Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Green Boys

Calendrier des matchs en direct de Green Boys

Saison 5

Douzième grille pour le 16 décembre.
16:00 16:0023.05.15 Green Boys3 - 1Boevange/Attert
16:00 16:0017.05.15 Steinfort1 - 0Green Boys
16:00 16:0010.05.15 Green Boys1 - 3Norden
16:00 16:0003.05.15 Bastendorf3 - 3Green Boys
16:00 16:0026.04.15 Green Boys1 - 3Atert Bissen
16:00 16:0019.04.15 Wincrange2 - 0Green Boys
19:00 19:0010.04.15 Green Boys2 - 3Orania Vianden
15:00 15:0029.03.15 Lorentzweiler3 - 1Green Boys
16:00 16:0022.03.15 Green Boys2 - 1Marisca Mersch
16:00 16:0015.03.15 Avenir Beggen2 - 0Green Boys
16:00 16:0008.03.15 Green Boys0 - 3Résidence Walferdange
16:00 16:0001.03.15 Jeunesse Schieren2 - 0Green Boys
16:00 16:0022.02.15 Kehlen2 - 0Green Boys
16:00 16:0023.11.14 Green Boys4 - 3Steinfort
16:00 16:0016.11.14 Norden3 - 2Green Boys
16:00 16:0009.11.14 Green Boys1 - 3Bastendorf
16:00 16:0026.10.14 Atert Bissen3 - 0Green Boys
15:00 15:0019.10.14 Green Boys4 - 2Wincrange
19:00 19:0011.10.14 Orania Vianden1 - 1Green Boys
15:00 15:0028.09.14 Green Boys0 - 4Lorentzweiler
18:30 18:3024.09.14 Marisca Mersch6 - 2Green Boys
15:00 15:0021.09.14 Green Boys2 - 4Avenir Beggen
15:00 15:0014.09.14 Résidence Walferdange6 - 1Green Boys
15:00 15:0007.09.14 Green Boys1 - 1Jeunesse Schieren
15:00 15:0031.08.14 Green Boys1 - 0Kehlen
15:00 15:0024.08.14 Boevange/Attert1 - 1Green Boys
15:00 15:0018.05.14 Green Boys6 - 2Feulen
15:00 15:0011.05.14 Résidence Walferdange4 - 2Green Boys
15:00 15:0004.05.14 Green Boys4 - 0Lorentzweiler
15:00 15:0027.04.14 Minerva Lintgen3 - 0Green Boys
19:00 19:0023.04.14 Green Boys1 - 3Mamer
15:00 15:0013.04.14 Wincrange1 - 1Green Boys
17:00 17:0005.04.14 Green Boys4 - 0Orania Vianden
15:00 15:0030.03.14 Boevange/Attert0 - 1Green Boys
16:00 16:0023.03.14 Green Boys2 - 2Avenir Beggen
16:00 16:0016.03.14 Atert Bissen2 - 2Green Boys
16:00 16:0009.03.14 Green Boys2 - 1Young Boys
18:00 18:0001.03.14 Steinfort2 - 2Green Boys
17:00 17:0023.02.14 Green Boys2 - 0Kehlen
16:00 16:0024.11.13 Green Boys4 - 0Résidence Walferdange
15:00 15:0017.11.13 Lorentzweiler0 - 0Green Boys
16:00 16:0010.11.13 Green Boys0 - 1Minerva Lintgen
16:00 16:0003.11.13 Mamer1 - 0Green Boys
15:00 15:0020.10.13 Green Boys1 - 2Wincrange
17:00 17:0012.10.13 Orania Vianden3 - 3Green Boys
15:00 15:0029.09.13 Green Boys1 - 1Boevange/Attert
15:00 15:0022.09.13 Avenir Beggen4 - 1Green Boys
18:30 18:3018.09.13 Green Boys0 - 2Atert Bissen
15:00 15:0015.09.13 Young Boys1 - 4Green Boys
16:00 16:0008.09.13 Green Boys1 - 2Steinfort
15:00 15:0001.09.13 Kehlen1 - 1Green Boys
15:00 15:0025.08.13 Feulen0 - 0Green Boys
15:00 15:0026.05.13 Berdorf Consdorf3 - 1Green Boys
17:30 17:3022.05.13 Green Boys2 - 3Minerva Lintgen
17:00 17:0018.05.13 Sporting Mertzig2 - 3Green Boys
15:00 15:0012.05.13 Green Boys0 - 0Marisca Mersch
16:00 16:0009.05.13 Pratzerthal-Redange2 - 2Green Boys
15:00 15:0005.05.13 Green Boys1 - 1Boevange/Attert
15:00 15:0028.04.13 Steinfort2 - 1Green Boys
16:30 16:3020.04.13 Green Boys0 - 4Atert Bissen
15:00 15:0014.04.13 Green Boys1 - 1Bastendorf
18:30 18:3010.04.13 Orania Vianden2 - 2Green Boys
14:30 14:3007.04.13 Green Boys1 - 3Blue Boys Muhlenbach
16:00 16:0010.03.13 Green Boys0 - 0Feulen
16:00 16:0003.03.13 Lorentzweiler3 - 1Green Boys
16:00 16:0002.12.12 Minerva Lintgen2 - 0Green Boys
19:30 19:3028.11.12 Marisca Mersch3 - 1Green Boys
14:30 14:3025.11.12 Green Boys1 - 0Sporting Mertzig
14:30 14:3011.11.12 Green Boys1 - 3Pratzerthal-Redange
16:00 16:0004.11.12 Boevange/Attert0 - 1Green Boys
14:30 14:3021.10.12 Green Boys0 - 2Steinfort
15:00 15:0014.10.12 Atert Bissen4 - 2Green Boys
15:00 15:0030.09.12 Green Boys1 - 1Orania Vianden
15:00 15:0023.09.12 Bastendorf0 - 3Green Boys
15:00 15:0016.09.12 Feulen1 - 2Green Boys
15:00 15:0009.09.12 Green Boys2 - 4Lorentzweiler
15:00 15:0002.09.12 Blue Boys Muhlenbach4 - 2Green Boys
15:00 15:0026.08.12 Green Boys4 - 1Berdorf Consdorf
15:00 15:0020.05.12 Pratzerthal-Redange5 - 3Green Boys
15:00 15:0013.05.12 Green Boys1 - 2Minerva Lintgen
18:30 18:3009.05.12 Kehlen1 - 0Green Boys
15:00 15:0006.05.12 Green Boys0 - 1Lorentzweiler
15:00 15:0029.04.12 Green Boys1 - 0Orania Vianden
15:00 15:0022.04.12 Feulen3 - 2Green Boys
15:00 15:0015.04.12 Green Boys2 - 2Atert Bissen
18:30 18:3006.04.12 Marisca Mersch1 - 1Green Boys
15:00 15:0025.03.12 Green Boys3 - 2Daring Echternach
16:00 16:0018.03.12 Alliance Aischdall1 - 1Green Boys
15:00 15:0011.03.12 Green Boys2 - 1Résidence Walferdange
16:00 16:0004.03.12 Sporting Mertzig1 - 1Green Boys
14:30 14:3026.02.12 Green Boys1 - 0Jeunesse Schieren
19:30 19:3030.11.11 Minerva Lintgen3 - 2Green Boys
14:30 14:3020.11.11 Green Boys3 - 0Kehlen
16:00 16:0013.11.11 Lorentzweiler0 - 0Green Boys
16:00 16:0006.11.11 Orania Vianden4 - 0Green Boys
15:00 15:0023.10.11 Green Boys2 - 2Feulen
15:00 15:0016.10.11 Atert Bissen2 - 2Green Boys
15:00 15:0002.10.11 Green Boys0 - 1Marisca Mersch
15:00 15:0025.09.11 Daring Echternach3 - 2Green Boys
18:30 18:3021.09.11 Green Boys1 - 3Alliance Aischdall
19:00 19:0017.09.11 Résidence Walferdange0 - 0Green Boys
15:00 15:0011.09.11 Green Boys0 - 3Sporting Mertzig
15:00 15:0004.09.11 Jeunesse Schieren0 - 1Green Boys
15:00 15:0028.08.11 Green Boys1 - 1Pratzerthal-Redange
17:00 17:0021.05.11 Obercorn1 - 1Green Boys
15:00 15:0015.05.11 Green Boys2 - 0Steinfort
18:30 18:3011.05.11 Minerva Lintgen2 - 2Green Boys
15:00 15:0008.05.11 Green Boys1 - 0Avenir Beggen
17:00 17:0030.04.11 Green Boys3 - 6Victoria Rosport
15:00 15:0017.04.11 Union Kayl-Tétange4 - 0Green Boys
15:00 15:0010.04.11 Green Boys2 - 0Young Boys
18:30 18:3006.04.11 Mondercange3 - 0Green Boys
15:00 15:0019.03.11 Green Boys1 - 1Mondorf-les-Bains
16:00 16:0013.03.11 Erpeldange6 - 0Green Boys
15:00 15:0006.03.11 Green Boys1 - 3Koeppchen
16:00 16:0027.02.11 Rumelange2 - 0Green Boys
14:30 14:3020.02.11 Green Boys1 - 1Minerva Lintgen
14:30 14:3028.11.10 Green Boys1 - 2Hostert
16:00 16:0021.11.10 Steinfort1 - 2Green Boys
16:00 16:0031.10.10 Avenir Beggen1 - 1Green Boys
15:00 15:0024.10.10 Victoria Rosport3 - 0Green Boys
15:00 15:0017.10.10 Green Boys1 - 1Union Kayl-Tétange
15:00 15:0010.10.10 Young Boys6 - 1Green Boys
16:00 16:0002.10.10 Green Boys0 - 4Mondercange
18:30 18:3025.09.10 Mondorf-les-Bains2 - 2Green Boys
15:00 15:0019.09.10 Green Boys0 - 5Erpeldange
18:30 18:3015.09.10 Green Boys1 - 2Rumelange
15:00 15:0012.09.10 Koeppchen5 - 5Green Boys
15:00 15:0029.08.10 Hostert5 - 2Green Boys
15:00 15:0022.08.10 Green Boys1 - 1Obercorn
15:00 15:0029.05.10 Blue Boys Muhlenbach2 - 3Green Boys
17:15 17:1519.05.10 Green Boys3 - 0Bastendorf
15:00 15:0016.05.10 Lorentzweiler1 - 3Green Boys
15:00 15:0009.05.10 Green Boys1 - 0Norden
15:00 15:0002.05.10 Kehlen3 - 3Green Boys
14:30 14:3025.04.10 Green Boys4 - 1Daring Echternach
14:30 14:3018.04.10 Atert Bissen2 - 3Green Boys
14:30 14:3011.04.10 Green Boys1 - 1Alliance Aischdall
18:30 18:3003.04.10 Green Boys7 - 1Alisontia Steinsel
14:00 14:0028.03.10 Marisca Mersch1 - 4Green Boys
15:00 15:0021.03.10 Green Boys5 - 3Wincrange
15:00 15:0014.03.10 Green Boys0 - 1Sporting Mertzig
19:30 19:3005.03.10 Mamer2 - 2Green Boys
14:30 14:3029.11.09 Bastendorf3 - 3Green Boys
14:30 14:3022.11.09 Green Boys5 - 0Lorentzweiler
14:30 14:3015.11.09 Norden1 - 3Green Boys
14:30 14:3008.11.09 Green Boys2 - 0Kehlen
15:00 15:0025.10.09 Daring Echternach2 - 3Green Boys
14:00 14:0018.10.09 Green Boys2 - 2Atert Bissen
15:00 15:0011.10.09 Alliance Aischdall5 - 0Green Boys
14:00 14:0004.10.09 Green Boys4 - 2Marisca Mersch
14:00 14:0027.09.09 Wincrange3 - 2Green Boys
14:00 14:0020.09.09 Sporting Mertzig2 - 0Green Boys
14:00 14:0013.09.09 Green Boys0 - 2Mamer
14:00 14:0006.09.09 Alisontia Steinsel2 - 4Green Boys
14:00 14:0030.08.09 Green Boys2 - 2Blue Boys Muhlenbach
01:00 01:0024.05.09 Young Boys4 - 1Green Boys
01:00 01:0017.05.09 Green Boys3 - 2Bastendorf
01:00 01:0010.05.09 Mamer1 - 2Green Boys
01:00 01:0003.05.09 Green Boys2 - 2SC Ell
01:00 01:0026.04.09 Kehlen1 - 1Green Boys
01:00 01:0022.04.09 Green Boys1 - 2Jeunesse Schieren
01:00 01:0019.04.09 Green Boys1 - 0Jeunesse Gilsdorf
01:00 01:0010.04.09 Alliance Aischdall2 - 1Green Boys
01:00 01:0005.04.09 Lorentzweiler1 - 3Green Boys
01:00 01:0029.03.09 Green Boys3 - 1Daring Echternach
01:00 01:0022.03.09 Green Boys5 - 4Wincrange
16:00 16:0015.03.09 Bastendorf0 - 1Green Boys
01:00 01:0008.03.09 Orania Vianden1 - 1Green Boys
16:00 16:0004.03.09 Green Boys0 - 0Mamer
01:00 01:0001.03.09 Green Boys2 - 0Blue Boys Muhlenbach
01:00 01:0016.11.08 SC Ell1 - 3Green Boys
01:00 01:0009.11.08 Green Boys2 - 1Kehlen
01:00 01:0026.10.08 Jeunesse Schieren2 - 2Green Boys
01:00 01:0019.10.08 Green Boys2 - 2Alliance Aischdall
01:00 01:0012.10.08 Jeunesse Gilsdorf 4 - 2Green Boys
01:00 01:0005.10.08 Green Boys2 - 0Lorentzweiler
01:00 01:0028.09.08 Daring Echternach1 - 0Green Boys
15:00 15:0021.09.08 Wincrange1 - 0Green Boys
01:00 01:0014.09.08 Green Boys2 - 1Orania Vianden
01:00 01:0007.09.08 Blue Boys Muhlenbach3 - 3Green Boys
01:00 01:0031.08.08 Green Boys2 - 2Young Boys

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Green Boys

Calendrier football et scores en direct de Green Boys. Les résultats et les prochains matchs de FC Green Boys 77 Harlange-Tarchamps (Green Boys) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Green Boys (Luxembourg) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.