MATCH EN DIRECT

Résultats Idoya

Idoya Idoya
Calendrier des matchs en direct de Idoya
» Lourdes - Idoya Dimanche 11 décembre
» Idoya - Cirbonero Dimanche 18 décembre
» Idoya - Oberena Dimanche 08 janvier
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 Cirbonero Idoya
01:00 07.05.17 Idoya Lourdes
01:00 30.04.17 Idoya Iruña
01:00 23.04.17 Subiza Idoya
01:00 16.04.17 Idoya Valtierrano
01:00 09.04.17 Cortes Idoya
01:00 02.04.17 Idoya Erriberri
01:00 26.03.17 Cantolagua Idoya
01:00 19.03.17 Idoya Ardoi
01:00 12.03.17 Peña Sport Idoya
01:00 05.03.17 Idoya San Juan
01:00 26.02.17 Huarte Idoya
01:00 19.02.17 Idoya Valle Egüés
01:00 12.02.17 Pamplona Idoya
01:00 05.02.17 Idoya Burladés
01:00 29.01.17 River Ega Idoya
01:00 22.01.17 Idoya Corellano
01:00 15.01.17 Txantrea Idoya
01:00 08.01.17 Idoya Oberena
01:00 18.12.16 Idoya Cirbonero
01:00 11.12.16 Lourdes Idoya
12:00 03.12.16 Iruña2 - 0Idoya
16:00 27.11.16 Idoya0 - 2Subiza
17:00 19.11.16 Valtierrano1 - 1Idoya
16:00 13.11.16 Idoya3 - 1Cortes
16:00 06.11.16 Erriberri0 - 0Idoya
16:00 01.11.16 Idoya3 - 0Cantolagua
16:00 29.10.16 Ardoi1 - 2Idoya
17:00 23.10.16 Idoya0 - 2Peña Sport
21:00 14.10.16 San Juan4 - 0Idoya
17:00 09.10.16 Idoya3 - 1Huarte
17:00 02.10.16 Valle Egüés2 - 0Idoya
17:00 25.09.16 Idoya0 - 0Pamplona
17:30 17.09.16 Burladés2 - 1Idoya
18:00 11.09.16 Idoya4 - 1River Ega
18:30 04.09.16 Corellano1 - 0Idoya
18:00 28.08.16 Idoya3 - 2Txantrea
18:30 21.08.16 Oberena1 - 2Idoya

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

17:30 16.05.15 Idoya3 - 2Valle Egüés
18:00 10.05.15 Izarra2 - 0Idoya
17:00 02.05.15 Idoya3 - 2Subiza
17:00 25.04.15 Huarte1 - 0Idoya
17:00 19.04.15 Idoya1 - 0Pamplona
15:30 11.04.15 Iruña1 - 1Idoya
15:30 02.04.15 Idoya0 - 1Txantrea
16:30 28.03.15 Oberena0 - 0Idoya
17:00 22.03.15 Idoya2 - 1Cirbonero
17:00 19.03.15 Idoya1 - 3Peña Sport
16:30 14.03.15 San Juan2 - 0Idoya
16:30 08.03.15 Idoya2 - 0Corellano
16:30 01.03.15 Idoya1 - 0Beti Onak
17:30 21.02.15 Burladés3 - 0Idoya
16:30 14.02.15 Idoya1 - 0Ardoi
12:30 08.02.15 Osasuna II1 - 1Idoya
16:00 24.01.15 Valtierrano0 - 2Idoya
16:15 18.01.15 Idoya1 - 0Mutilvera
15:45 10.01.15 Cortes5 - 0Idoya
16:30 03.01.15 Valle Egüés3 - 0Idoya
16:00 21.12.14 Idoya0 - 2Izarra
15:30 13.12.14 Subiza3 - 2Idoya
16:00 07.12.14 Idoya2 - 4Huarte
15:45 29.11.14 Pamplona4 - 3Idoya
16:00 23.11.14 Idoya1 - 0Iruña
16:30 15.11.14 Txantrea5 - 1Idoya
16:00 09.11.14 Idoya1 - 3Oberena
16:00 02.11.14 Cirbonero1 - 0Idoya
16:30 26.10.14 Idoya0 - 2San Juan
15:45 19.10.14 Corellano1 - 0Idoya
16:30 11.10.14 Beti Onak1 - 3Idoya
16:00 05.10.14 Idoya0 - 1Burladés
17:30 27.09.14 Ardoi5 - 0Idoya
16:30 21.09.14 Idoya0 - 2Osasuna II
16:30 14.09.14 Peña Sport1 - 0Idoya
16:00 07.09.14 Idoya2 - 2Valtierrano
16:00 30.08.14 Mutilvera4 - 1Idoya
15:30 23.08.14 Idoya0 - 1Cortes

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

17:00 18.05.13 Valtierrano1 - 1Idoya
17:00 12.05.13 Idoya2 - 1Subiza
19:30 03.05.13 San Juan2 - 1Idoya
16:00 27.04.13 Oberena3 - 2Idoya
15:00 21.04.13 Idoya1 - 2Murchante
15:00 13.04.13 Valle Egüés1 - 2Idoya
16:00 07.04.13 Idoya0 - 4Txantrea
20:30 27.03.13 Pamplona0 - 1Idoya
17:30 23.03.13 Idoya1 - 1Aoiz
16:00 16.03.13 Huarte1 - 0Idoya
17:00 10.03.13 Idoya2 - 0Cortes
17:30 06.03.13 Idoya0 - 0Burladés
16:30 03.03.13 Peña Azagresa2 - 3Idoya
16:30 24.02.13 Idoya1 - 1Erriberri
16:30 17.02.13 Cirbonero1 - 2Idoya
19:00 02.02.13 Mutilvera0 - 1Idoya
12:30 27.01.13 Idoya1 - 2Iruña
16:00 19.01.13 Lagunak1 - 2Idoya
16:00 13.01.13 Idoya0 - 0Lagun Artea
15:30 05.01.13 Idoya2 - 1Valtierrano
15:30 22.12.12 Subiza4 - 3Idoya
16:00 16.12.12 Idoya1 - 2San Juan
16:00 09.12.12 Idoya0 - 1Oberena
16:00 02.12.12 Murchante2 - 1Idoya
16:00 25.11.12 Idoya1 - 0Valle Egüés
16:30 17.11.12 Txantrea1 - 0Idoya
16:00 11.11.12 Idoya1 - 1Pamplona
17:00 03.11.12 Aoiz0 - 0Idoya
16:00 28.10.12 Idoya0 - 1Huarte
15:45 20.10.12 Cortes2 - 0Idoya
15:45 12.10.12 Idoya1 - 1Peña Azagresa
16:00 07.10.12 Erriberri7 - 0Idoya
16:30 30.09.12 Idoya0 - 1Cirbonero
16:00 22.09.12 Burladés4 - 0Idoya
16:30 16.09.12 Idoya1 - 1Mutilvera
15:00 08.09.12 Iruña3 - 0Idoya
17:30 02.09.12 Idoya0 - 0Lagunak
17:30 25.08.12 Lagun Artea0 - 0Idoya

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

15:00 12.05.12 Cirbonero2 - 0Idoya
18:00 06.05.12 Idoya1 - 1Aoiz
11:00 29.04.12 Tudelano2 - 0Idoya
16:00 22.04.12 Idoya2 - 2Cortes
16:00 14.04.12 Oberena3 - 1Idoya
16:00 05.04.12 Idoya2 - 4Murchante
15:00 31.03.12 Iruña3 - 0Idoya
16:00 25.03.12 Idoya0 - 2Izarra
16:30 18.03.12 Peña Sport0 - 0Idoya
16:30 11.03.12 Idoya2 - 1Txantrea
18:00 03.03.12 Valle Egüés1 - 4Idoya
16:30 26.02.12 Idoya0 - 1San Juan
16:30 18.02.12 Lourdes2 - 1Idoya
16:30 12.02.12 Idoya0 - 1Pamplona
15:45 04.02.12 Burladés3 - 0Idoya
16:00 29.01.12 Idoya1 - 0Azkoyen
16:30 21.01.12 Huarte5 - 1Idoya
16:30 14.01.12 Mutilvera2 - 2Idoya
16:00 08.01.12 Idoya4 - 4Aluvión
16:00 18.12.11 Idoya0 - 2Cirbonero
17:00 10.12.11 Aoiz0 - 0Idoya
16:00 04.12.11 Idoya1 - 1Tudelano
15:30 26.11.11 Cortes1 - 0Idoya
16:00 20.11.11 Idoya1 - 0Oberena
16:00 12.11.11 Murchante1 - 1Idoya
16:00 06.11.11 Idoya2 - 0Iruña
17:00 01.11.11 Izarra1 - 1Idoya
16:00 29.10.11 Idoya0 - 0Peña Sport
16:00 22.10.11 Txantrea6 - 0Idoya
15:45 16.10.11 Idoya1 - 0Valle Egüés
16:00 12.10.11 San Juan1 - 3Idoya
15:45 09.10.11 Idoya1 - 3Lourdes
18:00 01.10.11 Pamplona0 - 2Idoya
16:30 25.09.11 Idoya1 - 1Burladés
17:00 18.09.11 Azkoyen1 - 1Idoya
16:30 11.09.11 Idoya0 - 3Huarte
17:00 04.09.11 Idoya0 - 2Mutilvera
17:30 28.08.11 Aluvión0 - 1Idoya

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

17:30 15.05.11 Murchante4 - 1Idoya
16:30 08.05.11 Idoya3 - 4Lourdes
18:30 04.05.11 Lagun Artea1 - 3Idoya
16:00 01.05.11 River Ega0 - 1Idoya
16:00 21.04.11 Peña Azagresa2 - 3Idoya
16:00 17.04.11 Idoya1 - 3Pamplona
16:00 03.04.11 Idoya0 - 3Mutilvera
18:30 26.03.11 Huarte2 - 3Idoya
17:00 20.03.11 Idoya2 - 2Aoiz
17:30 12.03.11 Txantrea3 - 0Idoya
16:30 05.03.11 Idoya0 - 6Iruña
16:30 27.02.11 Tudelano6 - 0Idoya
16:30 20.02.11 Idoya1 - 0Izarra
18:00 12.02.11 Valle Egüés0 - 1Idoya
16:30 06.02.11 Idoya0 - 1San Juan
17:30 29.01.11 Ardoi3 - 3Idoya
16:00 23.01.11 Idoya2 - 0Cirbonero
19:00 15.01.11 Oberena1 - 1Idoya
16:00 09.01.11 Idoya2 - 3Aluvión
16:00 30.12.10 Idoya1 - 3Murchante
17:00 26.12.10 Pamplona2 - 2Idoya
15:30 18.12.10 Lourdes5 - 3Idoya
16:00 12.12.10 Idoya0 - 2River Ega
16:00 08.12.10 Idoya4 - 0Peña Azagresa
16:00 28.11.10 Idoya2 - 2Lagun Artea
16:30 20.11.10 Mutilvera3 - 0Idoya
16:00 14.11.10 Idoya1 - 1Huarte
16:30 06.11.10 Aoiz0 - 1Idoya
15:45 31.10.10 Idoya1 - 5Txantrea
10:30 23.10.10 Iruña2 - 0Idoya
15:45 17.10.10 Idoya0 - 1Tudelano
17:00 10.10.10 Izarra0 - 0Idoya
15:45 03.10.10 Idoya2 - 4Valle Egüés
15:30 25.09.10 San Juan2 - 2Idoya
16:30 19.09.10 Idoya0 - 0Ardoi
17:00 11.09.10 Cirbonero0 - 0Idoya
17:00 05.09.10 Idoya3 - 0Oberena
17:45 29.08.10 Aluvión2 - 2Idoya

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

01:00 16.05.09 Ardoi1 - 1Idoya
01:00 10.05.09 Idoya1 - 2Oberena
01:00 06.05.09 Izarra3 - 0Idoya
01:00 03.05.09 Idoya1 - 0Lourdes
01:00 25.04.09 Mendi1 - 1Idoya
01:00 19.04.09 Idoya2 - 1River Ega
01:00 12.04.09 Peña Azagresa4 - 2Idoya
01:00 08.04.09 Idoya2 - 3Cirbonero
01:00 05.04.09 Iruña0 - 1Idoya
01:00 29.03.09 Idoya2 - 0Valle Egüés
01:00 22.03.09 San Juan2 - 1Idoya
01:00 15.03.09 Idoya2 - 1Lagunak
01:00 08.03.09 Txantrea0 - 1Idoya
01:00 01.03.09 Idoya2 - 3Tudelano
01:00 22.02.09 Aluvión3 - 0Idoya
01:00 15.02.09 Idoya1 - 0Aoiz
01:00 08.02.09 Mutilvera2 - 2Idoya
01:00 01.02.09 Idoya0 - 2Peña Sport
01:00 25.01.09 Murchante1 - 0Idoya
01:00 18.01.09 Idoya1 - 0Huarte
01:00 11.01.09 Idoya2 - 2Ardoi
01:00 04.01.09 Oberena0 - 2Idoya
01:00 20.12.08 Idoya0 - 0Izarra
01:00 14.12.08 Lourdes1 - 1Idoya
01:00 07.12.08 Idoya3 - 0Mendi
16:00 03.12.08 River Ega2 - 0Idoya
01:00 30.11.08 Idoya1 - 0Peña Azagresa
16:15 23.11.08 Cirbonero1 - 0Idoya
01:00 16.11.08 Idoya0 - 0Iruña
01:00 09.11.08 Valle Egüés3 - 0Idoya
01:00 02.11.08 Idoya0 - 1San Juan
01:00 19.10.08 Lagunak0 - 3Idoya
15:45 12.10.08 Idoya1 - 2Txantrea
01:00 05.10.08 Tudelano3 - 2Idoya
01:00 01.10.08 Idoya0 - 1Aluvión
01:00 27.09.08 Aoiz2 - 0Idoya
16:30 21.09.08 Idoya1 - 2Mutilvera
16:30 14.09.08 Peña Sport1 - 0Idoya
17:00 07.09.08 Idoya1 - 4Murchante
01:00 30.08.08 Huarte5 - 1Idoya

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

16:00 17.05.08 Idoya3 - 2Txantrea
16:30 10.05.08 Atlético Artajonés1 - 2Idoya
17:30 03.05.08 Iruña4 - 0Idoya
17:00 01.05.08 Idoya1 - 2Izarra
16:00 27.04.08 Zarramonza2 - 1Idoya
16:00 20.04.08 Idoya4 - 2Mutilvera
16:00 12.04.08 Lourdes4 - 1Idoya
16:00 06.04.08 Idoya1 - 2Tudelano
16:00 30.03.08 Murchante0 - 0Idoya
17:00 19.03.08 Idoya1 - 2Aluvión
16:30 15.03.08 Oberena0 - 0Idoya
16:30 09.03.08 Idoya0 - 2Aoiz
17:00 01.03.08 Ardoi1 - 0Idoya
16:30 24.02.08 Idoya2 - 0Burladés
16:00 16.02.08 San Juan1 - 0Idoya
16:15 10.02.08 Idoya2 - 2Cirbonero
16:30 02.02.08 Valle Egüés1 - 0Idoya
16:00 27.01.08 Idoya1 - 1Huarte
17:00 19.01.08 River Ega1 - 1Idoya
16:30 12.01.08 Txantrea1 - 0Idoya
16:00 05.01.08 Idoya2 - 4Atlético Artajonés

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Idoya

Calendrier football et scores en direct de Idoya. Les résultats et les prochains matchs de CD Idoya (Idoya) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Idoya (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement