MATCH EN DIRECT

Résultats Hall

Hall Hall
Calendrier des matchs en direct de Hall
» Kitzbühel - Hall Samedi 25 mars
» Hall - Zirl Samedi 01 avril
» Fügen - Hall Samedi 08 avril
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

#RespectetonClasico

Betclic vous offre un Code beIN SPORTS CONNECT pour regarder le match
Barcelone - Madrid.
Cliquez ici pour découvrir l'offre

Autriche : Landesliga - Tirol - ClassementAlerte BUT

01:00 17.06.17 Hall Imst
01:00 10.06.17 Kundl Hall
01:00 03.06.17 Hall Wattens II
01:00 27.05.17 Völs Hall
01:00 24.05.17 Hall Union Innsbruck
01:00 20.05.17 Ebbs Hall
01:00 13.05.17 Hall Telfs
01:00 06.05.17 Hall Mötz / Silz
01:00 01.05.17 Reichenau Hall
01:00 29.04.17 Hall Kematen
01:00 22.04.17 SV Innsbruck Hall
01:00 15.04.17 Hall Kirchbichl
01:00 08.04.17 Fügen Hall
01:00 01.04.17 Hall Zirl
01:00 25.03.17 Kitzbühel Hall
15:30 12.11.16 Imst3 - 2Hall
16:00 05.11.16 Hall2 - 0Kundl
16:00 29.10.16 Wattens II1 - 1Hall
18:00 22.10.16 Hall4 - 2Völs
16:00 15.10.16 Union Innsbruck3 - 0Hall
19:30 07.10.16 Hall3 - 0Ebbs
19:30 30.09.16 Telfs1 - 0Hall
18:00 24.09.16 Mötz / Silz1 - 3Hall
19:30 15.09.16 Hall2 - 0Reichenau
17:30 10.09.16 Kematen2 - 0Hall
19:00 02.09.16 Hall1 - 2SV Innsbruck
18:00 27.08.16 Kirchbichl3 - 2Hall
19:00 19.08.16 Hall0 - 1Fügen
11:00 15.08.16 Zirl0 - 1Hall
19:00 12.08.16 Hall0 - 2Kitzbühel

Autriche : Landesliga - Tirol - ClassementAlerte BUT

18:30 17.06.16 Hall4 - 2Kundl
18:00 11.06.16 Matrei3 - 2Hall
19:00 03.06.16 Hall2 - 2Fügen
17:30 28.05.16 Imst0 - 2Hall
19:30 25.05.16 Hall2 - 0Kirchbichl
11:00 22.05.16 Wattens II1 - 2Hall
19:00 13.05.16 Hall4 - 0Mötz / Silz
19:30 06.05.16 SV Innsbruck2 - 2Hall
19:00 29.04.16 Hall1 - 1Völs
19:00 22.04.16 Jenbach0 - 0Hall
19:00 15.04.16 Hall4 - 1Telfs
16:00 10.04.16 Wörgl2 - 0Hall
19:00 01.04.16 Hall0 - 2Kematen
15:15 26.03.16 Schönwies/Mils1 - 3Hall
15:30 19.03.16 Union Innsbruck2 - 2Hall
16:00 07.11.15 Kundl3 - 0Hall
19:15 30.10.15 Hall4 - 0Matrei
18:30 24.10.15 Fügen0 - 2Hall
18:00 17.10.15 Hall1 - 2Imst
16:00 10.10.15 Kirchbichl4 - 1Hall
19:00 02.10.15 Hall0 - 0Wattens II
17:00 26.09.15 Mötz / Silz1 - 0Hall
20:00 17.09.15 Hall7 - 0SV Innsbruck
17:30 12.09.15 Völs0 - 3Hall
19:00 04.09.15 Hall3 - 2Jenbach
19:30 28.08.15 Telfs2 - 0Hall
19:30 21.08.15 Hall1 - 0Wörgl
18:30 14.08.15 Kematen5 - 2Hall
19:30 11.08.15 Hall5 - 0Schönwies/Mils
19:00 08.08.15 Hall0 - 2Union Innsbruck

Autriche : Landesliga - Tirol - ClassementAlerte BUT

18:30 19.06.15 Hall6 - 2Reutte
11:00 14.06.15 SV Innsbruck5 - 0Hall
19:30 05.06.15 Hall1 - 2Wattens II
19:00 29.05.15 Jenbach2 - 3Hall
19:00 22.05.15 Hall2 - 2Völs
17:00 16.05.15 Hall1 - 1Fügen
19:30 13.05.15 Imst2 - 2Hall
19:00 08.05.15 Hall3 - 2Mötz / Silz
11:00 01.05.15 Zirl1 - 3Hall
19:00 24.04.15 Hall3 - 0Matrei
16:00 18.04.15 Kirchbichl1 - 2Hall
18:30 10.04.15 Hall1 - 0Kundl
18:30 02.04.15 Kematen2 - 0Hall
16:00 28.03.15 Hall2 - 3Reichenau
15:30 21.03.15 Union Innsbruck1 - 3Hall
14:00 02.11.14 Reutte3 - 1Hall
18:00 24.10.14 Hall1 - 4SV Innsbruck
09:30 19.10.14 Wattens II1 - 3Hall
18:00 10.10.14 Hall1 - 4Jenbach
17:00 04.10.14 Fügen4 - 0Hall
18:30 26.09.14 Hall0 - 1Imst
18:30 19.09.14 Mötz / Silz1 - 0Hall
18:00 12.09.14 Hall0 - 0Zirl
16:00 06.09.14 Matrei1 - 0Hall
18:00 02.09.14 Hall2 - 1Union Innsbruck
18:30 29.08.14 Hall4 - 1Kirchbichl
17:00 23.08.14 Kundl2 - 1Hall
16:30 16.08.14 Hall2 - 2Kematen
17:30 13.08.14 Völs2 - 2Hall
16:00 09.08.14 Reichenau5 - 0Hall

Autriche : Landesliga - Tirol - ClassementAlerte BUT

17:30 18.06.14 Hall2 - 2Reichenau
18:30 13.06.14 Kundl2 - 1Hall
18:00 06.06.14 Hall0 - 2Matrei
17:30 31.05.14 Fügen2 - 0Hall
18:30 23.05.14 Hall1 - 0Hippach
17:30 17.05.14 Völs0 - 1Hall
14:00 10.05.14 Hall0 - 0Mötz / Silz
18:30 06.05.14 Kirchbichl0 - 2Hall
18:00 30.04.14 Zirl1 - 0Hall
15:30 26.04.14 Kitzbühel4 - 0Hall
14:00 19.04.14 Hall3 - 0SV Innsbruck
15:30 12.04.14 Imst3 - 1Hall
18:00 04.04.14 Hall0 - 1Neustift
17:00 29.03.14 Reutte0 - 1Hall
19:00 21.03.14 Hall0 - 2Union Innsbruck
09:30 26.10.13 Reichenau2 - 1Hall
18:30 22.10.13 Matrei4 - 2Hall
18:00 18.10.13 Hall2 - 1Kundl
18:00 04.10.13 Hall1 - 0Fügen
16:00 29.09.13 Hippach0 - 2Hall
19:00 24.09.13 Hall0 - 1Reutte
18:00 20.09.13 Hall3 - 2Völs
16:00 15.09.13 Mötz / Silz2 - 2Hall
14:00 08.09.13 Hall0 - 0Zirl
18:30 04.09.13 Hall0 - 1Kirchbichl
18:30 30.08.13 Hall2 - 1Kitzbühel
18:30 23.08.13 SV Innsbruck2 - 4Hall
17:00 17.08.13 Hall2 - 2Imst
16:30 15.08.13 Neustift1 - 1Hall
17:30 03.08.13 Union Innsbruck2 - 3Hall

Autriche : Landesliga - Tirol - ClassementAlerte BUT

17:30 14.06.13 Kolsass-Weer1 - 4Hall
16:30 09.06.13 Hall1 - 0Reutte
18:30 31.05.13 Mötz / Silz1 - 0Hall
18:00 24.05.13 Hall1 - 2Schwaz
18:30 15.05.13 SV Innsbruck3 - 1Hall
17:00 09.05.13 Hall1 - 0Imst
17:30 04.05.13 Hall3 - 2Kundl
17:00 27.04.13 Kirchbichl3 - 0Hall
18:00 19.04.13 Hall0 - 0Fügen
15:30 13.04.13 Matrei0 - 2Hall
19:00 05.04.13 Hall1 - 3Kitzbühel
15:00 30.03.13 Völs1 - 1Hall
16:00 23.03.13 Hall1 - 1Reichenau
14:00 10.11.12 Kematen1 - 3Hall
16:00 03.11.12 Hall4 - 1Union Innsbruck
18:00 25.10.12 Hall4 - 1Kolsass-Weer
15:00 20.10.12 Reutte0 - 1Hall
16:00 13.10.12 Hall1 - 0Mötz / Silz
18:00 05.10.12 Schwaz4 - 3Hall
18:00 28.09.12 Hall3 - 2SV Innsbruck
18:30 21.09.12 Imst0 - 2Hall
19:00 14.09.12 Kundl4 - 2Hall
18:30 07.09.12 Hall6 - 2Kirchbichl
16:30 01.09.12 Fügen0 - 2Hall
18:00 24.08.12 Hall1 - 1Matrei
17:30 18.08.12 Kitzbühel0 - 2Hall
18:00 14.08.12 Hall1 - 0Völs
09:30 12.08.12 Reichenau2 - 0Hall
18:30 08.08.12 Hall1 - 0Kematen
17:30 03.08.12 Union Innsbruck2 - 1Hall

Autriche : Landesliga - Tirol - ClassementAlerte BUT

17:30 17.06.11 Hall4 - 3Imst
18:00 08.06.11 Hall5 - 1SV Innsbruck
17:30 03.06.11 Axams / Götzens0 - 4Hall
18:00 29.05.11 Hall3 - 0Jenbach
15:00 21.05.11 Kitzbühel2 - 2Hall
18:00 13.05.11 Hall3 - 0Matrei
14:30 07.05.11 Kundl1 - 0Hall
19:00 29.04.11 Hall4 - 1Reutte
16:00 23.04.11 Absam2 - 3Hall
18:00 15.04.11 Hall3 - 0Innsbrucker AC
16:00 10.04.11 Schwaz3 - 4Hall
18:00 02.04.11 Hall1 - 0Kirchbichl
16:00 27.03.11 Hippach0 - 5Hall
14:00 14.11.10 Telfs1 - 3Hall
17:00 06.11.10 Hall3 - 0SK St. Johann
15:00 30.10.10 Imst3 - 0Hall
15:00 23.10.10 SV Innsbruck0 - 2Hall
18:00 15.10.10 Hall2 - 0Axams / Götzens
16:30 09.10.10 Jenbach1 - 3Hall
18:00 01.10.10 Hall2 - 0Kitzbühel
18:30 25.09.10 Matrei0 - 6Hall
18:30 15.09.10 Hall2 - 2Kundl
19:00 10.09.10 Reutte0 - 1Hall
18:30 07.09.10 Hall3 - 0Hippach
18:00 03.09.10 Hall4 - 0Absam
17:00 28.08.10 Innsbrucker AC0 - 8Hall
18:00 20.08.10 Hall1 - 2Schwaz
17:30 14.08.10 Kirchbichl0 - 4Hall
16:00 07.08.10 Hall4 - 1Telfs
17:30 31.07.10 SK St. Johann0 - 4Hall

Autriche : Landesliga - Tirol - ClassementAlerte BUT

17:30 18.06.10 Hall2 - 0Kirchberg
18:00 11.06.10 Kirchbichl2 - 2Hall
18:00 04.06.10 Hall4 - 2Fügen
16:00 29.05.10 Längenfeld0 - 1Hall
18:00 21.05.10 Hall3 - 1Absam
17:00 15.05.10 Innsbrucker AC2 - 1Hall
18:00 07.05.10 Hall6 - 3Kundl
17:00 01.05.10 Reichenau / Union II3 - 1Hall
18:00 23.04.10 Hall3 - 0Kitzbühel
18:30 16.04.10 Söll2 - 0Hall
18:00 09.04.10 Hall1 - 1Jenbach
15:00 03.04.10 Hall1 - 1Imst
18:30 27.03.10 Matrei1 - 0Hall
14:30 14.11.09 SV Innsbruck1 - 0Hall
14:00 07.11.09 Hall1 - 3Telfs
19:00 30.10.09 Hall1 - 1Kirchbichl
18:30 23.10.09 Fügen1 - 0Hall
18:00 16.10.09 Hall2 - 0Längenfeld
15:00 10.10.09 Absam0 - 3Hall
18:00 02.10.09 Hall2 - 0Innsbrucker AC
18:00 25.09.09 Kundl3 - 1Hall
10:30 20.09.09 Hall1 - 1Reichenau / Union II
18:00 11.09.09 Kitzbühel0 - 2Hall
18:00 04.09.09 Hall9 - 0Söll
18:30 01.09.09 Telfs3 - 4Hall
18:00 28.08.09 Jenbach2 - 1Hall
17:00 22.08.09 Imst1 - 0Hall
18:00 19.08.09 Hall4 - 0Matrei
17:30 08.08.09 Kirchberg1 - 2Hall
18:00 31.07.09 Hall3 - 0SV Innsbruck

Autriche : ÖFB Stiegl Cup - Tour préliminaireAlerte BUT

18:00 22.07.11 Hall0 - 2Kundl

Autriche : Regionalliga - Ouest - ClassementAlerte BUT

16:00 28.05.12 Anif5 - 1Hall
18:00 25.05.12 Hall0 - 3Pinzgau Saalfelden
15:00 20.05.12 Rheindorf Altach II3 - 3Hall
16:00 17.05.12 Hall2 - 0Bregenz
17:00 12.05.12 Seekirchen1 - 2Hall
16:00 05.05.12 Hall2 - 0TSV St. Johann
16:30 01.05.12 Union Innsbruck1 - 0Hall
18:00 27.04.12 Hall0 - 2Dornbirn
15:00 21.04.12 Hall0 - 4Salzbourg II
15:00 14.04.12 Hard2 - 2Hall
18:00 06.04.12 Hall3 - 0Wacker Innsbruck II
14:30 31.03.12 Hall1 - 3Austria Salzbourg
15:00 24.03.12 Hall0 - 0Neumarkt
16:00 12.11.11 Wattens2 - 0Hall
15:00 05.11.11 Hall0 - 1Kufstein
15:00 29.10.11 Hall1 - 3Anif
15:00 22.10.11 Pinzgau Saalfelden0 - 1Hall
15:00 15.10.11 Hall0 - 2Rheindorf Altach II
14:30 08.10.11 Bregenz1 - 0Hall
18:00 30.09.11 Hall2 - 3Seekirchen
18:00 27.09.11 Hall1 - 2Union Innsbruck
15:00 24.09.11 TSV St. Johann1 - 0Hall
18:00 14.09.11 Salzbourg II6 - 0Hall
15:00 10.09.11 Dornbirn2 - 0Hall
16:00 27.08.11 Hall1 - 3Hard
16:30 21.08.11 Wacker Innsbruck II5 - 1Hall
15:00 15.08.11 Austria Salzbourg3 - 0Hall
18:00 12.08.11 Neumarkt4 - 2Hall
18:00 03.08.11 Hall1 - 5Wattens
17:00 29.07.11 Kufstein2 - 1Hall

Autriche : ÖFB Stiegl Cup - 1er tourAlerte BUT

16:00 15.08.09 Hall0 - 2Kottingbrunn

Autriche : Regionalliga - Ouest - ClassementAlerte BUT

15:00 13.06.09 Höchst2 - 3Hall
15:00 06.06.09 Hall1 - 2Blau-Weiss Feldkirch
18:00 29.05.09 Hall4 - 0Hohenems
15:00 24.05.09 Schwaz0 - 2Hall
15:00 21.05.09 Hall2 - 1Rot-Weiss Rankweil
15:00 16.05.09 Hard7 - 2Hall
18:00 08.05.09 Hall2 - 1Axams / Götzens
10:00 01.05.09 Anif1 - 0Hall
18:00 24.04.09 Hall3 - 0Seekirchen
18:00 17.04.09 Wattens3 - 1Hall
16:00 11.04.09 Hall1 - 1Dornbirn
18:00 03.04.09 Kufstein3 - 0Hall
19:00 27.03.09 Hall2 - 0Reichenau / Union
15:30 21.03.09 Bregenz2 - 0Hall
15:30 08.11.08 Hall1 - 2TSV St. Johann
14:00 02.11.08 Hall1 - 0Höchst
14:00 25.10.08 Blau-Weiss Feldkirch3 - 0Hall
14:30 18.10.08 Hohenems4 - 0Hall
18:00 10.10.08 Hall2 - 1Schwaz
15:00 05.10.08 Rot-Weiss Rankweil2 - 5Hall
15:00 27.09.08 Hall1 - 2Hard
14:30 20.09.08 Axams / Götzens2 - 1Hall
18:00 12.09.08 Hall0 - 3Anif
18:00 05.09.08 Seekirchen3 - 0Hall
18:00 29.08.08 Hall0 - 2Wattens
15:00 23.08.08 Dornbirn0 - 0Hall
18:00 15.08.08 Hall2 - 4Kufstein
09:30 10.08.08 Reichenau / Union5 - 0Hall
16:00 03.08.08 Hall0 - 2Bregenz
18:00 25.07.08 TSV St. Johann2 - 0Hall

Autriche : Regionalliga - Ouest - ClassementAlerte BUT

15:00 07.06.08 Rot-Weiss Rankweil1 - 3Hall
18:00 30.05.08 Hall1 - 0Axams / Götzens
15:00 24.05.08 Höchst2 - 2Hall
18:00 21.05.08 Hall3 - 1Anif
16:00 17.05.08 Blau-Weiss Feldkirch1 - 3Hall
18:00 09.05.08 Hall1 - 2Seekirchen
18:00 02.05.08 Hall1 - 1Bregenz
15:00 26.04.08 Dornbirn0 - 2Hall
18:00 18.04.08 Hall4 - 2Innsbrucker AC
18:00 11.04.08 Kundl0 - 1Hall
18:00 04.04.08 Hall4 - 1Kufstein
15:00 29.03.08 Grödig2 - 1Hall
14:00 22.03.08 Hall0 - 0Hard

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Hall

Calendrier football et scores en direct de Hall. Les résultats et les prochains matchs de SV Hall (Hall) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Hall (Autriche) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement