MATCH EN DIRECT

Résultats HIK

HIK HIK
Calendrier des matchs en direct de HIK
 
 
 

Danemark : 2ème Division - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

14:00 05.11.16 Frem2 - 0HIK
14:00 29.10.16 HIK0 - 1Hvidovre
13:00 22.10.16 Fredensborg0 - 4HIK
13:00 15.10.16 HIK0 - 3Brønshøj
15:00 08.10.16 B 934 - 2HIK
13:00 01.10.16 HIK3 - 1Holbæk
18:30 23.09.16 HIK2 - 3Avarta
15:00 17.09.16 Brønshøj1 - 2HIK
13:00 10.09.16 HIK0 - 2B 93
15:00 04.09.16 Hvidovre2 - 1HIK
13:00 27.08.16 HIK1 - 2Frem
13:00 21.08.16 Holbæk1 - 2HIK
13:00 14.08.16 Avarta3 - 0HIK
13:00 06.08.16 HIK0 - 2Fredensborg

Danemark : Landspokal - 3ème tourAlerte BUT

18:15 11.10.16 HIK1 - 3Randers

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

17:30 30.08.16 Skjold Birkerød0 - 3HIK

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

18:30 10.08.16 GVI2 - 2HIK*

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

11:00 30.07.16 Hvidovre2 - 1HIK
12:00 30.01.16 Næstved2 - 3HIK
12:30 16.01.16 Lyngby0 - 0HIK

Danemark : 2ème Division - Promotion - ClassementAlerte BUT

19:00 17.06.16 Aarhus Fremad1 - 0HIK
15:00 11.06.16 HIK1 - 0Brabrand
13:00 04.06.16 HIK0 - 3LFA
15:00 28.05.16 Thisted6 - 1HIK
15:00 21.05.16 HIK0 - 4Marienlyst
13:00 16.05.16 Fremad Amager2 - 1HIK
19:00 11.05.16 HIK2 - 0Middelfart
15:00 07.05.16 Frem1 - 0HIK
15:00 30.04.16 Brabrand3 - 0HIK
15:00 23.04.16 HIK1 - 2Aarhus Fremad
13:00 16.04.16 HIK1 - 0Fremad Amager
15:00 10.04.16 LFA4 - 0HIK
15:00 02.04.16 HIK2 - 0Thisted
15:00 28.03.16 Middelfart2 - 0HIK
13:00 24.03.16 HIK0 - 4Frem
15:00 19.03.16 Marienlyst1 - 5HIK

Danemark : 2ème Division - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

14:00 07.11.15 HIK0 - 0AB
14:00 31.10.15 B 19082 - 4HIK
15:00 24.10.15 Brønshøj0 - 1HIK
13:00 17.10.15 HIK3 - 2Avarta
13:30 11.10.15 Holbæk2 - 4HIK
13:00 03.10.15 HIK3 - 1Tårnby
19:00 25.09.15 Hvidovre0 - 0HIK
13:00 19.09.15 HIK0 - 0Hvidovre
13:00 13.09.15 AB0 - 1HIK
13:00 05.09.15 HIK5 - 0B 1908
13:00 29.08.15 HIK1 - 3Brønshøj
13:00 23.08.15 Avarta3 - 0HIK
13:00 15.08.15 HIK2 - 1Holbæk
14:00 08.08.15 Tårnby0 - 2HIK

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

19:00 11.08.15 HIK0 - 3Brønshøj

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

15:00 20.06.15 Rishøj2 - 0HIK
15:00 13.06.15 HIK2 - 2Holbæk
15:00 06.06.15 Svebølle1 - 6HIK
19:00 03.06.15 HIK1 - 1Frem
13:00 30.05.15 HIK2 - 2Herlev
13:00 24.05.15 Elite 30002 - 1HIK
13:00 16.05.15 HIK2 - 1B 1908
13:00 10.05.15 Avarta4 - 2HIK
13:00 02.05.15 HIK8 - 0Søllerød Vedbæk
13:00 25.04.15 Avedøre1 - 0HIK
13:00 18.04.15 HIK1 - 2B 93
13:00 11.04.15 GVI1 - 1HIK
14:00 06.04.15 HIK4 - 0Hvidovre
14:00 02.04.15 Fremad Amager2 - 2HIK
13:00 28.03.15 HIK1 - 0LFA
13:00 22.11.14 Herlev0 - 5HIK
13:00 15.11.14 Søllerød Vedbæk0 - 0HIK
13:00 08.11.14 HIK0 - 1Avarta
13:00 01.11.14 B 19081 - 2HIK
12:00 25.10.14 HIK1 - 2Elite 3000
14:00 11.10.14 Frem4 - 2HIK
12:00 04.10.14 HIK5 - 0Svebølle
17:30 01.10.14 Hvidovre2 - 3HIK
12:30 28.09.14 Holbæk0 - 1HIK
12:00 20.09.14 HIK2 - 0Rishøj
14:00 14.09.14 LFA2 - 2HIK
12:00 06.09.14 HIK1 - 1Fremad Amager
17:30 22.08.14 HIK1 - 0GVI
18:00 20.08.14 B 931 - 1HIK
12:00 09.08.14 HIK2 - 1Avedøre

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 13.08.14 HIK2 - 1Frem

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

15:30 23.09.14 Gilleleje1 - 5HIK

Danemark : Landspokal - 3ème tourAlerte BUT

18:00 29.10.14 HIK1 - 5Odder

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

11:15 22.02.14 HIK2 - 2AB
15:00 11.02.14 HIK0 - 0Lyngby

Danemark : 2ème Division - Ouest - ClassementAlerte BUT

14:00 21.06.14 Aarhus Fremad1 - 1HIK
14:00 14.06.14 HIK2 - 2Thisted
14:00 07.06.14 Rishøj1 - 4HIK
12:00 01.06.14 HIK1 - 1Brabrand
14:00 29.05.14 Djursland0 - 1HIK
17:30 23.05.14 HIK4 - 2Blokhus
14:00 17.05.14 Middelfart1 - 3HIK
12:00 10.05.14 HIK2 - 1Ringkøbing
13:00 04.05.14 Odder0 - 1HIK
14:00 26.04.14 Svendborg1 - 1HIK
14:00 21.04.14 HIK3 - 5Skive
12:30 17.04.14 Skanderborg1 - 2HIK
12:00 12.04.14 HIK1 - 0Skovbakken
13:00 05.04.14 Sydvest2 - 2HIK
13:00 29.03.14 HIK0 - 2Næsby
13:00 09.11.13 HIK0 - 0Odder
13:30 03.11.13 Ringkøbing0 - 2HIK
12:00 26.10.13 HIK2 - 1Middelfart
14:00 19.10.13 Blokhus2 - 2HIK
12:00 12.10.13 HIK2 - 2Djursland
13:00 05.10.13 Brabrand0 - 1HIK
18:00 30.09.13 HIK0 - 2Rishøj
12:00 22.09.13 Thisted4 - 1HIK
12:00 14.09.13 HIK4 - 0Aarhus Fremad
14:00 07.09.13 Næsby0 - 0HIK
12:00 31.08.13 HIK2 - 1Sydvest
12:00 24.08.13 Skovbakken0 - 0HIK
12:00 17.08.13 HIK3 - 2Skanderborg
14:00 10.08.13 Skive4 - 2HIK
12:00 03.08.13 HIK2 - 1Svendborg

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

17:30 28.08.13 HIK0 - 2Brønshøj

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 13.08.13 Olympia 19210 - 6HIK

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

12:00 22.06.13 HIK3 - 1B 1908
14:00 16.06.13 Herlev1 - 4HIK
12:00 08.06.13 HIK2 - 4Svebølle
18:00 05.06.13 LFA0 - 4HIK
12:00 01.06.13 HIK2 - 1Frem
14:00 25.05.13 NB Bornholm1 - 2HIK
12:00 18.05.13 HIK3 - 1Avarta
12:00 12.05.13 Fremad Amager0 - 0HIK
18:00 08.05.13 HIK3 - 1Næstved
14:00 04.05.13 HIK2 - 1Nordvest
14:00 27.04.13 Rishøj1 - 1HIK
17:30 24.04.13 Elite 30000 - 2HIK
12:00 20.04.13 HIK0 - 1Hvidovre
12:00 14.04.13 Roskilde1 - 0HIK
12:00 06.04.13 HIK1 - 1Skjold Birkerød
13:00 10.11.12 B 19081 - 1HIK
19:00 05.11.12 HIK3 - 3Herlev
13:00 28.10.12 Svebølle2 - 0HIK
12:00 20.10.12 HIK1 - 3LFA
14:00 13.10.12 Frem0 - 3HIK
14:30 06.10.12 HIK6 - 0NB Bornholm
12:00 30.09.12 Avarta1 - 2HIK
12:00 22.09.12 HIK2 - 0Fremad Amager
12:00 16.09.12 Næstved2 - 1HIK
12:00 09.09.12 Nordvest0 - 1HIK
12:00 01.09.12 HIK4 - 4Rishøj
17:30 24.08.12 Hvidovre4 - 1HIK
12:00 18.08.12 HIK1 - 3Roskilde
14:00 11.08.12 Skjold Birkerød2 - 3HIK
12:00 04.08.12 HIK0 - 6Elite 3000

Danemark : 2ème Division - PlayoffAlerte BUT

12:00 23.06.12 HIK0 - 2Fyn
18:00 20.06.12 Fyn1 - 1HIK

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:00 15.08.12 Amager2 - 7HIK

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

17:30 12.09.12 Føroyar 0 - 4HIK

Danemark : Landspokal - 3ème tourAlerte BUT

18:00 03.10.12 HIK3 - 2HB Køge

Danemark : Landspokal - Huitièmes de finaleAlerte BUT

19:00 01.11.12 HIK0 - 4Horsens

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

15:00 10.08.11 NB Bornholm2 - 6HIK

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

17:30 30.08.11 HIK0 - 2HB Køge

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 16.06.12 SC Egedal5 - 1HIK
14:00 10.06.12 HIK2 - 1B 1908
14:00 05.06.12 Vanløse1 - 3HIK
12:00 02.06.12 HIK5 - 3Hvidovre
14:00 26.05.12 Skjold Birkerød4 - 2HIK
18:00 23.05.12 HIK2 - 0B 93
12:00 19.05.12 BGA0 - 1HIK
12:00 12.05.12 HIK3 - 2Avarta
12:00 06.05.12 Fremad Amager0 - 1HIK
12:00 28.04.12 HIK1 - 0Svebølle
14:00 21.04.12 Rishøj1 - 3HIK
12:00 14.04.12 HIK3 - 2Herlev
14:00 09.04.12 Søllerød Vedbæk0 - 1HIK
12:00 05.04.12 Nordvest0 - 3HIK
12:00 31.03.12 HIK1 - 0Elite 3000
13:00 12.11.11 HIK2 - 1Fremad Amager
13:00 06.11.11 Avarta0 - 2HIK
12:00 29.10.11 HIK4 - 2BGA
14:00 22.10.11 B 930 - 3HIK
12:00 15.10.11 HIK1 - 2Skjold Birkerød
17:30 07.10.11 Hvidovre5 - 1HIK
12:00 01.10.11 HIK1 - 2Vanløse
12:00 24.09.11 B 19082 - 2HIK
12:00 17.09.11 HIK4 - 1SC Egedal
18:00 14.09.11 HIK2 - 1Søllerød Vedbæk
12:00 11.09.11 Elite 30003 - 4HIK
12:00 03.09.11 HIK1 - 1Nordvest
17:45 19.08.11 Herlev1 - 2HIK
12:00 13.08.11 HIK3 - 1Rishøj
12:00 07.08.11 Svebølle3 - 5HIK

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

13:00 22.01.11 Brøndby3 - 0HIK

Danemark : Landspokal - 3ème tourAlerte BUT

18:00 29.09.10 HIK1 - 2Fredericia

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

16:00 24.08.10 NB Bornholm0 - 1HIK

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 11.06.11 HIK2 - 2Frederikssund
14:00 05.06.11 Herlev0 - 0HIK
14:00 02.06.11 HIK1 - 3Vanløse
15:00 29.05.11 Greve0 - 0HIK
18:00 25.05.11 Avarta2 - 1HIK
18:00 19.05.11 HIK0 - 0Allerød
12:00 15.05.11 Elite 30001 - 2HIK
18:00 10.05.11 HIK3 - 0Skjold
18:00 06.05.11 HIK1 - 1B 93
18:00 02.05.11 BGA0 - 2HIK
14:00 25.04.11 HIK1 - 0Stenløse
14:00 21.04.11 HIK2 - 1LFA
12:00 17.04.11 Nordvest0 - 1HIK
18:00 08.04.11 HIK1 - 1Søllerød Vedbæk
14:00 02.04.11 BSF0 - 1HIK
14:00 13.11.10 Stenløse0 - 0HIK
19:00 05.11.10 HIK1 - 1BGA
14:00 30.10.10 B 931 - 2HIK
18:00 22.10.10 HIK2 - 0Elite 3000
14:00 16.10.10 Allerød0 - 5HIK
18:00 08.10.10 HIK3 - 3Greve
14:00 02.10.10 Vanløse1 - 2HIK
18:00 24.09.10 HIK0 - 1Herlev
14:00 18.09.10 Frederikssund0 - 3HIK
18:00 10.09.10 HIK2 - 2Avarta
14:00 04.09.10 Skjold1 - 2HIK
18:00 27.08.10 HIK2 - 0BSF
14:00 21.08.10 Søllerød Vedbæk2 - 0HIK
18:00 13.08.10 HIK0 - 0Nordvest
14:00 08.08.10 LFA1 - 1HIK

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 10.08.10 Helsinge1 - 6HIK

Danemark : Landspokal - 3ème tourAlerte BUT

18:00 23.09.09 HIK2 - 4SønderjyskE

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

17:00 02.09.09 Lejre1 - 4HIK

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 12.06.10 HIK5 - 1Greve
14:00 06.06.10 Brønshøj3 - 2HIK
18:00 01.06.10 Skjold0 - 1HIK
18:00 26.05.10 HIK2 - 1Copenhague II
14:00 22.05.10 Søllerød Vedbæk0 - 0HIK
14:00 15.05.10 HIK2 - 1Nordvest
14:00 08.05.10 Allerød0 - 0HIK
14:00 01.05.10 HIK0 - 4BGA
18:00 28.04.10 HIK0 - 2LFA
14:00 24.04.10 Vanløse3 - 3HIK
14:00 17.04.10 HIK2 - 3Stenløse
12:00 10.04.10 B 19081 - 3HIK
14:00 05.04.10 HIK1 - 0Avarta
14:00 01.04.10 B 931 - 1HIK
13:00 21.03.10 Brøndby II1 - 0HIK
15:00 14.11.09 HIK1 - 1Vanløse
13:00 07.11.09 BGA2 - 2HIK
15:00 31.10.09 HIK4 - 0Allerød
13:00 25.10.09 Nordvest7 - 4HIK
14:00 17.10.09 HIK3 - 4Søllerød Vedbæk
09:30 11.10.09 Copenhague II0 - 3HIK
14:00 03.10.09 HIK4 - 1Skjold
14:00 26.09.09 HIK2 - 1Brønshøj
13:00 19.09.09 Greve3 - 0HIK
17:30 11.09.09 HIK0 - 4Brøndby II
14:00 06.09.09 LFA0 - 2HIK
14:00 29.08.09 HIK1 - 3B 93
12:00 23.08.09 Avarta1 - 0HIK
14:00 15.08.09 HIK2 - 0B 1908
14:00 08.08.09 Stenløse0 - 0HIK

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 13.06.09 HIK2 - 2Vanløse
14:00 07.06.09 Skjold1 - 2HIK
14:00 01.06.09 HIK0 - 2Avarta
18:00 28.05.09 B 933 - 0HIK
14:00 23.05.09 HIK0 - 2Stenløse
14:00 16.05.09 Værløse0 - 2HIK
14:00 09.05.09 HIK3 - 2Skovlunde
12:00 03.05.09 Greve1 - 1HIK
14:00 25.04.09 HIK2 - 0Søllerød Vedbæk
12:00 19.04.09 Vestsjælland3 - 3HIK
14:00 13.04.09 HIK0 - 2Brønshøj
14:00 09.04.09 HIK1 - 0Ølstykke
12:00 05.04.09 Brøndby II2 - 3HIK
15:00 28.03.09 HIK2 - 1Copenhague II
13:00 21.03.09 BGA3 - 2HIK
15:00 15.11.08 HIK1 - 0Greve
13:00 08.11.08 Skovlunde2 - 0HIK
15:00 01.11.08 HIK3 - 1Værløse
14:00 25.10.08 Stenløse0 - 2HIK
14:00 18.10.08 HIK0 - 1B 93
12:00 12.10.08 Avarta0 - 2HIK
14:00 04.10.08 HIK1 - 0Skjold
14:00 27.09.08 Søllerød Vedbæk0 - 4HIK
14:00 20.09.08 Vanløse1 - 0HIK
14:00 13.09.08 HIK0 - 0BGA
09:30 07.09.08 Copenhague II0 - 0HIK
14:00 30.08.08 HIK1 - 4Brøndby II
18:00 27.08.08 Ølstykke1 - 3HIK
14:00 16.08.08 Brønshøj2 - 2HIK
14:00 09.08.08 HIK2 - 4Vestsjælland

Danemark : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

14:00 08.06.08 HIK2 - 2Aarhus Fremad
18:00 05.06.08 Silkeborg1 - 0HIK
14:00 31.05.08 HIK0 - 0Næstved
12:00 25.05.08 Skive2 - 3HIK
14:00 17.05.08 HIK1 - 2Vejle-Kolding
12:00 12.05.08 Frem3 - 4HIK
18:00 07.05.08 HIK0 - 0LFA
14:00 04.05.08 SønderjyskE2 - 1HIK
14:00 26.04.08 HIK1 - 2Fredericia
14:00 20.04.08 Herfølge3 - 0HIK
18:00 16.04.08 HIK0 - 4Hvidovre
14:00 12.04.08 HIK1 - 1Kolding FC
18:00 09.04.08 Ølstykke0 - 3HIK
14:00 06.04.08 Køge2 - 1HIK
10:45 30.03.08 AB2 - 1HIK

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats HIK

Calendrier football et scores en direct de HIK. Les résultats et les prochains matchs de Hellerup IK (HIK) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur HIK (Danemark) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement