Afficher le menu   
   Cacher le menu   

IFC

Calendrier des matchs en direct de IFC
14:30 14:3014.05.17 IFC1 - 3Blauw Geel '38
14:30 14:3007.05.17 Groene Ster4 - 0IFC
14:30 14:3030.04.17 RKSV Nuenen1 - 1IFC
14:00 14:0023.04.17 IFC2 - 3OSS '20
14:00 14:0017.04.17 DHC Delft5 - 2IFC
14:30 14:3009.04.17 RKAVV Leidschendam2 - 1IFC
14:00 14:0002.04.17 IFC1 - 1Gestel
14:30 14:3026.03.17 Gemert1 - 0IFC
14:00 14:0019.03.17 IFC4 - 0DOSKO
14:30 14:3012.03.17 DESO0 - 2IFC
14:00 14:0019.02.17 IFC4 - 2Halsteren
14:00 14:0005.02.17 IFC3 - 3Chevremont
14:30 14:3029.01.17 EHC Hoensbroek0 - 0IFC
14:00 14:0022.01.17 IFC0 - 2HV & CV Quick
14:00 14:0015.01.17 Vlissingen1 - 0IFC
14:30 14:3011.12.16 Blauw Geel '384 - 1IFC
14:00 14:0004.12.16 IFC2 - 1Groene Ster
14:00 14:0027.11.16 IFC1 - 5RKSV Nuenen
14:30 14:3013.11.16 OSS '203 - 1IFC
14:00 14:0006.11.16 IFC3 - 0DESO
14:30 14:3030.10.16 Gestel3 - 0IFC
14:00 14:0016.10.16 IFC3 - 1Gemert
14:30 14:3009.10.16 DOSKO1 - 2IFC
14:00 14:0002.10.16 IFC4 - 2RKAVV Leidschendam
14:30 14:3025.09.16 Halsteren2 - 1IFC
14:00 14:0018.09.16 IFC1 - 0DHC Delft
14:30 14:3011.09.16 Chevremont3 - 1IFC
14:00 14:0004.09.16 IFC4 - 0EHC Hoensbroek
14:00 14:0028.08.16 HV & CV Quick1 - 1IFC
14:00 14:0021.08.16 IFC0 - 1Vlissingen
14:00 14:0016.05.16 DRL1 - 2IFC
14:00 14:0001.05.16 IFC4 - 2GDA
14:00 14:0024.04.16 FC Olympia0 - 3IFC
14:00 14:0010.04.16 IFC1 - 3SJC Noordwijk
14:30 14:3003.04.16 PFC1 - 3IFC
14:00 14:0020.03.16 IFC6 - 1TAC'90
14:00 14:0013.03.16 Boshuizen2 - 2IFC
14:00 14:0006.03.16 IFC2 - 0VELO
14:00 14:0021.02.16 Zwervers0 - 2IFC
14:00 14:0014.02.16 VOC0 - 1IFC
14:00 14:0031.01.16 IFC3 - 2Poortugaal
14:00 14:0024.01.16 Wateringse Veld0 - 1IFC
14:00 14:0013.12.15 IFC5 - 0FC Olympia
14:00 14:0029.11.15 IFC3 - 0DRL
14:00 14:0015.11.15 SJC Noordwijk3 - 2IFC
12:45 12:4508.11.15 IFC4 - 1PFC
14:30 14:3001.11.15 TAC'900 - 7IFC
14:00 14:0018.10.15 IFC6 - 0Boshuizen
14:00 14:0011.10.15 VELO0 - 3IFC
14:00 14:0004.10.15 IFC2 - 1Zwervers
14:00 14:0027.09.15 IFC1 - 1VOC
14:00 14:0020.09.15 Poortugaal0 - 1IFC
14:00 14:0013.09.15 IFC1 - 1Wateringse Veld
14:00 14:0006.09.15 GDA1 - 2IFC
14:00 14:0010.05.15 Zwervers2 - 2IFC
14:00 14:0003.05.15 IFC1 - 1Nieuwerkerk
14:00 14:0026.04.15 IFC0 - 1Wateringse Veld
14:00 14:0019.04.15 XerxesDZB (zon)2 - 4IFC
13:00 13:0012.04.15 IFC4 - 2GDA
13:00 13:0029.03.15 HMSH2 - 4IFC
14:00 14:0022.03.15 IFC1 - 1RKAVV Leidschendam
14:30 14:3008.03.15 GOES0 - 0IFC
14:00 14:0001.03.15 IFC4 - 0Boshuizen
14:00 14:0022.02.15 Poortugaal1 - 2IFC
14:00 14:0015.02.15 Kocatepe2 - 4IFC
14:00 14:0008.02.15 FC Olympia2 - 3IFC
14:00 14:0001.02.15 IFC2 - 0VELO
14:00 14:0014.12.14 IFC8 - 0XerxesDZB (zon)
14:00 14:0007.12.14 Nieuwerkerk2 - 1IFC
14:00 14:0030.11.14 IFC2 - 1Zwervers
14:00 14:0023.11.14 GDA1 - 2IFC
14:00 14:0009.11.14 IFC5 - 0HMSH
14:30 14:3002.11.14 RKAVV Leidschendam4 - 1IFC
14:30 14:3026.10.14 IFC0 - 2GOES
13:30 13:3012.10.14 Boshuizen2 - 2IFC
13:30 13:3005.10.14 IFC4 - 1Poortugaal
13:30 13:3028.09.14 IFC3 - 1FC Olympia
13:30 13:3021.09.14 VELO1 - 2IFC
13:30 13:3014.09.14 IFC4 - 1Kocatepe
13:30 13:3007.09.14 Wateringse Veld1 - 1IFC
13:30 13:3012.05.13 IFC2 - 1JEKA
13:30 13:3005.05.13 BVV Den Bosch1 - 0IFC
13:00 13:0028.04.13 IFC1 - 3BVV Den Bosch
13:00 13:0021.04.13 IFC1 - 4Vlissingen
13:30 13:3014.04.13 DOSKO1 - 1IFC
13:30 13:3007.04.13 IFC2 - 4RKVV Best Vooruit
13:00 13:0001.04.13 IFC2 - 2De Valk
17:00 17:0030.03.13 IFC3 - 1Nemelaer
14:30 14:3024.03.13 EFC1 - 2IFC
14:00 14:0017.03.13 IFC4 - 1LONGA
14:00 14:0010.03.13 IFC2 - 0Geldrop
14:30 14:3003.03.13 TSC0 - 2IFC
14:30 14:3017.02.13 DESK2 - 2IFC
14:30 14:3003.02.13 Halsteren2 - 1IFC
14:30 14:3016.12.12 JEKA2 - 2IFC
14:30 14:3018.11.12 Vlissingen4 - 0IFC
14:00 14:0011.11.12 IFC2 - 4DOSKO
14:30 14:3004.11.12 RKVV Best Vooruit5 - 0IFC
14:00 14:0028.10.12 IFC3 - 3EFC
13:30 13:3014.10.12 LONGA4 - 2IFC
13:30 13:3007.10.12 Geldrop3 - 4IFC
13:00 13:0030.09.12 IFC5 - 2TSC
13:30 13:3023.09.12 Nemelaer3 - 1IFC
13:00 13:0016.09.12 IFC1 - 3Halsteren
13:30 13:3009.09.12 De Valk2 - 1IFC
13:30 13:3002.09.12 IFC0 - 4DESK
13:30 13:3013.05.12 Nemelaer3 - 1IFC
13:30 13:3006.05.12 IFC4 - 5WSC
13:30 13:3022.04.12 RKVV Best Vooruit1 - 0IFC
13:00 13:0015.04.12 IFC3 - 2Geldrop
13:30 13:3009.04.12 PSV Amateurs2 - 0IFC
13:30 13:3001.04.12 Terneuzen2 - 2IFC
13:30 13:3025.03.12 EFC1 - 1IFC
14:30 14:3018.03.12 IFC2 - 2LONGA
14:30 14:3011.03.12 JEKA1 - 2IFC
14:00 14:0004.03.12 IFC2 - 1Vlissingen
14:00 14:0026.02.12 IFC2 - 0Brabantia
14:30 14:3029.01.12 Rood Wit V0 - 2IFC
14:30 14:3022.01.12 IFC1 - 0GOES
14:00 14:0011.12.11 IFC1 - 6Nemelaer
14:30 14:3004.12.11 WSC4 - 3IFC
14:00 14:0020.11.11 IFC3 - 3RKVV Best Vooruit
14:30 14:3013.11.11 Geldrop2 - 1IFC
14:00 14:0006.11.11 IFC4 - 0Terneuzen
14:00 14:0030.10.11 IFC0 - 0EFC
13:30 13:3016.10.11 LONGA0 - 0IFC
13:00 13:0009.10.11 IFC3 - 1JEKA
13:30 13:3002.10.11 Vlissingen3 - 2IFC
13:00 13:0025.09.11 IFC2 - 2PSV Amateurs
13:30 13:3018.09.11 Brabantia3 - 0IFC
13:30 13:3011.09.11 IFC6 - 3Rood Wit V
13:30 13:3004.09.11 GOES3 - 3IFC
13:00 13:0015.05.11 Nieuwenhoorn3 - 0IFC
13:00 13:0008.05.11 IFC1 - 5DHC Delft
13:00 13:0001.05.11 Elinkwijk3 - 1IFC
13:00 13:0017.04.11 IFC0 - 2SC Feyenoord
13:00 13:0010.04.11 JOS Watergraafsmeer4 - 2IFC
13:30 13:3003.04.11 Chabab0 - 1IFC
13:00 13:0027.03.11 IFC0 - 3HBS
20:00 20:0024.03.11 IFC0 - 0Nieuwenhoorn
14:00 14:0020.03.11 AFC '341 - 2IFC
14:30 14:3013.03.11 Alphense Boys3 - 2IFC
14:00 14:0020.02.11 IFC0 - 3De Zouaven
14:00 14:0013.02.11 Leonidas2 - 0IFC
14:00 14:0006.02.11 IFC2 - 2ADO '20
14:00 14:0023.01.11 IFC0 - 0Westlandia
14:00 14:0016.01.11 DHC Delft5 - 3IFC
14:00 14:0021.11.10 IFC2 - 4Elinkwijk
19:30 19:3013.11.10 SC Feyenoord9 - 0IFC
14:00 14:0007.11.10 IFC3 - 2JOS Watergraafsmeer
14:00 14:0031.10.10 HBS3 - 3IFC
13:00 13:0017.10.10 IFC2 - 0AFC '34
13:00 13:0010.10.10 IFC3 - 4Alphense Boys
13:00 13:0003.10.10 De Zouaven6 - 1IFC
13:00 13:0026.09.10 IFC1 - 1Leonidas
13:30 13:3019.09.10 ADO '205 - 0IFC
13:00 13:0012.09.10 IFC1 - 1Chabab
13:00 13:0005.09.10 Westlandia4 - 2IFC
13:30 13:3002.05.10 Vlissingen4 - 0IFC
13:30 13:3025.04.10 IFC3 - 1WSC
18:00 18:0022.04.10 IFC5 - 1RKSV Nuenen
13:00 13:0018.04.10 IFC3 - 0RCS
13:00 13:0011.04.10 IFC6 - 0Unitas 30
19:00 19:0008.04.10 Unitas 301 - 2IFC
13:00 13:0005.04.10 IFC3 - 1Vlissingen
16:30 16:3003.04.10 IFC4 - 4Geldrop
13:00 13:0028.03.10 GVV Unitas3 - 3IFC
14:30 14:3021.03.10 Dongen2 - 2IFC
14:30 14:3014.03.10 RKVV Best Vooruit1 - 4IFC
14:00 14:0007.03.10 IFC1 - 0De Valk
14:30 14:3013.12.09 LONGA3 - 1IFC
14:00 14:0015.11.09 WSC2 - 0IFC
14:00 14:0001.11.09 IFC1 - 0Dongen
13:30 13:3018.10.09 De Valk2 - 0IFC
13:00 13:0011.10.09 IFC2 - 2RKVV Best Vooruit
13:30 13:3004.10.09 RKSV Nuenen0 - 1IFC
13:00 13:0027.09.09 IFC2 - 1GVV Unitas
13:30 13:3020.09.09 RCS4 - 2IFC
13:00 13:0013.09.09 IFC2 - 2LONGA
13:30 13:3006.09.09 Geldrop2 - 3IFC

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats IFC

Calendrier football et scores en direct de IFC. Les résultats et les prochains matchs de IFC (IFC) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur IFC (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.