MATCH EN DIRECT

Résultats Hapoel Kfar Shalem

Hapoel Kfar Shalem Hapoel Kfar Shalem
Calendrier des matchs en direct de Hapoel Kfar Shalem
 
 
 

Israël : Liga Artzit - Sud - ClassementAlerte BUT

01:00 28.04.17 Hapoel Marmorek Hapoel Kfar Shalem
01:00 21.04.17 Hapoel Kfar Shalem Hapoel Mahane Yehuda
01:00 14.04.17 Hapoel Kfar Shalem Beitar Kfar Saba Shlomi
01:00 07.04.17 Sektzia Nes Tziona Hapoel Kfar Shalem
01:00 31.03.17 Hapoel Kfar Shalem Ironi Kiryat Gat
01:00 24.03.17 Bnei Jaffa Ortodoxim Hapoel Kfar Shalem
01:00 17.03.17 Hapoel Kfar Shalem Kfar Kasem
01:00 10.03.17 Hapoel Bikat Hayarden Hapoel Kfar Shalem
01:00 03.03.17 Hapoel Kfar Shalem MS Dimona
01:00 24.02.17 Maccabi Kabilio Jaffa Hapoel Kfar Shalem
01:00 17.02.17 Hapoel Kfar Shalem Hapoel Hod Hasharon
01:00 10.02.17 Shikun HaMizrah Hapoel Kfar Shalem
01:00 03.02.17 Hapoel Kfar Shalem Maccabi Yavne
01:00 27.01.17 Hapoel Azor Hapoel Kfar Shalem
01:00 20.01.17 Hapoel Kfar Shalem Hakoah Maccabi Ramat Gan
01:00 30.12.16 Hapoel Kfar Shalem Hapoel Marmorek
01:00 23.12.16 Hapoel Mahane Yehuda Hapoel Kfar Shalem
01:00 16.12.16 Beitar Kfar Saba Shlomi Hapoel Kfar Shalem
01:00 09.12.16 Hapoel Kfar Shalem Sektzia Nes Tziona
13:30 01.12.16 Ironi Kiryat Gat1 - 2Hapoel Kfar Shalem
12:45 24.11.16 Hapoel Kfar Shalem4 - 0Bnei Jaffa Ortodoxim
16:00 17.11.16 Kfar Kasem0 - 2Hapoel Kfar Shalem
16:00 07.11.16 Hapoel Kfar Shalem0 - 0Hapoel Bikat Hayarden
12:00 28.10.16 MS Dimona1 - 1Hapoel Kfar Shalem
13:30 21.10.16 Hapoel Kfar Shalem1 - 2Maccabi Kabilio Jaffa
12:00 14.10.16 Hapoel Hod Hasharon2 - 0Hapoel Kfar Shalem
13:45 07.10.16 Hapoel Kfar Shalem1 - 4Shikun HaMizrah
14:00 30.09.16 Maccabi Yavne3 - 2Hapoel Kfar Shalem
14:15 23.09.16 Hapoel Kfar Shalem4 - 0Hapoel Azor
14:30 16.09.16 Hakoah Maccabi Ramat Gan2 - 1Hapoel Kfar Shalem

Israël : Liga Artzit - Sud - ClassementAlerte BUT

14:00 28.04.16 H Morasha Ramat HaSharon0 - 3Hapoel Kfar Shalem
15:30 20.04.16 Hapoel Kfar Shalem3 - 0Beitar Kfar Saba Shlomi
14:30 15.04.16 Maccabi Kabilio Jaffa2 - 0Hapoel Kfar Shalem
14:00 08.04.16 Hapoel Kfar Shalem2 - 1Bnei Eilat
13:15 01.04.16 Hapoel Bikat Hayarden3 - 2Hapoel Kfar Shalem
13:00 25.03.16 Hapoel Kfar Shalem1 - 0Maccabi Shaarayim
16:00 21.03.16 Hapoel Kfar Shalem5 - 0Hakoah Maccabi Ramat Gan
13:00 11.03.16 Hapoel Kfar Shalem1 - 2Hapoel Marmorek
13:00 04.03.16 Hapoel Hod Hasharon1 - 2Hapoel Kfar Shalem
17:30 29.02.16 Hapoel Kfar Shalem2 - 1Maccabi Ironi Amishav PT
13:00 19.02.16 Hapoel Kfar Shalem2 - 0Hapoel Azor
12:00 12.02.16 Shikun HaMizrah2 - 0Hapoel Kfar Shalem
13:00 05.02.16 Hapoel Kfar Shalem1 - 1Hapoel Mahane Yehuda
17:30 01.02.16 Sektzia Nes Tziona3 - 1Hapoel Kfar Shalem
18:00 23.01.16 Hapoel Kfar Shalem2 - 2Kfar Kasem
13:30 11.01.16 Hapoel Kfar Shalem2 - 1H Morasha Ramat HaSharon
18:00 04.01.16 Beitar Kfar Saba Shlomi2 - 0Hapoel Kfar Shalem
17:00 29.12.15 Hapoel Kfar Shalem2 - 1Maccabi Kabilio Jaffa
11:30 18.12.15 Bnei Eilat5 - 3Hapoel Kfar Shalem
11:30 11.12.15 Hapoel Kfar Shalem3 - 1Hapoel Bikat Hayarden
18:00 07.12.15 Maccabi Shaarayim2 - 0Hapoel Kfar Shalem
13:00 26.11.15 Hakoah Maccabi Ramat Gan2 - 1Hapoel Kfar Shalem
11:45 20.11.15 Hapoel Marmorek1 - 0Hapoel Kfar Shalem
12:30 06.11.15 Hapoel Kfar Shalem1 - 0Hapoel Hod Hasharon
13:30 02.11.15 Maccabi Ironi Amishav PT1 - 3Hapoel Kfar Shalem
13:30 23.10.15 Hapoel Azor0 - 0Hapoel Kfar Shalem
14:00 16.10.15 Hapoel Kfar Shalem2 - 3Shikun HaMizrah
13:30 09.10.15 Hapoel Mahane Yehuda0 - 1Hapoel Kfar Shalem
14:00 02.10.15 Hapoel Kfar Shalem2 - 1Sektzia Nes Tziona
14:00 25.09.15 Kfar Kasem2 - 2Hapoel Kfar Shalem

Israël : Liga Artzit - Sud - ClassementAlerte BUT

14:30 01.05.15 H Morasha Ramat HaSharon4 - 2Hapoel Kfar Shalem
14:00 24.04.15 Hapoel Kfar Shalem1 - 3Shikun HaMizrah
10:15 17.04.15 Hapoel Kfar Shalem0 - 0Hapoel Azor
14:00 31.03.15 Hapoel Kfar Shalem1 - 1Sektzia Nes Tziona
13:00 27.03.15 Maccabi Kabilio Jaffa1 - 2Hapoel Kfar Shalem
13:30 20.03.15 Hapoel Kfar Shalem0 - 0Hapoel Mahane Yehuda
13:30 13.03.15 Hapoel Marmorek1 - 3Hapoel Kfar Shalem
13:00 06.03.15 Hapoel Kfar Shalem1 - 3Kfar Kasem
12:30 27.02.15 Maccabi Be'er Sheva0 - 5Hapoel Kfar Shalem
16:00 23.02.15 Hapoel Kfar Shalem0 - 1Hapoel Hod Hasharon
12:30 13.02.15 Maccabi Kiryat Malachi0 - 0Hapoel Kfar Shalem
12:30 06.02.15 Hapoel Kfar Shalem2 - 1Beitar Kfar Saba Shlomi
12:45 30.01.15 Hapoel Kfar Shalem1 - 1Maccabi Ironi Amishav PT
13:00 23.01.15 Hapoel Ashkelon2 - 0Hapoel Kfar Shalem
17:00 19.01.15 Hapoel Kfar Shalem1 - 2Maccabi Shaarayim
18:00 06.01.15 Hapoel Kfar Shalem3 - 2H Morasha Ramat HaSharon
12:15 26.12.14 Shikun HaMizrah1 - 1Hapoel Kfar Shalem
12:15 19.12.14 Hapoel Azor1 - 2Hapoel Kfar Shalem
18:00 13.12.14 Sektzia Nes Tziona2 - 1Hapoel Kfar Shalem
13:30 08.12.14 Hapoel Kfar Shalem0 - 0Maccabi Kabilio Jaffa
10:30 21.11.14 Hapoel Mahane Yehuda0 - 1Hapoel Kfar Shalem
18:45 15.11.14 Hapoel Kfar Shalem1 - 1Hapoel Marmorek
18:15 08.11.14 Kfar Kasem1 - 1Hapoel Kfar Shalem
12:30 31.10.14 Hapoel Kfar Shalem1 - 1Maccabi Be'er Sheva
13:00 27.10.14 Hapoel Hod Hasharon0 - 3Hapoel Kfar Shalem
12:15 17.10.14 Hapoel Kfar Shalem2 - 0Maccabi Kiryat Malachi
12:30 10.10.14 Beitar Kfar Saba Shlomi2 - 1Hapoel Kfar Shalem
13:00 30.09.14 Maccabi Ironi Amishav PT1 - 1Hapoel Kfar Shalem
13:30 23.09.14 Hapoel Kfar Shalem0 - 0Hapoel Ashkelon
12:00 19.09.14 Maccabi Shaarayim1 - 0Hapoel Kfar Shalem

Israël : Liga Artzit - Play Offs - Quarter FinalsAlerte BUT

14:15 12.05.11 Maccabi Kiryat Malachi2 - 0Hapoel Kfar Shalem

Israël : Liga Artzit - Sud - ClassementAlerte BUT

13:00 02.05.14 Maccabi Be'er Sheva0 - 2Hapoel Kfar Shalem
13:00 25.04.14 Hapoel Kfar Shalem3 - 5Maccabi Kiryat Malachi
13:00 18.04.14 Maccabi Be'er Ya'akov1 - 1Hapoel Kfar Shalem
13:00 11.04.14 Hapoel Kfar Shalem0 - 2Beitar Kfar Saba Shlomi
13:00 04.04.14 Hapoel Mahane Yehuda1 - 2Hapoel Kfar Shalem
13:30 28.03.14 Hapoel Kfar Shalem0 - 0Hapoel Azor
14:00 21.03.14 Hapoel Kfar Shalem0 - 1Maccabi Ironi Amishav PT
11:00 14.03.14 Bnei Eilat0 - 0Hapoel Kfar Shalem
18:00 05.03.14 Hapoel Kfar Shalem1 - 2Ironi Bat Yam
18:30 01.03.14 Kfar Kasem1 - 0Hapoel Kfar Shalem
13:00 21.02.14 Hapoel Kfar Shalem0 - 0Hapoel Marmorek
13:00 14.02.14 Sektzia Nes Tziona1 - 3Hapoel Kfar Shalem
12:30 07.02.14 Hapoel Kfar Shalem0 - 0Maccabi Shaarayim
12:45 31.01.14 Maccabi Kabilio Jaffa3 - 0Hapoel Kfar Shalem
19:00 25.01.14 Hapoel Kfar Shalem0 - 2Ironi Kiryat Gat
19:00 11.01.14 Hapoel Kfar Shalem1 - 0Maccabi Be'er Sheva
12:00 03.01.14 Maccabi Kiryat Malachi1 - 2Hapoel Kfar Shalem
12:00 27.12.13 Hapoel Kfar Shalem3 - 0Maccabi Be'er Ya'akov
12:15 20.12.13 Beitar Kfar Saba Shlomi1 - 0Hapoel Kfar Shalem
16:00 16.12.13 Hapoel Kfar Shalem2 - 0Hapoel Mahane Yehuda
12:05 06.12.13 Hapoel Azor1 - 3Hapoel Kfar Shalem
12:15 29.11.13 Maccabi Ironi Amishav PT1 - 0Hapoel Kfar Shalem
17:00 25.11.13 Hapoel Kfar Shalem1 - 0Bnei Eilat
12:30 08.11.13 Ironi Bat Yam0 - 2Hapoel Kfar Shalem
17:30 02.11.13 Hapoel Kfar Shalem1 - 1Kfar Kasem
12:30 25.10.13 Hapoel Marmorek0 - 1Hapoel Kfar Shalem
13:00 18.10.13 Hapoel Kfar Shalem1 - 2Sektzia Nes Tziona
12:00 11.10.13 Maccabi Shaarayim0 - 0Hapoel Kfar Shalem
17:00 08.10.13 Hapoel Kfar Shalem0 - 0Maccabi Kabilio Jaffa
12:30 27.09.13 Ironi Kiryat Gat2 - 0Hapoel Kfar Shalem

Israël : Liga Artzit - Sud - ClassementAlerte BUT

13:30 30.04.13 Ironi Kiryat Gat2 - 2Hapoel Kfar Shalem
13:00 26.04.13 Hapoel Kfar Shalem2 - 2Maccabi Shaarayim
13:00 19.04.13 Ironi Bat Yam3 - 3Hapoel Kfar Shalem
13:15 12.04.13 Hapoel Kfar Shalem0 - 1Maccabi Kabilio Jaffa
12:00 05.04.13 Hapoel Azor1 - 4Hapoel Kfar Shalem
14:00 29.03.13 Hapoel Kfar Shalem2 - 3Maccabi Kiryat Malachi
14:35 24.03.13 Maccabi Kfar Yona2 - 2Hapoel Kfar Shalem
19:30 16.03.13 Hapoel Kfar Shalem1 - 3Hapoel Marmorek
12:00 08.03.13 Hapoel Arad1 - 1Hapoel Kfar Shalem
13:00 01.03.13 Hapoel Kfar Shalem3 - 0Maccabi Ironi Amishav PT
13:00 22.02.13 Hapoel Kfar Shalem6 - 1Hapoel Ortodox Lod
11:00 15.02.13 Bnei Eilat1 - 2Hapoel Kfar Shalem
19:30 09.02.13 Hapoel Kfar Shalem1 - 2Maccabi Be'er Sheva
18:30 02.02.13 Beitar Kfar Saba Shlomi0 - 3Hapoel Kfar Shalem
18:00 26.01.13 Hapoel Kfar Shalem0 - 1Hapoel Katamon
11:45 11.01.13 Hapoel Kfar Shalem1 - 2Ironi Kiryat Gat
12:15 04.01.13 Maccabi Shaarayim0 - 2Hapoel Kfar Shalem
12:15 28.12.12 Hapoel Kfar Shalem1 - 0Ironi Bat Yam
12:30 21.12.12 Maccabi Kabilio Jaffa1 - 1Hapoel Kfar Shalem
12:30 14.12.12 Hapoel Kfar Shalem0 - 0Hapoel Azor
12:30 07.12.12 Maccabi Kiryat Malachi0 - 0Hapoel Kfar Shalem
12:00 30.11.12 Hapoel Kfar Shalem1 - 2Maccabi Kfar Yona
12:30 09.11.12 Hapoel Marmorek0 - 0Hapoel Kfar Shalem
12:00 02.11.12 Hapoel Kfar Shalem0 - 0Hapoel Arad
13:30 30.10.12 Maccabi Ironi Amishav PT5 - 1Hapoel Kfar Shalem
12:30 23.10.12 Hapoel Ortodox Lod0 - 3Hapoel Kfar Shalem
10:45 12.10.12 Hapoel Kfar Shalem0 - 0Bnei Eilat
11:00 05.10.12 Maccabi Be'er Sheva0 - 1Hapoel Kfar Shalem
12:15 28.09.12 Hapoel Kfar Shalem1 - 1Beitar Kfar Saba Shlomi
18:00 15.09.12 Hapoel Katamon1 - 1Hapoel Kfar Shalem

Israël : Liga Artzit - Sud - ClassementAlerte BUT

12:30 04.05.12 Maccabi Ironi Netivot3 - 2Hapoel Kfar Shalem
19:00 28.04.12 Hapoel Kfar Shalem2 - 1Maccabi Kabilio Jaffa
12:30 20.04.12 Beitar Kfar Saba Shlomi0 - 0Hapoel Kfar Shalem
12:30 12.04.12 Hapoel Kfar Shalem0 - 1Maccabi Hashikma Hen
11:00 30.03.12 Bnei Eilat2 - 1Hapoel Kfar Shalem
19:00 24.03.12 Hapoel Kfar Shalem1 - 0Hapoel Katamon
12:00 16.03.12 Hapoel Arad0 - 0Hapoel Kfar Shalem
19:10 10.03.12 Hapoel Kfar Shalem1 - 0Maccabi Kfar Yona
11:00 24.02.12 Hapoel Ortodox Lod2 - 2Hapoel Kfar Shalem
18:00 18.02.12 Hapoel Kfar Shalem2 - 1Maccabi Ironi Amishav PT
14:00 12.02.12 Maccabi Yavne1 - 0Hapoel Kfar Shalem
10:30 03.02.12 Hapoel Kfar Shalem1 - 2Maccabi Kiryat Gat
12:45 27.01.12 Hapoel Marmorek2 - 2Hapoel Kfar Shalem
10:30 20.01.12 Hapoel Kfar Shalem1 - 0Maccabi Kiryat Malachi
10:30 06.01.12 Hapoel Kfar Shalem2 - 0Maccabi Ironi Netivot
12:15 30.12.11 Maccabi Kabilio Jaffa1 - 1Hapoel Kfar Shalem
12:00 23.12.11 Hapoel Kfar Shalem1 - 4Beitar Kfar Saba Shlomi
12:30 16.12.11 Maccabi Hashikma Hen0 - 0Hapoel Kfar Shalem
11:15 09.12.11 Hapoel Kfar Shalem1 - 0Bnei Eilat
12:15 02.12.11 Hapoel Katamon2 - 0Hapoel Kfar Shalem
19:00 28.11.11 Hapoel Kfar Shalem1 - 1Hapoel Arad
12:30 18.11.11 Maccabi Kfar Yona0 - 5Hapoel Kfar Shalem
13:40 04.11.11 Maccabi Ironi Jatt0 - 2Hapoel Kfar Shalem
12:00 28.10.11 Hapoel Kfar Shalem0 - 1Hapoel Ortodox Lod
10:15 21.10.11 Maccabi Ironi Amishav PT2 - 0Hapoel Kfar Shalem
11:45 14.10.11 Hapoel Kfar Shalem1 - 1Maccabi Yavne
13:00 23.09.11 Maccabi Kiryat Gat2 - 0Hapoel Kfar Shalem
14:00 19.09.11 Hapoel Kfar Shalem1 - 3Hapoel Marmorek
13:00 09.09.11 Maccabi Kiryat Malachi1 - 1Hapoel Kfar Shalem

Israël : Liga Artzit - Sud - ClassementAlerte BUT

13:00 06.05.11 Maccabi Yavne2 - 3Hapoel Kfar Shalem
12:00 29.04.11 Hapoel Kfar Shalem2 - 2Bnei Eilat
13:00 22.04.11 Maccabi Kiryat Malachi3 - 1Hapoel Kfar Shalem
10:30 15.04.11 Hapoel Kfar Shalem4 - 0Maccabi Ironi Amishav PT
11:30 08.04.11 Zafririm Holon0 - 1Hapoel Kfar Shalem
10:30 01.04.11 Hapoel Kfar Shalem4 - 1Hapoel Arad
11:30 25.03.11 Maccabi Kfar Yona3 - 1Hapoel Kfar Shalem
13:30 18.03.11 Hapoel Kfar Shalem1 - 1Hapoel Jerusalem FC
13:00 11.03.11 Hapoel Kfar Shalem3 - 0Maccabi Kiryat Gat
13:00 04.03.11 Maccabi Hashikma Hen0 - 0Hapoel Kfar Shalem
13:00 25.02.11 Hapoel Kfar Shalem1 - 2Maccabi Kabilio Jaffa
12:30 18.02.11 Shimshon Bnei Taybe0 - 2Hapoel Kfar Shalem
18:30 12.02.11 Hapoel Kfar Shalem2 - 1Hapoel Nahlat Yehuda
12:00 04.02.11 Maccabi Ironi Netivot2 - 2Hapoel Kfar Shalem
12:30 28.01.11 Hapoel Kfar Shalem4 - 0Hapoel Marmorek
12:30 14.01.11 Hapoel Kfar Shalem1 - 3Maccabi Yavne
12:30 07.01.11 Bnei Eilat2 - 1Hapoel Kfar Shalem
12:30 31.12.10 Hapoel Kfar Shalem0 - 0Maccabi Kiryat Malachi
13:00 24.12.10 Maccabi Ironi Amishav PT0 - 2Hapoel Kfar Shalem
12:30 17.12.10 Hapoel Kfar Shalem2 - 1Zafririm Holon
11:30 10.12.10 Hapoel Arad1 - 1Hapoel Kfar Shalem
12:00 26.11.10 Hapoel Kfar Shalem0 - 1Maccabi Kfar Yona
12:00 19.11.10 Hapoel Jerusalem FC4 - 1Hapoel Kfar Shalem
12:00 12.11.10 Maccabi Kiryat Gat1 - 2Hapoel Kfar Shalem
13:00 05.11.10 Hapoel Kfar Shalem1 - 3Maccabi Hashikma Hen
12:00 29.10.10 Maccabi Kabilio Jaffa2 - 1Hapoel Kfar Shalem
12:00 22.10.10 Hapoel Kfar Shalem2 - 1Shimshon Bnei Taybe
12:00 15.10.10 Hapoel Nahlat Yehuda0 - 3Hapoel Kfar Shalem
12:30 11.10.10 Hapoel Kfar Shalem1 - 1Maccabi Ironi Netivot
11:30 01.10.10 Hapoel Marmorek1 - 2Hapoel Kfar Shalem

Israël : Liga Artzit - Sud - ClassementAlerte BUT

12:00 07.05.10 Maccabi Kiryat Gat2 - 3Hapoel Kfar Shalem
12:05 30.04.10 Hapoel Kfar Shalem1 - 1Hapoel Eran Hadera
12:30 23.04.10 Shimshon Bnei Taybe3 - 0Hapoel Kfar Shalem
13:00 16.04.10 Hapoel Kfar Shalem0 - 2Maccabi Kiryat Malachi
13:00 09.04.10 Maccabi Ironi Amishav PT0 - 0Hapoel Kfar Shalem
12:30 02.04.10 Hapoel Kfar Shalem1 - 0Maccabi Ironi Netivot
14:00 26.03.10 Hapoel Kfar Shalem0 - 2Hapoel Nahlat Yehuda
13:00 19.03.10 Hapoel Herzliya2 - 0Hapoel Kfar Shalem
13:30 12.03.10 Hapoel Kfar Shalem0 - 0Zafririm Holon
13:00 05.03.10 Maccabi Hashikma Hen0 - 0Hapoel Kfar Shalem
12:30 26.02.10 Hapoel Kfar Shalem5 - 1Hapoel Mevaseret Tzion
12:30 19.02.10 Maccabi Yavne1 - 1Hapoel Kfar Shalem
12:15 12.02.10 Hapoel Kfar Shalem3 - 3Maccabi Kfar Yona
12:00 05.02.10 Hapoel Arad0 - 0Hapoel Kfar Shalem
12:15 29.01.10 Hapoel Kfar Shalem4 - 0Beitar Kfar Saba Shlomi
12:30 15.01.10 Hapoel Kfar Shalem0 - 0Maccabi Kiryat Gat
13:30 12.01.10 Hapoel Eran Hadera2 - 0Hapoel Kfar Shalem
12:30 01.01.10 Hapoel Kfar Shalem0 - 0Shimshon Bnei Taybe
12:15 25.12.09 Maccabi Kiryat Malachi0 - 1Hapoel Kfar Shalem
13:30 22.12.09 Hapoel Kfar Shalem2 - 1Maccabi Ironi Amishav PT
11:30 11.12.09 Maccabi Ironi Netivot2 - 0Hapoel Kfar Shalem
12:30 04.12.09 Hapoel Nahlat Yehuda2 - 0Hapoel Kfar Shalem
12:30 20.11.09 Hapoel Kfar Shalem2 - 2Hapoel Herzliya
13:00 13.11.09 Zafririm Holon1 - 1Hapoel Kfar Shalem
12:30 06.11.09 Hapoel Kfar Shalem2 - 1Maccabi Hashikma Hen
12:30 30.10.09 Hapoel Mevaseret Tzion0 - 0Hapoel Kfar Shalem
11:30 23.10.09 Hapoel Kfar Shalem1 - 1Maccabi Yavne
13:00 19.10.09 Maccabi Kfar Yona1 - 2Hapoel Kfar Shalem
11:30 13.10.09 Hapoel Kfar Shalem3 - 2Hapoel Arad
12:00 02.10.09 Beitar Kfar Saba Shlomi2 - 2Hapoel Kfar Shalem

Israël : Liga Artzit - ClassementAlerte BUT

14:30 16.05.08 Hapoel Kfar Shalem5 - 1Maccabi Hashikma Hen
15:00 10.05.08 Hapoel Bnei Jadida1 - 3Hapoel Kfar Shalem
13:30 02.05.08 Hapoel Kfar Shalem1 - 2Hapoel Ashkelon
13:00 25.04.08 Hapoel Jerusalem FC3 - 2Hapoel Kfar Shalem
13:30 11.04.08 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 0Hapoel Kfar Shalem
13:30 04.04.08 Hapoel Kfar Shalem1 - 2Maccabi Tirat Karmel
14:00 28.03.08 Maccabi Kafar Kana2 - 0Hapoel Kfar Shalem
13:30 21.03.08 Hapoel Kfar Shalem0 - 2Hapoel Bnei Tamra
13:30 14.03.08 Hapoel Marmorek0 - 0Hapoel Kfar Shalem
13:30 07.03.08 Hapoel Kfar Shalem1 - 1Sektzia Nes Tziona
13:30 29.02.08 Maccabi Ironi Kiryat Ata FC1 - 0Hapoel Kfar Shalem
14:00 23.02.08 Hapoel Kfar Shalem0 - 2Sektzia Nes Tziona
13:00 15.02.08 Maccabi Ironi Kiryat Ata FC4 - 1Hapoel Kfar Shalem
14:00 09.02.08 Hapoel Jerusalem FC3 - 1Hapoel Kfar Shalem
13:00 01.02.08 Hapoel Kfar Shalem1 - 0Hapoel Bnei Tamra
13:00 25.01.08 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 2Hapoel Kfar Shalem
13:00 18.01.08 Hapoel Kfar Shalem1 - 2Maccabi Kafar Kana
13:00 11.01.08 Hapoel Marmorek2 - 1Hapoel Kfar Shalem
13:30 05.01.08 Hapoel Kfar Shalem0 - 1Hapoel Ashkelon

Israël : Coupe de l'Etat - 7ème tourAlerte BUT

18:30 20.12.16 Hapoel Bnei Lod Hapoel Kfar Shalem

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

10:45 11.11.16 Hapoel Kfar Shalem2 - 0Agudat Sport Nordia

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

11:00 13.11.15 Bnei Yeechalal Rehovot4 - 0Hapoel Kfar Shalem

Israël : Coupe de l'Etat - 7ème tourAlerte BUT

18:40 08.01.14 Hapoel Kfar Shalem0 - 1Hapoel Katamon

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Hapoel Kfar Shalem

Calendrier football et scores en direct de Hapoel Kfar Shalem. Les résultats et les prochains matchs de Hapoel Kfar Shalem FC (Hapoel Kfar Shalem) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Hapoel Kfar Shalem (Israël) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement