Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Granit

Calendrier des matchs en direct de Granit
01:00 01:0030.11.17 Granit Gomelzheldortrans
01:00 01:0004.11.17 Torpedo-SKA Granit
01:00 01:0028.10.17 Granit Lida
01:00 01:0021.10.17 Osipovichy Granit
01:00 01:0014.10.17 Granit Belshina
01:00 01:0007.10.17 Vigvam Granit
01:00 01:0030.09.17 Granit Kommunalnik
01:00 01:0023.09.17 Luch Minsk Granit
01:00 01:0016.09.17 Neman-Agro Granit
01:00 01:0009.09.17 Granit Orsha
01:00 01:0002.09.17 Smorgon Granit
01:00 01:0026.08.17 Granit Baranovichi
13:00 13:0019.08.17 Zorka-BDU0 - 2Granit
17:00 17:0012.08.17 Granit0 - 1Volna
16:00 16:0005.08.17 Khimik Svetlogorsk0 - 3Granit
17:00 17:0019.07.17 Gomelzheldortrans1 - 1Granit
15:00 15:0015.07.17 Granit1 - 2Torpedo-SKA
17:00 17:0001.07.17 Lida2 - 0Granit
17:00 17:0024.06.17 Granit2 - 0Osipovichy
15:00 15:0017.06.17 Belshina1 - 2Granit
17:00 17:0010.06.17 Granit0 - 1Vigvam
17:00 17:0003.06.17 Kommunalnik2 - 1Granit
17:00 17:0027.05.17 Granit3 - 1Luch Minsk
17:00 17:0020.05.17 Granit2 - 1Neman-Agro
16:00 16:0013.05.17 Orsha2 - 0Granit
15:00 15:0006.05.17 Granit4 - 1Smorgon
15:00 15:0029.04.17 Baranovichi1 - 1Granit
15:00 15:0022.04.17 Granit0 - 0Zorka-BDU
14:00 14:0015.04.17 Volna1 - 2Granit
15:00 15:0008.04.17 Granit2 - 1Khimik Svetlogorsk
12:00 12:0022.11.14 Vitebsk0 - 0Granit
12:00 12:0015.11.14 Granit2 - 2Kommunalnik
10:00 10:0008.11.14 Zorka-BDU0 - 1Granit
13:00 13:0001.11.14 Granit4 - 1Volna
12:00 12:0025.10.14 Lida2 - 4Granit
14:00 14:0018.10.14 Granit1 - 1Slaviya
13:00 13:0011.10.14 Gorodeya0 - 2Granit
14:00 14:0004.10.14 Granit1 - 0Vedrich-97
15:00 15:0027.09.14 Gomelzheldortrans1 - 0Granit
14:00 14:0020.09.14 Granit1 - 0Vigvam
15:00 15:0013.09.14 Isloch0 - 2Granit
14:00 14:0006.09.14 Granit3 - 0Minsk II
15:00 15:0030.08.14 Khimik Svetlogorsk1 - 0Granit
16:30 16:3017.08.14 Granit1 - 0Byaroza 2010
16:00 16:0009.08.14 Smorgon1 - 2Granit
16:30 16:3019.07.14 Granit2 - 0Vitebsk
15:00 15:0012.07.14 Kommunalnik0 - 0Granit
16:30 16:3005.07.14 Granit3 - 1Zorka-BDU
15:00 15:0028.06.14 Volna0 - 2Granit
16:30 16:3021.06.14 Granit4 - 0Lida
15:00 15:0015.06.14 Slaviya3 - 1Granit
16:30 16:3007.06.14 Granit2 - 0Gorodeya
16:00 16:0031.05.14 Vedrich-970 - 1Granit
16:30 16:3025.05.14 Granit2 - 0Gomelzheldortrans
15:00 15:0017.05.14 Vigvam1 - 0Granit
16:00 16:0011.05.14 Granit0 - 0Isloch
11:00 11:0007.05.14 Minsk II0 - 0Granit
16:00 16:0004.05.14 Granit1 - 1Khimik Svetlogorsk
13:00 13:0026.04.14 Byaroza 20100 - 2Granit
14:00 14:0019.04.14 Granit2 - 1Smorgon
11:00 11:0023.11.13 Kommunalnik2 - 2Granit
11:00 11:0016.11.13 Granit1 - 1Gorodeya
12:00 12:0009.11.13 Byaroza 20104 - 1Granit
13:00 13:0002.11.13 Granit3 - 2Smorgon
12:00 12:0026.10.13 Lida1 - 3Granit
13:00 13:0019.10.13 Granit0 - 0Minsk II
13:00 13:0012.10.13 Granit3 - 1Isloch
12:00 12:0005.10.13 Polotsk0 - 4Granit
14:00 14:0028.09.13 Granit2 - 1Volna
13:00 13:0021.09.13 Slutsksakhar2 - 1Granit
14:00 14:0015.09.13 Granit3 - 0Vedrich-97
15:00 15:0011.09.13 Khimik Svetlogorsk1 - 0Granit
15:00 15:0007.09.13 Granit0 - 1Vitebsk
15:00 15:0031.08.13 Vigvam1 - 2Granit
10:00 10:0017.08.13 SKVICH0 - 0Granit
16:00 16:0003.08.13 Granit1 - 1Kommunalnik
16:00 16:0020.07.13 Gorodeya2 - 2Granit
16:00 16:0013.07.13 Granit5 - 1Byaroza 2010
16:00 16:0006.07.13 Smorgon3 - 0Granit
16:00 16:0029.06.13 Granit2 - 0Lida
14:00 14:0022.06.13 Minsk II1 - 0Granit
15:00 15:0016.06.13 Isloch2 - 2Granit
16:00 16:0008.06.13 Granit0 - 1Polotsk
17:00 17:0001.06.13 Volna0 - 1Granit
16:00 16:0024.05.13 Granit1 - 2Slutsksakhar
16:00 16:0018.05.13 Vedrich-970 - 0Granit
16:00 16:0011.05.13 Granit2 - 0Khimik Svetlogorsk
16:00 16:0004.05.13 Vitebsk0 - 0Granit
14:00 14:0027.04.13 Granit0 - 1Vigvam
14:00 14:0020.04.13 Granit1 - 0SKVICH
11:00 11:0017.11.12 Granit1 - 0DSK Gomel
11:00 11:0010.11.12 Rudensk0 - 5Granit
13:00 13:0003.11.12 Granit0 - 0Gorodeya
11:30 11:3027.10.12 Khimik Svetlogorsk1 - 2Granit
13:00 13:0020.10.12 Granit2 - 1Polotsk
13:00 13:0013.10.12 Smorgon1 - 3Granit
14:00 14:0006.10.12 Granit0 - 1SKVICH
10:00 10:0030.09.12 Byaroza 20101 - 0Granit
14:00 14:0022.09.12 Granit2 - 1Vedrich-97
16:00 16:0012.09.12 Dnepr Mogilev2 - 0Granit
14:00 14:0001.09.12 Granit4 - 1Slutsksakhar
16:00 16:0025.08.12 Volna0 - 3Granit
14:00 14:0018.08.12 Granit2 - 1Lida
16:00 16:0011.08.12 Vitebsk1 - 2Granit
14:00 14:0028.07.12 DSK Gomel1 - 1Granit
16:00 16:0014.07.12 Granit2 - 2Rudensk
15:00 15:0008.07.12 Gorodeya1 - 1Granit
16:00 16:0004.07.12 Granit1 - 1Khimik Svetlogorsk
14:00 14:0030.06.12 Polotsk2 - 1Granit
14:00 14:0023.06.12 Granit0 - 0Smorgon
10:00 10:0016.06.12 SKVICH2 - 2Granit
14:00 14:0009.06.12 Granit4 - 0Byaroza 2010
16:00 16:0002.06.12 Vedrich-970 - 0Granit
14:00 14:0026.05.12 Granit1 - 0Dnepr Mogilev
16:00 16:0012.05.12 Slutsksakhar2 - 0Granit
15:00 15:0005.05.12 Granit0 - 1Volna
15:00 15:0028.04.12 Lida0 - 1Granit
14:00 14:0021.04.12 Granit1 - 0Vitebsk
12:00 12:0019.11.11 Granit0 - 0SKVICH
13:00 13:0012.11.11 Klechesk2 - 3Granit
13:00 13:0005.11.11 Granit0 - 1Volna
10:00 10:0029.10.11 Khimik Svetlogorsk2 - 5Granit
10:00 10:0022.10.11 DSK Gomel1 - 2Granit
13:00 13:0015.10.11 Granit1 - 1Slutsksakhar
12:00 12:0008.10.11 Vedrich-971 - 1Granit
10:00 10:0001.10.11 Granit4 - 1BelCard
14:00 14:0024.09.11 Gorodeya2 - 0Granit
14:00 14:0017.09.11 Partizan Minsk2 - 0Granit
14:00 14:0010.09.11 Smorgon3 - 1Granit
15:00 15:0003.09.11 Granit3 - 0Baranovichi
15:00 15:0028.08.11 Rudensk2 - 0Granit
16:00 16:0020.08.11 Granit1 - 2Slaviya
16:30 16:3013.08.11 Polotsk0 - 1Granit
12:00 12:0030.07.11 SKVICH1 - 2Granit
16:00 16:0023.07.11 Granit4 - 1Klechesk
16:30 16:3016.07.11 Volna0 - 0Granit
16:00 16:0009.07.11 Granit1 - 0Khimik Svetlogorsk
16:00 16:0002.07.11 Granit0 - 0DSK Gomel
15:00 15:0026.06.11 Slutsksakhar1 - 1Granit
16:30 16:3019.06.11 Granit1 - 2Vedrich-97
10:00 10:0012.06.11 BelCard1 - 1Granit
16:30 16:3004.06.11 Granit3 - 2Gorodeya
16:30 16:3027.05.11 Granit1 - 1Partizan Minsk
16:30 16:3021.05.11 Granit1 - 0Smorgon
16:00 16:0014.05.11 Baranovichi1 - 1Granit
16:00 16:0007.05.11 Granit0 - 0Rudensk
14:00 14:0030.04.11 Slaviya3 - 0Granit
14:00 14:0023.04.11 Granit0 - 2Polotsk
13:00 13:0013.11.10 Lida1 - 2Granit
13:00 13:0006.11.10 Granit2 - 0Volna
14:00 14:0031.10.10 Granit1 - 0DSK Gomel
13:00 13:0023.10.10 Polotsk1 - 1Granit
14:00 14:0016.10.10 Granit7 - 0Baranovichi
16:00 16:0010.10.10 Rudensk1 - 4Granit
14:00 14:0002.10.10 Granit1 - 3SKVICH
14:00 14:0026.09.10 Veras1 - 2Granit
14:00 14:0018.09.10 Granit2 - 0Kommunalnik
15:00 15:0011.09.10 Smorgon1 - 1Granit
15:00 15:0005.09.10 Granit0 - 1Gomel
15:00 15:0028.08.10 Vedrich-973 - 1Granit
16:00 16:0021.08.10 Granit0 - 0Khimik Svetlogorsk
16:00 16:0014.08.10 BelCard0 - 1Granit
16:00 16:0007.08.10 Granit3 - 4Slaviya
16:00 16:0011.07.10 Granit4 - 0Lida
17:00 17:0007.07.10 Volna0 - 4Granit
16:30 16:3001.07.10 DSK Gomel2 - 2Granit
16:00 16:0027.06.10 Granit0 - 0Polotsk
16:00 16:0019.06.10 Baranovichi1 - 1Granit
16:00 16:0012.06.10 Granit3 - 0Rudensk
12:00 12:0006.06.10 SKVICH1 - 0Granit
16:00 16:0029.05.10 Granit0 - 0Veras
15:00 15:0023.05.10 Kommunalnik0 - 2Granit
15:00 15:0019.05.10 Granit1 - 1Smorgon
16:00 16:0015.05.10 Gomel2 - 0Granit
15:00 15:0008.05.10 Granit2 - 0Vedrich-97
15:00 15:0001.05.10 Khimik Svetlogorsk0 - 2Granit
14:00 14:0025.04.10 Granit2 - 0BelCard
14:30 14:3017.04.10 Slaviya0 - 1Granit
11:30 11:3027.11.16 Belshina1 - 1Granit
12:00 12:0019.11.16 Granit0 - 7Minsk
16:00 16:0005.11.16 Dinamo Brest1 - 0Granit
14:00 14:0029.10.16 Granit0 - 3Vitebsk
17:30 17:3021.10.16 Krumkachy2 - 1Granit
14:45 14:4514.10.16 Granit0 - 1BATE
15:00 15:0001.10.16 Granit1 - 3Naftan
13:00 13:0025.09.16 Slutsksakhar0 - 1Granit
14:30 14:3017.09.16 Dynamo Minsk5 - 0Granit
17:00 17:0010.09.16 Shakhtyor4 - 0Granit
15:00 15:0027.08.16 Gorodeya2 - 0Granit
18:00 18:0020.08.16 Torpedo Zhodino5 - 0Granit
16:00 16:0014.08.16 Granit0 - 0Slaviya
17:00 17:0006.08.16 Isloch3 - 2Granit
17:30 17:3029.07.16 Granit0 - 1Neman Grodno
18:00 18:0003.07.16 Granit0 - 4Belshina
18:00 18:0024.06.16 Minsk0 - 0Granit
18:00 18:0019.06.16 Granit2 - 1Dinamo Brest
18:00 18:0015.06.16 Vitebsk0 - 1Granit
17:30 17:3009.06.16 Granit1 - 1Krumkachy
19:00 19:0005.06.16 BATE4 - 0Granit
16:30 16:3023.05.16 Naftan1 - 1Granit
16:30 16:3017.05.16 Granit2 - 1Slutsksakhar
17:30 17:3013.05.16 Granit1 - 1Dynamo Minsk
16:00 16:0007.05.16 Granit1 - 1Shakhtyor
16:00 16:0030.04.16 Granit0 - 0Gorodeya
16:30 16:3025.04.16 Granit1 - 1Torpedo Zhodino
16:30 16:3015.04.16 Slaviya1 - 3Granit
13:00 13:0009.04.16 Granit0 - 1Isloch
15:00 15:0003.04.16 Neman Grodno1 - 1Granit
12:00 12:0008.11.15 Belshina0 - 1Granit
12:00 12:0031.10.15 Granit2 - 0Minsk
14:30 14:3024.10.15 Torpedo Zhodino2 - 3Granit
13:00 13:0017.10.15 Granit2 - 3Shakhtyor
16:30 16:3004.10.15 BATE1 - 1Granit
13:00 13:0027.09.15 Granit0 - 1Neman Grodno
16:30 16:3020.09.15 Gomel1 - 2Granit
14:30 14:3012.09.15 Granit0 - 0Dynamo Minsk
14:30 14:3029.08.15 Slaviya2 - 0Granit
16:30 16:3024.08.15 Granit1 - 0Slutsksakhar
18:30 18:3016.08.15 Dinamo Brest0 - 0Granit
16:30 16:3008.08.15 Granit3 - 0Naftan
18:30 18:3011.07.15 Vitebsk2 - 3Granit
16:30 16:3004.07.15 Granit1 - 5Belshina
17:00 17:0028.06.15 Minsk5 - 0Granit
18:30 18:3022.06.15 Granit2 - 1Torpedo Zhodino
18:30 18:3018.06.15 Shakhtyor1 - 1Granit
17:15 17:1505.06.15 Granit0 - 1BATE
17:30 17:3030.05.15 Neman Grodno2 - 0Granit
17:15 17:1523.05.15 Granit1 - 0Gomel
16:00 16:0016.05.15 Dynamo Minsk1 - 0Granit
17:15 17:1510.05.15 Granit3 - 2Slaviya
14:00 14:0003.05.15 Slutsksakhar1 - 2Granit
15:00 15:0025.04.15 Granit1 - 0Dinamo Brest
15:00 15:0018.04.15 Naftan0 - 0Granit
14:00 14:0011.04.15 Granit1 - 1Vitebsk
13:00 13:0008.11.09 Granit2 - 1Shakhtyor
13:00 13:0001.11.09 Naftan3 - 1Granit
16:00 16:0024.10.09 Dinamo Brest3 - 1Granit
13:00 13:0017.10.09 Granit1 - 2Vitebsk
15:00 15:0004.10.09 Neman Grodno0 - 0Granit
14:00 14:0027.09.09 Granit1 - 3BATE
14:00 14:0023.09.09 Dynamo Minsk1 - 0Granit
14:00 14:0019.09.09 Granit1 - 1Smorgon
14:00 14:0013.09.09 Minsk1 - 0Granit
15:00 15:0030.08.09 Granit1 - 0Dnepr Mogilev
15:00 15:0022.08.09 Gomel1 - 1Granit
15:00 15:0016.08.09 Torpedo Zhodino1 - 3Granit
16:00 16:0002.08.09 Partizan Minsk2 - 2Granit
17:00 17:0011.07.09 Shakhtyor0 - 0Granit
16:00 16:0004.07.09 Granit0 - 2Naftan
16:00 16:0027.06.09 Granit1 - 1Dinamo Brest
15:00 15:0030.05.09 Vitebsk2 - 1Granit
15:00 15:0023.05.09 Granit3 - 0Neman Grodno
17:00 17:0016.05.09 BATE1 - 1Granit
15:00 15:0010.05.09 Granit2 - 1Dynamo Minsk
16:00 16:0006.05.09 Smorgon1 - 0Granit
16:00 16:0002.05.09 Granit1 - 4Minsk
15:00 15:0026.04.09 Dnepr Mogilev1 - 2Granit
14:00 14:0018.04.09 Granit0 - 2Gomel
15:00 15:0012.04.09 Granit1 - 3Torpedo Zhodino
14:00 14:0004.04.09 Granit1 - 2Partizan Minsk
13:00 13:0016.11.08 Granit1 - 1Neman Grodno
16:00 16:0009.11.08 Dnepr Mogilev0 - 1Granit
13:00 13:0025.10.08 Granit0 - 0Torpedo Zhodino
14:00 14:0012.10.08 Darida0 - 3Granit
13:00 13:0005.10.08 Granit1 - 4Vitebsk
13:00 13:0030.09.08 Dynamo Minsk1 - 1Granit
14:00 14:0025.09.08 Granit2 - 2Dinamo Brest
15:00 15:0020.09.08 Partizan Minsk2 - 0Granit
15:00 15:0014.09.08 Granit0 - 1SKVICH
15:00 15:0030.08.08 Savit Mogilev0 - 0Granit
16:00 16:0022.08.08 Granit2 - 2BATE
15:30 15:3016.08.08 Shakhtyor1 - 0Granit
16:00 16:0010.08.08 Granit3 - 1Naftan
16:00 16:0002.08.08 Smorgon1 - 0Granit
15:00 15:0026.07.08 Gomel2 - 4Granit
16:30 16:3019.07.08 Neman Grodno0 - 1Granit
16:00 16:0012.07.08 Granit2 - 3Dnepr Mogilev
16:00 16:0005.07.08 Torpedo Zhodino0 - 2Granit
16:00 16:0028.06.08 Granit1 - 1Darida
16:00 16:0021.06.08 Vitebsk2 - 1Granit
16:00 16:0015.06.08 Granit2 - 3Dynamo Minsk
16:00 16:0011.06.08 Dinamo Brest1 - 1Granit
16:00 16:0006.06.08 Granit1 - 3Partizan Minsk
13:00 13:0017.05.08 SKVICH0 - 0Granit
14:00 14:0010.05.08 Granit1 - 0Savit Mogilev
14:00 14:0004.05.08 BATE1 - 1Granit
14:00 14:0026.04.08 Granit0 - 0Shakhtyor
15:00 15:0020.04.08 Naftan1 - 0Granit
15:00 15:0012.04.08 Granit3 - 0Smorgon
14:00 14:0006.04.08 Granit1 - 1Gomel

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Granit

Calendrier football et scores en direct de Granit. Les résultats et les prochains matchs de FC Granit Mikashevichi (Granit) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Granit (Bélarus) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.