MATCH EN DIRECT

Résultats Greve

Greve Greve
Calendrier des matchs en direct de Greve
 
 
 

#RespectetonClasico

Betclic vous offre un Code beIN SPORTS CONNECT pour regarder le match
Barcelone - Madrid.
Cliquez ici pour découvrir l'offre

Danemark : 2ème Division - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

14:00 05.11.16 Sydvest0 - 1Greve
14:00 29.10.16 Greve0 - 1Dalum
14:00 22.10.16 Marienlyst0 - 0Greve
13:00 16.10.16 Greve1 - 3Kolding IF
14:00 08.10.16 Middelfart3 - 1Greve
14:00 02.10.16 Greve1 - 1Svendborg
13:00 25.09.16 Greve0 - 0Næsby
14:00 17.09.16 Dalum0 - 1Greve
17:00 10.09.16 Kolding IF1 - 1Greve
13:00 04.09.16 Greve3 - 0Sydvest
13:00 28.08.16 Greve1 - 0Marienlyst
15:00 20.08.16 Næsby1 - 4Greve
13:00 14.08.16 Greve1 - 3Middelfart
15:00 06.08.16 Svendborg1 - 1Greve

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

11:00 27.02.16 Hvidovre1 - 1Greve
17:30 02.02.16 Greve2 - 0Elite 3000

Danemark : Denmarksserien - Promotion Play-offs - ClassementAlerte BUT

19:00 28.06.16 Greve4 - 0Vejgaard B
19:00 22.06.16 Kastrup0 - 0Greve

Danemark : Denmarksserien - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

15:00 18.06.16 Marstal / Rise1 - 3Greve
13:00 11.06.16 Greve3 - 1Kolding B
13:30 04.06.16 KFUM Roskilde2 - 2Greve
13:00 28.05.16 Greve2 - 0Rishøj
15:30 21.05.16 Sydvest3 - 2Greve
13:00 14.05.16 Greve2 - 0Varde IF Elite
13:00 07.05.16 Tarup-Paarup0 - 2Greve
18:30 29.04.16 Taastrup2 - 4Greve
13:00 23.04.16 Greve1 - 0Tuse
15:00 16.04.16 B 19090 - 3Greve
13:00 09.04.16 Greve4 - 1Oure-skolerne
15:00 02.04.16 Sønderborg2 - 3Greve
15:00 28.03.16 Greve2 - 0Kalundborg
13:00 31.10.15 Greve1 - 1Marstal / Rise
15:00 24.10.15 Kolding B2 - 2Greve
13:00 17.10.15 Greve5 - 3KFUM Roskilde
15:00 10.10.15 Rishøj0 - 2Greve
13:00 03.10.15 Greve4 - 5Sydvest
15:00 26.09.15 Varde IF Elite1 - 3Greve
13:00 19.09.15 Greve4 - 4Tarup-Paarup
13:00 12.09.15 Greve0 - 3Taastrup
15:00 05.09.15 Tuse0 - 2Greve
13:00 29.08.15 Greve3 - 1B 1909
18:30 21.08.15 Oure-skolerne3 - 1Greve
13:00 15.08.15 Greve4 - 0Sønderborg
19:00 07.08.15 Kalundborg0 - 3Greve

Danemark : Landspokal - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:00 28.10.15 Greve2 - 6SønderjyskE

Danemark : Landspokal - 3ème tourAlerte BUT

16:00 22.09.15 Greve2 - 1Hvidovre

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

17:15 02.09.15 Nyborg0 - 5Greve

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

18:30 12.08.15 FA 20001 - 3Greve

Danemark : Denmarksserien - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

15:00 20.06.15 Greve1 - 1BSF
18:30 12.06.15 Kastrup0 - 1Greve
13:00 06.06.15 Greve1 - 1Fredensborg
13:00 30.05.15 Jægersborg1 - 0Greve
13:00 23.05.15 Greve0 - 2KFUM Roskilde
15:00 16.05.15 Vanløse1 - 2Greve
13:00 09.05.15 Greve2 - 1Taastrup
13:30 03.05.15 NB Bornholm0 - 2Greve
13:00 25.04.15 Greve3 - 1Tårnby
14:00 18.04.15 Skjold Birkerød2 - 2Greve
12:00 11.04.15 Greve2 - 2SC Egedal
12:00 06.04.15 Greve4 - 3Fremad Valby
13:00 28.03.15 B 19030 - 4Greve
13:00 08.11.14 BSF3 - 3Greve
13:00 01.11.14 Greve4 - 0Kastrup
14:30 25.10.14 Fredensborg1 - 3Greve
12:00 18.10.14 Greve2 - 2Jægersborg
14:00 11.10.14 KFUM Roskilde1 - 0Greve
12:00 04.10.14 Greve2 - 1Vanløse
13:00 27.09.14 Taastrup3 - 4Greve
14:00 20.09.14 Greve1 - 0NB Bornholm
13:00 13.09.14 Tårnby2 - 1Greve
12:00 06.09.14 Greve1 - 0Skjold Birkerød
18:00 29.08.14 SC Egedal1 - 5Greve
12:00 23.08.14 Fremad Valby1 - 6Greve
12:00 16.08.14 Greve3 - 2B 1903

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 13.08.14 FB0 - 3Greve

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

15:30 23.09.14 Greve2 - 1LFA

Danemark : Landspokal - 3ème tourAlerte BUT

14:00 29.10.14 Greve1 - 0B 93

Danemark : Landspokal - Huitièmes de finaleAlerte BUT

18:00 04.12.14 Greve0 - 3Copenhague

Danemark : Denmarksserien - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

14:00 14.06.14 Krarup / Espe0 - 5Greve
12:00 07.06.14 Greve4 - 1Aarup
14:00 01.06.14 Marstal / Rise2 - 3Greve
13:00 24.05.14 Otterup2 - 2Greve
12:00 17.05.14 Greve7 - 0Sydalliancen
12:00 11.05.14 Kolding B1 - 1Greve
12:00 04.05.14 Greve0 - 2Kolding IF
11:00 26.04.14 Ringsted3 - 1Greve
14:00 21.04.14 Greve5 - 0Næsby II
14:00 17.04.14 Slagelse B&I1 - 1Greve
12:00 12.04.14 Greve0 - 1KFUM Roskilde
14:30 05.04.14 Frem Sakskøbing4 - 0Greve
13:00 29.03.14 Greve3 - 1Taastrup
13:00 09.11.13 Greve3 - 1Kolding B
13:00 02.11.13 Greve5 - 1Krarup / Espe
14:00 26.10.13 Aarup1 - 2Greve
12:00 19.10.13 Greve2 - 1Marstal / Rise
12:00 12.10.13 Greve3 - 2Otterup
14:30 05.10.13 Sydalliancen2 - 4Greve
12:00 21.09.13 Kolding IF1 - 1Greve
12:00 14.09.13 Greve0 - 1Ringsted
12:00 08.09.13 Næsby II1 - 1Greve
12:00 31.08.13 Greve2 - 1Slagelse B&I
14:00 24.08.13 KFUM Roskilde1 - 1Greve
12:00 17.08.13 Greve5 - 1Frem Sakskøbing
18:00 09.08.13 Taastrup2 - 2Greve

Danemark : Denmarksserien - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

14:00 15.06.13 Greve2 - 1OKS
12:00 08.06.13 GVI2 - 1Greve
12:00 01.06.13 Greve1 - 1Næsby II
14:00 25.05.13 SC Egedal1 - 0Greve
12:00 18.05.13 Greve4 - 2Marstal / Rise
14:00 11.05.13 Døllefjelde-Musse1 - 5Greve
18:00 08.05.13 Frem Sakskøbing2 - 2Greve
12:00 04.05.13 Greve1 - 2Aarup
18:00 01.05.13 Næstved II2 - 3Greve
11:00 27.04.13 Slagelse B&I1 - 2Greve
12:00 20.04.13 Greve0 - 1Ringsted
13:00 13.04.13 Hedensted0 - 1Greve
10:00 01.04.13 Greve0 - 3Nakskov
13:00 03.11.12 Greve1 - 1Frem Sakskøbing
14:00 27.10.12 OKS1 - 6Greve
12:00 20.10.12 Greve1 - 3GVI
12:00 14.10.12 Næsby II7 - 2Greve
12:00 06.10.12 Greve1 - 4SC Egedal
12:30 30.09.12 Marstal / Rise4 - 0Greve
12:00 22.09.12 Greve2 - 1Døllefjelde-Musse
14:00 15.09.12 Aarup1 - 0Greve
12:00 08.09.12 Greve5 - 2Slagelse B&I
11:00 01.09.12 Ringsted1 - 0Greve
12:00 25.08.12 Greve1 - 1Hedensted
12:00 18.08.12 Greve3 - 0Næstved II
14:30 11.08.12 Nakskov1 - 6Greve

Danemark : Denmarksserien - Relégation - ClassementAlerte BUT

14:00 30.06.12 Greve1 - 1Brabrand II
18:00 28.06.12 Herlufsholm3 - 9Greve

Danemark : Denmarksserien - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

14:00 23.06.12 B 19031 - 2Greve
12:00 16.06.12 Greve7 - 0Frederikssund
12:00 09.06.12 Greve2 - 0BSF
12:30 02.06.12 Avedøre2 - 4Greve
12:00 26.05.12 Greve5 - 1B 1973 Herlev
14:00 19.05.12 Allerød4 - 3Greve
12:00 12.05.12 Greve2 - 1Skovshoved
12:30 06.05.12 NB Bornholm4 - 0Greve
12:00 28.04.12 Greve0 - 1Fredensborg
14:00 21.04.12 Øresund2 - 2Greve
12:00 14.04.12 Greve0 - 2GVI
14:00 09.04.12 Frem4 - 1Greve
12:00 05.04.12 Greve2 - 1FB
14:00 05.11.11 Greve1 - 3B 1903
14:00 29.10.11 Frederikssund4 - 0Greve
12:00 22.10.11 BSF2 - 1Greve
14:00 15.10.11 Greve1 - 1Avedøre
14:30 08.10.11 B 1973 Herlev2 - 2Greve
14:00 01.10.11 Greve1 - 4Allerød
14:00 24.09.11 Skovshoved3 - 3Greve
14:30 17.09.11 Greve2 - 2NB Bornholm
14:30 10.09.11 Fredensborg1 - 4Greve
14:00 03.09.11 Greve2 - 4Øresund
17:30 26.08.11 GVI1 - 4Greve
14:00 20.08.11 Greve1 - 4Frem
14:00 13.08.11 FB3 - 2Greve

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 09.08.11 Greve0 - 3Brønshøj

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 11.06.11 Elite 30003 - 1Greve
14:00 05.06.11 Greve0 - 3B 93
12:00 02.06.11 BGA2 - 1Greve
15:00 29.05.11 Greve0 - 0HIK
14:00 20.05.11 LFA4 - 0Greve
14:00 15.05.11 Greve3 - 4Nordvest
14:00 07.05.11 Søllerød Vedbæk3 - 0Greve
12:00 01.05.11 Greve1 - 2BSF
15:00 25.04.11 Skjold1 - 2Greve
12:00 21.04.11 Greve0 - 0Avarta
14:00 16.04.11 Frederikssund2 - 2Greve
12:00 10.04.11 Greve2 - 1Herlev
14:00 02.04.11 Vanløse2 - 2Greve
15:00 26.03.11 Stenløse1 - 1Greve
13:00 20.03.11 Greve0 - 1Allerød
13:00 14.11.10 Greve0 - 0Skjold
13:00 06.11.10 BSF0 - 1Greve
13:00 31.10.10 Greve3 - 5Søllerød Vedbæk
12:00 24.10.10 Nordvest6 - 1Greve
12:00 17.10.10 Greve2 - 1LFA
18:00 08.10.10 HIK3 - 3Greve
12:00 03.10.10 Greve0 - 3BGA
14:00 25.09.10 B 931 - 0Greve
12:00 19.09.10 Greve1 - 2Elite 3000
14:00 11.09.10 Allerød2 - 2Greve
12:00 05.09.10 Greve0 - 1Stenløse
12:00 29.08.10 Greve2 - 2Vanløse
17:30 20.08.10 Herlev4 - 1Greve
18:00 16.08.10 Greve0 - 3Frederikssund
12:00 08.08.10 Avarta3 - 1Greve

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 11.08.10 Kastrup*1 - 1Greve

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

17:00 26.08.09 Greve3 - 4SønderjyskE

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 12.06.10 HIK5 - 1Greve
14:00 06.06.10 Greve1 - 2Copenhague II
14:00 29.05.10 Søllerød Vedbæk7 - 2Greve
18:00 26.05.10 Greve1 - 1Nordvest
14:00 22.05.10 Allerød2 - 1Greve
12:00 16.05.10 Greve2 - 1BGA
14:00 08.05.10 Vanløse1 - 2Greve
12:00 02.05.10 Greve3 - 1Stenløse
12:00 24.04.10 B 19083 - 0Greve
12:00 18.04.10 Greve0 - 4Avarta
17:00 14.04.10 Greve0 - 1Brønshøj
14:00 10.04.10 B 934 - 0Greve
12:00 05.04.10 Greve3 - 0LFA
12:00 01.04.10 Brøndby II2 - 2Greve
15:00 27.03.10 Skjold0 - 1Greve
14:00 14.11.09 Greve2 - 0B 1908
14:00 07.11.09 Stenløse0 - 1Greve
14:00 31.10.09 Greve0 - 2Vanløse
12:00 24.10.09 BGA1 - 3Greve
12:00 17.10.09 Greve2 - 1Allerød
12:00 11.10.09 Nordvest2 - 1Greve
13:00 03.10.09 Greve0 - 4Søllerød Vedbæk
09:30 27.09.09 Copenhague II3 - 2Greve
13:00 19.09.09 Greve3 - 0HIK
14:00 12.09.09 Brønshøj1 - 1Greve
12:00 05.09.09 Greve0 - 0Skjold
12:00 29.08.09 Greve1 - 1Brøndby II
14:00 23.08.09 LFA0 - 2Greve
12:00 15.08.09 Greve2 - 2B 93
12:00 09.08.09 Avarta4 - 2Greve

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

13:00 23.08.08 Greve1 - 9Nordsjælland

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 13.06.09 Greve0 - 2B 93
14:00 07.06.09 Stenløse2 - 0Greve
12:00 01.06.09 Greve1 - 0Værløse
18:00 28.05.09 Skovlunde1 - 1Greve
14:00 23.05.09 Brønshøj1 - 2Greve
12:00 17.05.09 Greve1 - 4Søllerød Vedbæk
12:00 10.05.09 Vestsjælland3 - 0Greve
12:00 03.05.09 Greve1 - 1HIK
12:00 26.04.09 Ølstykke0 - 2Greve
12:00 19.04.09 Greve1 - 4Brøndby II
09:30 13.04.09 Copenhague II3 - 0Greve
12:00 09.04.09 Greve0 - 0BGA
14:00 04.04.09 Vanløse1 - 3Greve
16:30 01.04.09 Greve3 - 3Ølstykke
12:00 29.03.09 Greve2 - 4Skjold
13:00 22.03.09 Avarta1 - 1Greve
15:00 15.11.08 HIK1 - 0Greve
13:00 09.11.08 Greve0 - 2Vestsjælland
14:00 01.11.08 Søllerød Vedbæk0 - 6Greve
13:00 26.10.08 Greve1 - 1Brønshøj
12:00 19.10.08 Greve4 - 2Skovlunde
14:00 11.10.08 Værløse3 - 4Greve
12:00 05.10.08 Greve1 - 2Stenløse
12:00 20.09.08 B 935 - 0Greve
12:00 14.09.08 Greve0 - 6Avarta
14:00 06.09.08 Skjold0 - 2Greve
12:00 31.08.08 Greve1 - 1Vanløse
18:00 27.08.08 BGA0 - 0Greve
14:00 16.08.08 Greve1 - 0Copenhague II
14:00 10.08.08 Brøndby II2 - 1Greve

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 14.06.08 Værløse2 - 1Greve
14:00 08.06.08 Greve3 - 6Nordvest
18:00 05.06.08 Brøndby II4 - 0Greve
12:00 01.06.08 Greve2 - 2Roskilde
14:00 24.05.08 Brønshøj0 - 3Greve
12:00 18.05.08 Greve0 - 5B 1908
14:00 12.05.08 Søllerød Vedbæk2 - 1Greve
12:00 04.05.08 Greve1 - 5Copenhague II
14:00 26.04.08 B 933 - 3Greve
14:00 19.04.08 Skjold4 - 2Greve
12:00 13.04.08 Greve2 - 3Skovlunde
14:00 05.04.08 Stenløse0 - 1Greve
12:00 30.03.08 Greve2 - 3Slagelse B&I
13:00 24.03.08 Fremad Amager2 - 2Greve
13:00 20.03.08 Greve2 - 0BGA

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Greve

Calendrier football et scores en direct de Greve. Les résultats et les prochains matchs de Greve Fodbold (Greve) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Greve (Danemark) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement