodeya
12:20 06.02.16 Dynamo Minsk1 - 2Gorodeya
13:30 03.02.16 Torpedo Zhodino1 - 0Gorodeya
15:00 30.01.16 Minsk1 - 1Gorodeya

Bélarus : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

18:00 01.08.15 Minsk2 - 0Gorodeya
16:30 18.07.15 Gorodeya0 - 0Minsk

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

18:00 10.06.15 Zhdanovichi1 - 6Gorodeya

Bélarus : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

12:00 15.11.15 Smorgon1 - 3Gorodeya
12:00 08.11.15 Gorodeya2 - 0Vedrich-97
12:00 01.11.15 Lida0 - 4Gorodeya
12:00 25.10.15 Gorodeya1 - 1Khimik Svetlogorsk
14:00 18.10.15 Orsha0 - 4Gorodeya
14:00 10.10.15 Gorodeya1 - 0Byaroza 2010
13:00 04.10.15 Isloch1 - 1Gorodeya
14:00 27.09.15 Gorodeya3 - 0Kommunalnik
16:00 20.09.15 Kobrin0 - 1Gorodeya
15:00 13.09.15 Gorodeya2 - 0Vigvam
16:00 06.09.15 Gorodeya2 - 2Dnepr Mogilev
15:00 30.08.15 Baranovichi0 - 3Gorodeya
16:00 23.08.15 Gorodeya1 - 0Zorka-BDU
17:30 16.08.15 Gomelzheldortrans2 - 3Gorodeya
16:00 09.08.15 Gorodeya6 - 1Krumkachy
16:00 26.07.15 Gorodeya6 - 1Smorgon
17:30 22.07.15 Vedrich-970 - 1Gorodeya
16:00 12.07.15 Gorodeya1 - 2Lida
17:00 05.07.15 Khimik Svetlogorsk1 - 2Gorodeya
16:00 28.06.15 Gorodeya4 - 0Orsha
16:00 21.06.15 Byaroza 20101 - 2Gorodeya
17:00 13.06.15 Gorodeya4 - 0Isloch
16:00 06.06.15 Kommunalnik1 - 2Gorodeya
16:00 31.05.15 Gorodeya4 - 1Kobrin
11:00 24.05.15 Vigvam3 - 3Gorodeya
17:00 17.05.15 Dnepr Mogilev1 - 0Gorodeya
14:00 10.05.15 Gorodeya2 - 3Baranovichi
11:00 03.05.15 Zorka-BDU2 - 1Gorodeya
14:00 26.04.15 Gorodeya1 - 1Gomelzheldortrans
16:00 19.04.15 Krumkachy0 - 3Gorodeya

Bélarus : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

13:00 26.07.14 Gorodeya*0 - 0Torpedo Zhodino

Bélarus : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

16:30 24.09.14 Shakhtyor1 - 0Gorodeya

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

17:00 11.06.14 Zabudova-Molodechno0 - 2Gorodeya

Bélarus : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

12:00 22.11.14 Gorodeya3 - 2Vigvam
12:00 15.11.14 Isloch1 - 1Gorodeya
12:00 08.11.14 Gorodeya1 - 0Minsk II
11:00 01.11.14 Khimik Svetlogorsk0 - 0Gorodeya
13:00 25.10.14 Gorodeya1 - 2Byaroza 2010
13:00 18.10.14 Smorgon1 - 1Gorodeya
13:00 11.10.14 Gorodeya0 - 2Granit
13:00 04.10.14 Kommunalnik1 - 0Gorodeya
13:30 28.09.14 Zorka-BDU1 - 0Gorodeya
14:00 20.09.14 Volna0 - 4Gorodeya
14:00 13.09.14 Gorodeya1 - 1Lida
14:00 06.09.14 Slaviya2 - 2Gorodeya
13:00 30.08.14 Vitebsk0 - 0Gorodeya
15:30 17.08.14 Gorodeya1 - 1Vedrich-97
16:00 09.08.14 Gomelzheldortrans0 - 0Gorodeya
16:00 19.07.14 Vigvam0 - 2Gorodeya
16:00 12.07.14 Gorodeya2 - 2Isloch
14:00 05.07.14 Minsk II1 - 5Gorodeya
16:00 28.06.14 Gorodeya3 - 1Khimik Svetlogorsk
16:00 21.06.14 Byaroza 20100 - 1Gorodeya
15:00 15.06.14 Gorodeya1 - 0Smorgon
16:30 07.06.14 Granit2 - 0Gorodeya
14:00 31.05.14 Gorodeya1 - 1Kommunalnik
14:00 24.05.14 Zorka-BDU0 - 2Gorodeya
15:00 17.05.14 Gorodeya6 - 0Volna
15:00 11.05.14 Lida2 - 1Gorodeya
15:30 07.05.14 Gorodeya0 - 1Slaviya
14:00 04.05.14 Gorodeya1 - 0Vitebsk
14:00 26.04.14 Vedrich-972 - 2Gorodeya
13:00 19.04.14 Gorodeya0 - 0Gomelzheldortrans

Bélarus : Play-offs 1/2 - FinalesAlerte BUT

12:00 08.12.13 Gorodeya0 - 0Dnepr Mogilev
16:00 04.12.13 Dnepr Mogilev3 - 1Gorodeya

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

10:00 08.03.14 Dinamo Brest3 - 2Gorodeya
10:00 15.02.14 Dnepr Mogilev2 - 1Gorodeya

Bélarus : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

12:00 22.03.14 Minsk3 - 1Gorodeya

Bélarus : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

15:00 24.08.13 Gorodeya3 - 1Granit

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

16:00 27.07.13 Vitebsk2 - 3Gorodeya

Bélarus : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

11:00 23.11.13 Gorodeya0 - 2Lida
11:00 16.11.13 Granit1 - 1Gorodeya
12:00 09.11.13 Gorodeya1 - 0Isloch
10:00 02.11.13 Polotsk0 - 8Gorodeya
13:00 26.10.13 Gorodeya4 - 0Volna
13:00 19.10.13 Slutsksakhar1 - 0Gorodeya
13:00 12.10.13 Gorodeya1 - 1Vedrich-97
14:00 05.10.13 Khimik Svetlogorsk0 - 0Gorodeya
14:00 28.09.13 Gorodeya3 - 1Vitebsk
14:00 21.09.13 Vigvam4 - 0Gorodeya
10:00 15.09.13 SKVICH0 - 5Gorodeya
15:00 11.09.13 Kommunalnik2 - 2Gorodeya
14:00 07.09.13 Minsk II1 - 2Gorodeya
15:00 31.08.13 Gorodeya3 - 1Byaroza 2010
16:00 17.08.13 Smorgon2 - 1Gorodeya
16:00 03.08.13 Lida0 - 2Gorodeya
16:00 20.07.13 Gorodeya2 - 2Granit
16:00 13.07.13 Isloch1 - 0Gorodeya
16:00 06.07.13 Gorodeya2 - 1Polotsk
17:00 29.06.13 Volna1 - 3Gorodeya
15:00 22.06.13 Gorodeya1 - 1Slutsksakhar
16:00 16.06.13 Vedrich-971 - 2Gorodeya
16:00 08.06.13 Gorodeya5 - 3Khimik Svetlogorsk
16:00 01.06.13 Vitebsk1 - 0Gorodeya
16:00 24.05.13 Gorodeya6 - 1Vigvam
15:00 18.05.13 Gorodeya3 - 2SKVICH
15:00 11.05.13 Gorodeya6 - 2Kommunalnik
14:00 04.05.13 Gorodeya2 - 0Minsk II
12:00 27.04.13 Byaroza 20100 - 2Gorodeya
14:00 20.04.13 Gorodeya1 - 0Smorgon

Bélarus : Play-offs 1/2 - FinalesAlerte BUT

11:00 02.12.12 Torpedo Zhodino4 - 0Gorodeya
11:00 29.11.12 Gorodeya1 - 0Torpedo Zhodino

Bélarus : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

13:00 11.10.12 Gorodeya0 - 2Minsk

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

15:30 21.07.12 Khimik Svetlogorsk0 - 2Gorodeya

Bélarus : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

11:00 17.11.12 Vedrich-970 - 1Gorodeya
11:00 10.11.12 Gorodeya3 - 2Dnepr Mogilev
13:00 03.11.12 Granit0 - 0Gorodeya
13:00 27.10.12 Gorodeya3 - 1Slutsksakhar
13:00 20.10.12 Volna1 - 0Gorodeya
13:00 14.10.12 Gorodeya2 - 0Lida
13:00 06.10.12 Vitebsk6 - 3Gorodeya
13:00 30.09.12 Gorodeya2 - 0DSK Gomel
13:00 22.09.12 Rudensk0 - 5Gorodeya
14:00 08.09.12 Gorodeya2 - 1Khimik Svetlogorsk
14:00 01.09.12 Polotsk0 - 2Gorodeya
15:00 25.08.12 Gorodeya1 - 0Smorgon
10:00 18.08.12 SKVICH1 - 1Gorodeya
16:00 11.08.12 Gorodeya2 - 1Byaroza 2010
16:00 28.07.12 Gorodeya0 - 0Vedrich-97
16:00 14.07.12 Dnepr Mogilev3 - 1Gorodeya
15:00 08.07.12 Gorodeya1 - 1Granit
16:00 04.07.12 Slutsksakhar1 - 1Gorodeya
15:00 30.06.12 Gorodeya4 - 0Volna
16:00 23.06.12 Lida1 - 2Gorodeya
15:00 17.06.12 Gorodeya2 - 0Vitebsk
14:00 09.06.12 DSK Gomel0 - 4Gorodeya
15:00 02.06.12 Gorodeya3 - 0Rudensk
16:00 19.05.12 Khimik Svetlogorsk0 - 0Gorodeya
15:00 12.05.12 Gorodeya1 - 0Polotsk
15:00 05.05.12 Smorgon0 - 1Gorodeya
14:00 28.04.12 Gorodeya1 - 0SKVICH
14:00 21.04.12 Byaroza 20102 - 1Gorodeya

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

16:00 22.07.11 Gorodeya0 - 7BATE

Bélarus : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:00 15.06.11 Kommunalnik0 - 3Gorodeya

Bélarus : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

12:00 19.11.11 Gorodeya2 - 1Baranovichi
13:00 12.11.11 Rudensk1 - 1Gorodeya
13:00 05.11.11 Gorodeya0 - 1Slaviya
12:00 29.10.11 Polotsk1 - 1Gorodeya
12:00 22.10.11 Gorodeya1 - 1SKVICH
13:30 15.10.11 Klechesk2 - 0Gorodeya
12:00 08.10.11 Gorodeya4 - 2Volna
13:00 01.10.11 Khimik Svetlogorsk0 - 1Gorodeya
14:00 24.09.11 Gorodeya2 - 0Granit
14:00 17.09.11 Slutsksakhar1 - 1Gorodeya
14:00 10.09.11 Gorodeya2 - 3Vedrich-97
10:00 03.09.11 BelCard0 - 1Gorodeya
15:00 28.08.11 DSK Gomel1 - 2Gorodeya
14:00 20.08.11 Gorodeya0 - 3Partizan Minsk
16:00 13.08.11 Smorgon0 - 0Gorodeya
16:00 30.07.11 Baranovichi0 - 5Gorodeya
16:00 26.07.11 Gorodeya2 - 0Rudensk
16:00 16.07.11 Slaviya1 - 1Gorodeya
14:00 09.07.11 Gorodeya3 - 0Polotsk
12:00 02.07.11 SKVICH2 - 3Gorodeya
14:00 26.06.11 Gorodeya3 - 0Klechesk
17:00 19.06.11 Volna0 - 3Gorodeya
16:00 12.06.11 Gorodeya2 - 1Khimik Svetlogorsk
16:30 04.06.11 Granit3 - 2Gorodeya
15:00 27.05.11 Gorodeya0 - 1Slutsksakhar
15:00 21.05.11 Vedrich-971 - 2Gorodeya
15:00 14.05.11 Gorodeya4 - 1BelCard
11:30 07.05.11 Gorodeya1 - 1DSK Gomel
16:00 30.04.11 Partizan Minsk3 - 0Gorodeya
13:00 23.04.11 Gorodeya2 - 0Smorgon

Bélarus : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

13:30 22.09.10 Naftan4 - 2Gorodeya

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

13:00 17.07.10 Gorodeya3 - 0Granit

Bélarus : Coupe - 1er tourAlerte BUT

15:00 23.06.10 Zorka-BDU0 - 3Gorodeya

Bélarus : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

13:00 13.11.10 Gorodeya4 - 2Gomel II
01:00 07.11.10 Zabudova-Molodechno3 - 6Gorodeya
23:00 29.10.10 Gorodeya0 - 1Slutsksakhar
23:00 23.10.10 Neman Mosty1 - 5Gorodeya
23:00 16.10.10 Gorodeya6 - 0Livadyya
01:00 10.10.10 Zhlobin5 - 2Gorodeya
01:00 03.10.10 Gorodeya2 - 1Klechesk
23:00 25.09.10 Byaroza 20101 - 0Gorodeya
14:00 18.09.10 Vigvam1 - 5Gorodeya
01:00 12.09.10 Gorodeya1 - 1Beltransgaz
01:00 08.09.10 Orsha0 - 1Gorodeya
01:00 04.09.10 Gorodeya9 - 1Spartak
01:00 29.08.10 DSK Gomel II0 - 2Gorodeya
01:00 22.08.10 Gorodeya5 - 0Osipovichy
01:00 15.08.10 Vertykal1 - 8Gorodeya
01:00 11.08.10 Gorodeya2 - 1Zorka-BDU
01:00 07.08.10 Gomelzheldortrans1 - 5Gorodeya
01:00 28.07.10 Gomel II0 - 3Gorodeya
16:00 24.07.10 Gorodeya3 - 1Zabudova-Molodechno
01:00 21.07.10 Slutsksakhar1 - 1Gorodeya
01:00 11.07.10 Gorodeya4 - 1Neman Mosty
01:00 03.07.10 Livadyya0 - 5Gorodeya
01:00 27.06.10 Gorodeya5 - 0Zhlobin
01:00 19.06.10 Klechesk1 - 0Gorodeya
01:00 13.06.10 Gorodeya4 - 0Byaroza 2010
01:00 06.06.10 Gorodeya2 - 1Vigvam
01:00 02.06.10 Beltransgaz2 - 4Gorodeya
01:00 29.05.10 Gorodeya1 - 0Orsha
15:00 23.05.10 Spartak1 - 3Gorodeya
15:00 19.05.10 Gorodeya7 - 0DSK Gomel II
16:00 15.05.10 Osipovichy0 - 2Gorodeya
01:00 09.05.10 Gorodeya2 - 0Vertykal
01:00 01.05.10 Zorka-BDU1 - 1Gorodeya
13:00 25.04.10 Gorodeya2 - 0Gomelzheldortrans

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

15:00 08.08.09 Gorodeya1 - 2Dnepr Mogilev

Bélarus : Coupe - 1er tourAlerte BUT

01:00 12.07.09 Livadyya2 - 5Gorodeya

Bélarus : Coupe - 1er tourAlerte BUT

01:00 30.07.08 Gorodeya1 - 2BelCard

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Gorodeya

Calendrier football et scores en direct de Gorodeya. Les résultats et les prochains matchs de FK Gorodeya (Gorodeya) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Gorodeya (Bélarus) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement