Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Mobile Actu Foot

Résultats IA Akranes

Calendrier football et scores en direct de IA Akranes. Les résultats et les prochains matchs de Íþróttabandalag Akranes (IA Akranes) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur IA Akranes (Islande) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

IA Akranes IA Akranes
Calendrier des matchs en direct de IA Akranes
 
 
 

Islande : Landsbankadeild Karla - ClassementAlerte BUT

20:15 26.07.15 IA Akranes Leiknir Reykjavík
18:00 12.07.15 IA Akranes ÍB Vestmannaeyja
20:15 28.06.15 Valur Reykjavik IA Akranes
20:15 22.06.15 IA Akranes ÍBK Keflavík
20:15 15.06.15 KR Reykjavik IA Akranes
21:15 07.06.15 IA Akranes Fylkir Reykjavik
21:15 31.05.15 Fjölnir Reykjavik IA Akranes
21:15 Aujourd'hui IA Akranes Breidablik
21:15 20.05.15 FH Hafnarfjordur4 - 1IA Akranes
21:15 17.05.15 IA Akranes1 - 1Víkingur Reykjavik
21:15 11.05.15 Leiknir Reykjavík0 - 1IA Akranes
19:00 03.05.15 IA Akranes0 - 1Ungmennafélagið Stjarnan

Islande : Landsbankadeild Karla - ClassementAlerte BUT

15:00 28.09.13 IA Akranes1 - 3Fylkir Reykjavik
17:30 25.09.13 IA Akranes3 - 1KR Reykjavik
17:00 22.09.13 Thór Akureyri1 - 0IA Akranes
18:00 18.09.13 IA Akranes0 - 5Vikingur Ólafsvík
18:30 12.09.13 ÍBK Keflavík5 - 4IA Akranes
20:15 26.08.13 Ungmennafélagið Stjarnan1 - 0IA Akranes
19:00 22.08.13 IA Akranes2 - 2Breidablik
18:00 18.08.13 IA Akranes2 - 6FH Hafnarfjordur
20:15 11.08.13 Fram Reykjavik1 - 0IA Akranes
21:00 29.07.13 Valur Reykjavik6 - 4IA Akranes
18:00 21.07.13 IA Akranes2 - 1ÍB Vestmannaeyja
20:15 15.07.13 Fylkir Reykjavik1 - 1IA Akranes
19:00 03.07.13 IA Akranes1 - 2Thór Akureyri
21:00 30.06.13 Vikingur Ólafsvík1 - 0IA Akranes
20:15 24.06.13 IA Akranes2 - 3ÍBK Keflavík
20:15 16.06.13 KR Reykjavik4 - 2IA Akranes
20:15 09.06.13 IA Akranes1 - 3Ungmennafélagið Stjarnan
20:15 26.05.13 FH Hafnarfjordur2 - 0IA Akranes
20:15 21.05.13 IA Akranes2 - 0Fram Reykjavik
20:15 16.05.13 Breidablik4 - 1IA Akranes
21:00 13.05.13 IA Akranes1 - 3Valur Reykjavik
17:00 05.05.13 ÍB Vestmannaeyja1 - 0IA Akranes

Islande : Landsbankadeild Karla - ClassementAlerte BUT

15:00 29.09.12 Selfoss1 - 3IA Akranes
17:00 23.09.12 IA Akranes0 - 1Fram Reykjavik
18:00 20.09.12 FH Hafnarfjordur2 - 1IA Akranes
18:00 16.09.12 IA Akranes1 - 1Valur Reykjavik
17:00 02.09.12 ÍB Vestmannaeyja0 - 0IA Akranes
19:00 26.08.12 IA Akranes2 - 1Grindavík
19:00 23.08.12 IA Akranes1 - 2Ungmennafélagið Stjarnan
20:15 12.08.12 ÍBK Keflavík2 - 3IA Akranes
20:15 08.08.12 IA Akranes2 - 1Fylkir Reykjavik
21:00 30.07.12 KR Reykjavik2 - 0IA Akranes
20:15 23.07.12 IA Akranes1 - 1Breidablik
20:15 16.07.12 IA Akranes4 - 0Selfoss
21:00 05.07.12 Fram Reykjavik2 - 0IA Akranes
17:00 30.06.12 IA Akranes2 - 7FH Hafnarfjordur
20:15 20.06.12 Valur Reykjavik2 - 1IA Akranes
21:00 15.06.12 IA Akranes0 - 4ÍB Vestmannaeyja
17:00 02.06.12 Grindavík2 - 2IA Akranes
20:15 24.05.12 Ungmennafélagið Stjarnan1 - 1IA Akranes
20:15 20.05.12 IA Akranes3 - 2ÍBK Keflavík
20:15 15.05.12 Fylkir Reykjavik0 - 1IA Akranes
21:00 10.05.12 IA Akranes3 - 2KR Reykjavik
20:15 06.05.12 Breidablik0 - 1IA Akranes

Islande : Landsbankadeild Karla - ClassementAlerte BUT

17:00 27.09.08 IA Akranes0 - 3Fjölnir Reykjavik
17:00 21.09.08 Grindavík1 - 1IA Akranes
18:15 18.09.08 IA Akranes0 - 0KR Reykjavik
17:00 14.09.08 Throttur Reykjavik4 - 1IA Akranes
19:00 31.08.08 Valur Reykjavik0 - 1IA Akranes
19:00 24.08.08 IA Akranes1 - 2HK
18:00 17.08.08 Fylkir Reykjavik2 - 2IA Akranes
20:15 11.08.08 IA Akranes1 - 4ÍBK Keflavík
20:15 06.08.08 Fram Reykjavik2 - 0IA Akranes
20:15 27.07.08 IA Akranes2 - 5FH Hafnarfjordur
20:15 20.07.08 Breidablik6 - 1IA Akranes
20:15 13.07.08 Fjölnir Reykjavik2 - 0IA Akranes
20:15 07.07.08 IA Akranes1 - 2Grindavík
21:00 30.06.08 KR Reykjavik2 - 0IA Akranes
20:15 23.06.08 IA Akranes1 - 1Throttur Reykjavik
17:00 15.06.08 IA Akranes0 - 0Valur Reykjavik
15:00 08.06.08 HK1 - 1IA Akranes
21:00 01.06.08 IA Akranes2 - 3Fylkir Reykjavik
20:15 25.05.08 ÍBK Keflavík3 - 1IA Akranes
20:15 20.05.08 IA Akranes1 - 0Fram Reykjavik
21:00 15.05.08 FH Hafnarfjordur2 - 0IA Akranes
15:00 10.05.08 IA Akranes1 - 1Breidablik

Islande : VISA Bikar Karla - 8èmes de finalesAlerte BUT

21:15 03.06.15 IA Akranes Fjölnir Reykjavik

Islande : League Cup - Demi-finalesAlerte BUT

18:00 19.04.15 KA Akureyri*1 - 1IA Akranes

Islande : League Cup - Quarts de finaleAlerte BUT

19:00 16.04.15 IA Akranes5 - 1Fjölnir Reykjavik

Islande : League Cup - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

15:00 29.03.15 IA Akranes4 - 3Fjardabyggd
12:15 21.03.15 IA Akranes2 - 1ÍBK Keflavík
20:00 12.03.15 Valur Reykjavik3 - 1IA Akranes
12:15 07.03.15 IA Akranes3 - 2Grindavík
21:00 26.02.15 Thór Akureyri1 - 2IA Akranes
12:15 21.02.15 IA Akranes2 - 0Ungmennafélagið Stjarnan
12:15 14.02.15 IA Akranes4 - 3Haukar Hafnarfjörður

Islande : Fotbolti.net Cup A - 5th Place FinalAlerte BUT

15:30 01.02.15 IA Akranes*2 - 2ÍB Vestmannaeyja

Islande : Fotbolti.net Cup A - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

12:15 24.01.15 IA Akranes1 - 2FH Hafnarfjordur
11:30 17.01.15 Breidablik3 - 0IA Akranes
12:15 10.01.15 IA Akranes3 - 1Throttur Reykjavik

Islande : VISA Bikar Karla - 2ème tourAlerte BUT

20:15 13.05.14 Grindavík4 - 1IA Akranes

Islande : Fotbolti.net Cup A - 7th Place FinalAlerte BUT

17:00 08.02.14 Grindavík2 - 1IA Akranes

Islande : Fotbolti.net Cup A - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

21:00 21.01.14 Ungmennafélagið Stjarnan3 - 2IA Akranes
15:00 18.01.14 IA Akranes1 - 0ÍB Vestmannaeyja
13:00 11.01.14 IA Akranes1 - 2Haukar Hafnarfjörður

Islande : League Cup - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

15:00 12.04.14 Grindavík0 - 0IA Akranes
13:00 29.03.14 IA Akranes2 - 2Breidablik
17:00 22.03.14 IA Akranes1 - 1Afturelding
20:00 13.03.14 KR Reykjavik3 - 0IA Akranes
13:00 08.03.14 IA Akranes4 - 4ÍBK Keflavík
18:00 22.02.14 Fram Reykjavik0 - 1IA Akranes
13:00 15.02.14 IA Akranes3 - 0BI/Bolungarvik

Islande : 1 Deild Karla - ClassementAlerte BUT

15:00 20.09.14 KA Akureyri2 - 2IA Akranes
14:00 13.09.14 IA Akranes0 - 2Haukar Hafnarfjörður
19:00 04.09.14 KV0 - 2IA Akranes
15:00 30.08.14 IA Akranes1 - 0BI/Bolungarvik
15:00 23.08.14 Leiknir Reykjavík0 - 1IA Akranes
19:45 19.08.14 IA Akranes5 - 2Tindastoll
20:15 15.08.14 HK2 - 1IA Akranes
20:15 08.08.14 IA Akranes3 - 1Throttur Reykjavik
21:00 30.07.14 Vikingur Ólafsvík1 - 3IA Akranes
20:15 24.07.14 IA Akranes2 - 0Grindavík
20:15 18.07.14 Selfoss1 - 0IA Akranes
20:15 15.07.14 IA Akranes2 - 4KA Akureyri
21:00 10.07.14 Haukar Hafnarfjörður1 - 3IA Akranes
20:15 03.07.14 IA Akranes0 - 1KV
16:00 28.06.14 BI/Bolungarvik0 - 6IA Akranes
15:00 22.06.14 IA Akranes2 - 1Leiknir Reykjavík
15:00 14.06.14 Tindastoll0 - 5IA Akranes
20:15 06.06.14 IA Akranes2 - 0HK
21:00 01.06.14 Throttur Reykjavik0 - 1IA Akranes
20:15 23.05.14 IA Akranes2 - 3Vikingur Ólafsvík
15:00 17.05.14 Grindavík3 - 2IA Akranes
20:15 09.05.14 Selfoss0 - 1IA Akranes

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

12:00 13.12.14 IA Akranes1 - 2ÍB Vestmannaeyja

Islande : League Cup - Quarts de finaleAlerte BUT

20:00 18.04.13 IA Akranes2 - 4Vikingur Ólafsvík

Islande : League Cup - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

20:00 05.04.13 Selfoss4 - 2IA Akranes
13:00 23.03.13 IA Akranes3 - 2Fram Reykjavik
21:00 20.03.13 IA Akranes2 - 2Breidablik
22:30 15.03.13 KA Akureyri1 - 1IA Akranes
15:00 09.03.13 IA Akranes7 - 0Völsungur Húsavík
17:00 24.02.13 Víkingur Reykjavik1 - 2IA Akranes
13:00 16.02.13 IA Akranes1 - 3Valur Reykjavik

Islande : VISA Bikar Karla - Huitièmes de finaleAlerte BUT

20:15 20.06.13 IA Akranes0 - 3Breidablik

Islande : VISA Bikar Karla - 8èmes de finalesAlerte BUT

20:15 29.05.13 IA Akranes2 - 1Selfoss

Islande : VISA Bikar Karla - 8èmes de finalesAlerte BUT

21:00 08.06.12 IA Akranes1 - 2KR Reykjavik

Islande : VISA Bikar Karla - 2ème tourAlerte BUT

20:00 09.05.11 Selfoss*2 - 2IA Akranes

Islande : 1 Deild Karla - ClassementAlerte BUT

15:00 17.09.11 Leiknir Reykjavík4 - 1IA Akranes
17:00 10.09.11 IA Akranes5 - 0KA Akureyri
15:00 03.09.11 IA Akranes2 - 1Grotta Seltjarnarnes
15:00 27.08.11 Fjölnir Reykjavik1 - 1IA Akranes
20:00 19.08.11 IA Akranes0 - 2Haukar Hafnarfjörður
20:00 16.08.11 IR Reykjavik1 - 1IA Akranes
20:00 12.08.11 IA Akranes1 - 2BI/Bolungarvik
20:00 05.08.11 Vikingur Ólafsvík0 - 1IA Akranes
21:00 26.07.11 IA Akranes2 - 1Selfoss
21:00 19.07.11 Throttur Reykjavik0 - 6IA Akranes
21:00 15.07.11 IA Akranes2 - 1HK
21:00 12.07.11 IA Akranes2 - 0Leiknir Reykjavík
20:00 08.07.11 KA Akureyri1 - 4IA Akranes
21:00 30.06.11 Grotta Seltjarnarnes0 - 2IA Akranes
21:00 23.06.11 IA Akranes6 - 0Fjölnir Reykjavik
21:00 15.06.11 Haukar Hafnarfjörður0 - 1IA Akranes
21:00 10.06.11 IA Akranes3 - 1IR Reykjavik
20:00 07.06.11 BI/Bolungarvik0 - 6IA Akranes
21:00 02.06.11 IA Akranes1 - 1Vikingur Ólafsvík
15:00 28.05.11 Selfoss1 - 2IA Akranes
21:00 19.05.11 IA Akranes1 - 0Throttur Reykjavik
21:00 13.05.11 HK0 - 3IA Akranes

Islande : VISA Bikar Karla - Huitièmes de finaleAlerte BUT

20:15 23.06.10 IA Akranes0 - 1Throttur Reykjavik

Islande : VISA Bikar Karla - 8èmes de finalesAlerte BUT

20:15 03.06.10 IA Akranes2 - 1Selfoss

Islande : 1 Deild Karla - ClassementAlerte BUT

15:00 18.09.10 IA Akranes5 - 1KA Akureyri
15:00 11.09.10 IR Reykjavik0 - 3IA Akranes
15:00 04.09.10 IA Akranes6 - 1Grotta Seltjarnarnes
19:00 26.08.10 Throttur Reykjavik2 - 2IA Akranes
20:00 20.08.10 Njardvik1 - 2IA Akranes
20:00 17.08.10 IA Akranes1 - 1Víkingur Reykjavik
20:00 13.08.10 Thór Akureyri2 - 2IA Akranes
20:00 06.08.10 IA Akranes0 - 1Leiknir Reykjavík
21:00 28.07.10 Fjölnir Reykjavik1 - 1IA Akranes
21:00 23.07.10 IA Akranes4 - 2Fjardabyggd
15:00 17.07.10 HK0 - 2IA Akranes
20:00 14.07.10 KA Akureyri1 - 1IA Akranes
21:00 09.07.10 IA Akranes1 - 1IR Reykjavik
21:00 01.07.10 Grotta Seltjarnarnes1 - 4IA Akranes
17:00 26.06.10 IA Akranes2 - 4Throttur Reykjavik
21:00 18.06.10 IA Akranes1 - 0Njardvik
21:00 11.06.10 Víkingur Reykjavik0 - 1IA Akranes
19:00 06.06.10 IA Akranes1 - 1Thór Akureyri
21:00 28.05.10 Leiknir Reykjavík1 - 0IA Akranes
15:00 22.05.10 IA Akranes2 - 2Fjölnir Reykjavik
14:00 15.05.10 Fjardabyggd3 - 2IA Akranes
15:00 09.05.10 IA Akranes1 - 2HK

Islande : VISA Bikar Karla - 8èmes de finalesAlerte BUT

20:15 18.06.09 Grindavík3 - 1IA Akranes

Islande : 1 Deild Karla - ClassementAlerte BUT

15:00 19.09.09 Selfoss4 - 2IA Akranes
15:00 12.09.09 IA Akranes0 - 0HK
19:30 04.09.09 Víkingur Reykjavik0 - 2IA Akranes
19:30 28.08.09 IA Akranes1 - 0IR Reykjavik
17:00 22.08.09 KA Akureyri0 - 1IA Akranes
20:00 18.08.09 IA Akranes0 - 0Vikingur Ólafsvík
20:00 13.08.09 IA Akranes0 - 1Haukar Hafnarfjörður
20:00 07.08.09 Afturelding1 - 1IA Akranes
21:00 28.07.09 IA Akranes3 - 1Fjardabyggd
21:00 22.07.09 Leiknir Reykjavík1 - 1IA Akranes
17:00 18.07.09 IA Akranes1 - 2Thór Akureyri
21:00 14.07.09 IA Akranes1 - 2Selfoss
21:00 09.07.09 HK2 - 1IA Akranes
21:00 02.07.09 IA Akranes1 - 1Víkingur Reykjavik
21:00 26.06.09 IR Reykjavik0 - 2IA Akranes
17:00 21.06.09 IA Akranes1 - 1KA Akureyri
21:00 11.06.09 Vikingur Ólafsvík0 - 2IA Akranes
21:00 05.06.09 Haukar Hafnarfjörður3 - 2IA Akranes
21:00 28.05.09 IA Akranes1 - 0Afturelding
15:00 21.05.09 Fjardabyggd4 - 2IA Akranes
21:00 15.05.09 IA Akranes1 - 1Leiknir Reykjavík
15:00 10.05.09 Thór Akureyri3 - 0IA Akranes

Europe : UEFA Europa League - 1st Round QualifyingAlerte BUT

19:00 31.07.08 IA Akranes2 - 1FC Honka
16:30 17.07.08 FC Honka3 - 0IA Akranes

Islande : VISA Bikar Karla - 4ème tourAlerte BUT

20:15 18.06.08 HK1 - 0IA Akranes
Chargement