Afficher le menu   
   Cacher le menu   

RM Hamm Benfica

Calendrier des matchs en direct de RM Hamm Benfica

01:00 01:0019.05.18 RM Hamm Benfica Pétange
01:00 01:0013.05.18 UNA Strassen RM Hamm Benfica
01:00 01:0006.05.18 RM Hamm Benfica Fola Esch
18:30 18:3028.04.18 Racing RM Hamm Benfica
16:00 16:0022.04.18 RM Hamm Benfica1 - 2Progrès Niedercorn
16:00 16:0015.04.18 Victoria Rosport1 - 1RM Hamm Benfica
19:30 19:3011.04.18 F91 Dudelange4 - 0RM Hamm Benfica
16:00 16:0008.04.18 RM Hamm Benfica2 - 0Rodange
18:00 18:0031.03.18 Hostert3 - 1RM Hamm Benfica
16:00 16:0018.03.18 Jeunesse d'Esch3 - 0RM Hamm Benfica
19:30 19:3014.03.18 RM Hamm Benfica0 - 1Differdange 03
16:00 16:0011.03.18 RM Hamm Benfica0 - 0Mondorf-les-Bains
19:30 19:3007.03.18 Esch2 - 3RM Hamm Benfica
16:00 16:0018.02.18 RM Hamm Benfica1 - 1Racing
16:00 16:0026.11.17 RM Hamm Benfica1 - 1UNA Strassen
16:00 16:0019.11.17 Fola Esch2 - 1RM Hamm Benfica
17:30 17:3004.11.17 Progrès Niedercorn1 - 3RM Hamm Benfica
16:00 16:0022.10.17 RM Hamm Benfica1 - 2Victoria Rosport
18:00 18:0014.10.17 Rodange2 - 2RM Hamm Benfica
16:00 16:0001.10.17 RM Hamm Benfica2 - 0Hostert
20:00 20:0015.09.17 RM Hamm Benfica2 - 1Jeunesse d'Esch
16:00 16:0010.09.17 Mondorf-les-Bains1 - 1RM Hamm Benfica
19:30 19:3024.08.17 RM Hamm Benfica1 - 3F91 Dudelange
19:30 19:3018.08.17 Differdange 030 - 0RM Hamm Benfica
16:00 16:0013.08.17 RM Hamm Benfica3 - 1Esch
15:00 15:0006.08.17 Pétange0 - 1RM Hamm Benfica
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 F91 Dudelange F91 Dudelange 56 22 18 2 2 65 23 42
2 Progrès Niedercorn Progrès Niedercorn 51 22 16 3 3 56 23 33
3 Fola Esch Fola Esch 40 22 12 4 6 58 35 23
4 Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch 37 22 11 4 7 45 32 13
5 Differdange 03 Differdange 03 34 22 10 4 8 43 28 15
6 Hostert Hostert 33 22 9 6 7 31 32 -1
7 Racing Racing 30 22 8 6 8 34 32 2
8 Mondorf-les-Bains Mondorf-les-Bains 28 21 7 7 7 29 30 -1
9 Pétange Pétange 28 22 8 4 10 38 42 -4
10 RM Hamm Benfica RM Hamm Benfica 27 22 7 6 9 26 33 -7
11 Rodange Rodange 20 21 4 8 9 21 41 -20
12 UNA Strassen UNA Strassen 20 22 5 5 12 27 53 -26
13 Victoria Rosport Victoria Rosport 19 22 5 4 13 28 50 -22
14 Esch Esch 4 22 1 1 20 14 61 -47

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0021.05.17 RM Hamm Benfica1 - 1UNA Strassen
16:00 16:0014.05.17 Progrès Niedercorn4 - 1RM Hamm Benfica
16:00 16:0007.05.17 RM Hamm Benfica2 - 1Victoria Rosport
16:00 16:0030.04.17 Mondorf-les-Bains1 - 2RM Hamm Benfica
16:00 16:0023.04.17 RM Hamm Benfica1 - 2UN Käerjéng '97
16:00 16:0009.04.17 Fola Esch3 - 2RM Hamm Benfica
16:00 16:0002.04.17 RM Hamm Benfica0 - 0Rumelange
18:00 18:0018.03.17 Differdange 031 - 0RM Hamm Benfica
16:00 16:0012.03.17 RM Hamm Benfica2 - 3Racing
16:00 16:0005.03.17 F91 Dudelange3 - 0RM Hamm Benfica
18:30 18:3025.02.17 Pétange1 - 2RM Hamm Benfica
16:00 16:0019.02.17 RM Hamm Benfica2 - 0Jeunesse Canach
16:00 16:0012.02.17 Jeunesse d'Esch1 - 1RM Hamm Benfica
16:00 16:0011.12.16 RM Hamm Benfica0 - 3Progrès Niedercorn
15:30 15:3004.12.16 Victoria Rosport0 - 1RM Hamm Benfica
16:00 16:0027.11.16 RM Hamm Benfica2 - 0Mondorf-les-Bains
16:00 16:0006.11.16 UN Käerjéng '976 - 0RM Hamm Benfica
16:00 16:0023.10.16 RM Hamm Benfica1 - 1Fola Esch
16:00 16:0016.10.16 Rumelange0 - 0RM Hamm Benfica
17:00 17:0001.10.16 RM Hamm Benfica1 - 3Differdange 03
16:00 16:0025.09.16 Racing2 - 1RM Hamm Benfica
16:00 16:0011.09.16 RM Hamm Benfica0 - 3F91 Dudelange
16:00 16:0028.08.16 RM Hamm Benfica0 - 1Pétange
16:00 16:0021.08.16 Jeunesse Canach4 - 1RM Hamm Benfica
18:00 18:0015.08.16 RM Hamm Benfica1 - 3Jeunesse d'Esch
18:00 18:0007.08.16 UNA Strassen0 - 5RM Hamm Benfica
16:00 16:0022.05.16 RM Hamm Benfica3 - 3Racing
19:30 19:3013.05.16 Jeunesse d'Esch6 - 4RM Hamm Benfica
16:00 16:0008.05.16 RM Hamm Benfica4 - 0UNA Strassen
18:30 18:3030.04.16 Victoria Rosport5 - 1RM Hamm Benfica
16:00 16:0024.04.16 RM Hamm Benfica0 - 0Wiltz
19:30 19:3016.04.16 Mondorf-les-Bains2 - 1RM Hamm Benfica
18:30 18:3009.04.16 RM Hamm Benfica4 - 2Differdange 03
16:00 16:0003.04.16 Fola Esch3 - 1RM Hamm Benfica
16:00 16:0020.03.16 RM Hamm Benfica1 - 4Rumelange
16:00 16:0013.03.16 F91 Dudelange2 - 1RM Hamm Benfica
16:00 16:0006.03.16 RM Hamm Benfica2 - 2Etzella Ettelbrück
16:00 16:0028.02.16 Grevenmacher0 - 1RM Hamm Benfica
16:00 16:0021.02.16 RM Hamm Benfica2 - 2Progrès Niedercorn
16:00 16:0029.11.15 RM Hamm Benfica2 - 2Jeunesse d'Esch
16:00 16:0008.11.15 UNA Strassen0 - 0RM Hamm Benfica
16:00 16:0031.10.15 RM Hamm Benfica2 - 3Victoria Rosport
16:00 16:0025.10.15 Wiltz0 - 1RM Hamm Benfica
16:00 16:0018.10.15 RM Hamm Benfica3 - 1Mondorf-les-Bains
16:00 16:0027.09.15 Differdange 034 - 1RM Hamm Benfica
16:00 16:0020.09.15 RM Hamm Benfica2 - 3Fola Esch
16:00 16:0013.09.15 Rumelange2 - 5RM Hamm Benfica
19:30 19:3027.08.15 RM Hamm Benfica0 - 0F91 Dudelange
18:00 18:0022.08.15 Etzella Ettelbrück0 - 4RM Hamm Benfica
16:00 16:0016.08.15 RM Hamm Benfica3 - 0Grevenmacher
19:00 19:0008.08.15 Progrès Niedercorn2 - 0RM Hamm Benfica
16:00 16:0002.08.15 Racing1 - 4RM Hamm Benfica
15:00 15:0018.05.14 RM Hamm Benfica0 - 1Progrès Niedercorn
15:00 15:0011.05.14 Etzella Ettelbrück2 - 2RM Hamm Benfica
15:00 15:0004.05.14 RM Hamm Benfica3 - 0UN Käerjéng '97
18:30 18:3001.05.14 Fola Esch3 - 0RM Hamm Benfica
15:00 15:0027.04.14 RM Hamm Benfica0 - 1Jeunesse Canach
17:00 17:0019.04.14 Racing2 - 1RM Hamm Benfica
15:00 15:0013.04.14 RM Hamm Benfica0 - 2Differdange 03
15:00 15:0006.04.14 Grevenmacher1 - 0RM Hamm Benfica
15:00 15:0030.03.14 RM Hamm Benfica2 - 3F91 Dudelange
16:00 16:0023.03.14 Jeunesse d'Esch1 - 2RM Hamm Benfica
18:00 18:0015.03.14 RM Hamm Benfica1 - 1Wiltz
16:00 16:0009.03.14 Swift Hesperange2 - 0RM Hamm Benfica
16:00 16:0023.02.14 Rumelange4 - 2RM Hamm Benfica
16:00 16:0024.11.13 RM Hamm Benfica3 - 0Etzella Ettelbrück
16:00 16:0010.11.13 UN Käerjéng '971 - 2RM Hamm Benfica
16:00 16:0003.11.13 RM Hamm Benfica1 - 3Fola Esch
16:00 16:0027.10.13 Jeunesse Canach1 - 3RM Hamm Benfica
15:00 15:0020.10.13 RM Hamm Benfica2 - 0Racing
18:30 18:3003.10.13 Differdange 033 - 0RM Hamm Benfica
15:00 15:0029.09.13 RM Hamm Benfica1 - 1Grevenmacher
15:00 15:0022.09.13 F91 Dudelange5 - 0RM Hamm Benfica
15:00 15:0015.09.13 RM Hamm Benfica4 - 4Jeunesse d'Esch
15:00 15:0025.08.13 Wiltz2 - 1RM Hamm Benfica
15:00 15:0018.08.13 RM Hamm Benfica1 - 1Swift Hesperange
17:00 17:0010.08.13 RM Hamm Benfica0 - 1Rumelange
17:00 17:0003.08.13 Progrès Niedercorn1 - 1RM Hamm Benfica
15:00 15:0026.05.13 UN Käerjéng '972 - 4RM Hamm Benfica
18:30 18:3022.05.13 RM Hamm Benfica2 - 2Progrès Niedercorn
15:00 15:0012.05.13 RM Hamm Benfica2 - 1Differdange 03
15:00 15:0005.05.13 Grevenmacher1 - 2RM Hamm Benfica
15:00 15:0028.04.13 RM Hamm Benfica3 - 1Union Kayl-Tétange
15:00 15:0021.04.13 Jeunesse d'Esch0 - 1RM Hamm Benfica
18:30 18:3017.04.13 RM Hamm Benfica3 - 2Etzella Ettelbrück
15:00 15:0014.04.13 RM Hamm Benfica4 - 1Racing
15:00 15:0007.04.13 Fola Esch2 - 1RM Hamm Benfica
19:30 19:3029.03.13 Pétange0 - 3RM Hamm Benfica
16:00 16:0010.03.13 F91 Dudelange1 - 0RM Hamm Benfica
19:30 19:3006.03.13 RM Hamm Benfica0 - 4Jeunesse Canach
16:00 16:0003.03.13 RM Hamm Benfica2 - 0Wiltz
16:00 16:0025.11.12 Progrès Niedercorn1 - 0RM Hamm Benfica
18:00 18:0010.11.12 Differdange 034 - 2RM Hamm Benfica
16:00 16:0004.11.12 RM Hamm Benfica1 - 1Grevenmacher
16:00 16:0028.10.12 Union Kayl-Tétange1 - 5RM Hamm Benfica
15:00 15:0021.10.12 RM Hamm Benfica1 - 0Jeunesse d'Esch
18:30 18:3004.10.12 Etzella Ettelbrück2 - 2RM Hamm Benfica
15:00 15:0030.09.12 RM Hamm Benfica5 - 2Pétange
15:00 15:0023.09.12 Racing1 - 1RM Hamm Benfica
15:00 15:0016.09.12 RM Hamm Benfica1 - 1F91 Dudelange
15:00 15:0026.08.12 Wiltz2 - 2RM Hamm Benfica
15:00 15:0019.08.12 RM Hamm Benfica2 - 3Fola Esch
17:00 17:0011.08.12 Jeunesse Canach2 - 2RM Hamm Benfica
15:00 15:0005.08.12 RM Hamm Benfica2 - 1UN Käerjéng '97
15:00 15:0013.05.12 UN Käerjéng '973 - 0RM Hamm Benfica
15:00 15:0006.05.12 RM Hamm Benfica0 - 4Pétange
15:00 15:0029.04.12 Swift Hesperange1 - 2RM Hamm Benfica
19:00 19:0020.04.12 RM Hamm Benfica9 - 1Rumelange
15:00 15:0015.04.12 Differdange 032 - 2RM Hamm Benfica
18:30 18:3006.04.12 RM Hamm Benfica2 - 4Jeunesse d'Esch
15:00 15:0001.04.12 RM Hamm Benfica1 - 0Union Kayl-Tétange
15:00 15:0025.03.12 F91 Dudelange1 - 0RM Hamm Benfica
19:30 19:3021.03.12 RM Hamm Benfica1 - 3Grevenmacher
18:00 18:0017.03.12 Hostert1 - 2RM Hamm Benfica
18:00 18:0010.03.12 RM Hamm Benfica2 - 0Progrès Niedercorn
16:00 16:0004.03.12 Fola Esch2 - 0RM Hamm Benfica
18:00 18:0025.02.12 RM Hamm Benfica4 - 0Racing
16:00 16:0020.11.11 Pétange2 - 0RM Hamm Benfica
18:00 18:0005.11.11 RM Hamm Benfica8 - 2Swift Hesperange
18:00 18:0030.10.11 Rumelange1 - 3RM Hamm Benfica
18:00 18:0022.10.11 RM Hamm Benfica1 - 2Differdange 03
15:00 15:0016.10.11 Jeunesse d'Esch2 - 3RM Hamm Benfica
15:00 15:0002.10.11 Union Kayl-Tétange3 - 2RM Hamm Benfica
15:00 15:0025.09.11 RM Hamm Benfica1 - 4F91 Dudelange
15:00 15:0018.09.11 Grevenmacher2 - 2RM Hamm Benfica
18:00 18:0010.09.11 RM Hamm Benfica3 - 1Hostert
19:00 19:0024.08.11 Progrès Niedercorn0 - 2RM Hamm Benfica
18:00 18:0020.08.11 RM Hamm Benfica2 - 0Fola Esch
15:00 15:0014.08.11 Racing3 - 0RM Hamm Benfica
17:00 17:0006.08.11 RM Hamm Benfica2 - 3UN Käerjéng '97
17:00 17:0021.05.11 UN Käerjéng '971 - 0RM Hamm Benfica
18:30 18:3014.05.11 RM Hamm Benfica0 - 1F91 Dudelange
15:00 15:0008.05.11 Swift Hesperange4 - 2RM Hamm Benfica
17:00 17:0030.04.11 RM Hamm Benfica4 - 0Wiltz
17:00 17:0016.04.11 Fola Esch1 - 1RM Hamm Benfica
15:00 15:0010.04.11 RM Hamm Benfica2 - 0Differdange 03
19:30 19:3018.03.11 RM Hamm Benfica4 - 1Jeunesse Canach
16:00 16:0013.03.11 Pétange2 - 5RM Hamm Benfica
19:30 19:3004.03.11 RM Hamm Benfica1 - 0Etzella Ettelbrück
16:00 16:0027.02.11 Grevenmacher1 - 2RM Hamm Benfica
16:00 16:0020.02.11 RM Hamm Benfica0 - 4Racing
16:00 16:0028.11.10 RM Hamm Benfica1 - 3Jeunesse d'Esch
16:00 16:0021.11.10 Progrès Niedercorn5 - 2RM Hamm Benfica
16:00 16:0007.11.10 F91 Dudelange4 - 2RM Hamm Benfica
16:00 16:0031.10.10 RM Hamm Benfica*2 - 0Swift Hesperange
15:00 15:0024.10.10 Wiltz1 - 3RM Hamm Benfica
15:00 15:0017.10.10 RM Hamm Benfica1 - 2Fola Esch
17:00 17:0002.10.10 Differdange 033 - 1RM Hamm Benfica
15:00 15:0026.09.10 Jeunesse Canach2 - 4RM Hamm Benfica
18:30 18:3022.09.10 RM Hamm Benfica2 - 2Pétange
15:00 15:0019.09.10 Etzella Ettelbrück2 - 2RM Hamm Benfica
18:00 18:0011.09.10 RM Hamm Benfica3 - 2Grevenmacher
15:00 15:0029.08.10 Jeunesse d'Esch2 - 1RM Hamm Benfica
15:00 15:0022.08.10 RM Hamm Benfica0 - 1Progrès Niedercorn
15:00 15:0015.08.10 Racing0 - 1RM Hamm Benfica
15:00 15:0008.08.10 RM Hamm Benfica1 - 2UN Käerjéng '97
18:30 18:3021.05.10 RM Hamm Benfica7 - 2Pétange
15:00 15:0016.05.10 Fola Esch1 - 1RM Hamm Benfica
15:00 15:0009.05.10 RM Hamm Benfica2 - 0Mondercange
15:00 15:0025.04.10 Grevenmacher3 - 2RM Hamm Benfica
15:00 15:0018.04.10 RM Hamm Benfica3 - 0UN Käerjéng '97
15:00 15:0011.04.10 Racing1 - 0RM Hamm Benfica
15:00 15:0028.03.10 RM Hamm Benfica0 - 3Rumelange
16:00 16:0021.03.10 Jeunesse d'Esch1 - 0RM Hamm Benfica
16:00 16:0014.03.10 RM Hamm Benfica3 - 0Differdange 03
16:00 16:0007.03.10 Swift Hesperange0 - 0RM Hamm Benfica
16:00 16:0006.12.09 RM Hamm Benfica4 - 2F91 Dudelange
16:00 16:0029.11.09 RM Hamm Benfica3 - 1Etzella Ettelbrück
16:00 16:0022.11.09 Progrès Niedercorn2 - 2RM Hamm Benfica
16:00 16:0008.11.09 RM Hamm Benfica3 - 0Fola Esch
18:00 18:0031.10.09 Mondercange1 - 5RM Hamm Benfica
16:00 16:0025.10.09 RM Hamm Benfica2 - 2Grevenmacher
15:00 15:0018.10.09 UN Käerjéng '970 - 1RM Hamm Benfica
15:00 15:0004.10.09 RM Hamm Benfica1 - 1Racing
15:00 15:0027.09.09 Rumelange0 - 6RM Hamm Benfica
15:00 15:0020.09.09 RM Hamm Benfica0 - 1Jeunesse d'Esch
15:00 15:0013.09.09 Differdange 031 - 0RM Hamm Benfica
15:00 15:0030.08.09 RM Hamm Benfica0 - 0Swift Hesperange
15:00 15:0023.08.09 Etzella Ettelbrück1 - 1RM Hamm Benfica
15:00 15:0016.08.09 RM Hamm Benfica3 - 3Progrès Niedercorn
17:00 17:0008.08.09 F91 Dudelange3 - 0RM Hamm Benfica
15:00 15:0002.08.09 Pétange0 - 1RM Hamm Benfica
15:00 15:0024.05.09 RM Hamm Benfica4 - 2Rumelange
15:00 15:0017.05.09 Progrès Niedercorn0 - 2RM Hamm Benfica
15:00 15:0010.05.09 Jeunesse d'Esch1 - 0RM Hamm Benfica
15:00 15:0026.04.09 RM Hamm Benfica2 - 1Steinfort
15:00 15:0019.04.09 Swift Hesperange1 - 3RM Hamm Benfica
15:00 15:0005.04.09 RM Hamm Benfica3 - 1Etzella Ettelbrück
16:00 16:0022.03.09 Avenir Beggen0 - 4RM Hamm Benfica
16:00 16:0015.03.09 RM Hamm Benfica0 - 1Differdange 03
16:00 16:0008.03.09 Racing3 - 0RM Hamm Benfica
16:00 16:0001.03.09 RM Hamm Benfica2 - 2Fola Esch
16:00 16:0007.12.08 RM Hamm Benfica1 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0030.11.08 Grevenmacher1 - 0RM Hamm Benfica
16:00 16:0016.11.08 F91 Dudelange1 - 1RM Hamm Benfica
16:00 16:0009.11.08 RM Hamm Benfica3 - 0Progrès Niedercorn
16:00 16:0002.11.08 RM Hamm Benfica1 - 1Jeunesse d'Esch
16:00 16:0026.10.08 Steinfort0 - 1RM Hamm Benfica
15:00 15:0019.10.08 RM Hamm Benfica1 - 3Swift Hesperange
15:00 15:0005.10.08 Etzella Ettelbrück1 - 1RM Hamm Benfica
15:00 15:0028.09.08 RM Hamm Benfica5 - 0Avenir Beggen
15:00 15:0021.09.08 Differdange 032 - 0RM Hamm Benfica
15:00 15:0014.09.08 RM Hamm Benfica0 - 2Racing
15:00 15:0031.08.08 Fola Esch1 - 0RM Hamm Benfica
15:00 15:0024.08.08 RM Hamm Benfica2 - 2Grevenmacher
15:00 15:0017.08.08 UN Käerjéng '972 - 1RM Hamm Benfica
15:00 15:0010.08.08 RM Hamm Benfica1 - 1F91 Dudelange
15:00 15:0003.08.08 Rumelange0 - 0RM Hamm Benfica
15:00 15:0018.05.08 Etzella Ettelbrück3 - 0RM Hamm Benfica
15:00 15:0004.05.08 RM Hamm Benfica1 - 1Wiltz
15:00 15:0027.04.08 Racing3 - 0RM Hamm Benfica
15:00 15:0020.04.08 RM Hamm Benfica2 - 0Grevenmacher
15:00 15:0006.04.08 Pétange1 - 2RM Hamm Benfica
15:00 15:0030.03.08 RM Hamm Benfica3 - 1Progrès Niedercorn
16:00 16:0016.03.08 RM Hamm Benfica2 - 2Victoria Rosport
16:00 16:0009.03.08 Avenir Beggen3 - 1RM Hamm Benfica
16:00 16:0002.03.08 RM Hamm Benfica3 - 1Swift Hesperange
16:00 16:0024.02.08 RM Hamm Benfica2 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0017.02.08 F91 Dudelange3 - 0RM Hamm Benfica

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats RM Hamm Benfica

Calendrier football et scores en direct de RM Hamm Benfica. Les résultats et les prochains matchs de FC Rapid Mansfeldia Hamm (RM Hamm Benfica) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur RM Hamm Benfica (Luxembourg) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.