MATCH EN DIRECT

Résultats Haro

Haro Haro
Calendrier des matchs en direct de Haro
» Anguiano - Haro Dimanche 11 décembre
» Haro - CDFC La Calzada Dimanche 18 décembre
» Alfaro - Haro Dimanche 08 janvier
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 CDFC La Calzada Haro
01:00 07.05.17 Haro Anguiano
01:00 30.04.17 Arnedo Haro
01:00 23.04.17 Haro Calasancio
01:00 13.04.17 Villegas Haro
01:00 09.04.17 Haro Varea
01:00 02.04.17 Agoncillo Haro
01:00 26.03.17 Haro Vianés
01:00 19.03.17 River Ebro Haro
01:00 12.03.17 Haro Casalarreina
01:00 05.03.17 Náxara Haro
01:00 26.02.17 Haro Oyonesa
01:00 19.02.17 CD Calahorra Haro
01:00 12.02.17 Haro UD Logroñés II
01:00 05.02.17 SD Logroñés Haro
01:00 29.01.17 Haro San Marcial
01:00 22.01.17 Rapid de Murillo Haro
01:00 15.01.17 Haro Tedeón
01:00 08.01.17 Alfaro Haro
01:00 18.12.16 Haro CDFC La Calzada
01:00 11.12.16 Anguiano Haro
17:00 04.12.16 Haro3 - 1Arnedo
16:30 27.11.16 Calasancio1 - 2Haro
17:00 19.11.16 Haro3 - 2Villegas
12:00 13.11.16 Varea3 - 1Haro
17:00 06.11.16 Haro2 - 0Agoncillo
11:30 01.11.16 Vianés1 - 10Haro
12:00 30.10.16 Haro5 - 1River Ebro
17:00 23.10.16 Casalarreina2 - 4Haro
17:00 16.10.16 Haro0 - 0Náxara
18:00 09.10.16 Oyonesa0 - 1Haro
17:00 02.10.16 Haro1 - 1CD Calahorra
18:30 25.09.16 UD Logroñés II1 - 2Haro
18:00 18.09.16 Haro0 - 2SD Logroñés
11:30 11.09.16 San Marcial1 - 8Haro
19:00 04.09.16 Haro5 - 1Rapid de Murillo
18:00 27.08.16 Tedeón1 - 1Haro
18:00 21.08.16 Haro4 - 0Alfaro

Espagne : Tercera Division - PlayoffAlerte BUT

18:30 25.06.16 Caudal1 - 0Haro
18:00 19.06.16 Haro0 - 2Caudal

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

18:00 12.06.16 Langreo2 - 2Haro
18:00 05.06.16 Haro1 - 1Langreo

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

12:00 29.05.16 Pozuelo Alarcón0 - 2Haro
18:00 22.05.16 Haro0 - 0Pozuelo Alarcón

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

19:00 14.05.16 Haro3 - 0Vianés
17:30 08.05.16 River Ebro2 - 3Haro
18:00 30.04.16 Haro7 - 0Oyonesa
11:30 24.04.16 San Marcial0 - 0Haro
17:00 17.04.16 Haro2 - 0SD Logroñés
17:30 10.04.16 Alberite0 - 5Haro
17:00 03.04.16 Haro1 - 1CD Calahorra
17:00 24.03.16 Náxara0 - 4Haro
17:00 20.03.16 Haro7 - 0Calasancio
16:45 13.03.16 Agoncillo0 - 3Haro
17:00 06.03.16 Haro3 - 1Tedeón
16:00 28.02.16 Pradejón0 - 3Haro
17:00 21.02.16 Haro2 - 0Varea
16:30 14.02.16 Anguiano0 - 0Haro
16:30 06.02.16 Haro7 - 0Arnedo
17:00 31.01.16 Haro6 - 0Peña Balsamaiso
16:30 24.01.16 CDFC La Calzada0 - 3Haro
17:00 17.01.16 Haro5 - 0Alfaro
12:00 10.01.16 Villegas0 - 4Haro
17:00 03.01.16 Vianés0 - 1Haro
17:00 20.12.15 Haro5 - 0River Ebro
17:00 13.12.15 Oyonesa0 - 4Haro
17:00 06.12.15 Haro3 - 0San Marcial
17:00 29.11.15 SD Logroñés1 - 0Haro
17:00 22.11.15 Haro4 - 0Alberite
16:30 15.11.15 CD Calahorra1 - 0Haro
17:00 08.11.15 Haro1 - 2Náxara
18:00 01.11.15 Calasancio1 - 3Haro
17:00 25.10.15 Haro3 - 1Agoncillo
17:00 18.10.15 Tedeón1 - 5Haro
19:00 11.10.15 Haro3 - 1Pradejón
12:00 04.10.15 Varea1 - 2Haro
17:00 27.09.15 Haro0 - 3Anguiano
17:30 20.09.15 Arnedo0 - 3Haro
17:30 13.09.15 Peña Balsamaiso3 - 3Haro
19:00 06.09.15 Haro2 - 0CDFC La Calzada
18:00 30.08.15 Alfaro0 - 2Haro
18:00 23.08.15 Haro3 - 0Villegas

Espagne : Tercera Division - PlayoffAlerte BUT

20:30 27.06.15 Pontevedra3 - 0Haro
18:00 21.06.15 Haro1 - 0Pontevedra

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

20:00 14.06.15 Castellon2 - 1Haro*
18:00 07.06.15 Haro2 - 1Castellon

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

19:00 30.05.15 Caudal0 - 0Haro*
18:00 24.05.15 Haro0 - 0Caudal

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

19:00 17.05.15 Alfaro0 - 2Haro
17:30 10.05.15 Haro1 - 0SD Logroñés
20:15 30.04.15 Arnedo0 - 1Haro
17:00 26.04.15 Haro2 - 0Calasancio
17:00 19.04.15 CD Calahorra0 - 0Haro
16:00 12.04.15 Haro9 - 0Tedeón
16:00 02.04.15 Anguiano1 - 0Haro
16:00 29.03.15 Haro3 - 0Casalarreina
17:00 21.03.15 Yagüe0 - 6Haro
17:00 15.03.15 Haro3 - 0Vianés
20:15 11.03.15 Haro2 - 0CDFC La Calzada
17:00 08.03.15 Ciudad de Alfaro0 - 3Haro
17:00 01.03.15 Haro0 - 1Varea
12:15 22.02.15 Villegas0 - 2Haro
16:00 08.02.15 River Ebro0 - 3Haro
17:00 01.02.15 Haro3 - 2Agoncillo
17:00 25.01.15 Náxara1 - 0Haro
17:00 18.01.15 Oyonesa1 - 0Haro
17:00 11.01.15 Haro5 - 0Peña Balsamaiso
17:00 04.01.15 Haro0 - 4Alfaro
17:00 21.12.14 SD Logroñés1 - 2Haro
17:00 13.12.14 Haro2 - 1Arnedo
20:30 05.12.14 Calasancio0 - 0Haro
17:00 29.11.14 Haro3 - 2CD Calahorra
17:00 23.11.14 Tedeón1 - 2Haro
17:00 16.11.14 Haro1 - 1Anguiano
16:00 09.11.14 Casalarreina0 - 5Haro
17:00 02.11.14 Haro4 - 0Yagüe
17:00 26.10.14 Vianés0 - 3Haro
16:00 19.10.14 Haro7 - 0Ciudad de Alfaro
11:00 12.10.14 Varea3 - 1Haro
16:00 05.10.14 Haro6 - 0Villegas
16:00 28.09.14 CDFC La Calzada1 - 1Haro
16:30 21.09.14 Haro4 - 0River Ebro
16:30 13.09.14 Agoncillo1 - 3Haro
16:30 07.09.14 Haro2 - 4Náxara
16:30 31.08.14 Haro1 - 0Oyonesa
18:00 23.08.14 Peña Balsamaiso0 - 1Haro

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

17:00 08.06.14 Langreo2 - 0Haro
18:00 01.06.14 Haro1 - 0Langreo

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

18:00 25.05.14 Haro2 - 1UD Badajoz
11:00 18.05.14 UD Badajoz1 - 1Haro

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

16:30 11.05.14 River Ebro2 - 2Haro
16:30 04.05.14 Haro5 - 0CDFC La Calzada
16:00 01.05.14 Pradejón1 - 1Haro
16:00 27.04.14 Haro3 - 0Arnedo
11:00 17.04.14 Ciudad de Alfaro1 - 3Haro
16:00 13.04.14 Haro4 - 0Berceo
17:00 05.04.14 Vianés1 - 3Haro
16:00 30.03.14 Haro3 - 0Náxara
18:00 22.03.14 Oyonesa1 - 4Haro
17:00 16.03.14 Haro1 - 1Varea
17:00 09.03.14 CD Calahorra1 - 1Haro
16:45 02.03.14 Alberite2 - 4Haro
17:00 23.02.14 Haro1 - 0San Marcial
12:00 16.02.14 Agoncillo1 - 1Haro
17:00 09.02.14 Haro1 - 1Alfaro
18:30 01.02.14 Peña Balsamaiso0 - 0Haro
17:00 26.01.14 Haro1 - 1Anguiano
18:00 18.01.14 Villegas0 - 3Haro
17:00 12.01.14 Haro1 - 0Calasancio
17:00 05.01.14 Haro6 - 0River Ebro
16:30 22.12.13 CDFC La Calzada1 - 1Haro
17:00 15.12.13 Haro2 - 2Pradejón
17:00 06.12.13 Arnedo0 - 0Haro
17:00 01.12.13 Haro4 - 0Ciudad de Alfaro
15:30 23.11.13 Berceo0 - 3Haro
17:00 17.11.13 Haro1 - 1Vianés
17:00 10.11.13 Náxara1 - 1Haro
17:00 03.11.13 Haro4 - 0Oyonesa
12:00 27.10.13 Varea1 - 2Haro
16:00 20.10.13 Haro2 - 1CD Calahorra
17:00 12.10.13 Haro5 - 0Alberite
10:30 06.10.13 San Marcial0 - 4Haro
17:00 29.09.13 Haro1 - 0Agoncillo
16:00 22.09.13 Alfaro2 - 0Haro
17:00 15.09.13 Haro7 - 1Peña Balsamaiso
17:00 08.09.13 Anguiano1 - 3Haro
17:00 31.08.13 Haro0 - 0Villegas
17:00 25.08.13 Calasancio0 - 4Haro

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

18:00 16.06.13 Haro1 - 3Mar Menor
11:00 09.06.13 Mar Menor1 - 2Haro

Espagne : Tercera Division - FinalesAlerte BUT

17:00 01.06.13 Sariñena1 - 0Haro
17:00 26.05.13 Haro0 - 1Sariñena

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

17:00 14.06.09 Cacereño2 - 0Haro
01:00 07.06.09 Haro1 - 2Cacereño

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

01:00 31.05.09 Haro2 - 0Torrevieja
17:00 24.05.09 Torrevieja1 - 0Haro

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

17:00 01.06.08 Sant Andreu1 - 0Haro
17:00 25.05.08 Haro1 - 1Sant Andreu

Espagne : Tercera Division - PlayoffAlerte BUT

18:30 19.06.10 Yeclano*0 - 1Haro
18:30 12.06.10 Haro0 - 1Yeclano

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

18:00 06.06.10 Noja1 - 1Haro*
18:00 30.05.10 Haro1 - 1Noja

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

17:00 22.05.10 Haro2 - 1Lorca Deportiva
11:00 16.05.10 Lorca Deportiva1 - 1Haro

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

17:00 29.05.11 Izarra2 - 0Haro
18:00 22.05.11 Haro1 - 2Izarra

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

16:30 19.05.13 Haro2 - 0Oyonesa
16:30 12.05.13 Vianés0 - 1Haro
16:00 05.05.13 Haro1 - 0Náxara
16:00 01.05.13 Aldeano0 - 4Haro
16:00 27.04.13 Haro4 - 2Calasancio
15:45 21.04.13 CDFC La Calzada0 - 3Haro
16:00 14.04.13 Haro5 - 0San Marcial
11:00 07.04.13 Varea0 - 4Haro
17:00 28.03.13 Haro1 - 0Alfaro
17:00 24.03.13 Haro1 - 0Agoncillo
12:00 17.03.13 Arnedo0 - 3Haro
17:00 10.03.13 Haro3 - 0Villegas
16:30 03.03.13 River Ebro1 - 1Haro
17:00 24.02.13 Haro6 - 0Yagüe
16:30 17.02.13 CD Calahorra1 - 0Haro
17:00 10.02.13 Haro4 - 1Pradejón
16:30 03.02.13 Anguiano1 - 1Haro
17:00 27.01.13 Haro2 - 1Berceo
11:00 20.01.13 Rapid de Murillo1 - 6Haro
17:30 12.01.13 Oyonesa1 - 1Haro
12:00 05.01.13 Haro0 - 0Vianés
16:30 23.12.12 Náxara0 - 0Haro
17:00 16.12.12 Haro7 - 0Aldeano
12:00 06.12.12 Calasancio0 - 0Haro
17:00 02.12.12 Haro3 - 0CDFC La Calzada
15:30 24.11.12 San Marcial0 - 5Haro
17:00 18.11.12 Haro3 - 1Varea
17:00 11.11.12 Alfaro0 - 0Haro
12:00 01.11.12 Agoncillo1 - 2Haro
17:00 28.10.12 Haro6 - 0Arnedo
16:00 20.10.12 Villegas0 - 3Haro
16:00 14.10.12 Haro4 - 0River Ebro
17:15 06.10.12 Yagüe1 - 3Haro
16:00 30.09.12 Haro0 - 0CD Calahorra
16:00 23.09.12 Pradejón1 - 2Haro
16:00 16.09.12 Haro2 - 0Anguiano
16:30 09.09.12 Berceo0 - 4Haro
19:00 02.09.12 Haro3 - 0Rapid de Murillo

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

18:00 27.05.12 Haro1 - 0Estrémadure UD
17:30 20.05.12 Estrémadure UD2 - 0Haro

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

17:00 13.05.12 SD Logroñés2 - 5Haro
16:00 06.05.12 Haro6 - 0UD Logroñés II
11:00 01.05.12 Berceo0 - 2Haro
16:00 28.04.12 Haro3 - 0Anguiano
16:00 22.04.12 Arnedo0 - 1Haro
17:30 14.04.12 Haro1 - 0Ciudad de Alfaro
16:00 05.04.12 Agoncillo0 - 2Haro
16:00 01.04.12 Haro5 - 0San Marcial
16:00 25.03.12 River Ebro1 - 4Haro
17:00 18.03.12 Haro7 - 0Bañuelos
17:00 10.03.12 Oyonesa2 - 3Haro
17:00 04.03.12 Tedeón0 - 10Haro
17:30 25.02.12 Haro1 - 1Pradejón
17:00 19.02.12 Náxara1 - 0Haro
17:00 12.02.12 Haro4 - 0Vianés
17:00 05.02.12 Alfaro2 - 1Haro
17:00 29.01.12 Haro5 - 0Calasancio
12:00 22.01.12 Varea1 - 3Haro
17:00 15.01.12 Haro1 - 1CD Calahorra
17:00 08.01.12 Haro0 - 2SD Logroñés
16:00 17.12.11 UD Logroñés II1 - 1Haro
17:00 11.12.11 Haro6 - 0Berceo
15:45 08.12.11 Anguiano3 - 2Haro
17:00 04.12.11 Haro1 - 0Arnedo
16:00 26.11.11 Ciudad de Alfaro0 - 2Haro
17:00 20.11.11 Haro0 - 0Agoncillo
15:45 12.11.11 San Marcial0 - 1Haro
17:00 06.11.11 Haro5 - 0River Ebro
16:00 29.10.11 Bañuelos0 - 2Haro
16:00 23.10.11 Haro2 - 1Oyonesa
16:00 16.10.11 Haro2 - 0Tedeón
16:00 12.10.11 Pradejón0 - 2Haro
16:00 09.10.11 Haro3 - 0Náxara
16:00 01.10.11 Vianés1 - 2Haro
16:00 25.09.11 Haro0 - 0Alfaro
16:30 18.09.11 Calasancio0 - 2Haro
16:00 10.09.11 Haro2 - 0Varea
17:00 04.09.11 CD Calahorra0 - 1Haro

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

17:00 15.05.11 Haro2 - 0Cenicero
16:00 08.05.11 AF Calahorra0 - 3Haro
16:00 01.05.11 Haro6 - 0Vianés
15:30 21.04.11 Aldeano0 - 6Haro
16:00 17.04.11 Haro3 - 0UD Logroñés II
16:00 10.04.11 SD Logroñés2 - 1Haro
16:00 03.04.11 Haro1 - 1Náxara
16:00 27.03.11 Haro3 - 0Calasancio
17:00 19.03.11 Oyonesa2 - 2Haro
17:00 13.03.11 Haro4 - 0Pradejón
17:00 06.03.11 CD Calahorra1 - 0Haro
18:00 27.02.11 Haro1 - 0Berceo
16:30 20.02.11 River Ebro0 - 2Haro
17:00 13.02.11 Haro6 - 1Agoncillo
12:00 06.02.11 Varea0 - 1Haro
17:00 30.01.11 Haro0 - 0Anguiano
11:30 23.01.11 San Marcial2 - 3Haro
17:00 16.01.11 Haro1 - 1Alfaro
16:30 09.01.11 Arnedo2 - 0Haro
12:00 06.01.11 Cenicero0 - 3Haro
12:00 19.12.10 Haro3 - 0AF Calahorra
16:30 12.12.10 Vianés0 - 3Haro
17:00 08.12.10 Haro7 - 2Aldeano
15:30 04.12.10 UD Logroñés II1 - 0Haro
17:00 28.11.10 Haro0 - 1SD Logroñés
17:00 21.11.10 Náxara2 - 0Haro
16:00 14.11.10 Calasancio1 - 1Haro
17:00 07.11.10 Haro1 - 0Oyonesa
16:30 31.10.10 Pradejón0 - 2Haro
16:00 24.10.10 Haro0 - 1CD Calahorra
11:00 17.10.10 Berceo0 - 1Haro
18:00 09.10.10 Haro0 - 2River Ebro
16:00 03.10.10 Agoncillo0 - 2Haro
17:00 26.09.10 Haro2 - 1Varea
17:00 19.09.10 Anguiano0 - 0Haro
17:00 12.09.10 Haro2 - 1San Marcial
17:00 05.09.10 Alfaro0 - 1Haro
17:00 29.08.10 Haro2 - 0Arnedo

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

17:00 09.05.10 Haro3 - 0Cenicero
16:00 02.05.10 Oyonesa2 - 0Haro
16:00 25.04.10 Haro2 - 0Arnedo
16:00 18.04.10 CD Calahorra1 - 0Haro
16:00 11.04.10 Haro1 - 3Anguiano
11:00 04.04.10 Yagüe0 - 2Haro
11:00 01.04.10 Haro3 - 1Aldeano
11:00 28.03.10 Berceo0 - 4Haro
17:00 21.03.10 Haro1 - 0Alfaro
16:30 13.03.10 San Marcial0 - 0Haro
17:00 07.03.10 Haro3 - 0Pradejón
16:30 27.02.10 Vianés2 - 1Haro
19:00 21.02.10 Haro5 - 0AF Calahorra
16:30 14.02.10 Náxara2 - 2Haro
20:30 10.02.10 Agoncillo0 - 6Haro
17:00 07.02.10 Haro1 - 0Calasancio
19:00 31.01.10 River Ebro1 - 1Haro
17:00 24.01.10 Haro2 - 1Alberite
17:00 17.01.10 Haro6 - 0Villegas
18:00 06.01.10 Arnedo0 - 2Haro
16:00 03.01.10 Cenicero0 - 5Haro
17:00 27.12.09 Haro1 - 2Oyonesa
17:00 13.12.09 Haro2 - 1CD Calahorra
15:45 05.12.09 Anguiano1 - 4Haro
17:00 29.11.09 Haro2 - 1Yagüe
15:45 21.11.09 Aldeano0 - 5Haro
17:00 15.11.09 Haro2 - 0Berceo
17:00 08.11.09 Alfaro1 - 1Haro
19:30 31.10.09 Haro1 - 0San Marcial
16:30 25.10.09 Pradejón0 - 1Haro
16:00 18.10.09 Haro2 - 0Vianés
17:00 10.10.09 AF Calahorra1 - 6Haro
16:00 04.10.09 Haro1 - 0Náxara
15:30 27.09.09 Calasancio0 - 3Haro
17:00 20.09.09 Haro0 - 1River Ebro
16:30 13.09.09 Alberite0 - 5Haro
17:00 05.09.09 Villegas1 - 3Haro
17:00 30.08.09 Haro2 - 0Agoncillo

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

01:00 17.05.09 Haro5 - 1Cenicero
01:00 10.05.09 UD Logroñés1 - 1Haro
01:00 03.05.09 Haro5 - 0Fundación Logroñés
01:00 26.04.09 River Ebro1 - 2Haro
01:00 19.04.09 Haro2 - 4CD Calahorra
01:00 09.04.09 Anguiano2 - 2Haro
01:00 05.04.09 Haro1 - 0San Marcial
01:00 29.03.09 Agoncillo1 - 0Haro
01:00 22.03.09 Haro4 - 1Yagüe
01:00 15.03.09 Alberite0 - 5Haro
01:00 08.03.09 Haro1 - 0Oyonesa
01:00 01.03.09 Villegas0 - 1Haro
01:00 22.02.09 Haro2 - 1Náxara
01:00 15.02.09 Haro1 - 0AF Calahorra
01:00 08.02.09 Tedeón0 - 4Haro
01:00 25.01.09 Arnedo1 - 6Haro
01:00 18.01.09 Haro1 - 0Berceo
01:00 11.01.09 Calasancio0 - 0Haro
01:00 04.01.09 Cenicero1 - 3Haro
01:00 21.12.08 Haro1 - 1UD Logroñés
01:00 14.12.08 Fundación Logroñés0 - 3Haro
17:00 08.12.08 Haro1 - 0River Ebro
20:30 05.12.08 CD Calahorra0 - 1Haro
01:00 30.11.08 Haro1 - 1Anguiano
15:30 23.11.08 San Marcial0 - 3Haro
01:00 16.11.08 Haro6 - 0Agoncillo
01:00 09.11.08 Yagüe0 - 3Haro
01:00 02.11.08 Haro3 - 1Alberite
01:00 25.10.08 Oyonesa1 - 0Haro
16:00 19.10.08 Haro2 - 2Villegas
16:00 12.10.08 Náxara0 - 0Haro
01:00 05.10.08 AF Calahorra0 - 3Haro
01:00 28.09.08 Haro7 - 0Tedeón
01:00 21.09.08 Logrones1 - 1Haro
17:00 14.09.08 Haro1 - 0Arnedo
16:30 06.09.08 Berceo1 - 1Haro
01:00 31.08.08 Haro4 - 0Calasancio

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

17:00 18.05.08 Villegas0 - 1Haro
16:00 11.05.08 Haro3 - 0Cenicero
17:00 04.05.08 Ciudad de Alfaro2 - 4Haro
16:00 01.05.08 Haro5 - 0Alberite
11:00 27.04.08 Fundación Logroñés0 - 9Haro
16:00 20.04.08 Haro1 - 0Anguiano
16:00 13.04.08 San Marcial2 - 2Haro
16:00 06.04.08 Haro2 - 1Oyonesa
17:30 30.03.08 Yagüe1 - 1Haro
17:00 20.03.08 River Ebro2 - 1Haro
17:00 16.03.08 Haro1 - 0Náxara
17:00 09.03.08 CD Calahorra0 - 6Haro
17:00 02.03.08 Haro0 - 3Alfaro
16:45 24.02.08 Vianés1 - 2Haro
17:00 17.02.08 Haro7 - 0Agoncillo
17:00 10.02.08 Arnedo1 - 2Haro
17:00 03.02.08 Haro6 - 0Rapid de Murillo
15:45 27.01.08 UD Logroñés0 - 2Haro
17:00 20.01.08 Haro7 - 1Calasancio
17:00 13.01.08 Haro0 - 1Villegas
16:00 05.01.08 Cenicero0 - 1Haro

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

17:30 12.10.16 Haro0 - 1Varea
20:15 31.08.16 Haro1 - 0Náxara

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

19:00 16.08.15 Haro0 - 2Náxara

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

20:00 12.08.15 Haro0 - 3Mirandés
11:30 08.08.15 Haro SD Logroñés

Espagne : Copa Federacion - 8èmes de finalesAlerte BUT

20:00 17.12.14 Haro0 - 7Osasuna II
19:00 03.12.14 Osasuna II1 - 0Haro

Espagne : Coupe du Roi - 1er tourAlerte BUT

19:15 04.09.13 Haro*0 - 0Real Oviedo

Espagne : Coupe du Roi - 2ème tourAlerte BUT

19:15 11.09.13 Haro1 - 0Sariñena

Espagne : Coupe du Roi - 3ème tourAlerte BUT

19:15 16.10.13 Haro1 - 1Algeciras*

Espagne : Copa Federacion - 8èmes de finalesAlerte BUT

19:30 09.12.10 Lemona7 - 2Haro
20:00 25.11.10 Haro2 - 2Lemona

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Haro

Calendrier football et scores en direct de Haro. Les résultats et les prochains matchs de Club Haro Deportivo (Haro) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Haro (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement