MATCH EN DIRECT

Résultats Hapoel Acre

Hapoel Acre Hapoel Acre
Calendrier des matchs en direct de Hapoel Acre
 
 
 

Israël : Liga Leumit - ClassementAlerte BUT

01:00 31.03.17 Hapoel Acre Beitar Tel Aviv Ramla
01:00 17.03.17 Hapoel Bnei Lod Hapoel Acre
01:00 10.03.17 Hapoel Acre Maccabi Herzliya FC
01:00 07.03.17 Ironi Nesher Hapoel Acre
01:00 03.03.17 Hapoel Acre Hapoel Jerusalem FC
01:00 24.02.17 Hapoel Acre Hapoel Nazareth Illit FC
01:00 17.02.17 Hapoel Acre Hapoel Ramat Gan
01:00 10.02.17 Maccabi Shaarayim Hapoel Acre
01:00 03.02.17 Hapoel Afula Hapoel Acre
01:00 27.01.17 Hapoel Acre Hapoel Petah Tikva FC
01:00 20.01.17 Hapoel Ironi Rishon LeZion Hapoel Acre
01:00 13.01.17 Hapoel Acre Hapoel Katamon
01:00 10.01.17 Maccabi Ahi Nazareth FC Hapoel Acre
01:00 30.12.16 Hapoel Acre Maccabi Netanya FC
18:00 27.12.16 Ironi Ramat HaSharon Hapoel Acre
18:00 19.12.16 Beitar Tel Aviv Ramla Hapoel Acre
14:00 Hier Hapoel Acre4 - 0Hapoel Bnei Lod
14:00 02.12.16 Maccabi Herzliya FC3 - 4Hapoel Acre
14:00 25.11.16 Hapoel Acre2 - 3Ironi Nesher
14:00 18.11.16 Hapoel Jerusalem FC0 - 3Hapoel Acre
14:00 11.11.16 Hapoel Nazareth Illit FC0 - 3Hapoel Acre
14:00 04.11.16 Hapoel Ramat Gan0 - 0Hapoel Acre
14:00 28.10.16 Hapoel Acre4 - 0Maccabi Shaarayim
14:00 21.10.16 Hapoel Acre1 - 1Hapoel Afula
15:00 30.09.16 Hapoel Petah Tikva FC1 - 3Hapoel Acre
15:00 23.09.16 Hapoel Acre2 - 0Hapoel Ironi Rishon LeZion
15:00 16.09.16 Hapoel Katamon1 - 4Hapoel Acre
15:00 09.09.16 Hapoel Acre0 - 0Maccabi Ahi Nazareth FC
18:00 29.08.16 Maccabi Netanya FC4 - 0Hapoel Acre
15:30 19.08.16 Hapoel Acre0 - 0Ironi Ramat HaSharon

Israël : Liga Leumit - ClassementAlerte BUT

14:00 29.05.09 Hapoel Beer Sheva0 - 2Hapoel Acre
14:00 22.05.09 Hapoel Acre7 - 1Hapoel Haifa FC
14:00 15.05.09 Maccabi Herzliya FC0 - 0Hapoel Acre
16:30 11.05.09 Hapoel Acre0 - 0Hapoel Bnei Lod
13:55 01.05.09 Ironi Ramat HaSharon3 - 3Hapoel Acre
14:00 24.04.09 Hapoel Acre1 - 1Hapoel Jerusalem FC
14:00 17.04.09 Hapoel Kfar Saba FC0 - 1Hapoel Acre
14:00 10.04.09 Hapoel Acre1 - 0Maccabi Ahi Nazareth FC
13:30 03.04.09 Hapoel Ra'anana1 - 3Hapoel Acre
14:00 21.03.09 Hapoel Acre0 - 0Hapoel Ramat Gan
14:00 14.03.09 Hapoel Acre5 - 0Maccabi Ironi Kiryat Ata FC
13:30 06.03.09 Hapoel Acre0 - 1Maccabi Herzliya FC
13:30 27.02.09 Hapoel Beer Sheva2 - 1Hapoel Acre
13:30 21.02.09 Hapoel Acre2 - 0Hapoel Ramat Gan
13:30 06.02.09 Maccabi Ironi Kiryat Ata FC0 - 2Hapoel Acre
13:30 02.02.09 Hapoel Acre2 - 1Hapoel Kfar Saba FC
13:30 23.01.09 Hapoel Jerusalem FC0 - 0Hapoel Acre
13:30 16.01.09 Hapoel Acre3 - 0Ironi Ramat HaSharon
13:30 22.12.08 Hapoel Ra'anana0 - 1Hapoel Acre
13:30 15.12.08 Hapoel Bnei Lod0 - 0Hapoel Acre
13:30 06.12.08 Hapoel Acre2 - 1Maccabi Ahi Nazareth FC
13:30 28.11.08 Hapoel Haifa FC2 - 2Hapoel Acre
16:00 24.11.08 Maccabi Herzliya FC0 - 1Hapoel Acre
13:30 14.11.08 Hapoel Acre0 - 2Hapoel Beer Sheva
13:30 08.11.08 Hapoel Ramat Gan1 - 1Hapoel Acre
13:30 31.10.08 Hapoel Acre0 - 0Maccabi Ironi Kiryat Ata FC
13:30 24.10.08 Hapoel Kfar Saba FC1 - 0Hapoel Acre
14:00 17.10.08 Hapoel Acre3 - 0Hapoel Jerusalem FC
14:00 04.10.08 Ironi Ramat HaSharon0 - 2Hapoel Acre
14:00 26.09.08 Hapoel Acre1 - 0Hapoel Ra'anana
14:30 19.09.08 Hapoel Acre3 - 0Hapoel Bnei Lod
14:30 12.09.08 Maccabi Ahi Nazareth FC2 - 1Hapoel Acre
14:30 29.08.08 Hapoel Acre0 - 4Hapoel Haifa FC

Israël : Liga Leumit - ClassementAlerte BUT

14:00 23.05.08 Hapoel Acre4 - 0Maccabi Ahi Nazareth FC
14:00 16.05.08 Hapoel Ramat Gan2 - 1Hapoel Acre
14:00 09.05.08 Hapoel Acre0 - 0Hapoel Ra'anana
14:00 02.05.08 Hakoah Maccabi Ramat Gan2 - 0Hapoel Acre
14:00 25.04.08 Hapoel Acre2 - 0Hapoel Petah Tikva FC
14:00 11.04.08 Hapoel Nazareth Illit FC0 - 2Hapoel Acre
14:00 04.04.08 Ironi Ramat HaSharon4 - 2Hapoel Acre
14:00 01.04.08 Hapoel Acre0 - 0Hapoel Bnei Lod
14:00 28.03.08 Hapoel Acre0 - 0Hapoel Ironi Rishon LeZion
17:00 24.03.08 Hapoel Beer Sheva0 - 0Hapoel Acre
14:00 07.03.08 Hapoel Haifa FC1 - 0Hapoel Acre
14:00 01.03.08 Hapoel Acre1 - 0Hapoel Haifa FC
13:30 23.02.08 Hapoel Ramat Gan2 - 1Hapoel Acre
13:30 15.02.08 Hapoel Acre0 - 1Hapoel Petah Tikva FC
13:30 08.02.08 Ironi Ramat HaSharon0 - 1Hapoel Acre
13:00 01.02.08 Hapoel Acre2 - 2Hapoel Ironi Rishon LeZion
13:00 26.01.08 Maccabi Ahi Nazareth FC1 - 1Hapoel Acre
13:00 18.01.08 Hapoel Ra'anana0 - 0Hapoel Acre
13:00 12.01.08 Hapoel Acre0 - 1Hakoah Maccabi Ramat Gan
13:30 04.01.08 Hapoel Beer Sheva0 - 0Hapoel Acre

Israël : Toto Cup Ligat Leumit - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

18:00 27.09.16 Hapoel Acre1 - 2Maccabi Ahi Nazareth FC
15:30 12.08.16 Hapoel Afula1 - 2Hapoel Acre
18:00 08.08.16 Hapoel Nazareth Illit FC0 - 0Hapoel Acre

Israël : Coupe de l'Etat - 8ème tourAlerte BUT

18:00 12.01.16 Bnei Yehuda Tel Aviv FC2 - 1Hapoel Acre

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

18:00 18.07.16 Apollon1 - 2Hapoel Acre

Israël : Toto Cup Ligat Al - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

19:50 11.08.15 Maccabi Haifa FC3 - 0Hapoel Acre
17:40 08.08.15 Hapoel Acre2 - 2Ihoud Bnei Sakhnin FC
19:00 05.08.15 Hapoel Haifa FC3 - 0Hapoel Acre
19:30 02.08.15 Hapoel Acre0 - 1Hapoel Ironi Kiryat Shmona

Israël : Ligat Al - Relégation - ClassementAlerte BUT

19:00 16.05.16 Hapoel Acre1 - 1Hapoel Ironi Kiryat Shmona
19:00 07.05.16 Hapoel Kfar Saba FC0 - 0Hapoel Acre
19:00 30.04.16 Hapoel Acre1 - 3Maccabi Petah Tikva FC
18:00 17.04.16 Bnei Yehuda Tel Aviv FC3 - 1Hapoel Acre
18:15 09.04.16 Hapoel Acre2 - 3Hapoel Haifa FC
19:00 02.04.16 Hapoel Tel Aviv FC1 - 0Hapoel Acre
18:00 20.03.16 Hapoel Acre4 - 1Maccabi Netanya FC

Israël : Ligat Al - ClassementAlerte BUT

18:30 05.03.16 Hapoel Acre1 - 1Maccabi Netanya FC
19:00 29.02.16 Hapoel Tel Aviv FC0 - 2Hapoel Acre
19:15 21.02.16 Hapoel Acre1 - 3Beitar Jerusalem FC
18:00 13.02.16 Maccabi Petah Tikva FC1 - 2Hapoel Acre
18:30 06.02.16 Hapoel Acre1 - 0Hapoel Ironi Kiryat Shmona
19:30 31.01.16 Hapoel Acre1 - 1Maccabi Haifa FC
17:30 23.01.16 Hapoel Ra'anana3 - 1Hapoel Acre
19:00 18.01.16 Hapoel Acre0 - 3Maccabi Tel Aviv FC
18:30 09.01.16 Hapoel Beer Sheva3 - 0Hapoel Acre
18:00 02.01.16 Hapoel Acre2 - 2Ihoud Bnei Sakhnin FC
17:30 26.12.15 Hapoel Kfar Saba FC0 - 1Hapoel Acre
18:00 19.12.15 Hapoel Acre0 - 1Bnei Yehuda Tel Aviv FC
17:00 12.12.15 Hapoel Haifa FC3 - 1Hapoel Acre
17:30 05.12.15 Maccabi Netanya FC0 - 0Hapoel Acre
19:30 30.11.15 Hapoel Acre0 - 1Hapoel Tel Aviv FC
19:15 22.11.15 Beitar Jerusalem FC1 - 0Hapoel Acre
18:00 07.11.15 Hapoel Acre1 - 0Maccabi Petah Tikva FC
17:00 31.10.15 Hapoel Ironi Kiryat Shmona0 - 0Hapoel Acre
19:00 24.10.15 Maccabi Haifa FC4 - 0Hapoel Acre
18:30 17.10.15 Hapoel Acre0 - 1Hapoel Ra'anana
19:00 03.10.15 Maccabi Tel Aviv FC5 - 0Hapoel Acre
18:00 26.09.15 Hapoel Acre1 - 0Hapoel Beer Sheva
18:00 19.09.15 Ihoud Bnei Sakhnin FC2 - 0Hapoel Acre
19:00 12.09.15 Hapoel Acre1 - 0Hapoel Kfar Saba FC
19:00 31.08.15 Bnei Yehuda Tel Aviv FC0 - 2Hapoel Acre
19:00 22.08.15 Hapoel Acre0 - 1Hapoel Haifa FC

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

17:00 12.07.15 Maccabi Haifa FC1 - 1Hapoel Acre

Israël : Coupe de l'Etat - 8ème tourAlerte BUT

19:30 13.01.15 Hapoel Acre0 - 2Hapoel Ironi Kiryat Shmona

Israël : Toto Cup Ligat Al - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

17:00 30.08.14 Hapoel Acre2 - 3Ihoud Bnei Sakhnin FC
17:45 27.08.14 Hapoel Haifa FC2 - 0Hapoel Acre
17:30 19.08.14 Hapoel Acre1 - 1Hapoel Ironi Kiryat Shmona
18:50 13.08.14 Maccabi Haifa FC2 - 1Hapoel Acre

Israël : Ligat Al - Relégation - ClassementAlerte BUT

19:30 16.05.15 Hapoel Acre1 - 0Ihoud Bnei Sakhnin FC
18:30 11.05.15 Maccabi Netanya FC1 - 2Hapoel Acre
16:30 02.05.15 Hapoel Acre2 - 0Hapoel Ra'anana
14:30 25.04.15 Hapoel Petah Tikva FC0 - 2Hapoel Acre
17:00 18.04.15 Hapoel Acre1 - 0Hapoel Haifa FC
17:00 11.04.15 MS Ashdod0 - 0Hapoel Acre
16:00 21.03.15 Hapoel Tel Aviv FC2 - 0Hapoel Acre

Israël : Ligat Al - ClassementAlerte BUT

18:00 14.03.15 Hapoel Acre2 - 0Hapoel Ironi Kiryat Shmona
18:00 07.03.15 Maccabi Netanya FC1 - 1Hapoel Acre
16:00 28.02.15 Hapoel Acre1 - 0Hapoel Tel Aviv FC
17:30 21.02.15 MS Ashdod0 - 0Hapoel Acre
17:00 14.02.15 Hapoel Acre0 - 2Maccabi Petah Tikva FC
18:20 07.02.15 Hapoel Acre0 - 0Maccabi Haifa FC
18:20 31.01.15 Hapoel Beer Sheva3 - 0Hapoel Acre
17:00 24.01.15 Hapoel Acre0 - 2Hapoel Ra'anana
19:00 17.01.15 Maccabi Tel Aviv FC3 - 0Hapoel Acre
17:30 10.01.15 Hapoel Acre1 - 1Hapoel Petah Tikva FC
18:30 03.01.15 Beitar Jerusalem FC4 - 0Hapoel Acre
17:00 27.12.14 Hapoel Acre1 - 3Ihoud Bnei Sakhnin FC
17:00 20.12.14 Hapoel Haifa FC1 - 0Hapoel Acre
17:00 13.12.14 Hapoel Ironi Kiryat Shmona2 - 2Hapoel Acre
17:30 06.12.14 Hapoel Acre1 - 2Maccabi Netanya FC
18:45 03.12.14 Hapoel Tel Aviv FC1 - 3Hapoel Acre
17:00 29.11.14 Hapoel Acre0 - 1MS Ashdod
17:30 22.11.14 Maccabi Petah Tikva FC0 - 0Hapoel Acre
16:00 08.11.14 Maccabi Haifa FC1 - 0Hapoel Acre
18:30 01.11.14 Hapoel Acre1 - 1Hapoel Beer Sheva
18:00 29.10.14 Hapoel Ra'anana0 - 2Hapoel Acre
19:15 26.10.14 Hapoel Acre1 - 4Maccabi Tel Aviv FC
17:30 18.10.14 Hapoel Petah Tikva FC4 - 1Hapoel Acre
18:10 27.09.14 Hapoel Acre1 - 1Beitar Jerusalem FC
17:00 20.09.14 Ihoud Bnei Sakhnin FC1 - 1Hapoel Acre
17:00 13.09.14 Hapoel Acre1 - 1Hapoel Haifa FC

Israël : Coupe de l'Etat - 8ème tourAlerte BUT

18:00 28.01.14 Hapoel Ironi Kiryat Shmona3 - 0Hapoel Acre

Israël : Ligat Al - Relégation - ClassementAlerte BUT

18:00 10.05.14 Hapoel Acre1 - 2Ironi Ramat HaSharon
16:30 03.05.14 Beitar Jerusalem FC0 - 2Hapoel Acre
15:00 26.04.14 Hapoel Acre1 - 0Hapoel Haifa FC
16:00 19.04.14 MS Ashdod1 - 0Hapoel Acre
16:00 12.04.14 Hapoel Acre1 - 1Bnei Yehuda Tel Aviv FC
16:00 05.04.14 Maccabi Petah Tikva FC0 - 0Hapoel Acre
16:00 29.03.14 Hapoel Acre1 - 1Hapoel Ra'anana

Israël : Ligat Al - ClassementAlerte BUT

18:00 15.03.14 Hapoel Acre1 - 1MS Ashdod
17:00 08.03.14 Hapoel Ironi Kiryat Shmona2 - 0Hapoel Acre
18:00 01.03.14 Hapoel Acre1 - 1Maccabi Haifa FC
18:00 22.02.14 Bnei Yehuda Tel Aviv FC1 - 0Hapoel Acre
17:00 15.02.14 Hapoel Acre4 - 3Ironi Ramat HaSharon
18:45 10.02.14 Hapoel Acre2 - 1Hapoel Tel Aviv FC
18:30 03.02.14 Beitar Jerusalem FC1 - 0Hapoel Acre
17:00 25.01.14 Hapoel Acre0 - 0Hapoel Ra'anana
17:00 18.01.14 Hapoel Haifa FC0 - 0Hapoel Acre
17:00 11.01.14 Hapoel Acre1 - 3Maccabi Petah Tikva FC
18:30 04.01.14 Hapoel Beer Sheva1 - 1Hapoel Acre
17:00 28.12.13 Hapoel Acre0 - 2Ihoud Bnei Sakhnin FC
18:15 21.12.13 Maccabi Tel Aviv FC5 - 0Hapoel Acre
17:00 14.12.13 MS Ashdod0 - 0Hapoel Acre
17:00 07.12.13 Hapoel Acre2 - 1Hapoel Ironi Kiryat Shmona
18:00 02.12.13 Maccabi Haifa FC2 - 1Hapoel Acre
17:00 23.11.13 Hapoel Acre3 - 2Bnei Yehuda Tel Aviv FC
17:00 09.11.13 Ironi Ramat HaSharon1 - 1Hapoel Acre
19:10 03.11.13 Hapoel Tel Aviv FC2 - 0Hapoel Acre
18:45 26.10.13 Hapoel Acre0 - 0Beitar Jerusalem FC
17:00 19.10.13 Hapoel Ra'anana1 - 3Hapoel Acre
17:00 05.10.13 Hapoel Acre2 - 1Hapoel Haifa FC
17:00 28.09.13 Maccabi Petah Tikva FC1 - 1Hapoel Acre
15:30 21.09.13 Hapoel Acre1 - 2Hapoel Beer Sheva
16:00 31.08.13 Ihoud Bnei Sakhnin FC1 - 0Hapoel Acre
15:50 24.08.13 Hapoel Acre0 - 2Maccabi Tel Aviv FC

Israël : Coupe de l'Etat - 8ème tourAlerte BUT

17:00 29.01.13 Hapoel Acre1 - 2Hapoel Afula

Israël : Toto Cup Ligat Al - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

17:00 10.09.12 Hapoel Haifa FC1 - 1Hapoel Acre
17:00 18.08.12 Hapoel Acre0 - 1Hapoel Ironi Kiryat Shmona
18:30 11.08.12 Ihoud Bnei Sakhnin FC3 - 0Hapoel Acre
18:45 07.08.12 Hapoel Acre1 - 1Maccabi Haifa FC

Israël : Ligat Al - Relégation - ClassementAlerte BUT

17:10 04.05.13 Hapoel Haifa FC1 - 1Hapoel Acre
17:10 27.04.13 Hapoel Acre2 - 1Hapoel Ramat Gan
17:15 20.04.13 Hapoel Beer Sheva0 - 0Hapoel Acre
16:10 13.04.13 Hapoel Acre1 - 1Ihoud Bnei Sakhnin FC
18:45 08.04.13 Beitar Jerusalem FC2 - 2Hapoel Acre
16:00 30.03.13 Hapoel Acre2 - 0Maccabi Netanya FC
17:00 16.03.13 MS Ashdod1 - 2Hapoel Acre

Israël : Ligat Al - ClassementAlerte BUT

16:00 09.03.13 Hapoel Acre0 - 0Hapoel Tel Aviv FC
17:00 02.03.13 Hapoel Ramat Gan1 - 2Hapoel Acre
17:00 23.02.13 Hapoel Acre1 - 3Hapoel Haifa FC
17:00 16.02.13 Hapoel Acre3 - 1MS Ashdod
17:00 09.02.13 Hapoel Beer Sheva0 - 0Hapoel Acre
17:00 02.02.13 Hapoel Acre1 - 1Hapoel Ironi Kiryat Shmona
16:00 26.01.13 Maccabi Tel Aviv FC4 - 0Hapoel Acre
17:00 19.01.13 Hapoel Acre4 - 4Maccabi Netanya FC
19:00 12.01.13 Maccabi Haifa FC3 - 1Hapoel Acre
19:00 05.01.13 Hapoel Acre2 - 3Beitar Jerusalem FC
17:00 29.12.12 Ihoud Bnei Sakhnin FC2 - 1Hapoel Acre
17:00 22.12.12 Hapoel Acre0 - 2Ironi Ramat HaSharon
18:00 16.12.12 Bnei Yehuda Tel Aviv FC2 - 1Hapoel Acre
18:00 12.12.12 MS Ashdod2 - 0Hapoel Acre
19:15 09.12.12 Hapoel Tel Aviv FC0 - 0Hapoel Acre
17:00 01.12.12 Hapoel Acre0 - 3Hapoel Ramat Gan
17:00 24.11.12 Hapoel Haifa FC0 - 0Hapoel Acre
17:00 10.11.12 Hapoel Acre2 - 2Hapoel Beer Sheva
17:00 03.11.12 Hapoel Ironi Kiryat Shmona1 - 0Hapoel Acre
19:05 20.10.12 Hapoel Acre0 - 2Maccabi Tel Aviv FC
17:00 06.10.12 Maccabi Netanya FC1 - 3Hapoel Acre
17:05 29.09.12 Hapoel Acre0 - 0Maccabi Haifa FC
18:00 22.09.12 Beitar Jerusalem FC0 - 1Hapoel Acre
16:00 15.09.12 Hapoel Acre5 - 1Ihoud Bnei Sakhnin FC
16:00 01.09.12 Ironi Ramat HaSharon3 - 1Hapoel Acre
16:00 25.08.12 Hapoel Acre1 - 1Bnei Yehuda Tel Aviv FC

Israël : Coupe de l'Etat - 8ème tourAlerte BUT

18:35 08.02.12 Ironi Ramat HaSharon3 - 1Hapoel Acre

Israël : Ligat Al - Relégation - ClassementAlerte BUT

19:00 12.05.12 Hapoel Ironi Rishon LeZion1 - 2Hapoel Acre
17:00 08.05.12 Hapoel Acre1 - 2Maccabi Petah Tikva FC
18:00 05.05.12 Hapoel Beer Sheva1 - 3Hapoel Acre
15:20 28.04.12 Hapoel Acre0 - 0Hapoel Haifa FC
18:00 15.04.12 Beitar Jerusalem FC1 - 0Hapoel Acre
16:00 31.03.12 Hapoel Acre2 - 0Ironi Ramat HaSharon
17:00 24.03.12 Hapoel Acre2 - 3Hapoel Petah Tikva FC

Israël : Ligat Al - ClassementAlerte BUT

18:00 17.03.12 Hapoel Acre0 - 0Maccabi Petah Tikva FC
16:00 10.03.12 Hapoel Ironi Kiryat Shmona2 - 0Hapoel Acre
19:10 04.03.12 Hapoel Acre0 - 1Maccabi Haifa FC
16:00 25.02.12 Maccabi Tel Aviv FC2 - 0Hapoel Acre
18:00 18.02.12 Hapoel Acre2 - 0Ironi Ramat HaSharon
17:00 11.02.12 Ihoud Bnei Sakhnin FC2 - 1Hapoel Acre
17:00 04.02.12 Hapoel Acre2 - 2Hapoel Ironi Rishon LeZion
17:00 28.01.12 MS Ashdod1 - 1Hapoel Acre
17:00 21.01.12 Hapoel Acre3 - 1Hapoel Petah Tikva FC
17:00 14.01.12 Maccabi Netanya FC1 - 1Hapoel Acre
17:00 07.01.12 Hapoel Acre1 - 0Hapoel Haifa FC
19:00 31.12.11 Hapoel Tel Aviv FC2 - 1Hapoel Acre
18:00 28.12.11 Hapoel Beer Sheva2 - 1Hapoel Acre
18:10 25.12.11 Hapoel Acre1 - 1Beitar Jerusalem FC
14:00 17.12.11 Bnei Yehuda Tel Aviv FC4 - 1Hapoel Acre
17:45 10.12.11 Maccabi Petah Tikva FC0 - 4Hapoel Acre
16:00 03.12.11 Hapoel Acre1 - 2Hapoel Ironi Kiryat Shmona
18:30 26.11.11 Maccabi Haifa FC1 - 0Hapoel Acre
16:00 19.11.11 Hapoel Acre3 - 0Maccabi Tel Aviv FC
18:00 05.11.11 Ironi Ramat HaSharon1 - 1Hapoel Acre
18:30 29.10.11 Hapoel Acre2 - 1Ihoud Bnei Sakhnin FC
18:30 22.10.11 Hapoel Ironi Rishon LeZion0 - 3Hapoel Acre
18:30 15.10.11 Hapoel Acre2 - 2MS Ashdod
17:30 01.10.11 Hapoel Petah Tikva FC0 - 0Hapoel Acre
17:00 24.09.11 Hapoel Acre1 - 2Maccabi Netanya FC
17:30 21.09.11 Hapoel Haifa FC2 - 4Hapoel Acre
17:00 18.09.11 Hapoel Acre0 - 2Hapoel Tel Aviv FC
17:50 12.09.11 Hapoel Acre2 - 0Hapoel Beer Sheva
17:30 27.08.11 Beitar Jerusalem FC3 - 1Hapoel Acre
17:30 20.08.11 Hapoel Acre2 - 0Bnei Yehuda Tel Aviv FC

Israël : Toto Cup Ligat Al - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

19:00 14.08.11 Maccabi Tel Aviv FC2 - 1Hapoel Acre
17:00 07.08.11 Hapoel Acre0 - 2Hapoel Tel Aviv FC
17:30 30.07.11 Hapoel Acre0 - 4Bnei Yehuda Tel Aviv FC

Israël : Ligat Al - Middle Play-offs Group - ClassementAlerte BUT

17:00 07.05.11 Hapoel Acre2 - 1Hapoel Haifa FC
17:00 30.04.11 Hapoel Beer Sheva2 - 3Hapoel Acre
14:30 23.04.11 Maccabi Petah Tikva FC4 - 1Hapoel Acre

Israël : Coupe de l'Etat - 8ème tourAlerte BUT

18:35 01.02.11 Hapoel Acre0 - 2Maccabi Ironi Jatt

Israël : Ligat Al - ClassementAlerte BUT

17:00 16.04.11 Hapoel Acre0 - 0Ihoud Bnei Sakhnin FC
17:00 09.04.11 Beitar Jerusalem FC2 - 0Hapoel Acre
15:00 02.04.11 Hapoel Acre0 - 2Maccabi Haifa FC
18:30 19.03.11 Hapoel Beer Sheva0 - 2Hapoel Acre
18:00 12.03.11 Hapoel Acre1 - 1Maccabi Petah Tikva FC
18:30 05.03.11 Maccabi Tel Aviv FC2 - 2Hapoel Acre
18:00 26.02.11 Hapoel Acre0 - 0Maccabi Netanya FC
18:30 20.02.11 Hapoel Ironi Kiryat Shmona2 - 2Hapoel Acre
18:00 12.02.11 Bnei Yehuda Tel Aviv FC1 - 0Hapoel Acre
18:00 05.02.11 Hapoel Acre1 - 0Hapoel Ashkelon
18:00 29.01.11 Hapoel Haifa FC1 - 1Hapoel Acre
18:00 22.01.11 Hapoel Acre0 - 0Hapoel Ramat Gan
19:45 17.01.11 Hapoel Tel Aviv FC4 - 1Hapoel Acre
18:00 08.01.11 Hapoel Acre3 - 0Hapoel Petah Tikva FC
18:00 01.01.11 MS Ashdod3 - 1Hapoel Acre
18:00 18.12.10 Ihoud Bnei Sakhnin FC0 - 1Hapoel Acre
18:30 11.12.10 Hapoel Acre3 - 0Beitar Jerusalem FC
17:45 06.12.10 Maccabi Haifa FC3 - 1Hapoel Acre
18:00 27.11.10 Hapoel Acre2 - 3Hapoel Beer Sheva
18:00 20.11.10 Maccabi Petah Tikva FC1 - 1Hapoel Acre
16:00 13.11.10 Hapoel Acre3 - 1Maccabi Tel Aviv FC
19:10 07.11.10 Maccabi Netanya FC1 - 3Hapoel Acre
18:00 30.10.10 Hapoel Acre3 - 0Hapoel Ironi Kiryat Shmona
18:00 23.10.10 Hapoel Acre3 - 1Bnei Yehuda Tel Aviv FC
17:30 16.10.10 Hapoel Ashkelon0 - 0Hapoel Acre
18:00 02.10.10 Hapoel Acre2 - 1Hapoel Haifa FC
18:30 26.09.10 Hapoel Ramat Gan3 - 2Hapoel Acre
15:00 11.09.10 Hapoel Acre2 - 2Hapoel Tel Aviv FC
17:30 28.08.10 Hapoel Petah Tikva FC2 - 2Hapoel Acre
17:00 21.08.10 Hapoel Acre1 - 2MS Ashdod

Israël : Toto Cup Ligat Al - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

18:00 10.11.10 Hapoel Ironi Kiryat Shmona3 - 3Hapoel Acre
17:00 26.10.10 Hapoel Acre1 - 1Hapoel Haifa FC
18:00 20.09.10 Hapoel Acre3 - 2Maccabi Haifa FC
17:30 14.08.10 Hapoel Acre1 - 2Hapoel Ironi Kiryat Shmona
17:00 07.08.10 Hapoel Haifa FC1 - 0Hapoel Acre
17:00 01.08.10 Maccabi Haifa FC4 - 1Hapoel Acre

Israël : Ligat Al - Relégation - ClassementAlerte BUT

15:00 15.05.10 Hapoel Acre1 - 0Hapoel Haifa FC
13:30 08.05.10 Hapoel Ramat Gan0 - 0Hapoel Acre
17:10 01.05.10 Hapoel Acre3 - 1Maccabi Ahi Nazareth FC
17:00 24.04.10 Hapoel Ra'anana4 - 0Hapoel Acre
17:00 17.04.10 Hapoel Petah Tikva FC1 - 2Hapoel Acre

Israël : Coupe de l'Etat - 6ème tourAlerte BUT

17:00 10.02.10 Bnei Yehuda Tel Aviv FC2 - 0Hapoel Acre

Israël : Toto Cup Ligat Al - Quarts de finaleAlerte BUT

19:00 22.12.09 Hapoel Acre0 - 3Beitar Jerusalem FC

Israël : Ligat Al - ClassementAlerte BUT

16:00 10.04.10 Hapoel Beer Sheva3 - 2Hapoel Acre
17:00 03.04.10 Hapoel Acre2 - 2Maccabi Petah Tikva FC
15:00 27.03.10 Hapoel Tel Aviv FC5 - 3Hapoel Acre
18:00 20.03.10 Hapoel Acre1 - 0Hapoel Ramat Gan
18:00 13.03.10 Hapoel Ra'anana0 - 1Hapoel Acre
16:15 06.03.10 Hapoel Acre0 - 3Beitar Jerusalem FC
18:00 27.02.10 Hapoel Acre2 - 2Hapoel Haifa FC
18:00 20.02.10 Bnei Yehuda Tel Aviv FC2 - 1Hapoel Acre
18:00 13.02.10 Hapoel Acre0 - 0Hapoel Petah Tikva FC
18:00 06.02.10 Ihoud Bnei Sakhnin FC1 - 0Hapoel Acre
16:15 30.01.10 Hapoel Acre2 - 3Maccabi Tel Aviv FC
18:00 23.01.10 Maccabi Ahi Nazareth FC1 - 0Hapoel Acre
18:00 16.01.10 Hapoel Acre1 - 1MS Ashdod
18:30 10.01.10 Maccabi Netanya FC1 - 0Hapoel Acre
16:15 02.01.10 Hapoel Acre0 - 3Maccabi Haifa FC
19:00 29.12.09 Hapoel Acre1 - 1Hapoel Tel Aviv FC
18:00 26.12.09 Hapoel Acre1 - 3Hapoel Beer Sheva
18:00 19.12.09 Maccabi Petah Tikva FC2 - 3Hapoel Acre
18:00 05.12.09 Hapoel Ramat Gan1 - 1Hapoel Acre
18:30 29.11.09 Hapoel Acre1 - 1Hapoel Ra'anana
18:30 21.11.09 Beitar Jerusalem FC1 - 1Hapoel Acre
18:00 07.11.09 Hapoel Haifa FC2 - 4Hapoel Acre
18:00 31.10.09 Hapoel Acre1 - 1Bnei Yehuda Tel Aviv FC
18:00 24.10.09 Hapoel Petah Tikva FC1 - 1Hapoel Acre
18:00 18.10.09 Hapoel Acre0 - 0Ihoud Bnei Sakhnin FC
16:30 03.10.09 Maccabi Tel Aviv FC1 - 1Hapoel Acre
17:00 26.09.09 Hapoel Acre0 - 1Maccabi Ahi Nazareth FC
17:00 12.09.09 MS Ashdod1 - 0Hapoel Acre
17:00 29.08.09 Hapoel Acre1 - 1Maccabi Netanya FC
17:30 22.08.09 Maccabi Haifa FC2 - 1Hapoel Acre

Israël : Toto Cup Ligat Al - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

16:00 22.09.09 Maccabi Ahi Nazareth FC1 - 1Hapoel Acre
16:00 16.09.09 Hapoel Acre3 - 2Hapoel Haifa FC
16:00 18.08.09 Hapoel Acre0 - 1Hapoel Ra'anana
16:00 15.08.09 Hapoel Acre3 - 1Maccabi Ahi Nazareth FC
16:00 08.08.09 Hapoel Haifa FC3 - 0Hapoel Acre
16:00 01.08.09 Hapoel Ra'anana1 - 1Hapoel Acre

Israël : Coupe de l'Etat - Huitièmes de finaleAlerte BUT

18:45 11.03.09 Beitar Jerusalem FC2 - 0Hapoel Acre

Israël : Coupe de l'Etat - 9th RoundAlerte BUT

13:30 14.02.09 Maccabi Ironi Netivot0 - 3Hapoel Acre

Israël : Toto Cup Ligat Leumit - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

17:00 22.09.08 Hapoel Ra'anana1 - 0Hapoel Acre
14:30 09.09.08 Hapoel Acre4 - 0Hapoel Kfar Saba FC
17:00 23.08.08 Hapoel Beer Sheva0 - 3Hapoel Acre
15:00 15.08.08 Maccabi Herzliya FC1 - 3Hapoel Acre
15:00 09.08.08 Hapoel Acre4 - 1Hapoel Ra'anana

Israël : Coupe de l'Etat - 8èmes de finalesAlerte BUT

14:00 26.02.08 Hapoel Ironi Rishon LeZion1 - 0Hapoel Acre

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Hapoel Acre

Calendrier football et scores en direct de Hapoel Acre. Les résultats et les prochains matchs de Hapoel Acre FC (Hapoel Acre) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Hapoel Acre (Israël) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement