Afficher le menu   
   Cacher le menu   

GVI

Calendrier des matchs en direct de GVI
15:30 15:3017.06.17 GVI3 - 1Herlufsholm
14:00 14:0010.06.17 LSF2 - 2GVI
13:00 13:0003.06.17 GVI1 - 3Skovshoved
13:00 13:0027.05.17 Karlslunde1 - 4GVI
13:00 13:0020.05.17 GVI4 - 1Fremad Valby
13:00 13:0013.05.17 Avedøre1 - 0GVI
13:00 13:0006.05.17 GVI0 - 1Tårnby
13:00 13:0029.04.17 GVI1 - 2Rishøj
13:00 13:0022.04.17 GVI2 - 1B 1908
14:00 14:0013.04.17 Herlufsholm1 - 4GVI
13:00 13:0008.04.17 GVI1 - 1LSF
15:00 15:0001.04.17 Skovshoved1 - 1GVI
13:00 13:0025.03.17 GVI4 - 0Karlslunde
13:30 13:3005.11.16 Fremad Valby0 - 4GVI
13:00 13:0029.10.16 GVI1 - 1Avedøre
15:00 15:0022.10.16 Tårnby2 - 3GVI
15:00 15:0015.10.16 Rishøj2 - 0GVI
13:00 13:0008.10.16 B 19080 - 2GVI
13:00 13:0001.10.16 GVI3 - 1Herlufsholm
14:00 14:0024.09.16 LSF1 - 1GVI
13:00 13:0017.09.16 GVI2 - 0Skovshoved
13:00 13:0010.09.16 Karlslunde0 - 0GVI
13:00 13:0003.09.16 GVI1 - 1Fremad Valby
13:00 13:0027.08.16 Avedøre0 - 0GVI
13:00 13:0020.08.16 GVI1 - 0Tårnby
13:00 13:0013.08.16 GVI1 - 0Rishøj
13:00 13:0006.08.16 B 19084 - 1GVI
15:00 15:0018.06.16 Jægersborg0 - 3GVI
14:00 14:0011.06.16 GVI2 - 0Kastrup
13:00 13:0004.06.16 GVI0 - 2Virum-Sorgenfri
15:00 15:0028.05.16 Skjold1 - 1GVI
13:00 13:0021.05.16 GVI3 - 3Vanløse
14:00 14:0014.05.16 FA 20000 - 2GVI
13:00 13:0007.05.16 GVI0 - 0Herlev
14:00 14:0030.04.16 LSF1 - 1GVI
13:00 13:0022.04.16 GVI3 - 2Allerød
18:00 18:0015.04.16 Søllerød Vedbæk1 - 1GVI
13:00 13:0009.04.16 GVI0 - 1Avedøre
15:00 15:0002.04.16 Hillerød1 - 1GVI
13:00 13:0028.03.16 GVI0 - 1Fredensborg
13:00 13:0031.10.15 GVI3 - 1Jægersborg
13:00 13:0024.10.15 Kastrup2 - 1GVI
13:00 13:0017.10.15 Virum-Sorgenfri2 - 0GVI
13:00 13:0010.10.15 GVI1 - 1Skjold
15:00 15:0003.10.15 Vanløse1 - 3GVI
13:00 13:0026.09.15 GVI2 - 1FA 2000
13:00 13:0019.09.15 Herlev1 - 0GVI
13:00 13:0012.09.15 GVI2 - 3LSF
15:00 15:0005.09.15 Allerød0 - 1GVI
13:00 13:0029.08.15 GVI3 - 2Søllerød Vedbæk
13:30 13:3022.08.15 Avedøre0 - 1GVI
13:00 13:0015.08.15 GVI4 - 2Hillerød
13:00 13:0008.08.15 Fredensborg2 - 2GVI
15:00 15:0020.06.15 GVI4 - 1Avarta
15:00 15:0013.06.15 Søllerød Vedbæk1 - 2GVI
14:00 14:0006.06.15 GVI1 - 1Avedøre
19:00 19:0003.06.15 B 933 - 0GVI
15:00 15:0030.05.15 Frem1 - 0GVI
14:00 14:0023.05.15 GVI0 - 4Hvidovre
13:00 13:0017.05.15 Fremad Amager2 - 0GVI
14:00 14:0009.05.15 GVI0 - 5LFA
15:00 15:0002.05.15 Rishøj2 - 1GVI
14:00 14:0025.04.15 GVI1 - 1Holbæk
13:00 13:0018.04.15 Svebølle0 - 3GVI
13:00 13:0011.04.15 GVI1 - 1HIK
14:00 14:0006.04.15 Herlev0 - 3GVI
14:00 14:0002.04.15 GVI0 - 2Elite 3000
13:00 13:0028.03.15 B 19081 - 1GVI
13:00 13:0022.11.14 GVI1 - 2Frem
14:00 14:0015.11.14 GVI1 - 0Rishøj
15:00 15:0009.11.14 LFA4 - 0GVI
18:30 18:3005.11.14 Hvidovre5 - 0GVI
14:00 14:0001.11.14 GVI1 - 3Fremad Amager
13:00 13:0011.10.14 GVI1 - 1B 93
12:00 12:0004.10.14 Avedøre1 - 3GVI
13:00 13:0027.09.14 GVI1 - 4Søllerød Vedbæk
12:00 12:0021.09.14 Avarta7 - 2GVI
13:00 13:0013.09.14 GVI0 - 0B 1908
12:00 12:0007.09.14 Elite 30002 - 0GVI
13:00 13:0030.08.14 GVI0 - 0Herlev
17:30 17:3022.08.14 HIK1 - 0GVI
13:00 13:0016.08.14 GVI0 - 0Svebølle
12:30 12:3010.08.14 Holbæk2 - 1GVI
14:00 14:0021.06.14 GVI1 - 2B 1908
14:00 14:0014.06.14 Vanløse5 - 1GVI
14:00 14:0007.06.14 GVI3 - 1Elite 3000
12:00 12:0001.06.14 Søllerød Vedbæk3 - 2GVI
14:00 14:0029.05.14 GVI0 - 3LFA
12:30 12:3025.05.14 Nordvest4 - 0GVI
14:00 14:0017.05.14 GVI2 - 1Frem
14:00 14:0010.05.14 SC Egedal0 - 2GVI
14:00 14:0003.05.14 GVI1 - 1Fremad Amager
12:00 12:0027.04.14 Svebølle2 - 2GVI
14:00 14:0021.04.14 GVI0 - 6Roskilde
14:00 14:0017.04.14 Skjold Birkerød1 - 3GVI
14:00 14:0012.04.14 GVI1 - 3Næstved
14:00 14:0005.04.14 GVI1 - 3B 93
12:00 12:0030.03.14 Avarta0 - 2GVI
13:00 13:0010.11.13 Fremad Amager8 - 2GVI
13:00 13:0002.11.13 GVI2 - 2SC Egedal
14:00 14:0026.10.13 Frem1 - 1GVI
14:00 14:0019.10.13 GVI2 - 2Nordvest
14:00 14:0013.10.13 LFA3 - 6GVI
14:00 14:0005.10.13 GVI1 - 1Søllerød Vedbæk
12:00 12:0029.09.13 Elite 30000 - 1GVI
14:00 14:0021.09.13 GVI0 - 1Vanløse
12:00 12:0014.09.13 B 19082 - 0GVI
14:00 14:0007.09.13 GVI2 - 1Avarta
14:00 14:0001.09.13 B 931 - 1GVI
13:00 13:0025.08.13 Næstved4 - 0GVI
14:00 14:0017.08.13 GVI3 - 0Skjold Birkerød
12:00 12:0011.08.13 Roskilde2 - 0GVI
14:00 14:0003.08.13 GVI0 - 0Svebølle
14:00 14:0015.06.13 Ringsted0 - 1GVI
12:00 12:0008.06.13 GVI2 - 1Greve
14:00 14:0005.06.13 GVI3 - 2Slagelse B&I
14:00 14:0001.06.13 Næstved II2 - 1GVI
12:00 12:0025.05.13 GVI4 - 1Nakskov
14:00 14:0020.05.13 Aarup1 - 2GVI
14:30 14:3018.05.13 Frem Sakskøbing6 - 0GVI
12:00 12:0011.05.13 GVI2 - 1OKS
12:00 12:0004.05.13 GVI2 - 0Hedensted
12:00 12:0028.04.13 Næsby II1 - 3GVI
12:00 12:0020.04.13 GVI1 - 1SC Egedal
13:30 13:3013.04.13 Marstal / Rise2 - 2GVI
12:00 12:0006.04.13 GVI7 - 1Døllefjelde-Musse
12:00 12:0003.11.12 Slagelse B&I2 - 2GVI
12:00 12:0027.10.12 GVI2 - 2Ringsted
12:00 12:0020.10.12 Greve1 - 3GVI
12:00 12:0013.10.12 GVI2 - 0Næstved II
14:30 14:3006.10.12 Nakskov1 - 5GVI
12:00 12:0029.09.12 GVI2 - 0Frem Sakskøbing
14:00 14:0022.09.12 OKS1 - 2GVI
13:00 13:0015.09.12 Hedensted1 - 1GVI
12:00 12:0008.09.12 GVI0 - 1Næsby II
17:30 17:3031.08.12 SC Egedal2 - 3GVI
12:00 12:0026.08.12 GVI7 - 0Marstal / Rise
14:00 14:0018.08.12 Døllefjelde-Musse1 - 2GVI
12:00 12:0011.08.12 GVI2 - 0Aarup
14:00 14:0023.06.12 Avedøre1 - 1GVI
12:00 12:0016.06.12 GVI5 - 1Allerød
12:30 12:3010.06.12 NB Bornholm2 - 1GVI
12:00 12:0002.06.12 GVI1 - 0Øresund
14:00 14:0026.05.12 Frem2 - 1GVI
12:00 12:0019.05.12 GVI1 - 2B 1903
12:00 12:0012.05.12 BSF2 - 0GVI
12:00 12:0004.05.12 GVI2 - 1B 1973 Herlev
14:00 14:0028.04.12 Skovshoved2 - 1GVI
12:00 12:0021.04.12 GVI2 - 1Fredensborg
12:00 12:0014.04.12 Greve0 - 2GVI
14:00 14:0009.04.12 FB0 - 3GVI
12:00 12:0005.04.12 GVI6 - 3Frederikssund
13:00 13:0005.11.11 GVI1 - 2Avedøre
14:00 14:0029.10.11 Allerød1 - 2GVI
14:30 14:3022.10.11 GVI2 - 0NB Bornholm
14:00 14:0015.10.11 Øresund5 - 3GVI
12:00 12:0008.10.11 GVI3 - 3Frem
12:00 12:0001.10.11 B 19031 - 1GVI
12:00 12:0024.09.11 GVI1 - 0BSF
14:30 14:3017.09.11 B 1973 Herlev4 - 2GVI
12:00 12:0010.09.11 GVI3 - 2Skovshoved
14:30 14:3003.09.11 Fredensborg2 - 3GVI
17:30 17:3026.08.11 GVI1 - 4Greve
17:30 17:3019.08.11 GVI2 - 1FB
14:00 14:0013.08.11 Frederikssund4 - 1GVI
14:00 14:0018.06.11 LSF0 - 2GVI
14:00 14:0011.06.11 GVI2 - 0FB
12:00 12:0004.06.11 Fremad Amager1 - 0GVI
12:00 12:0028.05.11 GVI0 - 2Øresund
14:00 14:0021.05.11 Jægersborg0 - 4GVI
18:00 18:0018.05.11 Svebølle1 - 0GVI
12:00 12:0014.05.11 GVI3 - 0Tårnby
14:00 14:0007.05.11 Værløse2 - 0GVI
12:00 12:0030.04.11 GVI1 - 0Brøndby II
12:00 12:0025.04.11 B 19031 - 1GVI
12:00 12:0021.04.11 GVI2 - 2Avedøre
12:30 12:3017.04.11 NB Bornholm2 - 2GVI
12:00 12:0009.04.11 GVI0 - 1Skjold Birkerød
13:00 13:0006.11.10 GVI5 - 1LSF
14:00 14:0030.10.10 FB1 - 3GVI
12:00 12:0023.10.10 GVI0 - 2Fremad Amager
14:00 14:0016.10.10 Øresund3 - 0GVI
12:00 12:0009.10.10 GVI2 - 1Jægersborg
12:00 12:0002.10.10 Tårnby1 - 1GVI
12:00 12:0025.09.10 GVI1 - 3Værløse
12:00 12:0019.09.10 Brøndby II1 - 3GVI
12:00 12:0011.09.10 GVI1 - 4B 1903
12:30 12:3004.09.10 Avedøre4 - 1GVI
13:30 13:3029.08.10 GVI1 - 1NB Bornholm
14:00 14:0021.08.10 Skjold Birkerød2 - 0GVI
12:00 12:0014.08.10 GVI0 - 0Svebølle
14:00 14:0019.06.10 GVI1 - 1B 1921
14:00 14:0012.06.10 Lyngby II1 - 2GVI
14:00 14:0005.06.10 FB0 - 1GVI
12:00 12:0029.05.10 GVI0 - 0B 1903
12:00 12:0022.05.10 Frem II2 - 2GVI
12:00 12:0015.05.10 GVI2 - 3Elite 3000
12:30 12:3009.05.10 NB Bornholm1 - 1GVI
18:00 18:0004.05.10 GVI3 - 1Døllefjelde-Musse
09:30 09:3025.04.10 Herfølge II0 - 0GVI
17:30 17:3021.04.10 Værløse2 - 0GVI
12:00 12:0017.04.10 GVI1 - 1Frederikssund
14:00 14:0010.04.10 Tårnby0 - 1GVI
12:00 12:0005.04.10 GVI1 - 1Skovlunde
14:00 14:0007.11.09 B 19212 - 2GVI
13:00 13:0031.10.09 GVI2 - 2Lyngby II
12:00 12:0024.10.09 GVI4 - 4FB
12:00 12:0017.10.09 B 19034 - 2GVI
12:00 12:0010.10.09 GVI0 - 2Frem II
12:00 12:0004.10.09 Elite 30003 - 0GVI
13:30 13:3027.09.09 GVI1 - 0NB Bornholm
14:00 14:0019.09.09 Døllefjelde-Musse2 - 0GVI
12:00 12:0012.09.09 GVI2 - 3Herfølge II
14:30 14:3005.09.09 Frederikssund1 - 2GVI
12:00 12:0029.08.09 GVI2 - 1Tårnby
12:00 12:0022.08.09 Skovlunde0 - 0GVI
12:00 12:0015.08.09 GVI1 - 0Værløse
14:00 14:0020.06.09 GVI0 - 2Nivå-Kokkedal
14:00 14:0013.06.09 Lyngby II1 - 2GVI
12:00 12:0006.06.09 GVI1 - 1Elite 3000
12:00 12:0030.05.09 Frem II1 - 2GVI
01:00 01:0023.05.09 GVI1 - 5AB 70
01:00 01:0016.05.09 Skjold Birkerød1 - 0GVI
17:30 17:3013.05.09 B 19080 - 1GVI
12:00 12:0009.05.09 GVI3 - 0Avedøre
14:30 14:3002.05.09 Allerød1 - 1GVI
01:00 01:0029.04.09 GVI1 - 0B 1903
14:00 14:0025.04.09 Kastrup1 - 1GVI
12:00 12:0018.04.09 GVI2 - 1Virum-Sorgenfri
01:00 01:0004.04.09 GVI1 - 1Herlev
01:00 01:0008.11.08 Nivå-Kokkedal0 - 3GVI
13:00 13:0001.11.08 GVI3 - 4Lyngby II
01:00 01:0026.10.08 Elite 30002 - 2GVI
12:00 12:0018.10.08 GVI2 - 0Frem II
01:00 01:0011.10.08 AB 701 - 1GVI
12:00 12:0004.10.08 GVI4 - 3Skjold Birkerød
12:30 12:3028.09.08 Avedøre1 - 2GVI
12:00 12:0020.09.08 GVI1 - 3Allerød
01:00 01:0013.09.08 B 19030 - 0GVI
12:00 12:0006.09.08 GVI2 - 3Kastrup
01:00 01:0030.08.08 Virum-Sorgenfri1 - 1GVI
17:30 17:3027.08.08 GVI2 - 5B 1908
01:00 01:0016.08.08 Herlev5 - 3GVI

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats GVI

Calendrier football et scores en direct de GVI. Les résultats et les prochains matchs de Gentofte-Vangede IF (GVI) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur GVI (Danemark) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.