MATCH EN DIRECT

Résultats Hapoel Ashkelon

Hapoel Ashkelon Hapoel Ashkelon
Calendrier des matchs en direct de Hapoel Ashkelon
 
 
 

Israël : Ligat Al - ClassementAlerte BUT

01:00 11.03.17 Bnei Yehuda Tel Aviv FC Hapoel Ashkelon
01:00 04.03.17 Hapoel Ashkelon Maccabi Tel Aviv FC
01:00 25.02.17 Hapoel Ashkelon Hapoel Ironi Kiryat Shmona
01:00 18.02.17 Hapoel Ashkelon Maccabi Petah Tikva FC
01:00 11.02.17 Hapoel Beer Sheva Hapoel Ashkelon
01:00 04.02.17 Hapoel Ashkelon Maccabi Haifa FC
01:00 28.01.17 Ihoud Bnei Sakhnin FC Hapoel Ashkelon
01:00 21.01.17 Hapoel Ashkelon Hapoel Tel Aviv FC
01:00 14.01.17 Hapoel Ra'anana Hapoel Ashkelon
01:00 10.01.17 Hapoel Ashkelon Beitar Jerusalem FC
01:00 31.12.16 MS Ashdod Hapoel Ashkelon
01:00 24.12.16 Hapoel Ashkelon Hapoel Kfar Saba FC
01:00 17.12.16 Hapoel Haifa FC Hapoel Ashkelon
17:15 10.12.16 Hapoel Ashkelon Bnei Yehuda Tel Aviv FC
17:15 Hier Maccabi Tel Aviv FC0 - 0Hapoel Ashkelon
19:15 26.11.16 Hapoel Ironi Kiryat Shmona4 - 1Hapoel Ashkelon
17:00 19.11.16 Maccabi Petah Tikva FC1 - 1Hapoel Ashkelon
19:00 06.11.16 Hapoel Ashkelon1 - 5Hapoel Beer Sheva
19:30 29.10.16 Maccabi Haifa FC5 - 0Hapoel Ashkelon
19:15 22.10.16 Hapoel Ashkelon0 - 1Ihoud Bnei Sakhnin FC
19:00 01.10.16 Hapoel Tel Aviv FC2 - 0Hapoel Ashkelon
19:00 24.09.16 Hapoel Ashkelon0 - 0Hapoel Ra'anana
19:10 17.09.16 Beitar Jerusalem FC3 - 0Hapoel Ashkelon
18:30 11.09.16 Hapoel Ashkelon0 - 0MS Ashdod
20:00 29.08.16 Hapoel Kfar Saba FC1 - 1Hapoel Ashkelon
19:00 20.08.16 Hapoel Ashkelon3 - 2Hapoel Haifa FC

Israël : Ligat Al - Relégation - ClassementAlerte BUT

18:00 21.05.11 Hapoel Ashkelon0 - 3Hapoel Petah Tikva FC
15:00 14.05.11 Beitar Jerusalem FC0 - 1Hapoel Ashkelon
17:10 07.05.11 Hapoel Ashkelon2 - 1Ihoud Bnei Sakhnin FC
17:00 30.04.11 Hapoel Ramat Gan2 - 0Hapoel Ashkelon
17:00 23.04.11 MS Ashdod4 - 1Hapoel Ashkelon

Israël : Ligat Al - ClassementAlerte BUT

15:00 16.04.11 Hapoel Ashkelon4 - 1MS Ashdod
17:00 09.04.11 Ihoud Bnei Sakhnin FC2 - 0Hapoel Ashkelon
17:00 02.04.11 Hapoel Ashkelon2 - 1Beitar Jerusalem FC
16:00 19.03.11 Maccabi Haifa FC3 - 0Hapoel Ashkelon
18:00 12.03.11 Hapoel Ashkelon3 - 4Hapoel Beer Sheva
18:00 05.03.11 Maccabi Petah Tikva FC4 - 0Hapoel Ashkelon
16:00 26.02.11 Hapoel Ashkelon2 - 4Maccabi Tel Aviv FC
18:00 19.02.11 Maccabi Netanya FC3 - 0Hapoel Ashkelon
18:30 13.02.11 Hapoel Ashkelon0 - 1Hapoel Ironi Kiryat Shmona
18:00 05.02.11 Hapoel Acre1 - 0Hapoel Ashkelon
14:00 29.01.11 Bnei Yehuda Tel Aviv FC2 - 0Hapoel Ashkelon
18:00 22.01.11 Hapoel Ashkelon0 - 0Hapoel Haifa FC
18:00 15.01.11 Hapoel Ramat Gan0 - 4Hapoel Ashkelon
18:30 08.01.11 Hapoel Ashkelon0 - 2Hapoel Tel Aviv FC
19:10 02.01.11 Hapoel Petah Tikva FC0 - 2Hapoel Ashkelon
18:00 18.12.10 MS Ashdod3 - 2Hapoel Ashkelon
18:00 11.12.10 Hapoel Ashkelon1 - 0Ihoud Bnei Sakhnin FC
18:00 04.12.10 Beitar Jerusalem FC4 - 0Hapoel Ashkelon
16:10 27.11.10 Hapoel Ashkelon0 - 3Maccabi Haifa FC
19:00 21.11.10 Hapoel Beer Sheva1 - 0Hapoel Ashkelon
18:00 13.11.10 Hapoel Ashkelon0 - 1Maccabi Petah Tikva FC
18:30 06.11.10 Maccabi Tel Aviv FC2 - 0Hapoel Ashkelon
18:00 30.10.10 Hapoel Ashkelon0 - 4Maccabi Netanya FC
18:00 23.10.10 Hapoel Ironi Kiryat Shmona2 - 2Hapoel Ashkelon
17:30 16.10.10 Hapoel Ashkelon0 - 0Hapoel Acre
13:30 02.10.10 Hapoel Ashkelon0 - 0Bnei Yehuda Tel Aviv FC
18:00 25.09.10 Hapoel Haifa FC1 - 2Hapoel Ashkelon
14:00 11.09.10 Hapoel Ashkelon1 - 1Hapoel Ramat Gan
17:30 28.08.10 Hapoel Tel Aviv FC5 - 1Hapoel Ashkelon
14:45 21.08.10 Hapoel Ashkelon3 - 1Hapoel Petah Tikva FC

Israël : Toto Cup Ligat Al - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

18:00 10.08.16 Hapoel Ashkelon1 - 1Beitar Jerusalem FC
20:00 06.08.16 MS Ashdod2 - 2Hapoel Ashkelon
20:00 30.07.16 Hapoel Ashkelon0 - 5Hapoel Beer Sheva

Israël : Coupe de l'Etat - Quarts de finaleAlerte BUT

18:00 01.03.16 Hapoel Ashkelon2 - 0Ihoud Bnei Sakhnin FC
18:00 10.02.16 Ihoud Bnei Sakhnin FC3 - 0Hapoel Ashkelon

Israël : Coupe de l'Etat - Huitièmes de finaleAlerte BUT

18:00 26.01.16 Hapoel Ashkelon2 - 0Hapoel Ramat Gan

Israël : Coupe de l'Etat - 8ème tourAlerte BUT

12:00 12.01.16 Ironi Baka El Garbiya0 - 3Hapoel Ashkelon

Israël : Coupe de l'Etat - 7ème tourAlerte BUT

18:35 23.12.15 Hapoel Ashkelon2 - 0Maccabi Shaarayim

Israël : Liga Leumit - Promotion - ClassementAlerte BUT

17:45 19.05.16 Hapoel Katamon0 - 0Hapoel Ashkelon
15:00 13.05.16 Hapoel Ashkelon0 - 0Hapoel Ramat Gan
15:00 06.05.16 Maccabi Herzliya FC2 - 2Hapoel Ashkelon
18:10 02.05.16 Hapoel Ashkelon5 - 4Hapoel Petah Tikva FC
18:10 25.04.16 Hapoel Ashkelon3 - 0Maccabi Ahi Nazareth FC
15:00 15.04.16 MS Ashdod3 - 0Hapoel Ashkelon
15:00 08.04.16 Hapoel Ashkelon2 - 0Hapoel Bnei Lod

Israël : Liga Leumit - ClassementAlerte BUT

15:00 01.04.16 Hapoel Ashkelon1 - 0Hapoel Ramat Gan
14:00 18.03.16 Ironi Ramat HaSharon1 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 11.03.16 MS Ashdod1 - 3Hapoel Ashkelon
17:00 07.03.16 Hapoel Ashkelon1 - 1Maccabi Yavne
14:00 26.02.16 Hapoel Petah Tikva FC1 - 3Hapoel Ashkelon
17:00 22.02.16 Hapoel Ashkelon2 - 2Hapoel Katamon
18:00 15.02.16 Hapoel Ironi Rishon LeZion0 - 4Hapoel Ashkelon
13:30 05.02.16 Hapoel Ashkelon2 - 0Ironi Kiryat Gat
14:00 29.01.16 Hapoel Bnei Lod1 - 1Hapoel Ashkelon
13:30 22.01.16 Hapoel Ashkelon3 - 1Maccabi Ahi Nazareth FC
17:00 18.01.16 Hapoel Nazareth Illit FC0 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 08.01.16 Hapoel Ashkelon0 - 0Maccabi Herzliya FC
14:00 01.01.16 Hapoel Jerusalem FC0 - 0Hapoel Ashkelon
17:00 28.12.15 Hapoel Ashkelon2 - 0Hapoel Afula
14:00 18.12.15 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 11.12.15 Hapoel Ramat Gan3 - 3Hapoel Ashkelon
17:00 07.12.15 Hapoel Ashkelon0 - 0Ironi Ramat HaSharon
14:00 27.11.15 Hapoel Ashkelon1 - 1MS Ashdod
13:00 20.11.15 Maccabi Yavne2 - 3Hapoel Ashkelon
14:00 13.11.15 Hapoel Ashkelon1 - 2Hapoel Petah Tikva FC
18:00 09.11.15 Hapoel Katamon1 - 3Hapoel Ashkelon
17:00 03.11.15 Hapoel Ashkelon0 - 2Hapoel Bnei Lod
13:30 30.10.15 Hapoel Ashkelon2 - 3Hapoel Ironi Rishon LeZion
17:00 26.10.15 Ironi Kiryat Gat0 - 3Hapoel Ashkelon
15:00 09.10.15 Maccabi Ahi Nazareth FC1 - 0Hapoel Ashkelon
15:00 02.10.15 Hapoel Ashkelon1 - 1Hapoel Nazareth Illit FC
15:00 25.09.15 Maccabi Herzliya FC3 - 2Hapoel Ashkelon
18:00 21.09.15 Hapoel Ashkelon2 - 0Hapoel Jerusalem FC
15:30 28.08.15 Hapoel Afula1 - 1Hapoel Ashkelon
15:30 21.08.15 Hapoel Ashkelon3 - 1Beitar Tel Aviv Ramla

Israël : Toto Cup Ligat Leumit - FinaleAlerte BUT

18:00 15.12.15 MS Ashdod0 - 1Hapoel Ashkelon

Israël : Toto Cup Ligat Leumit - Demi-finalesAlerte BUT

18:00 01.12.15 Ironi Ramat HaSharon1 - 2Hapoel Ashkelon

Israël : Toto Cup Ligat Leumit - Quarts de finaleAlerte BUT

18:00 21.10.15 Hapoel Jerusalem FC0 - 0Hapoel Ashkelon*

Israël : Toto Cup Ligat Leumit - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

18:00 07.09.15 Ironi Kiryat Gat0 - 2Hapoel Ashkelon
15:00 14.08.15 Hapoel Ashkelon1 - 1MS Ashdod
15:00 07.08.15 Hapoel Ashkelon1 - 0Maccabi Yavne

Israël : Coupe de l'Etat - Huitièmes de finaleAlerte BUT

20:00 27.01.15 Maccabi Tel Aviv FC1 - 0Hapoel Ashkelon

Israël : Coupe de l'Etat - 8ème tourAlerte BUT

20:00 15.01.15 Hapoel Ashkelon*3 - 3Beitar Jerusalem FC

Israël : Coupe de l'Etat - 7ème tourAlerte BUT

19:00 24.12.14 Maccabi Kabilio Jaffa1 - 3Hapoel Ashkelon

Israël : Liga Artzit - Sud - ClassementAlerte BUT

14:30 01.05.15 Beitar Kfar Saba Shlomi1 - 3Hapoel Ashkelon
14:00 24.04.15 Hapoel Ashkelon2 - 2Maccabi Shaarayim
13:00 17.04.15 H Morasha Ramat HaSharon2 - 0Hapoel Ashkelon
16:00 30.03.15 Hapoel Ashkelon2 - 0Shikun HaMizrah
12:00 27.03.15 Hapoel Azor0 - 0Hapoel Ashkelon
13:15 20.03.15 Hapoel Ashkelon2 - 2Sektzia Nes Tziona
12:30 13.03.15 Maccabi Kabilio Jaffa0 - 0Hapoel Ashkelon
17:00 09.03.15 Hapoel Ashkelon0 - 0Hapoel Mahane Yehuda
12:30 27.02.15 Hapoel Marmorek0 - 2Hapoel Ashkelon
17:30 19.02.15 Hapoel Ashkelon1 - 0Kfar Kasem
12:30 13.02.15 Maccabi Be'er Sheva0 - 2Hapoel Ashkelon
12:30 06.02.15 Hapoel Ashkelon2 - 0Hapoel Hod Hasharon
12:45 30.01.15 Maccabi Kiryat Malachi0 - 1Hapoel Ashkelon
13:00 23.01.15 Hapoel Ashkelon2 - 0Hapoel Kfar Shalem
13:00 19.01.15 Maccabi Ironi Amishav PT1 - 3Hapoel Ashkelon
19:30 03.01.15 Hapoel Ashkelon3 - 0Beitar Kfar Saba Shlomi
19:00 27.12.14 Maccabi Shaarayim1 - 2Hapoel Ashkelon
18:30 20.12.14 Hapoel Ashkelon3 - 1H Morasha Ramat HaSharon
12:00 12.12.14 Shikun HaMizrah3 - 4Hapoel Ashkelon
18:30 06.12.14 Hapoel Ashkelon0 - 0Hapoel Azor
12:00 21.11.14 Sektzia Nes Tziona0 - 2Hapoel Ashkelon
19:15 15.11.14 Hapoel Ashkelon2 - 0Maccabi Kabilio Jaffa
12:00 07.11.14 Hapoel Mahane Yehuda0 - 2Hapoel Ashkelon
19:00 01.11.14 Hapoel Ashkelon2 - 0Hapoel Marmorek
18:45 25.10.14 Kfar Kasem0 - 2Hapoel Ashkelon
18:30 18.10.14 Hapoel Ashkelon4 - 1Maccabi Be'er Sheva
12:00 10.10.14 Hapoel Hod Hasharon1 - 1Hapoel Ashkelon
16:00 30.09.14 Hapoel Ashkelon2 - 0Maccabi Kiryat Malachi
13:30 23.09.14 Hapoel Kfar Shalem0 - 0Hapoel Ashkelon
13:00 19.09.14 Hapoel Ashkelon1 - 0Maccabi Ironi Amishav PT

Israël : Coupe de l'Etat - 7ème tourAlerte BUT

18:45 08.01.14 Hapoel Ashkelon1 - 2Maccabi Shaarayim

Israël : Liga Leumit - Relégation - ClassementAlerte BUT

14:00 16.05.14 Hapoel Ashkelon4 - 1Hakoah Maccabi Ramat Gan
14:00 09.05.14 Hapoel Ironi Rishon LeZion4 - 0Hapoel Ashkelon
14:00 02.05.14 Hapoel Ashkelon0 - 0Maccabi Herzliya FC
14:00 25.04.14 Maccabi Yavne3 - 0Hapoel Ashkelon
14:00 18.04.14 Hapoel Ashkelon0 - 2Hapoel Jerusalem FC
16:00 12.04.14 Maccabi Umm Al Fahm0 - 3Hapoel Ashkelon
17:00 07.04.14 Hapoel Katamon1 - 1Hapoel Ashkelon

Israël : Liga Leumit - ClassementAlerte BUT

14:00 28.03.14 Hapoel Ashkelon1 - 2Hapoel Afula
14:30 21.03.14 Hapoel Petah Tikva FC3 - 3Hapoel Ashkelon
18:00 17.03.14 Hapoel Ashkelon0 - 0Hapoel Ironi Rishon LeZion
17:00 10.03.14 Maccabi Ahi Nazareth FC2 - 0Hapoel Ashkelon
18:00 03.03.14 Hapoel Ashkelon3 - 0Maccabi Umm Al Fahm
14:00 21.02.14 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 1Hapoel Ashkelon
14:30 14.02.14 Hapoel Ashkelon0 - 1Maccabi Netanya FC
14:00 07.02.14 Hapoel Bnei Lod1 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 31.01.14 Hapoel Ashkelon1 - 0Maccabi Herzliya FC
17:00 27.01.14 Hakoah Maccabi Ramat Gan1 - 0Hapoel Ashkelon
14:30 17.01.14 Hapoel Ashkelon0 - 1Hapoel Ramat Gan
18:00 13.01.14 Hapoel Jerusalem FC1 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 03.01.14 Hapoel Ashkelon1 - 1Hapoel Katamon
18:00 30.12.13 Hapoel Ashkelon0 - 2Maccabi Yavne
14:00 20.12.13 Hapoel Nazareth Illit FC1 - 0Hapoel Ashkelon
18:00 16.12.13 Hapoel Afula1 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 06.12.13 Hapoel Ashkelon3 - 0Hapoel Petah Tikva FC
14:00 29.11.13 Hapoel Ironi Rishon LeZion1 - 3Hapoel Ashkelon
14:00 22.11.13 Hapoel Ashkelon1 - 1Maccabi Ahi Nazareth FC
14:00 15.11.13 Maccabi Umm Al Fahm0 - 8Hapoel Ashkelon
18:00 11.11.13 Hapoel Ashkelon4 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 01.11.13 Maccabi Netanya FC2 - 1Hapoel Ashkelon
18:00 28.10.13 Hapoel Ashkelon1 - 3Hapoel Bnei Lod
14:00 18.10.13 Maccabi Herzliya FC1 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 11.10.13 Hapoel Ashkelon2 - 0Hakoah Maccabi Ramat Gan
14:00 04.10.13 Hapoel Ramat Gan1 - 3Hapoel Ashkelon
14:00 27.09.13 Hapoel Ashkelon0 - 0Hapoel Jerusalem FC
14:00 20.09.13 Hapoel Katamon3 - 3Hapoel Ashkelon
17:00 16.09.13 Maccabi Yavne3 - 1Hapoel Ashkelon
18:00 08.09.13 Hapoel Ashkelon3 - 0Hapoel Nazareth Illit FC

Israël : Toto Cup Ligat Artzit - Demi-finalesAlerte BUT

13:30 28.10.08 Hapoel Ashkelon2 - 1Hapoel Bnei Tamra

Israël : Toto Cup Ligat Artzit - FinaleAlerte BUT

16:00 17.11.08 Hapoel Ashkelon0 - 1Hapoel Marmorek

Israël : Coupe de l'Etat - Huitièmes de finaleAlerte BUT

12:00 26.02.13 Hapoel Asi Gilboa*1 - 1Hapoel Ashkelon

Israël : Coupe de l'Etat - 8ème tourAlerte BUT

18:00 29.01.13 Hapoel Ashkelon6 - 1Beitar Nahariya

Israël : Coupe de l'Etat - 7ème tourAlerte BUT

18:35 02.01.13 Hapoel Ashkelon4 - 1Ironi Kiryat Gat

Israël : Liga Leumit - Relégation - ClassementAlerte BUT

14:00 17.05.13 Hapoel Ashkelon1 - 1Maccabi Yavne
17:15 13.05.13 Hapoel Kfar Saba FC1 - 2Hapoel Ashkelon
17:00 04.05.13 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 3Hapoel Ashkelon
17:00 29.04.13 Hapoel Ashkelon0 - 1Maccabi Ahi Nazareth FC
16:00 20.04.13 Hakoah Maccabi Ramat Gan1 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 12.04.13 Hapoel Ashkelon1 - 0Sektzia Nes Tziona
18:30 08.04.13 Maccabi Umm Al Fahm3 - 0Hapoel Ashkelon

Israël : Liga Leumit - ClassementAlerte BUT

14:00 29.03.13 Hapoel Ashkelon3 - 0Sektzia Nes Tziona
14:00 15.03.13 Hapoel Bnei Lod1 - 1Hapoel Ashkelon
16:00 11.03.13 Hapoel Ashkelon1 - 0Maccabi Umm Al Fahm
14:00 01.03.13 Maccabi Herzliya FC2 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 22.02.13 Hapoel Ashkelon0 - 1Hapoel Ra'anana
14:00 15.02.13 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 08.02.13 Hapoel Ashkelon0 - 1Hapoel Nazareth Illit FC
14:00 01.02.13 Hapoel Petah Tikva FC4 - 4Hapoel Ashkelon
14:00 25.01.13 Hapoel Ashkelon1 - 0Maccabi Yavne
14:00 18.01.13 Hapoel Jerusalem FC1 - 1Hapoel Ashkelon
17:30 15.01.13 Hapoel Ashkelon3 - 2Hapoel Kfar Saba FC
14:00 11.01.13 Maccabi Ahi Nazareth FC1 - 3Hapoel Ashkelon
16:00 07.01.13 Hakoah Maccabi Ramat Gan1 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 28.12.12 Hapoel Ashkelon1 - 2Hapoel Ironi Rishon LeZion
17:00 22.12.12 Maccabi Petah Tikva FC7 - 0Hapoel Ashkelon
18:00 18.12.12 Sektzia Nes Tziona1 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 14.12.12 Hapoel Ashkelon2 - 1Hapoel Bnei Lod
14:00 07.12.12 Maccabi Umm Al Fahm1 - 1Hapoel Ashkelon
17:00 04.12.12 Hapoel Ashkelon2 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 30.11.12 Hapoel Ashkelon0 - 2Maccabi Herzliya FC
16:00 26.11.12 Hapoel Ra'anana3 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 09.11.12 Hapoel Nazareth Illit FC1 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 02.11.12 Hapoel Ashkelon0 - 1Hapoel Petah Tikva FC
18:00 22.10.12 Maccabi Yavne2 - 0Hapoel Ashkelon
14:00 05.10.12 Hapoel Ashkelon0 - 2Hapoel Jerusalem FC
14:00 28.09.12 Hapoel Kfar Saba FC2 - 0Hapoel Ashkelon
14:00 21.09.12 Hapoel Ashkelon0 - 3Maccabi Ahi Nazareth FC
14:00 14.09.12 Hapoel Ashkelon1 - 4Hakoah Maccabi Ramat Gan
14:00 31.08.12 Hapoel Ironi Rishon LeZion0 - 0Hapoel Ashkelon
16:00 27.08.12 Hapoel Ashkelon0 - 1Maccabi Petah Tikva FC

Israël : Toto Cup Ligat Leumit - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

18:00 08.09.12 Hapoel Ashkelon1 - 4Hapoel Jerusalem FC
16:00 20.08.12 Sektzia Nes Tziona3 - 0Hapoel Ashkelon
15:00 13.08.12 Hapoel Ashkelon1 - 2Maccabi Yavne

Israël : Liga Leumit - Middle Play-offs Group - ClassementAlerte BUT

16:00 05.05.12 Beitar Tel Aviv Ramla3 - 3Hapoel Ashkelon
16:00 30.04.12 Hapoel Ashkelon1 - 1Hapoel Kfar Saba FC
14:00 14.04.12 Maccabi Umm Al Fahm2 - 3Hapoel Ashkelon

Israël : Coupe de l'Etat - 7ème tourAlerte BUT

18:45 04.01.12 Hapoel Kfar Saba FC2 - 0Hapoel Ashkelon

Israël : Liga Leumit - ClassementAlerte BUT

13:00 30.03.12 Sektzia Nes Tziona2 - 2Hapoel Ashkelon
16:00 26.03.12 Hapoel Ashkelon1 - 2Hakoah Maccabi Ramat Gan
14:30 17.03.12 Maccabi Herzliya FC2 - 0Hapoel Ashkelon
16:00 14.03.12 Hapoel Ashkelon3 - 2Hapoel Ra'anana
18:00 03.03.12 Maccabi Umm Al Fahm2 - 1Hapoel Ashkelon
17:00 25.02.12 Hapoel Ashkelon0 - 0Ironi Bat Yam
14:00 17.02.12 Hapoel Kfar Saba FC0 - 0Hapoel Ashkelon
14:00 10.02.12 Hapoel Ashkelon2 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 03.02.12 Hapoel Ramat Gan4 - 1Hapoel Ashkelon
16:00 30.01.12 Hapoel Ashkelon2 - 1Hapoel Herzliya
14:00 20.01.12 Hapoel Bnei Lod1 - 0Hapoel Ashkelon
14:00 13.01.12 Hapoel Ashkelon5 - 1Maccabi Ahi Nazareth FC
18:00 09.01.12 Hapoel Jerusalem FC2 - 0Hapoel Ashkelon
18:00 31.12.11 Hapoel Ashkelon0 - 2Hapoel Nazareth Illit FC
16:00 26.12.11 Maccabi Be'er Sheva3 - 5Hapoel Ashkelon
17:00 17.12.11 Hapoel Ashkelon0 - 0Sektzia Nes Tziona
14:00 09.12.11 Hakoah Maccabi Ramat Gan0 - 0Hapoel Ashkelon
14:00 02.12.11 Hapoel Ashkelon2 - 1Maccabi Herzliya FC
17:00 28.11.11 Hapoel Ra'anana1 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 18.11.11 Hapoel Ashkelon2 - 3Maccabi Umm Al Fahm
17:30 05.11.11 Ironi Bat Yam0 - 0Hapoel Ashkelon
18:00 31.10.11 Hapoel Ashkelon0 - 1Hapoel Kfar Saba FC
14:00 21.10.11 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 2Hapoel Ashkelon
14:00 14.10.11 Hapoel Ashkelon1 - 0Hapoel Ramat Gan
17:00 03.10.11 Hapoel Herzliya0 - 1Hapoel Ashkelon
16:30 24.09.11 Hapoel Ashkelon0 - 0Hapoel Bnei Lod
14:30 16.09.11 Maccabi Ahi Nazareth FC2 - 0Hapoel Ashkelon
16:30 12.09.11 Hapoel Ashkelon0 - 0Hapoel Jerusalem FC
16:00 30.08.11 Hapoel Ashkelon2 - 1Maccabi Be'er Sheva
16:00 27.08.11 Hapoel Nazareth Illit FC1 - 2Hapoel Ashkelon

Israël : Toto Cup Ligat Leumit - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

17:30 25.10.11 Sektzia Nes Tziona1 - 2Hapoel Ashkelon
16:30 10.10.11 Hapoel Ashkelon2 - 1Hapoel Jerusalem FC
13:30 19.09.11 Maccabi Be'er Sheva1 - 1Hapoel Ashkelon
16:30 06.09.11 Hapoel Ashkelon1 - 1Maccabi Be'er Sheva
16:30 03.09.11 Hapoel Ashkelon0 - 2Sektzia Nes Tziona
17:00 13.08.11 Hapoel Jerusalem FC4 - 0Hapoel Ashkelon

Israël : Coupe de l'Etat - Huitièmes de finaleAlerte BUT

18:00 02.03.11 Hapoel Tel Aviv FC2 - 1Hapoel Ashkelon

Israël : Coupe de l'Etat - 8ème tourAlerte BUT

18:35 01.02.11 Hapoel Ashkelon1 - 0Ironi Bat Yam

Israël : Toto Cup Ligat Al - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

20:00 09.11.10 Hapoel Ashkelon0 - 3Hapoel Beer Sheva
17:00 26.10.10 Hapoel Ashkelon2 - 0MS Ashdod
20:00 19.09.10 Beitar Jerusalem FC3 - 1Hapoel Ashkelon
17:00 15.08.10 Hapoel Beer Sheva1 - 0Hapoel Ashkelon
17:30 07.08.10 MS Ashdod2 - 0Hapoel Ashkelon
15:00 31.07.10 Hapoel Ashkelon2 - 2Beitar Jerusalem FC

Israël : Liga Leumit - Promotion Play-offs - ClassementAlerte BUT

14:00 14.05.10 Sektzia Nes Tziona5 - 0Hapoel Ashkelon
13:30 07.05.10 Hapoel Ashkelon1 - 0Ironi Bat Yam
13:30 30.04.10 Hapoel Kfar Saba FC1 - 2Hapoel Ashkelon
13:30 23.04.10 Hapoel Ashkelon1 - 0Ironi Ramat HaSharon
14:00 17.04.10 Hapoel Ironi Kiryat Shmona1 - 2Hapoel Ashkelon

Israël : Coupe de l'Etat - Huitièmes de finaleAlerte BUT

17:00 23.03.10 Bnei Yehuda Tel Aviv FC1 - 0Hapoel Ashkelon

Israël : Coupe de l'Etat - 6ème tourAlerte BUT

16:15 10.02.10 Hapoel Ashkelon2 - 1Sektzia Nes Tziona

Israël : Coupe de l'Etat - 7ème tourAlerte BUT

18:45 05.01.10 Hapoel Ashkelon2 - 1Maccabi Hashikma Hen

Israël : Liga Leumit - ClassementAlerte BUT

13:30 09.04.10 Ironi Bat Yam1 - 2Hapoel Ashkelon
16:00 03.04.10 Hapoel Ashkelon5 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 27.03.10 Maccabi Herzliya FC1 - 2Hapoel Ashkelon
13:30 19.03.10 Hapoel Ashkelon1 - 0Hapoel Ironi Rishon LeZion
16:30 13.03.10 Sektzia Nes Tziona2 - 0Hapoel Ashkelon
17:30 08.03.10 Hapoel Ashkelon1 - 1Hapoel Bnei Lod
17:00 27.02.10 Hapoel Ironi Kiryat Shmona3 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 19.02.10 Hapoel Ashkelon3 - 1Ahva Arraba
16:00 15.02.10 Hapoel Ashkelon3 - 0Maccabi Be'er Sheva
13:30 05.02.10 Ironi Ramat HaSharon3 - 0Hapoel Ashkelon
13:30 29.01.10 Hapoel Ashkelon6 - 1Hapoel Jerusalem FC
13:30 22.01.10 Hapoel Marmorek1 - 3Hapoel Ashkelon
17:30 18.01.10 Hapoel Ashkelon0 - 1Hakoah Maccabi Ramat Gan
14:00 09.01.10 Hapoel Kfar Saba FC4 - 0Hapoel Ashkelon
17:30 02.01.10 Hapoel Ashkelon1 - 1Hapoel Nazareth Illit FC
14:00 25.12.09 Hapoel Ashkelon1 - 0Ironi Bat Yam
13:30 18.12.09 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 2Hapoel Ashkelon
16:00 14.12.09 Hapoel Ashkelon1 - 0Maccabi Herzliya FC
17:00 07.12.09 Hapoel Ironi Rishon LeZion2 - 2Hapoel Ashkelon
13:30 27.11.09 Hapoel Ashkelon1 - 1Sektzia Nes Tziona
13:30 21.11.09 Hapoel Bnei Lod0 - 0Hapoel Ashkelon
14:00 07.11.09 Hapoel Ashkelon0 - 0Hapoel Ironi Kiryat Shmona
14:00 31.10.09 Ahva Arraba2 - 1Hapoel Ashkelon
13:30 23.10.09 Maccabi Be'er Sheva3 - 0Hapoel Ashkelon
13:30 16.10.09 Hapoel Ashkelon1 - 1Ironi Ramat HaSharon
14:00 02.10.09 Hapoel Jerusalem FC2 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 25.09.09 Hapoel Ashkelon1 - 1Hapoel Marmorek
16:00 12.09.09 Hakoah Maccabi Ramat Gan1 - 2Hapoel Ashkelon
14:00 28.08.09 Hapoel Ashkelon0 - 0Hapoel Kfar Saba FC
16:00 24.08.09 Hapoel Nazareth Illit FC0 - 0Hapoel Ashkelon

Israël : Coupe de l'Etat - Huitièmes de finaleAlerte BUT

18:45 17.03.09 Maccabi Ahi Nazareth FC4 - 2Hapoel Ashkelon

Israël : Coupe de l'Etat - 9th RoundAlerte BUT

13:00 14.02.09 Hapoel Afula0 - 1Hapoel Ashkelon

Israël : Liga Artzit - ClassementAlerte BUT

14:00 29.05.09 Hapoel Ashkelon3 - 1Hapoel Ironi Rishon LeZion
14:00 22.05.09 Hapoel Ashkelon2 - 1Hapoel Bnei Gedaide
16:00 16.05.09 Sektzia Nes Tziona0 - 0Hapoel Ashkelon
14:00 08.05.09 Hapoel Ashkelon5 - 1Maccabi Tirat Karmel
13:30 01.05.09 Hapoel Om El Fahem1 - 3Hapoel Ashkelon
14:00 24.04.09 Hapoel Ashkelon1 - 2Maccabi Kafar Kana
14:00 18.04.09 Hapoel Bnei Tamra0 - 1Hapoel Ashkelon
13:30 10.04.09 Hapoel Ashkelon0 - 0Ironi Bat Yam
14:00 03.04.09 Hapoel Marmorek1 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 20.03.09 Hapoel Ashkelon0 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
13:30 13.03.09 Hapoel Nazareth Illit FC0 - 1Hapoel Ashkelon
13:30 06.03.09 Maccabi Kafar Kana1 - 2Hapoel Ashkelon
13:30 27.02.09 Hapoel Ashkelon1 - 1Ironi Bat Yam
13:30 20.02.09 Hapoel Nazareth Illit FC2 - 1Hapoel Ashkelon
13:30 06.02.09 Hapoel Ashkelon2 - 2Maccabi Tirat Karmel
13:30 31.01.09 Hapoel Om El Fahem1 - 0Hapoel Ashkelon
13:30 23.01.09 Hapoel Ashkelon1 - 0Hapoel Bnei Tamra
13:30 17.01.09 Sektzia Nes Tziona0 - 0Hapoel Ashkelon
13:00 19.12.08 Hapoel Ashkelon0 - 2Hapoel Ironi Rishon LeZion
13:30 17.12.08 Hapoel Bnei Gedaide0 - 1Hapoel Ashkelon
13:00 05.12.08 Hapoel Ashkelon0 - 0Hapoel Marmorek
13:00 28.11.08 Hapoel Ashkelon2 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
13:00 21.11.08 Hapoel Ashkelon4 - 0Maccabi Kafar Kana
13:30 14.11.08 Ironi Bat Yam1 - 0Hapoel Ashkelon
13:30 07.11.08 Hapoel Ashkelon2 - 0Hapoel Nazareth Illit FC
13:30 31.10.08 Maccabi Tirat Karmel2 - 2Hapoel Ashkelon
13:30 24.10.08 Hapoel Ashkelon3 - 1Hapoel Om El Fahem
14:00 18.10.08 Hapoel Bnei Tamra1 - 2Hapoel Ashkelon
14:00 03.10.08 Hapoel Ashkelon2 - 0Sektzia Nes Tziona
14:00 27.09.08 Hapoel Ironi Rishon LeZion0 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 19.09.08 Hapoel Ashkelon2 - 1Hapoel Bnei Gedaide
14:00 12.09.08 Hapoel Marmorek0 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 05.09.08 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 0Hapoel Ashkelon

Israël : Toto Cup Ligat Artzit - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

14:00 13.10.08 Hapoel Ashkelon2 - 0Hapoel Marmorek
14:00 10.10.08 Maccabi Kafar Kana0 - 1Hapoel Ashkelon
16:00 23.09.08 Hapoel Ashkelon2 - 0Hapoel Nazareth Illit FC
14:30 09.09.08 Hapoel Marmorek2 - 0Hapoel Ashkelon
14:30 29.08.08 Hapoel Ashkelon2 - 0Maccabi Kafar Kana
14:30 22.08.08 Hapoel Nazareth Illit FC1 - 1Hapoel Ashkelon

Israël : Liga Artzit - ClassementAlerte BUT

14:30 17.05.08 Sektzia Nes Tziona2 - 2Hapoel Ashkelon
14:00 09.05.08 Hapoel Ashkelon2 - 1Maccabi Hashikma Hen
13:30 02.05.08 Hapoel Kfar Shalem1 - 2Hapoel Ashkelon
13:30 25.04.08 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 11.04.08 Hapoel Ashkelon1 - 1Maccabi Kafar Kana
14:00 04.04.08 Hapoel Marmorek1 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 28.03.08 Hapoel Ashkelon0 - 0Maccabi Ironi Kiryat Ata FC
14:00 21.03.08 Hapoel Bnei Jadida0 - 2Hapoel Ashkelon
14:00 14.03.08 Hapoel Ashkelon1 - 1Hapoel Jerusalem FC
14:00 07.03.08 Maccabi Tirat Karmel0 - 2Hapoel Ashkelon
13:30 29.02.08 Hapoel Ashkelon2 - 0Hapoel Bnei Tamra
13:30 22.02.08 Hapoel Marmorek0 - 1Hapoel Ashkelon
13:30 15.02.08 Hapoel Ashkelon0 - 0Hapoel Jerusalem FC
13:30 08.02.08 Hapoel Ashkelon0 - 0Maccabi Tirat Karmel
13:00 01.02.08 Maccabi Hashikma Hen1 - 1Hapoel Ashkelon
17:00 26.01.08 Hapoel Ashkelon0 - 0Hapoel Bnei Jadida
13:30 19.01.08 Sektzia Nes Tziona0 - 0Hapoel Ashkelon
13:00 11.01.08 Hapoel Ashkelon3 - 1Maccabi Ironi Kiryat Ata FC
13:30 05.01.08 Hapoel Kfar Shalem0 - 1Hapoel Ashkelon

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Hapoel Ashkelon

Calendrier football et scores en direct de Hapoel Ashkelon. Les résultats et les prochains matchs de Hapoel Ashkelon FC (Hapoel Ashkelon) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Hapoel Ashkelon (Israël) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement