MATCH EN DIRECT

Résultats Irtysh

Irtysh Irtysh
Calendrier des matchs en direct de Irtysh
 
 
 

Russie : 2. Division - Est - ClassementAlerte BUT

01:00 31.05.17 Irtysh Dinamo Barnaul
01:00 24.05.17 Smena Komsomolsk Irtysh
01:00 21.05.17 Sakhalin Irtysh
01:00 14.05.17 Irtysh Zenit-Radian
01:00 11.05.17 Irtysh Chita
01:00 03.05.17 Chita Irtysh
01:00 30.04.17 Zenit-Radian Irtysh
01:00 20.04.17 Irtysh Smena Komsomolsk
11:00 09.10.16 Dinamo Barnaul4 - 2Irtysh
12:00 02.10.16 Irtysh2 - 0Dinamo Barnaul
08:00 21.09.16 Smena Komsomolsk2 - 1Irtysh
09:00 18.09.16 Sakhalin1 - 0Irtysh
13:00 11.09.16 Irtysh2 - 2Zenit-Radian
13:00 08.09.16 Irtysh0 - 1Chita
11:00 01.09.16 Chita0 - 1Irtysh
12:00 29.08.16 Zenit-Radian1 - 0Irtysh
13:00 20.08.16 Irtysh0 - 5Sakhalin
14:00 17.08.16 Irtysh1 - 1Smena Komsomolsk
13:30 10.08.16 Dinamo Barnaul3 - 2Irtysh

Russie : 2. Division - Est - ClassementAlerte BUT

13:30 28.05.16 Dinamo Barnaul0 - 0Irtysh
14:00 25.05.16 Sibir II2 - 0Irtysh
14:00 17.05.16 Irtysh2 - 1Yakutiya
12:00 14.05.16 Irtysh1 - 1Chita
14:00 11.05.16 Irtysh0 - 0Chita
10:00 06.05.16 Smena Komsomolsk1 - 0Irtysh
07:00 03.05.16 Sakhalin1 - 0Irtysh
12:00 23.04.16 Irtysh1 - 1Tom' Tomsk II
14:00 21.04.16 Irtysh Metallurg Novokuznetsk
12:00 19.10.15 Irtysh3 - 0Sibir II
12:00 12.10.15 Irtysh0 - 1Tom' Tomsk II
12:00 02.10.15 Metallurg Novokuznetsk0 - 1Irtysh
14:30 29.09.15 Dinamo Barnaul1 - 1Irtysh
12:00 22.09.15 Irtysh0 - 0Smena Komsomolsk
12:00 19.09.15 Irtysh3 - 1Sakhalin
10:30 12.09.15 Yakutiya2 - 0Irtysh
13:00 02.09.15 Irtysh1 - 1Yakutiya
09:30 23.08.15 Smena Komsomolsk0 - 2Irtysh
09:00 20.08.15 Sakhalin4 - 1Irtysh
14:30 13.08.15 Irtysh2 - 2Metallurg Novokuznetsk
14:30 10.08.15 Irtysh1 - 1Dinamo Barnaul
14:00 02.08.15 Tom' Tomsk II1 - 0Irtysh
12:00 22.07.15 Chita0 - 1Irtysh
15:00 19.07.15 Sibir II2 - 2Irtysh

Russie : 2. Division - Est - ClassementAlerte BUT

13:00 30.05.15 Irtysh0 - 0Sibir II
13:00 22.05.15 Tom' Tomsk II0 - 1Irtysh
14:30 15.05.15 Irtysh2 - 0Chita
14:30 12.05.15 Irtysh1 - 1Baykal
10:00 05.05.15 Smena Komsomolsk0 - 0Irtysh
09:00 02.05.15 Yakutiya1 - 4Irtysh
11:00 25.04.15 Irtysh0 - 0Metallurg Novokuznetsk
14:30 22.04.15 Dinamo Barnaul1 - 1Irtysh
09:00 23.10.14 Metallurg Novokuznetsk1 - 1Irtysh
11:00 20.10.14 Dinamo Barnaul2 - 2Irtysh
11:00 13.10.14 Irtysh0 - 1Smena Komsomolsk
11:00 10.10.14 Irtysh0 - 2Yakutiya
09:00 03.10.14 Chita0 - 3Irtysh
09:00 30.09.14 Baykal0 - 2Irtysh
11:00 20.09.14 Irtysh5 - 0Tom' Tomsk II
12:00 10.09.14 Sibir II1 - 2Irtysh
11:00 31.08.14 Irtysh2 - 0Sibir II
13:00 20.08.14 Tom' Tomsk II0 - 2Irtysh
12:30 13.08.14 Irtysh3 - 1Chita
11:00 10.08.14 Irtysh0 - 2Baykal
09:00 02.08.14 Smena Komsomolsk2 - 1Irtysh
09:30 30.07.14 Yakutiya0 - 1Irtysh
12:30 22.07.14 Irtysh1 - 0Dinamo Barnaul
11:00 19.07.14 Irtysh1 - 2Metallurg Novokuznetsk

Russie : 2. Division - Est - ClassementAlerte BUT

08:30 04.06.14 Sakhalin2 - 1Irtysh
12:30 01.06.14 Smena Komsomolsk3 - 0Irtysh
11:00 25.05.14 Irtysh1 - 3Amur-2010
12:00 22.05.14 Irtysh0 - 0Chita
11:00 16.05.14 Irtysh3 - 0Sibir II
10:30 06.05.14 Baykal2 - 1Irtysh
08:00 03.05.14 Sibiryak Bratsk0 - 2Irtysh
11:00 26.04.14 Irtysh4 - 1Yakutiya
09:30 23.10.13 Yakutiya4 - 1Irtysh
13:00 14.10.13 Irtysh2 - 0Baykal
11:00 11.10.13 Irtysh3 - 2Sibiryak Bratsk
10:00 05.10.13 Irtysh2 - 1Sibir II
09:00 26.09.13 Amur-20101 - 2Irtysh
09:00 23.09.13 Chita0 - 0Irtysh
12:30 17.09.13 Irtysh1 - 1Sakhalin
11:00 14.09.13 Irtysh0 - 1Smena Komsomolsk
06:00 08.09.13 Sakhalin2 - 0Irtysh
08:30 05.09.13 Smena Komsomolsk0 - 0Irtysh
12:30 27.08.13 Irtysh1 - 0Amur-2010
11:00 24.08.13 Irtysh1 - 1Chita
10:00 17.08.13 Sibir II1 - 1Irtysh
11:00 06.08.13 Baykal1 - 1Irtysh
09:00 03.08.13 Sibiryak Bratsk0 - 0Irtysh
12:00 26.07.13 Irtysh1 - 2Yakutiya

Russie : 2. Division - Est - ClassementAlerte BUT

12:30 05.06.13 Dinamo Barnaul1 - 1Irtysh
08:30 31.05.13 Sakhalin3 - 1Irtysh
09:00 28.05.13 Luch Vladivostok3 - 0Irtysh
12:00 21.05.13 Irtysh2 - 0Sibiryak Bratsk
11:00 18.05.13 Irtysh1 - 0Sibir II
07:00 12.05.13 Smena Komsomolsk1 - 1Irtysh
09:00 09.05.13 Amur-20103 - 1Irtysh
12:30 03.05.13 Irtysh1 - 1Baykal
12:30 30.04.13 Irtysh3 - 3Chita
12:30 25.04.13 Irtysh2 - 2Yakutiya
07:00 29.10.12 Yakutiya5 - 1Irtysh
09:00 20.10.12 Irtysh0 - 1Sakhalin
11:00 17.10.12 Irtysh2 - 3Luch Vladivostok
10:00 11.10.12 Sibiryak Bratsk0 - 0Irtysh
08:00 08.10.12 Sibir II3 - 0Irtysh
11:00 02.10.12 Irtysh4 - 1Smena Komsomolsk
11:00 29.09.12 Irtysh0 - 2Amur-2010
10:00 22.09.12 Baykal4 - 1Irtysh
09:30 19.09.12 Chita4 - 2Irtysh
11:00 10.09.12 Irtysh0 - 5Dinamo Barnaul
12:00 06.09.12 Dinamo Barnaul1 - 1Irtysh
07:30 30.08.12 Sakhalin2 - 1Irtysh
09:00 27.08.12 Luch Vladivostok3 - 2Irtysh
12:30 20.08.12 Irtysh1 - 1Sibiryak Bratsk
12:30 17.08.12 Irtysh3 - 1Sibir II
09:00 08.08.12 Smena Komsomolsk1 - 0Irtysh
10:00 05.08.12 Amur-20103 - 0Irtysh
12:30 27.07.12 Irtysh3 - 1Baykal
12:30 24.07.12 Irtysh1 - 2Chita
12:30 18.07.12 Irtysh2 - 2Yakutiya

Russie : 2. Division - Est - ClassementAlerte BUT

13:00 01.06.12 Irtysh3 - 1Dinamo Barnaul
09:30 22.05.12 Chita1 - 0Irtysh
09:00 19.05.12 Baykal1 - 2Irtysh
11:00 12.05.12 Irtysh2 - 0Metallurg Novokuznetsk
11:00 09.05.12 Irtysh1 - 0Kuzbass
08:00 02.05.12 Smena Komsomolsk3 - 3Irtysh
07:00 29.04.12 Amur-20100 - 2Irtysh
11:00 22.10.11 Irtysh5 - 1Sibiryak Bratsk
12:00 19.10.11 Irtysh4 - 1Sibir II
06:00 08.10.11 Yakutiya2 - 1Irtysh
11:00 01.10.11 Irtysh2 - 1Sakhalin
12:00 28.09.11 Irtysh1 - 2Mostovik-Primorye
07:00 21.09.11 Sakhalin1 - 2Irtysh
08:00 18.09.11 Mostovik-Primorye1 - 2Irtysh
12:00 07.09.11 Irtysh4 - 0Yakutiya
12:30 31.08.11 Sibir II2 - 1Irtysh
10:00 28.08.11 Sibiryak Bratsk2 - 1Irtysh
11:00 21.08.11 Irtysh0 - 0Smena Komsomolsk
12:30 18.08.11 Irtysh0 - 0Amur-2010
12:30 11.08.11 Metallurg Novokuznetsk3 - 0Irtysh
12:30 08.08.11 Kuzbass0 - 1Irtysh
12:30 21.07.11 Irtysh1 - 0Chita
12:00 18.07.11 Irtysh0 - 0Baykal
12:30 11.07.11 Dinamo Barnaul1 - 1Irtysh
12:00 30.06.11 Irtysh2 - 1Dinamo Barnaul
09:30 20.06.11 Chita2 - 1Irtysh
11:00 17.06.11 Baykal2 - 1Irtysh
12:00 11.06.11 Irtysh1 - 0Kuzbass
12:00 08.06.11 Irtysh1 - 2Metallurg Novokuznetsk
09:00 29.05.11 Smena Komsomolsk2 - 2Irtysh
08:30 26.05.11 Amur-20101 - 0Irtysh
12:00 18.05.11 Irtysh1 - 1Sibiryak Bratsk
11:00 15.05.11 Irtysh1 - 1Sibir II
09:00 04.05.11 Yakutiya2 - 2Irtysh
12:00 26.04.11 Irtysh0 - 1Sakhalin
12:00 23.04.11 Irtysh1 - 0Mostovik-Primorye

Russie : 2. Division - Est - ClassementAlerte BUT

01:00 20.10.09 Irtysh3 - 2Sibiryak Bratsk
01:00 17.10.09 Irtysh1 - 0Yenisey
01:00 07.10.09 Irtysh3 - 1Dinamo Barnaul
01:00 26.09.09 Okean0 - 0Irtysh
01:00 23.09.09 Sakhalin1 - 1Irtysh
01:00 14.09.09 Irtysh0 - 0Metallurg Novokuznetsk
01:00 11.09.09 Irtysh4 - 1Kuzbass
01:00 02.09.09 Amur-20100 - 3Irtysh
01:00 29.08.09 Smena Komsomolsk3 - 2Irtysh
01:00 13.08.09 Irtysh2 - 0Amur-2010
01:00 10.08.09 Irtysh3 - 2Smena Komsomolsk
01:00 01.08.09 Sibiryak Bratsk1 - 3Irtysh
01:00 29.07.09 Yenisey0 - 1Irtysh
01:00 19.07.09 Dinamo Barnaul2 - 1Irtysh
01:00 08.07.09 Irtysh5 - 0Okean
01:00 05.07.09 Irtysh2 - 1Sakhalin
01:00 26.06.09 Metallurg Novokuznetsk0 - 0Irtysh
01:00 23.06.09 Kuzbass0 - 1Irtysh
01:00 14.06.09 Irtysh2 - 1Sibiryak Bratsk
01:00 11.06.09 Irtysh0 - 2Yenisey
01:00 02.06.09 Irtysh4 - 0Dinamo Barnaul
01:00 21.05.09 Okean0 - 2Irtysh
01:00 18.05.09 Sakhalin1 - 0Irtysh
01:00 10.05.09 Irtysh3 - 0Metallurg Novokuznetsk
01:00 07.05.09 Irtysh0 - 0Kuzbass
01:00 29.04.09 Amur-20101 - 2Irtysh
01:00 26.04.09 Smena Komsomolsk1 - 1Irtysh

Russie : 2. Division - Est - ClassementAlerte BUT

01:00 26.10.08 Chita2 - 2Irtysh
01:00 18.10.08 Irtysh2 - 1Amur-2010
01:00 10.10.08 Kuzbass2 - 0Irtysh
01:00 02.10.08 Irtysh3 - 1Okean
01:00 16.09.08 Irtysh2 - 2Yenisey
01:00 11.09.08 Sakhalin1 - 1Irtysh
01:00 08.09.08 Smena Komsomolsk5 - 2Irtysh
01:00 31.08.08 Irtysh2 - 1Sibiryak Bratsk
01:00 23.08.08 Sibir II0 - 1Irtysh
01:00 09.08.08 Okean0 - 0Irtysh
01:00 06.08.08 Sakhalin0 - 0Irtysh
01:00 28.07.08 Irtysh4 - 1Sibiryak Bratsk
01:00 25.07.08 Irtysh0 - 0Chita
01:00 18.07.08 Kuzbass0 - 2Irtysh
01:00 15.07.08 Yenisey0 - 1Irtysh
01:00 07.07.08 Sibir II1 - 1Irtysh
01:00 26.06.08 Irtysh4 - 2Amur-2010
01:00 23.06.08 Irtysh2 - 1Smena Komsomolsk
01:00 15.06.08 Sibiryak Bratsk1 - 0Irtysh
01:00 12.06.08 Chita2 - 0Irtysh
01:00 03.06.08 Irtysh5 - 0Kuzbass
01:00 31.05.08 Irtysh2 - 0Yenisey
01:00 19.05.08 Irtysh5 - 2Sibir II
01:00 11.05.08 Amur-20103 - 2Irtysh
01:00 08.05.08 Smena Komsomolsk1 - 0Irtysh
01:00 30.04.08 Irtysh1 - 0Okean
01:00 27.04.08 Irtysh2 - 1Sakhalin

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

14:00 01.08.16 Irtysh0 - 2Dinamo Barnaul

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

13:00 26.07.15 Irtysh1 - 2Dinamo Barnaul

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

11:00 26.07.14 Irtysh0 - 2Metallurg Novokuznetsk

Russie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

11:00 01.09.13 Irtysh1 - 2Luch Vladivostok

Russie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

12:30 21.08.13 Irtysh1 - 0Chita

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

12:00 30.07.13 Raspadskaya1 - 1Irtysh*

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

12:30 01.08.12 Irtysh1 - 2Dinamo Barnaul

Russie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

11:00 04.06.11 Metallurg Novokuznetsk3 - 0Irtysh

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

11:00 22.05.11 Irtysh1 - 0Sibir II

Russie : Coupe PFL - 2. Division - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

01:00 15.11.09 Mordovia Saransk1 - 0Irtysh
01:00 13.11.09 Irtysh1 - 1Zhemchuzhina Sochi
01:00 11.11.09 Avangard Kursk1 - 2Irtysh
01:00 10.11.09 Irtysh0 - 2Dinamo St. Petersburg

Russie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

12:30 01.07.10 Irtysh0 - 2KAMAZ

Russie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

12:00 06.11.10 Zhemchuzhina Sochi2 - 1Irtysh
16:00 03.11.10 Krasnodar2 - 0Irtysh
13:00 27.10.10 Irtysh1 - 1Shinnik
11:00 24.10.10 Irtysh1 - 4Dinamo Bryansk
15:00 17.10.10 Baltika2 - 1Irtysh
13:30 14.10.10 Dinamo St. Petersburg2 - 0Irtysh
10:00 06.10.10 Irtysh1 - 0Ural
11:00 28.09.10 Irtysh1 - 1Volga
11:00 25.09.10 Irtysh0 - 0KAMAZ
16:00 14.09.10 Khimki1 - 1Irtysh
16:00 11.09.10 Kuban' Krasnodar2 - 1Irtysh
12:00 03.09.10 Irtysh0 - 1SKA-Energiya
12:00 31.08.10 Irtysh0 - 3Luch Vladivostok
16:00 24.08.10 Salyut Belgorod1 - 0Irtysh
16:00 21.08.10 Avangard Kursk2 - 1Irtysh
12:30 13.08.10 Irtysh1 - 4Volgar Astrakhan
12:30 10.08.10 Irtysh2 - 0Rotor Volgograd
15:00 02.08.10 Mordovia Saransk2 - 1Irtysh
16:00 30.07.10 Nizhny Novgorod2 - 1Irtysh
12:30 09.07.10 Irtysh0 - 1Zhemchuzhina Sochi
12:30 06.07.10 Irtysh0 - 0Krasnodar
16:00 26.06.10 Shinnik1 - 0Irtysh
16:00 23.06.10 Dinamo Bryansk2 - 1Irtysh
12:30 15.06.10 Irtysh2 - 0Baltika
11:00 12.06.10 Irtysh0 - 2Dinamo St. Petersburg
14:00 01.06.10 Ural1 - 0Irtysh
15:00 24.05.10 KAMAZ1 - 2Irtysh
16:00 21.05.10 Volga3 - 0Irtysh
12:30 13.05.10 Irtysh0 - 0Khimki
11:00 10.05.10 Irtysh2 - 3Kuban' Krasnodar
09:00 02.05.10 SKA-Energiya1 - 0Irtysh
09:00 29.04.10 Luch Vladivostok1 - 1Irtysh
13:00 21.04.10 Irtysh1 - 1Salyut Belgorod
11:00 18.04.10 Irtysh2 - 1Avangard Kursk
14:00 10.04.10 Volgar Astrakhan2 - 0Irtysh
14:00 07.04.10 Rotor Volgograd0 - 0Irtysh
12:30 30.03.10 Irtysh0 - 0Mordovia Saransk
12:00 27.03.10 Irtysh1 - 0Nizhny Novgorod

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Irtysh

Calendrier football et scores en direct de Irtysh. Les résultats et les prochains matchs de FK Irtysh Omsk (Irtysh) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Irtysh (Russie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement