MATCH EN DIRECT

Résultats HAŠK

HAŠK HAŠK
Calendrier des matchs en direct de HAŠK
 
 
 

#RespectetonClasico

Betclic vous offre un Code beIN SPORTS CONNECT pour regarder le match
Barcelone - Madrid.
Cliquez ici pour découvrir l'offre

Croatie : 3. HNL - Ouest - ClassementAlerte BUT

16:30 03.06.17 Samobor HAŠK
16:30 27.05.17 HAŠK Vinogradar
14:30 20.05.17 Segesta Sisak HAŠK
14:30 13.05.17 HAŠK Kustošija
14:30 06.05.17 Vrbovec HAŠK
16:30 29.04.17 HAŠK Zagorec
16:30 22.04.17 Maksimir Zagreb HAŠK
16:00 15.04.17 HAŠK Vrapče Zagreb
16:00 08.04.17 Dubrava Zagreb HAŠK
15:30 01.04.17 HAŠK Opatija
15:30 25.03.17 Stupnik HAŠK
15:30 18.03.17 HAŠK Krk
15:00 11.03.17 Jadran Poreč HAŠK
14:30 04.03.17 HAŠK Trnje
14:00 25.02.17 Dugo Selo HAŠK
13:30 26.11.16 HAŠK1 - 1Samobor
13:30 20.11.16 Vinogradar3 - 1HAŠK
14:00 13.11.16 HAŠK2 - 2Segesta Sisak
14:00 05.11.16 Kustošija1 - 2HAŠK
15:30 29.10.16 HAŠK4 - 0Vrbovec
15:30 22.10.16 Zagorec0 - 3HAŠK
15:30 15.10.16 HAŠK1 - 0Maksimir Zagreb
16:00 08.10.16 Vrapče Zagreb0 - 4HAŠK
16:00 01.10.16 HAŠK1 - 2Dubrava Zagreb
16:30 24.09.16 Opatija2 - 1HAŠK
16:30 17.09.16 HAŠK1 - 1Stupnik
17:00 10.09.16 Krk1 - 0HAŠK
17:00 06.09.16 HAŠK0 - 3Jadran Poreč
17:30 03.09.16 Trnje3 - 0HAŠK
17:30 27.08.16 HAŠK2 - 1Dugo Selo

Croatie : 3. HNL - Ouest - ClassementAlerte BUT

17:30 28.05.16 Zagorec6 - 0HAŠK
17:00 21.05.16 HAŠK0 - 2Novigrad
17:00 14.05.16 Vrbovec1 - 2HAŠK
17:00 07.05.16 HAŠK0 - 2Maksimir Zagreb
17:00 03.05.16 Vrapče Zagreb0 - 0HAŠK
17:00 30.04.16 HAŠK0 - 0Stupnik
17:00 23.04.16 Rijeka II2 - 0HAŠK
16:30 16.04.16 HAŠK2 - 0Trnje
16:30 09.04.16 Opatija2 - 0HAŠK
16:30 02.04.16 HAŠK0 - 0Dugo Selo
15:30 28.03.16 HAŠK0 - 0Dubrava Zagreb
15:00 19.03.16 Špansko Zagreb0 - 1HAŠK
15:00 12.03.16 HAŠK2 - 1Samobor
15:00 06.03.16 Vinogradar4 - 0HAŠK
15:00 27.02.16 HAŠK0 - 1Krk
13:30 28.11.15 HAŠK1 - 2Zagorec
13:30 21.11.15 Novigrad4 - 1HAŠK
14:00 14.11.15 HAŠK2 - 0Vrbovec
14:30 07.11.15 Maksimir Zagreb1 - 0HAŠK
14:30 31.10.15 HAŠK1 - 2Vrapče Zagreb
15:30 24.10.15 Stupnik0 - 0HAŠK
15:30 18.10.15 HAŠK0 - 1Rijeka II
11:00 11.10.15 Trnje2 - 1HAŠK
16:00 03.10.15 HAŠK1 - 2Opatija
16:30 26.09.15 Dugo Selo1 - 2HAŠK
16:30 18.09.15 Dubrava Zagreb0 - 0HAŠK
16:30 12.09.15 HAŠK2 - 0Špansko Zagreb
17:00 08.09.15 Samobor2 - 0HAŠK
17:00 05.09.15 HAŠK0 - 0Vinogradar
17:30 29.08.15 Krk2 - 1HAŠK

Croatie : 3. HNL - Ouest - ClassementAlerte BUT

17:30 06.06.15 Dugo Selo3 - 1HAŠK
17:30 30.05.15 HAŠK5 - 0Vrbovec
17:00 23.05.15 Zagorec2 - 2HAŠK
17:00 16.05.15 HAŠK1 - 4Novigrad
16:00 09.05.15 Zelina0 - 2HAŠK
17:00 02.05.15 HAŠK2 - 2Dinamo Zagreb II
11:00 26.04.15 Trnje1 - 2HAŠK
16:30 18.04.15 HAŠK2 - 2Vrapče Zagreb
15:30 11.04.15 Istra 1961 II1 - 0HAŠK
15:30 04.04.15 HAŠK2 - 1Stupnik
15:30 28.03.15 Rijeka II3 - 1HAŠK
15:00 21.03.15 HAŠK3 - 1Samobor
15:00 14.03.15 Dubrava Zagreb1 - 1HAŠK
15:00 07.03.15 HAŠK2 - 3Maksimir Zagreb
15:00 28.02.15 Špansko Zagreb1 - 1HAŠK
13:30 29.11.14 HAŠK1 - 1Dugo Selo
13:30 22.11.14 Vrbovec2 - 1HAŠK
14:00 15.11.14 HAŠK2 - 2Zagorec
14:30 08.11.14 Novigrad3 - 0HAŠK
14:30 05.11.14 HAŠK2 - 0Zelina
14:30 31.10.14 Dinamo Zagreb II1 - 0HAŠK
15:00 18.10.14 HAŠK3 - 1Trnje
15:00 11.10.14 Vrapče Zagreb1 - 1HAŠK
15:00 08.10.14 HAŠK0 - 0Istra 1961 II
15:00 04.10.14 Stupnik0 - 0HAŠK
15:30 28.09.14 HAŠK1 - 1Rijeka II
15:30 20.09.14 Samobor0 - 2HAŠK
15:30 13.09.14 HAŠK2 - 0Dubrava Zagreb
16:00 06.09.14 Maksimir Zagreb1 - 1HAŠK
16:30 30.08.14 HAŠK1 - 4Špansko Zagreb

Croatie : 3. HNL - Centre - ClassementAlerte BUT

16:00 31.05.14 Vrapče Zagreb0 - 0HAŠK
16:00 25.05.14 HAŠK0 - 0Stupnik
16:00 18.05.14 Bistra1 - 2HAŠK
16:00 10.05.14 HAŠK1 - 1Dugo Selo
15:30 03.05.14 Dubrava Zagreb1 - 1HAŠK
15:30 01.05.14 HAŠK5 - 2Zagorec
15:30 26.04.14 Klas Mičevec0 - 4HAŠK
15:30 17.04.14 HAŠK1 - 1Trnje
15:00 12.04.14 Vrbovec0 - 0HAŠK
15:00 05.04.14 HAŠK1 - 0Špansko Zagreb
16:00 29.03.14 Samobor0 - 2HAŠK
15:00 22.03.14 HAŠK5 - 1Libertas
15:00 15.03.14 Karlovac0 - 1HAŠK
15:00 08.03.14 HAŠK5 - 0Udarnik Kurilovec
15:00 01.03.14 Maksimir Zagreb3 - 1HAŠK
13:30 23.11.13 HAŠK1 - 0Vrapče Zagreb
13:30 16.11.13 Stupnik2 - 1HAŠK
14:00 09.11.13 HAŠK2 - 0Bistra
14:00 31.10.13 Dugo Selo1 - 0HAŠK
14:00 26.10.13 HAŠK2 - 3Dubrava Zagreb
14:30 19.10.13 Zagorec2 - 0HAŠK
14:30 12.10.13 HAŠK2 - 0Klas Mičevec
15:00 05.10.13 Trnje3 - 2HAŠK
15:00 28.09.13 HAŠK1 - 1Vrbovec
15:30 21.09.13 Špansko Zagreb2 - 0HAŠK
16:00 14.09.13 HAŠK1 - 1Samobor
16:00 11.09.13 Libertas1 - 0HAŠK
16:00 07.09.13 HAŠK2 - 0Karlovac
16:30 31.08.13 Udarnik Kurilovec2 - 2HAŠK
16:30 24.08.13 HAŠK2 - 2Maksimir Zagreb

Croatie : 3. HNL - Ouest - ClassementAlerte BUT

16:00 29.05.10 HAŠK4 - 2Medulin
16:00 22.05.10 Vrapče Zagreb3 - 1HAŠK
16:00 15.05.10 Rovinj3 - 0HAŠK
16:00 08.05.10 HAŠK0 - 1Gorica
16:00 04.05.10 Orijent Rijeka0 - 1HAŠK
16:00 01.05.10 HAŠK1 - 1Nehaj
15:30 24.04.10 Rudar Labin1 - 2HAŠK
16:00 21.04.10 HAŠK1 - 0Novalja
15:30 17.04.10 Zelina2 - 0HAŠK
23:00 09.04.10 HAŠK1 - 1Vrbovec
15:00 06.04.10 Maksimir Zagreb1 - 2HAŠK
15:00 02.04.10 HAŠK2 - 0Jadran Poreč
14:00 28.03.10 Grobničan Čavle1 - 1HAŠK
15:00 20.03.10 HAŠK2 - 1Crikvenica
15:00 13.03.10 Omladinac0 - 1HAŠK
15:00 06.03.10 HAŠK2 - 0Špansko Zagreb
15:00 27.02.10 Istra1 - 3HAŠK
14:00 28.11.09 Medulin1 - 2HAŠK
14:00 21.11.09 HAŠK0 - 1Vrapče Zagreb
14:00 14.11.09 HAŠK3 - 0Rovinj
14:00 07.11.09 Gorica1 - 3HAŠK
14:00 30.10.09 HAŠK3 - 1Orijent Rijeka
13:00 24.10.09 Nehaj2 - 1HAŠK
14:30 21.10.09 HAŠK5 - 2Rudar Labin
14:30 18.10.09 Novalja2 - 3HAŠK
15:00 10.10.09 HAŠK1 - 0Zelina
15:00 07.10.09 Vrbovec2 - 3HAŠK
15:00 03.10.09 HAŠK4 - 0Maksimir Zagreb
15:30 26.09.09 Jadran Poreč2 - 1HAŠK
15:30 19.09.09 HAŠK4 - 1Grobničan Čavle
15:30 16.09.09 Crikvenica3 - 0HAŠK
16:00 12.09.09 HAŠK4 - 2Omladinac
16:00 06.09.09 Špansko Zagreb2 - 2HAŠK
16:30 29.08.09 HAŠK1 - 0Istra

Croatie : 3. HNL - Ouest - ClassementAlerte BUT

01:00 07.06.09 HAŠK1 - 0Radnik Velika Gorica
01:00 31.05.09 Istra2 - 2HAŠK
01:00 23.05.09 HAŠK2 - 3Rudar Labin
01:00 20.05.09 Samobor1 - 2HAŠK
01:00 16.05.09 HAŠK2 - 0Orijent Rijeka
01:00 09.05.09 Maksimir Zagreb3 - 1HAŠK
01:00 06.05.09 HAŠK4 - 0Medulin
01:00 03.05.09 Rudeš3 - 0HAŠK
01:00 26.04.09 HAŠK2 - 2Rovinj
01:00 19.04.09 Polet Buševec1 - 2HAŠK
01:00 10.04.09 HAŠK1 - 0Jadran Poreč
01:00 04.04.09 Lučko3 - 2HAŠK
01:00 28.03.09 HAŠK4 - 0Nehaj
01:00 21.03.09 Grobničan Čavle2 - 0HAŠK
01:00 14.03.09 Vrapče Zagreb3 - 1HAŠK
01:00 07.03.09 HAŠK5 - 1Vrbovec
01:00 01.03.09 Novalja3 - 1HAŠK
01:00 29.11.08 Radnik Velika Gorica3 - 0HAŠK
01:00 22.11.08 HAŠK3 - 0Istra
01:00 15.11.08 Rudar Labin2 - 0HAŠK
01:00 08.11.08 HAŠK3 - 2Samobor
01:00 31.10.08 Orijent Rijeka4 - 1HAŠK
01:00 25.10.08 HAŠK2 - 0Maksimir Zagreb
01:00 22.10.08 Medulin2 - 1HAŠK
01:00 18.10.08 HAŠK0 - 1Rudeš
01:00 12.10.08 Rovinj4 - 2HAŠK
01:00 04.10.08 HAŠK0 - 1Polet Buševec
01:00 01.10.08 Jadran Poreč3 - 2HAŠK
01:00 20.09.08 HAŠK3 - 2Lučko
01:00 17.09.08 Nehaj0 - 0HAŠK
01:00 13.09.08 HAŠK3 - 0Grobničan Čavle
01:00 07.09.08 HAŠK2 - 0Vrapče Zagreb
01:00 30.08.08 Vrbovec2 - 1HAŠK
01:00 23.08.08 HAŠK1 - 0Novalja

Croatie : HR Nogometni Cup - 2ème tourAlerte BUT

14:00 28.10.15 HAŠK0 - 2Osijek

Croatie : HR Nogometni Cup - 1er tourAlerte BUT

15:30 23.09.15 Pomorac0 - 3HAŠK

Croatie : HR Nogometni Cup - Tour préliminaireAlerte BUT

16:00 26.08.15 NK Koprivnica0 - 2HAŠK

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

14:00 27.01.14 HAŠK4 - 2Inter Zaprešić

Croatie : HR Nogometni Cup - 1er tourAlerte BUT

14:30 25.09.13 HAŠK1 - 2Zagora

Croatie : 2. HNL - ClassementAlerte BUT

16:30 01.06.13 Dugopolje1 - 0HAŠK
16:30 26.05.13 HAŠK1 - 2Solin
16:30 18.05.13 HAŠK0 - 2Zelina
17:00 10.05.13 Hrvatski Dragovoljac2 - 0HAŠK
16:00 04.05.13 HAŠK3 - 4Gorica
15:30 27.04.13 Šibenik4 - 1HAŠK
15:30 20.04.13 HAŠK2 - 1Junak
15:00 13.04.13 Pomorac4 - 1HAŠK
15:00 10.04.13 HAŠK1 - 2Imotski
15:00 06.04.13 Mosor2 - 0HAŠK
15:00 02.04.13 HAŠK0 - 1Radnik Sesvete
15:00 24.03.13 Primorac Stobreč1 - 1HAŠK
15:00 16.03.13 HAŠK0 - 3Vinogradar
15:00 10.03.13 Rudeš0 - 0HAŠK
15:00 05.03.13 HAŠK0 - 3Lučko
13:30 24.11.12 HAŠK2 - 2Dugopolje
13:30 17.11.12 Solin0 - 0HAŠK
14:00 10.11.12 Zelina3 - 2HAŠK
14:00 03.11.12 HAŠK0 - 1Hrvatski Dragovoljac
14:30 27.10.12 Gorica5 - 2HAŠK
14:30 20.10.12 HAŠK0 - 1Šibenik
15:00 15.10.12 Junak3 - 1HAŠK
15:00 06.10.12 HAŠK1 - 2Pomorac
15:00 29.09.12 Imotski1 - 1HAŠK
15:30 22.09.12 HAŠK1 - 1Mosor
15:30 14.09.12 Radnik Sesvete1 - 0HAŠK
15:30 08.09.12 HAŠK2 - 0Primorac Stobreč
16:00 02.09.12 Vinogradar1 - 0HAŠK
16:00 25.08.12 HAŠK1 - 0Rudeš
16:00 18.08.12 Lučko2 - 1HAŠK

Croatie : HR Nogometni Cup - 2ème tourAlerte BUT

14:30 21.09.11 HAŠK2 - 1Hrvatski Dragovoljac

Croatie : HR Nogometni Cup - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:00 25.10.11 HAŠK0 - 4Dinamo Zagreb

Croatie : 2. HNL - ClassementAlerte BUT

16:30 20.05.12 HAŠK2 - 1Vinogradar
16:30 13.05.12 Rudeš3 - 2HAŠK
16:00 01.05.12 Marsonia2 - 1HAŠK
16:00 28.04.12 HAŠK3 - 4Gorica
15:30 21.04.12 Mosor0 - 0HAŠK
15:30 14.04.12 Međimurje Čakovec1 - 2HAŠK
15:00 10.04.12 HAŠK1 - 2Croatia Sesvete
15:00 04.04.12 Pomorac3 - 0HAŠK
15:00 31.03.12 HAŠK1 - 2Hrvatski Dragovoljac
15:00 25.03.12 Dugopolje1 - 0HAŠK
15:00 17.03.12 HAŠK1 - 2Junak
15:00 10.03.12 Solin1 - 0HAŠK
15:00 03.03.12 HAŠK1 - 0Imotski
15:00 25.02.12 Radnik Sesvete3 - 1HAŠK
13:30 27.11.11 Vinogradar2 - 0HAŠK
13:30 19.11.11 HAŠK0 - 2Rudeš
14:00 05.11.11 HAŠK1 - 1Marsonia
14:30 29.10.11 Gorica2 - 0HAŠK
14:30 22.10.11 HAŠK0 - 0Mosor
15:00 15.10.11 HAŠK4 - 0Međimurje Čakovec
18:00 08.10.11 Croatia Sesvete3 - 0HAŠK
15:00 01.10.11 HAŠK2 - 4Pomorac
15:30 23.09.11 Hrvatski Dragovoljac2 - 1HAŠK
15:30 17.09.11 HAŠK2 - 4Dugopolje
15:30 10.09.11 Junak4 - 2HAŠK
16:00 03.09.11 HAŠK3 - 0Solin
17:00 27.08.11 Imotski2 - 1HAŠK
16:00 20.08.11 HAŠK2 - 1Radnik Sesvete

Croatie : HR Nogometni Cup - Huitièmes de finaleAlerte BUT

17:00 26.10.10 Varaždin1 - 0HAŠK

Croatie : HR Nogometni Cup - 2ème tourAlerte BUT

14:30 22.09.10 Zagora2 - 4HAŠK

Croatie : 2. HNL - ClassementAlerte BUT

16:30 29.05.11 Gorica2 - 2HAŠK
16:30 21.05.11 HAŠK1 - 0Suhopolje
16:00 15.05.11 Rudeš2 - 1HAŠK
16:00 07.05.11 HAŠK0 - 1Imotski
16:00 01.05.11 Vinogradar1 - 0HAŠK
15:30 26.04.11 HAŠK2 - 0Solin
15:30 20.04.11 Lučko3 - 1HAŠK
15:30 16.04.11 HAŠK3 - 1Međimurje Čakovec
15:00 09.04.11 Pomorac3 - 1HAŠK
15:00 02.04.11 HAŠK2 - 0Junak
17:00 25.03.11 Croatia Sesvete2 - 1HAŠK
15:00 19.03.11 HAŠK1 - 1Dugopolje
15:00 12.03.11 Mosor3 - 2HAŠK
15:00 05.03.11 HAŠK3 - 0Vukovar
15:00 26.02.11 HAŠK3 - 2Croatia Slavonski Brod
13:30 27.11.10 HAŠK2 - 1Gorica
13:30 20.11.10 Suhopolje2 - 1HAŠK
14:00 13.11.10 HAŠK4 - 1Rudeš
14:00 06.11.10 Imotski1 - 0HAŠK
14:30 30.10.10 HAŠK2 - 0Vinogradar
14:30 23.10.10 Solin2 - 0HAŠK
15:00 16.10.10 HAŠK0 - 2Lučko
15:00 10.10.10 Međimurje Čakovec1 - 1HAŠK
15:00 02.10.10 HAŠK0 - 0Pomorac
15:30 25.09.10 Junak3 - 1HAŠK
15:30 18.09.10 HAŠK3 - 2Croatia Sesvete
15:30 12.09.10 Dugopolje3 - 0HAŠK
16:00 05.09.10 HAŠK2 - 0Mosor
16:00 28.08.10 Vukovar2 - 0HAŠK
16:00 22.08.10 Croatia Slavonski Brod1 - 1HAŠK

Croatie : HR Nogometni Cup - 8èmes de finalesAlerte BUT

14:30 23.09.09 Karlovac3 - 1HAŠK

Croatie : HR Nogometni Cup - 8èmes de finalesAlerte BUT

14:30 24.09.08 Zadar3 - 0HAŠK

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats HAŠK

Calendrier football et scores en direct de HAŠK. Les résultats et les prochains matchs de NK HAŠK Zagreb (HAŠK) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur HAŠK (Croatie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement