Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Harrogate Railway

Calendrier des matchs en direct de Harrogate Railway

Saison 5

Quatrième grille de la saison du concours de pronostics ! Bonne chance à tous ! Complétez votre grille pour le 21 octobre.
16:00 16:0023.04.16 Kendal Town3 - 1Harrogate Railway
20:45 20:4518.04.16 Harrogate Railway1 - 2Ossett Town
16:00 16:0016.04.16 Harrogate Railway0 - 5Trafford
16:00 16:0009.04.16 Harrogate Railway4 - 1New Mills
20:45 20:4504.04.16 Harrogate Railway2 - 1Prescot Cables
16:00 16:0002.04.16 Ossett Town2 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0028.03.16 Harrogate Railway1 - 1Farsley
16:00 16:0026.03.16 Mossley5 - 3Harrogate Railway
20:45 20:4521.03.16 Harrogate Railway1 - 2Burscough
16:00 16:0019.03.16 Harrogate Railway1 - 3Clitheroe
16:00 16:0012.03.16 Harrogate Railway1 - 3Lancaster City
20:45 20:4507.03.16 Harrogate Railway2 - 2Witton Albion
16:00 16:0005.03.16 Prescot Cables4 - 2Harrogate Railway
20:45 20:4529.02.16 Harrogate Railway0 - 7Warrington Town
16:00 16:0027.02.16 Northwich1 - 1Harrogate Railway
20:45 20:4523.02.16 New Mills0 - 3Harrogate Railway
16:00 16:0020.02.16 Harrogate Railway1 - 2Bamber Bridge
20:45 20:4515.02.16 Harrogate Railway0 - 4Spennymoor Town
16:00 16:0013.02.16 Glossop North End FC5 - 1Harrogate Railway
20:45 20:4502.02.16 Bamber Bridge5 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0023.01.16 Radcliffe Borough0 - 0Harrogate Railway
20:45 20:4519.01.16 Farsley3 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0009.01.16 Lancaster City1 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0002.01.16 Witton Albion5 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0019.12.15 Harrogate Railway1 - 3Ossett Albion
16:00 16:0014.11.15 Harrogate Railway1 - 3Kendal Town
16:00 16:0007.11.15 Droylsden2 - 3Harrogate Railway
16:00 16:0031.10.15 Clitheroe3 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0024.10.15 Harrogate Railway1 - 1Brighouse Town
20:45 20:4520.10.15 Scarborough Athletic2 - 2Harrogate Railway
16:00 16:0017.10.15 Harrogate Railway0 - 1Northwich
16:00 16:0010.10.15 Warrington Town6 - 3Harrogate Railway
21:00 21:0028.09.15 Harrogate Railway2 - 4Glossop North End FC
16:00 16:0026.09.15 Ossett Albion2 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0019.09.15 Burscough3 - 2Harrogate Railway
16:00 16:0012.09.15 Trafford6 - 0Harrogate Railway
20:45 20:4507.09.15 Harrogate Railway2 - 0Mossley
16:00 16:0005.09.15 Harrogate Railway4 - 1Radcliffe Borough
20:45 20:4524.08.15 Harrogate Railway0 - 6Scarborough Athletic
16:00 16:0022.08.15 Brighouse Town3 - 1Harrogate Railway
20:45 20:4518.08.15 Spennymoor Town1 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0015.08.15 Harrogate Railway1 - 1Droylsden
16:00 16:0025.04.15 Harrogate Railway3 - 0Lancaster City
16:00 16:0018.04.15 Northwich2 - 2Harrogate Railway
19:45 19:4514.04.15 Mossley2 - 2Harrogate Railway
15:00 15:0011.04.15 Harrogate Railway0 - 1Radcliffe Borough
15:00 15:0006.04.15 Spennymoor Town1 - 3Harrogate Railway
15:00 15:0004.04.15 Harrogate Railway4 - 0Burscough
16:00 16:0021.03.15 Harrogate Railway0 - 0Kendal Town
16:00 16:0014.03.15 Harrogate Railway2 - 0Padiham
16:00 16:0007.03.15 Ossett Town3 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0028.02.15 New Mills1 - 2Harrogate Railway
20:45 20:4523.02.15 Harrogate Railway1 - 2Prescot Cables
16:00 16:0014.02.15 Harrogate Railway1 - 5Darlington 1883
16:00 16:0007.02.15 Padiham1 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0024.01.15 Bamber Bridge1 - 2Harrogate Railway
16:00 16:0010.01.15 Warrington Town0 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0003.01.15 Harrogate Railway2 - 1Ossett Albion
16:00 16:0001.01.15 Farsley4 - 2Harrogate Railway
16:00 16:0028.12.14 Harrogate Railway1 - 0Salford City
16:00 16:0026.12.14 Harrogate Railway1 - 1Spennymoor Town
16:00 16:0020.12.14 Brighouse Town1 - 4Harrogate Railway
16:00 16:0013.12.14 Harrogate Railway3 - 0New Mills
16:00 16:0006.12.14 Lancaster City0 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0029.11.14 Harrogate Railway2 - 1Northwich
16:00 16:0022.11.14 Harrogate Railway4 - 0Ossett Town
16:00 16:0015.11.14 Salford City1 - 4Harrogate Railway
16:00 16:0008.11.14 Radcliffe Borough4 - 3Harrogate Railway
20:45 20:4503.11.14 Harrogate Railway3 - 0Scarborough Athletic
16:00 16:0001.11.14 Harrogate Railway1 - 1Brighouse Town
20:45 20:4528.10.14 Clitheroe2 - 1Harrogate Railway
15:00 15:0025.10.14 Harrogate Railway4 - 3Droylsden
19:45 19:4514.10.14 Harrogate Railway1 - 1Bamber Bridge
15:00 15:0011.10.14 Kendal Town4 - 3Harrogate Railway
19:45 19:4507.10.14 Ossett Albion2 - 3Harrogate Railway
15:00 15:0004.10.14 Harrogate Railway1 - 2Warrington Town
19:45 19:4501.10.14 Darlington 18837 - 1Harrogate Railway
15:00 15:0020.09.14 Prescot Cables2 - 2Harrogate Railway
19:45 19:4508.09.14 Harrogate Railway1 - 0Clitheroe
15:00 15:0006.09.14 Burscough1 - 3Harrogate Railway
15:00 15:0025.08.14 Harrogate Railway2 - 4Farsley
15:00 15:0023.08.14 Droylsden6 - 1Harrogate Railway
19:45 19:4519.08.14 Scarborough Athletic3 - 2Harrogate Railway
15:00 15:0016.08.14 Harrogate Railway5 - 5Mossley
15:00 15:0026.04.14 Harrogate Railway0 - 2Warrington Town
15:00 15:0021.04.14 Farsley0 - 0Harrogate Railway
15:00 15:0019.04.14 Harrogate Railway4 - 1Cammell Laird
15:07 15:0712.04.14 Kendal Town3 - 1Harrogate Railway
19:45 19:4507.04.14 Harrogate Railway0 - 1Curzon Ashton
19:45 19:4531.03.14 Harrogate Railway1 - 0Burscough
16:00 16:0029.03.14 Prescot Cables0 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0022.03.14 Mossley2 - 0Harrogate Railway
20:45 20:4518.03.14 Northwich1 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0015.03.14 Harrogate Railway1 - 2Bamber Bridge
20:45 20:4511.03.14 Ramsbottom United 5 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0008.03.14 Curzon Ashton1 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0001.03.14 Harrogate Railway2 - 2Radcliffe Borough
16:00 16:0018.01.14 Harrogate Railway3 - 2Clitheroe
16:00 16:0011.01.14 Harrogate Railway0 - 2Darlington 1883
16:00 16:0004.01.14 Lancaster City2 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0001.01.14 Wakefield2 - 3Harrogate Railway
16:00 16:0028.12.13 Harrogate Railway3 - 1Kendal Town
16:00 16:0026.12.13 Harrogate Railway1 - 1Farsley
16:00 16:0021.12.13 Warrington Town2 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0014.12.13 Harrogate Railway0 - 1Ossett Town
16:00 16:0007.12.13 Salford City2 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0030.11.13 Ossett Town1 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0023.11.13 Harrogate Railway2 - 1Prescot Cables
16:00 16:0009.11.13 Bamber Bridge3 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0002.11.13 Ossett Albion0 - 2Harrogate Railway
20:45 20:4528.10.13 Harrogate Railway5 - 0New Mills
15:00 15:0026.10.13 Harrogate Railway0 - 4Ramsbottom United
19:45 19:4522.10.13 Radcliffe Borough3 - 1Harrogate Railway
15:00 15:0019.10.13 Harrogate Railway4 - 0Padiham
19:45 19:4514.10.13 Harrogate Railway2 - 1Northwich
15:00 15:0012.10.13 Burscough2 - 1Harrogate Railway
19:45 19:4501.10.13 Clitheroe0 - 2Harrogate Railway
15:00 15:0028.09.13 Harrogate Railway0 - 2Mossley
15:00 15:0021.09.13 Darlington 18830 - 0Harrogate Railway
15:00 15:0014.09.13 Harrogate Railway2 - 3Ossett Albion
19:45 19:4509.09.13 New Mills4 - 1Harrogate Railway
15:00 15:0007.09.13 Harrogate Railway1 - 3Lancaster City
15:00 15:0026.08.13 Harrogate Railway2 - 0Wakefield
15:00 15:0024.08.13 Cammell Laird2 - 4Harrogate Railway
19:45 19:4521.08.13 Padiham1 - 1Harrogate Railway
15:00 15:0017.08.13 Harrogate Railway0 - 1Salford City
15:00 15:0004.05.13 Mossley3 - 0Harrogate Railway
15:00 15:0027.04.13 Harrogate Railway0 - 1Mossley
19:45 19:4523.04.13 Harrogate Railway1 - 2Bamber Bridge
15:00 15:0020.04.13 New Mills4 - 0Harrogate Railway
15:00 15:0013.04.13 Harrogate Railway1 - 2Warrington Town
19:45 19:4509.04.13 Harrogate Railway1 - 3Ossett Albion
15:00 15:0006.04.13 Bamber Bridge4 - 1Harrogate Railway
15:00 15:0001.04.13 Farsley2 - 3Harrogate Railway
16:00 16:0030.03.13 Harrogate Railway1 - 3Cammell Laird
16:00 16:0016.03.13 Harrogate Railway0 - 2Curzon Ashton
20:45 20:4512.03.13 Wakefield0 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0009.03.13 Garforth Town1 - 2Harrogate Railway
20:45 20:4505.03.13 Harrogate Railway3 - 2Skelmersdale United
16:00 16:0002.03.13 Harrogate Railway1 - 3Prescot Cables
20:45 20:4526.02.13 Salford City1 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0023.02.13 Harrogate Railway1 - 0Trafford
20:45 20:4519.02.13 Ossett Town0 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0016.02.13 Ramsbottom United 4 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0009.02.13 Harrogate Railway2 - 2Radcliffe Borough
16:00 16:0002.02.13 Burscough0 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0012.01.13 Ossett Albion0 - 2Harrogate Railway
16:00 16:0005.01.13 Harrogate Railway2 - 3Garforth Town
16:00 16:0001.01.13 Harrogate Railway2 - 2Farsley
16:00 16:0026.12.12 Goole1 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0008.12.12 Harrogate Railway4 - 2Clitheroe
16:00 16:0001.12.12 Curzon Ashton3 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0024.11.12 Harrogate Railway1 - 1Wakefield
20:45 20:4520.11.12 Harrogate Railway3 - 0Goole
16:00 16:0017.11.12 Lancaster City2 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0010.11.12 Harrogate Railway2 - 0Salford City
16:00 16:0003.11.12 Warrington Town4 - 0Harrogate Railway
15:00 15:0027.10.12 Prescot Cables2 - 2Harrogate Railway
19:45 19:4523.10.12 Harrogate Railway0 - 2Ramsbottom United
15:00 15:0020.10.12 Harrogate Railway1 - 6Burscough
15:00 15:0013.10.12 Skelmersdale United4 - 0Harrogate Railway
15:00 15:0006.10.12 Harrogate Railway0 - 4Lancaster City
15:00 15:0022.09.12 Cammell Laird0 - 1Harrogate Railway
15:00 15:0008.09.12 Radcliffe Borough1 - 2Harrogate Railway
19:45 19:4504.09.12 Harrogate Railway1 - 2Ossett Town
15:00 15:0001.09.12 Trafford4 - 0Harrogate Railway
19:45 19:4521.08.12 Clitheroe3 - 3Harrogate Railway
15:00 15:0018.08.12 Harrogate Railway1 - 4New Mills
15:00 15:0021.04.12 Harrogate Railway1 - 6Mossley
19:45 19:4517.04.12 Harrogate Railway1 - 3Farsley
15:00 15:0014.04.12 Harrogate Railway0 - 1Wakefield
15:00 15:0009.04.12 Durham City4 - 1Harrogate Railway
15:00 15:0007.04.12 Harrogate Railway3 - 3Curzon Ashton
15:00 15:0031.03.12 Salford City1 - 4Harrogate Railway
16:00 16:0024.03.12 Harrogate Railway0 - 4Woodley Sports
21:00 21:0020.03.12 Harrogate Railway1 - 6Witton Albion
16:00 16:0017.03.12 Bamber Bridge3 - 2Harrogate Railway
16:00 16:0003.03.12 Harrogate Railway1 - 3Ossett Albion
16:00 16:0025.02.12 Mossley1 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0018.02.12 Garforth Town5 - 1Harrogate Railway
20:45 20:4514.02.12 Radcliffe Borough2 - 2Harrogate Railway
16:00 16:0028.01.12 Harrogate Railway0 - 2Skelmersdale United
14:00 14:0021.01.12 Cammell Laird5 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0014.01.12 Fylde7 - 0Harrogate Railway
20:45 20:4510.01.12 Ossett Town0 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0007.01.12 Harrogate Railway2 - 0Salford City
16:00 16:0002.01.12 Clitheroe3 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0026.12.11 Harrogate Railway0 - 1Durham City
16:00 16:0017.12.11 Harrogate Railway2 - 2Prescot Cables
16:00 16:0010.12.11 Wakefield1 - 5Harrogate Railway
16:00 16:0003.12.11 Harrogate Railway0 - 1Trafford
16:00 16:0026.11.11 Lancaster City3 - 2Harrogate Railway
20:45 20:4522.11.11 Harrogate Railway3 - 10Radcliffe Borough
16:00 16:0019.11.11 Ossett Albion3 - 2Harrogate Railway
20:45 20:4515.11.11 Farsley3 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0012.11.11 Harrogate Railway0 - 2Bamber Bridge
20:45 20:4508.11.11 Harrogate Railway1 - 1Garforth Town
16:00 16:0005.11.11 Prescot Cables5 - 2Harrogate Railway
15:00 15:0015.10.11 Harrogate Railway1 - 3Warrington Town
15:00 15:0008.10.11 Witton Albion4 - 0Harrogate Railway
15:00 15:0001.10.11 Trafford1 - 2Harrogate Railway
15:00 15:0024.09.11 Harrogate Railway3 - 2Lancaster City
19:45 19:4513.09.11 Harrogate Railway2 - 3Ossett Town
15:00 15:0010.09.11 Warrington Town0 - 1Harrogate Railway
15:00 15:0029.08.11 Harrogate Railway1 - 0Clitheroe
15:00 15:0027.08.11 Curzon Ashton3 - 0Harrogate Railway
19:45 19:4523.08.11 Woodley Sports2 - 2Harrogate Railway
15:00 15:0020.08.11 Harrogate Railway3 - 1Cammell Laird
19:45 19:4516.08.11 Harrogate Railway0 - 3Fylde
15:00 15:0013.08.11 Skelmersdale United2 - 0Harrogate Railway
15:00 15:0029.04.11 Harrogate Railway5 - 1Cammell Laird
15:00 15:0025.04.11 Wakefield3 - 2Harrogate Railway
15:00 15:0023.04.11 Harrogate Railway2 - 1Radcliffe Borough
19:45 19:4519.04.11 Woodley Sports2 - 4Harrogate Railway
15:00 15:0016.04.11 Trafford5 - 2Harrogate Railway
19:45 19:4512.04.11 Harrogate Railway0 - 1Salford City
15:00 15:0009.04.11 Salford City1 - 1Harrogate Railway
19:45 19:4505.04.11 Skelmersdale United1 - 0Harrogate Railway
15:00 15:0002.04.11 Harrogate Railway3 - 2Chorley
19:45 19:4529.03.11 Harrogate Railway0 - 1Wakefield
14:00 14:0026.03.11 Chester3 - 2Harrogate Railway
20:45 20:4524.03.11 Harrogate Railway1 - 3Warrington Town
20:45 20:4522.03.11 Prescot Cables1 - 2Harrogate Railway
16:00 16:0019.03.11 Harrogate Railway1 - 1Witton Albion
20:45 20:4516.03.11 Harrogate Railway1 - 2Curzon Ashton
16:00 16:0012.03.11 Leigh RMI1 - 2Harrogate Railway
20:45 20:4508.03.11 Harrogate Railway1 - 4Garforth Town
16:00 16:0005.03.11 Harrogate Railway2 - 3Ossett Albion
20:45 20:4501.03.11 Durham City1 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0026.02.11 Lancaster City4 - 1Harrogate Railway
20:45 20:4521.02.11 Curzon Ashton5 - 2Harrogate Railway
20:45 20:4515.02.11 Clitheroe3 - 3Harrogate Railway
20:45 20:4508.02.11 Harrogate Railway0 - 2Woodley Sports
16:00 16:0022.01.11 Mossley3 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0015.01.11 Harrogate Railway2 - 3Fylde
20:45 20:4511.01.11 Harrogate Railway2 - 4Skelmersdale United
16:00 16:0008.01.11 Bamber Bridge2 - 3Harrogate Railway
16:00 16:0003.01.11 Cammell Laird4 - 8Harrogate Railway
16:00 16:0011.12.10 Harrogate Railway3 - 2Trafford
16:00 16:0013.11.10 Harrogate Railway4 - 3Mossley
20:45 20:4509.11.10 Harrogate Railway4 - 1Durham City
16:00 16:0006.11.10 Chorley1 - 2Harrogate Railway
15:00 15:0023.10.10 Witton Albion2 - 2Harrogate Railway
15:00 15:0009.10.10 Harrogate Railway1 - 4Chester
19:45 19:4505.10.10 Harrogate Railway0 - 1Leigh RMI
19:45 19:4528.09.10 Ossett Albion2 - 2Harrogate Railway
15:00 15:0025.09.10 Harrogate Railway2 - 3Lancaster City
15:00 15:0018.09.10 Warrington Town4 - 0Harrogate Railway
19:45 19:4514.09.10 Radcliffe Borough1 - 0Harrogate Railway
15:00 15:0011.09.10 Harrogate Railway1 - 4Clitheroe
19:45 19:4507.09.10 Harrogate Railway0 - 1Bamber Bridge
15:00 15:0004.09.10 Fylde5 - 2Harrogate Railway
19:45 19:4524.08.10 Garforth Town2 - 6Harrogate Railway
15:00 15:0021.08.10 Harrogate Railway0 - 0Prescot Cables
15:00 15:0024.04.10 Radcliffe Borough2 - 4Harrogate Railway
19:45 19:4519.04.10 Harrogate Railway2 - 0Curzon Ashton
15:00 15:0017.04.10 Harrogate Railway3 - 1Bamber Bridge
19:45 19:4515.04.10 Rossendale United0 - 2Harrogate Railway
19:45 19:4513.04.10 Warrington Town3 - 1Harrogate Railway
15:00 15:0010.04.10 Harrogate Railway0 - 1Skelmersdale United
19:45 19:4507.04.10 Harrogate Railway0 - 1Salford City
15:00 15:0005.04.10 Garforth Town1 - 4Harrogate Railway
15:00 15:0002.04.10 Harrogate Railway1 - 0Ossett Albion
16:00 16:0027.03.10 Fylde2 - 2Harrogate Railway
20:45 20:4522.03.10 Harrogate Railway2 - 1Warrington Town
15:00 15:0020.03.10 Mossley3 - 2Harrogate Railway
20:45 20:4516.03.10 Ossett Albion0 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0013.03.10 Harrogate Railway3 - 2Trafford
20:45 20:4509.03.10 Salford City1 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0006.03.10 Harrogate Railway3 - 1Lancaster City
20:45 20:4504.03.10 Harrogate Railway2 - 1Garforth Town
16:00 16:0027.02.10 Lancaster City3 - 0Harrogate Railway
20:45 20:4515.02.10 Harrogate Railway2 - 3Clitheroe
16:00 16:0013.02.10 Halifax Town3 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0006.02.10 Harrogate Railway3 - 1Woodley Sports
16:00 16:0030.01.10 Colwyn Bay2 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0023.01.10 Harrogate Railway2 - 1Leigh RMI
16:00 16:0012.12.09 Prescot Cables2 - 2Harrogate Railway
16:00 16:0005.12.09 Harrogate Railway0 - 2Chorley
16:00 16:0028.11.09 Wakefield6 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0021.11.09 Bamber Bridge4 - 0Harrogate Railway
20:45 20:4518.11.09 Leigh RMI5 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0014.11.09 Harrogate Railway2 - 2Radcliffe Borough
20:45 20:4510.11.09 Clitheroe4 - 2Harrogate Railway
20:45 20:4509.11.09 Harrogate Railway0 - 3Mossley
16:00 16:0031.10.09 Harrogate Railway0 - 3Prescot Cables
15:00 15:0024.10.09 Woodley Sports1 - 1Harrogate Railway
19:45 19:4519.10.09 Harrogate Railway1 - 2Halifax Town
15:00 15:0010.10.09 Harrogate Railway1 - 3Colwyn Bay
15:00 15:0019.09.09 Chorley1 - 1Harrogate Railway
19:45 19:4514.09.09 Harrogate Railway0 - 1Wakefield
15:00 15:0005.09.09 Skelmersdale United4 - 3Harrogate Railway
19:45 19:4525.08.09 Trafford0 - 0Harrogate Railway
15:00 15:0022.08.09 Harrogate Railway2 - 1Fylde
19:45 19:4517.08.09 Harrogate Railway2 - 0Rossendale United
15:00 15:0015.08.09 Curzon Ashton2 - 0Harrogate Railway
15:00 15:0025.04.09 Harrogate Railway2 - 3Warrington Town
19:45 19:4520.04.09 Harrogate Railway0 - 5Ossett Albion
15:00 15:0018.04.09 Salford City2 - 0Harrogate Railway
15:00 15:0013.04.09 Wakefield3 - 6Harrogate Railway
15:00 15:0010.04.09 Harrogate Railway2 - 1Garforth Town
01:00 01:0004.04.09 Bamber Bridge2 - 3Harrogate Railway
16:00 16:0028.03.09 Harrogate Railway1 - 3Curzon Ashton
16:00 16:0021.03.09 Harrogate Railway1 - 3Salford City
16:00 16:0014.03.09 Harrogate Railway1 - 2Newcastle Blue Star
20:45 20:4510.03.09 Halifax Town2 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0007.03.09 Woodley Sports2 - 1Harrogate Railway
20:45 20:4502.03.09 Harrogate Railway2 - 1Durham City
01:00 01:0028.02.09 Mossley1 - 1Harrogate Railway
16:00 16:0021.02.09 Skelmersdale United2 - 4Harrogate Railway
20:45 20:4521.02.09 Ossett Albion2 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0031.01.09 Garforth Town4 - 1Harrogate Railway
20:45 20:4526.01.09 Harrogate Railway4 - 2Trafford
16:00 16:0024.01.09 Lancaster City1 - 2Harrogate Railway
16:00 16:0017.01.09 Harrogate Railway1 - 0Clitheroe
16:00 16:0001.01.09 Harrogate Railway2 - 0Halifax Town
16:00 16:0020.12.08 Harrogate Railway2 - 4Skelmersdale United
16:00 16:0013.12.08 Warrington Town0 - 2Harrogate Railway
16:00 16:0029.11.08 Clitheroe4 - 3Harrogate Railway
16:00 16:0022.11.08 Harrogate Railway0 - 1Colwyn Bay
16:00 16:0015.11.08 Harrogate Railway2 - 1Radcliffe Borough
16:00 16:0008.11.08 Radcliffe Borough1 - 0Harrogate Railway
16:00 16:0001.11.08 Harrogate Railway2 - 1Woodley Sports
01:00 01:0025.10.08 Harrogate Railway1 - 0Rossendale United
15:00 15:0011.10.08 Harrogate Railway0 - 1Chorley
19:45 19:4506.10.08 Newcastle Blue Star5 - 0Harrogate Railway
15:00 15:0027.09.08 Colwyn Bay3 - 2Harrogate Railway
19:45 19:4523.09.08 Durham City1 - 0Harrogate Railway
15:00 15:0020.09.08 Harrogate Railway1 - 5Bamber Bridge
19:45 19:4515.09.08 Harrogate Railway0 - 1Wakefield
01:00 01:0013.09.08 Chorley2 - 2Harrogate Railway
19:45 19:4508.09.08 Curzon Ashton3 - 1Harrogate Railway
15:00 15:0025.08.08 Harrogate Railway1 - 2Mossley
15:00 15:0023.08.08 Trafford1 - 0Harrogate Railway
19:45 19:4519.08.08 Rossendale United2 - 2Harrogate Railway
01:00 01:0016.08.08 Harrogate Railway2 - 3Lancaster City

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Harrogate Railway

Calendrier football et scores en direct de Harrogate Railway. Les résultats et les prochains matchs de Harrogate Railway Athletic FC (Harrogate Railway) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Harrogate Railway (Angleterre) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.